PDA

View Full Version : PopuGAY



Olezhik
04-08-2005, 02:10 AM
Когда я был маленки у меня был волнисты попугай, всё никак гад разговорица не мог. Тока жрал, жрал и жрал. Толку мало зато хамна полная клетка. Так вот вдруг ни стого ен сего лисеть начял перья все повылазили а черес меситс умер.


И чего он умер, ума не преложу...




Если здесь есть професионалы в попугаях, раскажите как вы за ними ухаживаете чтоб они не умерали?

Манюня
04-08-2005, 02:16 AM
Тут есть раздел про животных, вроде....

Lustful Angel
04-08-2005, 02:21 AM
Манюня! Дай я тебя расцелую!!!

Манюня
04-08-2005, 02:28 AM
:27: Тока нежно.

Lustful Angel
04-08-2005, 02:37 AM
я грубо целовать не умею.

Olezhik
04-08-2005, 03:14 AM
Дествительно этой теме самое место в разделе для животных. Манюня тут о тебе помойму ещё никто не писал. Оставлйяю тебя в этой теме как моего попугая в клетки. ;)

Манюня
04-08-2005, 03:36 AM
Мы уже по моему проходили, что я тебе не по карману. Ни в качестве попугая, ни ваще...

Olezhik
04-08-2005, 03:51 AM
Мы уже по моему проходили, что я тебе не по карману. Ни в качестве попугая, ни ваще...ХХм, вопервых я тебя не соберался покупать, а вовторых я даже и не думал что ты продаёшся. От жеш....

Манюня
04-08-2005, 03:52 AM
ХХм, вопервых я тебя не соберался покупать, а вовторых я даже и не думал что ты продаёшся. От жеш.... Я давно поняла, что аллегории тебе не по плечу. Но все же не перестаю верить в силу советского образования...ну хотя бы первых начальных классов. Оптимистка, мля.

Olezhik
04-08-2005, 04:01 AM
Я давно поняла, что аллегории тебе не по плечу. Но все же не перестаю верить в силу советского образования...ну хотя бы первых начальных классов. Оптимистка, мля.

Не рычи же ты так сильно манюничка ты моя, хочеш колокольчик в клеточку повешаю... ;)

[edited by цепной_кот - for reasons that Olezhik knows all too well]

Манюня
04-08-2005, 04:08 AM
Себе повесь. Может поможет если одному сильна скучно в теме станет.

Olezhik
04-08-2005, 04:20 AM
Себе повесь. Может поможет если одному сильна скучно в теме станет.

Вот те Манюничка ;) играися это самец :evillaugh


http://www.trojanhorseantiques.com/BrassBirdBell.jpg


Ты не скучяй я время от времени буду сюда заходить словам тя новым учить. ;) ...

Манюня
04-08-2005, 04:21 AM
Ты не скучяй я время от времени буду сюда заходить словам тя новым учить. ;) ...

Гааааааааааааааааа! С твоим то словарным запасом?:grum:

Vitta
04-08-2005, 04:23 AM
Товарисчи, я щас платок принесу. Клеточку на ночь, закрывать нада. Попугайчики по - иному не уснут.
ВСЕМ СПААААТЬ

Манюня
04-08-2005, 04:24 AM
Уже. Почти. Уже почти совсем. Ага.

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 04:38 AM
Я не могу понять... зачем вы обижаете друг друга? Вы же, считай, друг друга почти не знаете, а вдруг на самом деле два хороших человека? А если совсем никак, то можно игнорировать... время-то зачем тратить на словесные баталии?! Тем более что все равно никто ничего никому не докажет.

Y.Gustov
04-08-2005, 07:22 AM
Штоб попугаи умер в моем доме.... Нет...Я бы не выдержала, у меня цветы гниют, я переживаю,а попугаи штобы....

У Вора в Законе живут два великолепных попугая, здоровых, наверное, как моя рука. Живут они очень даже роскошнои жизнью, начиная от клетки, которая вся полна всякими игрушками, заканчивая отдельными хоромами с расслабляюшеи музыкои, цветами. Самые настояшие говоряшие попугаи, при виде Вора начинали между собои говорить от возбуждения и радости. Обалдеть можно, я еше такого не видела. Я даже пробовала покормить одного из попугаев.

смешно
04-08-2005, 12:33 PM
:grum: :grum: :grum:


Дествительно этой теме самое место в разделе для животных. Манюня тут о тебе помойму ещё никто не писал. Оставлйяю тебя в этой теме как моего попугая в клетки. ;)

смешно
04-08-2005, 12:35 PM
Ух ты! Видать ему есть чего рассказать. Может дождёмся рассказа. :)


Штоб попугаи умер в моем доме.... Нет...Я бы не выдержала, у меня цветы гниют, я переживаю,а попугаи штобы....

У Вора в Законе живут два великолепных попугая, здоровых, наверное, как моя рука. Живут они очень даже роскошнои жизнью, начиная от клетки, которая вся полна всякими игрушками, заканчивая отдельными хоромами с расслабляюшеи музыкои, цветами. Самые настояшие говоряшие попугаи, при виде Вора начинали между собои говорить от возбуждения и радости. Обалдеть можно, я еше такого не видела. Я даже пробовала покормить одного из попугаев.

Galkab
04-08-2005, 12:37 PM
Штоб попугаи умер в моем доме.... Нет...Я бы не выдержала, у меня цветы гниют, я переживаю,а попугаи штобы....




У Вора в Законе живут два великолепных попугая, здоровых, наверное, как моя рука. Живут они очень даже роскошнои жизнью, начиная от клетки, которая вся полна всякими игрушками, заканчивая отдельными хоромами с расслабляюшеи музыкои, цветами. Самые настояшие говоряшие попугаи, при виде Вора начинали между собои говорить от возбуждения и радости. Обалдеть можно, я еше такого не видела. Я даже пробовала покормить одного из попугаев.

Ух ты, как интерестно. Я тож хочу к Вору в гости.... :evillaugh

На качелях...
04-08-2005, 12:55 PM
<Б>Я не могу понять... зачем вы обижаете друг друга? Вы же, считай, друг друга почти не знаете, а вдруг на самом деле два хороших человека? А если совсем никак, то можно игнорировать... время-то зачем тратить на словесные баталии?! Тем более что все равно никто ничего никому не докажет. </B>



Это ты, считай никого тут не знаешь. (ничего личного, всего лишь по времени твоего пребывания на форуме) Тем не менее, считаешь необходимым свое неизвестно когда сформировавшееся мнение о личностях форумчан постать направо и налево.

Еще раз - не наезд.

Имеющий глаза- да увидит, имеющий уши - да услышит.



Просто хотелось бы, чтобы люди не прятались по соседним темам, когда им неприятно реагировать на чьи-то гадости, делать вид что они ничего не видели, а потом вылазить с недоуменными глазами "а я даже не знаю, за что забанили" или "а он/она такой хороший, что вы на него накинулись".

Будьте честными и объективными хотя бы перед самим собой.

Olezhik
04-08-2005, 02:01 PM
[edited by цепной_кот - for reasons that Olezhik knows all too well]


Кот, если честно незнаю:34:

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 06:48 AM
Это ты, считай никого тут не знаешь. (ничего личного, всего лишь по времени твоего пребывания на форуме) Тем не менее, считаешь необходимым свое неизвестно когда сформировавшееся мнение о личностях форумчан постать направо и налево.
Еще раз - не наезд.
Имеющий глаза- да увидит, имеющий уши - да услышит.
Просто хотелось бы, чтобы люди не прятались по соседним темам, когда им неприятно реагировать на чьи-то гадости, делать вид что они ничего не видели, а потом вылазить с недоуменными глазами "а я даже не знаю, за что забанили" или "а он/она такой хороший, что вы на него накинулись".
Будьте честными и объективными хотя бы перед самим собой.
Ну не знаю я никого, это факт... ну не понимаю я, зачем друг друга оскорблять... но ведь вы же модератор! Вы, значит, поддерживаете тенденцию форумчан из темы в тему наступать друг другу на больные мозоли? Мне тут не понравилось, как Олежик разговаривал с Манюней, какая бы она ни была по его мнению, - она женщина, и это само по себе требует определенного отношения. И как Манюня отвечала ему... она же умная женщина (этого я не могу не замечать, я читала специально ее посты в старых темах, так же как и посты Олежика), ей это не к лицу.
Я не думаю, что это мудро - судить о человеке только по тому, что и как он делает или пишет на форуме... И я пока еще, в отличие от вас, такого обьективного и честного с самим собой, не делаю ни о каких личностях окончательных выводов. И никогда не сделаю, потому что это свидетельство ограниченности, типа - он сказал так-то, значит, он плохой, она написала о себе то-то, значит она хорошая... в человеке всегда есть что-то такое, о чем никто не знает, черта, которая еле проглядывает между строк. И еще - мы ведь очень часто скрываем не плохие, а именно хорошие свои стороны.

Манюня
04-11-2005, 09:15 AM
Мне тут не понравилось, как Олежик разговаривал с Манюней, какая бы она ни была по его мнению, - она женщина, и это само по себе требует определенного отношения. И как Манюня отвечала ему... она же умная женщина (этого я не могу не замечать, я читала специально ее посты в старых темах, так же как и посты Олежика), ей это не к лицу.

Почему не к лицу, разве я не подобающим образом отвечала? :confused: Если бы я ответила на его уровне, тогда бы стоило сокрушаться. А так - вы разницу, я надеюсь, заметили...

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:16 PM
Почему не к лицу, разве я не подобающим образом отвечала? :confused: Если бы я ответила на его уровне, тогда бы стоило сокрушаться. А так - вы разницу, я надеюсь, заметили...
Да мне кажется, и отвечать-то не стоило, как думаешь?

Манюня
04-11-2005, 11:29 PM
Да мне кажется, и отвечать-то не стоило, как думаешь?

Ну тоже, по своему, развлечение.:rtyu:

На качелях...
04-11-2005, 11:38 PM
Вы, значит, поддерживаете тенденцию форумчан из темы в тему наступать друг другу на больные мозоли

Я не могу ничего запрещать, пока не будет нарушения правил форума.
До этого, кто кому и на что наступает - не мое соба... тьху, модераторское дело.


И я пока еще, в отличие от вас, такого обьективного и честного с самим собой, не делаю ни о каких личностях окончательных выводов
Мне цитату привести? И если приведу, ты признаешь свою неправоту?

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 11:47 PM
Мне цитату привести? И если приведу, ты признаешь свою неправоту?
Разумеется. Как же без аргументов? Но убедитесь сначала, что вывод, сделанный мной - окончательный. :)

BOP B 3AKOHE
04-11-2005, 11:52 PM
Надаже! Даже невинную тему пра папугаив в разборки переделали!

На качелях...
04-11-2005, 11:58 PM
Но убедитесь сначала, что вывод, сделанный мной - окончательный. :)

Эта как же? Мне тебя пытать придется, что-ли? Каленым железом типа?
Человек говорит "Я считаю то-то и то-то" и как ты узнаешь, окончательный это его вывод или не окончательный? Он же хозяин своему слову, захотел - дал, разхотел - забрал обратно..
Или мне с тобой жизнь прожить теперь надо, дабы убедиться, не переменишь ли ты своих взглядов?
Не, я так не играю...

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 12:14 AM
Эта как же? Мне тебя пытать придется, что-ли? Каленым железом типа?
Человек говорит "Я считаю то-то и то-то" и как ты узнаешь, окончательный это его вывод или не окончательный? Он же хозяин своему слову, захотел - дал, разхотел - забрал обратно..
Или мне с тобой жизнь прожить теперь надо, дабы убедиться, не переменишь ли ты своих взглядов?
Не, я так не играю...
Цитату, пжлста. Может, я где-то и погорячилась, но это вряд ли.

На качелях...
04-12-2005, 12:33 AM
Я просто не думала, что найдется такая зануда, которая будет занудливее меня... Я тебе поражаюсь...




А мне Олежик нравится... он хороший.

Нужны ли линки?

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 12:35 AM
Нужны ли линки?
Это я прекрасно помню и до сих пор так считаю.
А по-вашему, он плохой и вы отчитали меня за поспешно сделанный вывод, идущий в разрез с вашим мнением? Так понимать?

На качелях...
04-12-2005, 12:40 AM
Это я прекрасно помню и до сих пор так считаю.


А по-вашему, он плохой и вы отчитали меня за поспешно сделанный вывод, идущий в разрез с вашим мнением? Так понимать?

Нет, не так понимать. Не надо вилять в сторону и уводить разговор. Ты сказалa, что не делала тут ни ком выводов. Я сказал, что это не так и привел цитаты.


Цитаты - твои, выводы ты делала. Все остальное - совершенно отдельный разговор.

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 12:48 AM
Нет, не так понимать. Не надо вилять в сторону и уводить разговор. Ты сказалa, что не делала тут ни ком выводов. Я сказал, что это не так и привел цитаты.


Цитаты - твои, выводы ты делала. Все остальное - совершенно отдельный разговор.
Позвольте припомнить вам ваш постинг, гласящий, что я постаю свои неизвестно когда сделанные выводы относительно личностей форумчан направо и налево. Напрашивается вопрос - вы просто не согласны с моимми выводами, или мне нужно было провести здесь еще год-два, чтобы сделать тот же самый вывод? Еще вопрос - вы различаете "вывод" и "окончательный вывод"? Хотя не думаю, что мое мнение изменится. Гадости, конечно, он пишет, но это не главное. А в стороны я никогда не виляю. Вы предложили привести цитату с тем, чтобы я признала неправоту, но я ее не признаю, поскольку постом "мне Олежик нравится, он хороший" моя т.н. неправота так и не была доказана. :)
Но я понимаю, чем вы недовольны. Думаю, вы бы обошлись без коммента, напиши я: "Олежик мне не нравится. Он плохой".

Птиц
04-12-2005, 12:53 AM
Карочи, Акся, пакайса, тибе скидка будит. А вапще, уже нихто нисайгак (сoобщила Витта).

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:01 AM
Карочи, Акся, пакайса, тибе скидка будит. А вапще, уже нихто нисайгак (сoобщила Витта).
:grum: Смотря на что скидка.
Но вообще-то *серьезным тоном* я никогда не меняю свое мнение под прессингом (под напором, типа, несогласившихся).

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 01:03 AM
...под прессингом.А под доппингом? :smoke:

На качелях...
04-12-2005, 01:08 AM
Позвольте припомнить вам ваш постинг, гласящий, что я постаю свои неизвестно когда сделанные выводы относительно личностей форумчан направо и налево. Напрашивается вопрос - вы просто не согласны с моимми выводами, или мне нужно было провести здесь еще год-два, чтобы сделать тот же самый вывод? Еще вопрос - вы различаете "вывод" и "окончательный вывод"? Хотя не думаю, что мое мнение изменится. Гадости, конечно, он пишет, но это не главное. А в стороны я никогда не виляю. Вы предложили привести цитату с тем, чтобы я признала неправоту, но я ее не признаю, поскольку постом "мне Олежик нравится, он хороший" моя т.н. неправота так и не была доказана. :)


Но я понимаю, чем вы недовольны. Думаю, вы бы обошлись без коммента, напиши я: "Олежик мне не нравится. Он плохой".

Ася. Не надо приписывать мне лишнее. Делать за меня выводы. Экстраполировать на меня свои мысли. Научитесь вести дискуссию, плз.


Вы сказали что мы тут друг друга почти не знаем - я сказал, что то же самое не останавливает вас от постания выводов о личностях форумчах (заметьте, разговор идет не о ваших выводах, а о вас) - вы сказали, что этого не делали - потребовали цитаты - я их предоставил - цитаты ваши и выводы были.
Более ни-че-го я с вами дискутировать не собираюсь и доказывать тоже.


Хотите поговорить со мной о правомерности ваших выводов - возможно, но это будет совсем другой разговор, и я не обещаю, что отвечу, равно как не обещаю, что не отвечу.
Но пока что разговор считаю законченным вашим согласием со мной.

На качелях...
04-12-2005, 01:10 AM
.


Но вообще-то *серьезным тоном* я никогда не меняю свое мнение под прессингом (под напором, типа, несогласившихся).

Может, гладить нада и нежно уговаривать? Подарки пообещать, скажем.. :kos:

LaFemmeGavrila
04-12-2005, 01:14 AM
нихто не сайгак гааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а ой, птиц, га-а-а-а-а-а-а-а-а

Птиц
04-12-2005, 01:16 AM
нихто не сайгак гааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а ой, птиц, га-а-а-а-а-а-а-а-а

это Витта (я написал).

Vitta
04-12-2005, 01:19 AM
Погрейтесь в лучах моей славы.. чего уж там..

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:23 AM
Вы сказали что мы тут друг друга почти не знаем - я сказал, что то же самое не останавливает вас от постания выводов о личностях форумчах (заметьте, разговор идет не о ваших выводах, а о вас) - вы сказали, что этого не делали - потребовали цитаты - я их предоставил - цитаты ваши и выводы были.
Но пока что разговор считаю законченным вашим согласием со мной.
По поводу согласия это вы метко. Позвольте согласиться с вами в одном - то, что я кого-то плохо знаю, не останавливает меня от делания (слово-то какое) положительных выводов о личности. В человеке обязательно есть хорошее, и назвав его хорошим, вы ошибаетесь лишь в 1% из 100. Назвав же его недоумком или чем похлеще (конкретная беседа Олежика и Манюни), риск ошибиться гораздо выше.
Я всего лишь сказала, что они не знают друг друга достаточно хорошо, чтобы эти, кстати, довольно недетские, оскорбления были обоснованными. А чтобы сказать, что Манюня умная, а Олежик хороший - не нужно наблюдать за ними 15 лет в лабораторных условиях.

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:24 AM
Погрейтесь в лучах моей славы.. чего уж там..
А можно я вас урючными цветочками еще закидаю? :bis: :evillaugh

Манюня
04-12-2005, 01:26 AM
Я всего лишь сказала, что они не знают друг друга достаточно хорошо

Асечка, Качеля правильно заметил, вы ничего не знаете. Я Олежика имею счастье/несчастье знать очень давно. Вы наверно даже Андрюшу своего так долго не знаете. Так что заявления с моей стороны были очень обоснованны. Все, пису-пис, не надо было встревать, честно, если подоплеки не знаете.

На качелях...
04-12-2005, 01:28 AM
По поводу согласия это вы метко. Позвольте согласиться с вами в одном - то, что я кого-то плохо знаю, не останавливает меня от делания (слово-то какое) положительных выводов о личности.

Золотые слова. Вот только слово "положительных" надо бы вычеркнуть - все таки отрицательный вывод о чьей-то занудности вы тоже не постеснялись запостать (цитата вверху). Объяснений, почему конкретно сделан отрицательный вывод - совершенно не требуется. Я всего лишь константировал факт.
Засим откланиваюсь. :shlap:

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 01:28 AM
....Я Олежика имею счастье/несчастье знать очень давно. ...Интиресна, интиресна...


Ой, я кажыцца встриваю! :smoke:

Манюня
04-12-2005, 01:29 AM
Ой, я кажыцца встриваю! :smoke:

Ну если тока неглубоко....:oops:

Птиц
04-12-2005, 01:30 AM
Погрейтесь в лучах моей славы.. чего уж там..

я сам лижал в атпаде минут двадцать

Vitta
04-12-2005, 01:31 AM
А можно я вас урючными цветочками еще закидаю? :bis: :evillaugh



Чего абрикос цветет.. Мамма-мия.. дайте нюхнуть..

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:31 AM
Асечка, Качеля правильно заметил, вы ничего не знаете. Я Олежика имею счастье/несчастье знать очень давно. Вы наверно даже Андрюшу своего так долго не знаете. Так что заявления с моей стороны были очень обоснованны. Все, пису-пис, не надо было встревать, честно, если подоплеки не знаете.
Манюнь, вот если хорошо подумавши... смысл моего поста был таков - если человек вам сина-сина не нравится, лучше игнорить. Мне, например, неприятно, когда при мне мужчины оскорбляют женщин (это я по поводу того, что он вас в тему "животные" предлагал), поэтому не встрять я не могла. И заметьте, встряла я довольно нейтрально, не принимая ничью сторону...

Манюня
04-12-2005, 01:33 AM
Манюнь, вот если хорошо подумавши... смысл моего поста был таков - если человек вам сина-сина не нравится, лучше игнорить. Мне, например, неприятно, когда при мне мужчины оскорбляют женщин (это я по поводу того, что он вас в тему "животные" предлагал), поэтому не встрять я не могла. И заметьте, встряла я довольно нейтрально, не принимая ничью сторону...


Еще раз, и это уже для тех кто на бронепоезде, ага: знали бы вы Олежика, не придавали бы значения такого нащет куда и кого он предлагал.:rtyu:

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:33 AM
Золотые слова. Вот только слово "положительных" надо бы вычеркнуть - все таки отрицательный вывод о чьей-то занудности вы тоже не постеснялись запостать (цитата вверху). Объяснений, почему конкретно сделан отрицательный вывод - совершенно не требуется. Я всего лишь константировал факт.
Засим откланиваюсь. :shlap:
Вывод о занудстве Секси отрицательным выводом не считаю - оно было там просто не в тему. В моем паблик профайле это самое слово написано обо мне.
Засим :sfs:

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:36 AM
Еще раз, и это уже для тех кто на бронепоезде, ага: знали бы вы Олежика, не придавали бы значения такого нащет куда и кого он предлагал.:rtyu:
О бронепоезде: я вообщето в бронетраспортере... ага.

Vitta
04-12-2005, 01:43 AM
Маня, ну че у тя за дурная привычка свое личное на форум выволакивать.. А потом обижаисся.. Тебя затаскали, Зюзю затаскалии.. Теперь вот реального Олега вытащила. Мы ж тут вроде о выртуальном персонаже под названием"Олежик".. Мине например этот персонаж нравица, а какой он там в реале, наверное должно тока Славчу волновать

Манюня
04-12-2005, 01:45 AM
Я его тоже знаю только как виртуального персонажа. Просто очень и очень давно. Это тут многие знают, потому я Асе и заметила, особенно после утверждения про "плохо знаете." Звиняюсь если ты не была в это посвещена.

Птиц
04-12-2005, 01:46 AM
Маня, ну че у тя за дурная привычка свое личное на форум выволакивать.. А потом обижаисся.. Тебя затаскали, Зюзю затаскалии.. Теперь вот реального Олега вытащила. Мы ж тут вроде о выртуальном персонаже под названием"Олежик".. Мине например этот персонаж нравица, а какой он там в реале, наверное должно тока Славчу волновать

Витта, ты или невнимательно читаешь разговоры (если читаешь), или их удаляют До того. Личное же выволакивает в первую очередь Олежек. Хотя, думаю, стоит закончить этот разговор, поскольку его сейчас нет на форуме.

msn
04-12-2005, 01:47 AM
Маня, ну че у тя за дурная привычка свое личное на форум выволакивать.. А потом обижаисся.. Тебя затаскали, Зюзю затаскалии.. Теперь вот реального Олега вытащила. Мы ж тут вроде о выртуальном персонаже под названием"Олежик".. Мине например этот персонаж нравица, а какой он там в реале, наверное должно тока Славчу волноватьДа ты чё? Про неё и про Зюзика было правда? Во дела... :grum:

BOP B 3AKOHE
04-12-2005, 01:48 AM
За каждым пирсонажим стаит риальный чилавек. Обычно сволач какая нибуть. :smoke:

Манюня
04-12-2005, 01:48 AM
Да ты чё? Про неё и про Зюзика было правда? Во дела... :grum:

Вот в это не сафсем врубилась. Даже сафсем не врубилась. А может и не нада?:rtyu:

Птиц
04-12-2005, 01:50 AM
За каждым пирсонажим стаит риальный чилавек. Обычно сволач какая нибуть. :smoke:

Да! Да! "Был у нас в городе один приличный человек, председатель суда..."

Манюня
04-12-2005, 01:50 AM
За каждым пирсонажим стаит риальный чилавек. Обычно сволач какая нибуть. :smoke:

Опять же, от персонажа и зависит. За сволочными персонажами, канечна, редко когда хороший человек попадется.:34:

msn
04-12-2005, 01:50 AM
Вот в это не сафсем врубилась. Даже сафсем не врубилась. А может и не нада?:rtyu:- Это не наши методы студент! А может не надо?
- Надо Федя, надо...
(ц)

Vitta
04-12-2005, 01:50 AM
[QUOTE=Psisa Govorun]Витта, ты или невнимательно читаешь разговоры (если читаешь), или их удаляют До того. [QUOTE]


Гаааааа.. Мине по утрам всегда будит шум дворницких работ. Лопата там, метла.. наверное их подметают, когда я просыпаюсь..

msn
04-12-2005, 01:52 AM
Гаааааа.. Мине по утрам всегда будит шум дворницких работ. Лопата там, метла.. наверное их подметают, когда я просыпаюсь..НеВЫнимательно читаешь, однозначно! :grum:

Птиц
04-12-2005, 01:53 AM
[QUOTE=Psisa Govorun]Витта, ты или невнимательно читаешь разговоры (если читаешь), или их удаляют До того. [QUOTE]





Гаааааа.. Мине по утрам всегда будит шум дворницких работ. Лопата там, метла.. наверное их подметают, когда я просыпаюсь..

В-общем, так или иначе, некорректный разговор, взгляд тоже может быть неодинаков, как-нить я тебе попробую показать на примере.

alex digital
04-27-2005, 11:15 AM
Беда пришла откуда не ждали. Попугай заМЯУкал. Целый день уже орет.
Больше уже не могу. Убью сцуку. :(

Olezhik
04-28-2005, 12:59 AM
Алекс, еслиб не твой попугай, яб так и неузнал что мы так давно знакомы с Манюней... (в шоке)

Sarochka
04-28-2005, 01:00 AM
фуууу, обсуждали Олежика в его же День рождения..низко как :32:

Aвгур
05-24-2005, 05:39 PM
Обломали вы меня)))))))))))

Думал зайти почитать какие то советы как содержать попугая, а столкнулся с какми то бредом, который ничего общего к теме не имеет...

КошЫчка
05-24-2005, 05:42 PM
Обломали вы меня)))))))))))

Думал зайти почитать какие то советы как содержать попугая, а столкнулся с какми то бредом, который ничего общего к теме не имеет...

welcome to our forum :grum:

Aвгур
05-24-2005, 05:46 PM
щелцоме то оур форум :grum:

А ведь мне действительно надо получить инфо, как содержать попугая. Недельку назад залетел ко мне волнистый попугайчик. Мы ему клетку купили, жрачку, выпивку))). Судя по клюву это мальчик (клюв голубенького цвета).
Хотелось бы узнать или надо его купать, а так же или надо выпускать полетать по комнате, и если надо, то как часто. Есть ли какие то ньюансы кормления и тд.....

Galkab
05-24-2005, 05:49 PM
<ФОНТ цолор=блуе><Б>А ведь мне действительно надо получить инфо, как содержать попугая. Недельку назад залетел ко мне волнистый попугайчик. Мы ему клетку купили, жрачку, выпивку))). Судя по клюву это мальчик (клюв голубенького цвета).</B></FONT>


Хотелось бы узнать или надо его купать, а так же или надо выпускать полетать по комнате, и если надо, то как часто. Есть ли какие то ньюансы кормления и тд.....

Шота вы сильно это дело усложняете... пусть сидит в клетке и не чирикает.
Корм - в любом супермаркете, водичка - из поилочки специальной.. ну и всё..:evillaugh

Aвгур
05-24-2005, 06:02 PM
Шота вы сильно это дело усложняете... пусть сидит в клетке и не чирикает.


Корм - в любом супермаркете, водичка - из поилочки специальной.. ну и всё..:evillaugh Так он летать хочет, часто начинает злобно чирикать и махать крыльями - требует на волю...

Galkab
05-24-2005, 06:04 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Так он летать хочет, часто начинает злобно чирикать и махать крыльями - требует на волю...</FONT>

он вам все диваны загадит, оно вам надо? Мало-ли чего он хочет? не нравится - пусть летит на все ч стороны..:grum:

КошЫчка
05-24-2005, 06:14 PM
<ФОНТ цолор=блуе><Б>А ведь мне действительно надо получить инфо, как содержать попугая. Недельку назад залетел ко мне волнистый попугайчик. Мы ему клетку купили, жрачку, выпивку))). Судя по клюву это мальчик (клюв голубенького цвета).</B></FONT>


Хотелось бы узнать или надо его купать, а так же или надо выпускать полетать по комнате, и если надо, то как часто. Есть ли какие то ньюансы кормления и тд.....

ок..
поставьте ему не очень глубокую посудину с водой, он в ней сам купаться будет.. как воробей в луже. Корм насыпьте, тоже сам есть будет. У них с насыщением в отличии от собак всё в порядке, та к что нормировать не надо. Когда у меня были птички, мы их выпускали, и они были ручные.. но кляксы их потом по квартире собирать тоже кайфа мало.. плюс окно не открыть, улетят.. ах да.. и не забывайте клетку на ночь тряпочкой накрывать.. (только полностью не обволакивайте, а то задохнётся).. Удачи :34:

Aвгур
05-24-2005, 06:16 PM
ок..


поставьте ему не очень глубокую посудину с водой, он в ней сам купаться будет.. как воробей в луже. Корм насыпьте, тоже сам есть будет. У них с насыщением в отличии от собак всё в порядке, та к что нормировать не надо. Когда у меня были птички, мы их выпускали, и они были ручные.. но кляксы их потом по квартире собирать тоже кайфа мало.. плюс окно не открыть, улетят.. ах да.. и не забывайте клетку на ночь тряпочкой накрывать.. (только полностью не обволакивайте, а то задохнётся).. Удачи :34: Спасибо Кошечка, все записал :bis:

Koza
05-24-2005, 07:42 PM
Так он летать хочет, часто начинает злобно чирикать и махать крыльями - требует на волю...

Kупите ему игрушки, зеркальце, колокольчик в зоологическом магазине.
Попугай должен быть чем-то занят.Для воды должны быть 2 мисочки:в одной он будет купаться.
Нащёт еды, лучше найти ветеринара, который занимается екзотическими животными, и спросить. Я для своих покупаю корм компаний "ZuPreem", "Hagen" и "Lafeber's". Но у меня большие попугаи.

Aвгур
05-24-2005, 08:00 PM
Купите ему игрушки, зеркальце, колокольчик в зоологическом магазине.
Попугай должен быть чем-то занят.Для воды должны быть 2 мисочки:в одной он будет купаться.


Нащёт еды, лучше найти ветеринара, который занимается екзотическими животными, и спросить. Я для своих покупаю корм компаний "ЗуПреем", "Хаген" и "Лафеберьс". Но у меня большие попугаи.

Хы спасибо за совет. В наборе клетки есть игрушечный попугайчик и зеркальце. Мой попугайчик с ними играется. Но тем не менее я хочу купить ему пару. Скажите пожалуйста - у моего попугайчика голубенький клюв.......это мальчик или девочка?)))

КошЫчка
05-24-2005, 08:42 PM
у моего попугайчика голубенький клюв.......это мальчик или девочка?)))

мальчик