PDA

View Full Version : Вопросик ;)



Sineglazka
04-09-2005, 08:26 AM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...
какие ваши чувства и действия?! :grum:

Akela
04-09-2005, 09:29 AM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...
какие ваши чувства и действия?! :грум:
Я сам с парнями не встречаюсь, но вот девушкам в таком случае могу посоветовать внимательно посмотреть на себя в зеркало либо проверить зрение у окулиста.
А еще бывает, что сама она страшная, а трахается жуть как красиво... :grum: :grum:
А еще бывают мужчины экстималы. Которые любят страшных.
А еще бывает, что у парня плохие отношения с родителями... Вот он и решил потрепать им нервы.... Кстати, в таком случае не мешает еще раз взглянуть на себя в зеркало.

И последнее. Если ты переживаешь за парня - выйди за него замуж. Останови конвейер "страшков" собой!

vaselisa pre
04-09-2005, 10:40 AM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...
какие ваши чувства и действия?! :grum:


Ну эт ише ничево
Я первый раз бывшую супругу своего кавалера на фото ваабще с мальчиком перепутала.
Так и спрасила при всех бедных родственниках "А кто этот мальчик"

Akela
04-09-2005, 10:46 AM
Ну эт ише ничево
Я первый раз бывшую супругу своего кавалера на фото ваабще с мальчиком перепутала.
Так и спрасила при всех бедных родственниках "А кто этот мальчик"
"А был ли мальчик?" (с) :grum: :grum:

Y.Gustov
04-09-2005, 10:54 AM
Не люблю обсуждать страшная "она" была или нет. Ето было в прошлом, он сеичас с тобои, Move on! A где гарантия, што следуюшая не скажет про тебя тоже самое.

Sarochka
04-09-2005, 11:44 AM
у меня всегда так :angel: , ну не совсем страшные, но хуже меня (скромно так), но у меня нет никаких чувств по этому поводу, мне просто ВСЕ РАВНО :evillaugh и я не говорю об этом никому
(в зеркало смотрюсь каждый день :roll: )

Akela
04-09-2005, 12:25 PM
у меня всегда так :angel: , ну не совсем страшные, но хуже меня (скромно так), но у меня нет никаких чувств по этому поводу, мне просто ВСЕ РАВНО :evillaugh и я не говорю об этом никому
(в зеркало смотрюсь каждый день :roll: )
Славча, там у тебя в языке рыбная косточка застряла. На аватаре. Вытащи, а то лифчик запачкаешь.;)

vaselisa pre
04-09-2005, 12:26 PM
Судить конечно не стоит
Но меня в таких ситуациях всегда поражала логика подобного выбора мужчин (из случаев не охваченных Акеллой). Потому как подобный выбор был сознателен и не единичен.
Есть категория женщин, берущих измором. На которых женяться про принципу: почему бы нет, - все равног никого, а тут хоть человек хороший. А неброская внешность станет хорошим залогом от измен.
Практически во всех ( мне известных) случаях подобная уверенность оказывалась милой иллюзией. И дурнушки наставляли рога своим супругам ничуть не меньше, а скорее даже и наоборот. По простой причине: женщина красивая и уверенная в себе не будет бросаться на кого попало, да и к брачному возрасту уже всем этим достаточно пресыщена.

Satanika
04-09-2005, 12:30 PM
у меня всегда так :ангел: , ну не совсем страшные, но хуже меня (скромно так), но у меня нет никаких чувств по этому поводу, мне просто ВСЕ РАВНО :евиллаугх и я не говорю об этом никому
(в зеркало смотрюсь каждый день :ролл: )
вот, вот коллега :priv:

Sarochka
04-09-2005, 12:30 PM
Славча, там у тебя в языке рыбная косточка застряла. На аватаре. Вытащи, а то лифчик запачкаешь.;)

не, Акела, это я пытаюсь сделать пирсинг языка...потом передумала и побелела от потери крови...я ж там без лифчика :angel:

Sarochka
04-09-2005, 12:32 PM
Практически во всех ( мне известных) случаях подобная уверенность оказывалась милой иллюзией. И дурнушки наставляли рога своим супругам ничуть не меньше, а скорее даже и наоборот. По простой причине: женщина красивая и уверенная в себе не будет бросаться на кого попало, да и к брачному возрасту уже всем этим достаточно пресыщена.

100% поддерживаю :34:

Akela
04-09-2005, 12:33 PM
Судить конечно не стоит
Но меня в таких ситуациях всегда поражала логика подобного выбора мужчин (из случаев не охваченных Акеллой). Потому как подобный выбор был сознателен и не единичен.
Есть категория женщин, берущих измором. На которых женяться про принципу: почему бы нет, - все равног никого, а тут хоть человек хороший. А неброская внешность станет хорошим залогом от измен.
Практически во всех ( мне известных) случаях подобная уверенность оказывалась милой иллюзией. И дурнушки наставляли рога своим супругам ничуть не меньше, а скорее даже и наоборот. По простой причине: женщина красивая и уверенная в себе не будет бросаться на кого попало, да и к брачному возрасту уже всем этим достаточно пресыщена.

ТЫ сама нарвалась!!!! ;) Манюню в студию!!!!! :grum: :grum:

Akela
04-09-2005, 12:34 PM
не, Акела, это я пытаюсь сделать пирсинг языка...потом передумала и побелела от потери крови...я ж там без лифчика :angel:
Хмм... Может отсосать? Ты как нащет этого?;)

Sarochka
04-09-2005, 12:35 PM
Хмм... Может отсосать? Ты как нащет этого?;)

ты уточни, что отсосать? :angel:

Akela
04-09-2005, 12:37 PM
Славча, поверишь? Сам не знаю. Знаю только что когда яд в ране - надо отсосать. А кто у кого и что... Черт его знает.
Наверное в любом случае женщина у мужчины. А с ядом пусть "Скорая Помощь" разбирается. :grum:

Sarochka
04-09-2005, 12:39 PM
Наверное в любом случае женщина у мужчины.

ааа, ты про это? а я, наивняк, все понять не могу :angel:
ну как у меня с этим Олежик знает ;)

Манюня
04-09-2005, 12:39 PM
ТЫ сама нарвалась!!!! ;) Манюню в студию!!!!! :grum: :grum: Акела, прочитай внимательно, где написанно "ничуть не меньше, а даже наоборот." Она же не написАла "только." Тока зря меня в студию таскаешь, а я тут занята...:angel:

Akela
04-09-2005, 12:40 PM
ааа, ты про это? а я, наивняк, все понять не могу :ангел:
ну как у меня с этим Олежик знает ;)
Славча, а ты никогда не задумывалась, что я мог бы разок-другой отозваться на имя "Олежик". И тебе это могло бы понравится. ;)

Sarochka
04-09-2005, 12:42 PM
Славча, а ты никогда не задумывалась, что я мог бы разок-другой отозваться на имя "Олежик". И тебе это могло бы понравится. ;)


нет, не задумывалась, ты ж не Олежик :grum:

Akela
04-09-2005, 12:43 PM
Акела, прочитай внимательно, где написанно "ничуть не меньше, а даже наоборот." Она же не написАла "только." Тока зря меня в студию таскаешь, а я тут занята...:angel:
Извини. Я просто блюду твой светлый образ. И не дам жителям практически вражеских нам стран, упоминать всуе твои недюженные способности, сваливая всё на отрицательную неординарность внешнего вида. Потому что нe согласен!!!
P.S. Извини, что побеспокоил. ;)

Akela
04-09-2005, 12:44 PM
нет, не задумывалась, ты ж не Олежик :grum:
Never say never. :grum:

Sarochka
04-09-2005, 12:45 PM
Невер саы невер. :grum:

ну разве что имя, а так он спит в соседней комнате, так что меня не наиппёшь :angel:

vaselisa pre
04-09-2005, 12:47 PM
100% поддерживаю :34:


Ну дык
Испорченный черноморским сероводородом менталитет

Ростов-Папа; Одесса-Мама; Сочи- Яма

Akela
04-09-2005, 12:47 PM
ну разве что имя, а так он спит в соседней комнате, так что меня не наиппёшь :angel:

Имя как раз другое... А вот насколько мы разные сможешь сказать только ты... если захочешь. ;)

Pandusika
04-09-2005, 12:47 PM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...
какие ваши чувства и действия?! :grum: всё что было в прошлом осталось в прошлом, если же иногда вспоминаю то с юмором :grum:

Akela
04-09-2005, 12:48 PM
Ну дык
Испорченный черноморским сероводородом менталитет

Ростов-Папа; Одесса-Мама; Сочи- Яма
Ой, а я про Ростов никогда не слышал.. :grum: :grum:

Sarochka
04-09-2005, 12:50 PM
Ой, а я про Ростов никогда не слышал.. :grum: :grum:

почему я тебе не верю? :grum:

vaselisa pre
04-09-2005, 01:09 PM
Акела, прочитай внимательно, где написанно "ничуть не меньше, а даже наоборот." Она же не написАла "только." Тока зря меня в студию таскаешь, а я тут занята...:angel:


Вот вот. Именно так я и писала

Красавицы сейчас ограниченны лишь спадом качественных показателей среди мужского населения в мире.
О-гра-ни-чены но не заблокированы

Gazon_Zaseyan
04-09-2005, 02:23 PM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...


какие ваши чувства и действия?! :grum:

а какая разница кто у кого был раньше? главное чтоб негров и моральных уродов/уродин не было, остальное фигня.

Gazon_Zaseyan
04-09-2005, 02:25 PM
Не люблю обсуждать страшная "она" была или нет. Ето было в прошлом, он сеичас с тобои, Мове он! А где гарантия, што следуюшая не скажет про тебя тоже самое.

Y.Gustov, ты просто чудо! :lol:

Gazon_Zaseyan
04-09-2005, 02:26 PM
у меня всегда так :angel: , ну не совсем страшные, но хуже меня (скромно так), но у меня нет никаких чувств по этому поводу, мне просто ВСЕ РАВНО :evillaugh и я не говорю об этом никому


(в зеркало смотрюсь каждый день :roll: )

ну да блин, не говори... каким вообше местом Олежик до тебя думал? ;)

vaselisa pre
04-09-2005, 02:29 PM
а какая разница кто у кого был раньше? главное чтоб негров и моральных уродов/уродин не было, остальное фигня.

А что у Вас поротив моральных уродов?
Кто это кстати?

Gazon_Zaseyan
04-09-2005, 02:30 PM
А что у Вас поротив моральных уродов?


Кто это кстати?

это негры, которым почемуто кажется что они не негры

vaselisa pre
04-09-2005, 03:35 PM
это негры, которым почемуто кажется что они не негры

Они что же претендуют на звание почетный гражданин Армении?

Gazon_Zaseyan
04-09-2005, 05:03 PM
Они что же претендуют на звание почетный гражданин Армении?

не получится, у них нос не в ту сторону развит






а чё ты так за негров то заступаешся? любиш негров?

Akela
04-09-2005, 08:35 PM
не получится, у них нос не в ту сторону развит
а чё ты так за негров то заступаешся? любиш негров?
Можно подумать ты их не любишь! :grum: :grum:

Krasota
04-09-2005, 08:46 PM
Газон, а что ты имеешь против Афро-Американцев?

Akela
04-09-2005, 08:47 PM
Завидует им.

Krasota
04-09-2005, 08:55 PM
Навязывается вопрос про размеры. Газон, как у тебя с етим?

Akela
04-09-2005, 09:05 PM
Навязывается вопрос про размеры. Газон, как у тебя с етим?
Судя по его (Газона) агрессивности - скорее всего не очень. С другой стороны судя по его постам - он еще достаточно молодой, для того, чтобы у него еще росли различные части тела...
Если будем делать ставки на афро-американцев или Газона, то я за .... афро-американцев. ;)

Krasota
04-09-2005, 09:08 PM
Сколько ты думаешь Газону лет?

Akela
04-09-2005, 09:10 PM
Сколько ты думаешь Газону лет?
20-25.
Савсэм малчик, да?

Krasota
04-09-2005, 09:13 PM
Ему, кажется, ближе к 25. Мальчик то мальчик. НО, в етом возрасте, уже должно было все вырасти. И не лижет он...Да, я пожалуй тоже на Афро-Американца поставлю.

Akela
04-09-2005, 09:21 PM
Ему, кажется, ближе к 25. Мальчик то мальчик. НО, в етом возрасте, уже должно было все вырасти. И не лижет он...Да, я пожалуй тоже на Афро-Американца поставлю.
Всё уже выросло?????? :grum:

Krasota
04-09-2005, 09:31 PM
Ну я не знаю. :rtyu: Но если нет, ему хотя бы лизать надо научиться. :mrgreen:

Akela
04-09-2005, 09:34 PM
Хорошо учиться лизать начиная со своей спермы. Манюня говорила.

Krasota
04-09-2005, 09:36 PM
:grum:


Я думаю, все-таки надо сразу с женской физиологии начинать.

Akela
04-09-2005, 09:37 PM
:грум:


Я думаю, все-таки надо сразу с женской физиологии начинать.

Кто-то из классиков говорил: "Познай себя!"
:grum:

Krasota
04-09-2005, 09:46 PM
Ето здесь не актуально. Unless он собирается стать Манюниным любовником и ему придется слизывать свою собственную сперму.

noincomingcalls
04-10-2005, 01:19 AM
неиздевайтесь над ребёнкам..

Манюня
04-10-2005, 03:11 AM
Ето здесь не актуально. Унлесс он собирается стать Манюниным любовником и ему придется слизывать свою собственную сперму. Что за дурацкие выводы. У меня нет подобных требований для любовников, да и вообще - они анкету перед тем как меня ипать не заполняют. Коверкаете ту тему, Красотинушка - там было ясно сказанно, что мне такие ПОПАДАЛИСь, но что это не закономерность в моей постели. А может в вашей?:shock:


Ту тему ваще переврали. Никто там ниче не слизывал, а тема пошла от какой то загвоздки, типа знает ли мужик свой собственный вкус. Я помню удивилась - ну как не знает, что - никогда случайно не попадалась? И с этого раздули вот до подобных нелепостей. Децкий сад.:evillaugh

Манюня
04-10-2005, 03:13 AM
Хорошо учиться лизать начиная со своей спермы. Манюня говорила. Ничего подобного. А, мне следовало догадаться, кто это начинает. Красота только следует. Акела - чтоб подобного лошничества больше не повторялось, см. мой пост Красоте ниже.

Sineglazka
04-10-2005, 03:58 PM
Я сам с парнями не встречаюсь, но вот девушкам в таком случае могу посоветовать внимательно посмотреть на себя в зеркало либо проверить зрение у окулиста.
А еще бывает, что сама она страшная, а трахается жуть как красиво... :grum: :grum:
А еще бывают мужчины экстималы. Которые любят страшных.
А еще бывает, что у парня плохие отношения с родителями... Вот он и решил потрепать им нервы.... Кстати, в таком случае не мешает еще раз взглянуть на себя в зеркало.

И последнее. Если ты переживаешь за парня - выйди за него замуж. Останови конвейер "страшков" собой!

Акела, а если он сам говорит что страшная, а потом фотку показывает, а там монстр похож на "мамочку" которой он как сына... :grum:

Akela
04-10-2005, 04:00 PM
Ничего подобного. А, мне следовало догадаться, кто это начинает. Красота только следует. Акела - чтоб подобного лошничества больше не повторялось, см. мой пост Красоте ниже.
Манюня, не надо делать мне замечаний, см. подпись Красоты. :grum:

Akela
04-10-2005, 04:01 PM
Акела, а если он сам говорит что страшная, а потом фотку показывает, а там монстр похож на "мамочку" которой он как сына... :грум:
Значит он повзрослел и перерос.
Выходи за него. И будет тебе щастье. :grum:

Sineglazka
04-10-2005, 04:16 PM
Значит он повзрослел и перерос.
Выходи за него. И будет тебе щастье. :grum:

да замужем я...случай был с подругай (тема от фанаря)
у мужа до меня был роман с негритянкой))) хе-хе... я тоже долго возмущалась как так?!

Манюня
04-10-2005, 05:28 PM
Манюня, не надо делать мне замечаний, см. подпись Красоты. :grum: Перестань распространять про меня нелепые и необоснованние слухи, тогда не будешь получать замечаний.

Akela
04-10-2005, 05:36 PM
Перестань распространять про меня нелепые и необоснованние слухи, тогда не будешь получать замечаний.
"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть наровишь.."
Манюня, пожалуйста не ставь мне условий, потому что мнея не интересуют твои замечания.

Манюня
04-10-2005, 05:40 PM
"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть наровишь.."


Манюня, пожалуйста не ставь мне условий, потому что мнея не интересуют твои замечания. Пока ты будешь упоминать мой ник всуе, причем - в нелепой и безсмысленной форме, как было сделанно в Посте Но. 46 в этой теме - будут и условия, а потом последуют и офицальные жалобы администрации. Я не угрожаю, я предупреждаю.:sfs:

Akela
04-10-2005, 10:00 PM
Пока ты будешь упоминать мой ник всуе, причем - в нелепой и безсмысленной форме, как было сделанно в Посте Но. ч6 в этой теме - будут и условия, а потом последуют и офицальные жалобы администрации. Я не угрожаю, я предупреждаю.:сфс:
Можешь предупреждать. Можешь угрожать. Можешь даже жаловаться администрации. Ты имеешь на это право. Так же как и я имею право писать то, что считаю нужным/уместным. Поэтому позволь мне проигнорировать твои условия/предупреждения.
Я и Гитлера в кино не очень-то боюсь, а уж тебя.... :grum: :grum:

P.S.А по-моему ты просто выбрала неправильный тон разговора. ;)

noincomingcalls
04-10-2005, 10:23 PM
Акелушка, не шути пажалуйсто на тему Манюни, она очень болезнено относится к этаму.

спасибо, зареньние.

Akela
04-10-2005, 10:25 PM
Акелушка, не шути пажалуйсто на тему Манюни, она очень болезнено относится к этаму.

спасибо, зареньние.

Слушаю и повинуюсь, o услада очей моих, женщина, не принимающая входящие звонки! ;)
http://nemo6920.pochta.ru/dzhin.gif

Манюня
04-10-2005, 10:47 PM
Можешь предупреждать. Можешь угрожать. Можешь даже жаловаться администрации. Ты имеешь на это право. Так же как и я имею право писать то, что считаю нужным/уместным. Поэтому позволь мне проигнорировать твои условия/предупреждения.
Я и Гитлера в кино не очень-то боюсь, а уж тебя.... :grum: :grum:

P.S.А по-моему ты просто выбрала неправильный тон разговора. ;)
А по моему, ты просто перешел все границы и не желаешь в этом признаваться. Жаль. Я считала, что мы друг друга понимаем. Вижу, что ошибалась. Ну так вот хоть Нюру послушаешься - без модовского авторитета, я смотрю, ты понимать наотрез отказываешься.


П.С. Спасибо, Нюрочка.

Vixen
04-10-2005, 11:59 PM
О ,улыбнуло ...попутно : - )

Веселицца и ликует весь народ...
и быстрее,шибче воли

по-езд мчи-ццо , в чис-том по-ле


со всеми остановками,кроме конечной.

Sineglazka
04-11-2005, 04:28 AM
What the F...?! Развели понимаешь здесь...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 05:26 AM
Отвечаю, как всегда, по теме.
У моего ненаглядного до меня никого не было. Было два раза, когда мы с ним расставались. В первый раз я сказала - милая девушка, хотя это была неправда, но я думаю, мало ли, на фотках часто и симпатичный человек получается крокодилищем, не так ли? А на второй раз просто не стала смотреть фотку - зачем? Сравнивать себя с кем-то или кого-то с собой - это не мое.

Sineglazka
04-11-2005, 07:22 AM
Отвечаю, как всегда, по теме.
У моего ненаглядного до меня никого не было. Было два раза, когда мы с ним расставались. В первый раз я сказала - милая девушка, хотя это была неправда, но я думаю, мало ли, на фотках часто и симпатичный человек получается крокодилищем, не так ли? А на второй раз просто не стала смотреть фотку - зачем? Сравнивать себя с кем-то или кого-то с собой - это не мое.

ну может вышла не очень, но лишний вес вышел-то как есть! :grum:
раза в два толше него самого, а он не худышка: нормальное мужское телосложение.

Hoboken Girl
04-11-2005, 07:54 AM
Познакомились с парнем и тут ваш романчик так продвигается миленько и вот вы узнаете, что до вас у него такая страшная баба была...веее...
какие ваши чувства и действия?! :grum:

Может она человек была хороший, кто знает.
Это же его прошлое, к нему с уважением надо относится.
Ну бес попутал, что же сделаешь..
Главное, что исправился :lol:

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 08:04 AM
ну может вышла не очень, но лишний вес вышел-то как есть! :grum:
раза в два толше него самого, а он не худышка: нормальное мужское телосложение.
Ну и что... и что теперь? Кстати, на фотках иногда люди выглядят полнее, очень часто... а потом - счастье не в тонкой талии, а в тонкой душе... мы ведь не знаем. Прально Hoboken выразилась - надо с уважением относиться.

Sineglazka
04-11-2005, 08:25 AM
Одна подруга считает примерно так: "Фу! Да нафих он нужен...спал с такой...а теперь ты с ним?!" ;)

AjP
04-11-2005, 08:33 AM
Одна подруга считает примерно так: "Фу! Да нафих он нужен...спал с такой...а теперь ты с ним?!" ;)
ченьто я с утра торможу чтоли, но ченьто никак не вьеду о чем вы тута ховорите :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-11-2005, 08:34 AM
Одна подруга считает примерно так: "Фу! Да нафих он нужен...спал с такой...а теперь ты с ним?!" ;)

Это ж какой надо быть ей стрaшной, чтобы вызвать такое отношение?

Sineglazka
04-11-2005, 08:34 AM
ченьто я с утра торможу чтоли, но ченьто никак не вьеду о чем вы тута ховорите :grum: :grum:

Перетираем кости бывшим-не в серьез! Без философии, а так просто по- житейски! :grum:

Hoboken Girl
04-11-2005, 08:35 AM
ченьто я с утра торможу чтоли, но ченьто никак не вьеду о чем вы тута ховорите :grum: :grum:

Попей кафею :lol:

Sineglazka
04-11-2005, 08:37 AM
Это ж какой надо быть ей стрaшной, чтобы вызвать такое отношение?
Отож! Если человек говорит, что не атрактед ту хёр...так че тасовался с ней, что б не скучно было? Не понимам... ну будь другом тады

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 08:39 AM
Это ж какой надо быть ей стрaшной, чтобы вызвать такое отношение?
Девушки часто чужие недостатки во внешности преувеличивают, не правда ли? :wink:
А подруга странная - нравится, спи с ним, какая разница, что там до тебя было, если у вас чувство?

Sineglazka
04-11-2005, 08:52 AM
Девушки часто чужие недостатки во внешности преувеличивают, не правда ли? :wink:
А подруга странная - нравится, спи с ним, какая разница, что там до тебя было, если у вас чувство?

эээ.. опять философия поехала...не надо копать так глубоко)))

Манюня
04-11-2005, 09:01 AM
По теме: всех кого у него не видела, все красивые. Он у меня мальчик разборчивый. Что и требовалось доказать.:bis:

Hoboken Girl
04-11-2005, 09:14 AM
Отож! Если человек говорит, что не атрактед ту хёр...так че тасовался с ней, что б не скучно было? Не понимам... ну будь другом тады

Мож приспичило, хто ж его знает..
А может и сам застеснялся после комментариев.. Подумал, Вот меня занесло-то :lol:

AjP
04-11-2005, 09:16 AM
Отож! Если человек говорит, что не атрактед ту хёр...так че тасовался с ней, что б не скучно было? Не понимам... ну будь другом тады
а мож по началу он был атрактед, а потом нашел чего то что не ндравиться, вот его атракность и пропала...атрактед та не только по внешности

Sineglazka
04-11-2005, 09:21 AM
По теме: всех кого у него не видела, все красивые. Он у меня мальчик разборчивый. Что и требовалось доказать.:bis:

класс ;)

химик
04-11-2005, 09:37 AM
А какая хрен разница?
Но по теме ... превыми разбирают не страшных а тех кого в школе называли серыми мышками :). Причин на то много - от как правило хорошего характера до высокои покладистости :) сложите 1+1 и получите почите что имеете :sinyak:

КошЫчка
04-11-2005, 10:02 AM
А какая хрен разница?


Но по теме ... превыми разбирают не страшных а тех кого в школе называли серыми мышками :). Причин на то много - от как правило хорошего характера до высокои покладистости :) сложите 1+1 и получите почите что имеете :sinyak:

бред.. разбирают хорошеньких, не зависимо от характера (по молости другие приоритеты).. просто у мышек браки более затяжные потому что предпочитают ублажать своих мужей (в силы конечно покладистого своего характера ).. при этом зачастую теряя себя в вечной борьбе за галочку в графе "за мужем".... круто это короче.. было.. ага :47:

химик
04-11-2005, 10:07 AM
Ну почему бред я по своим сверстницам сужу с кем в шоле учился...
яркие они не слишком рано замуж вышли (в массе своей) а вот те которые мышки те раньше всех успели...
Алиска ты все путаешь :) по молодости с красивыми гуляют а женются на средненьких :)

AjP
04-11-2005, 10:08 AM
бред.. разбирают хорошеньких, не зависимо от характера (по молости другие приоритеты).. просто у мышек браки более затяжные потому что предпочитают ублажать своих мужей (в силы конечно покладистого своего характера ).. при этом зачастую теряя себя в вечной борьбе за галочку в графе "за мужем".... круто это короче.. было.. ага :ч7:
а не мышки что лучше "выступают на сцене" замузества???

КошЫчка
04-11-2005, 10:09 AM
а не мышки что лучше "выступают на сцене" замузества???

ещё раз и по-русски :evillaugh

AjP
04-11-2005, 10:14 AM
ещё раз и по-русски :евиллаугх
Извени Кошастая, понедельник день тяжелый.


Оригиналлы Постед бы Кошечка
бред.. разбирают хорошеньких, не зависимо от характера (по молости другие приоритеты).. просто у мышек браки более затяжные потому что предпочитают ублажать своих мужей (в силы конечно покладистого своего характера ).. при этом зачастую теряя себя в вечной борьбе за галочку в графе "за мужем".... круто это короче.. было.. ага :ч7:

ну с мышками понятно, они за галочкой тянуться, теряя себя в погони за ентим, а как с такими девушками которые не мышки... у них что всегда все корошо???

химик
04-11-2005, 10:18 AM
AjP ... у хорошеньких как правило первый блин всегда комом выходил :)

Sineglazka
04-11-2005, 10:19 AM
Ну почему бред я по своим сверстницам сужу с кем в шоле учился...
яркие они не слишком рано замуж вышли (в массе своей) а вот те которые мышки те раньше всех успели...
Алиска ты все путаешь :) по молодости с красивыми гуляют а женются на средненьких :)

сказать вай?
бикоз красавицы перебирают и думают, что еще получше найдут и не спешат, а страшки бегом-бегом за кого-попало, а по постарше станут и совсем поезд уйдет! ВО...

КошЫчка
04-11-2005, 10:20 AM
ну с мышками понятно, они за галочкой тянуться, теряя себя в погони за ентим, а как с такими девушками которые не мышки... у них что всегда все корошо???

грюж у мышык браки болиИ затижныи.. ф пириводи значи што у нимышик ани мении прадалжитрыльные.. бывают... зачистую... нифсигда... но бывают так панятна?? панидельник :sinyak: :47:

AjP
04-11-2005, 10:20 AM
АйП ... у хорошеньких как правило первый блин всегда комом выходил :)
Дай Бог если только первый блин комом а не вся жизнь

Sineglazka
04-11-2005, 10:22 AM
AjP ... у хорошеньких как правило первый блин всегда комом выходил :)

Всек прально -вы только подтвердили мою теорию, симпотяжка так думает: муж дал по морде, надо разводиться, найду лучше...
А страшненькая: бъет значит любит и терпит все что хош!
(можете подставить: пьет, изменяет, маму тещей не называет и этк) :grum:

химик
04-11-2005, 10:25 AM
Да не, мы не про страшненьких говорим ... с етими то все понятно
Мы про средненьких. Яркие в детские годы привлекали внимание определенного кортингента ... скажем тех кто вечно искал приключений на свою задницу... обжегшись пару троику раз на таких отношениях они и не спешили
Хотя замечу вот еше какую интерсную картинку - те что были средненькие в школе (многие) после 5-7 лет замужества переместились в весовую катерогию ярких а вот те кто блистали в школе .... к з0 ну сильно пооптрепались

Монашка
04-11-2005, 10:26 AM
сказать вай?
бикоз красавицы перебирают и думают, что еще получше найдут и не спешат, а страшки бегом-бегом за кого-попало, а по постарше станут и совсем поезд уйдет! ВО...
Всек прально -вы только подтвердили мою теорию, симпотяжка так думает: муж дал по морде, надо разводиться, найду лучше...
А страшненькая: бъет значит любит и терпит все что хош!
(можете подставить: пьет, изменяет, маму тещей не называет и этк) :grum:как же страшно жить, нам страшненьким...
ужас...
пошла думать о смысле жизни... :grum: :grum: :grum:

химик
04-11-2005, 10:27 AM
грюж у мышык браки болиИ затижныи.. ф пириводи значи што у нимышик ани мении прадалжитрыльные.. бывают... зачистую... нифсигда... но бывают так панятна?? панидельник :sinyak: :47:
Алиска да ты же на выходных вроде совсем не пила??? какие проблемы с понедельником :rofl:

КошЫчка
04-11-2005, 10:28 AM
как же страшно жить, нам страшненьким...
ужас...


пошла думать о смысле жизни... :grum: :grum: :grum:

паёт.. Вазьмииииииииииииии миняяяяя сссссссссссаааааааааааааааабоооой... :sinyak:

КошЫчка
04-11-2005, 10:29 AM
Алиска да ты же на выходных вроде совсем не пила??? какие проблемы с понедельником :rofl:

Проблемы не у меня.. у АйПи там чёта ... нитаво.. :)

Монашка
04-11-2005, 10:29 AM
паёт.. Вазьмииииииииииииии миняяяяя сссссссссссаааааааааааааааабоооой... :sinyak:а ты никраисвая???
а ваще фиг какая разница!!!
пошли! с тобой хоть в разведку!!!!
ну а пить так ваще в первых рядах!!!!!!!!!!!!!!! :47: :evillaugh :34:

КошЫчка
04-11-2005, 10:31 AM
а ты никраисвая???
а ваще фиг какая разница!!!
пошли! с тобой хоть в разведку!!!!


ну а пить так ваще в первых рядах!!!!!!!!!!!!!!! :47: :34:

ужасная.. асобинна с пирипою.. тибе панравицЦа... ПШЛИ!!!! :47: :sinyak:

Sineglazka
04-11-2005, 10:40 AM
я б текилки треснула)))

Монашка
04-11-2005, 10:45 AM
я б текилки треснула)))а вы достаточно некрасивы и серы??? :confused:

химик
04-11-2005, 10:48 AM
ужасная.. асобинна с пирипою.. тибе панравицЦа... ПШЛИ!!!! :47: :sinyak:
Врет и не краснеет - на нее все мужское население бара в DC стоику делало как питбультерьеры :)

Krasota
04-11-2005, 10:52 AM
Что за дурацкие выводы. У меня нет подобных требований для любовников, да и вообще - они анкету перед тем как меня ипать не заполняют. Коверкаете ту тему, Красотинушка - там было ясно сказанно, что мне такие ПОПАДАЛИСь, но что это не закономерность в моей постели. А может в вашей?8O




Ту тему ваще переврали. Никто там ниче не слизывал, а тема пошла от какой то загвоздки, типа знает ли мужик свой собственный вкус. Я помню удивилась - ну как не знает, что - никогда случайно не попадалась? И с этого раздули вот до подобных нелепостей. Децкий сад.:evillaughМанюненька, зачем так в штыки? где чуство юмора? :) Мне вообще не попадались мужчины, которые свою смерму слизывали. Но я предполагаю что ничего не потеряла. ;)
Фраза "Дурацкие выводы" мне не понравилась, но я тебе прощаю за "Красотинушку".

Sineglazka
04-11-2005, 10:53 AM
а вы достаточно некрасивы и серы??? :confused:
А что пьют только страшненькие, красивым низя?! ;)

КошЫчка
04-11-2005, 10:55 AM
А что пьют только страшненькие, красивым низя?! ;)

ненуфпринципе фсем можна.. асобинна если хочиш штобы страшный мужик панравился... :grum:

AjP
04-11-2005, 10:57 AM
ненуфпринципе фсем можна.. асобинна если хочиш штобы страшный мужик панравился... :грум:
вот так, напьются а потом матерятся что мужики плохие, пить меньше надо :grum: :grum:

Монашка
04-11-2005, 10:57 AM
А что пьют только страшненькие, красивым низя?! ;)да мы свою коалицию организовываем, ну типа те кому в жизни не повезло...
вы ж так сильно описАли нашу несчастную жизть и почему мы так замуж бежим, поскорее хватаем все что попадается под руку... :grum:
в общем-то я буду пить вспоминать когда меня из-за моей неземной красоты обидел хоть один мужчина, ну в смысле тот кого я бы назавала мужчиной, а не особь мужского пола... may be i'll remember something...
ну а мама не в счет...

Satanika
04-11-2005, 11:06 AM
"Собрались красны девицы да добры молодцы, выжрали пузырь водки... Тут же молодцы стали красными, а девицы добрыми".
(Русская народная мудрость).

Sineglazka
04-11-2005, 11:11 AM
вот так, напьются а потом матерятся что мужики плохие, пить меньше надо :grum: :grum:
Верни старую аватарку, эта злая какая-то :(

AjP
04-11-2005, 11:12 AM
Верни старую аватарку, эта злая какая-то :(
так ещо тыкилки хлебни, и ета аватарка тоже корошей будет :grum: :grum:

Манюня
04-11-2005, 11:14 AM
Манюненька, зачем так в штыки? где чуство юмора? :) Мне вообще не попадались мужчины, которые свою смерму слизывали. Но я предполагаю что ничего не потеряла. ;)


Фраза "Дурацкие выводы" мне не понравилась, но я тебе прощаю за "Красотинушку". Да и мне не попадались. :rtyu: Речь шла не о слизывании спермы как таковой, а о её случайном попадании в поле действия - например, он в тебя кончает, и после этого не гнушается тебя языком завести, или кончает в рот, а потом целует. Случайное попадание и слизывание - две разные вещи, но мусоливание темы довело образ до экстрима, особенно где примешалось воспаленное воображение забитых мужиков.


И у меня аж от сердца отлегло при прощении...премного благодарствую.:pray:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:33 AM
АйП ... у хорошеньких как правило первый блин всегда комом выходил :)

Ну ни скажи :angel:
А вообше на то он и первый блин, чтоб комом выходить

Akela
04-11-2005, 11:35 AM
А куда нам, страшным мужикам, записываться?

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:36 AM
А куда нам, страшным мужикам, записываться?

Ну как куда..
В клуб, где женшины много пьют.. :lol:

КошЫчка
04-11-2005, 11:37 AM
А куда нам, страшным мужикам, записываться?

ФСЕ КА МНЕ!!! :shura:

AjP
04-11-2005, 11:37 AM
А куда нам, страшным мужикам, записываться?
Акеш, списочек ещо не вывисили... подождать придеться

КошЫчка
04-11-2005, 11:40 AM
Акеш, списочек ещо не вывисили... подождать придеться

какой список та?? фсёж ясна.. ф страшных я с Манашкай, ф красивых Синиглазка с Хобокен Гёрл.. ты к каму ёлки маталки.. апределяйся быстрей... хинт.. мы с Манашкай наливаим :shura:

Sineglazka
04-11-2005, 11:40 AM
AjP, так-то гораздо лучше! ;)

Akela
04-11-2005, 11:42 AM
ФСЕ КА МНЕ!!! :шура:

Моя рука СЕЙЧАС. После Флориды.

Убрал кошмар.
Живите!

Akela
04-11-2005, 11:42 AM
Ну как куда..
В клуб, где женшины много пьют.. :лол:
В Хобокене есть такие клубы?;)

Akela
04-11-2005, 11:43 AM
Акеш, списочек ещо не вывисили... подождать придеться
А ты тоже записался? У них, что, waiting list? :grum:

КошЫчка
04-11-2005, 11:44 AM
Моя рука СЕЙЧАС. После Флориды.

.. правиряит запасы спиртного.... :sinyak:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:44 AM
какой список та?? фсёж ясна.. ф страшных я с Манашкай, ф красивых Синиглазка с Хобокен Гёрл.. ты к каму ёлки маталки.. апределяйся быстрей... хинт.. мы с Манашкай наливаим :shura:

Не мы не ф красивых, мы са фсеми. Мы за хароших людей, нам ни важно кто красивый а хто так ни думаит.. :knopka:

Akela
04-11-2005, 11:45 AM
Не мы не ф красивых, мы са фсеми. Мы за хароших людей, нам ни важно кто красивый а хто так ни думаит.. :кнопка:
:ladush:
.. у меня появился шанс!!!...

Akela
04-11-2005, 11:45 AM
.. правиряит запасы спиртного.... :синяк:
Кстати, не знаю где ты шлялась, но я скучал.. и тихо плакал в подушку... хорошо, хоть без поноса обошлось. ;)

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:46 AM
В Хобокене есть такие клубы?;)

Не знаю, но у меня почему-то такое ошушение, что тебе такие клубы не очень нужны...
У тебя успех был, есть и будет обеспечен! :evillaugh

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:47 AM
<имг срц="имагес/смилиес/с2/аппл.гиф" алт="" титле=":ладуш:" смилиеид="6з" цласс="инлинеимг" бордер="0">
.. у меня появился шанс!!!...

Он у тебя был давно, а те намикаю, намикаю, а ты всё где та там кaкетничаешь.. :lol:

Akela
04-11-2005, 11:48 AM
Не знаю, но у меня почему-то такое ошушение, что тебе такие клубы не очень нужны...
У тебя успех был, есть и будет обеспечен! :евиллаугх

И тут я... под светом прожекторов... выхожу один... на сцену... голый по пояс.... снизу.... и женщины в один голос кричат.... "Мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :grum:

Монашка
04-11-2005, 11:48 AM
какой список та?? фсёж ясна.. ф страшных я с Манашкай, ф красивых Синиглазка с Хобокен Гёрл.. ты к каму ёлки маталки.. апределяйся быстрей... хинт.. мы с Манашкай наливаим :shura:я канешна дика извиняюсь и все такое...
Ангела запишите в списак
Ангил, надеюсь ты на меня сильна не обидишьси...
ну а если решишьси все-таки, то знай как толька поднимемся на лифти, то я тебя из акна сброшу
и эта не угроза, штоб ты ни подумала

КошЫчка
04-11-2005, 11:49 AM
Кстати, не знаю где ты шлялась, но я скучал.. и тихо плакал в подушку... хорошо, хоть без поноса обошлось. ;)

:remybussi

Akela
04-11-2005, 11:49 AM
Он у тебя был давно, а те намикаю, намикаю, а ты всё где та там какетничаешь.. :лол:

Если правду, то твоя нервная система мне дороже... Тебе еще рожать....
Не, не появлюсь. Проявлю гуманность. ;) :grum:

Akela
04-11-2005, 11:50 AM
я канешна дика извиняюсь и все такое...
Ангела запишите в списак
Ангил, надеюсь ты на меня сильна не обидишьси...
ну а если решишьси все-таки, то знай как толька поднимемся на лифти, то я тебя из акна сброшу
и эта не угроза, штоб ты ни подумала

Ангел не красавица? Ну вы меня извините! (почти с) ;)

КошЫчка
04-11-2005, 11:51 AM
я канешна дика извиняюсь и все такое...
Ангела запишите в списак
Ангил, надеюсь ты на меня сильна не обидишьси...
ну а если решишьси все-таки, то знай как толька поднимемся на лифти, то я тебя из акна сброшу


и эта не угроза, штоб ты ни подумала

хоспидя.. вы тока на крыше небаскрёба нинаклюкайтесь.. эта так стрёмна... ужас... помню :47:

Hoboken Girl
04-11-2005, 11:51 AM
Если правду, то твоя нервная система мне дороже... Тебе еще рожать....
Не, не появлюсь. Проявлю гуманность. ;) :grum:

Расплакалась...Положила голову на руки...Мечты разрушены... :fig:

Монашка
04-11-2005, 11:51 AM
Ангел не красавица? Ну вы меня извините! (почти с) ;)не, она то как раз красавица, в отличие от меня
но пить ее низзя не взять!!!
она в семье!!! :34: :evillaugh

КошЫчка
04-11-2005, 11:52 AM
И тут я... под светом прожекторов... выхожу один... на сцену... голый по пояс.... снизу.... и женщины в один голос кричат.... "Мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :grum:

Пачиму-то я живо представила себе Сатанику, собирающую помидоры :hmm:

Монашка
04-11-2005, 11:52 AM
хоспидя.. вы тока на крыше небаскрёба нинаклюкайтесь.. эта так стрёмна... ужас... помню :47:там на крышу не пускають...
а жаль... :evillaugh
я вот думаю на хеликаптере покататься, но боюсь ...

Akela
04-11-2005, 11:53 AM
Расплакалась...Положила голову на руки...Мечты разрушены... :фиг:


Перестань плакать. Положи ноги на плечи. Мечты сбудутся.. ;)

КошЫчка
04-11-2005, 11:54 AM
Перестань плакать. Положи ноги на плечи. Мечты сбудутся.. ;)

ААААААААААААААААААХААААААААААХААААААААААААААААААА! !!!!!
:grum: :grum: :grum:

Akela
04-11-2005, 11:54 AM
Пачиму-то я живо представила себе Сатанику, собирающую помидоры :хмм:

Не хочу ее больше на сцене! Пусть модисткой работает. Выпендристая сильно. :grum: :grum: :grum:

Lustful Angel
04-11-2005, 12:06 PM
так, я как фсикда к шапошному разбору!

Манаша! Фсё пральна! Я фсимье!

Akela
04-11-2005, 12:10 PM
так, я как фсикда к шапошному разбору!

Манаша! Фсё пральна! Я фсимье!

Я так и думал... В семье не без красавицы. :grum: :grum:

Lustful Angel
04-11-2005, 12:21 PM
ну тибя, Акела, скажыш тожы...

Монашка
04-11-2005, 12:22 PM
ну тибя, Акела, скажыш тожы...падлизываитса он!!
крест на пузе, падлизываитса !!! :grum:

Akela
04-11-2005, 12:25 PM
падлизываитса он!!
крест на пузе, падлизываитса !!! :grum:

Никак нет! Пузо на члене, никак нет! :grum:

Монашка
04-11-2005, 01:04 PM
Никак нет! Пузо на члене, никак нет! :grum:зеркальна балезнь што-ли??? :roll:

Akela
04-11-2005, 01:05 PM
зеркальна балезнь што-ли??? :ролл:
Не. Зеркальное удовольствие! Интересней же прямо смотреть, чем сверху! :grum: :grum: