PDA

View Full Version : Должна уметь?



Pages : [1] 2

anna salinas
04-06-2005, 12:59 PM
а что вы думаете про женщин которые не любят готовить жрать ,или вообще не умеют ? А точнея как вы думаете у мужчин возникает мысль " Ой! Чур меня, чур! от такой женщины " ?

А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?


:roll:

Манюня
04-06-2005, 01:03 PM
У меня муж готовит. Интересовалась мнением любовника - он считает, что женщину ваще на кухню подпускать незя.

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 01:12 PM
А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?


:roll:
у моего не возникла.
я тогда и училась и работала.. Короче, приходила домой часов в 7-8. Какая готовка?Ну я ему сказала: я не люблю готовить, но тебя научу с удовольствием. Научила. Ему даже понравилось и сам потом искал рецепты в интернете и готовил. Сейчас конечно же готовлю я.

Leon93
04-06-2005, 01:28 PM
А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?


:ролл:


Конечно должны.Это в первую очередь.Борщ.холодец ,пелмени и котлеты по киевски- дожны быть проверены на качество в первую очередь. Если невкусно- в отставку!

КошЫчка
04-06-2005, 01:38 PM
А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?

начнём с того что никто ничего никому не должен.. предпочтительнее чтобы женщина умела готовить... только есть мужики которые берут эту обязаность на себя и про этом не чувствуют себя ущербными.. Как всега всё от человека зависит. Если жена любимая, желанная, замечательная мать, жена, невестка и вообще самая самая.. но.. не умеет готовить.. думаю это не будет причиной к скандалам в семье или прекращению отношений .. есть же в конце концов мужики которые не умеют забивать гвозди ;)

Emerson
04-06-2005, 01:40 PM
Должны . Хотя по ситуации . есль муж забулдыга безработный , а на ней вся семья , тогда может и на него дом оставить .
Но если в наличии имеитса ФИФА , у которй муж работает , приходит домой спрашивает а шо пожрать ? , а в ответ там в холодильнике гречка вчершняя , то срам такой "особи женского пола"(ц)

химик
04-06-2005, 01:43 PM
Как любовница или как подруга для флинга .... по барабану хотя умение вкусно приготовить конечно плюс..
Женится на женшине которя не хочет готовить из принципа даже если умеет ... увольте меня от такого счастья

Emerson
04-06-2005, 01:43 PM
начнём с того что никто ничего никому не должен..
Мое саобщение небыло для начало темы . Просто дамы решили в теме ниже что мжик ДОЛЖЕН платить за обед , а если нет, то фи ,глазаб мои его не видели .
Поэтому и спросил у них а про женщин у мужчин могут быть такие мысли ....
Хотя тема стала интересной

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 01:50 PM
Как любовница или как подруга для флинга .... по барабану хотя умение вкусно приготовить конечно плюс..
Женится на женшине которя не хочет готовить из принципа даже если умеет ... увольте меня от такого счастья
не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Какие проблеммы? :)
А когда есть из чего, есть где, есть на чем приготовить - так ето даже в радость. :)

Монашка
04-06-2005, 01:50 PM
а че сразу так и в лоб ЖРАТь готовить

может просто готовить еду или готовить кушать?
да и права Киса, никто никому ничего не должен
на слово должен у меня реакция не приятная...

КошЫчка
04-06-2005, 01:53 PM
не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Какие проблеммы? :)


А когда есть из чего, есть где, есть на чем приготовить - так ето даже в радость. :)

а самое глваное для кого :grum:

химик
04-06-2005, 01:54 PM
не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Какие проблеммы? :)
А когда есть из чего, есть где, есть на чем приготовить - так ето даже в радость. :)
Дык ето прямая обязанность мужшины что бы всегда было из чего, на чем и где ... и что самое главное под чего :rofl:

anna salinas
04-06-2005, 01:59 PM
Голодный мужчина - это опасно ;) Его надо покормить, приласкать...


:mrgreen:

КошЫчка
04-06-2005, 02:00 PM
Голодный мужчина - это опасно ;) Его надо покормить, приласкать... :mrgreen:

.. обобрать :shura:

Krasota
04-06-2005, 02:08 PM
начнём с того что никто ничего никому не должен.. :good:

По теме: Самые лучшие в мире повара -- Мужчины. ;)

anna salinas
04-06-2005, 02:12 PM
Originally Posted by anna salinas
Голодный мужчина - это опасно Его надо покормить, приласкать...




.. обобрать :шура:

Ну или сделать все что захочешь ;)
Ну вот приходит Котик домой такой усталый, голодный. А ему и ванну приготовили и ужин. Ты думаешь нам в чем нибудь откжут после этого? :)

КошЫчка
04-06-2005, 02:16 PM
Оригиналлы Постед бы анна салинас
Голодный мужчина - это опасно Его надо покормить, приласкать...










Ну или сделать все что захочешь ;)


Ну вот приходит Котик домой такой усталый, голодный. А ему и ванну приготовили и ужин. Ты думаешь нам в чем нибудь откжут после этого? :)

зависит конечно от Котика... но думаю что вряд ли :lol:

Рижанка
04-06-2005, 02:18 PM
Желание готовить отбили у меня американские мужья.
Получается я ишачусь перед плитой , готовлю вкусняцкие голобцы или борщ, а мужинек потом на это подозрительно смотрит, говоря, что свекла-это для свиней, а листья капусты сдирает с мяса и в мусорник, типа, мусор. И в конечном итоге или заказывал пиццу, или готовил себе что-то жирнючее (чтоб есть, а жир по лицу тек).
А вот выпечку я делаю ням-ням даже по американским меркам.

AjP
04-06-2005, 02:20 PM
Желание готовить отбили у меня американские мужья.
Получается я ишачусь перед плитой , готовлю вкусняцкие голобцы или борщ, а мужинек потом на это подозрительно смотрит, говоря, что свекла-это для свиней, а листья капусты сдирает с мяса и в мусорник, типа, мусор. И в конечном итоге или заказывал пиццу, или готовил себе что-то жирнючее (чтоб есть, а жир по лицу тек).
А вот выпечку я делаю ням-ням даже по американским меркам.
ну из за предурков не надо терять способности к готовки, хотя бы для сомой себя.....а если мужья не ценят хрех с ними

Hoboken Girl
04-06-2005, 02:21 PM
Желание готовить отбили у меня американские мужья.
Получается я ишачусь перед плитой , готовлю вкусняцкие голобцы или борщ, а мужинек потом на это подозрительно смотрит, говоря, что свекла-это для свиней, а листья капусты сдирает с мяса и в мусорник, типа, мусор. И в конечном итоге или заказывал пиццу, или готовил себе что-то жирнючее (чтоб есть, а жир по лицу тек).
А вот выпечку я делаю ням-ням даже по американским меркам.

Прямо с нас списано..
Я думала, у меня один оригинал такой... :lol:

anna salinas
04-06-2005, 02:21 PM
зависит конечно от Котика... но думаю что вряд ли :лол:

Так он еще мурлыкать наченет :)Люблю когда мужчины мурлыкают. Особенно благодаря мне :mrgreen:

Рижанка
04-06-2005, 02:21 PM
ну из за предурков не надо терять способности к готовки, хотя бы для сомой себя.....а если мужья не ценят хрех с ними


Я не писала про способности, а про желание готовить. Для человека, который это оценит НИЧЕГО не жалко.

Саломея
04-06-2005, 02:34 PM
Ну всёооооо! Поехали!
Вот же етот Емерсон! Кто за язык-то тянул!
Я вообще не понимаю, почему ето должно быть чьей-то должностью?
Что значит: должен-не должен?
Любит женщина готовить, пусть наслаждается!

А я не люблю каждый день! Люблю праздники своим устраивать, зато благодарны и с восторгами вспоминают. :tongue:

AjP
04-06-2005, 02:38 PM
Я не писала про способности, а про желание готовить. Для человека, который это оценит НИЧЕГО не жалко.
из вени я не правельно выразился... ну что сделаеш с сонным человеком, мозги на тормозах y mneya.....


Для человека, который это оценит НИЧЕГО не жалко.
а вот за ето тебе просто мои огромные :ladush::ladush::ladush:

Emerson
04-06-2005, 02:39 PM
Что значит: должен-не должен?

вот это вот в тему ниже , аха :)

Я ж сторону студента отстаиваю , если стипендия 50 гривен . То в ристоран особо даму не сводишь :-(

Krasota
04-06-2005, 02:41 PM
Я ж сторону студента отстаиваю , если стипендия 50 гривен . То в ристоран особо даму не сводишь :(Не можешь в ресторан, корми другими способами. Кто ТЕБЕ мешает готовить?

AjP
04-06-2005, 02:41 PM
вот это вот в тему ниже , аха :)

Я ж сторону студента отстаиваю , если стипендия 50 гривен . То в ристоран особо даму не сводишь :-(
если дама того стоит, подкопиш и сводиш

Krasota
04-06-2005, 02:43 PM
Сходить в ресторан ето что предел мечтаний? Do you people eat to live or live to eat? :roll:

Emerson
04-06-2005, 02:44 PM
Не можешь в ресторан, корми другими способами. Кто ТЕБЕ мешает готовить?
Сама наивнасть :grum:
сматри , ситуация из жизни . Идешь ты краисвая по улицы , а ктебе я подхожу ,наодиколониный весь такой опрятный , знакомимса мы , и тут я говорю эти слова :
1. Девушка , а пойдемте в ресторан и мы идем
2. девушка , а пойдмте комне дамой и я получаю по морде

Emerson
04-06-2005, 02:45 PM
если дама того стоит, подкопиш и сводиш
так и жили . так и живем .
я ж не против ... просто сказал как есть

Krasota
04-06-2005, 02:48 PM
Сама наивнасть :grum:
сматри , ситуация из жизни . Идешь ты краисвая по улицы , а ктебе я подхожу ,наодиколониный весь такой опрятный , знакомимса мы , и тут я говорю эти слова :
1. Девушка , а пойдемте в ресторан и мы идем
2. девушка , а пойдмте комне дамой и я получаю по мордеЕто на первое свидание? Хм...а сказать девушка пойдем-те вон в тот парк, там цветочки красивые и пахучие растут? А рядом с парком, мороженное вкусное, на палочке...Если ты такой неординарный и опрятный, да еще и парк с мороженным, что еще мне красивой надо? ;)

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 02:50 PM
Ето на первое свидание? Хм...а сказать девушка пойдем-те вон в тот парк, там цветочки красивые и пахучие растут? А рядом с парком, мороженное вкусное, на палочке...Если ты такой неординарный и опрятный, да еще и парк с мороженным, что еще мне красивой надо? ;)
если в парк - то маньяк-извращенец. :) гы.. еще и мороженным заманивает.

Emerson
04-06-2005, 02:51 PM
Ето на первое свидание? Хм...а сказать девушка пойдем-те вон в тот парк, там цветочки красивые и пахучие растут? А рядом с парком, мороженное вкусное, на палочке...Если ты такой неординарный и опрятный, да еще и парк с мороженным, что еще мне красивой надо? ;)
Красота , а пошли сомной в парк . я тебе айскрим куплю :) :53:

вот в "Про шо мечтаем мужики" , один таваришь Сатанику в сауну приглашал . Красота а пойдемти и мы в сауну "задницу напарю" (ц) :grum:

Krasota
04-06-2005, 02:52 PM
если в парк - то маньяк-извращенец. :) гы.. еще и мороженным заманивает.Такой парк, где людей много. :D

Krasota
04-06-2005, 02:53 PM
Красота , а пошли сомной в парк . я тебе айскрим куплю :) :53:


вот в "Про шо мечтаем мужики" , один таваришь Сатанику в сауну приглашал . Красота а пойдемти и мы в сауну "задницу напарю" (ц) :grum:Вот видишь как ты все испошлил. Я вот уже и в парк собралась за мороженным, и в сауну (я люблю париться). А ты ... :(

Hoboken Girl
04-06-2005, 02:54 PM
Можно на чашечку кофе пригласить или бокал вина в каком-нибудь уютном месте...Это же вроде бы недорого..

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 02:54 PM
Такой парк, где людей много. :D
Госпыдя! Груповое изнасилование!

Krasota
04-06-2005, 02:55 PM
Госпыдя! Груповое изнасилование!Ну фсе. Уже никто никуда не идет! И вообще, ты была права! Он извращенец!

Emerson
04-06-2005, 03:00 PM
эх , сорвалась рыбка . А я то уж думал ,нашол ту единствинную с которой можно по парку за ручку гулять и гарбузяные семечки плювать , а не лобстеры в ресторане трескать за 30 долларов порция .

Krasota
04-06-2005, 03:01 PM
эх , сорвалась рыбка . There is many more fish in the sea :mrgreen:

msn
04-06-2005, 03:05 PM
Желание готовить отбили у меня американские мужья.
Получается я ишачусь перед плитой , готовлю вкусняцкие голобцы или борщ, а мужинек потом на это подозрительно смотрит, говоря, что свекла-это для свиней, а листья капусты сдирает с мяса и в мусорник, типа, мусор. И в конечном итоге или заказывал пиццу, или готовил себе что-то жирнючее (чтоб есть, а жир по лицу тек).
А вот выпечку я делаю ням-ням даже по американским меркам.А ишачить то зачем? У меня наверное кусок бы в горле застрял от таких страстей... Если не в кайф, то нахрен-нахрен (ц)...
Выпечку не ем, так что оценить не смогу. :)

ПыСы. мужей в след раз тщательней выбирайте. ;)

msn
04-06-2005, 03:09 PM
Ну всёооооо! Поехали!
Вот же етот Емерсон! Кто за язык-то тянул!
Я вообще не понимаю, почему ето должно быть чьей-то должностью?
Что значит: должен-не должен?
Любит женщина готовить, пусть наслаждается!

А я не люблю каждый день! Люблю праздники своим устраивать, зато благодарны и с восторгами вспоминают. :tongue:Устроили тут ромашку... любит-не любит, сказали же что должна и усё! :grum:

А по теме: никто никому ничего не должен... однако, не вижу своей избранницей девушку которая не любит/умеет приготовить... :34:

Emerson
04-06-2005, 03:16 PM
Так шо "дамачки " (ц) .... такие мысли возникают в головах мужчин .

Leon93
04-06-2005, 03:25 PM
Сама наивнасть :грум:
сматри , ситуация из жизни . Идешь ты краисвая по улицы , а ктебе я подхожу ,наодиколониный весь такой опрятный , знакомимса мы , и тут я говорю эти слова :
1. Девушка , а пойдемте в ресторан и мы идем
2. девушка , а пойдмте комне дамой и я получаю по морде


Тут ты не прав..
Если это красота- будет вот так:

Ты:_Девушка,а пойдемте в ресторан?
Она:_А чо в ресторан,пойдемте сразу в ювелирный..

Emerson
04-06-2005, 03:36 PM
Кстати про должен не должен . С тех пор как женщины стали служить в армии , забивать гвозди ..... а мужики печь печенье ,зашивать дырки на своей одежде крестиком ..... и начались катаклизмы . Имеем теперь миньшинста сыксуальные .

Да , может мужик пожарить стейки , или придя с рыбалки рыбку пояманую засалить на таранку . И женщина может кресло потягать по дому , перестоновку делать . но не надо беребарщивать . ИМХО канешно .

Манюня
04-06-2005, 03:48 PM
Так он еще мурлыкать наченет :)Люблю когда мужчины мурлыкают. Особенно благодаря мне :mrgreen:

Я тоже. Тока не благодаря обеду.:grum:

Птиц
04-06-2005, 04:12 PM
Фишка вспомнилась старая про долги:

- У тя есть 100 рублей?
- Не-а, нету...
- А скока есть?
- Ну, есть 50...
- Ну, давай 50, остальные будешь должен...

Саломея
04-06-2005, 04:20 PM
Сама наивнасть :грум:
сматри , ситуация из жизни . Идешь ты краисвая по улицы , а ктебе я подхожу ,наодиколониный весь такой опрятный , знакомимса мы , и тут я говорю эти слова :
1. Девушка , а пойдемте в ресторан и мы идем
2. девушка , а пойдмте комне дамой и я получаю по морде

А поговорить? :confused:

Krasota
04-06-2005, 04:20 PM
Тут ты не прав..
Если это красота- будет вот так:




Ты:_Девушка,а пойдемте в ресторан?
Она:_А чо в ресторан,пойдемте сразу в ювелирный..Давай ты будешь за СЕБЯ отвечать, милок? Красота за себя без сопливых ответит. ;)

Galka
04-06-2005, 04:21 PM
Я когда замуж выходила готовить умела только яичницу и картошку сварить -пожарить...Муж ни разу не спросил умею ли нет ли...Но когда знаешь что любимый придёт голодный а дома всё есть но в сыром виде..даже как то за себя неловко( и не безрукая и не глупая)...Всему научишься...Знаю много счастливых пар в которых муж готовит по выходным а всю неделю либо на полуфабрикатах либо наготовят на несколько раз и в морозку..И все довольны...Мне кажется как сама приучишь так и будут воспринимать..Если с тарелкой супа нового каждый день бежать -то так и будет ждать супа ..рефлекс как у собаки Павлова:grum: на колокольчик.. А так если баловать в лёгкую..ценят больше..Мужчины же влюбляются не в повариху а в женщину в первую очередь..

EUROPEAN
04-06-2005, 04:23 PM
эх , сорвалась рыбка . А я то уж думал ,нашол ту единствинную с которой можно по парку за ручку гулять и гарбузяные семечки плювать , а не лобстеры в ресторане трескать за з0 долларов порция .А что у вас лобстеры по трицать долларов? Странно......

Саломея
04-06-2005, 04:27 PM
[QUOTE=Emerson]Кстати про должен не должен . С тех пор как женщины стали служить в армии , забивать гвозди ..... а мужики печь печенье ,зашивать дырки на своей одежде крестиком ..... и начались катаклизмы . Имеем теперь миньшинста сыксуальные .[/QOUTE]



Аааааа! Ну вот пришёл Емерсон и всё нам объяснил! А мы тут все мозги свернули, отчегоЖИ, отчегоЖИ......Ой Ёооооо :grum:

EUROPEAN
04-06-2005, 04:28 PM
По моему нет ничего приятнее, когда голодного мужчину кормиш изысканным ужином. Он будет есть и хвалить..А я буду делать вид *ах, пустяки....это просто кальмары*. Не я все-таки старомодна и придерживаюсь мысли, что женщина должна уметь вкусно готовить.

Akela
04-06-2005, 04:47 PM
Должна уметь. А вот должна ли готовить - это вопрос решается в каждой семье индивидуально.

Emerson
04-06-2005, 05:32 PM
А поговорить? :confused:
а дождик маросил , стоять мокнуть чтоль ?тем боле оба без амбреллы :grum:

Emerson
04-06-2005, 05:33 PM
А что у вас лобстеры по трицать долларов? Странно......
Последний раз кушал за 25 с мелочью "Лобстер и стейк" , ну салатик или супец к ниму и т.д. На остальные 5 всетаки надо запить чемто ...

А у вас по чем в ристаранах ?

Akela
04-06-2005, 05:43 PM
А что у вас лобстеры по трицать долларов? Странно......

Последний раз кушал лобстера в пятницу в Майами за 100 долларов. Очень красиво подали. Был жестковат. Предпочитаю покупать их 3 на 25 долларов и самому варить. Либо давать моей жене, которая их фарширует различными морепродуктами.

solnechnaya
04-06-2005, 05:56 PM
Желание готовить отбили у меня американские мужья.
Получается я ишачусь перед плитой , готовлю вкусняцкие голобцы или борщ, а мужинек потом на это подозрительно смотрит, говоря, что свекла-это для свиней, а листья капусты сдирает с мяса и в мусорник, типа, мусор. И в конечном итоге или заказывал пиццу, или готовил себе что-то жирнючее (чтоб есть, а жир по лицу тек).
А вот выпечку я делаю ням-ням даже по американским меркам.
ага, прикол помню такой: сварила зелёный борщик (это из щавеля который), друг-американец долго не хотел его пробовать и всё подозрительно ложкой помешивал.... ничего, потом всё-таки попробовал, понравилоь :roll:

solnechnaya
04-06-2005, 05:59 PM
ты знаешь, как показывает практика, женщины ооооочень редко готовят ДЛЯ СЕБЯ, чаще для своего мужчины или ребёнка.

EUROPEAN
04-06-2005, 06:09 PM
Последний раз кушал за 25 с мелочью "Лобстер и стейк" , ну салатик или супец к ниму и т.д. На остальные 5 всетаки надо запить чемто ...


А у вас по чем в ристаранах ?Ну вообще-то у нас обычный сваренный 50$. А если Термидор, 70.

EUROPEAN
04-06-2005, 06:10 PM
Последний раз кушал лобстера в пятницу в Майами за 100 долларов. Очень красиво подали. Был жестковат. Предпочитаю покупать их з на 25 долларов и самому варить. Либо давать моей жене, которая их фарширует различными морепродуктами.Вопрос чиста проффесиональный. У вас их с клешнями подают или без?

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 06:16 PM
ага, прикол помню такой: сварила зелёный борщик (это из щавеля который), друг-американец долго не хотел его пробовать и всё подозрительно ложкой помешивал.... ничего, потом всё-таки попробовал, понравилоь :roll:
какие вам странные американцы попадаются. :) Мои знакомые все ели и добавки просили.

Akela
04-06-2005, 06:40 PM
Вопрос чиста проффесиональный. У вас их с клешнями подают или без?
С клешнями.

Pandusika
04-06-2005, 06:40 PM
Я очень любила крапивный супчик , но тут в Америке нет возможности варить такой супец :evillaugh

На качелях...
04-06-2005, 06:56 PM
крапивный супчик
а на второе - березовая каша..

Манюня
04-06-2005, 07:00 PM
а на второе - березовая каша..

Ой, а помните березовый сок? Хачуууууу:plach:

На качелях...
04-06-2005, 07:01 PM
Ето на первое свидание? Хм...а сказать девушка пойдем-те вон в тот парк, там цветочки красивые и пахучие растут? А рядом с парком, мороженное вкусное, на палочке...Если ты такой неординарный и опрятный, да еще и парк с мороженным, что еще мне красивой надо? ;)

Курсант в увольнительной назначил девушке свидание.
В кармане только три копейки.
Идут. Мороженное продается.
Девушка - давай купим мороженного?
Курсант - Да ну его, горло простудим
Идут. Ларек с пирожными.
Тот же вопрос у девушки, Курсант напирает на необходимость беречь фигуру..
Идут. Автоматы с газировкой.
Девушка - полушепотом, с отчаянием :
- Я очень хочу пить..
Курсант, торжествующе вытаскивая из кармана три копейки - Чего орешь, дура? Щас напьешься!

Akela
04-06-2005, 07:06 PM
Ой, а помните березовый сок? Хачуууууу:плач:
Какие проблемы? Зайди в магазин и купи. У нас в русских магазинах есть.

Манюня
04-06-2005, 07:11 PM
Какие проблемы? Зайди в магазин и купи. У нас в русских магазинах есть.

А я у нас не видела че та...

На качелях...
04-06-2005, 07:13 PM
Березовой кашей раньше называли процесс порки березовыми прутьями. По заднице. Больно.

Манюня
04-06-2005, 07:16 PM
Березовой кашей раньше называли процесс порки березовыми прутьями. По заднице. Больно.

Опять возбуждаишь?:hmm:

На качелях...
04-06-2005, 07:32 PM
может, пугаю?
ты же умная девочка, придумай сама что-нибудь..(ц)

Саломея
04-06-2005, 08:03 PM
Курсант в увольнительной назначил девушке свидание.
В кармане только три копейки.
Идут. Мороженное продается.
Девушка - давай купим мороженного?
Курсант - Да ну его, горло простудим
Идут. Ларек с пирожными.
Тот же вопрос у девушки, Курсант напирает на необходимость беречь фигуру..
Идут. Автоматы с газировкой.
Девушка - полушепотом, с отчаянием :
- Я очень хочу пить..
Курсант, торжествующе вытаскивая из кармана три копейки - Чего орешь, дура? Щас напьешься!

Ой! Я знала, я знала, что ты его расскажешь!!!! :grum:

Akela
04-06-2005, 08:14 PM
Ой! Я знала, я знала, что ты его расскажешь!!!! :грум:
А я не знал..:(
;)

Саломея
04-06-2005, 08:17 PM
А я не знал..:(
;)
Ну сори, ну вылезла не по делу.... :grum:
А чё сразу: :28:

просто_я
04-06-2005, 08:20 PM
Должна уметь. А вот должна ли готовить - это вопрос решается в каждой семье индивидуально.

А я скажу так.. хорошо, если умеет жена готовить и муж тоже... Хорошо, когда вместе готовят(если оба работают), а не пока она там после работы варит-жарит, а он на диване лежит..смотрит смИшную кину.. и ржОт.... а она ...режет...лук и рыдает... (от лука, конечно...)
А если жена дома, то было бы странно, если бы, прийдя с работы, муж становился к плите... (мне странно... то Исть ИМХО)

Akela
04-06-2005, 08:23 PM
Ну сори, ну вылезла не по делу.... :грум:
А чё сразу: :28:

ОК. Сначала, когда я прочитал про афро-американца, деньги и телефон (помнишь?) я сразу подумал, что тебе можно влезать не по делу.
Потом, когда я узнал про увлечение разными видами восточных единоборств, я практически согласился с тем, что тебе можно влезать не по делу.
После этого, когда мы выяснили кто есть кто и где ;) я с удовольствием решил, что тебе можно влезать не по делу.
Ну а совсем недавно, когда На Качелях сказал, что тебя любит, а "меня там не стояло", я решил воспринимать все твои "не по делу", как самое "по делу". :53:

Akela
04-06-2005, 08:24 PM
...Хорошо, когда вместе готовят(если оба работают) ...
Хорошо, когда в доме если не две кухни, то уж точно две плиты. Особенно хорошо, когда эти две плиты в разных концах кухни. :grum:

просто_я
04-06-2005, 08:28 PM
Хорошо, когда в доме если не две кухни, то уж точно две плиты. Особенно хорошо, когда эти две плиты в разных концах кухни. :grum:
ну...это уже никакого отношения к умению готовить не имеет... (мои соболезнования)

Akela
04-06-2005, 08:30 PM
ну...это уже никакого отношения к умению готовить не имеет... (мои соболезнования)
Соболезнования? Грустное слово. Не люблю.

Просто одновременно готовить на кухне два человека не должны (закон кухонного сосуществования)

Саломея
04-06-2005, 08:37 PM
ОК. Сначала, когда я прочитал про афро-американца, деньги и телефон (помнишь?) я сразу подумал, что тебе можно влезать не по делу.
Потом, когда я узнал про увлечение разными видами восточных единоборств, я практически согласился с тем, что тебе можно влезать не по делу.
После этого, когда мы выяснили кто есть кто и где ;) я с удовольствием решил, что тебе можно влезать не по делу.
Ну а совсем недавно, когда На Качелях сказал, что тебя любит, а "меня там не стояло", я решил воспринимать все твои "не по делу", как самое "по делу". :5з:

Ой! Акела, так уже нечестно!!! Покажи где Качелин такое сказал, а?
Я мож тогда гордиться буду!! :bis:

И если на самом деле такое сказал, то что же ты хотел, что бы он сказал, что тебя любит, а меня не стояло? Екий ты однако затейник! :grum:

просто_я
04-06-2005, 08:39 PM
Соболезнования? Грустное слово. Не люблю.

Просто одновременно готовить на кухне два человека не должны (закон кухонного сосуществования)

" не должны" ""должны" -грустные слова... ограничивающие свободу(особенно творчества) .. не люблю!!

кто-то готовит, кто-то помогает(чистит, моет, режет) А творец-творит))) Сегодня это может быть жена, а завтра муж.. Мой папа варил самый вкусный в мире борщ и тушеную картошку с мясом.. а мама(мастер -повар) варила всё остальное лучше всех))) Готовили вместе, но каждый своё.. и никогда друг другу не мешали.. смеялись громко.. шутили.. Я любила воскресные утра... любила слыщать их смех.. любила семейные обеды... И именно ценным было то, что они их творили вместе.... а мы накрывали в саду, в беседке летом стол ( просто это особо помнится), потом, конечно, убирали, мыли посуду.... Но это было особое время .. время общения.. время единения...

Akela
04-06-2005, 08:43 PM
Ой! Акела, так уже нечестно!!! Покажи где Качелин такое сказал, а?
Я мож тогда гордиться буду!! :bis:


Я уж не найду, но он правда сказал, что тебя любит и мне не отдаст. Гордись.


И если на самом деле такое сказал, то что же ты хотел, что бы он сказал, что тебя любит, а меня не стояло? Екий ты однако затейник! :grum:
После многоликого Ануса я вот такие твои фразы воспринимаю как комплимент, а не оскорбление. :grum:

Саломея
04-06-2005, 08:47 PM
Я уж не найду, но он правда сказал, что тебя любит и мне не отдаст. Гордись.

Значит НЕ БЫЛО! А жаль!


После многоликого Ануса я вот такие твои фразы воспринимаю как комплимент, а не оскорбление. :грум:

Я тебя тож люблю Акелачка!!!

Akela
04-06-2005, 08:51 PM
Значит НЕ БЫЛО! А жаль!
Я тебя тож люблю Акелачка!!!

Было!!!! Честное слово было!

Взаимно.

Sarochka
04-06-2005, 09:53 PM
А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?






:roll:

харошая тема, приду, напишу что-то :)

Жалоба
04-06-2005, 10:02 PM
Прямо с нас списано..
Я думала, у меня один оригинал такой... :lol:


и Ридзенице :priv:

Тринити
04-06-2005, 10:05 PM
Я сам люблю иногда готовить. Умение и, что еще важнее, желание девушки иногда вкусно готовить для меня необходимо! Но, как верно заметили, для переспать и имя знать не обязательно, а уж умение готовить тем более.

Манюня
04-06-2005, 10:06 PM
Я сам люблю иногда готовить. Умение и, что еще важнее, желание девушки иногда вкусно готовить для меня необходимо! Но, как верно заметили, для переспать и имя знать не обязательно, а уж умение готовить тем более.


Для переспать - кому как. Мне не только имя, желательно, а много долгих и нудных разговоров, медленно переводящих ипание мозгов в просто ипание.

Vitta
04-06-2005, 10:24 PM
А для меня - процесс готовки, замечателен именно предвкушением, удовольствия накормить кого-то. Когда жила одна, совсем почти не готовила. Для себя - скучно. Только когда друзья приходили или праздник какой.
Вкусно накормить друзей, близких - это-ж удовольствие какое. А уж любимого!! Где тут вопрос "должен"?

Тринити
04-06-2005, 10:51 PM
Для переспать - кому как. Мне не только имя, желательно, а много долгих и нудных разговоров, медленно переводящих ипание мозгов в просто ипание.

Между умением готовить и трахать мозги я бы, явно, предпочел первое.

Манюня
04-06-2005, 10:54 PM
Между умением готовить и трахать мозги я бы, явно, предпочел первое.

Ну это смотря как готовить, и как трахать.:grum:

solnechnaya
04-07-2005, 03:40 AM
Какие проблемы? Зайди в магазин и купи. У нас в русских магазинах есть.
только он совсем невкусный... и на берёзовый очень слабо похож... мож быть просто полено берёзовое им помыли и все - вот тебе сок

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 03:47 AM
только он совсем невкусный... и на берёзовый очень слабо похож... мож быть просто полено берёзовое им помыли и все - вот тебе сок
:lad: Зайдите в магазин рядом с моим домом! Там вкусный березовый сок!! Супер!

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 03:56 AM
Я вот считаю, что женщина по своей социальной и физиологической функции - хранительница очага. :roll: Она не только должна уметь готовить, она еще и готовить должна! Мужчины устают быстрее. Мне, например, моего жалко будет, если он после работы и тренировки еще и ужин будет готовить... :sad2: Как представлю - сердце сжимается. А фаст-фуд и полуфабрикаты есть я ему запрещаю - он мне здоровый нужен. Вот... функция женщины - это забота, которая так нужна мужчинам. А те, кто не заботится о своих мужчинах, апеллируя к эмансипации и паритету, просто в моих глазах не женщины. Не повзрослели еще видимо, до гордого звания Женщины не доросли...

Odinokiy_Ostrov
04-07-2005, 04:02 AM
Мужчины устают быстрее. Мне, например, моего жалко будет, если он после работы и тренировки еще и ужин будет готовить... :sad2: Как представлю - сердце сжимается.
А если у тебя тоже работа и тренировка? И еще учёба? И дети хотят с мамой время провести? На сжимания сердца времени не останется, а тем более на приготовление ужина.

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 04:08 AM
А если у тебя тоже работа и тренировка? И еще учёба? И дети хотят с мамой время провести? На сжимания сердца времени не останется, а тем более на приготовление ужина.
А у меня итак - работа и тренировка. Детей, правда, нет, но думаю, и на них время найду. Ну в крайнем случае я делаю так - что-то готовлю на завтра, например, борщ, он же, когда постоит, еще вкуснее становится, а на следующий день отдыхаю - а Андрюше только разогреть остается :)

Vitta
04-07-2005, 04:30 AM
А если у тебя тоже работа и тренировка? И еще учёба? И дети хотят с мамой время провести? На сжимания сердца времени не останется, а тем более на приготовление ужина.

Ну это не проблема. Вернее не то, что стоит возводить в ранг проблемы. Некогда - масса заведений где можно поесть по-домашнему. Или купить что-то на вынос. Я в будние дни мало готовлю. Завтрак и ужин много времени не отнимают. Зачем заморачиваться какими-то сложными блюдами. У меня масса "пятиминуток" . Я вообще не сторонник многочасовых стояний на кухне.
А уж в выходные, можно оторваться по- полной. Придумать что-то вкусное и изысканное. Кста.. очень приятно, когда в один из таких выходных и ваш возлюбленный порадует вас своей кулинарной фантазией. Или вместе чего-то забацать..
Ну ей богу, кулинария - это не скушная рутина. Нада тока с умом подойти. И тада удовольствий масса

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 04:40 AM
Кста.. очень приятно, когда в один из таких выходных и ваш возлюбленный порадует вас своей кулинарной фантазией.
Если мой любимый меня этим порадует, это будет мой последний прием пищи :grum:

Olezhik
04-07-2005, 04:57 AM
Всё очень просто...




Женьщина должна уметь готовить для мущины каторы может себе позволить повести эту женьщину в ресторан. Если этого мущина позволить не может, то и женьщина не должна уметь готовить. Единствены выход из такой ситуаций, мущине срочно нужно сменить работу, или научица готовить ;)

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 05:05 AM
Всё очень просто. Женьщина должна уметь готовить для мущины каторы может себе позволить повести эту женьщину в ресторан. Если этого мущина позволить не может, то и женьщина не должна уметь готовить. Единствены выход из такой ситуаций, мущине срочно нужно сменить работу, или научица готовить ;)
Вы всегда так четко проводите черту под любой дискуссией! Завидую! :)

Olezhik
04-07-2005, 05:10 AM
Вы всегда так четко проводите черту под любой дискуссией! Завидую! :)Завидовать нечему, готовить я не умею... :(

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 05:13 AM
У меня муж готовит. Интересовалась мнением любовника - он считает, что женщину ваще на кухню подпускать незя.

если тебя не хотят пускать на кухню, значит ты х*ёво готовиш :)

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 05:15 AM
А должны ли мы, женщины, любит/уметь готовить? И возникает ли у мужчин мысль "Чур меня!" если она - особь женского пола, нелюбит/не умеет готовить?






:roll:

женщины должны либо уметь готовить, либо брать деньги.

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 05:16 AM
у моего не возникла.


я тогда и училась и работала.. Короче, приходила домой часов в 7-8. Какая готовка?Ну я ему сказала: я не люблю готовить, но тебя научу с удовольствием. Научила. Ему даже понравилось и сам потом искал рецепты в интернете и готовил. Сейчас конечно же готовлю я.

он у тебя просто шустрый ;)

Odinokiy_Ostrov
04-07-2005, 05:43 AM
<бр> Ну ей богу, кулинария - это не скушная рутина. Нада тока с умом подойти. И тада удовольствий масса Вот здесь я с вами согласна, НО....это приносит удовольствие только если вам нравится этим заниматься. Вопрос не должен звучать: "должна / не должна". Никто никому ничего не должен. А готовит пусть тот, у кого есть время и желание.

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 05:45 AM
Вот здесь я с вами согласна, НО....это приносит удовольствие только если вам нравится этим заниматься. Вопрос не должен звучать: "должна / не должна". Никто никому ничего не должен. А готовит пусть тот, у кого есть время и желание.

а что делать с теми у которых есть дох*я времени, но нету желания? каждому по зюзе?

Odinokiy_Ostrov
04-07-2005, 05:51 AM
а что делать с теми у которых есть дох*я времени, но нету желания? каждому по зюзе?
А почему у всех должно быть желание готовить? У каждого свои таланты, в конце концов. Нельзя же так всех под одну гребёнку.

Akela
04-07-2005, 06:52 AM
каждому по зюзе?
Не зюзИ, да не зюзИм будешь!

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 06:58 AM
Не зюзИ, да не зюзИм будешь!



отзюзИсь, ато вызюзим.


;)

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 06:59 AM
А почему у всех должно быть желание готовить? У каждого свои таланты, в конце концов. Нельзя же так всех под одну гребёнку.

тота!


вот и я о том же... хотят, не хотят... никто их не спрашивает... на кухню! и всё тут.

anna salinas
04-07-2005, 07:09 AM
тота!


вот и я о том же... хотят, не хотят... никто их не спрашивает... на кухню! и всё тут.

Угу, босая, простоволасая и беременная очередным...
Аааа, бабы нужны тока для того, что бы придти домой, пожрать, трахнуться и пойти спать перед телевизором

Odinokiy_Ostrov
04-07-2005, 07:11 AM
Угу, босая, простоволасая и беременная очередным...
Аааа, бабы нужны тока для того, что бы придти домой, пожрать, трахнуться и пойти спать перед телевизором<бр>
Да, да. А еще ей нужно периодически давать в глаз для профилактики.

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 07:11 AM
Угу, босая, простоволасая и беременная очередным...


Аааа, бабы нужны тока для того, что бы придти домой, пожрать, трахнуться и пойти спать перед телевизором

нет, бабы нужны для того, чтоб приходить домой и чувствовать себя как у себя дома

anna salinas
04-07-2005, 07:13 AM
нет, бабы нужны для того, чтоб приходить домой и чувствовать себя как у себя дома


Ага, типа как тумбочка, креслице...

Газон, тебе еще соски не болят? А то трешь, трешь... Смотри, еще отвалятся :lol:

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 07:27 AM
Газон, тебе еще соски не болят? А то трешь, трешь... Смотри, еще отвалятся :lol:

не завидуй!

Krasota
04-07-2005, 11:22 AM
Мужчины устают быстрее. Где ты таких мужчин находишь? 8O :roll:

Akela
04-07-2005, 11:40 AM
отзюзИсь, ато вызюзим.


;)
У тебя зюзИло ишо не выросло, зюзЮк! ;) :grum:

Akela
04-07-2005, 11:41 AM
Угу, босая, простоволасая и беременная очередным...
Аааа, бабы нужны тока для того, что бы придти домой, пожрать, трахнуться и пойти спать перед телевизором
Ты такая? Ура!!!! Я нашел тебя!!!!! :kiss: :53: :kiss: :grum:

Манюня
04-07-2005, 11:56 AM
Зазюзенная какая то тема получилась...:grum:

Akela
04-07-2005, 11:57 AM
Зазюзенная какая то тема получилась...:грум:

Да.. ЗазЮзило в теме... Может к раннему лету? :grum:

химик
04-07-2005, 01:05 PM
Всё очень просто...




Женьщина должна уметь готовить для мущины каторы может себе позволить повести эту женьщину в ресторан. Если этого мущина позволить не может, то и женьщина не должна уметь готовить. Единствены выход из такой ситуаций, мущине срочно нужно сменить работу, или научица готовить ;)
Но если мужшина может таки позволить женшину водить в ресторан каждый день а она таки не имеет желания готовить (умеет-неумеет другои вопрос я после армии разьве что кирзовый сапог переварить не смогу) то вывод напрашивается сам собои ... надо менять женшину

Hoboken Girl
04-07-2005, 01:07 PM
Но если мужшина может таки позволить женшину водить в ресторан каждый день а она таки не имеет желания готовить (умеет-неумеет другои вопрос я после армии разьве что кирзовый сапог переварить не смогу) то вывод напрашивается сам собои ... надо менять женшину

Мож у неё аллергия на воду, масло. Псориаз какой-нить :rolleyes:

Olezhik
04-07-2005, 01:08 PM
Но если мужшина может таки позволить женшину водить в ресторан каждый день а она таки не имеет желания готовить (умеет-неумеет другои вопрос я после армии разьве что кирзовый сапог переварить не смогу) то вывод напрашивается сам собои ... надо менять женшину

Но если она таки не имеет желание готовит, то и жилание ходить по рестораном может пропасть. Тогда и вывод напрашиваеца другой... надо срочно комуто начинать готовить.

Satanika
04-07-2005, 01:09 PM
А если я офуенно умею готовить, а меня он водит в ресторан, то это что, семейный дисбаланс?

Olezhik
04-07-2005, 01:13 PM
А если я офуенно умею готовить, а меня он водит в ресторан, то это что, семейный дисбаланс?Даже если ты очень офуено готовиш, всё равно время от времени хочица сходить в ресторан. Ну разве что ты владееш итальянской, японской, китаскои и русской кухней. Тогда про рестораны можно задумаца и то, италянскаы, японская и китаиская кухня ещё не придел. :)

Satanika
04-07-2005, 01:16 PM
Даже если ты очень офуено готовиш, всё равно время от времени хочица сходить в ресторан. Ну разве что ты владееш итальянской, японской, китаскои и русской кухней. Тогда про рестораны можно задумаца и то, италянскаы, японская и китаиская кухня ещё не придел. :)
Успокоил, а то я уже думала что тут без помощи Доктора Фила не обойтись. :evillaugh

химик
04-07-2005, 02:15 PM
А если я офуенно умею готовить, а меня он водит в ресторан, то это что, семейный дисбаланс?
Да нет ето просто мечта поета... (если к умению еше и желание имеется конечно)
Олежик имо и только имо если женишна не хочет хотовить то хорошей матерью она врядли будет (ну все сеичас помидоры полетят) - наидутся отмазки что бы за детьми не смотреть а все больше по babysitters/au pairs

anna salinas
04-07-2005, 02:17 PM
Олежик имо и только имо если женишна не хочет хотовить то хорошей матерью она врядли будет (ну все сеичас помидоры полетят) - наидутся отмазки что бы за детьми не смотреть а все больше по бабыситтерс/ау паирс

Считай, что первый помидор в тебя уже кинут :evil:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 02:18 PM
Олежик имо и только имо если женишна не хочет хотовить то хорошей матерью она врядли будет (

А как взаимосвязана кулинария и педагогика?? :confused:

Sarochka
04-07-2005, 02:21 PM
готовить люблю и буду всегда! надоели рестораны, если честно :evillaugh

Саломея
04-07-2005, 02:26 PM
Олежик имо и только имо если женишна не хочет хотовить то хорошей матерью она врядли будет (ну все сеичас помидоры полетят) - наидутся отмазки что бы за детьми не смотреть а все больше по бабыситтерс/ау паирс


Химик! Ну я чесслово пыталась разобраться какая же связь между желанием готовить и быть хорошей матерью (а кстати, заодно не поясните, что есть сие??).....В общем, кроме как :
- Мам! Мам! Почитай мне книжку!
- Уйди мальчик, не мешай, я желаю готовить!..

Саломея
04-07-2005, 02:28 PM
А как взаимосвязана кулинария и педагогика?? :цонфусед:

Зовите! :34:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 02:30 PM
Химик! Ну я чесслово пыталась разобраться какая же связь между желанием готовить и быть хорошей матерью (а кстати, заодно не поясните, что есть сие??).....В общем, кроме как :
- Мам! Мам! Почитай мне книжку!
- Уйди мальчик, не мешай, я желаю готовить!..

гыыыыыыы..... гуууу аааааааааааааа:grum:

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:33 PM
готовить люблю и буду всегда! надоели рестораны, если честно :evillaugh

Аналогично, ресторан хорошо, но домашней кухни никакой ресторан не заменит..

msn
04-07-2005, 02:34 PM
Химик! Ну я чесслово пыталась разобраться какая же связь между желанием готовить и быть хорошей матерью (а кстати, заодно не поясните, что есть сие??).....В общем, кроме как :
- Мам! Мам! Почитай мне книжку!
- Уйди мальчик, не мешай, я желаю готовить!..Я не Химик, но... я не хочу чтобы мои дети питались бургерами, консервами и майкровэйными завтраками/обедами/ужинами. Посему если женщина не умеет и не готовит, то "нахрен-нахрен" (ц) :grum:

msn
04-07-2005, 02:36 PM
готовить люблю и буду всегда! надоели рестораны, если честно :evillaughещё ни в одном ресторане не кушал так вкусно как дома :34:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 02:39 PM
Я не Химик, но... я не хочу чтобы мои дети питались бургерами, консервами и майкровэйными завтраками/обедами/ужинами. Посему если женщина не умеет и не готовит, то "нахрен-нахрен" (ц) :grum:
МСН, а кто говорит про бургеры или консервы?
Для кого то лосось под вешневым джемом ето каждодневная еда, и поетому на борщ или на простой стейк будет смотреть свысока и называть жену неумейкой в кулинарии. У всех же разные понятия "уметь вкусно готовить".
Так что давайте не будем кидаться из крайности в крайность.
А вот взаимосвязи между кулинарией и педагогикой - нет. Иначе все учителя бы изучали "кухню народов мира" в институтах, а повара проходили бы "педагогику и пхилогию младшего школьного возраста".

химик
04-07-2005, 02:41 PM
Дамы не уловили аналогию ... ражевываю почему у меня сложилось такое мнение
Если жиншина хочет быть дома хозаикои то она и детям будет уделать достаточно внимания... А вот если взгляд такои что за чем готовить ... вон можно или кухарку нанять или в ресторан поити то и к детям точно такое же отношени - а зачем ими заниматся можно или ау паир взять или в продленку сдать что бы от карьеры/развелечений не отвлекали
То есть связь прямая и пропорциональная или женишна хочет заниматся домом и семьеи или нет ... третьего так сказать не дано

msn
04-07-2005, 02:45 PM
МСН, а кто говорит про бургеры или консервы?
Для кого то лосось под вешневым джемом ето каждодневная еда, и поетому на борщ или на простой стейк будет смотреть свысока и называть жену неумейкой в кулинарии. У всех же разные понятия "уметь вкусно готовить".
Так что давайте не будем кидаться из крайности в крайность.
А вот взаимосвязи между кулинарией и педагогикой - нет. Иначе все учителя бы изучали "кухню народов мира" в институтах, а повара проходили бы "педагогику и пхилогию младшего школьного возраста".Связь была не про кулинарию, а про неумение и нежелание готовить.

Если мама не умеет и не хочет готовить, то детки будут обречены на подножные хлеба, то бишь бургеры/консервы и прочий junk. :34:

химик
04-07-2005, 02:49 PM
Между прочим про умение вообше никто слова не сказал ... речь шла про желание готовить ...

Hoboken Girl
04-07-2005, 02:51 PM
Между прочим про умение вообше никто слова не сказал ... речь шла про желание готовить ...

Часто желания нет, а готовить нада. Как с этим боротся? :evillaugh

Саломея
04-07-2005, 03:03 PM
А вот если взгляд такои что за чем готовить ... вон можно или кухарку нанять или в ресторан поити то и к детям точно такое же отношени - а зачем ими заниматся можно или ау паир взять или в продленку сдать что бы от карьеры/развелечений не отвлекали
То есть связь прямая и пропорциональная или женишна хочет заниматся домом и семьеи или нет ... третьего так сказать не дано

А такой взгляд, как: Малышу гораздо важнее мамимо внимание, такое как: почитать вместе, поиграть, погулять.....чем та же мамашкина стряпня не рассматривается ? Вы бы всё же лучше у ребёнка спросили....Чесслово, он скажет честно!!!! :knopka:

msn
04-07-2005, 03:11 PM
А такой взгляд, как: Малышу гораздо важнее мамимо внимание, такое как: почитать вместе, поиграть, погулять.....чем та же мамашкина стряпня не рассматривается ? Вы бы всё же лучше у ребёнка спросили....Чесслово, он скажет честно!!!! :knopka:И почитать и поиграть и погулять и покормить - всё важно...


...и всё одна? (ц) :grum:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:19 PM
Связь была не про кулинарию, а про неумение и нежелание готовить.

Если мама не умеет и не хочет готовить, то детки будут обречены на подножные хлеба, то бишь бургеры/консервы и прочий junk. :34:
А если наоборот? Если мама обожает своих детишек, любит проводить с ними время, считает, что лучше час с лишним провести с ребятенком, чем стоять на кухне и извращаться над екзотическим блюдом.
Еще раз: у всех разные понятия об умении готовить.

Sarochka
04-07-2005, 03:21 PM
о чем спор? можна готовить вкусно и быстро, но это приходит с опытом :1:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:22 PM
Между прочим про умение вообше никто слова не сказал ... речь шла про желание готовить ...
как раз и говорили. Вот пожалуйсто цитата МСН:
Я не Химик, но... я не хочу чтобы мои дети питались бургерами, консервами и майкровэйными завтраками/обедами/ужинами. Посему если женщина не умеет и не готовит, то "нахрен-нахрен" (ц)

И еще желание часто всего зависит от умения. Чем больше готовишь, тем лучше умеешь, чем лучше умеешь, тем приятнее ето делать. Никто не родился с любовью к готовке, уборке, починке.

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:23 PM
И почитать и поиграть и погулять и покормить - всё важно...


...и всё одна? (ц) :grum:
а приготовить все одна?

химик
04-07-2005, 03:34 PM
А такой взгляд, как: Малышу гораздо важнее мамимо внимание, такое как: почитать вместе, поиграть, погулять.....чем та же мамашкина стряпня не рассматривается ? Вы бы всё же лучше у ребёнка спросили....Чесслово, он скажет честно!!!! :кнопка:
Саломея не будет малышу никакого вниманиа от нехозяственнои женшины а если и будет то такое что уж лучше совсем не было ...

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:38 PM
Саломея не будет малышу никакого вниманиа от нехозяственнои женшины а если и будет то такое что уж лучше совсем не было ...
почему же? я видела семейку: 4 детей. Она - учительница по (как ето по русский то) ну типа кружек умелые руки, арт (еще в Дании), он професор физики. Дома - кувардак полный. Питались они.. хм.. ну как питаются датчане: картоха, фрикадели (типа котлет наших) полуфабрикатные. Дети : 5-12-14-18 лет. Учаться прекрасно. Интересно со всеми поговорить. Мама только с ними и занимается всяким рукоделием там (не только вышивание). Папа обьясняет точные науки.
Чем плохо?

химик
04-07-2005, 03:41 PM
почему же? я видела семейку: ч детей. Она - учительница по (как ето по русский то) ну типа кружек умелые руки, арт (еще в Дании), он професор физики. Дома - кувардак полный. Питались они.. хм.. ну как питаются датчане: картоха, фрикадели (типа котлет наших) полуфабрикатные. Дети : 5-12-1ч-18 лет. Учаться прекрасно. Интересно со всеми поговорить. Мама только с ними и занимается всяким рукоделием там (не только вышивание). Папа обьясняет точные науки.
Чем плохо?
Во первых плохо... во вторых я очень много семеи видел но везде одна и та же картина ... там где дамы не хозяственные там дети как сорняки растут

Malishka
04-07-2005, 03:42 PM
Ко мне приехала подружка в гости...со своим мужем, американцем. Ну, по старой привычке я много чего наготовила, ведь гости же приезжают. Сделала фаршированную рыбу, салаты разные, блинчики, голубцы, курицу запеченую, маину (вот с етим бабуля помогла). Так же купила в магазине сыры разные, икру, рыбку копченую. Ну приехали они. Садимся есть. Ребята, он ВСЕ нюхал и спрашивал что ето такое (кроме курицы) и честное слово, мне просто хотелось встать из за стола и кааааааааааааак шандарахнуть ему по голове. У него такое выражение было на лице когда все пробовал, как буд то ожидал отравы какой то.

Кароче, я поняла, с американцем ТАКОГО типа мне не бывать. Я очень люблю готовить, коробочные продукты не переношу, и для любимого очень хочу готовить. Пусть он лучше по дому гвозди забивает или еще лучше, знает как чинить машины, а я его буду удивлять.

Я согласна с тем что женщина НЕ должна готовить, но если ето достовляет удовольствие любимому то почему нет?

Картина 1: Приходит муж (бойфренд) домой в 8 вечера, уставший, злой, расстроенный. Работа дрянь, босс дрянь, секретарша сволочь. А вы, встречаете ето у дверей, улыбаетесь, целуете, и говорите: "Милый, я приготовила твое любимое. Давай сядем поедим и ты мне все расскажеш. Все будет хорошо." Дальше, как придумаете.

Картина 2: Вы уставшая женщина, в 8 часов приходите домой с работы; злая, уставшая, расстроенная. Работа дрянь, босс дрянь, секретарша сволочь. Вас встречает ваш милый (можно в одном галстуке, как Pretty Woman) и говорит: "Любимая, ты так устала. Давай твое пальто, иди переоденься, и садимся пообедать. Я тебе ТАКОЕ приготовил, пальчики оближеш, но ето сюрприз. Поговорим о всех твоих проблемах." Дальше, как придумаете.

Everything is a two-way street.

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:43 PM
Во первых плохо... во вторых я очень много семеи видел но везде одна и та же картина ... там где дамы не хозяственные там дети как сорняки растут
а чем плохо то (мой вариант)? Одна большая дружная семья, тока вещи разбросаны, а на обед картошка и котлеты.

AjP
04-07-2005, 03:44 PM
...................
Еверытхинг ис а тщо-щаы стреет.
Ну етнто просто идеальный вариант, а такое бывает???????????

Malishka
04-07-2005, 03:49 PM
Ну етнто просто идеальный вариант, а такое бывает???????????

Малышка глубоко и затяжно вздыхает. Она тихонько подтирает платочком глазки. Очень надеюсь :40:

AjP
04-07-2005, 03:52 PM
Малышка глубоко и затяжно вздыхает. Она тихонько подтирает платочком глазки. Очень надеюсь :ч0:
Ну Надежда умирает последней......

а как бы хотелось сказки?!?!?!?

Malishka
04-07-2005, 04:10 PM
Ну Надежда умирает последней......

а как бы хотелось сказки?!?!?!?


Ну, как говоритса, за мою часть я могу ручатьса, а вот за его........

Krasota
04-07-2005, 04:19 PM
Почему о том, какие жены должны быть "хозяственне" и о том что они будут приемлить и что нет, говорят обычно Именно Холостяки? Одни теории. :lol: Не от того ли вы still single что требований выше крыши, а сами ... ;)

Satanika
04-07-2005, 04:20 PM
Одни теории. :лол: Не от того ли вы стилл сингле что требований выше крыши, а сами ... ;)
Молодца! Уважаю. :ladush: :ladush: :ladush:

Malishka
04-07-2005, 04:23 PM
Почему о том, какие жены должны быть "хозяственне" и о том что они будут приемлить и что нет, говорят обычно Именно Холостяки? Одни теории. :лол: Не от того ли вы стилл сингле что требований выше крыши, а сами ... ;)

ППКС :53: :53: :53:

Krasota
04-07-2005, 04:26 PM
:bis:


Девочки:hb:

химик
04-07-2005, 05:16 PM
Не single a devorced! :sinyak:
А от чего не тороплюсь снова шамп в пасспорт ... ну не то что бы я совсем был с тезкои согласен однако твердо убежден что надо сначала жопа к жопе какое то время без штампа пожить прежде , а может даже сначала дитем обзавестись ...

msn
04-07-2005, 05:22 PM
Не сингле а деворцед! :sinyak:
А от чего не тороплюсь снова шамп в пасспорт ... ну не то что бы я совсем был с тезкои согласен однако твердо убежден что надо сначала жопа к жопе какое то время без штампа пожить прежде , а может даже сначала дитем обзавестись ...Слухай, может таки лучше пися в писю? :grum:

Malishka
04-07-2005, 05:25 PM
Не сингле а деворцед! :синяк:
А от чего не тороплюсь снова шамп в пасспорт ... ну не то что бы я совсем был с тезкои согласен однако твердо убежден что надо сначала жопа к жопе какое то время без штампа пожить прежде , а может даже сначала дитем обзавестись ...

Химик, у вас есть дети? Свои, биологические?

Akela
04-07-2005, 05:26 PM
Химик, у вас есть дети? Свои, биологические?
Умничка ты, Малышка! :ladush:

Satanika
04-07-2005, 05:32 PM
Не сингле а деворцед! :синяк:
А от чего не тороплюсь снова шамп в пасспорт ... ну не то что бы я совсем был с тезкои согласен однако твердо убежден что надо сначала жопа к жопе какое то время без штампа пожить прежде , а может даже сначала дитем обзавестись ...
Химик как всегда прав. :nrt:

Malishka
04-07-2005, 05:41 PM
Умничка ты, Малышка! :ladush:


Gracias, amigo :remybussi

Akela
04-07-2005, 07:12 PM
Химик как всегда прав. :нрт:

Я был бы готов с химиком согласиться, если б не его фраза "дитем обзавестись". Прочитав ее я понял, что многоуважаемый химик просто не понимает что он говорит.
А ты тоже не совсем понимаешь, если его поддерживаешь. Вот поживи с двумя-тремя, так сказать до официального оформления отношений, заведи с каждым по дитятке.... А дальше - не сложилось, ак не сложилось.. Может еще с кем повезет. А дети... Кто ж о них думает? Да и фамилии у них разные.... :grum:

Akela
04-07-2005, 07:13 PM
Gracias, amigo :remybussi
Мне больше нравится Акела-джан.

Satanika
04-07-2005, 07:16 PM
Я был бы готов с химиком согласиться, если б не его фраза "дитем обзавестись". Прочитав ее я понял, что многоуважаемый химик просто не понимает что он говорит.
А ты тоже не совсем понимаешь, если его поддерживаешь. Вот поживи с двумя-тремя, так сказать до официального оформления отношений, заведи с каждым по дитятке.... А дальше - не сложилось, ак не сложилось.. Может еще с кем повезет. А дети... Кто ж о них думает? Да и фамилии у них разные.... :грум:
да дорогой, а ты прям всё так обо мне знаешь с кем я живу и детей имею, что еще рассуждаешь? Интересно... :6:

Akela
04-07-2005, 07:21 PM
да дорогой, а ты прям всё так обо мне знаешь с кем я живу и детей имею, что еще рассуждаешь? Интересно... :6:
Конечно. Я же не такой, как все! Я работаю в офисе!!!!
У тебя очень красивые глаза.........

Satanika
04-07-2005, 07:45 PM
У тебя очень красивые глаза.........
and a good personality :grum:

Akela
04-07-2005, 08:00 PM
and a good personality :grum:
No shit? :grum:

Zukter Kondukter
04-07-2005, 08:17 PM
Проблемы возникают когда готовить/не готовить уводят в крайности.

Обычно девушки которые ОЧЕНЬ любят готовить к определённому возрасту становятся ...хмм как бы поделикатнее..."ширококостными" А в Америке даже не надо уметь готовить для этого :grum:

А девушки отвергнувшие стряпню как удел бабушек и низших слоёв непродвинутого населения обычно и ведут себя аналогично с мужьями и детьми (если нашли лоха с такой жить и детей иметь).

Баланс - хорошее состояние души и тела. Если мужчина умеет/любит готовить и женщина умеет заработать чтобы содержать семью и им это в кайф - то флаг им в руки.

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 08:19 PM
Проблемы возникают когда готовить/не готовить уводят в крайности.

Обычно девушки которые ОЧЕНЬ любят готовить к определённому возрасту становятся ...хмм как бы поделикатнее..."ширококостными" А в Америке даже не надо уметь готовить для этого :grum:

.

Можно уметь вкусно и малокалорийно готовить! :34:

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 08:43 PM
А если я офуенно умею готовить, а меня он водит в ресторан, то это что, семейный дисбаланс?

нет дорогая, ты просто себя не дооцениваеш.

:lol:

Sarochka
04-07-2005, 08:47 PM
Газон, у меня сиськи болят, когда я смотрю на твою аватару

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 08:53 PM
Газон, у меня сиськи болят, когда я смотрю на твою аватару дай поцелую, пройдёт :lol:

Sarochka
04-07-2005, 08:57 PM
дай поцелую, пройдёт :lol:

размечтался :fig: :fig: :evillaugh

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 09:00 PM
размечтался :fig: :fig: :evillaugh ну вот блин... человеку помоч хочеш, а она...

Zukter Kondukter
04-07-2005, 09:42 PM
Можно уметь вкусно и малокалорийно готовить! :34:
Нельзя. Любая вкуснятина - вредная. :grum:

Vitta
04-07-2005, 10:11 PM
Нельзя. Любая вкуснятина - вредная. :grum:

Ну и еште всякую дрянь. Умрете здоровым и красивым. Что вдвойне обиднее

Akela
04-07-2005, 10:21 PM
Ну и еште всякую дрянь. Умрете здоровым и красивым. Что вдвойне обиднее
Чего это ты так? :confused: Я, например, собираюсь жить вечно. Пока получается.;)

Монашка
04-07-2005, 10:31 PM
карочи: женщина должна уметь дать мужу в лоб и по лбу!
штоб знал свое место :grum: :grum:

Vitta
04-07-2005, 10:35 PM
Это я к тому, что вечные стенания по поводу, того что все вкусное и приятное - вредно, не добавляют радости в жизни.
Вон Ася, там жрет всякие ростки и спермой запивает - ПОЛЕЗНО.
Другой глядит искоса, как я в рот кусочек тортика волоку.
Долой занудство!
Ешьте товарисчи, пейте и делайте чего хотите. Это продлевает жисть!!

Baba_Yaga
04-07-2005, 10:35 PM
карочи: женщина должна уметь дать мужу в лоб и по лбу!
штоб знал свое место :грум: :грум:

Мона, опять эти твои штучки с рукоприкладством! грум, грум

Zukter Kondukter
04-07-2005, 10:39 PM
Ну и еште всякую дрянь. Умрете здоровым и красивым. Что вдвойне обиднее
Хто сказал "не ешьте"? Очень даже едим. Но маленькими порциями, смакуя... :grum:

Zukter Kondukter
04-07-2005, 10:40 PM
карочи: женщина должна уметь дать мужу в лоб и по лбу!
штоб знал свое место :grum: :grum:
И шо тварицца в вашем монастыре.... :grum:

Y.Gustov
04-07-2005, 10:44 PM
А в моем монастыре и первое, и второе, и третье готовлю. Не получается иногда, но никто не жалуется, потому што видят как стараюсь.

Zukter Kondukter
04-07-2005, 10:48 PM
А в моем монастыре и первое, и второе, и третье готовлю. Не получается иногда, но никто не жалуется, потому што видят как стараюсь.
В монастырях обычно и вино жали, и сало коптили, и многое чего ещё... Эх бросить бы эту мирскую суету... и в монастырь... :grum:

Malishka
04-07-2005, 10:49 PM
Мне больше нравится Акела-джан.

Так ето Газон у меня Джан, а он, я вижу, чьи то груди поцеловать пытаетса. Совсем не Джан.

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 10:55 PM
Так ето Газон у меня Джан, а он, я вижу, чьи то груди поцеловать пытаетса. Совсем не Джан.

ну млин... свои не даёш, чужие целую... главное что не за твоей спиной!

Malishka
04-07-2005, 11:01 PM
ну млин... свои не даёш, чужие целую... главное что не за твоей спиной!

Киска ты моя! А готовить ты умееш или только сиси целовать??

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 11:06 PM
Киска ты моя! А готовить ты умееш или только сиси целовать??

я умею целовать сиськи так, что тебе самой потом готовить хочется ;)

Malishka
04-07-2005, 11:09 PM
я умею целовать сиськи так, что тебе самой потом готовить хочется ;)

Лучше ты ТАКОЕ приготовь, что я сама буду просить тебя мои сиси целовать. Армянская пища очень вкусная, так что я жду.

Gazon_Zaseyan
04-07-2005, 11:35 PM
да нет спасибо, я лучше Славчины сиси всётаки поцелую...

Leon93
04-07-2005, 11:46 PM
Короче кончайте флудить.

Предлагаю закончить тему словами"

"Женьщина должна уметь"

Птиц
04-07-2005, 11:52 PM
Или еще проще: "Женщина должна".

Манюня
04-07-2005, 11:55 PM
Женщина. Этим все сказанно!:bis:

Птиц
04-08-2005, 12:01 AM
Женщина. Этим все сказанно!:bis:

Тогда уже "Артист в прошлом известный как Принц". Значок тоись.

Sarochka
04-08-2005, 01:11 AM
нет, лучше МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА!

Птиц
04-08-2005, 01:13 AM
"И капитан сказал, Ие (фюить!) за борт..." (с)

Монашка
04-08-2005, 06:27 AM
женился узбек на украинке, привез к себе домой и говорит ей:
-так вот жена, когда тюбетейка у меня на правую сторону сдивнута, то можешь шутить, смеяться и т.п., но если на левую сторонк, то поаккуратней!!!!!
жена посмотрела на мужа поставила рук в бОки и говорит:
-так вот, дорогой, когда я вот так вот стою, то мне по кую на какй стороне у тебя тюбетейка!!!!

Vitta
04-08-2005, 06:29 AM
Манаша.. добрый утр!

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 06:46 AM
женился узбек на украинке, привез к себе домой и говорит ей:
-так вот жена, когда тюбетейка у меня на правую сторону сдивнута, то можешь шутить, смеяться и т.п., но если на левую сторонк, то поаккуратней!!!!!
жена посмотрела на мужа поставила рук в бОки и говорит:
-так вот, дорогой, когда я вот так вот стою, то мне по кую на какй стороне у тебя тюбетейка!!!!
Отвратительный анекдот. Иерархия - мать порядка.

Монашка
04-08-2005, 07:27 AM
Манаша.. добрый утр!Витуся!!!!!
добрае добрае утрачко!!!!!!!! :26: :priv: :50:

Монашка
04-08-2005, 07:28 AM
Отвратительный анекдот. Иерархия - мать порядка.с каких это пор????


кстати, чувства юмора помогает жить долго и переживать труднасти, эт на заметку, а не как дискриминация по возрастному признаку ;) :evillaugh

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:32 AM
с каких это пор????


кстати, чувства юмора помогает жить долго и переживать труднасти, эт на заметку, а не как дискриминация по возрастному признаку ;) :evillaugh
Вы же прекрасно знаете, анекдоты - отражение действительности. Мыслите глобально. Иерархия - мать порядка с Адамовых веков. А меня этот анекдот задевает по личным причинам.

Монашка
04-08-2005, 07:35 AM
Вы же прекрасно знаете, анекдоты - отражение действительности. Мыслите глобально. Иерархия - мать порядка с Адамовых веков. А меня этот анекдот задевает по личным причинам.дак не читайте!
вам не нравится, а мне нравится!
да, аники отражение действительности
и что дальше?
если вас устраивает, что бы вам говорила когда можно шутить, а когда нет, то на ваше здоровье! я же вас не заставляю делать по-другому!
а мне уже больше не нравится когда мне говорят что, как и когда делать!
и я люблю этот аник!!!


ЧЮ!!!! ЧЮ никогда не помешает!!! :34:

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:39 AM
дак не читайте!
вам не нравится, а мне нравится!
да, аники отражение действительности
и что дальше?
если вас устраивает, что бы вам говорила когда можно шутить, а когда нет, то на ваше здоровье! я же вас не заставляю делать по-другому!
а мне уже больше не нравится когда мне говорят что, как и когда делать!
и я люблю этот аник!!!
Да причем тут нравится или нет... Вы же его поместили в теме "должна-не должна" и этим показали свое отношение к проблеме. По крайней мере мне показалось, вы сторонница эмансипации... если б этот анекдот был в теме "анекдоты", я б вообще промолчала.

Y.Gustov
04-08-2005, 07:40 AM
а мне нравится!

Ето анекдот и анекдот смешнои. Какая еше иерархия..... Че тока не придумают....

Монашка, привет, дорогая!

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:42 AM
Ето анекдот и анекдот смешнои. Какая еше иерархия..... Че тока не придумают....

Монашка, привет, дорогая!
Анекдот-то смешной, но я вот, в отличие от многих, все пытаюсь по теме постить... :27:

Y.Gustov
04-08-2005, 07:45 AM
Да причем тут нравится или нет... Вы же его поместили в теме "должна-не должна" и этим показали свое отношение к проблеме. По крайней мере мне показалось, вы сторонница эмансипации... если б этот анекдот был в теме "анекдоты", я б вообще промолчала.


Аксиома_подлости! Мне кажется, но ето мне только кажется, што Вы вот таким вот примудрым заявлением хотите завоевать популярность на етом форуме. Мои совет "Живите проше".

Монашка
04-08-2005, 07:50 AM
Да причем тут нравится или нет... Вы же его поместили в теме "должна-не должна" и этим показали свое отношение к проблеме. По крайней мере мне показалось, вы сторонница эмансипации... если б этот анекдот был в теме "анекдоты", я б вообще промолчала."вы сторонница эмансипации... " у вас с этим проблема???
в любом случае это ваша проблема!
и каково же мое отношение к проблеме темы??? и проблема ли это? и прежде чем сделать какие-либо выводы, не стоит ли слегка задуматься и осмотреться по-сторонам?


а анекдот таки был в тему!!!и если вы не поняло этого, то опять таки проблема эта ваша!!!!

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:51 AM
Аксиома_подлости! Мне кажется, но ето мне только кажется, што Вы вот таким вот примудрым заявлением хотите завоевать популярность на етом форуме. Мои совет "Живите проше".
Заявление как заявление... никаких премудростей, тема-то, фактически, о дискриминации женщин. Живу я довольно просто - ем органическую пищу, в основном каши, ночью сплю, счетов в швейцарской банке не маю. :34:
А популярности мне хватает в других местах... кто о чем, называется... я-то думала, мы тут мнениями, а не тока приветами, обмениваемся.

Монашка
04-08-2005, 07:52 AM
Ето анекдот и анекдот смешнои. Какая еше иерархия..... Че тока не придумают....


Монашка, привет, дорогая!привет, Густов!!!!
я кофу пью!!! http://www.click-smilies.de/sammlung0304/ernaehrung/food-smiley-021.gif

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:55 AM
"вы сторонница эмансипации... " у вас с этим проблема???
в любом случае это ваша проблема!
и каково же мое отношение к проблеме темы??? и проблема ли это? и прежде чем сделать какие-либо выводы, не стоит ли слегка задуматься и осмотреться по-сторонам?
а анекдот таки был в тему!!!и если вы не поняло этого, то опять таки проблема эта ваша!!!!
Я фимейл, мадам. :sfs:
Именно по причине "втемности" анекдота, я его и прокомментировала.
Если мы на мнения друг друга будем все отвечать "это ваша проблема", как это сделали вы, то к чему форум вообще? Чтобы приветы передавать... я понимаю.
А эмансипация - проблема не моя, это проблема глобальная.
Think big :34: тоже никогда не мешает.

Y.Gustov
04-08-2005, 07:55 AM
У меня ета третья чашка. Есть не могу по утрам, а кофе напиться не могу... :58:

Монашка
04-08-2005, 08:03 AM
Я фимейл, мадам. :sfs:
Именно по причине "втемности" анекдота, я его и прокомментировала.
Если мы на мнения друг друга будем все отвечать "это ваша проблема", как это сделали вы, то к чему форум вообще? Чтобы приветы передавать... я понимаю.
А эмансипация - проблема не моя, это проблема глобальная.
Тхинк биг :34: тоже никогда не мешает.Аксиома, повторю свои слова и слова Густов:
живите проще и ЧЮ никому никогда не помешало еще!!!
female вы...
может быть и так... и смотрите глобально со своей колокольни конечно же, и дуамете БИГ!!! гуд фор ю...
я смотрю из опыта своей жизни, из примера своей матери и своего отца, моих друзей, прочитанных книг, просмотретнных худ. и док. фильмов...
вы не ответили на вопрос, кстати...
"вы сторонница эмансипации... " у вас с этим проблема???
это был вопрос: у вас проблема с тем что я сторонница эмансипации?

в любом случае это ваша проблема!
и каково же мое отношение к проблеме темы??? и проблема ли это?
каково же мое отношение к этому вопросу по-вашему глобальному мнению?..."

Krasota
04-08-2005, 08:04 AM
Аксиома, тебе сколько лет?

Krasota
04-08-2005, 08:08 AM
Не сингле а деворцед! :sinyak:
А от чего не тороплюсь снова шамп в пасспорт ... ну не то что бы я совсем был с тезкои согласен однако твердо убежден что надо сначала жопа к жопе какое то время без штампа пожить прежде , а может даже сначала дитем обзавестись ...Ну если divorced то еще лучше. Not marriage material. :mrgreen: На самом деле, я ведь не об официальном штампе говорила, и ты ето знаешь. Ты, Леня, МСН, Зукер...ни у кого нет long-term relationship, жопа к жопе, одни требования. Теоретики. :mrgreen:
Нащет жопа к жопе, я не спорю. Даже поддерживаю. ;)

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 08:42 AM
Аксиома, повторю свои слова и слова Густов:
живите проще и ЧЮ никому никогда не помешало еще!!!
female вы...
может быть и так... и смотрите глобально со своей колокольни конечно же, и дуамете БИГ!!! гуд фор ю...
я смотрю из опыта своей жизни, из примера своей матери и своего отца, моих друзей, прочитанных книг, просмотретнных худ. и док. фильмов...
вы не ответили на вопрос, кстати...
"вы сторонница эмансипации... " у вас с этим проблема???
это был вопрос: у вас проблема с тем что я сторонница эмансипации?

в любом случае это ваша проблема!
и каково же мое отношение к проблеме темы??? и проблема ли это?
каково же мое отношение к этому вопросу по-вашему глобальному мнению?..."


Поверхностная, поверхностная...

Монашка
04-08-2005, 08:47 AM
Поверхностная, поверхностная...:grum: :grum: :ladush: :ladush:

Bravo!!!! Bravo!!!!
Good luck in your life observations!!!

Malishka
04-08-2005, 08:52 AM
Короче кончайте флудить.

Предлагаю закончить тему словами"

"Женьщина должна уметь"

Мы не флудим а флиртуем.

Krasota
04-08-2005, 08:54 AM
Интересно, а Леня умеет флиртовать?

химик
04-08-2005, 09:47 AM
Уи меня как всегда не до конца поняли...
Жопа к жопе оборот речи такои ... так сказать тест на уживаемость. Первые полгода люди как правило старются друг другу на мозоли наступать а уж наступив не топтаться на них. Некое отрезвление случается где то через год (первый пик распадов браков). Люди имеет долгоиграюшие отношения не когда видят в друг друге кучу достоинств а когда могут мирится со всеми недостатками второи половины. Имо и только имо .... ребенок в семье не есть гарантия стабильного брака (отношений) но отсуствие оного гарантия нестабильности. И если нет у пары желания обзавестись обшим дитем за каким хреном отношения юридически оформлять?

Krasota
04-08-2005, 09:50 AM
Химик, а когда ты своими детьми обзаведешься? А то одни теории, опять.:( :mrgreen:

химик
04-08-2005, 09:55 AM
Химик, а когда ты своими детьми обзаведешься? А то одни теории, опять.:( :mrgreen:
Как тока так сразу! и никаких отговорок даваи поживем для себе принимать не буду :rofl:

Krasota
04-08-2005, 09:59 AM
Для етого сначала ТЕБЯ принять должны. :mrgreen:

химик
04-08-2005, 10:07 AM
Для етого сначала ТЕБЯ принять должны. :mrgreen:
У меня другои проблем :lol: в последнее время гмм как бы помягче выразится ... выбор слишком большои стал надо бы по тормозам нажать .... но не получается или не хочется....

Akela
04-08-2005, 10:15 AM
У меня другои проблем :лол: в последнее время гмм как бы помягче выразится ... выбор слишком большои стал надо бы по тормозам нажать .... но не получается или не хочется....
Может есть смысл перейти только на женщин? Сразу выбор ограничится... ;)

химик
04-08-2005, 10:23 AM
Акела я не люблю дискриминировать по возрасту... так что и девушки и женщины вполне подходят ... :mrgreen:

Krasota
04-08-2005, 10:28 AM
У меня другои проблем :lol: в последнее время гмм как бы помягче выразится ... выбор слишком большои стал надо бы по тормозам нажать .... но не получается или не хочется....Ах да, я забыла что ты не веришь в любовь. Смотри...тебе уже не так далеко до Леонова возраста, выбор сразу упадет. ;) У него хоть сын есть, а ты так и будешь...:(

AjP
04-08-2005, 10:29 AM
Ах да, я забыла что ты не веришь в любовь. Смотри...тебе уже не так далеко до Леонова возраста, выбор сразу упадет. ;) У него хоть сын есть, а ты так и будешь...:(
а он будет химичить :grum: :grum:

Krasota
04-08-2005, 10:31 AM
А если не с кем будет? Или аппарат поломается? 8O :( :mrgreen:

AjP
04-08-2005, 10:35 AM
А если не с кем будет? Или аппарат поломается? 8О :( :мргреен:
Тохда усё, кранты.....накроется медным тазом :shock:

Krasota
04-08-2005, 10:36 AM
накроется медным тазом 8OМедный Таз = Корма Ледокола Челюскин? 8O

химик
04-08-2005, 12:30 PM
Бах виагра + taek won do= залог здоровья и долголетия ... на любых фронтах

смешно
04-08-2005, 02:29 PM
Господа, Нас обрезали.

Манюня
04-08-2005, 02:29 PM
Господа, Нас обрезали. И так Смешно наконец стал настоящим евреем.:lad:

смешно
04-08-2005, 02:31 PM
И чего здесь смешного? ***
watch your language, M.

И так Смешно наконец стал настоящим евреем.:lad:

химик
04-08-2005, 02:31 PM
И чего здесь смешного? .
Да даи ты человеку помечтать то...

Манюня
04-08-2005, 02:33 PM
И чего здесь смешного? . А хто ж смеялся. Я ж тока за вас порадовалась. Ну а от вас слышать "дура" - можна прям на стенку вешать, в виде почетной грамоты.:bis:

sergey4jc
04-08-2005, 02:33 PM
А чё с евреями то не так? - хммм :confused:

Манюня
04-08-2005, 02:33 PM
А чё с евреями то не так? - хммм :confused: Да с нами все в порядке.:angel:

sergey4jc
04-08-2005, 02:37 PM
Да с нами все в порядке.:angel:
А много нужно усилий чтобы стать Евреем - обрезание и усё?

Манюня
04-08-2005, 02:40 PM
А много нужно усилий чтобы стать Евреем - обрезание и усё? Не знаю. Меня такую лично родили.:bis:

sergey4jc
04-08-2005, 02:43 PM
Не знаю. Меня такую лично родили.:bis:
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34:

Манюня
04-08-2005, 02:50 PM
Хе хе - унтэресно, а много тут ышо дядек и тётек евреев? :34: Чичас они для тебя встанут в шеренгу и расчитаются на первый-второй.

sergey4jc
04-08-2005, 02:52 PM
Чичас они для тебя встанут в шеренгу и расчитаются на первый-второй.
Ынтэресно посмотреть будет. Я ожыдал от тебя слова - МНОГО - но можно и в числах :grum: