PDA

View Full Version : Похороны Папы Римского



Бывший
04-08-2005, 02:52 PM
Похороны Папы Римского напоминали большой праздничный фестиваль.
Но вот я совершенно аxуел от того как вызываюыще безвкусно была одета жена Сильвана Шалома. Все жены президентам и Кондолиса и другие "официальные дамы" были в приличных скромных черных пальто и шляпках или косыночках на голове.Жена же министра иностранных дел Израиля - в черной спортивной куртке с непокрытой головой.
Одно из двух, или она этим выразила своё презрение к христианам, или это обычное израильское жлобство и полное отсутствие вкуса...( однажды, в 70-х годах израильских разведчиков вычислили в Греции по строгим вечерним костюмам и кроссовкам, и это не глупая шутка)...

Emerson
04-08-2005, 02:53 PM
Про похороны , или про жену ? про кого тема ?

Бывший
04-08-2005, 03:02 PM
Про похороны , или про жену ? про кого тема ?
Выбирай сам

смешно
04-08-2005, 03:17 PM
Ну и хер с ними и папой и Шаломом (кстати, кто это?) , какая разница?

Odinokiy_Ostrov
04-08-2005, 03:24 PM
<ФОНТ сизе=2>Похороны Папы Римского напоминали большой праздничный фестиваль.
Но вот я совершенно ахуел от того как вызываюыще безвкусно была одета жена Сильвана Шалома. Все жены президентам и Кондолиса и другие "официальные дамы" были в приличных скромных черных пальто и шляпках или косыночках на голове.Жена же министра иностранных дел Израиля - в черной спортивной куртке с непокрытой головой.
Одно из двух, или она этим выразила своё презрение к христианам, или это обычное израильское жлобство и полное отсутствие вкуса...( однажды, в 70-х годах израильских разведчиков вычислили в Греции по строгим вечерним костюмам и кроссовкам, и это не глупая шутка)...


</FONT>

А мне кажется весьма безвкусным обсуждать кто как был одет на похоронах. ИМХО, конечно же.

Krakadil
04-08-2005, 03:27 PM
Мы люди работающие, нам некогда следить, что там происходит. В новостях показали чуть-чуть. Что за Шолом, это что такая значительная фигура в мировом масштабе, чтоб его показывали? Какая разница, в чем его жена была одета?
Те 2 миллиарда человек, что смотрели похороны, я думаю, смотрели не на это.

смешно
04-08-2005, 03:31 PM
И как те 2 млрд были одеты и чем занимались в момент погребения? Вот что интересно.