PDA

View Full Version : Удобные вещи



смешно
04-06-2005, 08:02 AM
Думаю у каждого есть о чём рассказать. Когда перехал в США, то было не мало совковой одежды, например, одну румынскую рубашку только что выбросил, а так носил постоянно, очень удобная и красивая, выбросил т.к. воротник уже стёрся. Купил как-то пиджачок за $20, и так понравился, что до сих пор на работе его одеваю, очень удобный, приятный и модный (хотя я в него уже с трудом залазию, но просто пугвицы не застёгиваю). :grum: Есть футболки, которые уже с дырами, но не могу выбрасить, т.к. к телу очень приятны, дома ношу с удовольствием. А у вас есть любимые долгоиграющие вещи? :)
Иногда сожалею, что не купил чего-то две пары. Сейчас иногда покупаю по две, если очень что-то понравилось, даже две одинаковые. :)

Hoboken Girl
04-06-2005, 08:06 AM
Ветровка Esprit, которую купила 6 лет тому назад в Германии. Я её таскаю в каждый след, но удивительно она до сих пор смотрится как новая..

Galka
04-06-2005, 08:49 AM
есть..много..Есть даже вещи которые носила в 8 классе!!! Да да не смейтесь!!!ДОроги они мне!!! А есть веши которые носить не могу но жаль выбрасывать-что то хорошее связано с ними..приятные воспоминания ..тогда я вырезаю квадрат ..остальное выбрасываю а из квадратов шью или подушку или коврик...всегда на виду ...И не приходиться таскать за собой брахло с места на место...

Одна из самых любимых вешей джинсы..им уже больше 15 лет..все в заплатках и каждая заплатка имеет своё лицо и своё настроение!!!:)

anna salinas
04-06-2005, 08:59 AM
У меня етсь футболка красного цвта, мужская, кинг сайз, ей лет 5 наверно, стиранная-перестиранная, с пятном от краски для волос. А выкинуть жалко, мягкая такая, удобная... Мурррр :)

Рижанка
04-06-2005, 09:09 AM
Есть платья, которые покупала еще 13 лет назад. Сначала притащила сюда, как приехала, потом не могла влезть, сейчас "болтаются" на мне , а выбросить не могу - воспоминания об ущедших днях и людях.

AjP
04-06-2005, 09:12 AM
а у меня ест свитер Airforce Academy уже лет 10, дырочки малость появляются уже, а все равно время от времени ношу....

КошЫчка
04-06-2005, 09:13 AM
Люблю фсё новое... свежыкупленное :evillaugh

AjP
04-06-2005, 09:15 AM
Люблю фсё новое... свежыкупленное :евиллаугх
так Рыжая, у тебя кардероп постоянно обновляется, остальное на викид шоли?

КошЫчка
04-06-2005, 09:16 AM
так Рыжая, у тебя кардероп постоянно обновляется, остальное на викид шоли?

на антриссоль или в Salvation Army :)

AjP
04-06-2005, 09:17 AM
на антриссоль или в Салватион Армы :)
шикарно жить не запретиш

КошЫчка
04-06-2005, 09:19 AM
шикарно жить не запретиш

красиво.. КРАСИВО жить не запретишь.. а шикарнo живут только богатые. .а я чё.. 3 копейки появилось так в магазин.. надо ж себя любимую чем то порадовать :grum:

Hoboken Girl
04-06-2005, 09:23 AM
красиво.. КРАСИВО жить не запретишь.. а шикарно живут только богатые. .а я чё.. з копейки появилось так в магазин.. надо ж себя любимую чем то порадовать :grum:

Как я прямо
Но это называется импульсивные покупки. Доктор Фил даже об этом рассказывал, пугал. Я послушала, теперь исправляюсь, не всегда с успехом правда :lol:

AjP
04-06-2005, 09:25 AM
это хроническое заболевание, уже ничем не исправиш, поетоmu я и не зацикливаюсь....

смешно
04-06-2005, 09:25 AM
У меня была одна футболка (уже умерла :( ), так я её взял уже second hand, лучше и удобнее по качеству материала ещё не встречал.

КошЫчка
04-06-2005, 09:25 AM
это хроническое заболевание, уже ничем не исправиш, поетому я и не зацикливаюсь....

Завидуй молча :grum:

Hoboken Girl
04-06-2005, 09:26 AM
это хроническое заболевание, уже ничем не исправиш, поетому я и не зацикливаюсь....

Ты о чём? :confused:

AjP
04-06-2005, 09:26 AM
Как я прямо
Но это называется импульсивные покупки. Доктор Фил даже об этом рассказывал, пугал. Я послушала, теперь исправляюсь, не всегда с успехом правда :лол:
я вот об ентом

Hoboken Girl
04-06-2005, 09:29 AM
я вот об ентом

А ты о Докторе Филе, да не я его не смотрю, случайно попала на просмотр этой передачи :sinyak:

AjP
04-06-2005, 09:31 AM
А ты о Докторе Филе, да не я его не смотрю, случайно попала на просмотр этой передачи :синяк:
да енто я с просони, во зижу пялюс в екран, хлазками хлопаю но нихрена не вижу, енто бывает ... забыл как енто называется, когда ходят во сне :grum: :grum:

смешно
04-06-2005, 09:31 AM
Я иногда люблю шопатья, приходит такое настроение, когда смотришь на гардероб и понимаешь, что одно старьё, надо что-то новое, классное, модное. Приходишь на мол в магазины, ходишь смотришь и одна фигня, дешёвый материал, а не стоит тех денег, расстраиваюсь, но в итоге счучайно попадаю в магазин где есть хорошие вещи, которые нравяться и цена классная.

КошЫчка
04-06-2005, 09:32 AM
забыл как енто называется, когда ходят во сне :grum: :grum:

Ашотапинизм :angel:

Hoboken Girl
04-06-2005, 09:32 AM
да енто я с просони, во зижу пялюс в екран, хлазками хлопаю но нихрена не вижу, енто бывает ... забыл как енто называется, когда ходят во сне :grum: :grum:

Лунатик, что ли? :)

AjP
04-06-2005, 09:39 AM
Да нус вас, пойду кофеина хлебну dа покуру... а вос глаза откроются а то все на ошуп хожу

смешно
04-06-2005, 09:59 AM
Переход на летнее время - сложная штука, спать охота!!!

AjP
04-06-2005, 10:00 AM
вот вот, и я про тоже, пришел на работу по старому времени, и корошо

смешно
04-06-2005, 10:07 AM
Сейчас вообще ломка какая-то идёт, солнышко, весна наступает, теплее, ночью спиться по другому. Снег последний только вчера расстаял.

AjP
04-06-2005, 10:09 AM
Сейчас вообще ломка какая-то идёт, солнышко, весна наступает, теплее, ночью спиться по другому. Снег последний только вчера расстаял.
хде снег то?? ты на северном полюсе штоли, я снега не видел как последний раз в росию ездил :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-06-2005, 10:12 AM
хде снег то?? ты на северном полюсе штоли, я снега не видел как последний раз в росию ездил :grum: :grum:

Это тебе повезло просто. Мы вот часто снег наблюдаем, он правда расстаял весь, но у нас его хватает з месяца в году.. :knopka:

Монашка
04-06-2005, 10:19 AM
гардероб люблю обновлять, но есть парочка родных до боли вещиц
плащь, ему уже 12 лет, обожаю его, помирать буду в грон покладу рядом
бюстик есть один, тож родной и тож до боли, ему 18 лет
наверное еще есть парочку вещиц, но не помню сейчас

AjP
04-06-2005, 10:20 AM
Это тебе повезло просто. Мы вот часто снег наблюдаем, он правда расстаял весь, но у нас его хватает з месяца в году.. :кнопка:
Хорошо мне значить, мне ентото снех еще в росии надоел, вот теперь наслаждаюс от души...

смешно
04-06-2005, 10:40 AM
Ничего, не долго наслаждаться осталось, скоро у вас страшная жара начнётся.

AjP
04-06-2005, 10:42 AM
Ничего, не долго наслаждаться осталось, скоро у вас страшная жара начнётся.
Лол, жара не жара, а кондиционеры нашто... зато солнце, жара практически крухлый год... а вы там сухробы разгребаете

Hoboken Girl
04-06-2005, 10:47 AM
Лол, жара не жара, а кондиционеры нашто... зато солнце, жара практически крухлый год... а вы там сухробы разгребаете


Нет мы наслаждаемся сменой сезонов :knopka:

AjP
04-06-2005, 11:18 AM
Нет мы наслаждаемся сменой сезонов :кнопка:
ну как скажеш JerseyGirl.... наслаждайдесь наздоровия

Pandusika
04-06-2005, 11:49 AM
Я стараюсь по тихонечку от старых вещей избавляться не люблю когда не нужные вещи занимают место в шкафу.
А так у меня есть платице с выпускного которое мне пошила моя подруга очень красивое , никогда его никому не отдам . Да и ещё туфли которые я привезла с союза очень они мне нравяться рука не поднимаеться, что бы их выбросить.

Pandusika
04-06-2005, 11:50 AM
Нет мы наслаждаемся сменой сезонов :knopka:Я тоже наслаждаюсь у нас так жарко стало шо загарать моно :)

смешно
04-06-2005, 12:44 PM
Без сугробов нельзя. Они такие красивые, девственные.


Лол, жара не жара, а кондиционеры нашто... зато солнце, жара практически крухлый год... а вы там сухробы разгребаете

Монашка
04-06-2005, 12:48 PM
вспомнила еще одну замечательную удобную вещь:
ножичек у меня есть, давно уже!!!
люблю его сильна-сильна!!!
остренький он и маленький и очень удобный

смешно
04-06-2005, 12:49 PM
А когда будет очень жарко, что и загорать невозможно?


Я тоже наслаждаюсь у нас так жарко стало шо загарать моно :)

смешно
04-06-2005, 12:51 PM
У меня есть ножик для чистки картошки, уже такой старый, но лучше его так и нету, новые лежат без дела.


вспомнила еще одну замечательную удобную вещь:
ножичек у меня есть, давно уже!!!
люблю его сильна-сильна!!!
остренький он и маленький и очень удобный

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 12:54 PM
Ветровка Esprit, которую купила 6 лет тому назад в Германии. Я её таскаю в каждый след, но удивительно она до сих пор смотрится как новая..
вот у меня тоже кофта из Еспирит. Уже 4 года. Сноса нет. :) Цвета не поблекли, не растянулась. Очень ее люблю.

anna salinas
04-06-2005, 12:54 PM
Без сугробов нельзя. Они такие красивые, девственные.

Нет ничего лучеше, чем жить в таком месте, где можно наблюдать смены времен года :)
Ах, вот если бы у нас здесь еще снег почаще был... :)

Hoboken Girl
04-06-2005, 02:39 PM
вот у меня тоже кофта из Еспирит. Уже ч года. Сноса нет. :) Цвета не поблекли, не растянулась. Очень ее люблю.
:priv:
Я вообше фанат Есприт, уже столько с их веб сайта позаказывала, ужас!! Но зато всё носится долгое время и выглядит хорошо!!