PDA

View Full Version : Как поступить



klukva
04-08-2005, 08:58 AM
Вот например, мне просто интересно как поступить в такой ситуации, если (пример):
Она пришла с работы, устала.. ужин, посуда....еще "куча дел"..и когда пришло время спать просто падаеш на кравать и с ужасом думаеш о том что завтра все повторится.. А тут на тебе, еще муж рядом, которому просто нет сил уделить немного внимания, но это не бывает каздый день , ты его очень любиш и все вроде бы нормално,но просто ну не очень хочется сегодня заниматся сексом.. как поступить , что бы вроде бы и не обидеть его, что ты его не хочеш...не хочется быть грубой и просто отказать.. Вот как бы вы поступили в подобной ситуации.

Hoboken Girl
04-08-2005, 09:00 AM
Так и говорю. Зачем что-то придумывать?
Я если сильно устала так и говорю, что ну нет у меня сил, извини. Отдохну, исправлюсь..

AjP
04-08-2005, 09:02 AM
Так и говорю. Зачем что-то придумывать?
Я если сильно устала так и говорю, что ну нет у меня сил, извини. Отдохну, исправлюсь..
я согласен обсолютно

Y.Gustov
04-08-2005, 09:02 AM
Клюквочка, што то ты не договариваешь.... или мне опять кажется...

Krasota
04-08-2005, 09:10 AM
Сказать что устала не годится, так как он тогда утром будет ожидать что ты уже отдохнула. А у женщин утром самый низкий sex drive. :( :( Самый лучший вариант не перенапрягаться с бытовухой. Муж будет помогать, не будешь усталой. :D

AjP
04-08-2005, 09:13 AM
Сказать что устала не годится, так как он тогда утром будет ожидать что ты уже отдохнула. А у женщин утром самый низкий сех дриве. :( :( Самый лучший вариант не перенапрягаться с бытовухой. Муж будет помогать, не будешь усталой. :Д
Не ну муж помогать с хозяством должен однозначно, я даже и не думал о таком...

(п.с. а у меня корпоративный митинг отменили, УРАААААААААА)

klukva
04-08-2005, 09:15 AM
Клюквочка, што то ты не договариваешь.... или мне опять кажется...

Когда кажется кристится надо....я все договариваю... просто недавно у меня была ситуация, мне муж цветы принес (за 12 лет первый раз!!!!) просто так без всякого повода, я чуть в обморок не упала, затем несколько дней внимания, а у меня как назло настроения нет, усталось и не физичиская а какая то усталось не понятная и мне совсем было не до его внимания, так мне просто не хотелось его обижать.

AjP
04-08-2005, 09:17 AM
Когда кажется кристится надо....я все договариваю... просто недавно у меня была ситуация, мне муж цветы принес (за 12 лет первый раз!!!!) просто так без всякого повода, я чуть в обморок не упала, затем несколько дней внимания, а у меня как назло настроения нет, усталось и не физичиская а какая то усталось не понятная и мне совсем было не до его внимания, так мне просто не хотелось его обижать.
Но если такое дело, и он так старается и тeбе енто так ндравиться,.... я бы наверное пострался себя пересилить, конечно трудно... но радо таких стараний наверное можна попытаться...

Y.Gustov
04-08-2005, 09:18 AM
Аааааааа, Я уж подумала, может любви уже нет... А цветы ето хорошо! :34:

klukva
04-08-2005, 09:19 AM
Вот я и пыталсь...быть хорошей..

Монашка
04-08-2005, 09:19 AM
Клюква, в таких ситуациях надо через силу, ИМХО
а там гляди и пойдет все как надо ;)

Hoboken Girl
04-08-2005, 09:30 AM
Ну если ситуация такая, то возможно лучше и пересилить себя, настроится на нужную волну. Просто попытатся забыть об усталости, расслабится and enjoy..

klukva
04-08-2005, 09:40 AM
Да ладно вам девченки со своей ситуацией я разобралась, усе было нормално :53:

.... но ведь может быть так что действительно (по разным причинам) бывают дни когда не хочетса заниматся сексом, а вашему партнеру наоборот "приспичило" именно сегодня.. тогда что...

Krasota
04-08-2005, 09:43 AM
Приспичило именно сегодня? А как часто ему вообще приспичивает? :lol:

AjP
04-08-2005, 09:44 AM
Да ладно вам девченки со своей ситуацией я разобралась, усе было нормално :5з:

.... но ведь может быть так что действительно (по разным причинам) бывают дни когда не хочетса заниматся сексом, а вашему партнеру наоборот "приспичило" именно сегодня.. тогда что...
ну в обычные дни, можно попытаться отговориться но не постоянно енто лучше делать.... енто конечно тяжелый вариант...когда одному хоться а другому нет..надо вать какой то баланс искать, а иногда просто надо идти на уступку и ублажать партнёра даже если не хоться..

Krasota
04-08-2005, 09:47 AM
ну в обычные дни, можно попытаться отговориться но не постоянно енто лучше делать
а иногда просто надо идти на уступку и ублажать партнёра даже если не хоться..А как часто тебе приходится отговориться или ублажать партнера когда не хочется?

Y.Gustov
04-08-2005, 09:50 AM
бывают дни когда не хочетса заниматся сексом

У меня ето только в критические дни :sleep:

химик
04-08-2005, 09:54 AM
Гмм у вех ритм индивидуальный лол одним раз в 2 недели нормалек а другим 2 раза в день только только нормалек чтобы спермотоксикозом не страдать ... и когда ритмы несовпадают деиствительно неудобняк. Имо если если ритм редкий то лучше как говорится перетерпеть а если частый то можно честно сказать что хочется но можется

AjP
04-08-2005, 09:55 AM
А как часто тебе приходится отговориться или ублажать партнера когда не хочется?
не часто но бывает и надеюс чот и в ответ получу тоже, не всегда всем хочется одновременно

Hoboken Girl
04-08-2005, 10:00 AM
Мне кажется, что желание должно быть обоюдным. Ну нет сил и желания, на нет и суда нет.
У всех конечно по-разному, но я и мой муж не делаем биг дил, если у другой стороны нет сил. Ну не хочет человек или я не хочу, но что теперь делать. Мы ж должны уметь контролировать свои желания..

Манюня
04-08-2005, 11:44 AM
Нереальная тема для меня. Еще ни разу в жизни не было, чтоб мне не хотелось. Как бы не устала. Даже представить такое трудно.

klukva
04-08-2005, 11:52 AM
Нереальная тема для меня. Еще ни разу в жизни не было, чтоб мне не хотелось. Как бы не устала. Даже представить такое трудно.

Я в этом даже не сомневалась, была уверена, что Мануня именно так и ответить....

Akela
04-08-2005, 11:53 AM
Если я устал и не хочу, то обычно принимаю вот это лекарство и жена даже не заикается о сексе.

http://www.israblog.ru/images/forte.jpg

А если мне не хочется, но надо! то мажу вот этим кремом:

http://www.israblog.ru/images/000a5sdd.jpg

Монашка
04-08-2005, 12:02 PM
Если я устал и не хочу, то обычно принимаю вот это лекарство и жена даже не заикается о сексе.

А если мне не хочется, но надо! то мажу вот этим кремом:

http://www.israblog.ru/images/000a5sdd.jpg......

Akela
04-08-2005, 12:09 PM
......
Ты думаешь, что если я подумаю, то у меня встанет???? Я так не думаю. ;)

Монашка
04-08-2005, 12:11 PM
Ты думаешь, что если я подумаю, то у меня встанет???? Я так не думаю. ;)если подумаешь правильно, то встанет...
а если нет...
то встанет у другого
лайф сукс, ю ноу... :34:

Akela
04-08-2005, 12:15 PM
Кстати, я нашел еще сильнее крем. Поднимает всё, что можно даже на расстоянии.

Монашка
04-08-2005, 12:21 PM
Кстати, я нашел еще сильнее крем. Поднимает всё, что можно даже на расстоянии.:grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=459
да, я такой!
а я упрямый!!!!! (ц)

смешно
04-08-2005, 12:44 PM
Ну ты прям какая-то не опытная. Это же не первый раз? К вечеру надо готовиться с утра. Не надо уставать и "кучи дел", муж важнее! Про посуду вообще молчу, посуда - это не женское дело. :53:


Вот например, мне просто интересно как поступить в такой ситуации, если (пример):
Она пришла с работы, устала.. ужин, посуда....еще "куча дел"..и когда пришло время спать просто падаеш на кравать и с ужасом думаеш о том что завтра все повторится.. А тут на тебе, еще муж рядом, которому просто нет сил уделить немного внимания, но это не бывает каздый день , ты его очень любиш и все вроде бы нормално,но просто ну не очень хочется сегодня заниматся сексом.. как поступить , что бы вроде бы и не обидеть его, что ты его не хочеш...не хочется быть грубой и просто отказать.. Вот как бы вы поступили в подобной ситуации.

Galkab
04-08-2005, 01:23 PM
Бывает, что не хочется, усталость или настроение никакое, а у мужа стоит, и всё тут. Тогда либо говорю, что давай не сегодня, или даю всё равно, но когда уже начинаем, тогда уже идёт, как по маслу...

AjP
04-08-2005, 01:28 PM
Бывает, что не хочется, усталость или настроение никакое, а у мужа стоит, и всё тут. Тогда либо говорю, что давай не сегодня, или даю всё равно, но когда уже начинаем, тогда уже идёт, как по маслу...
:ladush::ladush:

Satanika
04-08-2005, 01:33 PM
Я в этой теме отвечать не могу. Не качу по масти. У меня нет ни мужа, ни работы, ни усталости. Как заведется одно из вышеперечисленных - сразу телеграфирую. Ждите. :evillaugh

Венцель
04-08-2005, 01:40 PM
А у женщин утром самый низкий sex drive. :( :(

Это вы по собственному опыту или статистика такая ? У моей женщины по утрам как раз овер-драйв включается иногда даже с турбо усилением.

Leon93
04-08-2005, 01:46 PM
Вот например, мне просто интересно как поступить в такой ситуации, если (пример):
Она пришла с работы, устала.. ужин, посуда....еще "куча дел"..и когда пришло время спать просто падаеш на кравать и с ужасом думаеш о том что завтра все повторится.. А тут на тебе, еще муж рядом, которому просто нет сил уделить немного внимания, но это не бывает каздый день , ты его очень любиш и все вроде бы нормално,но просто ну не очень хочется сегодня заниматся сексом.. как поступить , что бы вроде бы и не обидеть его, что ты его не хочеш...не хочется быть грубой и просто отказать.. Вот как бы вы поступили в подобной ситуации.

Выход есть.Ему надо завести любовницу.Есть такие барышни,которые как и мужщины щитают что секс это отдых.А у тебя видно это напряженная работа.В тягость.И так устала,а тут ещо этот...
Короче ,ты его люби своей любовью как можешь...ну,а если его эти игры в усталость ещо не сильно утомили,то наличие энергичной любовницы,соответствующей его сексдрайву, вполне может ещо какое-то время сохранить вашу семью..
А по-другому...крантЫ.

Венцель
04-08-2005, 01:48 PM
.... но просто ну не очень хочется сегодня заниматся сексом.. как поступить , что бы вроде бы и не обидеть его, что ты его не хочеш...не хочется быть грубой и просто отказать.. Вот как бы вы поступили в подобной ситуации.

Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :
Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу тем более в вопросительной форме. Просто медленно, ласково и нежно начинаю процесс приставания, так чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно и минут через 5 она и сама заводится так что обратной дороги уже нет.

Манюня
04-08-2005, 01:49 PM
Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :


Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу тем более в вопросительной форме. Просто медленно, ласково и нежно начинаю процесс приставания, так чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно и минут через 5 она и сама заводится так что обратной дороги уже нет. Конспектируйте, мужуки!:znaika:

Galkab
04-08-2005, 01:49 PM
Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :


Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу тем более в вопросительной форме. Просто медленно, ласково и нежно начинаю процесс приставания, так чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно и минут через 5 она и сама заводится так что обратной дороги уже нет.

МОлодец, ну какой молодец, ну прям душа радуется, у меня аж встало от такого молодца...:evillaugh

Nabludatel'
04-08-2005, 01:53 PM
Выход есть.Ему надо завести любовницу....


А по-другому...крантЫ. Мда....Лёня, и вообще, лучший отдых - енто стирка трусов, да?

Leon93
04-08-2005, 01:53 PM
Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :
Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу тем более в вопросительной форме. Просто медленно, ласково и нежно начинаю процесс приставания, так чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно и минут через 5 она и сама заводится так что обратной дороги уже нет.

Венцель,ты представь что через пять минут она не заводится...а через шесть говорит" Отстань,я устала,у меня голова болит"...

Те ,которые заводятся- те заводятся.Но реч совсем о других.Вечно уставших..

Galkab
04-08-2005, 01:55 PM
Венцель,ты представь что через пять минут она не заводится...а через шесть говорит" Отстань,я устала,у меня голова болит"...




Те ,которые заводятся- те заводятся.Но реч совсем о других.Вечно уставших..

Лёньчик, а када правельно пристают, со вкусом и страсссстью, то усталость , как рукой снимает.... :evillaugh

Leon93
04-08-2005, 01:55 PM
Мда....Лёня, и вообще, лучший отдых - енто стирка трусов, да?

Выхода нет.Если жена вечно уставшая,то стирка трусов и любовница ещо могут дать надежду что дети не вырастут без отца.А при наличии отсутствия обоих факторов- КрантЫ.

Манюня
04-08-2005, 01:56 PM
Венцель,ты представь что через пять минут она не заводится...а через шесть говорит" Отстань,я устала,у меня голова болит"...




Те ,которые заводятся- те заводятся.Но реч совсем о других.Вечно уставших.. Та эта вы проста заводить не умеете. :roll: Возьмите курс у Венцеля.

Nabludatel'
04-08-2005, 01:56 PM
Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :


Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу .... Ща Манюня скажет, что ни одна тема без упоментования её имени не обходится. И потом уже не остановишь. Как паровоз с умершим при исполнении водителем.

Leon93
04-08-2005, 01:57 PM
Лёньчик, а када правельно пристают, со вкусом и страсссстью, то усталость , как рукой снимает.... :евиллаугх


НЕ думаю..есть такие которым это вообще пофиг.У меня два товарища развелись именно по этой причине.И оба теперь щастливы.А были нет.

Монашка
04-08-2005, 01:57 PM
НЕ думаю..есть такие которым это вообще пофиг.У меня два товарища развелись именно по этой причине.И оба теперь щастливы.А были нет.вместе? :confused:

Galkab
04-08-2005, 01:58 PM
НЕ думаю..есть такие которым это вообще пофиг.У меня два товарища развелись именно по этой причине.И оба теперь щастливы.А были нет.

А они теперь друг друга пихают? :evillaugh Извени, не удержалась.:grum:

Венцель
04-08-2005, 01:59 PM
Венцель,ты представь что через пять минут она не заводится...а через шесть говорит" Отстань,я устала,у меня голова болит"...

Те ,которые заводятся- те заводятся.Но реч совсем о других.Вечно уставших..

Leon, таких очень, очень мало. Большинство вечно уставших устали только для их собственного мужика, на него у них просто не стоит эни мор, и при правильном подходе правильного мужика они про усталость забывают.

Galkab
04-08-2005, 02:03 PM
Леон, таких очень, очень мало. Большинство вечно уставших устали только для их собственного мужика, на него у них просто не стоит эни мор, и при правильном подходе правильного мужика они про усталость забывают.

Как вы всё правельно понимаете..... Лёня , иди к Венцылю на курсы!!!:28:

Венцель
04-08-2005, 02:04 PM
Как вы всё правельно понимаете..... Лёня , иди к Венцылю на курсы!!!:28:
Сорри, ай эм овербукт фор Эйприл.

Манюня
04-08-2005, 02:05 PM
Сорри, ай эм овербукт фор Эйприл. Лене вне очереди. Как угрозе для окружающих женщин.

anna salinas
04-08-2005, 02:05 PM
Выхода нет.Если жена вечно уставшая.

А вот интересно, что когда мужчина уставший, ну не хочется. А если и хочется, то не можется, а жена молодая, ей надо, потребность такая, панимаш ли... И что делать??? Отправить ее трусы стирать?

AjP
04-08-2005, 02:07 PM
А вот интересно, что когда мужчина уставший, ну не хочется. А если и хочется, то не можется, а жена молодая, ей надо, потребность такая, панимаш ли... И что делать??? Отправить ее трусы стирать?
Ну зачем же так все пошлить, всехда можно найти выход при желании

Galkab
04-08-2005, 02:07 PM
Сорри, ай эм овербукт фор Эйприл.

А Апрельке зачем ваши курсы, у неё тоже проблема с форплэем?:evillaugh

Krasota
04-08-2005, 02:08 PM
Это вы по собственному опыту или статистика такая ? У моей женщины по утрам как раз овер-драйв включается иногда даже с турбо усилением.Статистика такая. :) И по собственному опыту. Но всегда есть исключения.

Манюня
04-08-2005, 02:09 PM
Статистика такая. :) И по собственному опыту. Но всегда есть исключения. И опять я исключение (тяжко вздыхает, устав от своей неординарности)

Krasota
04-08-2005, 02:13 PM
Венцель,ты представь что через пять минут она не заводится...а через шесть говорит" Отстань,я устала,у меня голова болит"...


Те ,которые заводятся- те заводятся.Но реч совсем о других.Вечно уставших..У тебя всегда все не как у людей. Вечно уставшие попадаются...Хотя, такие как ты их запрягают как лошадей по хозяйству и трусам, а потом удивляются усталости. :roll:

Nabludatel'
04-08-2005, 02:13 PM
Рассказываю как поступаю я в этой ситуации :


Во первых фразу типа "Маня, давай" я вообще никогда не произношу тем более в вопросительной форме. Просто медленно, ласково и нежно начинаю процесс приставания, так чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно и минут через 5 она и сама заводится так что обратной дороги уже нет.

Усложним задачу для профессиональных мастеров заводки.

Значит так...Приходит девушка с работы, усталая без задних ног, больная, чихает непереставая, сьела чё-то нехорошее со всеми вытекающими, месячные, руки-ноги в металической стружке (работа такая)...упала...лежит, дышит учащённо.
И тут ты... душ принял...приближаешься, ложишься, медленно так, ласково...

смешно
04-08-2005, 02:14 PM
Это от возраста зависит, когда женщина старше, то у неё всё меняется, например как у Красоты.


Это вы по собственному опыту или статистика такая ? У моей женщины по утрам как раз овер-драйв включается иногда даже с турбо усилением.

AjP
04-08-2005, 02:14 PM
У тебя всегда все не как у людей. Вечно уставшие попадаются...Хотя, такие как ты их запрягают как лошадей по хозяйству и трусам, а потом удивляются усталости. :roll:
:hit: :twak:

anna salinas
04-08-2005, 02:14 PM
Ну зачем же так все пошлить, всехда можно найти выход при желании


А где я пошлила? Я гипотетическую ситуацию подкинула. Пошлить я даже еще не начинала, но могу, ой могу...

Ну и какой же выход? Кошачий препарат "Антисекс"? :lol:

Манюня
04-08-2005, 02:16 PM
Ща Манюня скажет, что ни одна тема без упоментования её имени не обходится. И потом уже не остановишь. Как паровоз с умершим при исполнении водителем. Наб, ваша тема о Мнительности оказалась для меня целительной. Я бы не сказала, что было полное выздоровление, но появились симптомы, что буду жить. А вам - почетная грамота на стенку офиса. Как главному народному целителю по типу Чумак-Кашпировский.

Krasota
04-08-2005, 02:16 PM
Это от возраста зависит, когда женщина старше, то у неё всё меняется, например как у Красоты.Excuse me? :roll: А сколько ты мне лет даш?

Манюня
04-08-2005, 02:17 PM
Хотя, такие как ты их запрягают как лошадей по хозяйству и трусам, а потом удивляются усталости. :roll:

О, Красота таки бывает тоже права. Надо ж.:34:

Krasota
04-08-2005, 02:18 PM
И даже почаще чем ты. ИМХО

Galkab
04-08-2005, 02:18 PM
Не пришла ты ночьй
Не пришла ты днём...
Думаешь мы дрочим?
Мы других ипём...(поёт):evillaugh

Манюня
04-08-2005, 02:19 PM
И даже почаще чем ты. ИМХО А так хорошо начинала.:grum:

смешно
04-08-2005, 02:19 PM
Раньше думал, что 35, а сейчас думаю, что 40. :53:


Excuse me? :roll: А сколько ты мне лет даш?

anna salinas
04-08-2005, 02:21 PM
Значит так...Приходит девушка с работы, усталая без задних ног, больная, чихает непереставая, сьела чё-то нехорошее со всеми вытекающими, месячные, руки-ноги в металической стружке (работа такая)...упала...лежит, дышит учащённо.
И тут ты... душ принял...приближаешься, ложишься, медленно так, ласково...


...ласково так постучав по копчику, А она:
- Че те надобно, зяблик?
А он ей, громко прошептав сорваным на работе голосом (железнодорожник все же):
- Дунь, а Дунь, повернись ко мне задом, а к стене передом
- Да и ди ты на ... В ... я видела ...

Nabludatel'
04-08-2005, 02:22 PM
Наб, ваша тема о Мнительности оказалась для меня целительной. Я бы не сказала, что было полное выздоровление, но появились симптомы, что буду жить. А вам - почетная грамота на стенку офиса. Как главному народному целителю по типу Чумак-Кашпировский. Ок, принимаеца...Попозже открою тему о "Последний пост он не важный самый" и глядишь, ты не будешь ввязываться в многостраничные толчение воды в ступе. Глядишь, и совсем девушка поправится. Виртуально канешна.

Krasota
04-08-2005, 02:22 PM
Раньше думал, что з5, а сейчас думаю, что ч0. :53:А так хорошо начинал :confused:

Krasota
04-08-2005, 02:24 PM
Ок, принимаеца...Попозже открою тему о "Последний пост он не важный самый" и глядишь, ты не будешь ввязываться в многостраничные толчение воды в ступе. Глядишь, и совсем девушка поправится. Виртуально канешна.А про высокомерие и завышеное самомнение темы будут?

Манюня
04-08-2005, 02:25 PM
Ок, принимаеца...Попозже открою тему о "Последний пост он не важный самый" и глядишь, ты не будешь ввязываться в многостраничные толчение воды в ступе. Глядишь, и совсем девушка поправится. Виртуально канешна. А можно еще тему по типу "Позаботься в первую очередь о собственном здоровье, а потом помоги другому"? Например, чтоб вылечивать потребность сухого юмора в мокрых темах.

Манюня
04-08-2005, 02:26 PM
А про высокомерие и завышеное самомнение темы будут? Да, а то у некотрых это уже перешло в стадию хронического...:roll:

Krasota
04-08-2005, 02:27 PM
Да, а то у некотрых это уже перешло в стадию хронического...:roll:Хорошо что ты ето наконец-то заметила. :med:

Манюня
04-08-2005, 02:27 PM
Хорошо что ты ето наконец-то заметила. :med: Я тебя давно наблюдаю.:angel:

смешно
04-08-2005, 02:27 PM
Опять, ошибся? :confused: Говорят, что в 45 баба ягодка опять. :53:


А так хорошо начинал :confused:

Nabludatel'
04-08-2005, 02:30 PM
А можно еще тему по типу "Позаботься в первую очередь о собственном здоровье, а потом помоги другому"? Например, чтоб вылечивать потребность сухого юмора в мокрых темах. Манюня, любые темы становятся мокрыми при твоём появление.
Сухих почти не осталось

химик
04-08-2005, 02:30 PM
Ну сказанул :) Красота еше молода и потому бывает бодлива как коза если че не так
навскидочку больше 28 точно не даш

Манюня
04-08-2005, 02:31 PM
Манюня, любые темы становятся мокрыми при твоём появление.


Сухих почти не осталось Тогда пора открывать темы про самообладание и выдержку. :knopka: Чтоб мне темы не мокрили при появлении.

Nabludatel'
04-08-2005, 02:39 PM
Тогда пора открывать темы про самообладание и выдержку. Чтоб мне темы не мокрили при появлении. Мокрили? интересное слово. при появлении? Енто как? поясни

Манюня
04-08-2005, 02:41 PM
Мокрили? интересное слово. при появлении? Енто как? поясни Ну вы же жалуетесь что темы становятся мокрыми при моем появлении? Ну так чтоб не мочили/мокрили при моем появлении, нужны целебные темы.

Венцель
04-08-2005, 02:44 PM
Статистика такая. :) И по собственному опыту. Но всегда есть исключения.

Видимо моя женщина - исключение. Она по утрам ух какая страстная. Бывает что просыпаюсь утром от ошущения ее губ на моем члене. Незабываемое чувство...

Nabludatel'
04-08-2005, 02:46 PM
Ну вы же жалуетесь что темы становятся мокрыми при моем появлении? Ну так чтоб не мочили/мокрили при моем появлении, нужны целебные темы.


Жалуюсь?


Т.е ты хочешь сказать что у людей происходит недержание мочи при твоём появление?

anna salinas
04-08-2005, 02:48 PM
Видимо моя женщина - исключение. Она по утрам ух какая страстная. Бывает что просыпаюсь утром от ошущения ее губ на моем члене. Незабываемое чувство...

А было тaк, что просыпался, когда уже кончил? :mrgreen:

Манюня
04-08-2005, 02:48 PM
Т.е ты хочешь сказать что у людей наблюдается происходит недержание мочи при твоём появление?

Вам виднее что вы имели в виду.:rtyu:

Венцель
04-08-2005, 02:50 PM
А было тaк, что просыпался, когда уже кончил? :mrgreen:

Это ж как надо напиться ?!!!

anna salinas
04-08-2005, 02:53 PM
Это ж как надо напиться ?!!!


Я имела в виду просыпаешься и кончаешь ...

Все, тему надо в нестандартное...

Кстати секс по утрам, лучшая зарядка и тонус души и тела на весь день :smoke:

Манюня
04-08-2005, 02:54 PM
Кстати секс по утрам, лучшая зарядка и тонус души и тела на весь день :smoke:

Мммммммм...а стоит по утрам крепче чем когда либо...

Leon93
04-08-2005, 02:56 PM
Ну в интернете все сексуальны..
Ну а как в жизни мы и сами знаем..

klukva
04-08-2005, 03:00 PM
Ну вот я все пропустила, была занята. А че все разговоры сводились к тому, что он/она обязательно должны быть уставшими, что к примеру если просто сегодня ничего не хочется, без усталости, ну например и без этого хорошо.

ПС: А высказывания многих было прикольно почитать..

anna salinas
04-08-2005, 03:00 PM
Ну в интернете все сексуальны..
Ну а как в жизни мы и сами знаем..

Леничка, а в жизни ты так же смел? Или же серенько маскируешь свои навязчивые идеи?

"При случае спросите у доктора, что такое шизофрения" (ц.)

Манюня
04-08-2005, 03:04 PM
ну например и без этого хорошо..

Я думаю, что многие, как я например, этого просто не понимают.

klukva
04-08-2005, 03:14 PM
Я думаю, что многие, как я например, этого просто не понимают.

Ну конечно Мануня, я про тебя и неговорю. Я думаю, что у всех людей иногда бывают такие дни, и я думаю, что ничего в этом дурного нет.

Krasota
04-08-2005, 03:16 PM
Я тебя давно наблюдаю.:angel::bis: Вот видишь, а говорила что не читаешь.

msn
04-08-2005, 03:18 PM
Ну конечно Мануня, я про тебя и неговорю. Я думаю, что у всех людей иногда бывают такие дни, и я думаю, что ничего в этом дурного нет.Бывает, всё бывает... и у мужиков тоже :34:

Манюня
04-08-2005, 03:18 PM
Вот видишь, а говорила что не читаешь. Неправда, это ты говорила, что меня не читаешь. А я читаю всех - я любопытная.

Galkab
04-08-2005, 03:18 PM
Ну конечно Мануня, я про тебя и неговорю. Я думаю, что у всех людей иногда бывают такие дни, и я думаю, что ничего в этом дурного нет.

ТЫ права, абсолютно в этом ничего дурного или странного нет. Суперсексуальность-это хорошо, но не 2ч/7- напрягает.

Манюня
04-08-2005, 03:19 PM
Ну конечно Мануня, я про тебя и неговорю. Я думаю, что у всех людей иногда бывают такие дни, и я думаю, что ничего в этом дурного нет. Получается, что не у всех. :rtyu: И я тоже не сказала что это плохо.

Krasota
04-08-2005, 03:21 PM
Видимо моя женщина - исключение. Она по утрам ух какая страстная. Бывает что просыпаюсь утром от ошущения ее губ на моем члене. Незабываемое чувство...А у меня пик днем. :( :( :(

Krasota
04-08-2005, 03:22 PM
Неправда, это ты говорила, что меня не читаешь. А я читаю всех - я любопытная.Не правда. Я НИКОГДА не говорила что тебя вообще не читаю. Ты любопытная, а я любознательная.

Манюня
04-08-2005, 03:23 PM
А у меня пик днем. :( :( :( Надо график менять. Рабочий.:knopka:

Манюня
04-08-2005, 03:23 PM
Ты любопытная, а я любознательная.

Ну тогда мы друг друга стОим.:priv:

Krasota
04-08-2005, 03:24 PM
Ну сказанул :) Красота еше молода и потому бывает бодлива как коза если че не так
навскидочку больше 28 точно не дашУ меня identity crisis скоро будет. Смешно дает 40, Леончик за 30, ты -- максимум 28. :confused:

Krasota
04-08-2005, 03:25 PM
Ну тогда мы друг друга стОим.:priv::sfs:

Leon93
04-08-2005, 03:31 PM
У меня идентиты црисис скоро будет. Смешно дает ч0, Леончик за з0, ты -- максимум 28. :цонфусед:

Ты сама говорила.

Leon93
04-08-2005, 03:32 PM
Бывает же!

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если
заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут
рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек
называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во
время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть -
звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при
занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо
последствий? Спасибо!
Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального
секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж
начали, то в любом случае лучше закончить.

Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время
беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений
позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.
Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом
не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара
скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина
страшнее даже безграмотного гинеколога.

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять
партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и
не узнает их?
Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток.
Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они
просто идут и делают свое дело.

Вопрос: У меня с члена слезла кожа, а крайняя плоть затвердела и
потеряла свои реигенративные способности. Может ли это быть из-за того,
что я перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки?
Ответ: Конечно, может. В следующий раз внимательнее читайте, что
написано на упаковке, а то мало ли попадется дедушкина средство от
облысения... еще заколосится все. А вообще-то лучше перепутать свои руки
со своей же подружкой, это гораздо эффективнее.

Вопрос: Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом
перестал заниматься. Помогите пожалуйста.

Ответ: Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного
просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального
средства решения проблемы можно попросить Анатолия Чубайса устроить
конец света в отдельно взятой квартире.

Вопрос: Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится
вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.
Ответ: Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз.

(S)

Krasota
04-08-2005, 03:36 PM
Ты сама говорила.В предвещении очередной наглой лжи...Что я сама говорила?

Leon93
04-08-2005, 03:43 PM
В предвещении очередной наглой лжи...Что я сама говорила?


Ну что тебе,типа около з0-ти и ты хочеш завести первого ребенка до з0-ти..и т.д..
Хотя сомневаюсь я. По менталети тебе далеко за ч0...Злая как неёпаная старая дева..

Krasota
04-08-2005, 03:46 PM
Ну что тебе,типа около з0-ти Я етого не говорила.



По менталети тебе далеко за ч0...Злая как неёпаная старая дева..А ты как 60 летний старичок, с спермой бьющейся в голову.

Leon93
04-08-2005, 03:50 PM
Я етого не говорила.


А ты как 60 летний старичок, с спермой бьющейся в голову.


Хм...не самый худший сценарий на будующее..
Вокруг будей уйма молоденьких ч5-50 летних..хе-хе..

Krasota
04-08-2005, 03:52 PM
Хм...не самый худший сценарий на будующее..
Вокруг будей уйма молоденьких ч5-50 летних..хе-хе..Их то будет уйма, но ничего кроме "пшел нафуй" ты от них не услышишь, точно так-же как сейчас не слышишь от з0-и летних.

Leon93
04-08-2005, 03:55 PM
Их то будет уйма, но ничего кроме "пшел нафуй" ты от них не услышишь, точно так-же как сейчас не слышишь от з0-и летних.

Слишком уж самонадеянное мнение ...
В этом возрасте "на фуй" посылают старички, а старушки ч5-50-ти лет понимают это буквально и улыбаются..в предчуствии давно забытого удовольствия..
Ну,ничего...тебе недолго осталось...

Венцель
04-08-2005, 04:00 PM
Вопрос в журнал Здоровье от Анны Петровны Хрюкиной из деревни Большая Грязь, матери двенадцати детей : "Что такое критические дни?"

Leon93
04-08-2005, 04:02 PM
Вопрос в журнал Здоровье от Анны Петровны Хрюкиной из деревни Большая Грязь, матери двенадцати детей : "Что такое критические дни?"


Ответ армянского радио.
Эт когда у у вас нет денег на водку для мужа тракториста.

Krasota
04-08-2005, 04:21 PM
Слишком уж самонадеянное мнение ...
В этом возрасте "на фуй" посылают старички, а старушки ч5-50-ти лет понимают это буквально и улыбаются..в предчуствии давно забытого удовольствия..
Ну,ничего...тебе недолго осталось...Ты главное за меня не переживай. О себе подумай. Никому ты нафуй не нужен сейчас, кому ты будешь нужен потом? :roll:

Leon93
04-08-2005, 06:59 PM
Да ты,главное,за меня не переживай.Я и раньше нафуй никому не нужен был и сейчас..Всегда только для душы..
А вот ты с такой менталькой только нафуй и нужна..и то пока только задница не покрылась морщинами..

На качелях...
04-08-2005, 07:15 PM
Наблюдение: Леня и Красота никогда не переживают друг за друга ... :kos:

AjP
04-08-2005, 07:35 PM
Наблюдение: Леня и Красота никогда не переживают друг за друга ... :кос:
Наблюдение: Зато как страстно всегда общаются друг с другом

Krasota
04-09-2005, 04:19 PM
Да ты,главное,за меня не переживай.Я и раньше нафуй никому не нужен был и сейчас..Всегда только для душы..
А вот ты с такой менталькой только нафуй и нужна..и то пока только задница не покрылась морщинами..Ты для души? Кому? крокодилице какой? А вот зачем я нужна, тебе не надобно знать. И за попку мою не переживай. О своей моршинистой заднице позаботься.

Akela
04-09-2005, 04:26 PM
Ты для души? Кому? крокодилице какой? А вот зачем я нужна, тебе не надобно знать. И за попку мою не переживай. О своей моршинистой заднице позаботься.
Попку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Krasota
04-09-2005, 04:36 PM
Разогнался :) Сглаз -- дело не шуточное :)

Поменяй аватару:pray:

Y.Gustov
04-09-2005, 04:40 PM
А мне нравится. До сих пор смеюсь. Может я чето не понимаю...:grum:

Akela
04-09-2005, 04:45 PM
Разогнался :) Сглаз -- дело не шуточное :)

Поменяй аватару:праы:

На что? Эта хоть симпатичная... А все остальные у меня ну просто ужас.
:grum: