PDA

View Full Version : Актуально:



Джуля
04-09-2005, 02:06 PM
По причине удаления моей провокационной темы, а точнее, темы, в которой неправильно и не совсем сдержанно был поставлен вопрос, я создаю новую тему с аналогичным наводящим вопросом, но более цивилизованным:


Какие наркотики использует современная молодёжь для усиления чувственности, а точнее, для несистематизированного повышения сексуальности? Как часто? По своей ли доброй воле?

Sarochka
04-09-2005, 02:10 PM
Джуленька, лично я не знакома с наркотиками ни в каком виде, спи спокойно ;)

Джуля
04-09-2005, 02:13 PM
Джуленька, лично я не знакома с наркотиками ни в каком виде, спи спокойно ;)

Всё, любопытство утолено.


Фсем спасибо за внимание :bis:


п.с. но меня по прежнему терзают смутные сомненья...однако ж не будем об этом.


п.п.с. а то я обижаю мирное население.

Sarochka
04-09-2005, 02:14 PM
п.с. но меня по прежнему терзают смутные сомненья...однако ж не будем об этом. можeт тебе мои анализы прислaть на содержание наркотиков в крови? :angel: :lol:

Satanika
04-09-2005, 02:20 PM
Какие наркотики использует современная молодёжь для усиления чувственности, а точнее, для несистематизированного повышения сексуальности? Как часто? По своей ли доброй воле?
Я и не представляю что кто то станет принемать наркотики специально чтоб повысить свою сексуальность. Для этого есть водка, с ней все красивее делаются и всё.
Кокаин, отбивает усталость, и можно заниматься сексом не остонавливаясь. Таким образом можно было кончить по 20 раз за ночь. За ночь потому что нет сна, совсем.
С травой, половой акт, дапустим который грубо говоря длится 20 минут, кажется что длится часами. Получается такое долгое - придолгое наслаждение.

Джуля
04-09-2005, 02:21 PM
может тебе мои анализы прислать на содержание наркотиков в крови? :angel: :lol:

а ты прикинь, угощают тебя ужином, и вмешивают куданить в салат или суп какую-то смесь нехорошую, а ты даже об этом не подозреваешь...? А ощущение такое улётное, секса хочется, сил нет, и маньячество прёт на языке с гвоздём, и кровью по губам кисточкой тронувшегося художника...


Отцарапывая тему секса от вашей абстрактной человеческой сущности, можно предположить, что девушки вы хорошие, местами даже - трогательные...

Sarochka
04-09-2005, 02:22 PM
а ты прикинь, угощают тебя ужином, и вмешивают куданить в салат или суп какую-то смесь нехорошую, а ты даже об этом не подозреваешь...? А ощущение такое улётное, секса хочется, сил нет, и маньячество прёт на языке с гвоздём, и кровью по губам кисточкой тронувшегося художника...






Отцарапывая тему секса от вашей абстрактной человеческой сущности, можно предположить, что девушки вы хорошие, местами даже - трогательные...

Джуля, ты опять начинаешь?

Satanika
04-09-2005, 02:24 PM
а ты прикинь, угощают тебя ужином, и вмешивают куданить в салат или суп какую-то смесь нехорошую, а ты даже об этом не подозреваешь...? А ощущение такое улётное, секса хочется, сил нет, и маньячество прёт на языке с гвоздём, и кровью по губам кисточкой тронувшегося художника...


Отцарапывая тему секса от вашей абстрактной человеческой сущности, можно предположить, что девушки вы хорошие, местами даже - трогательные...
Э-э-э девушка, это не из той оперы. Есть одно лекарство, называетса Клафелин. От него можно просто уснуть, вырубиться и ничего не помнить что и как с вами делали. От всего остольного с вами ничего не произойдет "сексуального".

Птиц
04-09-2005, 02:24 PM
А точна наркотики?

Монашка
04-09-2005, 02:27 PM
в связи с тем что проблема употребления наркотиков является проблемой здоровья, тема переносится в соответствующий раздел!

Джуля
04-09-2005, 02:28 PM
Джуля, ты опять начинаешь?

Так, тихо. Вас это не касается - представили? Окей.
Продолжаем чиста АБСТРАКТНУЮ тему о сексе и наркотиках.
Довольно актуально и важно для спасения общества.

Джуля
04-09-2005, 02:30 PM
Я и не представляю что кто то станет принемать наркотики специально чтоб повысить свою сексуальность. Для этого есть водка, с ней все красивее делаются и всё.
Кокаин, отбивает усталость, и можно заниматься сексом не остонавливаясь. Таким образом можно было кончить по 20 раз за ночь. За ночь потому что нет сна, совсем.


С травой, половой акт, дапустим который грубо говоря длится 20 минут, кажется что длится часами. Получается такое долгое - придолгое наслаждение.

Стоп, ты не можешь себе представить, что кто-то станет применять наркотики ради повышения сексуальности, однако же приводишь довольно наглядные примеры тому, как люди используют наркотики для повышения сексуальности? Шо за каламбур? Соберитесь с мыслями, таварисчи!

Olezhik
04-09-2005, 02:31 PM
По причине удаления моей провокационной темы, а точнее, темы, в которой неправильно и не совсем сдержанно был поставлен вопрос, я создаю новую тему с аналогичным наводящим вопросом, но более цивилизованным:












Какие наркотики использует современная молодёжь для усиления чувственности, а точнее, для несистематизированного повышения сексуальности? Как часто? По своей ли доброй воле? Юличка ну чего ты шумиш? Неужели без наркотиков не можеш устроить личную жизнь? Мой тебе совет, ненадо наркотики, просто посторайся быть болие женствиной и нетакой занудливой. После каждого посищения библиотеки, посещять салон красоты и никогда не расказывай свойм поклоникам, ни о библиотеках, не о салоне красоты. Тогда к тебе мущины потянуца. ;)







Скажы НЕТ наркотикам!

http://www.racyja.of.by/foto/taksikam.jpg

Satanika
04-09-2005, 02:35 PM
только не начинайте о том что бедным девочкам подсыпают какую то фуйню без их ведома, к которой они превыкают и потом без нее жить не могут. Это ерунда. Подсыпать могут только снотворное. Что девочка на столько глупа чтоб взять и сожрать галюциногенный гриб? Мозгов нет? Ни кого без их ведома еще к наркотикам не престастили, всегда можно сказать нет. Если конечно человек совсем необразованный, выросший в дремучем лесу, но таких мало, особенно в наше время.

Джуля
04-09-2005, 02:35 PM
Олежик, ты хороший, местами даже трогательный, скажи мне чисто по товарищески на ушко пасикрету, травил ли ты девиц искуственным сексовозбудителем, или нет? Не на суде ведь, можешь и правду сказать. ;-)

Satanika
04-09-2005, 02:36 PM
Стоп, ты не можешь себе представить, что кто-то станет применять наркотики ради повышения сексуальности, однако же приводишь довольно наглядные примеры тому, как люди используют наркотики для повышения сексуальности? Шо за каламбур? Соберитесь с мыслями, таварисчи!
Для этого есть ВАЯГРА. А то что я перечислила, это результаты второстепенные, а не специально употребляемые только для секса.

Джуля
04-09-2005, 02:37 PM
только не начинайте о том что бедным девочкам подсыпают какую то фуйню без их ведома, к которой они превыкают и потом без нее жить не могут. Это ерунда. Подсыпать могут только снотворное. Что девочка на столько глупа чтоб взять и сожрать галюциногенный гриб? Мозгов нет? Ни кого без их ведома еще к наркотикам не престастили, всегда можно сказать нет. Если конечно человек совсем необразованный, выросший в дремучем лесу, но таких мало, особенно в наше время.

с галлюциногенами, например, не все знакомы... А как их, блин, распознать, если вмешают куда-то, замаскируют чем-то?

Джуля
04-09-2005, 02:39 PM
Для этого есть ВАЯГРА. А то что я перечислила, это результаты второстепенные, а не специально употребляемые только для секса.

Ну так всё же результаты, хоть и второстепенные, и хоть и не только для секса, но и для него ведь тоже? Способствуют ведь? Ты ж не отрицаешь? Да и ваще, по научному надо как-то к этому вопросу подходить. Где у нас тут дохтура с надлежащими профилЯми?

Olezhik
04-09-2005, 02:40 PM
Олежик, ты хороший, местами даже трогательный, скажи мне чисто по товарищески на ушко пасикрету, травил ли ты девиц искуственным сексовозбудителем, или нет? Не на суде ведь, можешь и правду сказать. ;-) Нет конешно не суди посебе. Что за мущинку ты себе там нашла? Кроме того что наркоман, да ещё и травит тaм тебя чем то, или это мущина твоей мичты так над табой издеваеца?

Satanika
04-09-2005, 02:41 PM
с галлюциногенами, например, не все знакомы... А как их, блин, распознать, если вмешают куда-то, замаскируют чем-то?
да ты вобше знаешь какие они на вкус? Ты этот грибочек ела когда то? На вкус он мерзкий такой что я не знаю с чем его сравнить, чистая отрава. Просто так ты его не сожрешь. Потом, чтоб был полный эффект его надо скушать только на голодный желудок, а так ничего не выйдет. Ты думаешь кокаин с соком в стаканчик можно влить? Да ты обблюёшься пригубив это.

Satanika
04-09-2005, 02:46 PM
Ну так всё же результаты, хоть и второстепенные, и хоть и не только для секса, но и для него ведь тоже? Способствуют ведь? Ты ж не отрицаешь? Да и ваще, по научному надо как-то к этому вопросу подходить. Где у нас тут дохтура с надлежащими профилЯми?
Вас послушать так люди курят траву чтоб ипаца? Это глыпость чистой воды. Говорю вам, пейте водку, дешевле и надежнее, хоть все красавцамы вам казаться будут.
Я говорю из личного опыта. Но если на то уж пошло, вам от наркоты будет так хорошо, что секс вам будет не нужен, поверьте мне.

Манюня
04-09-2005, 02:56 PM
Какие наркотики использует современная молодёжь для усиления чувственности, а точнее, для несистематизированного повышения сексуальности? Как часто? По своей ли доброй воле?


А некоторые такие проста рождаются. Да да. С легкой степенью нимфомании. Я например. И ведь наркотиков в себе - в жизни не держала! И даже не пробовала.

Джуля
04-09-2005, 03:01 PM
Нет конешно не суди посебе. Что за мущинку ты себе там нашла? Кроме того что наркоман, да ещё и травит там тебя чем то, или это мущина твоей мичты так над табой издеваеца?


Ааазааарная я какая-то сегодня, на беседу с Алежиком прорвало...Сил нет (умиленно).




Уклончив ты от ответов моих, юноша. Ужель вина лежит какая на тебе? По што скрываешь ты от взора общества судьбу девиц-то праведных? Ужель ты силою какой неведанной склоняешь их к делам непочестным? Ужель оружием запретным сгубишь ты обманутых? Сознайся, молодец... По што молчишь ты о делах неправедных? Ужель застыла в мыслях вещь негодная? В чем сила пламени неутоленного девиц пригожих-то? Сознайся, молодец...

Sarochka
04-09-2005, 03:04 PM
Джуля, может закроешься уже? ;)

Satanika
04-09-2005, 03:06 PM
А некоторые такие проста рождаются. Да да. С легкой степенью нимфомании. Я например. И ведь наркотиков в себе - в жизни не держала! И даже не пробовала.

ВРЕДИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА?
Отсутствие сексуального удовлетворения в жизни женщины плохо отражается на ее здоровье: сильно влияет не лучшим образом на психику, вызывает раздражительность
Sounds familiar?
http://www.medinfo.ru/this/sex/12sex/index.phtml

Джуля
04-09-2005, 03:07 PM
да ты вобше знаешь какие они на вкус? Ты этот грибочек ела когда то? На вкус он мерзкий такой что я не знаю с чем его сравнить, чистая отрава. Просто так ты его не сожрешь. Потом, чтоб был полный эффект его надо скушать только на голодный желудок, а так ничего не выйдет. Ты думаешь кокаин с соком в стаканчик можно влить? Да ты обблюёшься пригубив это. Йохарный бОбай (какой-то)... откуда такие сумашедшие познания? Состоишь в свите галлюциногенщиков-рокерров-металло-пришибистов?

Птиц
04-09-2005, 03:08 PM
Ссылка не работает :confused:

Манюня
04-09-2005, 03:12 PM
ВРЕДИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА?
Отсутствие сексуального удовлетворения в жизни женщины плохо отражается на ее здоровье: сильно влияет не лучшим образом на психику, вызывает раздражительность
Sounds familiar?




Ага. Ты так успешно занялась самолечением, что я аж тобой горжусь! :bis:

Satanika
04-09-2005, 03:13 PM
Йохарный бОбай (какой-то)... откуда такие сумашедшие познания? Состоишь в свите галлюциногенщиков-рокерров-металло-пришибистов?
Всё в жизни надо попробавать. А не попбовав рассуждать - это маразм. Ты ведь не будешь критиковать фильм который не видела?

Джуля
04-09-2005, 03:13 PM
... И ведь наркотиков в себе - в жизни не держала! . Да, внутри себя сложно что-либо удержать. Отож...даже традиционной медициной доказано, что выхода есть аж два... И они всегда открываются.

Манюня
04-09-2005, 03:14 PM
Да, внутри себя сложно что-либо удержать. Отож...даже традиционной медициной доказано, что выхода есть аж два... И они всегда открываются. Ну вот видите, я даже не знаю где их держат. Далек от меня этот мир, ох далек. Весь заряд - 100% натуральности.

Satanika
04-09-2005, 03:14 PM
Ага. Ты так успешно занялась самолечением, что я аж тобой горжусь! :бис:
Креатив у тебя на нуле. От тебя не ожидала. Скоро опустишься до "Yo Mama Jokes". :grum:

Манюня
04-09-2005, 03:16 PM
Креатив у тебя на нуле. От тебя не ожидала. Скоро опустишься до ....:grum: Я тебя уже ни раз уверяла, что до твоего уровня опуститься не только мне, да ваще кому то - очень трудно. Так что - все волнения напрасны, пациент еще будет жить.:lad:

Satanika
04-09-2005, 03:19 PM
Я тебя уже ни раз уверяла, что до твоего уровня опуститься не только мне, да ваще кому то - очень трудно. Так что - все волнения напрасны, пациент еще будет жить.:лад:
Это ты так думаешь той же головой которая думает что бляцтво натуры это подарок от бога которым можно гордиться? Ой мама, не могу... :grum: :grum: :grum:

Манюня
04-09-2005, 03:20 PM
Это ты так думаешь той же головой которая думает что бляцтво натуры это подарок от бога которым можно гордиться? Ой мама, не могу... :grum: :grum: :grum: Не, это уже твоя голова придумала. Потому и советую - девочка, вам нужно срочно заняться собственной психикой и перестать искать симптомы там, где их проста нет.

Джуля
04-09-2005, 03:21 PM
Это ты так думаешь той же головой которая думает что бляцтво натуры это подарок от бога которым можно гордиться? Ой мама, не могу... :grum: :grum: :grum:

Гаааа.."Бабы сруцца, перья летят". (C)

Манюня
04-09-2005, 03:23 PM
Не, мне с маленькими девочками скучно. У них тока брызги летят, а толку мала. Пойду лучше действительно полижусь малек. Всем та та.:knopka:

Джуля
04-09-2005, 03:25 PM
Вас послушать так люди курят траву чтоб ипаца? Это глыпость чистой воды. Говорю вам, пейте водку, дешевле и надежнее, хоть все красавцамы вам казаться будут.


Я говорю из личного опыта. Но если на то уж пошло, вам от наркоты будет так хорошо, что секс вам будет не нужен, поверьте мне.

Вот, уже продвигаемся в аналитических догадках. Второй сексуально поощряющий продукт - водка. Значит водка. Да, пьют, заразы, и всё им мало, может комплекс какой неполноценности? Уже расслабиться подругому не умеют? Вот чудаки. (Я о людях, и абстрактно. Тихо.).

Satanika
04-09-2005, 03:32 PM
Не, мне с маленькими девочками скучно. У них тока брызги летят, а толку мала. Пойду лучше действительно полижусь малек. Всем та та.:кнопка:
да, действительно Мanunya, у тебя ужо пенсия на гаризонте, а ты всё туда же. Куда мне до тебя :rtyu: , ты у нас уже не первой ведь свежести, или как ты там это называешь "со стажем", а я, что я - I'm still tight inside and out как говориться. :grum: :grum: :grum:

Джуля
04-09-2005, 03:38 PM
Всё в жизни надо попробавать. А не попбовав рассуждать - это маразм. Ты ведь не будешь критиковать фильм который не видела? Да, и о смерти тоже не подобает рассуждать, не умерли ведь пока ещё. Маразматики они все, кто не умирал, а говорил о смерти и о загробном мире. Мистики - м-а-р-а-з-м-а-т-и-к-и. О петле тоже не надо рассуждать - не вешались ведь. А вот когда повесимся - тогда и поговорим. О наркотиках - так вообще не следует рассуждать. Кто ж их из трезвенников-праведников пробовал-то? Как можно узнать о вреде наркотика, не попробовав, верно?

Satanika
04-09-2005, 03:47 PM
Да, и о смерти тоже не подобает рассуждать, не умерли ведь пока ещё. Маразматики они все, кто не умирал, а говорил о смерти и о загробном мире. Мистики - м-а-р-а-з-м-а-т-и-к-и. О петле тоже не надо рассуждать - не вешались ведь. А вот когда повесимся - тогда и поговорим. О наркотиках - так вообще не следует рассуждать. Кто ж их из трезвенников-праведников пробовал-то? Как можно узнать о вреде наркотика, не попробовав, верно?
О смерте могут рассуждать люди испытавшие клиническую смерть. А о петле могут говорить только люди которые это испытали на своей шее, но им помешали или предотвратили это одним или другим способом. О загробном мире ни кто не может рассуждать, ибо там ни кто не был, а кто есть то с теми связи увы нет чтоб телеграфировать.
Опять же, ты ведь не будешь хаить какое либо блюдо которое ты еще не пробавала, или будешь просто для разглагольства?

Джуля
04-09-2005, 03:50 PM
О смерте могут рассуждать люди испытавшие клиническую смерть. А о петле могут говорить только люди которые это испытали на своей шее, но им помешали или предотвратили это одним или другим способом. О загробном мире ни кто не может рассуждать, ибо там ни кто не был, а кто есть то с теми связи увы нет чтоб телеграфировать.


Опять же, ты ведь не будешь хаить какое либо блюдо которое ты еще не пробавала, или будешь просто для разглагольства?

Ну всё, убедила. Издадим закон - хоть раз в жизни каждому гражданину земли надлежит испытать всё на собственном теле, с собственной психикой, ибо неизведанное познаётся на личной практике. Аминь. Крысь и зайцев в лабораторию не впускать.

Satanika
04-09-2005, 04:03 PM
Ну всё, убедила. Издадим закон - хоть раз в жизни каждому гражданину земли надлежит испытать всё на собственном теле, с собственной психикой, ибо неизведанное познаётся на личной практике. Аминь. Крысь и зайцев в лабораторию не впускать.
ну почему? Каждый пробует что он хочет, есть свобода выбора. Есть консервативные люди, есть люди которые дают волю своей любознательности. А если говорить об опасности вещей (в данном случае наркотиков) и приводить в премер крайности, то от обжорства тоже сдохнуть можно. Но ведь нормальные люди знают меру и предел, могут сделать выбор, всегда могут себе в чем либо отказать.

Emerson
04-09-2005, 05:52 PM
Какие наркотики использует современная молодёжь для усиления чувственности, а точнее, для несистематизированного повышения сексуальности? Как часто? По своей ли доброй воле?
несистематизированное повышение сексуальности достигаетса путем выпивания водки .
Наркотики принимаю не для этого .

Olezhik
04-09-2005, 05:55 PM
Ааазааарная я какая-то сегодня, на беседу с Алежиком прорвало...Сил нет (умиленно).










Уклончив ты от ответов моих, юноша. Ужель вина лежит какая на тебе? По што скрываешь ты от взора общества судьбу девиц-то праведных? Ужель ты силою какой неведанной склоняешь их к делам непочестным? Ужель оружием запретным сгубишь ты обманутых? Сознайся, молодец... По што молчишь ты о делах неправедных? Ужель застыла в мыслях вещь негодная? В чем сила пламени неутоленного девиц пригожих-то? Сознайся, молодец...

Юля так конешно трудно определить начём, ну по тексту вижу что то серьёзное. Завязывай с наркотиками смотри как тебя рвёт не по децки на куски.

Olezhik
04-09-2005, 06:02 PM
Креатив у тебя на нуле. От тебя не ожидала. Скоро опустишься до "Ё Мама Йокес". :grum:Интерестно сказано нужно будет запомнить :)

Satanika
04-09-2005, 08:42 PM
несистематизированное повышение сексуальности достигаетса путем выпивания водки .
Наркотики принимаю не для этого .
ну вот и я говорю именно об этом. Все становятся красавцами и красавицами как на подбор прям, ипи-не хочу. :evillaugh

Emerson
04-09-2005, 09:01 PM
бабушка на глазах становитса сексуальной :grum:

http://photo.i.gala.net/data2/12/01/43/26/8/120143268__320612.jpg

Satanika
04-09-2005, 09:06 PM
А мне что то очень нехорошее в голову пришло. А вдруг наша Джуля решила кого то заполучить с помошью подмешиванья анаши в чай?
То-та она так этим заинтересовалась. Боже, что тут у вас за сборище... эх, не буду.


бабушка на глазах становитса сексуальной :grum:

http://photo.i.gala.net/data2/12/01/43/26/8/120143268__320612.jpg

Emerson
04-09-2005, 09:09 PM
А мне что то очень нехорошее в голову пришло. А вдруг наша Джуля решила кого то заполучить с помошью подмешиванья анаши в чай?
То-та она так этим заинтересовалась. Боже, что тут у вас за сборище... эх, не буду.
Если пришло , то это приход . А если понимаешь что не хорошо - это попускает .
и прально не надо , Джуля сама разберетса в чай или печенье класть :grum:

Emerson
04-09-2005, 09:10 PM
http://photo.i.gala.net/data2/12/01/43/26/8/120143268__326550.jpg

Satanika
04-09-2005, 09:12 PM
хттп://пхото.и.гала.нет/дата2/12/01/чз/26/8/1201чз268__з26550.йпг
Зачем эти люди греют соду? :grum:

Emerson
04-09-2005, 09:12 PM
А мне что то очень нехорошее в голову пришло. А вдруг наша Джуля решила кого то заполучить с помошью подмешиванья анаши в чай?

http://photo.i.gala.net/data2/12/01/43/26/8/120143268__326554.jpg

Satanika
04-09-2005, 09:20 PM
млин, хватит меня дразнить, я уже пол года ничего не употребляю. Пью только водку с пивом или абсент. :evil:


http://photo.i.gala.net/data2/12/01/43/26/8/120143268__326554.jpg

Emerson
04-09-2005, 09:25 PM
млин, хватит меня дразнить, я уже пол года ничего не употребляю. Пью только водку с пивом или абсент. :evil:
со ду ай ! :13:

Satanika
04-09-2005, 09:28 PM
со ду ай ! :1з:
а с чего это вдруг так?

Emerson
04-09-2005, 09:32 PM
а с чего это вдруг так?
новая жизнь . Родная я еще не обжилса тут , мне еще калбасу трудно в магазине купить из-за плохого англисского ........ и так далее :umn:

Satanika
04-09-2005, 09:34 PM
новая жизнь . Родная я еще не обжилса тут , мне еще калбасу трудно в магазине купить из-за плохого англисского ........ и так далее :умн:
Аааааа.... понятно. :kos:

Emerson
04-09-2005, 09:49 PM
Аааааа.... понятно. :kos:
yap , anderstend :bird:

Satanika
04-09-2005, 09:54 PM
яп , андерстенд :бирд:
подъезжай в наши края - будем рады. :sinyak:

Emerson
04-09-2005, 09:57 PM
подъезжай в наши края - будем рады. :sinyak:
как будет на чем и с чем подьеду .

П.С. здоровый смех рулит !!!!!!!!!!!!! Щас "Иван Василивич миняет профессию" будут показывать по РТВИ + :)

Krakadil
04-20-2005, 03:23 PM
Это хоть не про наркотики, но мне кажется тоже актуально

"Пессимизм, беспокойные и депрессивные состояния в молодом и среднем возрасте повышают шансы на различные заболевания, в том числе старческое слабоумие и болезнь Альцгеймера.

К такому выводу пришли американские ученые из Миннесоты. Они провели исследования, в которых были задействованы 3.500 человек. Результаты исследования показали сильный пессимизм повышает риск слабоумия через 30-40 лет на 30%, а в сочетании с фактором беспокойства даже на 40%. "Такой риск растет пропорционально интенсивности соответствующих факторов", – считает руководитель исследования доктор Йонас Геда, нейропсихиатр из клиники Мэйо в Рочестере.

"Очевидно, следует быть осторожным при интерпретации подобных статистических данных применительно к индивидуальным случаям", – добавляет исследователь.

Сегодня ученым неизвестны надежные методы предотвращения старческого слабоумия, однако многочисленные исследования показывают, что здоровая диета, физические упражнения и разносторонняя активность, в том числе, разгадывание кроссвордов и решение головоломок снижают потенциальный риск."

Предсказатель
04-24-2005, 10:02 AM
Э-э-э девушка, это не из той оперы. Есть одно лекарство, называетса Клафелин. От него можно просто уснуть, вырубиться и ничего не помнить что и как с вами делали. От всего остольного с вами ничего не произойдет "сексуального".

Клофеллин. При незначительной передозировке наступает СМЕРТЬ. :angel:

Часто встречаю это название на форуме, поэтому решил предупредить...

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:11 AM
Клофеллин. При незначительной передозировке наступает СМЕРТЬ. :angel:

Часто встречаю это название на форуме, поэтому решил предупредить...
Клофелин

Предсказатель
04-24-2005, 10:17 AM
Клофелин
КЛОФЕЛЛИН (http://www.soros.karelia.ru/projects/1998/diagnostika/kardio/razdel12/razdel12_83.htm)

В простонародье просто - Клофелин

Ася Франкенштайн
04-24-2005, 10:27 AM
КЛОФЕЛЛИН (http://www.soros.karelia.ru/projects/1998/diagnostika/kardio/razdel12/razdel12_83.htm)

В простонародье просто - Клофелин
Клофелин. И никакого простонародья.
Кстати, это похоже на историю с Jew и Jewish, помнишь? :grum: Ты в словарь загляни хоть. При всем уважении. :)

Krakadil
04-24-2005, 05:34 PM
Это конечно не имеет никакого значения, но в официальных справочниках пишется КЛОФЕЛИН (http://www.pharmasvit.com/v3/Spravochniki/lekarstvo765.html?PHPSESSID=d2bf5e3c522d12a011fe6d d28400c82a)
да и откуда взятся второму Л если по-латыни не предусмотрено - Сlophelinum

вторжение
04-26-2005, 02:17 AM
Оно, конечно,...Клофелин для здоровья- это актуально...Есть даже профессия такая- клофелинщицы...