PDA

View Full Version : Расскажу-ка я вам о себе.



Cameraman
04-08-2005, 08:53 AM
Всем привет! Мне 26 лет. Живу в Москве с 1994 года. Первое время было тяжело как и всем, в первые приезжаюшим в Белокаменную. Работал, поступил учиться. Закончил в прошлом году вуз и поступил на следующий вуз, по специальности кинотелеоператор. Работая на телевидении пару раз был в США, с тех пор небезразличен к этой стране.
Особенно мне понравилось в Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. А по восточному побережью прокатился на машине от Нью-Йорка до Вермонта.
Люблю путешествовать, последнее время засиделся я в Москве. Года два назад только и разъезжал: Лондон, Мадрид, Париж да и по Совку было командировок хоть отбавляй. Только и успевал сумку командировочную поменять и обратно в бой. Все лето и осень прошлого года работал на сериале, а в этом году сижу в Москве студии работаю. Если есть на этом форуме коллеги мои, буду очень рад по-общатся, да и с неколлегами рад поговорить.

Y.Gustov
04-08-2005, 09:08 AM
Прочитала, и почему то вспомнила кино "Москва слезам не верит", когда герои-кинооператор говорил "Кино-ето великая вешь. В 21 веке ничего не будет, только кино" (што то в етом роде, не помню точно).

Здраствуите!

Krakadil
04-08-2005, 10:10 AM
только кино" Это говорилось про телевидение.
Здравствуйте. С вашими коллегами на форуме встречаться не приходилось.
Мы тут все любители понемножку в этой области.

Cameraman
04-08-2005, 10:58 AM
Прочитала, и почему то вспомнила кино "Москва слезам не верит", когда герои-кинооператор говорил "Кино-ето великая вешь. В 21 веке ничего не будет, только кино" (што то в етом роде, не помню точно).

Здраствуите!



Здраствуйте. Нет я не такой фанатик, как герой-кинооператор из фильма "Москва слезам не верит". Частично я думаю он был прав, если взять город Лос-Анжелес и высказывание Родиона Нахапетова, когда ваш покорный слуга был у него дома в Лос-Анжелесе: "В этом городе все работает на киноиндустрию - Офисы, студии, рестораны. Есть пенсионеры, дворники, водители имеющие собственный сценарий и мечтающие сняться на голивудских студиях и реализоваться как актер".

Y.Gustov
04-08-2005, 11:05 AM
Это говорилось про телевидение.

Да, да, телевидение. :34:

Sarochka
04-08-2005, 11:10 AM
Здравствуйте вам из Лос Анджелеса :evillaugh :34:

Cameraman
04-08-2005, 11:44 AM
Здравствуйте вам из Лос Анджелеса :evillaugh :34:



Здраствуйте вам из Москвы.

AjP
04-08-2005, 11:47 AM
Здраствуйте вам из Москвы.
Здрасти здрасти и Тяхаса

Galkab
04-08-2005, 12:48 PM
Здрасте... А какие ещё "кино" вы снимаете?:16: :smoke:

Cameraman
04-08-2005, 01:28 PM
Здрасте... А какие ещё "кино" вы снимаете?:16: :smoke:




Вообще я начал работать в телевидении не так давно, 1998 года. Коллектив был очень хороший, нас операторов на канале было 25-27 человек. Веселый народ был у нас, хоть разница в возрасте значимое было. Потом закрыли наш канал, потом открыли вместо него другой и его тоже закрыли. И никто нам долги не погасил, имею в виду заработные платы сотрудникам общей сложности за 5-6 месяцев. После кто куда пошел - кому-то больше повезло, другим меньше. Я около полутора лет скитался, официально нигде не работал, а неофициально работал на всяких реалити-шоу и ток-шоу. От этих реалити-шоу блевать охота - монотонность, искусственность. Потом слава Богу, приятель мой предложил поработать на сериале - Ассистентом оператора, я дал согласие. Ну поработал прошлое лето и осень, сперва на одном проекте, с осени на втором. На второй картине мне удалось поработать с Караченцевым, замечательный человек скажу я вам. А зимой устроился на медицинский канал оператором, опять же по предложению знакомого. Не знаю как там за океаном операторы устраиваются на работу, а у нас в Москве на хорошую работу только через кого-то. Вот такие пироги, спрашивайте отвечу.

Galkab
04-08-2005, 01:30 PM
А взрослые кино или передачи не доводилось снимать?:evillaugh

noincomingcalls
04-08-2005, 01:37 PM
Здрасте.

Leon93
04-08-2005, 01:38 PM
А взрослые кино или передачи не доводилось снимать?:евиллаугх
Вот как -то..нетак давно..мой товарищь работал в одной фирме ,которая снимала взрослое кино.Он правда всего-лишь комьютеры обслушивал,длай того чтоб это кино(так сказать) по интернету передавать,но все равно была очень интересная работа. В студии..где сидят актрисы и ждут звонка..А потом клиент говорит что им делать...А это все снимается и отправляется клиенту..НУ ооочень интересное взрослое кино .
А в Москве такое кино есть? Наверно да.ДАше сдешний Холостяк.ком. забит обьявлениями обнажщенных барышень из Москвы..И мочему только из Москвы.Интересно.В других городах барышень нет чтоль?

BOP B 3AKOHE
04-08-2005, 01:40 PM
А взрослые кино или передачи не доводилось снимать?:evillaugh"Взрослое", а? Стисняетесь, что ли, новеньких-то? :smoke:

Galkab
04-08-2005, 01:42 PM
"Взрослое", а? Стисняетесь, что ли, новеньких-то? :smoke:

Эт мне? Стестняюсь тока на трезвую голову....:bis:

Lustful Angel
04-08-2005, 01:49 PM
Вот как -то..нетак давно..мой товарищь работал в одной фирме ,которая снимала взрослое кино.Он правда всего-лишь комьютеры обслушивал,длай того чтоб это кино(так сказать) по интернету передавать,но все равно была очень интересная работа. В студии..где сидят актрисы и ждут звонка..А потом клиент говорит что им делать...А это все снимается и отправляется клиенту..НУ ооочень интересное взрослое кино .
А в Москве такое кино есть? Наверно да.ДАше сдешний Холостяк.ком. забит обьявлениями обнажщенных барышень из Москвы..И мочему только из Москвы.Интересно.В других городах барышень нет чтоль?
Леня, в других городах нет интернета! Сам же говорил. Вот барышни из других городов и едут в Москву.

Emerson
04-08-2005, 01:50 PM
Здрасте

Cameraman
04-08-2005, 02:02 PM
А взрослые кино или передачи не доводилось снимать?:evillaugh


Пока нет.

Galkab
04-08-2005, 02:11 PM
Пока нет.

Молодежь...... :kos:

AjP
04-08-2005, 02:13 PM
вот так Халку и обламили....не плач.. он ещо настежеруется, хлядиш опыта наберёт :grum: :grum:

Galkab
04-08-2005, 02:15 PM
вот так Халку и обламили....не плач.. он ещо настежеруется, хлядиш опыта наберёт :grum: :grum:

НАдеюсь..:1:

AjP
04-08-2005, 02:16 PM
НАдеюсь..:1:
Смотри, не успееш хлазом маргнуть а он тут как тут, маладеж нинче шустрая, на лету все схватывают :grum: :grum:

Galkab
04-08-2005, 02:35 PM
Смотри, не успееш хлазом маргнуть а он тут как тут, маладеж нинче шустрая, на лету все схватывают :grum: :grum:

Ну так надо-ж када-то взрослеть.:shura: :sumo: