PDA

View Full Version : Ответы на вопросы.



Pages : [1] 2

Сказочник
04-06-2005, 01:49 PM
Вы можете задать мне любой вопрос и на любую тему. Если вопрос на ваш взгляд сугубо личный, пишите на адрес: alex_kabbalah

Nabludatel'
04-07-2005, 07:40 AM
Вы можете задать мне любой вопрос и на любую тему. Если вопрос на ваш взгляд сугубо личный, пишите на адрес: алех_каббалах


Мы можем задать любые вопросы и на любую тему? Хмм...
Ок, что-то подсказывает мне, что чем конкретнее вопрос, тем расплывчатее будет ответ.




Попробую конкретный вопрос...завтра, в пятницу 0ч/08/2005 будет очередной розыгрыш Массачусетской Мега Миллион лоттереи . Ожидаемая сумма выйгрыша около $102,000,000. Сказочник, назови пожалуйста шесть номеров от одного (1) до пятидесяти двух (52), которые выиграют джекпот. Спасибо.

Ocharovashka
04-07-2005, 02:10 PM
Мне нравится садо-мазо, а моему партнеру нет, но при йетом мы очнеь любим друг друга. Как найти компромисс?

Манюня
04-07-2005, 03:35 PM
Мне нравится садо-мазо, а моему партнеру нет, но при йетом мы очнеь любим друг друга. Как найти компромисс?

Я не Сказочник, но попробую. Почему бы не привлечь третьего в ваши любовные игры? Тогда вы будете по прежнему любиться с вашим партнером, а "гость" будет вас при этом колошматить по садо-мазо...

Сказочник
04-08-2005, 02:41 AM
Мы можем задать любые вопросы и на любую тему? Хмм...
Ок, что-то подсказывает мне, что чем конкретнее вопрос, тем расплывчатее будет ответ.




Попробую конкретный вопрос...завтра, в пятницу 0ч/08/2005 будет очередной розыгрыш Массачусетской Мега Миллион лоттереи . Ожидаемая сумма выйгрыша около $102,000,000. Сказочник, назови пожалуйста шесть номеров от одного (1) до пятидесяти двух (52), которые выиграют джекпот. Спасибо.
Не дай Бог выиграть вам эти деньги!...но, если вы точно будете знать, зачем вам нужны эти деньги, - они у вас обезательно появятся.

Сказочник
04-08-2005, 02:44 AM
Мне нравится садо-мазо, а моему партнеру нет, но при йетом мы очнеь любим друг друга. Как найти компромисс?
Компромис вы найдете, если совместно с партнером, при этом ничего не скрывая друг от друга, т.е. абсолютно открыто, обсудите свои желания в этой области.

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 02:47 AM
У меня такой вопрос - как вы считаете, ксенофобия христиан по отношению к мусульманам и иудеям имеет одной из своих причин кастрационный комплекс или нет?

Сказочник
04-08-2005, 03:03 AM
У меня такой вопрос - как вы считаете, ксенофобия христиан по отношению к мусульманам и иудеям имеет одной из своих причин кастрационный комплекс или нет?
Проблема вся в том, что христианство как таковое стоит "не начем". Более конкретно: Около 2000 лет назад и Ирусалиме была очень известная школа по изучению Каббалы. Там был один ученик, звали его Исус, обладавший большими возможностями в постижении этого учения. Но за свое поведение (я не буду говорить о каком повидении идет речь), его исключили из школы. Но так, как он получил достаточно знаний, он иногда высказывал определенные мысли в кругу слушатилей, эти мысли были записаны и превращены в идею христианства людьми, которые увидели, что с этого можно кое-что поиметь. Тоже самое касается и ислама и его основателя Магомета, - ученика той же школы каббалистов, который учился в ней через 500 лет после Христа.

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 03:08 AM
Проблема вся в том, что христианство как таковое стоит "не начем". Более конкретно: Около 2000 лет назад и Ирусалиме была очень известная школа по изучению Каббалы. Там был один ученик, звали его Исус, обладавший большими возможностями в постижении этого учения. Но за свое поведение (я не буду говорить о каком повидении идет речь), его исключили из школы. Но так, как он получил достаточно знаний, он иногда высказывал определенные мысли в кругу слушатилей, эти мысли были записаны и превращены в идею христианства людьми, которые увидели, что с этого можно кое-что поиметь. Тоже самое касается и ислама и его основателя Магомета, - ученика той же школы каббалистов, который учился в ней через 500 лет после Христа.
а кастрационный комплекс?

Сказочник
04-08-2005, 03:22 AM
а кастрационный комплекс?
Их можно только просто пожалеть, искренне.

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 03:25 AM
Их можно только просто пожалеть, искренне.
Так он есть или его нет? И если да, то обьясните, пожалуйста, мне до конца природу этого комплекса.

Сказочник
04-08-2005, 03:38 AM
Так он есть или его нет? И если да, то обьясните, пожалуйста, мне до конца природу этого комплекса.
Природа этого комплекса заложена в самом человеке. Человек склонен верить в то, что не понемает, что не поддается иследованию. Человеку так проще жить, иметь надежду. Состояние такого человека определяется как фанатизм. В Каббале это называется состояние веры ниже разума. Пройдет определенное количество времени и все регилиозные учения просто умрут и человек сможет самостоятельно развиваться, а пока его развивают.

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 03:42 AM
Природа этого комплекса заложена в самом человеке. Человек склонен верить в то, что не понемает, что не поддается иследованию. Человеку так проще жить, иметь надежду. Состояние такого человека определяется как фанатизм. В Каббале это называется состояние веры ниже разума. Пройдет определенное количество времени и все регилиозные учения просто умрут и человек сможет самостоятельно развиваться, а пока его развивают.
тффаю мат за касички! :mads:
Меня комплекс интересует!!!! КОМПЛЕКС!! :umn: Не фурычите в психоанализе - так и скажите. А поверхностые нравоучения я тоже могу давать.

Сказочник
04-08-2005, 03:52 AM
тффаю мат за касички! :mads:
Меня комплекс интересует!!!! КОМПЛЕКС!! :umn: Не фурычите в психоанализе - так и скажите. А поверхностые нравоучения я тоже могу давать.
Я не занимаюсь психоанализом. Этими вопросами занимаются психоаналитики (я правда не понимаю, что они анализируют). Я занимаюсь причинно-следственной связью развития человека и общества в целом.
Я занимаюсь иследованием ПРИЧИН, а не СЛЕДСТВИЙ. Чтобы понят следствие, необходимо понять причину этого следствия. И с этой точки зрения я на ваш вопрос ответил.

Nabludatel'
04-08-2005, 08:07 AM
Не дай Бог выиграть вам эти деньги!...но, если вы точно будете знать, зачем вам нужны эти деньги, - они у вас обезательно появятся.


Сказочник, я спросил тебя простой и конкретный вопрос про 6 номеров в лоттереи.




Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


Теперь надеюсь тебе ничего не помешает опубликовать 6 номеров, что бы показать свои способности? А я в свою очередь обещаю не покупать билет с ентими номерами. Проверим? Спасибо


P.S И ещё, Сказочник, воздержись от хронической привычки псевдо-просветвлённых - отвечать на незаданный вопрос вместо заданного.

Никому не будет интересно, если тебя спросили "который час?" а ты заведёшь шарманку про локальные финитно-стабильные поля.

Olezhik
04-09-2005, 05:27 AM
Сказочник, почему вы досехпор не зрегестрировались?



ПС: И ещё Наблюдатель пошутил, а 6 номеров всё таки напишите только для Калифорний обещяю купить билет.

Сказочник
04-09-2005, 08:39 AM
Сказочник, я спросил тебя простой и конкретный вопрос про 6 номеров в лоттереи.




Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


Теперь надеюсь тебе ничего не помешает опубликовать 6 номеров, что бы показать свои способности? А я в свою очередь обещаю не покупать билет с ентими номерами. Проверим? Спасибо


P.S И ещё, Сказочник, воздержись от хронической привычки псевдо-просветвлённых - отвечать на незаданный вопрос вместо заданного.

Никому не будет интересно, если тебя спросили "который час?" а ты заведёшь шарманку про локальные финитно-стабильные поля.

Я не занимаюсь окультными делами, я не гадалка и не фокусник. Я ответил вам на ваш вопрос о причинах появления в вашем "Я" желания выиграть деньги, и сказал вам как правильно их "выиграть".

Сказочник
04-09-2005, 08:40 AM
Сказочник, почему вы досехпор не зрегестрировались?



ПС: И ещё Наблюдатель пошутил, а 6 номеров всё таки напишите только для Калифорний обещяю купить билет.
Никто, и никогда не узнает кто я такой.

Unregistered
04-09-2005, 09:11 AM
У меня такой вопрос - как вы считаете, ксенофобия христиан по отношению к мусульманам и иудеям имеет одной из своих причин кастрационный комплекс или нет?
Ну не знаю как у вас Юсовцев, но у нас в России вопроса исламофобии не существует, так же как и вопроса рассизма. Так что обобщать-то не надо!

Unregistered
04-09-2005, 09:15 AM
[QUOTE=Nabludatel']
Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


А чо спрашивал-то? Так что никого не интересуют твои пустые вопросы!

alex digital
04-09-2005, 09:17 AM
Вопрос Сказочнику:

Начальное прохождение тока через нерв или мышцу в участке ткани, расположенном под катодом, повышает возбудимость (катоэлектротон), а под анодом-понижает (анэлектротон). Изменение возбудимости обуславливается частичной деполяризацией клеточной мембраны под катодом и гиперполяризацией под анодом. Однако при дальнейшем действии постоянного тока первоначальное повышение возбудимости под катодом сменяется ее понижением (катодическая депрессия), а под анодом наступает анодная экзальтация. Вопрос, объясните пожалста с чем связана данная ситуация с точки зрения пространнственного положения ворот натриево-калиевых каналов мембраны.

Спасибо.

Unregistered
04-09-2005, 09:17 AM
Я не занимаюсь окультными делами, я не гадалка и не фокусник. Я ответил вам на ваш вопрос о причинах появления в вашем "Я" желания выиграть деньги, и сказал вам как правильно их "выиграть".

Как говорят в Одессе на Украине (ударение на "а"): Если ты такой умный, то что до сих пор такой бедный?!

Unregistered
04-09-2005, 09:25 AM
Никто, и никогда не узнает кто я такой.


Аха!.. Ты тем дядькам скажи из FBI, которые последнее время секут твою почту в целях борьбы с мировым злом. Ну с Северной Кореей... А, стоп, с Северной Кореей нельзя, она заявила о ядрёной бомбе... Так что там основы демократии никто не попирает. И она совершенно не угрожает безопасности ни одного Юсовца. А твой ай-пишник им знаком уже давным-давно, так что когда ты заявляешь, что тебя никто, никогда не узнает, есть пустой набор слов, который по-русски ещё можно назвать бредятиной.

Сказочник
04-09-2005, 03:04 PM
[QUOTE=Nabludatel']
Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


А чо спрашивал-то? Так что никого не интересуют твои пустые вопросы!
Если ты выиграешь эти деньги, - ты будешь бояться жить!

Сказочник
04-09-2005, 03:07 PM
Как говорят в Одессе на Украине (ударение на "а"): Если ты такой умный, то что до сих пор такой бедный?!
Вы очень глубоко заблуждаетесь, ибо я человек довольно состоятельный.

Сказочник
04-09-2005, 03:09 PM
Вопрос Сказочнику:

Начальное прохождение тока через нерв или мышцу в участке ткани, расположенном под катодом, повышает возбудимость (катоэлектротон), а под анодом-понижает (анэлектротон). Изменение возбудимости обуславливается частичной деполяризацией клеточной мембраны под катодом и гиперполяризацией под анодом. Однако при дальнейшем действии постоянного тока первоначальное повышение возбудимости под катодом сменяется ее понижением (катодическая депрессия), а под анодом наступает анодная экзальтация. Вопрос, объясните пожалста с чем связана данная ситуация с точки зрения пространнственного положения ворот натриево-калиевых каналов мембраны.

Спасибо.
Вы очень точно заметили, что Он ничего не создавал кроме жедания насладится!

Сказочник
04-09-2005, 07:41 PM
Аха!.. Ты тем дядькам скажи из FBI, которые последнее время секут твою почту в целях борьбы с мировым злом. Ну с Северной Кореей... А, стоп, с Северной Кореей нельзя, она заявила о ядрёной бомбе... Так что там основы демократии никто не попирает. И она совершенно не угрожает безопасности ни одного Юсовца. А твой ай-пишник им знаком уже давным-давно, так что когда ты заявляешь, что тебя никто, никогда не узнает, есть пустой набор слов, который по-русски ещё можно назвать бредятиной.
"Кто я такой" - относится к моему настоящему "Я", а не к "лошади", которая это "Я" обслуживает.

alex digital
04-10-2005, 02:37 AM
Вы очень точно заметили, что Он ничего не создавал кроме жедания насладится!

В блокнотике пометьте: развитие катодической депрессии связано с инактивацией натриевой проницаемости мембраны, а анодной экзальтации- с уменьшением калиевой приницаемости и ослаблением исходной натриевой инактивацией.
Другими словами, если она говорит: "Хочу ищо", то достаточно сунуть Его в розетку и показать ей, что ничего не выйдет.

Манюня
04-10-2005, 02:54 AM
Я боюсь Сказочника. Я ваще боюсь всех, кто напрочь отказывается регистрироваться, но имеет ник и даже открывает свои темы.

Olezhik
04-10-2005, 03:52 AM
Никто, и никогда не узнает кто я такой.
Как это никто? Я вас узнал вы ДОКТОР!

Alter Ego
04-10-2005, 03:59 AM
Как это никто? Я вас узнал вы ДОКТОР!
Автор, или Крейзи?

Сказочник
04-10-2005, 04:53 AM
Я боюсь Сказочника. Я ваще боюсь всех, кто напрочь отказывается регистрироваться, но имеет ник и даже открывает свои темы.
Меня боятся не нужно. Я отвечаю только на ваши вопросы, и не навязываю "свою" теорию. Вы должны понять: у меня нет ключей от Рая, они есть только у вас, и вы их должны найти за отведенную для этого жизнь. И будете возвращаться сюда до тех пор, пока не найдете. Вы есть ВСЕГДА, потому что вы есть СЕЙЧАС!

Olezhik
04-10-2005, 04:55 AM
Автор, или Крейзи?
Сечяс узнаем какой имено.

Сказка: скажите есть ли жизнь на солнце?

Сказочник
04-10-2005, 04:56 AM
Как это никто? Я вас узнал вы ДОКТОР!
Спасибо.

Сказочник
04-10-2005, 04:59 AM
Сечяс узнаем какой имено.

Сказка: скажите есть ли жизнь на солнце?
Во Вселенной мы одни.

Сказочник
04-10-2005, 05:14 AM
Ну не знаю как у вас Юсовцев, но у нас в России вопроса исламофобии не существует, так же как и вопроса рассизма. Так что обобщать-то не надо!
Я хочу немного добавить. С того места откуда спускаются души в наш мир для искправления нет такого понятия как "национальность", нет различия в методах передачи информации т.е. понятия "язык" (в смысле разговорный). Тот мир, где живет наше настоящие "Я" совершенно противоположный этому миру.

Предсказатель
04-17-2005, 04:41 PM
Есть ли у кого-нибудь вопросы к ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ?

LaFemmeGavrila
04-17-2005, 05:36 PM
почему коза ходит катышками, а корова - лепешками?

Unregistered
04-17-2005, 05:42 PM
почему коза ходит катышками, а корова - лепешками?
Плюрализм мнений!

Сказочник
04-17-2005, 06:41 PM
Есть ли у кого-нибудь вопросы к ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ?
У меня не вопрос, у меня рекомендация: Мудрец предпочтительней пророка.

LaFemmeGavrila
04-18-2005, 01:36 AM
долго ли продлится власть большевиков?

LaFemmeGavrila
04-18-2005, 01:40 AM
"Мой маленький друг! Сегодня вечером, как всегда, твои мама и папа смотрели по телевизору программу "Время": мы в нашей редакции были бы очень рады получить от тебя письмо, в котором ты рассказываешь, что именно они в это время говорили. Наш адрес - Москва, площадь Дзержинского, КаГеБеведейка, Сказочнику"

Ася Франкенштайн
04-18-2005, 01:41 AM
хааааааааааааахааааааааааааааааахаааааааааааааааа. ..

Сказочник
04-18-2005, 02:43 AM
долго ли продлится власть большевиков?
В нашем мире, т.е. в мире в котором живет человек, в любой стране и при любых условиях, всегда будет существовать власть "большевиков". Что значит большевики?, - это власть большей по количеству часть населения над меньшей частью населения. Но индувидум не может быть в большей части, он всегда в меньшей, а зачастую и вообще в одиночестве. Он более развит чем массы т.е. "большевики" и поэтому ему тяжело воспринимать законы большенства - масс. Власть так называемых "большевиков" во всех странах мира продлится еще около 300 лет.

Nftly
04-18-2005, 10:30 AM
.....

CrazyDoctor
04-18-2005, 10:45 AM
Автор, или Крейзи?

Не, это не я. Такое ощущение, что у кого-то растроение личности и он ничего лучше не придумал, как самому с собой пообщаться в этом форуме. А спорит-то как сам с собой?! До хрипоты!.... Заслушаешься...

Предсказатель
04-18-2005, 11:19 AM
У меня не вопрос, у меня рекомендация: Мудрец предпочтительней пророка.
Вы ошибаетесь!!! Мудрость раздражает народ. Ему нужно точно знать что будет, а не мудорствования... Слышали? "Нам умники не нужны!" Народ просто вопит от злости, когда ничего не понимает! Так что беру Вас в ассистенты, пока ещё живы...
ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ

LaFemmeGavrila
04-18-2005, 03:15 PM
Почему у многих мужчин левое яйцо больше правого?

Почему мужской половый орган куй в эрегированном состоянии всегда смотрит чуть-чуть влево на пол-одиннадцатого?

Почему вы считаете, что Наблюдатель не знает, как распорядиться выигранными деньгами?

Почему дует ветер? Потому, что - деревья качаются?

Почему вы не отвечаете про "коровы - лепешками, а козы - шариками"?

Знаете ли вы такой вопрос, ответ на который вы не знаете?

Пока все. спасибо

Сказочник
04-19-2005, 02:44 AM
Вы ошибаетесь!!! Мудрость раздражает народ. Ему нужно точно знать что будет, а не мудорствования... Слышали? "Нам умники не нужны!" Народ просто вопит от злости, когда ничего не понимает! Так что беру Вас в ассистенты, пока ещё живы...
ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ
Да, действительно, массы предпочитают идти по жизни верой ниже знания (есть такой термин), для них так спокойнее, удобнее. И то, что вы говорите что "народ вопит", - это очень хорошо ибо точно приведет к состоянию искреннего вопля, что и является конечной целью творения. Если бы человечество видело что его ждет впереди, оно вело себя совершенно иначе. Ну а пока человечество спит, его поджаревают на медленном огне, дабы привести к нужному состоянию.

Птиц
04-19-2005, 02:46 AM
Да, и тут тот же вопрос, Как прочистить чакры, штоб прана полилась?

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 02:47 AM
Да, и тут тот же вопрос, Как прочистить чакры, штоб прана полилась?
И тут тоже ответ: клизма! :grum: :grum: :grum:

Птиц
04-19-2005, 02:52 AM
Вопрос был сказочнику.

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 02:53 AM
Извини, Псис, но я хотела помочь... :27: :(

Птиц
04-19-2005, 02:54 AM
Я серьезно.

Сказочник
04-19-2005, 02:55 AM
Почему у многих мужчин левое яйцо больше правого?

Почему мужской половый орган куй в эрегированном состоянии всегда смотрит чуть-чуть влево на пол-одиннадцатого?

Почему вы считаете, что Наблюдатель не знает, как распорядиться выигранными деньгами?

Почему дует ветер? Потому, что - деревья качаются?

Почему вы не отвечаете про "коровы - лепешками, а козы - шариками"?

Знаете ли вы такой вопрос, ответ на который вы не знаете?

Пока все. спасибо

На все ваши "вопросы" есть точные ответы в учебниках по биологии, зоологии и естествознании. Вы можете обратится к ним и насытить свое любопытство. Я же занимаюсь вопросами причины и следствий происходящего. Что это такое? Пример: Вы задаете мне различные вопросы, почему? Потому что ваш уровень развития выше других и вы хотите заполнить ту пустоту, которая существует в вас внутри в виде желания получить, в данном случаи, - это желания знаний. Как только вы их наполните, - эти желания будут уменьшаться, оставляя за собой пустоту для наполнения повыми желаниями. Таким образом человека развивают, не дают ему находится в состоянии покоя, к которому человек стремится неосознанно.

Птиц
04-19-2005, 02:56 AM
Мона мне ответ тоже?

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 02:56 AM
:plach: Прости, Псис.


Хороший вопрос. Но йоги говорят, западному человеку не осилить эту метдодику в связи с образом жизни.

Сказочник
04-19-2005, 03:00 AM
Да, и тут тот же вопрос, Как прочистить чакры, штоб прана полилась?
Я так понимаю, что это касается восточных учений (медитации). Могу перевести это на язык каббалы: необходимо заменить сосуды получения на сочуды отдачи.
Но вся разница между йогой и каббалой в том, что йоги "летают" непонятно где, а каббалисты постигают явно.

Сказочник
04-19-2005, 03:05 AM
И тут тоже ответ: клизма! :grum: :grum: :grum:
Если у вас присутствует серое вещество в голове, если вас интересуют вопросы выше этого мира, если вас интересует как будут жить ваши дети, - отвечаю: клизьму нам уже давно поставили!

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 03:08 AM
Если у вас присутствует серое вещество в голове, если вас интересуют вопросы выше этого мира, если вас интересует как будут жить ваши дети, - отвечаю: клизьму нам уже давно поставили!
Ну так вытащите ее, что вы с ней ходите-то... пора, наверное... а как штаны надевали, неудобств не было? :grum:

Шучу. Это просто Псис своими танками меня вчера рассмешил, я до сих пор веселая. :)

Сказочник
04-19-2005, 03:10 AM
Ну так вытащите ее, что вы с ней ходите-то... пора, наверное... а как штаны надевали, неудобств не было? :grum:

Шучу. Это просто Псис своими танками меня вчера рассмешил, я до сих пор веселая. :)
Человек всегда должен пребывать в радости, но если он человек, - он обязан знать источник этой радости.

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 03:14 AM
Человек всегда должен пребывать в радости, но если он человек, - он обязан знать источник этой радости.
Так я и знаю, хоть я и не человек, как сказал Накось. Вы танку-хайку Псиса прочитайте про крабушек и ракушек. :grum:

Сказочник
04-19-2005, 03:25 AM
Так я и знаю, хоть я и не человек, как сказал Накось. Вы танку-хайку Псиса прочитайте про крабушек и ракушек. :grum:
Человек всегда говорит правду, потому что человек живет истенной жизнью только там, где находятся его мысли!

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 03:27 AM
Человек всегда говорит правду, потому что человек живет истенной жизнью только там, где находятся его мысли!
Знаете, что? Мне вспомнися анекдот: Здравствуйте. Вы позвонили... Автоответчик в отпуске, с вами говорит стиральная машина. :grum:

Сказочник
04-19-2005, 03:40 AM
Знаете, что? Мне вспомнися анекдот: Здравствуйте. Вы позвонили... Автоответчик в отпуске, с вами говорит стиральная машина. :grum:
Вы можете меня называть как угодно, лишбы результат был.

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 03:49 AM
Вы можете меня называть как угодно, лишбы результат был.
Результат лечения, я полагаю...
А если серьезно - разговаривайте по-человечески, а не выхолощеным книжным языком; вы хоть одну свою собственную мысль вложили в то, что тут калякаете? Чесслово, ты как бот. У нас в чате есть Мелани, вроде тебя. Только она говорит не что делать (славатехосподи), а куда идти.

Сказочник
04-19-2005, 04:05 AM
Результат лечения, я полагаю...
А если серьезно - разговаривайте по-человечески, а не выхолощеным книжным языком; вы хоть одну свою собственную мысль вложили в то, что тут калякаете? Чесслово, ты как бот. У нас в чате есть Мелани, вроде тебя. Только она говорит не что делать (славатехосподи), а куда идти.
Я по этому поводу уже говорил: идти нужно в "себя", открывать Создателя (Творца , Аллаха , Исуса , Высшую силу, Черта, Сатану,- называете это как угодно) в себе! Все миры о которых идет речь, они внутри а не с наружи! Все что человек видит и чувствует, это внутри его, а не с наружи. Необходимо выйти из этой системы управления, т.е. стать хаккером (так думаю будет понятней), необходимо "сломать" систему управления собой и взять это управление в свои руки!

Ася Франкенштайн
04-19-2005, 04:24 AM
Я по этому поводу уже говорил: идти нужно в "себя", открывать Создателя (Творца , Аллаха , Исуса , Высшую силу, Черта, Сатану,- называете это как угодно) в себе! Все миры о которых идет речь, они внутри а не с наружи! Все что человек видит и чувствует, это внутри его, а не с наружи. Необходимо выйти из этой системы управления, т.е. стать хаккером (так думаю будет понятней), необходимо "сломать" систему управления собой и взять это управление в свои руки!
Послушайте, все, что вы говорите, мне известно. И вообще всем известно. Я у вас ничего не спрашивала. Мне неинтересны ваши ответы, слово скопи-пэйстные из какого-нть пособия для тех, кто самостоятельно не умеет жить. :34:

Сказочник
04-19-2005, 05:18 AM
Послушайте, все, что вы говорите, мне известно. И вообще всем известно. Я у вас ничего не спрашивала. Мне неинтересны ваши ответы, слово скопи-пэйстные из какого-нть пособия для тех, кто самостоятельно не умеет жить. :34:
Если это всем известно, почему мы так "хорошо" живем? Почему мы боимся террористов, СПИДА, иммиграционных властей, зубной боли, бойфренда наркомана, экзаменов в калледже ну и пр.?

eisman
04-19-2005, 05:26 AM
У меня вопрос (верней 2):
Сказочник почему Вы боитесь бойфренда наркомана?
Может просто прекратить с ним отношения?
спасибо

LaFemmeGavrila
04-19-2005, 10:24 AM
На все ваши "вопросы" есть точные ответы в учебниках по биологии, зоологии и естествознании. Вы можете обратится к ним и насытить свое любопытство. Я же занимаюсь вопросами причины и следствий происходящего. Что это такое? Пример: Вы задаете мне различные вопросы, почему? Потому что ваш уровень развития выше других и вы хотите заполнить ту пустоту, которая существует в вас внутри в виде желания получить, в данном случаи, - это желания знаний. Как только вы их наполните, - эти желания будут уменьшаться, оставляя за собой пустоту для наполнения повыми желаниями. Таким образом человека развивают, не дают ему находится в состоянии покоя, к которому человек стремится неосознанно.

я прошу прощения, но разве это - не ваши слова:

Вы можете задать мне любой вопрос и на любую тему. ?

А поэтому - еще несколько вопросов:

Почему слово "вопросы" вы заключили в кавычки?
В каких именно учебниках по биологии, зоологии и естествознании я могу найти ответы на вопросы "Почему у многих мужчин левое яйцо больше правого?", "Почему мужской половый орган куй в эрегированном состоянии всегда смотрит чуть-чуть влево на пол-одиннадцатого?", про "коровы - лепешками, а козы - шариками" и, самое главное, "Почему Наблюдатель не знает, как распорядиться выигранными деньгами?"

о, да, последний вопрос: "Вы не отвечаете на мои вопросы..." - кто сказал из известных?

Krakadil
04-19-2005, 10:53 AM
Эта тема в полном объеме скоро будет опубликована на страницах известного (но не всем) журнала. Рабочее название статьи - "Биороботы разводят форумчан".

Птиц
04-19-2005, 01:22 PM
Я не биоробот. А из того, что говорит Сказочник, многое я мог бы повторить слово в слово. Или мы повторяем одни и те же истины, только берем их из разных источников.

Предсказатель
04-19-2005, 02:28 PM
Вы можете меня называть как угодно, лишбы результат был.
Сказочник, не желаете со мной подискутировать "с глазу на глаз"? Заодно и проверите ПРОЧНОСТЬ своих ИСПОВЕДЕЙ. Я не против Каббалы, я против самозванцев...

Сказочник
04-20-2005, 02:47 AM
Сказочник, не желаете со мной подискутировать "с глазу на глаз"? Заодно и проверите ПРОЧНОСТЬ своих ИСПОВЕДЕЙ. Я не против Каббалы, я против самозванцев...
Сколько вашей душе угодно!

Сказочник
04-20-2005, 02:49 AM
Для всех задавших мне свои вопросы, кроме Предсказателя, отвечаю: Ура!!! Заработало!!!

Vitta
04-20-2005, 02:52 AM
Я читал и плакал, читал и плакал..
Жалка только вот Асю, зачем он обижает ее выхолощеными фразами :grum:

Сказочник
04-20-2005, 03:20 AM
Для снятия напряжения:

Идет судебный процесс. Судят здоровенного верзилу, который обвиняется в жестоком изнасиловании мальчика.
Судья спрашивает:
- Подсудимый, как вы могли так зверски изнасиловать ребенка?
На что подсудимый отвечает:
- Господин судья, я не насиловал, я получал удовольствие...

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:26 AM
Для снятия напряжения:

Идет судебный процесс. Судят здоровенного верзилу, который обвиняется в жестоком изнасиловании мальчика.
Судья спрашивает:
- Подсудимый, как вы могли так зверски изнасиловать ребенка?
На что подсудимый отвечает:
- Господин судья, я не насиловал, я получал удовольствие...
И после подобной шутки юмора вы хотите, чтобы мы поверили, что вам открыты истины? Не смешите. Ничего не заработало. По крайней мере, у вас в голове.
Кстати, в конференции "Сказочник - Предсказатель" мне можно будет принять участие? Очень уж любопытно, где такие психотропные продают... может, и мне пригодятся...

Сказочник
04-20-2005, 03:31 AM
И после подобной шутки юмора вы хотите, чтобы мы поверили, что вам открыты истины? Не смешите. Ничего не заработало. По крайней мере, у вас в голове.
Кстати, в конференции "Сказочник - Предсказатель" мне можно будет принять участие? Очень уж любопытно, где такие психотропные продают... может, и мне пригодятся...
Очень хорошо, ибо вы выбераете провильный подход.
Правило 1 : Не верте ни единому услышанному или прочитаному слову!

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:36 AM
Очень хорошо, ибо вы выбераете провильный подход.
Правило 1 : Не верте ни единому услышанному или прочитаному слову!
Мы на плацу?
Как говорится - не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти.

Сказочник
04-20-2005, 03:44 AM
Мы на плацу?
Как говорится - не говорите мне, что делать и я не скажу вам, куда идти.
Я не собераюсь никого учить, я просто хочу показать правильное отношение к этим вещам.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:47 AM
Я не собераюсь никого учить, я просто хочу показать правильное отношение к этим вещам.
Хорошо. Гуд. Жаксы. Бене. Что вы понимаете под словом "учить"?

Сказочник
04-20-2005, 03:49 AM
Хорошо. Гуд. Жаксы. Бене. Что вы понимаете под словом "учить"?
Учить - это передача информации, знаний.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:52 AM
Учить - это передача информации, знаний.
А ты что делаешь?

Olezhik
04-20-2005, 03:52 AM
Сказочник вам не надоело отвечят на вопросы?

Сказочник
04-20-2005, 03:54 AM
А ты что делаешь?
Я вам сказки рассказываю.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:54 AM
Сказочник вам не надоело отвечят на вопросы?
хороший вопрос. хорошая аватарка.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 03:55 AM
Я вам сказки рассказываю.
А кули? То есть... я хотела спросить - а цель?

Сказочник
04-20-2005, 03:57 AM
А кули? То есть... я хотела спросить - а цель?
Выбрать жизнь!

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 04:01 AM
че я с вами вообще разговариваю?

Сказочник
04-20-2005, 04:03 AM
че я с вами вообще разговариваю?
Наверно потому, что ты хочешь жить.

Olezhik
04-20-2005, 04:11 AM
Сказочник скажите, вы видели мой предыдущи вопрос?

Сказочник
04-20-2005, 04:17 AM
Сказочник скажите, вы видели мой предыдущи вопрос?
Видел и кажется ответил: Ненадоело.

Предсказатель
04-20-2005, 04:30 AM
Думаю, что всем видны ОЧЕВИДНЫЕ упущения в ЛОГИКЕ сказочника, переходящие на грубость? Если я буду с ним дискутировать - он будет просто ускользать как уж. Вопросы к сказочнику:
1. Вы говорите, что грамматика и лексика Вас не волнует. Волнует ли Вас пробелы в собственной логике?

Понимаю, что с такими упущениями Вы никогда не сможите ответить адекватно. Ответ будет примерно такой: "Перед вечностью, в которой я пребываю - все ваши проблемы - сущие МЕЛОЧИ. Я вас буду учить жить правильно. Процесс пошел..."

Вы мне больше не интересны, так как открытого диалога с Вами состоятся не может по определению.

Мне только жаль тех простодушных, которые уже собирались Вам поверить. От меня лично: живите вечно, но не пудрите больше никому мозги. Иначе Каббала подействует и уничтожит своего КОМПРОМАТОРА.

Olezhik
04-20-2005, 04:31 AM
Видел и кажется ответил: Ненадоело.
Возможно, я просто не заметил...


Тогда следущи вопрос.




Имеити ли вы какоето отношение к передачи Что Где Когда? И что вы думаете по поводу 13того сектора?

Olezhik
04-20-2005, 04:36 AM
Думаю, что всем видны ОЧЕВИДНЫЕ упущения в ЛОГИКЕ сказочника, переходящие на грубость? Если я буду с ним дискутировать - он будет просто ускользать как уж. Вопросы к сказочнику:
1. Вы говорите, что грамматика и лексика Вас не волнует. Волнует ли Вас пробелы в собственной логике?


Понимаю, что с такими упущениями Вы никогда не сможите ответить адекватно. Ответ будет примерно такой: "Перед вечностью, в которой я пребываю - все ваши проблемы - сущие МЕЛОЧИ. Я вас буду учить жить правильно. Процесс пошел..."


Вы мне больше не интересны, так как открытого диалога с Вами состоятся не может по определению.




Мне только жаль тех простодушных, которые уже собирались Вам поверить. От меня лично: живите вечно, но не пудрите больше никому мозги. Иначе Каббала подействует и уничтожит своего КОМПРОМАТОРА.

А вы правда предсказатель, или тоже сказочник?

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 04:41 AM
Думаю, что всем видны ОЧЕВИДНЫЕ упущения в ЛОГИКЕ сказочника, переходящие на грубость? Если я буду с ним дискутировать - он будет просто ускользать как уж. Вопросы к сказочнику:
1. Вы говорите, что грамматика и лексика Вас не волнует. Волнует ли Вас пробелы в собственной логике?

Понимаю, что с такими упущениями Вы никогда не сможите ответить адекватно. Ответ будет примерно такой: "Перед вечностью, в которой я пребываю - все ваши проблемы - сущие МЕЛОЧИ. Я вас буду учить жить правильно. Процесс пошел..."

Вы мне больше не интересны, так как открытого диалога с Вами состоятся не может по определению.

Мне только жаль тех простодушных, которые уже собирались Вам поверить. От меня лично: живите вечно, но не пудрите больше никому мозги. Иначе Каббала подействует и уничтожит своего КОМПРОМАТОРА.
Хмммм...

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 04:42 AM
Предсказатель... можно вопрос? Личного характера?

Предсказатель
04-20-2005, 05:07 AM
Предсказатель... можно вопрос? Личного характера?
Почему бы сразу не спросить? Это подготовка к провокации?

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:09 AM
Почему бы сразу не спросить? Это подготовка к провокации?
я уже спросила
а вы так и не ответили...
пожалуй... я с вами не играю... :27:

Предсказатель
04-20-2005, 05:14 AM
я уже спросила
а вы так и не ответили...
пожалуй... я с вами не играю... :27:
Уже ответил - люблю только тебя.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:18 AM
Уже ответил - люблю только тебя.
:grum:

Предсказатель
04-20-2005, 05:20 AM
:grum:
А, так ты со мной ШУТИЛА?????
До вечера, дорогая.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:36 AM
А, так ты со мной ШУТИЛА?????
До вечера, дорогая.
:confused:
Но я же вам ничего не говорила... так что о каких шутках речь.
До вечера, дорогой. Придешь?

Сказочник
04-20-2005, 05:49 AM
Возможно, я просто не заметил...


Тогда следущи вопрос.




Имеити ли вы какоето отношение к передачи Что Где Когда? И что вы думаете по поводу 13того сектора?
Нет не имею. Я не изучаю следствия, я изучаю причины.

Сказочник
04-20-2005, 05:50 AM
Предсказатель... можно вопрос? Личного характера?
Можно, я слушаю.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:52 AM
Можно, я слушаю.
:grum:
Вы и Предсказатель, и Сказочник? Прикольно!

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:53 AM
не морочьте мне голову!

Olezhik
04-20-2005, 05:54 AM
Нет не имею. Я не изучаю следствия, я изучаю причины.

Тогда ещё один вопрос.


Скажите зачем вы отвечяете на вопросы, если вы всё равно на них не отвечяете?

Сказочник
04-20-2005, 05:54 AM
:grum:
Вы и Предсказатель, и Сказочник? Прикольно!
Нет! Я не Предсказатель. Предсказатель - это придурок, я помоему выразился достаточно ясно по этому поводу.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 05:56 AM
Нет! Я не Предсказатель. Предсказатель - это придурок, я помоему выразился достаточно ясно по этому поводу.
:grum: тогда какого вы откликаетесь на его ник?

Сказочник
04-20-2005, 05:58 AM
:grum: тогда какого вы откликаетесь на его ник?
Мне показалось что он задает мне вопросы.

Olezhik
04-20-2005, 06:03 AM
Сказочник скажите, вы видели мой предыдущи вопрос? (c)

Сказочник
04-20-2005, 06:05 AM
Сказочник скажите, вы видели мой предыдущи вопрос? (c)
Я уже два раза на него отвечал.

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 06:05 AM
Мне показалось что он задает мне вопросы.
Quote:
Originally Posted by Аксиома_Подлости
Предсказатель... можно вопрос? Личного характера?


Можно, я слушаю


Quote:
Originally Posted by Аксиома_Подлости
тогда какого вы откликаетесь на его ник?


Мне показалось что он задает мне вопросы.

========================================
:grum:

Olezhik
04-20-2005, 06:13 AM
Я уже два раза на него отвечал.
Как раз на него вы не отвечяли, вовсяком случий в списках ответ ненаблюдаеца. Скорея всего, вы на мой вопрос ответили но записать забыли.


Скажите склероз это излечимо и как с такой болезнйню боряца? (хотя.... можите не отвечять, всё равно написать ответ опят забудети)

Ася Франкенштайн
04-20-2005, 06:36 AM
Скажите склероз это излечимо и как с такой болезнйню боряца? (хотя.... можите не отвечять, всё равно написать ответ опят забудети)
:grum:

Предсказатель
04-20-2005, 01:47 PM
Нет! Я не Предсказатель. Предсказатель - это придурок, я помоему выразился достаточно ясно по этому поводу.

Опять за старое? Потом не обижайся...

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 12:56 AM
Для всех задавших мне свои вопросы, кроме Предсказателя, отвечаю: Ура!!! Заработало!!!два момента:
1) оспадя, да что же это у вас заработало та такоя, оспадя?
2) неужели - развод? а пачиму такда так ниастраумна?

Сказочник
04-21-2005, 02:41 AM
Опять за старое? Потом не обижайся...
Я не имел ввиду тебя лично, я имел ввиду категорию "предсказатель". Разницу улавлеваешь?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 02:49 AM
Я не имел ввиду тебя лично, я имел ввиду категорию "предсказатель". Разницу улавлеваешь?
Врете, по-моему. Вы сказали - я не Предсказатель (с большой буквы - это ник). Предсказатель - это придурок (судя по контексту имеется ввиду тот же Предсказатель, что и в первом предложении). Не отпирайтесь.

Сказочник
04-21-2005, 02:54 AM
Врете, по-моему. Вы сказали - я не Предсказатель (с большой буквы - это ник). Предсказатель - это придурок (судя по контексту имеется ввиду тот же Предсказатель, что и в первом предложении). Не отпирайтесь.
Человек всегда говорит правду. Но мы воспринимаем зачастую слова как ложь, потому что не умеем понять сути вещей.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 02:57 AM
Человек всегда говорит правду. Но мы воспринимаем зачастую слова как ложь, потому что не умеем понять сути вещей.
Хорошо, Алекс. Скажу вам правду - вы начисто лишены логики, умения вести дискуссию, аргументировать, и вообще - явно опоздали на раздачу мозгов.

Сказочник
04-21-2005, 03:06 AM
Хорошо, Алекс. Скажу вам правду - вы начисто лишены логики, умения вести дискуссию, аргументировать, и вообще - явно опоздали на раздачу мозгов.
Попробую пояснить. Подход к выяснению сути вещей с точки зрения человека всегда строился с низу в верх. Что это значит? Человек всегда пытался выяснить то или иное явления находясь в самой низкой точке мировоздания. Но так как это мировоздание беспрерывно движется вверх по ступеням развития человек соответственно двигается с ним и поэтому ничего не выясняет, он какбы находится постоянно в одном месте.
Для того чтобы выяснить суть вещей, понять как эта вся система работатет, необходимо начинать выяснение с конечного результата, т.е. поднятся туда куда мы идем и оттуда видеть весь путь. Это и называется иследованием причин происходящих с нами т.е. со следствием.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 03:09 AM
Я и смотрю, как вы поднялись... И еще - мне кажется, или я правда все время за Предсказателя заступаюсь? Ему, наверное, это неприятно...

Сказочник
04-21-2005, 03:16 AM
Я и смотрю, как вы поднялись... И еще - мне кажется, или я правда все время за Предсказателя заступаюсь? Ему, наверное, это неприятно...
Нет, все нормально, это нормальная реакция вашего настоящего "Я" на происходящее. Программа работает и ваш эгоизм пытается защитить себя всеми доступными способами. Он пытается убедить вас в том, что вы правильно видите мир. Он пытается убедить вас, что все вокруг вас против вас.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 03:55 AM
Нет, все нормально, это нормальная реакция вашего настоящего "Я" на происходящее. Программа работает и ваш эгоизм пытается защитить себя всеми доступными способами. Он пытается убедить вас в том, что вы правильно видите мир. Он пытается убедить вас, что все вокруг вас против вас.
А почему мой эгоизм пытается защитить Предсказателя (ведь у него, наверное, есть свой...)? Это вопрос. Отвечайте по существу.

Сказочник
04-21-2005, 04:00 AM
А почему мой эгоизм пытается защитить Предсказателя (ведь у него, наверное, есть свой...)? Это вопрос. Отвечайте по существу.
Потому, что мысленаправленность ваша и Предсказателя (не навижу это слово!) направленны в одно направление, т.е. соеденены во вектору и силе этого вектора.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:02 AM
Потому, что мысленаправленность ваша и Предсказателя (не навижу это слово!) направленны в одно направление, т.е. соеденены во вектору и силе этого вектора.
вау... может, нам тогда пожениться? :1:

Сказочник
04-21-2005, 04:05 AM
вау... может, нам тогда пожениться? :1:
Вы уже давно женаты! Осталось только соеденить два куска мяса, которые называются ваши тела.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:08 AM
Вы уже давно женаты! Осталось только соеденить два куска мяса, которые называются ваши тела.
Ура! Тогда, может, у нас и дети уже есть? :16: Сегодня же напишу ему, чтобы прислал денег на их содержание... как вы думаете, Алекс?

Сказочник
04-21-2005, 04:11 AM
Ура! Тогда, может, у нас и дети уже есть? :16: Сегодня же напишу ему, чтобы прислал денег на их содержание... как вы думаете, Алекс?
А что, мясо вы уже соединили?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:12 AM
А что, мясо вы уже соединили?
Нет...
Но, по секрету *шепотом Алексу на ухо* он мне очень нравится. И я этого хочу. :27: Да-да.

Сказочник
04-21-2005, 04:13 AM
Нет...
Но, по секрету *шепотом Алексу на ухо* он мне очень нравится. И я этого хочу. :27: Да-да.
А я причем? Или вам свечку подержать?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:15 AM
А я причем? Или вам свечку подержать?
Ну я же делюсь с вами... по-дружески... а то уже неделю препираемся в трех темах сразу, а "близости все нет".

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:16 AM
:27:
-----------------

Сказочник
04-21-2005, 04:17 AM
Ну я же делюсь с вами... по-дружески... а то уже неделю препираемся в трех темах сразу, а "близости все нет".
У нас не может быть близости по вышеуказанным причинам, т.е. меня не интересует мешок набитый дерьмом, который вы называете "тело".

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:36 AM
У нас не может быть близости по вышеуказанным причинам, т.е. меня не интересует мешок набитый дерьмом, который вы называете "тело".
:grum: Как раз об этом вы и думаете...
Я, кстати, имела ввиду не телесную близость. Это вообще цитата. у вас чувство юмора атрофировано даже больше, чем у меня... :)

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:37 AM
Кстати, приятно познакомиться, мешок, набитый дерьмом (с), я - Ася. :16:

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 04:42 AM
Еще вопрос - можно? - вы что, совсем не занимаетесь сексом? Если да, то это многое обьясняет.

Сказочник
04-21-2005, 05:00 AM
Еще вопрос - можно? - вы что, совсем не занимаетесь сексом? Если да, то это многое обьясняет.
Глупость! Я очень люблю секс причем в различных формах, если можно так выразиться. Я просто знаю, почему я его люблю.

Olezhik
04-21-2005, 05:00 AM
Сказочник кем вы работаете?

Сказочник
04-21-2005, 05:02 AM
Сказочник кем вы работаете?
Я ассанизатор.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:04 AM
Глупость! Я очень люблю секс причем в различных формах, если можно так выразиться. Я просто знаю, почему я его люблю.
То есть, по вашему же определению, вам приносит удовольствие вводить свой детородный орган в отверстия в мешке, набитом дерьмом (в различных формах - это педерастия, зоофилия, некрофилия и геронтофилия?)? Мило. Ответьте на вопрос Олежика, мне тоже любопытно.
И еще - вы не очень хорошо разбираетесь в людях.
Пы.Сы. А почему вы любите секс?

Сказочник
04-21-2005, 05:06 AM
То есть, по вашему же определению, вам приносит удовольствие вводить свой детородный орган в отверстия в мешке, набитом дерьмом (в различных формах - это педерастия, зоофилия, некрофилия и геронтофилия?)? Мило. Ответьте на вопрос Олежика, мне тоже любопытно.
И еще - вы не очень хорошо разбираетесь в людях.
Пы.Сы. А почему вы любите секс?
Потому, что я получаю двойное удовольствие.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:06 AM
Я ассанизатор.
Ассенизатор.
Ответьте честно.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:06 AM
Потому, что я получаю двойное удовольствие.
Почему двойное?
Еще вопрос - а как вы думаете, Предсказатель знает, что мы с ним женаты? :1:

Сказочник
04-21-2005, 05:07 AM
Ассенизатор.
Ответьте честно.
Человек всегда говорит правду.

Olezhik
04-21-2005, 05:09 AM
Я ассанизатор.

Я слишком долго живу в америке что бы знать такие слова. Поэтому я вышел на странитсу http://google.com и зделал поиск на слово ассанизатор. Первое что мне выдало гоогле, была вот эта страница http://www.n-t.org/dd/pv/f3.htm.




А теперь вопрос, скажите вы этот форум (http://www.n-t.org/dd/pv/f3.htm) тоже посещяете? Если нет, то откуда они там о вас знают?

Сказочник
04-21-2005, 05:09 AM
Почему двойное?
Еще вопрос - а как вы думаете, Предсказатель знает, что мы с ним женаты? :1:
1. Я наслаждаюсь от самого секса и от того, что наслаждаю Того, кто дал мне его. Это понять сложно неподготовленному, да и не нужно вам, пока.
2. Нет, не знает.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:10 AM
1. Я наслаждаюсь от самого секса и от того, что наслаждаю Того, кто дал мне его. Это понять сложно неподготовленному, да и не нужно вам, пока.
2. Нет, не знает.
1. Да вы что! Такое бывает?
2. Не угадали.

Unregistered
04-21-2005, 05:11 AM
Я слишком долго живу в америке что бы знать такие слова. Поэтому я вышел на странитсу http://google.com и зделал поиск на слово ассанизатор. Первое что мне выдало гоогле, была вот эта страница http://www.n-t.org/dd/pv/f3.htm.




А теперь вопрос, скажите вы этот форум (http://www.n-t.org/dd/pv/f3.htm) тоже посещяете? Если нет, то откуда они там о вас знают?
Никогда там не присутствовал, и не знаю о чем идет речь, хотя предположить могу.

Olezhik
04-21-2005, 05:13 AM
Никогда там не присутствовал, и не знаю о чем идет речь, хотя предположить могу.Возможно вы не внимательно прочли первое сообщение на той страници каторую я поставил в предыдущем сообщение. Всё равно страно, и откуда они вас там знают? :rtyu:

Сказочник
04-21-2005, 05:15 AM
1. Да вы что! Такое бывает?
2. Не угадали.
Я не угадываю, я вижу! Если вы в эту минуту сидите рядом, скажем на одном стуле, это не значит, что вы находитесь рядом. Вы можите быть на разных концах земного шара, но если ваши мысли в какойто момент совпадут, вы тут-же окажетесь вместе, а через мгновение - сново врозь.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:16 AM
Возможно вы не внимательно прочли первое сообщение на той страници каторую я поставил в предыдущем сообщение. Всё равно страно, и откуда они вас там знают? :rtyu:
Сорри, Олежик, но по-моему, человек, который там информирует народ о поляризации имеет существенное отличие от Сказочника в манере изъяснятся. В его словах присутствует логика и он пишет вполне научно о физике, а не о дерьме.

Сказочник
04-21-2005, 05:17 AM
Возможно вы не внимательно прочли первое сообщение на той страници каторую я поставил в предыдущем сообщение. Всё равно страно, и откуда они вас там знают? :rtyu:
Я посмотрю на это, не сейчас.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:19 AM
Я не угадываю, я вижу! Если вы в эту минуту сидите рядом, скажем на одном стуле, это не значит, что вы находитесь рядом. Вы можите быть на разных концах земного шара, но если ваши мысли в какойто момент совпадут, вы тут-же окажетесь вместе, а через мгновение - сново врозь.
:cry: Нет, мы не рядом... Так рядом, а так - нет. :(

Сказочник
04-21-2005, 05:22 AM
Сорри, Олежик, но по-моему, человек, который там информирует народ о поляризации имеет существенное отличие от Сказочника в манере изъяснятся. В его словах присутствует логика и он пишет вполне научно о физике, а не о дерьме.
Я занимаюсь наукой чувст, а не логикой. Любая логика относится к этому миру, к пяти органам восприятия человека. Я занимаюсь шестым органом, который в человеке есть, но только в виде черной точки - не развитой.(Не путать с интуицией!!!) Эту точку можно развить, и тогда человек обретает способность видеть паралельные миры, а не логику этого никчемного мира.

Предсказатель
04-21-2005, 05:30 AM
У нас не может быть близости по вышеуказанным причинам, т.е. меня не интересует мешок набитый дерьмом, который вы называете "тело".
Сказочник, так ты уже покинул нас или только собираешься. У тебя уже нет тела, то есть твоего "мешка с дерьмом"?
Не ревнуй, с тобой так будет всегда, пока тебе не вырезут желчный пузырь и не вправят мозги. А вот как это сделать - я тебе помогу.

Сказочник
04-21-2005, 05:32 AM
Я посмотрю на это, не сейчас.
В эру Водолея, т.е. в наше время, проявятся огромное количество различных учителей, предсказателей, гадалок, экстрасенсов и прочих продавцов счастья. И это видно всем и каждому. Поэтому, я могу просто рекомендовать всем у кого появится желание к изучению этих вещей следующие: учитель должен быть признанным авторитетом в области Каббалы. На данный момент таких два: Рав Бёрг и Рав Лайтман. Оба возглавляют международные академии Каббалы. Других нет! Вернее есть, но уровни и цели существенно отличаются от настоящих (истенных).

Сказочник
04-21-2005, 05:34 AM
Сказочник, так ты уже покинул нас или только собираешься. У тебя уже нет тела, то есть твоего "мешка с дерьмом"?
Не ревнуй, с тобой так будет всегда, пока тебе не вырезут желчный пузырь и не вправят мозги. А вот как это сделать - я тебе помогу.
Я только отвечаю на вопросы и не более.

Olezhik
04-21-2005, 05:39 AM
Сказочник а вы умеети читать мысли?

Предсказатель
04-21-2005, 05:39 AM
Я только отвечаю на вопросы и не более.

Где найти твоих учителей? Если бы они почитали твой бред - очень бы расстроились. А точнее - посчитали бы тебя главным вредителем Каббалы. Они просят справку от психиатра, когда берут таких как ты на учёбу?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 05:54 AM
Вопрос к Предсказателю: а вы считаете, люди могут быть женатыми и не знать об этом?

Сказочник
04-21-2005, 06:02 AM
Сказочник а вы умеети читать мысли?
Ответа не будет.

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 06:05 AM
Ответа не будет.
А можно я ему отвечу? Не умеет, конечно. Не так ли?

Сказочник
04-21-2005, 06:07 AM
Где найти твоих учителей? Если бы они почитали твой бред - очень бы расстроились. А точнее - посчитали бы тебя главным вредителем Каббалы. Они просят справку от психиатра, когда берут таких как ты на учёбу?
Ну что ты все ругаешся? Я уже говорил - Каббала не изучает этот мир, этот мир явлеется следствием. Каббала изучает ПРИЧИНУ появлений этих следствий. А причина находится выше этого мира, и чтобы понять события происходящие в нашем мире, необходимо подняться в мир причины и оттуда ты сможешь увидеть все происходящие, кстати... себя тоже.

Olezhik
04-21-2005, 06:09 AM
Вопрос к Предсказателю:</B> а вы считаете, люди могут быть женатыми и не знать об этом? А можно я отвечю?
Могут, у меня знакомы индус, он мне как то расказывал, что пока он здесь в Америке работает, там на родени в Индий его родители уже может нашли ему жину и вполне возможно что уже его и женили пока, он мне это расказывает.

Olezhik
04-21-2005, 06:10 AM
Ну что ты все ругаешся? Я уже говорил - Каббала не изучает этот мир, этот мир явлеется следствием. Каббала изучает ПРИЧИНУ появлений этих следствий. А причина находится выше этого мира, и чтобы понять события происходящие в нашем мире, необходимо подняться в мир причины и оттуда ты сможешь увидеть все происходящие, кстати... себя тоже. Сказочник вас не Игорь зовут?

eisman
04-21-2005, 06:13 AM
В эру Водолея, т.е. в наше время...

Ходят слухи, что вопреки разным прогнозам в 2003 году наступила эра не Водолея, а Бармалея. В связи с этим Рав Бёрг и Рав Лайтман очень расстроились, Каббалу читать перестали и теперь живут в Бер-Шеве зарабатывая на жизнь тем, что сочиняют и поют неприличные куплеты на идише. Это правда?

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 06:16 AM
его Алекс зовут

Mudilo
04-21-2005, 11:39 AM
учитель должен быть признанным авторитетом в области Каббалы. На данный момент таких два: Рав Бёрг и Рав Лайтман. Оба возглавляют международные академии Каббалы.

Ja hachu byt silnym i moguchim. Ty raskazhesh mne o vseh etih shtukah? Chto ja dolzhen delat? Ty umeesh koldovat ili kak tam eto u vas nasivaetsja?

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 12:15 PM
Глупость! Я очень люблю секс причем в различных формах, если можно так выразиться. Я просто знаю, почему я его люблю.страшно.

а "ассанизатор" - это, видимо, от слова "АССАНА", да? Вы АССАНУ наверное раздаете, да? А "истенное" - это от слова "и у стенки я тоже раздаю АССАНУ", да? А какой корень в слове АССАНА, "асс", да? Страшно.

Предсказатель
04-21-2005, 01:20 PM
Ну что ты все ругаешся? Я уже говорил - Каббала не изучает этот мир, этот мир явлеется следствием. Каббала изучает ПРИЧИНУ появлений этих следствий. А причина находится выше этого мира, и чтобы понять события происходящие в нашем мире, необходимо подняться в мир причины и оттуда ты сможешь увидеть все происходящие, кстати... себя тоже.

Ну как же ты собираетесь изучать "ПРИЧИНУ появлений этих следствий" если ещё не поднялся выше этого мира. Вот когда вернешься оттуда, тогда и будешь сказки сказывать.

Птиц
04-21-2005, 01:50 PM
В свое время я неединожды наблюдал такую картину: во время очередного бардака где-нить в какой-то выселенной коммуналке неподалеку от Никитских ворот сидят два эмгэушника, один трясет Авестой, другой - Упанишадами, и спорят, спорят...

Предсказатель
04-21-2005, 02:11 PM
В свое время я неединожды наблюдал такую картину: во время очередного бардака где-нить в какой-то выселенной коммуналке неподалеку от Никитских ворот сидят два эмгэушника, один трясет Авестой, другой - Упанишадами, и спорят, спорят...

Обрати внимание на посещаемость этой темы... .
Сидят тут не только двое.

LaFemmeGavrila
04-21-2005, 04:30 PM
а сколька здесь трисущих о-о-о-о

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 08:55 PM
а сколька здесь трисущих о-о-о-о
А вы, Гаврила, тоже пришли потрясти своим... э... знанием? :)

Манюня
04-21-2005, 09:07 PM
А вы, Гаврила, тоже пришли потрясти своим... э... знанием? :)

Не, он яйцами. Что не сильно отличается от излагаемых здесь знаний.:34:

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 10:56 PM
Не, он яйцами. Что не сильно отличается от излагаемых здесь знаний.:34:
:grum: :grum: :grum: (я читала, как вас раздражает выражение эмоций многочисленными смайлами, но мне смешно)

Манюня
04-21-2005, 11:05 PM
:grum: :grum: (я читала, как вас раздражает выражение эмоций многочисленными смайлами, но мне смешно)

Нет, когда уместно, сафсем не раздражает.:sfs:

Ася Франкенштайн
04-21-2005, 11:10 PM
Нет, когда уместно, сафсем не раздражает.:sfs:
Когда уместно - это когда смеются над вашими шутками, а не над своими собственными? :wink:
Вы - прелесть. :53:

Манюня
04-21-2005, 11:12 PM
Когда уместно - это когда смеются над вашими шутками, а не над своими собственными? :wink:


Вы - прелесть. :53:

Вы не поняли. Уместно - когда смеются над смешными шутками. Естественно, мои мне всегда кажутся смешными - но, заметьте, я сама над ними редко ухохатываюсь. Мои, конечно, не единственные по уместности. Но что меня раздражало, это когда идет просто обмен репликами, и в конце каждой - по 10 таких смайликов.

Olezhik
04-22-2005, 01:33 AM
Сказочник, вы обиделись?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 01:39 AM
Сказочник, вы обиделись?
Кстати, вопрос к Предсказателю - а как вы считаете... что это значит - мужчина говорит первой попавшейся девушке (скажем, мне), что он ее любит... странно, да? Еще - что делать с шибко недоврчивым мужчиной? Сразу попрощаться или когда станет невыносимо? Заранее спасибо за ответ.

Сказочник
04-22-2005, 02:34 AM
Ходят слухи, что вопреки разным прогнозам в 2003 году наступила эра не Водолея, а Бармалея. В связи с этим Рав Бёрг и Рав Лайтман очень расстроились, Каббалу читать перестали и теперь живут в Бер-Шеве зарабатывая на жизнь тем, что сочиняют и поют неприличные куплеты на идише. Это правда?
Что значит неприличные? Где критерий оценки этих категорий?

Сказочник
04-22-2005, 02:39 AM
Сказочник, вы обиделись?
С чего вы взяли?

Предсказатель
04-22-2005, 02:41 AM
Сказочник, вы обиделись?
Кстати, вопрос к Предсказателю - а как вы считаете... что это значит - мужчина говорит первой попавшейся девушке (скажем, мне), что он ее любит... странно, да? Еще - что делать с шибко недоврчивым мужчиной? Сразу попрощаться или когда станет невыносимо? Заранее спасибо за ответ.
Не надо понимать всё БУКВАЛЬНО на форуме.
И конечно же подавать на РАЗВОД.
:grum:

Предсказатель
04-22-2005, 02:45 AM
а сколька здесь трисущих о-о-о-о
Спектакль, он и есть спектакль...
Неужто ЭТО можно воспринимать серьёзно???

Сказочник
04-22-2005, 02:50 AM
Спектакль, он и есть спектакль...
Неужто ЭТО можно воспринимать серьёзно???
Нет более серьезных вещей, которые изучает Каббала! Эта наука отвечает на вопрос: в чем смысл жизни человека.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 02:52 AM
Не надо понимать всё БУКВАЛЬНО на форуме.
И конечно же подавать на РАЗВОД.
:grum:
Блин, а! Я вот тоже так думаю, а он говорит, что бывает всякое, типа "может быть, на том конце сидит кто-нибудь в чужом лице третьем, может быть, отдашь сердце, может, может... может быть, бывает же чудо, может быть - встречают же люди, может..." как в песне Земфиры... тем более, что живет рядом. :)
А на развод я подать не могу - я не замужем, а Сказочника слушать - сами понимаете...

Сказочник
04-22-2005, 02:57 AM
Блин, а! Я вот тоже так думаю, а он говорит, что бывает всякое, типа "может быть, на том конце сидит кто-нибудь в чужом лице третьем, может быть, отдашь сердце, может, может... может быть, бывает же чудо, может быть - встречают же люди, может..." как в песне Земфиры... тем более, что живет рядом. :)
А на развод я подать не могу - я не замужем, а Сказочника слушать - сами понимаете...
Человек отличается от животного лишь способностью задавать вопросы. Есть вопрос - есть ответ, нет вопроса - нет ответа.

Предсказатель
04-22-2005, 02:59 AM
Блин, а! Я вот тоже так думаю, а он говорит, что бывает всякое, типа "может быть, на том конце сидит кто-нибудь в чужом лице третьем, может быть, отдашь сердце, может, может... может быть, бывает же чудо, может быть - встречают же люди, может..." как в песне Земфиры... тем более, что живет рядом. :)
А на развод я подать не могу - я не замужем, а Сказочника слушать - сами понимаете...
Значит, что не соответствуешь его иллюзии, подкорректируй ОБРАЗ.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:01 AM
Значит, что не соответствуешь его иллюзии, подкорректируй ОБРАЗ.
Ага, ЩАС!

Сказочник
04-22-2005, 03:02 AM
Значит, что не соответствуешь его иллюзии, подкорректируй ОБРАЗ.
Вы не иллюзия, но вы и не образ.

Предсказатель
04-22-2005, 03:02 AM
Ага, ЩАС!
Не хочешь никаких компромиссов? Как будешь жить дальше с таким упрямством?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:03 AM
:27: Предсказатель, а скажите мне, как девушке, легко влюбляющейся - вам честно 13 лет? Так мило... А мозги на аватаре - чьи?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:05 AM
Не хочешь никаких компромиссов? Как будешь жить дальше с таким упрямством?
В принципе я очень даже люблю подстраиваться под мужчину. Но не под всякого. И не под неизвестно кого, тем паче.

Предсказатель
04-22-2005, 03:06 AM
:27: Предсказатель, а скажите мне, как девушке, легко влюбляющейся - вам честно 13 лет? Так мило... А мозги на аватаре - чьи?
Скоро доберусь до Вашей истинной сути...

Предсказатель
04-22-2005, 03:08 AM
В принципе я очень даже люблю подстраиваться под мужчину. Но не под всякого. И не под неизвестно кого, тем паче.
Так никто и не просил ПОД...

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:08 AM
Скоро доберусь до Вашей истинной сути...
Не думаю. А я до вашей уже. :wink:
:grum:

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:08 AM
Так никто и не просил ПОД...
Ну хорошо, люблю идти на компромиссы...

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:09 AM
Кстати, кое-кому неплохо бы выучить инглиш, чтобы не обвинять меня в том, что я чего-то недоговариваю...

Предсказатель
04-22-2005, 03:09 AM
Ну хорошо, люблю идти на компромиссы...
Это уже лучше, но поговорим поже. А то подумаешь, что пристаю...

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:11 AM
Это уже лучше, но поговорим поже. А то подумешь, что пристаю...
Вы? Пристаете? :grum: Да никогда в жизни!

Предсказатель
04-22-2005, 03:12 AM
Вы? Пристаете? :grum: Да никогда в жизни!
Передумала со мной РАЗВОДИТЬСЯ? :grum:

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:14 AM
Передумала со мной РАЗВОДИТЬСЯ? :grum:
А мы знакомы?

Предсказатель
04-22-2005, 03:15 AM
А мы знакомы?

Ты права, как говорят: "Постель не повод для знакомства..."

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:17 AM
Ты права, как говорят: "Постель не повод для знакомства..."
Да, тем более, если то, что в ней происходило, не оставило у меня никаких воспоминаний...

Предсказатель
04-22-2005, 03:19 AM
Да, тем более, если то, что в ней происходило, не оставило у меня никаких воспоминаний...

Да, никакого садомазохизма я не люблю.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:27 AM
Да, никакого садомазохизма я не люблю.
А что вы любите?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:27 AM
Кстати, я скажу, что немножко садомазо - очень заводит.

Сказочник
04-22-2005, 03:28 AM
Я надеюся ваши "дебаты" выраженные в словесном поносе закончены? Прошу больше не занимать подобными вещами эту страничку, буду весьма презнательным.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:32 AM
Я надеюся ваши "дебаты" выраженные в словесном поносе закончены? Прошу больше не занимать подобными вещами эту страничку, буду весьма презнательным.
Эта страничка уже кончается. Мы задаем друг другу вопросы, согласно теме. Хорошо, будем на следующей. Хотя... лично мне надоело.

Сказочник
04-22-2005, 03:34 AM
Эта страничка уже кончается. Мы задаем друг другу вопросы, согласно теме. Хорошо, будем на следующей. Хотя... лично мне надоело.
Спокойной НОЧИ!

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:36 AM
Спокойной НОЧИ!
А ничего, что у меня 14:36 дня? :confused:

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:37 AM
Вообще забавно смотреть, как человек сам с собой вступает в полемику под разными никами... Поэтому я здесь.

Сказочник
04-22-2005, 03:39 AM
А ничего, что у меня 14:36 дня? :confused:
Это не правда, у тебя ночь, причем довольно глубокая. Если бы у тебя был день, ты давно бы уже "услышала" то, что я тебе сказал.

Сказочник
04-22-2005, 03:41 AM
Вообще забавно смотреть, как человек сам с собой вступает в полемику под разными никами... Поэтому я здесь.
??????????????

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 03:47 AM
Это не правда, у тебя ночь, причем довольно глубокая. Если бы у тебя был день, ты давно бы уже "услышала" то, что я тебе сказал.
Я это прочла, ok?

Сказочник
04-22-2005, 03:52 AM
Я это прочла, ok?
Истенная, не иллюзиорная жизнь человека в том месте, где го МЫСЛЬ!

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 04:09 AM
Короче, Сказочный ты наш, во многих местах я с тобой согласна, просто люблю поспорить, да и бесит меня твой рашен и несвязность твоих постов.

Предсказатель
04-22-2005, 04:44 AM
Кстати, я скажу, что немножко садомазо - очень заводит.
Откуда такой ОПЫТ в 22 года?

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 04:46 AM
Откуда такой ОПЫТ в 22 года?
Я встречалась со своим женихом 6 лет, чего вы хотите.

Сказочник
04-22-2005, 05:56 AM
Короче, Сказочный ты наш, во многих местах я с тобой согласна, просто люблю поспорить, да и бесит меня твой рашен и несвязность твоих постов.
Я уже говорил: не верте ни единому прочитаному или услышаному слову.
С чем ты согласна? С тем, что никогда не видела? не ощущала? Печально....

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 05:58 AM
неважно, с чем.
кое с чем. :)

Сказочник
04-22-2005, 06:03 AM
неважно, с чем.
кое с чем. :)
Печально...

Olezhik
04-22-2005, 06:08 AM
Сказочник, вопрос: С чем связано такое неодыкватное поведение Аксиому?

Аксиома если я вас обидел выношу свой извенения, просто интерестно мнение професионалов. Я за вами только что по наблюдал минут 10 с помощью "who's online" очень страно вы себя ведёте на форуме. что то ищите, комуто всё время шлёти личку, заходите много раз в одни и теже темы, ну ничего там не пишите, вот я и решил задать этот вопрос Сказочнику, я думаю он знает правельны ответ на этот вопрос. Я бы вас спросил, но мне кажица что вы мне всёравно правду не скажите.

Сказочник
04-22-2005, 06:14 AM
Сказочник, вопрос: С чем связано такое неодыкватное поведение Аксиому?

Аксиома если я вас обидел выношу свой извенения, просто интерестно мнение професионалов. Я за вами только что по наблюдал минут 10 с помощью "who's online" очень страно вы себя ведёте на форуме. что то ищите, комуто всё время шлёти личку, заходите много раз в одни и теже темы, ну ничего там не пишите, вот я и решил задать этот вопрос Сказочнику, я думаю он знает правельны ответ на этот вопрос. Я бы вас спросил, но мне кажица что вы мне всёравно правду не скажите.
Почему же? Она т.е. аксиома не может себя наполнить и это очень хороший признак. Она ищет способы заполнить пустоту. Я рад за нее.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 06:26 AM
Сказочник, вопрос: С чем связано такое неодыкватное поведение Аксиому?

Аксиома если я вас обидел выношу свой извенения, просто интерестно мнение професионалов. Я за вами только что по наблюдал минут 10 с помощью "who's online" очень страно вы себя ведёте на форуме. что то ищите, комуто всё время шлёти личку, заходите много раз в одни и теже темы, ну ничего там не пишите, вот я и решил задать этот вопрос Сказочнику, я думаю он знает правельны ответ на этот вопрос. Я бы вас спросил, но мне кажица что вы мне всёравно правду не скажите.
Да, мля, у меня форум глюкнул.

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 06:35 AM
Уахаха! оказывается, я могу писать только в "Без Ограничений", остальные темы, с ограничениями, для меня клозед :lol2:

Ася Франкенштайн
04-22-2005, 06:38 AM
Аксиома если я вас обидел выношу свой извенения, просто интерестно мнение професионалов. Я за вами только что по наблюдал минут 10 с помощью "who's online" очень страно вы себя ведёте на форуме. что то ищите, комуто всё время шлёти личку, заходите много раз в одни и теже темы, ну ничего там не пишите, вот я и решил задать этот вопрос Сказочнику, я думаю он знает правельны ответ на этот вопрос. Я бы вас спросил, но мне кажица что вы мне всёравно правду не скажите.
:grum: а зачем вы за мной следили?

Сказочник
04-22-2005, 06:30 PM
Некто Барон Вон Туз (если я правильно понял), написал высказывания Рава Мордехая из Риги по поводу праздника Пасха. К сожалению я не могу ответить на эту ложь там-же, так как страница закрыта, поэтому пишу на этой, а именно: все что говорит Рав Мордехай - ложь! Тора не одной буквой, ни одним словом не говорит за историю! Тора, - это инструкция как стать человеком и выполнить свое предназначение в этом мире! В Торе вообще нет букв, а значки т.е. иероглифы, обозначающие определенную духовную информацию! Оригинальный текст Торы вообще не имеет пробелов, т.е. разделения на слова и предложения и являеться сплошным одним словом, и только благодаря таким "умникам", "духовным" наставникам как вышеупомянутый Рав, Тору опустили до нашего мира и превратили в посмешище Творца. Стыдно и горько видеть все это!

LaFemmeGavrila
04-23-2005, 12:15 AM
Сказочмик, мне очень неловко прерывать ваш заочный спор с рижским оппонентом, но тем не менее осмелююсь вам напомнить о том, что вы не ответили ни на один из моих вопросов. Спасибо

Emerson
04-23-2005, 12:41 AM
Сказачник , что такое пiхва (укр) ?

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 02:55 AM
А мне Олежик не ответил... пойду топиЦЦа... :27:

Olezhik
04-23-2005, 03:05 AM
А мне Олежик не ответил... пойду топиЦЦа... :27:Ненадо топица, просто было интерестно...

Жалоба
04-23-2005, 03:34 AM
Сказачник , что такое пiхва (укр) ?


Shame on you, Emerson..... низзя же так..

Сказочник
04-23-2005, 06:48 AM
Сказочмик, мне очень неловко прерывать ваш заочный спор с рижским оппонентом, но тем не менее осмелююсь вам напомнить о том, что вы не ответили ни на один из моих вопросов. Спасибо
Пожалуйста, вопросы по существу.

Сказочник
04-23-2005, 06:50 AM
Сказачник , что такое пiхва (укр) ?
У меня нет под рукой ураинского словаря, но я думаю, что это какоето дерево.

Emerson
04-23-2005, 09:26 AM
У меня нет под рукой ураинского словаря, но я думаю, что это какоето дерево.
я так тоже думаю , но женчины обижаютса когда так думают :confused:

Сказочник
04-23-2005, 10:27 AM
я так тоже думаю , но женчины обижаютса когда так думают :confused:
С точки зрения Каббалы, любой человек, не зависимо от пола его тела является женщиной.

alex digital
04-23-2005, 10:46 AM
Cказочник, а сказочник, а "конюшня" войдет в финал УЕФА.
Ведь правда войдет? :confused:

Сказочник
04-23-2005, 11:01 AM
Cказочник, а сказочник, а "конюшня" войдет в финал УЕФА.
Ведь правда войдет? :confused:
Еще бы!, чтоб такая конюшня да не вошла!

alex digital
04-23-2005, 11:06 AM
Еще бы!, чтоб такая конюшня да не вошла!
Ты все знаешь. Ты таакой умный.
Сказочник, а вот финал как? А вот выиграет "конюшня" в финале УЕФА?

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:08 AM
Сказочник, с точки зрения Каббалы, секс вне брака - это грех? Сразу скажу, что я заранее несогласна... :lol: шутка.

Сказочник
04-23-2005, 11:13 AM
Сказочник, с точки зрения Каббалы, секс вне брака - это грех? Сразу скажу, что я заранее несогласна... :lol: шутка.
Грехов вообще нет, в том понимании что имеют ввиду человекообразные.

Ася Франкенштайн
04-23-2005, 11:51 AM
Грехов вообще нет, в том понимании что имеют ввиду человекообразные.
Ok, в таком случае вопрос такой - существуют ли, по мнению Каббалы, добро и зло как две противоположности, создающие баланс?

Krakadil
04-23-2005, 12:16 PM
Господин Незарегистрированный Сказочник, какое ваше мнение об этой книге?
http://lajtman-mihail.viv.ru/cont/kabbala/1.html
Советуете почитать?