PDA

View Full Version : За сколько делают паспорт



puppy_chow
04-09-2005, 09:57 AM
Кто делал Российский паспорт недавно в США поделитесь информацией кому за какое время сделали? Фразу "до 6 месяцев" я на сайте консульства уже прочитал...

справочник
04-09-2005, 10:42 AM
Кто делал Российский паспорт недавно в США поделитесь информацией кому за какое время сделали? Фразу "до 6 месяцев" я на сайте консульства уже прочитал...
Точнее никто не скажет. Срок в основном зависит от того где Вы прописаны в России, т.к. Ваши документы будут отправляться в милицию по месту проживания, и скорости, с которой милиция будет обрабатывать Ваши документы. Гарантированный срок изготовления паспорта только у тех, кто стоит на учёте в российском консульстве - 3-4 недели (по почте).

9999
04-11-2005, 03:02 PM
Кто делал Российский паспорт недавно в США поделитесь информацией кому за какое время сделали? Фразу "до 6 месяцев" я на сайте консульства уже прочитал...

В консульств в Торонто мне делали ровно 4 месяца, думаю сроки от 4 до 6 месяцев наиболее реальны.

Baba_Yaga
04-11-2005, 04:21 PM
Кто делал Российский паспорт недавно в США поделитесь информацией кому за какое время сделали? Фразу "до 6 месяцев" я на сайте консульства уже прочитал...

8 месяцев в посольстве России в Вашингтоне и то после разговора с консулом.

Lev Kobrin
04-11-2005, 06:34 PM
Да еще и не каждому сделают. Вначале спросят по какому статусу Вы здесь находитесь.

9999
04-11-2005, 11:05 PM
Да еще и не каждому сделают. Вначале спросят по какому статусу Вы здесь находитесь.

Не то что спросят, а попросят документальные подтверждения легального статуса. Лица, находящиеся в стране нелегально могут получить разве что одноразовый документ на возвращение в Россию.

elfy
04-12-2005, 10:45 PM
мне делали ровно 6 месяцев в посольстве России в Вашингтоне D.C.

malutka
10-11-2005, 08:06 AM
Кто делал Российский паспорт недавно в США поделитесь информацией кому за какое время сделали? Фразу "до 6 месяцев" я на сайте консульства уже прочитал...


в Российском Консульстве в Нью Йорке мне сделали за ч месяца и ваш статус тут не имеет значения.

Helios
11-07-2005, 10:09 PM
а мне сделали за месяц в российском консульстве в сан франциско. в каком штате вы проживаете?