PDA

View Full Version : Неудачная покупка



смешно
04-06-2005, 07:45 AM
Давно уже хотел эту темку открыть. У каждого в жизни бывает не удачная покупка/покупки. Какие у вас были? У меня например, купил AC потратил $500, новый красивый, GoldStar, а он через несколько месяцев стал отрубаться при высоких температурах, короче - не удачная покупка. Была ещё электробритва, поработала пол года и сдохла, пошёл в магазин и слава богу такие ещё были в продаже, взял и "обменял", но и эта через пол года сдохла, пошёл в магазин, но там уже новые модели, всё равно "обменял", вот уже год работает (тьфу-тьфу). Бывало если, что-то сломалось и ты знаешь что не возможно или очень дорого починить и гарантии уже нету, то просто выкидываешь в мусорку (со злостью). Одежда тоже. Купил рубашку и не ношу, висит на вешалке уже три года, не нравиться к телу и всё. Как у вас с этим? :)

Galka
04-06-2005, 07:53 AM
Купила себе лифчик..по советской жадности на размер больше-думала отрастут:grum: ..очень понравился а моего размера не было... Так и висит на вешалке...жду когда как раз будет!!!!:evillaugh

Hoboken Girl
04-06-2005, 07:57 AM
Купила себе кроссовки Nike из новой колекции, красивые, очень удобные, но немного маловаты были, совсем немного. Думала педикюр нада делать :lol:
Оказалось, что не в педикюре дело, они мне малы, теперь носить не могу.. Тоже самое с другими модными туфлями, сидят теперь в гардеробе, стенку украшают..
Вспомню, ешё скажу..

КошЫчка
04-06-2005, 08:01 AM
через покупку неудачная покупка.. о шмотках я уже не говорю.. с обувью то же самое что у Гёрлика.. Последняя неудачная, пожалуй был мой мобильник.. гарантию гады дали всего на 1ч дней, знали что г.. втуляют.. на 15-й день он полетел.. его конечно обменяли.. на такой же... но веры нет :lol:

Vitta
04-06-2005, 08:12 AM
Купила в прошлом году мебель для детской . Не вдаваясь в подробности - покупка была крайне неудачной.
Одежду почти всегда покупаю неудачно. Вроде нравицца в магазине. Потом редко чего ношу. Передариваю.
Всякие там принадлежности для ремонта , обои и т.п. если они не использованы сразу - через пару месяцев переходят в разряд неудачных покупок.
Помаду и лаки для ногтеф часто покупаю неудачно. Выбрасываю потом
Хоспади.. получаецца поти все неудачно. Срочно надо исправляцца

Galka
04-06-2005, 08:39 AM
да вспомнила..с джинсами тоже хитрю..беру на размер меньше...типа похудею ..или разтяну на свою ж..
Как правило ни то ни другое не получается!!:)

anna salinas
04-06-2005, 08:45 AM
да вспомнила..с джинсами тоже хитрю..беру на размер меньше...типа похудею ..или разтяну на свою ж..
Как правило ни то ни другое не получается!!:)

А я думала я одна этим страдаю. Но похвастаюсь: купила 3 недели назад на размер меньше: теперь влезла и ничего нигде не... нарушает эстетического восприятия :lol:

Galka
04-06-2005, 08:51 AM
А я думала я одна этим страдаю. Но похвастаюсь: купила 3 недели назад на размер меньше: теперь влезла и ничего нигде не... нарушает эстетического восприятия :lol:
Стрэйч :lol: ???

anna salinas
04-06-2005, 08:55 AM
Стрэйч :лол: ???

Обижаешь... :lol:

(по секрету) я на диете... Ехххх... видела бы ты мой холодильник :shura:

anna salinas
04-06-2005, 09:00 AM
Аааа, вот еще, я себе на день рождения подарок сделала: красивое вечернее платье, бордовое, такое все из себя сексуальное, дорогущее. Слишком сексуальное... Вот в чем проблема :roll:

AjP
04-06-2005, 09:03 AM
единственая крупная покупка iPaq, купил, лежит себе пылью покрывается, попользовался пару раз ...

смешно
04-06-2005, 09:18 AM
Покажи платье то. Не томи.


Аааа, вот еще, я себе на день рождения подарок сделала: красивое вечернее платье, бордовое, такое все из себя сексуальное, дорогущее. Слишком сексуальное... Вот в чем проблема :roll:

смешно
04-06-2005, 09:22 AM
Вообще не понимаю нафиг PDA нужны? У меня есть, так для GPS использую, а всё остальное ненужное, игры, адреса, телефоны и т.д. Может кто бизнес менежер, meetings, конференции. Для дома не нужен.


единственая крупная покупка iPaq, купил, лежит себе пылью покрывается, попользовался пару раз ...

AjP
04-06-2005, 09:23 AM
вот и я в ентом убедился за $350, нафиг они не нужны, легче маненький лаптопчик купить, ето только больше

Thomas
04-06-2005, 09:30 AM
ииии Это У ВАС ГОСПОДА .паТОМУ что...У ВАС Масс ..ДээээНЕЖЕК.

КошЫчка
04-06-2005, 09:33 AM
<ФОНТ цолор=навы>ииии Это У ВАС ГОСПОДА .паТОМУ что...У ВАС Масс ..ДээээНЕЖЕК.</FONT> ага ага.. мульёнЩики :twak:

смешно
04-06-2005, 09:35 AM
Не только денежек. Мода такая. Вот сейчас модно iPod, а нафиг он мне нужен? Для слушания музыки у меня маленький спорт MP3 плайер, нафиг мне 40ГБ песен?
А вот модно! У школьников это вообще болезнь.

AjP
04-06-2005, 09:36 AM
Томас пойди кофеинчику хлебни

КошЫчка
04-06-2005, 09:39 AM
Не только денежек. Мода такая. Вот сейчас модно иПод, а нафиг он мне нужен? Для слушания музыки у меня маленький спорт МПз плайер, нафиг мне ч0ГБ песен?


А вот модно! У школьников это вообще болезнь.

кстати по прошлонедельным данным.. на первом месте по сабвэйскому криминалу стоит воровство/отбирание этих самый iPodофф :grum:

Y.Gustov
04-06-2005, 09:44 AM
Неудачнои покупкои буду щитать до конца своеи жизни один дом, которыи купила несколко лет назад. Неудачны, потому что был громадныи, и рассположенность комнат была неправильнои. А v GPS я тоже так не вникла, в конце концов подарила другу одному.

AjP
04-06-2005, 09:47 AM
Неудачнои покупкои буду щитать до конца своеи жизни один дом, которыи купила несколко лет назад. Неудачны, потому что был громадныи, и рассположенность комнат была неправильнои. А в ГПС я тоже так не вникла, в конце концов подарила другу одному.
чго поддарила дом или GPS :grum: :grum:

Y.Gustov
04-06-2005, 09:49 AM
чго поддарила дом или ГПС :грум: :грум:

Дом продала, GPS подарила. :smile:

Thomas
04-06-2005, 09:55 AM
Я Все покупаю по расчету.... Но вот мне Только ДАрят ..не то что Я ХааЧу...ВАЛЕНКИ мне подарили. Аля РАша--стоят у камина....не разу не одеваны.

AjP
04-06-2005, 09:57 AM
Я Все покупаю по расчету.... Но вот мне Только ДАрят ..не то что Я ХааЧу...ВАЛЕНКИ мне подарили. Аля РАша--стоят у камина....не разу не одеваны.
Ничего Томас, вaланки вещщщщ корошая, виш даже в хозястве сгодились

смешно
04-06-2005, 09:57 AM
Дом, несколько лет назад? А продала удачно? Те, кто купили дома лет так 9-10 назад, наверно самые удачливые.


Неудачнои покупкои буду щитать до конца своеи жизни один дом, которыи купила несколко лет назад. Неудачны, потому что был громадныи, и рассположенность комнат была неправильнои. А v GPS я тоже так не вникла, в конце концов подарила другу одному.

Монашка
04-06-2005, 10:10 AM
неудачных покупок было много, банальных и не очень
начиная от чемоданов и заканчивая машиной

Akela
04-06-2005, 10:23 AM
единственая крупная покупка иПаэ, купил, лежит себе пылью покрывается, попользовался пару раз ...
Я купил себе Ipaq, правда пользуюсь периодически. Последние пол-года стала барахлить батарея. Вчера решил позвонить и поменять.. Оказалось, что гарантия закончилась 2 месяца назад..
Пришлось купить...

Y.Gustov
04-06-2005, 10:37 AM
Дом, несколько лет назад? А продала удачно? Те, кто купили дома лет так 9-10 назад, наверно самые удачливые.


Етот дом покупался при очень необычных обстоятелствах. У нас был большои пожар, несколко человек погибло, люди прыгали из 4 етажа, нас спасли. Случилось ето 31 декабря. НАс разместили в отель. Решили дом купить, и времени долго не было. А продала нормально. Покупала без агента, продала без агента. Уже хорошо.

смешно
04-06-2005, 12:55 PM
Вот думаю, чего я раньше не прикупил домов, кондос, квартир - побольше. Уже бы миллионером был. Ничего не делая.

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 01:01 PM
мои неудачные покупки:
1. басаножки Долче&Габана за 60 долларов (вот как повезло!!!) носить не могу, натирают бешенно ноги, колодка неудобная. У меня с обувью обычно бяда.
2. куча средств для ногтей. Верю, что должно помочь, мажу, мажу, результата не вижу. ТАк и стоит артиллерия всяких масел, укрепительных средств.

Все вроде пока