PDA

View Full Version : Доброго здравия, господа!



Nemerov
04-09-2005, 03:46 PM
Доброго всем времеи суток!
Ну в обшем как тут ето у вас делается...

Зовут меня Макс, живу в Москве, работаю в Аэрофлоте...
Жена есть, дочь есть. Ну в общем, все как у всех. :)

Рад со всеми познакомиться! Фром Рашша уиз лав в общем :34:

Akela
04-09-2005, 03:52 PM
Привет. Добро пожаловать! Проходи, располагайся. Только пока ты здесь не пройдешь карантин, то одевай пожалуйста презерватив когда
Фром Рашша уиз лав в общем.

P.S. И не забудь свои фотки в стили "ню" послать в личку Алтеру.

Y.Gustov
04-09-2005, 03:55 PM
И не забудь свои фотки в стили "ню" послать в личку Алтеру.

Так как Господин Алтер находится на заслуженном отдыхе и по семеиным обстоятелствам не может получить Ваши "ню" фотки, то я являюсь его главным заместителем.

С уважением,

Y.Густов

Nemerov
04-09-2005, 03:59 PM
Да у вас тут не скучно, я смотрю :topor:

Akela
04-09-2005, 04:01 PM
Так как Господин Алтер находится на заслуженном отдыхе и по семеиным обстоятелствам не может получить Ваши "ню" фотки, то я являюсь его главным заместителем.

С уважением,

Ы.Густов

А может просто открыть тему: "Фотки "ню" для Альтера. Постите сюда. Приедет Альтер - посмеемся"? :grum:

Y.Gustov
04-09-2005, 04:03 PM
А Вы, пилот, да?

Nemerov
04-09-2005, 04:05 PM
А Альтер - это кто? И зачем ему голый мужик (я, к примеру)? :)

А Вы, пилот, да?
Так точно

Akela
04-09-2005, 04:08 PM
Понимаешь Немеров... Наш Альтер в первую очередь исследователь. Он изучает связь между отдельными частями тела и склонностью к неадекватным поступкам (хамству, слизыванию спермы, склонностью к онанизму). Поэтому на пол присылающего фото ему насрать ( извини, вырвалось. Это у меня родинка на попе себя проявила). :grum:

Y.Gustov
04-09-2005, 04:11 PM
Понимаешь Немеров... Наш Альтер в первую очередь исследователь. Он изучает связь между отдельными частями тела и склонностью к неадекватным поступкам (хамству, слизыванию спермы, склонностью к онанизму). Поэтому на пол присылающего фото ему насрать ( извини, вырвалось. Это у меня родинка на попе себя проявила). :грум:

Вы же пилот, поимете...:)

Nemerov
04-09-2005, 04:19 PM
Интересно, интересно. Надо с ним непременно познакомиться :priv:

NataliaLA
04-09-2005, 04:35 PM
Доброго всем времеи суток!
Ну в обшем как тут ето у вас делается...
Рад со всеми познакомиться! Фром Рашша уиз лав в общем :34:
приветик, с приехалом и мягкой посадки.

Манюня
04-09-2005, 04:51 PM
Скажите, а это правда что в Аерофлоте кофе разбавляют водкой?

Sarochka
04-09-2005, 06:22 PM
Скажите, а это правда что в Аерофлоте кофе разбавляют водкой?

как ты еще не спросила, не разбавляют ли его спермой? :kos:

Alter Ego
04-09-2005, 07:11 PM
Моя компетенция распространяется только на женскую часть нашего форума. Все новые участники мужеского полу должны высылать свои фотографии в стиле "ню" в двойном экземпляре Густову и Манюне. Это их прерогатива.

Akela
04-09-2005, 07:57 PM
А-а-а-а... Так вы в паре работаете? Кот Базилио и Лиса Алиса? Отелло и Дездемона? Ромео и Джульета? Джорж Буш и Кондолиза Райс?

Alter Ego
04-09-2005, 08:04 PM
А-а-а-а... Так вы в паре работаете? Кот Базилио и Лиса Алиса? Отелло и Дездемона? Ромео и Джульета? Джорж Буш и Кондолиза Райс?
Не в паре, а втроём (я исправил досадную описку в предыдущем сообщении). Мужской частью форума занимаются мои заместители: Манюня и Густов.

Akela
04-09-2005, 08:12 PM
Не в паре, а втроём (я исправил досадную описку в предыдущем сообщении). Мужской частью форума занимаются мои заместители: Манюня и Густов.

А вот это мне уже напоминает фильм, который вышел на экраны еще до твоего рождения. Назывался он "Семь невест ефрейтора Збруева". (http://www.imdb.com/title/tt0066351/)

Alter Ego
04-09-2005, 08:15 PM
А вот это мне уже напоминает фильм, который вышел на экраны еще до твоего рождения. Назывался он "Семь невест ефрейтора Збруева". (http://www.imdb.com/title/tt0066351/)
У меня с Манюней и Густовым чисто деловые отношения, да-да.

Akela
04-09-2005, 08:17 PM
У меня с Манюней и Густовым чисто деловые отношения, да-да.
Насчет Густова верю. Она девушка чистая и душой и телом. А с Манюней деловые отношения могут быть только если ты импотент.

Alter Ego
04-09-2005, 08:28 PM
Насчет Густова верю. Она девушка чистая и душой и телом. А с Манюней деловые отношения могут быть только если ты импотент.
На потенцию не жалуюсь... хотя нет, при общении с Манюней - жалуюсь. Мешает, знаете-ли. Но, работа есть работа. Кому сейчас легко?

Akela
04-09-2005, 08:29 PM
На потенцию не жалуюсь... хотя нет, при общении с Манюней - жалуюсь. Мешает, знаете-ли. Но, работа есть работа. Кому сейчас легко?
У меня самого при общении с Манюней - как в 14 лет. Аж в грудь впиваеЦЦа гад такой! :grum:

Alter Ego
04-09-2005, 08:33 PM
У меня самого при общении с Манюней - как в 14 лет. Аж в грудь впиваеЦЦа гад такой! :grum:Пойдём, чтоли, по пивку бахнем от такой житухи? :beer2:

Y.Gustov
04-09-2005, 11:06 PM
У меня самого при общении с Манюней - как в 1ч лет. Аж в грудь впиваеЦЦа гад такой! :грум:


А меня, значит, никто не воспринимает как женшину....

:18: :18: :18:

Alter Ego
04-09-2005, 11:14 PM
А меня, значит, никто не воспринимает как женшину....

:18: :18: :18:
Густов, ну что ты! Ты очень милая, добрая, весёлая и очень сексуальная ЖЕНЩИНА!

LaFemmeGavrila
04-10-2005, 01:23 AM
Здравствуйте, Немеров! Меня, когда я последний раз летал самолетами Аэрофлота, накормили несвежей курицей, и я потом долго, громко и грустно какал. Еще меня всегда очень удивляет английский пилотов, да. И многих других тоже удивляет. А еще они понизили коэффициент недавно. Гады. Добро пожаловать, ага.

Olezhik
04-10-2005, 01:38 AM
Доброго всем времеи суток!
Ну в обшем как тут ето у вас делается...


Зовут меня Макс, живу в Москве, работаю в Аэрофлоте...
Жена есть, дочь есть. Ну в общем, все как у всех. :)


Рад со всеми познакомиться! Фром Рашша уиз лав в общем :34:
А я слышал что ребята из Аэрофлота завозят в америку очень много чёрной икры, я очень заинтересован. Пожалуста скажите как с вами можно свизаца?

Nemerov
04-10-2005, 03:55 AM
А я слышал что ребята из Аэрофлота завозят в америку очень много чёрной икры, я очень заинтересован. Пожалуста скажите как с вами можно свизаца?
Это вам надо не ко мне а к стюардессам обращаться - каждый день кроме четверга и воскресенья - рейс 321. Поговорите с ними. Поймут. :)


А я вообще с западным побережьем распрощался, когда отменили рейсы в Сан Франциско, так что я увы лично не смогу ничем помочь...

Nemerov
04-10-2005, 03:59 AM
Здравствуйте, Немеров! Меня, когда я последний раз летал самолетами Аэрофлота, накормили несвежей курицей, и я потом долго, громко и грустно какал. Еще меня всегда очень удивляет английский пилотов, да. И многих других тоже удивляет. А еще они понизили коэффициент недавно. Гады. Добро пожаловать, ага.
Не повезло вам, Гаврила, я понимаю. Однако ж я предпочитаю в полете голодать во избежание подобных случаев, ну если только чего-нибудь легкого. Благо с выбором проблем нет. :)
А еще я бы хотел уточнить, что именно вас удивило в английском?

Alter Ego
04-10-2005, 04:00 AM
Не повезло вам, Гаврила, я понимаю. Однако ж я предпочитаю в полете голодать во избежание подобных случаев, ну если только чего-нибудь легкого. Благо с выбором проблем нет. :)
А еще я бы хотел уточнить, что именно вас удивило в английском?
То есть, Вы и сами стараетесь избегать сталкиваний с вашим (компании) сервисом?

Nemerov
04-10-2005, 04:06 AM
То есть, Вы и сами стараетесь избегать сталкиваний с вашим (компании) сервисом?
После одного сталкивания так сказать я тоже опвторил подвиг Гаврилы. Но он то его скорее всего повторил дома, в уютной, так сказать, обстановке. А я на работе - так что не обессудьте :)

PIP
04-10-2005, 11:54 AM
После одного сталкивания так сказать я тоже опвторил подвиг Гаврилы. Но он то его скорее всего повторил дома, в уютной, так сказать, обстановке. А я на работе - так что не обессудьте :)

А кто же самолет в это вемя вёл? :confused:
Кстати когда самолётом управляеш какои термин, водить самолёт как-то смешно звучит.

Nemerov
04-10-2005, 12:04 PM
А кто же самолет в это вемя вёл? :confused:
Кстати когда самолётом управляеш какои термин, водить самолёт как-то смешно звучит.
Как правильно говорить, не знаю.. наверное, литературно будет пилотировать. Лично я этим словом почти никогда не пользусь...
А по сути вопроса, есть два таких понятия как автопилот и второй пилот... :)

Что такое автопилот, я думаю тут все знают.

А вот кто такой второй пилот... Это вам может объяснить этот маленький анекдот:

Самолет идет на посадку в сложнейших метеоусловиях. В кабине четверо - командир, второй пилот, штурман, бортинженер. Трясет, крутит, кидает из стороны в сторону..
Самолет подходит к самой земле... и... бабах! Рухнул, развалился, куски железа разлетелись по всему аэродрому, взрывы итд итп... Весь экипаж остался жив.
Командир орет:
-Это я виноват! Я невовремя мощность убавил!!
-Это моя вина! Я не правильно карту прочитал - плачет штурман
-Это все я! Я не правильно считывал показания приборов! - рыдает бортинженер
Тут второй пилот медленно встает, отряхивается и говорит:
-Вот пи***ы... Чуть не убили!

PIP
04-10-2005, 06:22 PM
Как правильно говорить, не знаю.. наверное, литературно будет пилотировать. Лично я этим словом почти никогда не пользусь...
А по сути вопроса, есть два таких понятия как автопилот и второй пилот... :)

Что такое автопилот, я думаю тут все знают.

А вот кто такой второй пилот... Это вам может объяснить этот маленький анекдот:

Самолет идет на посадку в сложнейших метеоусловиях. В кабине четверо - командир, второй пилот, штурман, бортинженер. Трясет, крутит, кидает из стороны в сторону..
Самолет подходит к самой земле... и... бабах! Рухнул, развалился, куски железа разлетелись по всему аэродрому, взрывы итд итп... Весь экипаж остался жив.
Командир орет:
-Это я виноват! Я невовремя мощность убавил!!
-Это моя вина! Я не правильно карту прочитал - плачет штурман
-Это все я! Я не правильно считывал показания приборов! - рыдает бортинженер
Тут второй пилот медленно встает, отряхивается и говорит:
-Вот пи***ы... Чуть не убили!

Романтическая у вас профессия....

LaFemmeGavrila
04-10-2005, 10:29 PM
ага. в английском пилотов меня удивляет... Ну как бы это объяснить? Такое впечатление, что они всерьез думают, что если говорить быстро, то будет хорошо и правильно, ага. И, чем, видимо, быстрее, тем, скорее всего, правильней. Ага. Это - то, что в минус. А в плюс - это их, пилотов, незакомплексованность, ага-ага. Вот, ласт, тык-скыть, тайм, выдает чувак фразу: "Blah-blah-blah, and thank you for flying our авиалиниями... э-э-э-э... то-есть - airline!" И так тепло стало на душе

Y.Gustov
04-10-2005, 10:58 PM
А если бы мне пришлось выбирать LOT ili Aeroflot, я бы выбрала LOT.

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 01:09 AM
на самом деле, самые хековые рейсы - из Нью Йорка. Кормят хеково, кино не кажут, и вообще какие-то ипанутые на голову. А самые ништяк - из ЭлЭя бизусловна, ани, карочи, все вежливые и душевные и кормят хорошо и кино показывают интиреснае. Да. Но. Что в LAX настораживает - это бюст Ленина у входа. Стою я как-то раз, жду посадки, курю и никого за прайвит партс не трогаю, смотрю - бюст Ленина! У меня чуть матка не опустилась, ей-богу. Папирхнулса. Слушайте, ЭлЭйцы, объясните мне, для чего вам в LAX бюст Ленина?

Vitta
04-11-2005, 01:13 AM
Оне на него дро.. ой.. када задержки рейса.

Ну тебе Гавря, понятно был-бы ближе бюст Ламаносова. Энто они не продумали.

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 01:41 AM
Оне на него дро.. ой.. када задержки рейса.

Ну тебе Гавря, понятно был-бы ближе бюст Ламаносова. Энто они не продумали.
Виттуль, ты , между прочим, напрасно смеешься, у них там, внатуре, трех-метровый бюст Ленина у входа... только, почему-то, с усами... Не понял я, нафига они поставили трех-метровый бюст Ленина с усами?

Vitta
04-11-2005, 01:57 AM
Ниче я не смеюсь.. Вот тибе цвиточек!

Alter Ego
04-11-2005, 02:00 AM
Это всё фигня. Вот у нас в НЙ тоже Ленин стоит. Почему-то на крыше дома.

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 02:00 AM
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, короче, ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

Заходите, Неверов, короче, располагайтесь, у нас тут весело. Только эта... ДЕВОК НАШИХ ЧТОБ НЕ ТРОГАТь!!!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
04-11-2005, 02:01 AM
даже, короче, если они сами попросят, короче

Leon93
04-11-2005, 03:17 AM
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, короче, ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

Заходите, Неверов, короче, располагайтесь, у нас тут весело. Только эта... ДЕВОК НАШИХ ЧТОБ НЕ ТРОГАТь!!!!!!!!!!!!


Ваще-то он НеММММеров...
А НеВВВВеров..это другой. Ну тот кто "Ташкент город хлебный"..или,там..."Домой в Америку"..тоже тоже..

Nemerov
04-11-2005, 08:16 AM
на самом деле, самые хековые рейсы - из Нью Йорка. Кормят хеково, кино не кажут, и вообще какие-то ипанутые на голову.
Хм.. Таки я как-раз в Нью-Йорк и курсирую тасскать. :) Но кино показывают. В последний раз были Звездные Войны, кажется... А вообще-то это дело не мое а стюардовое - вот им и жалyйтесь :)
Насчет того, ипанутые ли мы на голову, не знаю. Вам судить легче тасскать. Вообще-то у Аэрофлота два рейса в НЙ. Если какие-то претензии к 317-ому, то давайте тут обсудим - я что-нибудь постараюсь исправить... :7: :)

Nemerov
04-11-2005, 08:23 AM
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, короче, ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

Заходите, Неверов, короче, располагайтесь, у нас тут весело. Только эта... ДЕВОК НАШИХ ЧТОБ НЕ ТРОГАТь!!!!!!!!!!!!
да у меня своих хватает... :grum:

Screw-Driver
04-11-2005, 08:43 AM
А у вас интернет прямо в самолете?

PIP
04-11-2005, 07:46 PM
А почему неприлично в самолёте напиваться? Всё бесплатно, делать нефиг, а вот как-то неудобно как-то почему-то

alex korolev
04-11-2005, 08:09 PM
да у меня своих хватает... :grum:

Cчастливый человек, классная работа, эхх! :)

Nemerov
04-12-2005, 11:38 AM
А у вас интернет прямо в самолете?
А зачем он мне нужен? А вообще есть такой сервис... Только как он работает - понятия не имею. В компьютерах - я ничего не смыслю.



А почему неприлично в самолёте напиваться? Всё бесплатно, делать нефиг, а вот как-то неудобно как-то почему-то
А кто сказал, что неприлично. В самолете напиться - дома напиться - на улице напиться - какая разница? Тем более, делать нечего. Тем более если пол-суток лететь.
Точно могу сказать, что уж десяточек пьяных в валенок будет до конца рейса.

LaFemmeGavrila
04-12-2005, 12:54 PM
пиляд, я знаю много анекдотов про летчиков xo-xo

Hoboken Girl
04-12-2005, 01:13 PM
Привет Немеров! Приятно познакомится! :53:
А почему Аэрофлот постоянно везде задерживается? Вот летала, я летала Аэрофлотом и надоело ждать много часов в аэропортах. Теперь летаю Люфтганзой..
А жалко, Aэрофлот - хорошая авиакомпания..

Nemerov
04-13-2005, 12:59 PM
Привет Немеров! Приятно познакомится! :53:
А почему Аэрофлот постоянно везде задерживается? Вот летала, я летала Аэрофлотом и надоело ждать много часов в аэропортах. Теперь летаю Люфтганзой..
А жалко, Aэрофлот - хорошая авиакомпания..

Здраствуйте, Hoboken Girl. И мне приятно.

Ну так это потому что (в случае с рейсами в США) все летят из одного аэропорта в Москве. А он-то не резиновый, а самолетов там столько, сколько во Франкфурте не всегда бывает (Раз летаете Люфтганзой, наверняка видели)... Меня бывало на несколько часов задерживали...
Но не беспокойтесь, к 2007-2008 собирались Шереметьево-3 отстроить, правда они не строят ничего а все какие-то терки трут непонятные...

Y.Gustov
04-13-2005, 01:10 PM
Слушаю Вас, и вспомнила кино "Екипаж", помните? Не могу вспомнить имя актера, которыи снимался, и имя актрицы тоже... Хорошее кино сделали...

AjP
04-13-2005, 01:18 PM
да уж Шеретьево 3 не мешало бы, 2 малов уже и сероват для международных рейсов, стыдобища за Москву

Рижанка
04-13-2005, 01:19 PM
Слушаю Вас, и вспомнила кино "Екипаж", помните? Не могу вспомнить имя актера, которыи снимался, и имя актрицы тоже... Хорошее кино сделали...

Не Леонид Филатов ?

Y.Gustov
04-13-2005, 01:21 PM
Ридзиниенце, ты просто знаток советского и зарубежного кино....
Филатов, он! А ее как звали, не помниш?

Nemerov
04-13-2005, 01:50 PM
Леонид Филатов, Екатерина Васильева

Манюня
04-13-2005, 02:22 PM
Леонид Филатов, Екатерина Васильева

Какая Екатерина Васиьева? Стыд и позор. Александра Яковлева!

Y.Gustov
04-13-2005, 02:26 PM
Какая Екатерина Васиьева? Стыд и позор. Александра Яковлева!

Да, да, правильно. Она самая. Спасибо, Манюня.
Екатерина Васильева по моему та, которая играла .....
Блин, все на свете забыла. Короче, новогодняя сказка, где девушку заколдовали и Е.Васильева играла Шамаханскую. Там еше Абдулов в главнои роли.

Akela
04-13-2005, 02:27 PM
Да, да, правильно. Она самая. Спасибо, Манюня.
Екатерина Васильева по моему та, которая играла .....
Блин, все на свете забыла. Короче, новогодняя сказка, где девушку заколдовали и Е.Васильева играла Шамаханскую. Там еше Абдулов в главнои роли.
Обыкновенное чудо?

Y.Gustov
04-13-2005, 02:32 PM
По моему, нет. Ты знаеш, етот фильм, забыл просто. Там еше песню поет девочка. Хорошии звонкии голос.

Манюня
04-13-2005, 02:33 PM
По моему, нет. Ты знаеш, етот фильм, забыл просто. Там еше песню поет девочка. Хорошии звонкии голос.

Чародеи.

Y.Gustov
04-13-2005, 02:34 PM
Чародеи.


Браво!!!! А то я бы мучилась весь день..... Спасибо.

Akela
04-13-2005, 02:36 PM
Чародеи.
Совершенно абсолютно!!!!!! :ladush:

Y.Gustov
04-13-2005, 02:39 PM
Зима раскрыла лалалалалал
И я замерзнут' не боюс'

Ето в городе мне грустно было
Ето в городе мне грустно было,
А за городом ничут', ничут', ничут'!!!!

Akela
04-13-2005, 02:42 PM
Зима раскрыла лалалалалал
И я замерзнут' не боюс'

Ето в городе мне грустно было
Ето в городе мне грустно было,
А за городом ничут', ничут', ничут'!!!!
:grum: :grum: :grum:

Y.Gustov
04-13-2005, 02:46 PM
Акела, подпEваи! :mizik2:

Nemerov
04-16-2005, 05:27 PM
Вот, кстати. Сегодня сфотографировался.
Ну собсно говоря на работе... :)

http://www.avsim.ru/forum/uploads/post-35-1071544493.jpg

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 05:45 PM
Вот, кстати. Сегодня сфотографировался.
Ну собсно говоря на работе... :)

http://www.avsim.ru/forum/uploads/post-35-1071544493.jpg
Ммммммм... У меня крестик тока - нету фотки... жааааалко.

Alter Ego
04-16-2005, 06:45 PM
Ммммммм... У меня крестик тока - нету фотки... жааааалко.
это его автопортрет в стиле кубизма.

Nagra2
04-26-2005, 11:39 PM
Каждый день кроме четверга и воскресенья - рейс 321
Ой, я ж теперь буду только этим рейсом летать. Бизнес по блату ($100) гаранитрован? ;) Тока у вас там начальник смены, тварь такая, я его даж обматерила и чуть жид...м не обазвала, но зато ревела, не помогло, не посадили на самолет!
Можно нескромный вопрос? :oops: У вас там любовь-морковь со стюардессами или ж в Нью Йорке хто-то имеется?

Galka
05-03-2005, 09:03 AM
Приветствую Макс!!!! :53: Привет Москве !!!