PDA

View Full Version : Оценка работы модераторов



alex korolev
04-08-2005, 04:49 PM
Интересно, как наши форумчане оценивают работу наших модераторов. В особенности На Качелях и Монашки.

Многим, скорее всего, их работа нравится, и это хорошо. Хотя, наверное, как и у Президентов и у Губернаторов, их approval rating, видимо тоже меняется, в зависимости от персонального взгляда опрашиваемых на текущие события.

Вот, к примеру, Славчу сняли, а Lastful Angel назначили модерировать Общение. Как по Вашему, новый мод делает работу лучше?

Или Цепной Кот, скажем, обладал абсолютной и неделимой властью на Russian America, но потом пошёл ропот из чатляндии, и его правишки были урезаны.

Интересны точки зрения простых юзеров (не модов, админов).

Манюня
04-08-2005, 04:51 PM
По моему, Коту никто ничего не урезал. :nono:

AjP
04-08-2005, 04:52 PM
Интересно, как наши форумчане оценивают работу наших модераторов. В особенности На Качелях и Монашки.

Многим, скорее всего, их работа нравится, и это хорошо. Хотя, наверное, как и у Президентов и у Губернаторов, их аппровал ратинг, видимо тоже меняется, в зависимости от персонального взгляда опрашиваемых на текущие события.

Вот, к примеру, Славчу сняли, а Ластфул Ангел назначили модерировать Общение. Как по Вашему, новый мод делает работу лучше?

Или Цепной Кот, скажем, обладал абсолютной и неделимой властью на Руссиан Америца, но потом пошёл ропот из чатляндии, и его правишки были урезаны.

Интересны точки зрения простых юзеров (не модов, админов).


а че тут размышлять, тут демократии никогда не было, хозяин барынь

Galkab
04-08-2005, 04:55 PM
Алекс, честно? Мне всё равно. Я никого не оскорбляю и ни скем не ругаюсь. Просто нервная система не восстанавливается, и мне моё здоровье дороже.


Те, кому Форум важен настолько, что они могут забыться и оскорблять других-моды наверное нужны. И чем они строже,тем лучше. Они как воспитатели в детском саду. Склочных натур тут полно и моды подчишают их гавнецо.
А мирным людям их работа вообще не заментна, и особенно не тревожит.

alex korolev
04-08-2005, 04:56 PM
а че тут размышлять, тут демократии никогда не было, хозяин барынь

Хозяин, да. Но мод - не хозяин. Их назначают, и также потом снимают, если они делают свою работу плохо. Не знал?

Манюня
04-08-2005, 04:59 PM
Да, по большОму счету - что Галка сказала. С двумя поправками: 1) моды нужны для защиты от подобных склочных натур, особенно когда наезды постоянны и персональны (Королев - ты этому главный пример, ага), и 2) моды иногда overreact и видят скандал там, где его в сущности нет. Но это следует ожидать - они люди и потому тоже грешны. :rtyu:

AjP
04-08-2005, 05:00 PM
Хозяин, да. Но мод - не хозяин. Их назначают, и также потом снимают, если они делают свою работу плохо. Не знал?
да нет я то знал, вот только понять не могу чего ты хочеш от етого всего.. не ты модов назначаеш, и не ты снимаеш, усера тут никакой изберательной силы не имеют, так что обшайся себе спокойно, и не забевай голову такими мыслями, если конечно гориш желанием стать модом,,,,, иди к хозяевам с ентим вопросом

цепной_кот
04-08-2005, 05:01 PM
Или Цепной Кот, скажем, обладал абсолютной и неделимой властью на Russian America... Отчего ты так решил? 8O

AjP
04-08-2005, 05:02 PM
Отчего ты так решил? 8О
енто ему сон такой приснился

Манюня
04-08-2005, 05:03 PM
Отчего ты так решил? 8O

У страха глаза велики:grum:

alex korolev
04-08-2005, 05:04 PM
енто ему сон такой приснился

не надо за меня отвечать

Olezhik
04-08-2005, 05:21 PM
Ну раз тему ещё не закрыли отвечу. Жаль голосования нет.



Карина - Эстония Общение, Своя Игра
Монашка - ничего нормально, только слишком серьёзно всё воспринимает а так нормально.
На качелях... - По его высказываньям даже трудно поверить что он ещё модератор
цепной_кот - очень хорошо модерирует, к любому проблеме подходит правельно
зы6п - нормально, раздел в хорошем состояние.
Баба_Яга - очень хорошо
ЛаФеммеГаврила - Модерирует очень хорошо, может черес отвецены ну вобшем хорошо.
Лев Кобрин - Мне он ненравица, очен чясто грубит пользавателям, но вобшем модерирует не плохо
ЛИЛ - она в отпуске
Лустфул Ангел - очень лехко подаёца дурному влиянию, что очень сильно влияет на её модераторстве, а так девочка не плохая
Наблудатель - Как стал модератором, сразу стал какимто скушным. Наблюдатель вернись.
НаталиаЛА - Хорошо модерирует свой раздел, чясто обновляет темы, очень ответсвены человек.
тиа_буена - редко её вижу в форуме, поэтому сложно судить.

Жалоба
04-08-2005, 05:24 PM
Наблюдатель - мод?? Не знала, поздрав.... а вообще-то главное, чтобы присутствия модератора не ощущалось, в смысле, чтобы общение велось без палки, но при этом чтобы оно ощущалось в плане уборки территории. Хотя скажу одно - мои вам сочувствия, господа модераторы, это ***нутая работа. :34:

Baba_Yaga
04-08-2005, 05:25 PM
Наблудатель - Как стал модератором, сразу стал какимто скушным. Наблюдатель вернись.


Я тоже скучаю по старому Набу.

alex korolev
04-08-2005, 05:30 PM
Ну раз тему ещё не закрыли отвечу. Жаль голосования нет.



Карина - Эстония Общение, Своя Игра
Монашка - ничего нормально, только слишком серьёзно всё воспринимает а так нормально.
На качелях... - По его высказываньям даже трудно поверить что он ещё модератор
цепной_кот - очень хорошо модерирует, к любому проблеме подходит правельно
зы6п - нормально, раздел в хорошем состояние.
Баба_Яга - очень хорошо
ЛаФеммеГаврила - Модерирует очень хорошо, может черес отвецены ну вобшем хорошо.
Лев Кобрин - Мне он ненравица, очен чясто грубит пользавателям, но вобшем модерирует не плохо
ЛИЛ - она в отпуске
Лустфул Ангел - очень лехко подаёца дурному влиянию, что очень сильно влияет на её модераторстве, а так девочка не плохая
Наблудатель - Как стал модератором, сразу стал какимто скушным. Наблюдатель вернись.
НаталиаЛА - Хорошо модерирует свой раздел, чясто обновляет темы, очень ответсвены человек.
тиа_буена - редко её вижу в форуме, поэтому сложно судить.

Мне тоже странно, что не закрыли ещё. Спят на посту, наверное. Ну, это на них похоже.

По теме:
Думал о голосовании, потом решил, что это окажется необъективным, слишком много ж...о-лизов у нас.
Пусть народ выскажется в инд. порядке, кому есть что добавить.

Моё мнение по шкале от 1-10
ЛИЛ 10
Наталия 9
Тия 10
Гаврила 6
Lastful 7
Лев 9
Зубр 3
На Качелях 2
Монашка 5

NataliaLA
04-08-2005, 05:32 PM
ЛИЛ - она в отпуске
.
Заметка о ЛИЛ самая лучшая, все коротко и ясно :grum:

Жалоба
04-08-2005, 05:37 PM
ценю Кота - респектище, быстрый и решительный, и помочь всегда находит время, один из редких типажей.
На Качелях - замотали вы его интригами, что хочу сказать. Серьезен, много мусора убирает, я в этом уверена.
Ангел - строга в последнее время, но причины тоже есть.
Про Гаврилу - ничего не знаю, может, это и не человек :grum:
Карина - умничка, трудяга
Монашка - серьезный борец с гадостями. Но не везде можно успеть:knopka:
Наталия - честно скажу, я не в курсе, судя по общению с ней вообще - доброжелательность на троих.
Баба Яга - вы мод? Вы не мод - вы убийца :grum: сказочный человек
Про Льва не скажу - его раздел, но иногда там такие склоки, почище, чем в Общении.. ага, но у него вообще-то две функции - как мода и как советчика..

Жалоба
04-08-2005, 05:38 PM
Лил - как незримый дух, но не гоните - она с нами.
НетВходящим - живая жила, пульс. Трудно сказать, какая она как модератор, но она сидит с наши за одним столом, это чувствуется.

Sarochka
04-08-2005, 05:42 PM
что-то меня тошнит

Манюня
04-08-2005, 05:43 PM
Если еще и на солененькое тянет, то ты, мать, часом не беременная ли?

Lustful Angel
04-08-2005, 08:27 PM
Мне тоже странно, что не закрыли ещё. Спят на посту, наверное. Ну, это на них похоже.

А у нас сегодня праздник непослушания, ага. Так что ни в чем себе не отказывайте.

LaFemmeGavrila
04-08-2005, 08:48 PM
ВСЕ! МОДЕРЫ!! П***СЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Славча, тебе легче? га-а-а-а-а-а-а-а-а-а)

Г***НЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С***РЫ Б***ЫЕ! Д***БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Г***ДЫ К***НЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОНь ПОДРЕТУЗНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПНИ ОБРЫГАННЫЕ ГААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! !!!!!

alex korolev
04-08-2005, 08:49 PM
праздник непослушания.


ой праснулась, радимая, как ты там в Таронта кленовым сиропчиком-то пабалавалась, напаслушная?

Galkab
04-08-2005, 08:50 PM
ГАврила, остынь , пойди лучше посмотри ,какую тебе Алех аватарку сделал. обхохочешся.:grum:

Lustful Angel
04-08-2005, 08:51 PM
Алекс, я так по твоим стихам скучаю...

alex korolev
04-08-2005, 08:52 PM
Алекс, я так по твоим стихам скучаю...

и чё.

LaFemmeGavrila
04-08-2005, 08:54 PM
ГАврила, остынь , пойди лучше посмотри ,какую тебе Алех аватарку сделал. обхохочешся.:грум:

че-е-е-е-а? ты на меня, на модера? а ну, и-суда-а...

Galkab
04-08-2005, 08:56 PM
че-е-е-е-а? ты на меня, на модера? а ну, и-суда-а... Бегу..... ловииииии...

alex korolev
04-08-2005, 08:58 PM
зря ему 6 поставил, он блин, и на это не наработал (ц)

Жалоба
04-08-2005, 09:00 PM
А у нас сегодня праздник непослушания, ага. Так что ни в чем себе не отказывайте.
when i grow up
there will be a day

when everybody has to do
what i say!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Clawfinger) :evillaugh

Lustful Angel
04-08-2005, 09:11 PM
и чё.
да ничё, написал бы что-нибудь хорошее, красивое...

noincomingcalls
04-08-2005, 09:34 PM
Шурличка, ты пАаачему мне цифру не паставил?

noincomingcalls
04-08-2005, 09:35 PM
да ничё, написал бы что-нибудь хорошее, красивое...надо вдохновение..

Sarochka
04-08-2005, 09:36 PM
(Славча, тебе легче? га-а-а-а-а-а-а-а-а-а)




Гаврила, ты себе не представляешь, как мне хорошо :evillaugh

alex korolev
04-08-2005, 09:45 PM
хорошее, красивое...

читай (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=548413#post548413)

alex korolev
04-08-2005, 09:46 PM
Шурличка, ты пАаачему мне цифру не паставил?

а я не знал, что ты тоже (это слово), чё модаешь, душа-песня:confused:

noincomingcalls
04-08-2005, 09:50 PM
:grum: :grum:

noincomingcalls
04-08-2005, 09:51 PM
да, да, да...Рулевой Обоза, Иван Демидов. С песняй по жизни!

это про меня.

Lustful Angel
04-08-2005, 09:52 PM
читай (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=548413#post548413)
это я уже читала. крсиво.

alex korolev
04-08-2005, 09:57 PM
это я уже читала. крсиво.

спсб.
написано совсем недавно.
намекаешь на то, что тебе моя проза не очень? верней полемика? я это могу понять.

Lustful Angel
04-08-2005, 10:01 PM
я не намекаю, а открытым текстом говорю, что в роли поэта ты куда более симпатичен. пиши почаще! :53:

На качелях...
04-08-2005, 10:02 PM
Посмотрел тему, картина вполне предсказуемая. Те, кого больше всего приходится модерировать - те и тему открывают и самые активные в обличении.
Великий поворот стрелок.
Развлекайтесь.

alex korolev
04-08-2005, 10:12 PM
я не намекаю, а открытым текстом говорю, что в роли поэта ты куда более симпатичен. пиши почаще! :53:

Поэты, с давних времен, вели скрытую, непрямую полемику, но борьбу в обществе, за претворение высоких идеалов, Оля. Имена великих включают Пушкина, Лермонтова, Рылеева, Пастернака, Мандельштамма, Радищева, Тургенева, Фета, Шиллера, Эренбурга, Ахматовой, Цветаевой, Бестужева, Герцена, Бродского, Давыдова, Высоцкого, Карамзина, Одоевского и многих др. Не все они были симпатичны обществу при жизни, но их борьба за идеалы занесла их в Книгу Истории. :)

Манюня
04-08-2005, 10:14 PM
Имена великих включают Пушкина, Лермонтова, Рылеева, Пастернак, Мандельштам, Радищев, Тургенев, Фет, Шилле, Эренбург, Ахматова, Цветаева, Бестужев, Герцен, Бродский, Высоцкий, Давыдов, Карамзин, Одоевский, и ... ...Королев.:evillaugh

Птиц
04-08-2005, 10:17 PM
претворение высоких идеалов

Да ну их нафик, Королев, эти идеалы... пайдем луччи к Монашке в бутылочку играть :)

alex korolev
04-08-2005, 10:21 PM
Да ну их нафик, Королев, эти идеалы... пайдем луччи к Монашке в бутылочку играть :)

вот взять тебя, ты у нас псиса вольная, как ты оцениваешь работу модераторов.

Lustful Angel
04-08-2005, 10:23 PM
Поэты, с давних времен, вели скрытую, непрямую полемику, но борьбу в обществе, за претворение высоких идеалов, Оля. Имена великих включают Пушкина, Лермонтова, Рылеева, Пастернака, Мандельштамма, Радищева, Тургенева, Фета, Шиллера, Эренбурга, Ахматовой, Цветаевой, Бестужева, Герцена, Бродского, Давыдова, Высоцкого, Карамзина, Одоевского и многих др. Не все они были симпатичны обществу при жизни, но их борьба за идеалы занесла их в Книгу Истории. :)
Алекс! Я сначала в обморок упала, а теперь рукоплещу!

Птиц
04-08-2005, 10:24 PM
Сюдненько!!!


"...изюмительная блахадать!" (c) :evillaugh:

Olezhik
04-08-2005, 10:26 PM
Королёв молодец что отрыл эту тему!
Жаль не у всех смелости хвотает написать здесь своё мнение, а вобшем эта самая лутшая тема месеца. Яб сам такую открыл но мне нелзя.

:34:

Птиц
04-08-2005, 10:26 PM
Ага, главное свежая. :grum:

Krakadil
04-08-2005, 11:02 PM
Поэты, с давних времен, вели скрытую, непрямую полемику, но борьбу в обществе, за претворение высоких идеалов, Оля. Имена великих включают Пушкина, Лермонтова, Рылеева, Пастернака, Мандельштамма, Радищева, Тургенева, Фета, Шиллера, Эренбурга, Ахматовой, Цветаевой, Бестужева, Герцена, Бродского, Давыдова, Высоцкого, Карамзина, Одоевского и многих др. Не все они были симпатичны обществу при жизни, но их борьба за идеалы занесла их в Книгу Истории. :) А чем Фет, не был симпатичен обществу? Я вижу, что в этом списке в основном русские. Ну почему они так не симпатичны обчеству? И только немца Шиллера прибило к их берегу.

alex korolev
04-08-2005, 11:32 PM
А чем Фет, не был симпатичен обществу? Я вижу, что в этом списке в основном русские. Ну почему они так не симпатичны обчеству? И только немца Шиллера прибило к их берегу.

Трудный жизненный путь выработал в нем мрачный взгляд на жизнь и общество. Его сердце ожесточили удары судьбы, а его стремление компенсировать свои социальные удары делало его тяжелым в общении человеком.
Русские писатели и поэты. Краткий биографический словарь. Москва, 2000.


Это об А.А. Фете.
Симпатичность это плохой выбор слова. Правильнее, было бы несогласие с его устоями, бунтарский дух. Революционеры, скорее. Шиллера, можете исключить, по нац. признаку. :)

цепной_кот
04-08-2005, 11:44 PM
Ага, главное свежая. :grum: Псис, зачот. Я ржал. Как лошадь.

alex korolev
04-08-2005, 11:59 PM
Псис, зачот. Я ржал. Как лошадь.

Кот, ржущий как лошадь, не могли бы Вы не флудить в теме?
Полизать валерьянки, пожевать овса? :confused:

цепной_кот
04-09-2005, 12:02 AM
Кот, ржущий как лошадь, не могли бы Вы не флудить в теме?
Полизать валерьянки, пожевать овса? :confused: Присылай валерьянку и сам не флуди. А то разошелся тут про страдающих поэтов. Нельзя так страдать в пятницу вечером.

alex korolev
04-09-2005, 01:03 AM
Присылай валерьянку и сам не флуди. А то разошелся тут про страдающих поэтов. Нельзя так страдать в пятницу вечером.

Валерьянку можешь приобрести в аптеке. Я не флужу, я открыл темы про модов, и оценку их работы юзерами, причем самих модов попросил не лезть. Но такие как ты, На качелях, Lastful Angel не удержались, полезли сюда все-равно. В основном с тонкими намеками не обсуждать данный топик. Одна из вас и прифлудила сюда поэзию, главная флудильщица-мод. После Манашки. А поскольку этот сабж. мне близок, я и привел некоторые имена, в подтверждение основной мысли темы, кстати. А насчет Пятницы, так я еще с утра писал в одноименной теме, что у меня сёни Понедельник. Таков график. Селяви.

Lustful Angel
04-09-2005, 01:05 AM
НЕПРАВДА!!! У НАС С МОНАШЕЙ РАВНЫЕ ПРАВА!!!

alex korolev
04-09-2005, 01:18 AM
РАВНЫЕ ПРАВА!!!

ИДИ СПАТЬ ОЛЯ!!!

Clavelina
04-09-2005, 02:00 AM
Модов назначаем не мы,не нам судить.Кого то снимают,кого то ставлят.Сами админы злаупотребляут своеи властью и все сходит им с рук.


А так,очень много модов на мои взгляд

Olezhik
04-09-2005, 02:49 AM
Модов назначаем не мы,не нам судить.Кого то снимают,кого то ставлят.Сами админы злаупотребляут своеи властью и все сходит им с рук.






А так,очень много модов на мои взгляд

Чем больше тем лутше!:34:

Sarochka
04-09-2005, 11:26 AM
Чем больше тем лутше!:34:

Олежик, "я ржал, как лошадь" (ц):grum: :grum: :grum:

Птиц
04-09-2005, 11:44 AM
Хммм, есть-таки способность к обучению. Отрадно.

alex digital
04-09-2005, 11:46 AM
А мне нравится, как Карина модерирует. Я бы ей выписал Ленинскую премию.

Sarochka
04-09-2005, 11:50 AM
Хммм, есть-таки способность к обучению. Отрадно.

если ты мне, то я вообще ооочень способная девочка :bis:

Карина
04-09-2005, 12:15 PM
А мне нравится, как Карина модерирует. Я бы ей выписал Ленинскую премию.ну спасибо..... :sfs::angel:

Карина
04-09-2005, 12:17 PM
не судите строго,но щас я редко захожу на форум.... поетому,не успеваю просматривать большинство тем:(

alex digital
04-09-2005, 01:56 PM
ну спасибо..... :sfs::angel:

Кариночка, хороший модератор, это тот который не выделяется среди "смердов". Тебе еще и Сталинскую премию.

Krasota
04-09-2005, 04:02 PM
Вот, к примеру, Славчу сняли, а Ластфул Ангел назначили модерировать Общение. Как по Вашему, новый мод делает работу лучше?ДА


Королев, а почему большинство твоих соообщений на форуме ето выяснения отношений с модераторами? Ты общаться приходишь или отношения выяснять?

Baba_Yaga
04-09-2005, 06:56 PM
Я прихожу за тем, что МНЕ надо. В это не входит общение с неинтересными людьми и хамками, как ты, например. Извини за откровенность. Это моё последнее сообщение тебе на этом форуме, с этого дня ты в игноре.

А может тебя забанить лучше? Успокойся, воды выпей, таблетку не забудь принять. Начнёшь выступать - поставлю вопрос на модераторском форуме о бане тебе. Понятно?

alex korolev
04-09-2005, 07:04 PM
А может тебя забанить лучше? Успокойся, воды выпей, таблетку не забудь принять. Начнёшь выступать - поставлю вопрос на модераторском форуме о бане тебе. Понятно?

Поставь!

Olezhik
04-09-2005, 07:09 PM
Ну зачем зе сразу в такий краиности? Ведь бан это ещё не выход.

Sarochka
04-09-2005, 07:40 PM
Баба Яга, за что ему бан? Он просто не хочет общаться с Красотой, о чем ей сообщил, имеет право...а банать его не за что :)

alex korolev
04-09-2005, 08:06 PM
оскарбление личности - нарушение правил форума, ага :angel:


модераторы должны сделать предупреждение Красоте, я требую! :)

Славча, я стобой полностью согласен в отношении этой женщ. Но, пож. сделай мне одолжение не квотай её, я её честно ведь заигнорил, без булды. Спасибо! :53:

Sarochka
04-09-2005, 08:07 PM
Славча, я стобой полностью согласен в отношении этой женщ. Но, пож. сделай мне одолжение не квотай её, я её често ведь заигнорил, без булды. Спасибо! :53:

нет проблем :)

Satanika
04-09-2005, 09:45 PM
назвав "дамочкой", не есть хорошо.
Без всяких задних мыслей: Почему "дамочка" столь обидное название? Мне просто интересно. :34: :confused:

цепной_кот
04-09-2005, 09:51 PM
Тема временно закрыта, поскольку переросла в хамство. Королёв и Красота: предупреждения.