PDA

View Full Version : Вопрос



Olezhik
04-08-2005, 02:28 PM
Уважаемая администрация! Последнее время я заметил такую тенденцию - стирание моих сообшений. Вот вам такой пример:


Птица Говорун:Олежик, твое гостепреимство поистине как у англичан.
Олежик: А твоя назойливость, как у татар.




Пожалуйста, объясните мне, почему мой ответ был стёрт, а обращение ко мне было оставлено.


Зараннее блогодарен, Олежик.

sergey4jc
04-08-2005, 02:30 PM
Уважаемая администрация! Последнее время я заметил такую тенденцию - стирание моих сообшений. Вот вам такой пример:


Птица Говорун:Олежик, твое гостепреимство поистине как у англичан.
Олежик: А твоя назойливость, как у татар.




Пожалуйста, объясните мне, почему мой ответ был стёрт, а обращение ко мне было оставлено.


Зараннее блогодарен, Олежик.
ха ха - а я смотрю второй половины ответа вечно не хватает или вообще ответа нет!

Satanika
04-08-2005, 02:34 PM
Уважаемая администрация! Последнее время я заметил такую тенденцию - стирание моих сообшений. Вот вам такой пример:


Птица Говорун:Олежик, твое гостепреимство поистине как у англичан.
Олежик: А твоя назойливость, как у татар.




Пожалуйста, объясните мне, почему мой ответ был стёрт, а обращение ко мне было оставлено.


Зараннее блогодарен, Олежик.


Я не администрация но мне кажеться, что это было ну ооочен палэтыческий саабщэний. Прям переписка Маркса с Энгельсом.

Olezhik
04-08-2005, 02:50 PM
После того как я открыл эту тему, это собщение "Птица Говорун:Олежик, твое гостепреимство поистине как у англичан." стёрли тоже.



Игра слов, может адменистрацийя всётаки объяснит свой деиствия.

Манюня
04-08-2005, 02:53 PM
Ангил же сказала что сотрет весь флуд, чего непонятного. Просто Птица небось пропустила поначалу.

Olezhik
04-08-2005, 02:55 PM
Ангил же сказала что сотрет весь флуд, чего непонятного. Просто Птица небось пропустила поначалу.Случяино с разницей 40 минут. Как говорица, это всё твой догадки, темболие ты не администрация.

Манюня
04-08-2005, 02:57 PM
Случяино с разницей ч0 минут. Как говорица, это всё твой догадки, темболие ты не администрация. Ангил - представитель администрации, и уже сказала почему. Я не понимаю, зачем открывать отдельные темы, если и так уже все обьяснили?

Sarochka
04-08-2005, 03:00 PM
знаете, дорогие, если стирать, так стирать ВСЕ и СРАЗУ, а не с разницей в 40 мин., ага
Ангел, ничего личного :34:

Lustful Angel
04-08-2005, 03:09 PM
именно: ничего личного.

Baba_Yaga
04-08-2005, 03:13 PM
Птица Говорун:Олежик, твое гостепреимство поистине как у англичан.
Олежик: А твоя назойливость, как у татар.


Ну, скажем так: быть негостеприимным человеком лучше чем быть назойливым, на мой взгляд. Поэтому татар здесь незаслуженно обидели, поскольку из вышесказанного можно сделать вывод что татары хуже англичан, а это неверно, поскольку англичане хуже татар... нет постой, тоже неверно... англичане лучше татар... нет, тогда значит татары хуже англичан, что тоже неверно...
Короче, все мы хороши, но по своему!

Krasota
04-08-2005, 03:13 PM
Когда, пару дней назад, мой ответ Олежику стерли, а Олежика не стерли, я не жаловалась. :roll:

Манюня
04-08-2005, 03:14 PM
Когда, пару дней назад, мой ответ Олежику стерли, а Олежика не стерли, я не жаловалась. :roll: (мысленно ставит нерукотворный памятник Красоте)

Olezhik
04-08-2005, 03:18 PM
Когда, пару дней назад, мой ответ Олежику стерли, а Олежика не стерли, я не жаловалась. :roll:
Красотка честно не знал, еслиб знал я бы поросил сам чтоб стёрли.

Sarochka
04-08-2005, 03:20 PM
<И>(мысленно ставит нерукотворный памятник Красоте)</I>

"не сотвори себе кумира" :kos:

Krasota
04-08-2005, 03:30 PM
Красотка честно не знал, еслиб знал я бы поросил сам чтоб стёрли.Ничего страшного. Ето же мелочи жизни.:)

Olezhik
04-08-2005, 03:33 PM
Ничего страшного. Ето же мелочи жизни.:)
Да нет не мелочи. Одно дело когда, ты мне ответила, я тебе, а другое когда кто то выходит и подтерает собшение, подлинько так получяеца.

Птиц
04-08-2005, 04:14 PM
А чего тут подленького? Модератор сказал - буду удалять сообщения не по теме. И в чем тут подлость?

Olezhik
04-08-2005, 04:26 PM
А чего тут подленького? Модератор сказал - буду удалять сообщения не по теме. И в чем тут подлость? Птиц ты опять не понял. Подло то что твоё обрашение ко мне оставили, а мой ответ к тебе стёрли. Хотя мой ответ к тебе ни чем не отлечялся от твоего оброщения комне.








Если ты опят не понял, не затрудняися не спрашивай меня больше, мне тебе лень всё разжовывать.

Птиц
04-08-2005, 04:32 PM
Птиц ты опять не понял. Подло то что твоё обрашение ко мне оставили, а мой ответ к тебе стёрли. Хотя моё ответ к тебе ни чем не отлечялся от твоего оброщения комне.

Если ты опят не понял, не затрудняися не спрашивай меня больше, мне тебе лень всё разжовывать.

Почему оставили? Стерли и тот и другой. Уж не клевета ли?

Olezhik
04-08-2005, 04:44 PM
Почему оставили? Стерли и тот и другой. Уж не клевета ли?Ты тему повнимательней перечитай, может наидёш там все ответы на свой вопросы!

Птиц
04-08-2005, 04:53 PM
Ты тему повнимательней перечитай, может наидёш там все ответы на свой вопросы!

А, ты про 40 минут? Хммм, может, совпадение? (Меня как раз тоже не было, я уезжал в Марина-дел-Рей). Вот, как бывает... Так что или совпадение, или-таки клевета. Как по-твоему?

Манюня
04-08-2005, 05:05 PM
я уезжал в Марина-дел-Рей

И как там Марина?:27:

Olezhik
04-08-2005, 05:07 PM
А, ты про ч0 минут? Хммм, может, совпадение? (Меня как раз тоже не было, я уезжал в Марина-дел-Рей). Вот, как бывает... Так что или совпадение, или-таки клевета. Как по-твоему?Помоему был трафик если ты так долго в Марина дел Рей доберался. Жаль что ты не модератор, а то ты только догадки выставляеш, хотя я тебя и не спрашивал. Вопрос был задан адменистраций.

Птиц
04-08-2005, 05:14 PM
Помоему был трафик если ты так долго в Марина дел Рей доберался. Жаль что ты не модератор, а то ты только догадки выставляеш, хотя я тебя и не спрашивал. Вопрос был задан адменистраций.

Вопрос был задан тобой. Я высказался в теме по существу, высказался, поскольку ты выставляешь в качестве аргумента соответствие-несоответствие моей реплики и твоей. Ты также первым ответил на мою реплику здесь - в ней не специфицировалось, обращаюсь ли я к тебе, или ко всем. Ты воспринял это как обращение к себе - сам себе ответил, что ближе к истине - твое мнение о моей назойливости или мое о том, что у тебя паранойя.

Olezhik
04-08-2005, 05:25 PM
Вопрос был задан тобой. Я высказался в теме по существу, высказался, поскольку ты выставляешь в качестве аргумента соответствие-несоответствие моей реплики и твоей. Ты также первым ответил на мою реплику здесь - в ней не специфицировалось, обращаюсь ли я к тебе, или ко всем. Ты воспринял это как обращение к себе - сам себе ответил, что ближе к истине - твое мнение о моей назойливости или мое о том, что у тебя паранойя.
А моё впечетление что ты опят на глюкался, когда отрезвееш, может пообщяемся. :evillaugh

Птиц
04-08-2005, 05:30 PM
А моё впечетление что ты опят на глюкался, когда отрезвееш, может пообщяемся. :evillaugh

Мое впечатление, что тебе нужно завязывать с Прозаком, ни к чему хорошему это не приведет.

Olezhik
04-08-2005, 05:33 PM
Мое впечатление, что тебе нужно завязывать с Прозаком, ни к чему хорошему это не приведет.А что такое Прозак?

Птиц
04-08-2005, 05:38 PM
А что такое Прозак?

Тебе не обьяснил твой психиатр?

Olezhik
04-08-2005, 05:40 PM
Тебе не обьяснил твой психиатр? Почему ты щитаеш что у меня должен быть психиатор?


Не пиняй на зеркало (Ц)

Sarochka
04-08-2005, 05:41 PM
Тебе не обьяснил твой психиатр?

ПТИЦ, хватит хамить уже!

Baba_Yaga
04-08-2005, 05:42 PM
А что такое Прозак?

ПроЗаек, наверное:

http://img.lj.com.ua/stenilovskaja/prozac.gif

Птиц
04-08-2005, 05:47 PM
Почему ты щитаеш что у меня должен быть психиатор?


Не пиняй на зеркало (Ц)


Почему ты считаешь, что я вообще о тебе что-то считаю?

Olezhik
04-08-2005, 05:48 PM
Почему ты считаешь, что я вообще о тебе что-то считаю?
Потомучто ты комне оброщяешся, может у тебя обомне мнение не излутших, но это взаимно. Tак что может перестаниш хамить и переходить на личности?

Птиц
04-08-2005, 05:55 PM
Потомучто ты комне оброщяешся, может у тебя обомне мнение не излутших, но это взаимно. Tак что может перестаниш хамить и переходить на личности?

Давай вернемся к существу разговора. Коль скоро я оказался, по твоему желанию, в нем замешанным, хотелось бы выяснить, в чем суть твоего недовольства.

Птиц
04-08-2005, 06:04 PM
ПТИЦ, хватит хамить уже

Славча, не напрягай так связки, горлышко опять болеть будет.

Sarochka
04-08-2005, 06:08 PM
Славча, не напрягай так связки, горлышко опять болеть будет.

спасибо за заботу, главное, что прочел :)

Птиц
04-08-2005, 06:09 PM
спасибо за заботу, главное, что прочел :)

Не на чем, не на чем... Вы когда улетаете?

Sarochka
04-08-2005, 06:12 PM
Не на чем, не на чем... Вы когда улетаете?

скоро

Манюня
04-08-2005, 06:12 PM
Не на чем, не на чем... Вы когда улетаете?

Птиц провожать пойдет...с оркестром.:)

Птиц
04-08-2005, 06:15 PM
скоро

Будем ждать... Возвращения в смысле - вам удачи с погодой :)

Птиц
04-08-2005, 06:16 PM
Птиц провожать пойдет...с оркестром.:)

Не, я седня был уже в тех краях, траффик и действильно сумасшедший. Ла-Сьенегу лучше не брать.

Sarochka
04-08-2005, 06:17 PM
Будем ждать... Возвращения в смысле - вам удачи с погодой :)

благодарю

Olezhik
04-08-2005, 06:23 PM
От жеш, доброжилатели. Смотрите себе на плече чегото нехорошего с оркестром в солнешны день не нажилайте. :angel:

Птиц
04-08-2005, 06:33 PM
От жеш, доброжилатели. Смотрите себе на плече чегото нехорошего с оркестром в солнешны день не нажилайте. :angel:

Да, да, Олежик, чуть не забыл, не забудьте взять с собой крем от солнечных ожогов - на Гавайях очень сильная солнечная радиация :)

Sarochka
04-08-2005, 06:52 PM
Да, да, Олежик, чуть не забыл, не забудьте взять с собой крем от солнечных ожогов - на Гавайях очень сильная солнечная радиация :)

мы уже все взяли :evillaugh

NataliaLA
04-08-2005, 07:16 PM
Не, я седня был уже в тех краях, траффик и действильно сумасшедший. Ла-Сьенегу лучше не брать.
я по ней обычно езжу, а не беру, куда ее брать то? как?

ой перевод, пойти чтоли душ взять...только не знаю как, принимать привыкла :grum:

sergey4jc
04-08-2005, 07:18 PM
хочу тоже на Гавайи!!!!

Птиц
04-08-2005, 07:22 PM
я по ней обычно езжу, а не беру, куда ее брать-то? как?

ой перевод, пойти что ли душ взять...только не знаю как, принимать привыкла :grum:

МГИМО финиш? :kos: