PDA

View Full Version : Исче раз о наболевшем



vaselisa pre
04-07-2005, 10:03 AM
Несмотря на длительный и глубокий анализ роли зёп в работе форума russianamerica.com, тема получила достаточно однобокое освещение.
Никакого равенства...
Ущемлена оказалась огромная часть мужского населения форума...

Так что же можно было бы сказать в защиту этой части мужского тела? Нужна ли она? Важна ли она? Если мужчина придерживается традиционной сексуальной ориентации.

Lustful Angel
04-07-2005, 10:24 AM
Вася, (ничо, шо я так по-свойски?) я Вас обожаю! Пошла думать.

Саломея
04-07-2005, 11:24 AM
Никакого равенства...
Ущемлена оказалась огромная часть мужского населения форума...

Так что же можно было бы сказать в защиту этой части мужского тела? Нужна ли она? Важна ли она? Если мужчина придерживается традиционной сексуальной ориентации.

(Нуууу пока Анхил думает...)
Деееееп! :kos: Дааа явная дискриминация на лицо...тьфу тоись ...ну вы меня поняли.
Защита: Много хороших поп! (мужеских, раз дискриминированы)
Необходимость: Да! А то, ну пардон, как жешь они ...ну етта..
Важность(я так понимаю роль мужской попы в Вашей/нашей жизни): Лично я себе мужчину без попы не предcтавляю. :)

vaselisa pre
04-07-2005, 12:24 PM
Вася, (ничо, шо я так по-свойски?) я Вас обожаю! Пошла думать.


Та лехко. Можна даже на ты.

Вапрос истественно серьезный. Сама все думала стоит не стоит поднимать.
Ну панятно что некоторая часть мужского мира этим местом думает. Еще какая-та через это место выпускает переваренную писчу. Но ведь и то и другое можно осуществлять и другими органами... Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?

Манюня
04-07-2005, 12:26 PM
Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?

Как для чего? :shock: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:lad:

vaselisa pre
04-07-2005, 12:33 PM
(Нуууу пока Анхил думает...)
Деееееп! :kos: Дааа явная дискриминация на лицо...тьфу тоись ...ну вы меня поняли.
Защита: Много хороших поп! (мужеских, раз дискриминированы)
Необходимость: Да! А то, ну пардон, как жешь они ...ну етта..
Важность(я так понимаю роль мужской попы в Вашей/нашей жизни): Лично я себе мужчину без попы не предcтавляю. :)


То исть ты все-таки допускаешь зстетическую целесообразность в наличии мужскиз поп.
Хаарашо засчитываем. А что такое хорошая мужская попа?

Кстати, без другой части мужчин тоже в свое время не представляли. Но все это продолжалось лишь до появления первых теноров.
Так что может ет догмы мишают?
Приставляешь без одной части получились теноры. А если убрать вторую часть? Мож мы сами себя чего-то большого в искусстве лишаем? тне ток в искустыве

vaselisa pre
04-07-2005, 12:36 PM
Как для чего? :shock: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:lad:


Манюнь а уши на што? :roll:
Хотя за нее тож канешна можно

Akela
04-07-2005, 12:36 PM
Как для чего? :шоцк: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:лад:
Тогда было бы удобнее иметь хвост.

Саломея
04-07-2005, 12:37 PM
Как для чего? :шоцк: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:лад:
Я бы сказала очень жизнеутверждающее осознание роли мужской попы! :34:

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:39 PM
Та лехко. Можна даже на ты.

Вапрос истественно серьезный. Сама все думала стоит не стоит поднимать.
Ну панятно что некоторая часть мужского мира этим местом думает. Еще какая-та через это место выпускает переваренную писчу. Но ведь и то и другое можно осуществлять и другими органами... Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?


А нам она тада зачем :confused:

Манюня
04-07-2005, 12:48 PM
Тогда было бы удобнее иметь хвост.
Манюнь а уши на што? :roll:


Хотя за нее тож канешна можно Ниче вы не понимаете. Она ж круглая, упругая, за неё держишься - ишо больше возбуждаешься, прижимаешь к себе - опять же, для входа поглубже...

vaselisa pre
04-07-2005, 12:48 PM
А нам она тада зачем :confused:


Для красоты истественна

Не у фсех канечна. Некоторые на ней только сидят да изредка ей тоже думают. Но в принципи - для красоты

Саломея
04-07-2005, 12:52 PM
То исть ты все-таки допускаешь зстетическую целесообразность в наличии мужскиз поп.
Приставляешь без одной части получились теноры. А если убрать вторую часть? Мож мы сами себя чего-то большого в искусстве лишаем? тне ток в искустыве

Ну здравствуйте коллега! Вот мы и вернулись к нашему давнишнему разговору....(на публику)......А я говорю, что искуйство ето не спасёт!

И так:
Балет: Не ну там низя ни без первой и не без второй...Шожь ето получится?

Опера: с первой определились, а вот если и вторую убрать у тех, кто уже беС первой.....нууууу тогда нада сверху ченить добавить и контральто обеспечено.

Театр: первое - убрать, второе - убрать...
а хто играть?

Предлагаю продолжить ассоциативный ряд.:kos:

Саломея
04-07-2005, 12:54 PM
- опять же, для входа поглубже...

прочитала : для вдоха поглубже! Чуть не задохнулась.... :evillaugh

Hoboken Girl
04-07-2005, 12:55 PM
Для красоты истественна

Не у фсех канечна. Некоторые на ней только сидят да изредка ей тоже думают. Но в принципи - для красоты

Не ну её ешо чесать удобно.. :lol:

Манюня
04-07-2005, 12:58 PM
прочитала : для вдоха поглубже! Чуть не задохнулась.... :evillaugh О, напомнило...ведь как приятно за неё держаться когда перед ним на коленках, и имеешь...(как бы не опозориться в приличном обществе то)...его орально, вот.:good:

Akela
04-07-2005, 01:00 PM
Не ну её ешо чесать удобно.. :lol:
:grum::good::grum:

vaselisa pre
04-07-2005, 01:00 PM
Ну здравствуйте коллега! Вот мы и вернулись к нашему давнишнему разговору....(на публику)......А я говорю, что искуйство ето не спасёт!

И так:
Балет: Не ну там низя ни без первой и не без второй...Шожь ето получится?

Опера: с первой определились, а вот если и вторую убрать у тех, кто уже беС первой.....нууууу тогда нада сверху ченить добавить и контральто обеспечено.

Театр: первое - убрать, второе - убрать...
а хто играть?

Предлагаю продолжить ассоциативный ряд.:kos:


Ну так мож спасет какую другую область
Народное хозяйство, например. Мужики сидеть, забивать козла перестанут;; Пить опять же неудобно;;; Каааакой экономический эффект...

Akela
04-07-2005, 01:01 PM
прочитала : для вдоха поглубже! Чуть не задохнулась.... :evillaugh
Да? А если "вход со двора"? Или "Посторонним вход запрещен"? Не говоря уже о "Во дворе туалета нет!!!!"
:grum: :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:05 PM
Ну так мож спасет какую другую область
Народное хозяйство, например. Мужики сидеть, забивать козла перестанут;; Пить опять же неудобно;;; Каааакой экономический эффект...

На туалетной бумаге всё можно с'экономить :lol:

vaselisa pre
04-07-2005, 01:06 PM
Не ну её ешо чесать удобно.. :lol:


Слушай, а етого я и не предусмотрела :13:
Серьезный аргумент

Саломея
04-07-2005, 01:09 PM
Да? А если "вход со двора"? Или "Посторонним вход запрещен"? Не говоря уже о "Во дворе туалета нет!!!!"
:грум: :грум:

Ты етта..."Чего сказать-то хотел?"... ну в смысле про вход или вдох? :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:10 PM
Слушай, а етого я и не предусмотрела :13:
Серьезный аргумент

Ну так, я ж думаю, памагаю. Мало ли может быть мы мир изменим :lol:

Саломея
04-07-2005, 01:12 PM
Слушай, а етого я и не предусмотрела :1з:
Серьезный аргумент

Ето было для народного хозяйства или естетическо/художественного воспитания трудящихся?

Усё, завожу коньспект. :evillaugh

Akela
04-07-2005, 01:13 PM
Ты етта..."Чего сказать-то хотел?"... ну в смысле про вход или вдох? :grum:
про вход.

vaselisa pre
04-07-2005, 01:31 PM
Ну так, я ж думаю, памагаю. Мало ли может быть мы мир изменим :lol:


Абсалютно уверенна.
Смари
Када они не чешут попу што они делают?...
Прально
Чешут то что напротив
В результате циркуляция крови увеличивается. В результате: бодрость, здаровье, что-то даже мозгам перепадает

vaselisa pre
04-07-2005, 01:37 PM
Ето было для народного хозяйства или естетическо/художественного воспитания трудящихся?

Усё, завожу коньспект. :evillaugh


На оба - точно.
Полагаю есть еще куча скрытых резервов.


Хотя для чистоты эксперимента лучше конечно на одном осуществить полную липоксацию а второго поставить на 24х - часовое чесание
и посмотреть как это скажется на интеллектуальной деятельности

Galkab
04-07-2005, 01:45 PM
Таварышы, а мне на красивую попу смотреть приятно... эсрэтик я , вот.:evillaugh

msn
04-07-2005, 01:49 PM
Хм... Может фотку попы сюда запостать? :grum:

Sarochka
04-07-2005, 01:50 PM
Как для чего? :shock: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:lad:

когда он сверху, его можно держать за яйца :roll:

vaselisa pre
04-07-2005, 01:51 PM
Хм... Может фотку попы сюда запостать? :grum:


Ну так а мы а чем!

А то какой-то беспредметный разговор получается

vaselisa pre
04-07-2005, 02:06 PM
когда он сверху, его можно держать за яйца :roll:


Во И я о чем
Ни бывает безвыходных ситуаций

А процесс совершенствования бискониечен

Satanika
04-07-2005, 02:12 PM
Хм... Может фотку попы сюда запостать? :грум:
нет, уж лучше фотку пипы соблаговолите поставить, раз уж дело такое. :71:

Саломея
04-07-2005, 02:13 PM
Хм... Может фотку попы сюда запостать? :грум:

Своей? Дафай, а? Среди нас и естеты тожи есть..... :sfs:

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:19 PM
когда он сверху, его можно держать за яйца :roll:

Это как, сверху черeз всю спину, натянув до задницы? :confused:

Sarochka
04-07-2005, 02:23 PM
Это как, сверху через всю спину, натянув до задницы? :confused:

кому как удобнее :grum:

msn
04-07-2005, 02:29 PM
Своей? Дафай, а? Среди нас и естеты тожи есть..... :sfs:Без проблем, тока нужна цифровая камера и чтоб кто-то сфоткал. А вид спереди попробую сам сделать камерой что в телефоне, когда домой сегодня приеду. :)

ПС. я это ещё в тему про трусы хотел запостать, да всё никак руки не доходили. :grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:30 PM
кому как удобнее :grum:

Думаешь ему не больно будет? :lol:

Саломея
04-07-2005, 02:46 PM
Без проблем, тока нужна цифровая камера и чтоб кто-то сфоткал. А вид спереди попробую сам сделать камерой что в телефоне, когда домой сегодня приеду. :)

ПС. я это ещё в тему про трусы хотел запостать, да всё никак руки не доходили. :грум:

"Уйдиии пративный!" Всё какая - то пошлятина в голову лезет!

Телефоном можно перед зеркалом: тоись поворачиваешься попкой к зеркалу и едак в пол оборота снимаешь и то и другое.....Ужасссс!

Ой, ну забаньте меня уже хтонить, а? :knopka:

msn
04-07-2005, 02:54 PM
"Уйдиии пративный!" Всё какая - то пошлятина в голову лезет!

Телефоном можно перед зеркалом: тоись поворачиваешься попкой к зеркалу и едак в пол оборота снимаешь и то и другое.....Ужасссс!

Ой, ну забаньте меня уже хтонить, а? :knopka:Телефоном перед зеркалом можно тока спереди, потерпи до вечера, может и увидишь чего. А попу не совсем получается, но попробую. :grum:

Манюня
04-07-2005, 03:39 PM
когда он сверху, его можно держать за яйца :roll:

Не получится, во первых - руки тогда под него надо просовывать, во вторых - мешаешь амплитуде движений по типу вход-выход...

vaselisa pre
04-07-2005, 03:52 PM
Не получится, во первых - руки тогда под него надо просовывать, во вторых - мешаешь амплитуде движений по типу вход-выход...


Ну так нада развернуть :grum:

Манюня
04-07-2005, 03:53 PM
Ну так нада развернуть :grum:

(представила и смутилась) Мы же вроде о позе "он сверху"?:confused:

EUROPEAN
04-07-2005, 04:08 PM
а ЧЕ У ВАС ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ ВЕЧЕР? Я мСНВСКУЮ ФОТУ ПИПЫ ПОДОЖДУ И УЙДУ...

заела капс лок

Венцель
04-07-2005, 04:10 PM
когда он сверху, его можно держать за яйца :roll:
А к чему такая акробатика ? для того чтобы держат' за яйца надо ж самой в три погибели согнуться. руки ж не резиновые.

Манюня
04-07-2005, 04:10 PM
А будет пипа? (заерзала на стуле) А пачиму только МСНская? Требую набор всех форумско-мужских пип! :knopka:

Манюня
04-07-2005, 04:13 PM
А к чему такая акробатика ? для того чтобы держать за яйца надо ж самой в три погибели согнуться. руки ж не резиновые.

Ну вот потому я с самого начала и решила что за попку!:lad:

vaselisa pre
04-07-2005, 04:14 PM
(представила и смутилась) Мы же вроде о позе "он сверху"?:confused:


Зачем останавливаться на дастигнутом :evillaugh

Манюня
04-07-2005, 04:16 PM
Зачем останавливаться на дастигнутом :evillaugh

А, ну если мы уже пошли в позы, то за яйца, канечна, удобнее держаться когда верхом и к нему спиной.:good:

Венцель
04-07-2005, 04:16 PM
Ну вот потому я с самого начала и решила что за попку!:lad:

Ну и правильно сделала.
Некоторые считают что мужикам приятна стимулюция яиц. Да, но не в любой момент. иногда только мешает.

Akela
04-07-2005, 04:17 PM
Ну и правильно сделала.
Некоторые считают что мужикам приятна стимулюция яиц. Да, но не в любой момент. иногда только мешает.
...особенно плохому танцору. :grum:

Манюня
04-07-2005, 04:18 PM
Ну и правильно сделала.


Некоторые считают что мужикам приятна стимулюция яиц. Да, но не в любой момент. иногда только мешает.

У некоторых ваще яйца не сенситивные. А я почему то растраиваюсь по этому поводу. Потому что у мужиков и так эрогенных зон - раз, два, и обчелся, а когда и яйца не чуйствительные, тогда все куй, да куй....Надоедает.:roll:

Венцель
04-07-2005, 04:18 PM
А, ну если мы уже пошли в позы, то за яйца, канечна, удобнее держаться когда верхом и к нему спиной.:good:

Уфффф ! этож не поводья ! а вдруг равновесие потеряешь ? будешь вместе с яйцами падать ? аучччч !

Манюня
04-07-2005, 04:20 PM
Уфффф ! этож не поводья ! а вдруг равновесие потеряешь ? будешь вместе с яйцами падать ? аучччч !

Держаться я переборщила - использовала словесный прием предыдущего oратора. Я, канечна, имела в виду ласкать, гладить...А равновесие я, кстати, ваще редко теряю, уСТОЙчивая я, ага.

Akela
04-07-2005, 04:20 PM
У некоторых ваще яйца не сенситивные. А я почему то растраиваюсь по этому поводу. Потому что у мужиков и так эрогенных зон - раз, два, и обчелся, а когда и яйца не чуйствительные, тогда все куй, да куй....Надоедает.:roll:

Ты совершенно права. Картинка --> (http://www.kfma.com/FRANK/pics/captioncontest/balls.jpg) :grum:

Венцель
04-07-2005, 04:20 PM
У некоторых ваще яйца не сенситивные. А я почему то растраиваюсь по этому поводу. Потому что у мужиков и так эрогенных зон - раз, два, и обчелся, а когда и яйца не чуйствительные, тогда все куй, да куй....Надоедает.:roll:

"Мужик так же неисчерпаем как и атом" - Ленин В.И. Том 12 стр 209.

Манюня
04-07-2005, 04:22 PM
"Мужик так же неисчерпаем как и атом" - Ленин В.И. Том 12 стр 209.

Ну это Ленин. Ему куда не нажимай - лишь тверди про гегемонию социально-демократического устроя, сразу кончит.:roll:

vaselisa pre
04-08-2005, 03:19 AM
Безусловно мужик атом и как у атома у него тоже нет зёпы.
Отсюда, с этого древнего наблюдения про мужика и пашло: "Не можешь ср... не мучай зёпу"

vaselisa pre
04-11-2005, 06:00 AM
Пока тут некоторые ток абещали
Акела взял и смело фсе паказал

Несмотря на то что время показа выпало на выходные, спрос значительно превысил предложение...

... Типерь Акела отстреливается