PDA

View Full Version : Вот обьясните мне...



Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:08 AM
У меня такая проблема... психологическая, что ли: когда мне мужчина нравится как человек - умный, думающий, неординарный интеллектуал, яркая личность - я не могу от него оторваться, хочу общаться с ним много-много-много... но в этом случае он мне не нравится как мужчина, какой бы раскрасавец он ни был, я с такими просто дружу. А как мужчина мне может понравиться только парень, скажем мягко, не самый выдающийся, как в плане мозгов, так и во всем остальном...
Получается такая ситуация: мужчины, с которыми я дружу, замечательные люди, пообщавшись со мной немного в качестве друзей, хотят большего - а я не могу, я не воспринимаю их как мужчин. А те, с которыми встречаюсь, раздражают, когда с ними начинаешь в области какой-нть психологии массовой души или этнографии делиться своими мыслями, а они "чаво?" (но надо сказать, что такие как правило очень добрые и чуткие, в отличие от интеллектуалов). Но раз за разом нравятся только принадлежащие к последнему типу, причем я заведомо знаю, что этот человек - самый что ни на есть заурядный...
Может, кто-нибудь хотя бы диагноз знает?
Наверное, сбивчиво обьяснила, но я старалась...

Krasota
04-08-2005, 08:10 AM
А толстожопик к какой категории относится?

Y.Gustov
04-08-2005, 08:17 AM
мужчины, с которыми я дружу, замечательные люди, пообщавшись со мной немного в качестве друзей, хотят большего - а я не могу, я не воспринимаю их как мужчин. А те, с которыми встречаюсь, раздражают...


Зачем тебе надо их воспринимать как музчин? Ты же говорила, у тебя любовь настояшая уже с Андреем? Он тебя уже раздражать начал? :rtyu:

Hoboken Girl
04-08-2005, 08:23 AM
Аксиома_Подлости, ну мы не врачи, диагноз установить не можем.
Если вам так интересно, может быть нужно обратится к специалистам... :confused:

AjP
04-08-2005, 08:25 AM
найди одного, и будь довольна, нечего распылятся, и жизнь будет легче

химик
04-08-2005, 09:58 AM
:) Ну ето вообшем нормально - любая дама хочет з мужшин - ахаль, хахаль и трахаль наидешь з в 1 - хватаи за жабры и под венец ...

Gazon_Zaseyan
04-08-2005, 10:01 AM
Зачем тебе надо их воспринимать как музчин? Ты же говорила, у тебя любовь настояшая уже с Андреем? Он тебя уже раздражать начал? :rtyu:

она просто хотела культурно всем сказать что Андрей дурак

Hoboken Girl
04-08-2005, 10:20 AM
она просто хотела культурно всем сказать что Андрей дурак

Не в бровь, а в глаз :sinyak:

Манюня
04-08-2005, 11:37 AM
Может, кто-нибудь хотя бы диагноз знает?


Наверное, сбивчиво обьяснила, но я старалась...

Это возрастное. Со временем, вы будете хотеть именно тех мужчин, которые вам интересны интеллектуально. Я вам это обещаю.

Птиц
04-08-2005, 11:49 AM
когда с ними начинаешь в области какой-нть психологии массовой души...

а што эта такое?

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 06:15 AM
:) Ну ето вообшем нормально - любая дама хочет з мужшин - ахаль, хахаль и трахаль наидешь з в 1 - хватаи за жабры и под венец ...
Да я уже нашла такого...
Просто мне стало интересно... Когда мы с Андреем расставались два или три раза типа "навсегда", я пыталась завязать отношения с кем-нибудь еще, толком не знаю, зачем, но думаю, для того, чтобы мне не было так грустно... чтобы о нем так часто не думать. Так вот - ничего не получалось именно из-за того, что я так подробно расписала выше... И вот мне мнение людей постарше, у которых есть бОльший опыт, захотелось узнать... И Андрюша мой, кстати, Ле Бона тоже читал, и про психологию масс с ним говорить можно, и обо всем остальном... "Психологию масс" я в качестве примера привела...
А так у нас с Андреем гармония.
В одном из постов, правда, я уже писала, что мы с ним расстаемся по ряду причин на неопределенное время, так вот - мне что опять мучиться, мечась, как между молотом и наковальней, между заурядами и интеллектуалами?
Спасибо Манюне, как человеку сведущему, за оптимистический прогноз :)

Манюня
04-11-2005, 09:17 AM
Спасибо Манюне, как человеку сведущему, за оптимистический прогноз :)

:bis: Из собственного опыта.

anna salinas
04-11-2005, 01:26 PM
Это возрастное. Со временем, вы будете хотеть именно тех мужчин, которые вам интересны интеллектуально. Я вам это обещаю.


А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?

AjP
04-11-2005, 01:29 PM
А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?
а енто каких притянеш и сможеш удержать, остальные разбегуться

anna salinas
04-11-2005, 01:36 PM
а енто каких притянеш и сможеш удержать, остальные разбегуться


Хош я тебе забесплатно тестик скажу, как понять кого ты притягиваешь? Ну хош?

Вот лежит у тебя на пузе мужик, кончил, дышит тяжело, блаженно так. Полежал, отошел. Если тебе не о чем с ним поговорить, ну там о падении акций на бирже, последних данных НАСА - он идиот, значит его надо просто использовать (могу тебе, АйПи даже инструкцию по эксплуатации написать).
Про интиликтала просвитить?

AjP
04-11-2005, 01:39 PM
Хош я тебе забесплатно тестик скажу, как понять кого ты притягиваешь? Ну хош?

Вот лежит у тебя на пузе мужик, кончил, дышит тяжело, блаженно так. Полежал, отошел. Если тебе не о чем с ним поговорить, ну там о падении акций на бирже, последних данных НАСА - он идиот, значит его надо просто использовать (могу тебе, АйПи даже инструкцию по эксплуатации написать).
Про интиликтала просвитить?
Не Анют, пасиба... с такими мене не нра, секс сексом а поговорить тоже должно быть о чем, одим сексом сыт не будеш... 24/7 сексом люди не занимаются, в перерывах надо и о чем нибудь взаимно интерестном поговорить

anna salinas
04-11-2005, 01:42 PM
и о чем нибудь взаимно интерестном поговорить

Например о чем?

Nabludatel'
04-11-2005, 01:45 PM
Хош я тебе забесплатно тестик скажу, как понять кого ты притягиваешь? Ну хош? Вот лежит у тебя на пузе мужик, кончил, дышит тяжело, блаженно так. Полежал, отошел. Если тебе не о чем с ним поговорить, ну там о падении акций на бирже, последних данных НАСА - он идиот, значит его надо просто использовать (могу тебе, АйПи даже инструкцию по эксплуатации написать).




Про интиликтала просвитить?







Не Анют, пасиба... с такими мене не нра, секс сексом а поговорить тоже должно быть о чем, одим сексом сыт не будеш... 2ч/7 сексом люди не занимаются, в перерывах надо и о чем нибудь взаимно интерестном поговорить


АйП.....Т.е то что " лежит у тебя на пузе мужик, кончил, дышит тяжело, блаженно так. Полежал, отошел..." тебя устраивает. А вот тот факт, что с ним не поговорить как следует, тебе не годица?

AjP
04-11-2005, 01:45 PM
Например о чем?
да хоспади, о чем угодно, только не о сексе, перерывчики тоже должны быть..или ты не согласна?

AjP
04-11-2005, 01:47 PM
АйП.....Т.е то что " лежит у тебя на пузе мужик, кончил, дышит тяжело, блаженно так. Полежал, отошел..." тебя устраивает. А вот тот факт, что с ним не поговорить как следует, тебе не годица?
Наблюдатель, мож тебе в школу сходить, читать научиться полный текст а не только в контексте... хватить школу то закалывать, так и останешся безграмотным

Рижанка
04-11-2005, 01:47 PM
да хоспади, о чем угодно, только не о сексе, перерывчики тоже должны быть..или ты не согласна?


Что плохого говорить о сексе, ты что стесняешься?

anna salinas
04-11-2005, 01:49 PM
Наблюдатель, мож тебе в школу сходить, читать научиться полный текст а не только в контексте... хватить школу то закалывать, так и останешся безграмотным

А что такое "закалывать" школу?

AjP
04-11-2005, 01:49 PM
Что плохого говорить о сексе, ты что стесняешься?
Рижаночка, я не то, что говорить про секс хорошо или плохо, я не против, но нельзя же говорить постоянно, надо иногда и на другие темы...жизнь не только секс 24/7

AjP
04-11-2005, 01:50 PM
А что такое "закалывать" школу?
ны дык, онже целый день сидет в форуме, Наблюдает... а в школу не ходить.. прогуливает(закалывает)

anna salinas
04-11-2005, 01:51 PM
...жизнь не только секс 24/7

цитaтку в Закономерности, Наблюдения, Разное отправит надо...

Рижанка
04-11-2005, 01:51 PM
Рижаночка, я не то, что говорить про секс хорошо или плохо, я не против, но нельзя же говорить постоянно, надо иногда и на другие темы...жизнь не только секс 24/7


"Надо же, не замечала...." (Служебный роман)

AjP
04-11-2005, 01:53 PM
Ну все, две женщины накинулись, шас разорвут... :evillaugh

anna salinas
04-11-2005, 01:54 PM
ны дык, онже целый день сидет в форуме, Наблюдает... а в школу не ходить.. прогуливает(закалывает)


Ладно, АйПи, я тебя подколола, а ты и не заметил. Зато Наблюдатель, который не флудит, не топит темы безграмотной чушью заметил. Может тебе начать читать посты в контексте? Несколько раз?

Браво, Наб!!!

AjP
04-11-2005, 01:56 PM
Ладно, АйПи, я тебя подколола, а ты и не заметил. Зато Наблюдатель, который не флудит, не топит темы безграмотной чушью заметил. Может тебе начать читать посты в контексте? Несколько раз?

Браво, Наб!!!
ну ну, флудите дальше

anna salinas
04-11-2005, 02:04 PM
ну ну, флудите дальше



Да куда уж мне до вас :roll:


А если серьезно и по теме: мы притягиваем к себе себе подобных. Недаром говорят: "скажи мнe кто твой друг я тебе скажу кто ты", "скажи мнe что ты читаеш', я тебе скажу кто ты".


Вот ты, АйПи, что читаешь?

Манюня
04-11-2005, 02:15 PM
А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?

Уважаемая невинная девушка: интеллектуалы рулят. Так как изощеренней, обладают недюженной фантазией, да и просто интересны сами по себе, потому у девах, знающих в этом толк, стоит на них крепче...что заканчивается насыщнее, как в плане оргазма, так и по после-коитуальной беседе.

anna salinas
04-11-2005, 02:18 PM
что заканчивается насыщнее, как в плане оргазма, так и по после-коитуальной.


Манюня, а бывает так, что ты не кончаешь?

AjP
04-11-2005, 02:20 PM
Да куда уж мне до вас :ролл:


А если серьезно и по теме: мы притягиваем к себе себе подобных. Недаром говорят: "скажи мне кто твой друг я тебе скажу кто ты", "скажи мне что ты читаешь, я тебе скажу кто ты".


Вот ты, АйПи, что читаешь?
а ты что думаеш если от количества прочитанного что то изменится без понимания сущности проиходящего .... смотрю в книгу, вижу фигу (ц)

Манюня
04-11-2005, 02:21 PM
Манюня, а бывает так, что ты не кончаешь?

Давно такого не было. С опытом, приходит знание собственного тела и углубляется разборчивость в партнерах. В совокупности, это рождает гарантированный оргазм каждый раз.:bis:

Nabludatel'
04-11-2005, 02:22 PM
Манюня, а бывает так, что ты не кончаешь? Если Манюня не кончает, то раз так 1ч-15..иногда 25 бывает...и долго-долго

anna salinas
04-11-2005, 02:23 PM
а ты что думаеш если от количества прочитанного что то изменится без понимания сущности проиходящего ....




смотрю в книгу, вижу фигу (ц)


:lol: :lol:

anna salinas
04-11-2005, 02:24 PM
Если Манюня не кончает, то раз так 1ч-15..иногда 25 бывает...и долго-долго



А откуда ты знаешь?

Димуша
04-11-2005, 02:24 PM
а ты что думаеш если от количества прочитанного что то изменится без понимания сущности проиходящего .... смотрю в книгу, вижу фигу (ц)

Зато от писАния отвлекает.

AjP
04-11-2005, 02:24 PM
смотрю в книгу, вижу фигу (ц)


:лол: :лол:
не надо хвастаться сколько и каких книг ты прочитала, из книг надо подчеркиват жизненную мудрость, а на набор слов и картинок

Манюня
04-11-2005, 02:26 PM
Если Манюня не кончает, то раз так 1ч-15..иногда 25 бывает...и долго-долго

Если Манюня не кончает, значит одно из двух: 1) или Наб сидит за дверью и оргазмы подсчитывает, и 2) Наб кончил (подсчитывать) и ушел, а Манюня без его размеренного подсчета не может сконцетрироваться.

AjP
04-11-2005, 02:27 PM
Если Манюня не кончает, значит одно из двух: 1) или Наб сидит за дверью и оргазмы подсчитывает, и 2) Наб кончил (подсчитывать) и ушел, а Манюня без его размеренного подсчета не может сконцетрироваться.
:ladush::ladush::ladush:

Nabludatel'
04-11-2005, 02:27 PM
А откуда ты знаешь?

"Если Манюня не кончает, значит одно из двух: 1) или Наб сидит за дверью и оргазмы подсчитывает, и 2) Наб кончил (подсчитывать) и ушел, а Манюня без его размеренного подсчета не может сконцетрироваться." (c)

anna salinas
04-11-2005, 02:28 PM
из книг надо подчеркиват жизненную мудрость, а на набор слов и картинок



"Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить"

(ц. Букварь)

Кама Сутра - Искусство Наслаждения (дословный перевод с индийского)

Вот так и чтитаю, то азбуку, то Кама Сутру... А, еще форум...

AjP
04-11-2005, 02:29 PM
"Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить"

(ц. Букварь)

Кама Сутра - Искусство Наслаждения (дословный перевод с индийского)

Вот так и чтитаю, то азбуку, то Кама Сутру... А, еще форум...
Нуууууууу Скоро тохда тебе пора уже будет Дохторскую защищать

anna salinas
04-11-2005, 02:31 PM
"Если Манюня не кончает, значит одно из двух: 1) или Наб сидит за дверью и оргазмы подсчитывает, и 2) Наб кончил (подсчитывать) и ушел, а Манюня без его размеренного подсчета не может сконцетрироваться." (c)



А, так ты у Манюни метрономом подрабатываешь... :roll:

Манюня
04-11-2005, 02:35 PM
А, так ты у Манюни метрономом подрабатываешь... :roll:

А иногда и катализатором. Когда кончает. Щитать.

AjP
04-11-2005, 02:35 PM
А, так ты у Манюни метрономом подрабатываешь... :roll:
http://www.lidana.ro/personal/scoica_metronom.jpg

anna salinas
04-11-2005, 02:37 PM
Эта картинка влагалища? :roll:


http://www.lidana.ro/personal/scoica_metronom.jpg

AjP
04-11-2005, 02:39 PM
Эта картинка влагалища? :ролл:
Фантазитуй на здоровие!!!!!!!!!!!!!!

anna salinas
04-11-2005, 02:41 PM
Фантазитуй на здоровие!!!!!!!!!!!!!!


ФантазиTую, фантзиTую...

Неа, не возбуждает... К чему бы это?

AjP
04-11-2005, 02:45 PM
ФантазиТую, фантзиТую...

Неа, не возбуждает... К чему бы это?
как же к чему, если бы метроном был бы на мужском .... тогда бы мож тебя возбудил бы :grum:

anna salinas
04-11-2005, 03:10 PM
как же к чему, если бы метроном был бы на мужском .... тогда бы мож тебя возбудил бы :грум:


Ни памагло, ни вазбуждаит... :( Какие будут еще советы, Доктор?

AjP
04-11-2005, 03:34 PM
Ни памагло, ни вазбуждаит... :( Какие будут еще советы, Доктор?
ну советы в прямом эфире череваты баном...а я жить ещо качу :grum:

Манюня
04-11-2005, 03:35 PM
Не, банать надо тех, которые уже битый час никак девушку завести не могут...

AjP
04-11-2005, 03:37 PM
Не, банать надо тех, которые уже битый час никак девушку завести не могут...
а никто здес никого не возбуздает и не намеревался даже

Манюня
04-11-2005, 03:50 PM
жизнь не только секс 2ч/7

(Манюня пораженно уставилась в монитор.) Как, разве нет? :shock: Да не можеть быть! (Мысли о безцельно прожитой жизни вихрем пронеслись в Манюниной голове.) Да что же это я тогда, надо начинать новую жизнь, немедленно! (Рыдает о безвозвратно утраченных на секс годах.)

Венцель
04-11-2005, 03:51 PM
Если бы симпатичная мне девушка со мной начала делиться своими мыслями в области какой-нть психологии массовой души или этнографии у меня бы на нее больше не встал. ей богу. С дружком своим я бы на эту тему до утра мог бы спорить, с водкой или без.

Манюня
04-11-2005, 03:52 PM
Если бы симпатичная мне девушка со мной начала делиться своими мыслями в области какой-нть психологии массовой души или этнографии у меня бы на нее больше не встал. ей богу. С дружком своим я бы на эту тему до утра мог бы спорить, с водкой или без.

(Укатывается с аватарки.) После подобных трюков с книжкой, не только на тaкую бы не встал.:grum:

Птиц
04-11-2005, 03:53 PM
А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?

луи ио е у ао о аят а уия я аауа е анч.

Венцель
04-11-2005, 03:56 PM
А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?

У меня кстати вопрос похожий : утюг хорошее средство от головной боли или лучше в холодильнике отсидеться.

Саломея
04-11-2005, 04:01 PM
А вот интересно, ну мне как девушке, так скаать, невинной: интиликтуаы хорошие любовники? Или придурки лучше?

Они потенциально замечательные любовники!!! :bis:

Птиц
04-11-2005, 04:02 PM
Они потенциально замечательные любовники!!! :bis:

Хто придурки?

Krasota
04-11-2005, 04:02 PM
Если бы симпатичная мне девушка со мной начала делиться своими мыслями в области какой-нть психологии массовой души или этнографии у меня бы на нее больше не встал. ей богу. С дружком своим я бы на эту тему до утра мог бы спорить, с водкой или без.А с женой тоже такие темы не обсуждаешь?

AjP
04-11-2005, 04:05 PM
Ну чтож поделать... комуто нравятся умные женщины, а кому то Дусю деревенскую без мозгов подавай, чтоб весь день раком стояла и вопросов не задавала (c)

Саломея
04-11-2005, 04:06 PM
Хто придурки?
Тьфу ты Псис, опять за своё: буе ли ла лиу я , да? :evillaugh

Венцель
04-11-2005, 04:09 PM
А с женой тоже такие темы не обсуждаешь?

Нет, очень уж тема занудная.

Птиц
04-11-2005, 04:11 PM
Тьфу ты Псис, опять за своё: буе ли ла лиу я , да? :evillaugh

Я уже доел. Так чиво там, каму там прапатенцию, а то в гимназию опаздываю?

Саломея
04-11-2005, 04:13 PM
А вот мне ещё интересно : психология массовой души, ето о какой массе у нас тут речь?
Я вот уже и смотрю вроде искоса и низко голову наклоня, а фсиравно чёт никак массовая душа не представляется. :confused:

Саломея
04-11-2005, 04:16 PM
Я уже доел. Так чиво там, каму там прапатенцию, а то в гимназию опаздываю?

Так, садись Говорун - двойка!
Могла ли я в потенциальные придурков записать, а?
Выучишь, придёшь зачёт писать. :knopka:

Птиц
04-11-2005, 04:16 PM
А вот мне ещё интересно : психология массовой души, ето о какой массе у нас тут речь?
Я вот уже и смотрю вроде искоса и низко голову наклоня, а фсиравно чёт никак массовая душа не представляется. :confused:

Ты чё, Рёбранта ничитала? А ну марш!..

Венцель
04-11-2005, 04:18 PM
А вот мне ещё интересно : психология массовой души, ето о какой массе у нас тут речь?
Я вот уже и смотрю вроде искоса и низко голову наклоня, а фсиравно чёт никак массовая душа не представляется. :confused:

Ну и славно. Не забивай себе голову.

Птиц
04-11-2005, 04:18 PM
Плодово-ягодный обмен...

Саломея
04-11-2005, 04:27 PM
Ты чё, Рёбранта ничитала? А ну марш!..

На ночь-то? Да Вы што батенька! Кошмары жы про зацелованную до смерти Дезьдемону сниться будут. :confused:

Саломея
04-11-2005, 04:29 PM
Плодово-ягодный обмен...

Чой-то ты сегодня какой-то миркантильный. "О душеП подумал"

Птиц
04-11-2005, 04:31 PM
На ночь-то? Да Вы што батенька! Кошмары жы про зацелованную до смерти Дезьдемону сниться будут. :confused:

Этта харашо, если ДО....

Саломея
04-11-2005, 04:34 PM
Ну и славно. Не забивай себе голову.

Не сбивайте меня Венцель с пути истинно/... (так не знаю с какого)....
Ето я к тому, что никогда не знаешь, простившись с очередным "Андрюшечкой" (да простит меня Аксиома) с кем в следующий раз придётся общаться.....Он мне как начнёт про антропологию душевных масс........

Саломея
04-11-2005, 04:36 PM
Этта харашо, если ДО....

ну теперь тебе пядёрка! (ех! а ты ещё спрашиваешь:хто? хто?) :bis:

Птиц
04-11-2005, 05:00 PM
Я от ффсё думаю, читать мне Минделла али ничитать... Мош хто подскажет? Анна!!! Акся!!! Памираю, че делать?

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 10:58 PM
Не сбивайте меня Венцель с пути истинно/... (так не знаю с какого)....
Ето я к тому, что никогда не знаешь, простившись с очередным "Андрюшечкой" (да простит меня Аксиома) с кем в следующий раз придётся общаться.....Он мне как начнёт про антропологию душевных масс........
А что тут такого? Человек прочел книгу, хочет поделиться впечатлениями, выводами... заодно и узнаете, насколько глубоко он мыслит. Это же так интересно! Я вообще люблю разносторонних людей, а общение на разные темы укрепляет отношения. Вот недавно от Андрея узнала, что какие-то племена в Океании не могут смотреть телек, как мы - у них изображение сливается при 50 кадрах в секунду, а у нас - при 24 или 25, так что они на экране видят не движение, а отдельные картинки. Разве это не интересно? И психология масс - не такая уж замороченная тема, просто мы пытались понять, почему 90% людей, проходя мимо большой, пусть даже мирной, толпы людей, испытывают необьяснимую тревогу.

Я от ффсё думаю, читать мне Минделла али ничитать... Мош хто подскажет? Анна!!! Акся!!! Памираю, че делать?
Если речь идет об Арнольде Минделле, то лучше не стоит. :grum: Я недавно почитала "Многомерную Медицину" (не процессуально-ориентированная психология, но из той же оперы), так мне жизнь не мила показалась - как мы неправильно живем! Как неправильно общаемся! Ужас! Можно просто быть мудрым. Книги этого не дают.

Птиц
04-11-2005, 11:01 PM
из той же оперы

Не, ну там из той же-не из той же - тут точна нада знать. На чём заморачиваться. А то потом сьедешь не на том, вот, будут непонимать как нашего автора-доктора...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:06 PM
Не, ну там из той же-не из той же - тут точна нада знать. На чём заморачиваться. А то потом сьедешь не на том, вот, будут непонимать как нашего автора-доктора...
Я все-таки думаю, Псис, что все это - литература, расчитанная на профессионалов, медиков. А если любитель вроде Сказочника что-нибудь такое нечаянно проглотит - быть беде.

Птиц
04-11-2005, 11:16 PM
А, ну тада ланна. Ограничимся прошлушиванием его лекции на мпз. Почитаем че-нить попроще, Бандлера какова-нить...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:44 PM
А, ну тада ланна. Ограничимся прошлушиванием его лекции на мпз. Почитаем че-нить попроще, Бандлера какова-нить...
Прочла пару месяцев назад Марка Хэддона "The Curious Incident of the Dog in the Night-time" от лица мальчика, больного аутизмом. Что-то осталось в душе от этой книги. Необычная задумка, да и автору доверять можно - он с такими детьми работал. Советую, если вы сентиментальны :)

Птиц
04-11-2005, 11:49 PM
Прочла пару месяцев назад Марка Хэддона "Тхе Цуриоус Инцидент оф тхе Дог ин тхе Нигхт-тиме" от лица мальчика, больного аутизмом. Что-то осталось в душе от этой книги. Необычная задумка, да и автору доверять можно - он с такими детьми работал. Советую, если вы сентиментальны :)

Не, нащет сентиментальности я не ушел дальше "Человека дождя"...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:50 PM
Не, нащет сентиментальности я не ушел дальше "Человека дождя"...
:grum: Вот он, по-моему, тоже аутистик. Как его фамилия, Пик, да?

Птиц
04-11-2005, 11:53 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> Вот он, по-моему, тоже аутистик. Как его фамилия, Пик, да?

Бэббит, вроде...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:56 PM
Бэббит, вроде...
Kim Peek, autistic.

Птиц
04-11-2005, 11:57 PM
Ким Пеек, аутистиц.

Это у Хэддона?

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 12:10 AM
Это у Хэддона?
Нет, это прототип человека дождя, я как-то о нем читала. Хотя в другом источнике я нашла "В фильме 1988 года "Человек дождя" прототипом героя Дастина Хоффмана является реально существующий аутист Реймонд - гениальный математик."

Птиц
04-12-2005, 12:12 AM
Нет, это прототип человека дождя, я как-то о нем читала. Хотя в другом источнике я нашла "В фильме 1988 года "Человек дождя" прототипом героя Дастина Хоффмана является реально существующий аутист Реймонд - гениальный математик."

Ух, это я так глыбоко не залазил... Эт Саломея у нас интересуитцца.