PDA

View Full Version : Нужен свой PayPay. Кто поможет?



ezbay
04-06-2005, 04:21 AM
Нужен свой PayPay для российского бизнеса. Кто поможет?

Уже писал. Работаем давно и успешно на eBay, готовы предоставить референсы.

Кому интересно, пишите.

Экспортёр
04-12-2005, 03:47 PM
www.Seller-Online.com

ezbay
04-20-2005, 04:25 AM
Не вариант. У нас большие объемы.

Yura717
04-20-2005, 09:53 AM
Нужен свой PayPay для российского бизнеса. Кто поможет?

Уже писал. Работаем давно и успешно на eBay, готовы предоставить референсы.

Кому интересно, пишите.
что значит свой PayPay?

Dmitry
04-20-2005, 11:47 AM
Ezbay, ничего у вас не получится. Слишком большой риск для владельца счета (кардинг, налоговая инспекция, вероятность "кидка" и т.д.). Такие вещи делаются людьми между которыми есть полное доверие, которые лично знают друг друга длительное время; а какое доверие может быть между анонимными никами на форуме?

Судите сами: любой документ пожно подделать в фотошопе или вообще воспользоваться краденым (в случае если вы - кардер. Я охотно верю, что это не так, но как вы это сможете доказать?). Рекомендации, с моей точки зрения, ничего не стоят, если "рекомендатор" не знаком со мной лично.

Дальше, если я даю вам данные моего PayPal счета, то где гарантия, что вы не купите на энную сумму, а потом исчезните из поля зрения?

Единственный реальный способ - вы даете залог на двойную сумму вашего месячного оборота. Все деньги, поступающие на PayPal счет лежат там 90 дней и только после этого переводятся вам. Доступа к PayPal-y вы не имеете, деньги переводятся вам банковским платежем (чтобы исключить вашу анонимность).

Я не думаю, что вы согласитесь на эти условия, но любой другой вариант не подойдет для владельца PayPal счета.
Поймите меня правильно - в 99% предложения, подобные вашему, идут от кардеров. Так что сами понимаете (:

Идите к посреднику или открывайте компанию в США (если объемы очень велики)

BOP B 3AKOHE
04-20-2005, 11:56 AM
что значит свой PayPay?Он имел ввиду PayPal.

Экспортёр
04-20-2005, 06:23 PM
Что значит большие объёмы??! А у них - типа хобби??

Дмитрий очень правильно выразился...

Leon93
04-20-2005, 06:34 PM
КАкое личное знакомство? С Россией?
Да я другу детства отправил .....ть тыс долларов на покупку авиационных двигателей, он прислал..но тока не новые как договаривались, а "но ведь совсем как новые!"..И глазами хлоп-хлоп..Короче, у них там другой минталитет (или у нас другой уже),но думают они подругому.Оттого -то кидалово в процессе "утром стулья -вечером деньги" неизбежно. Даже если они и хотели бы по-другому,получится как всегда...

ezbay
04-21-2005, 04:33 PM
Короче, у них там другой минталитет (или у нас другой уже),но думают они подругому.Оттого -то кидалово в процессе "утром стулья -вечером деньги" неизбежно. Даже если они и хотели бы по-другому,получится как всегда...

Да. Именно так. Пара челове порекомендованных друзьями в штатах, до сих пор не могут отослать НАШИ деньги, из-за ИХ bad-credit. Так что доверия и вправду никакого.

По поводу открытия компании... задумывались, но кто-то сказал, что без личного присутствия директора или владельца невозможно открыть счет в банке. Это так? А доверенное лицо подойдет?

Иначе свой PayPal не заведешь.

Dmitry
04-21-2005, 06:41 PM
Пара челове порекомендованных друзьями в штатах, до сих пор не могут отослать НАШИ деньги, из-за ИХ bad-credit. Так что доверия и вправду никакого.

Должен вас разочаровать в ваших друзьях - bad credit не имеет никакого отношения к возврату ваших денег. Bad credit означает, что им не дадут в долг, но банковские счета и средства на них никто не аннулирует из-за плохой кредитной истории (за исключением банкротства, конечно).

Boston_lights
04-22-2005, 07:52 AM
Уже писал. Работаем давно и успешно на eBay, готовы предоставить референсы.


референсыь?!
а можно поинтересоватся, какой у вас EBAY ID ? Это и будут ваши референсы.
если не секрет конечно:)

BOP B 3AKOHE
04-22-2005, 11:31 AM
...готовы предоставить референсы.
...Пахоже, что в институте благародных дивиц забыли как правильна пишица слова "реверанс". :smoke:

Птиц
04-22-2005, 12:01 PM
"Я мальчик Пай-пай..." (с)

Экспортёр
04-22-2005, 06:30 PM
Вы думаете я Вам так просто ссылку давал на www.Seller-Online.com

Они же всех проверяют, перед тем как с ними работать! И находятся на Вашем континенте... А если это не устраивает, то у меня только ОДНИ подозрения начинают зарождаться!

ezbay
04-23-2005, 04:25 AM
Мы сталкивались с такого рода посредниками и раньше, но к сожалению "проверки" обычно не выход. Мы-то как их проверим? А все наши деньги у них.

Экспортёр
04-23-2005, 12:48 PM
А у Вас с ними официальный договор в России! Вот как!

Akela
04-23-2005, 12:59 PM
Должен вас разочаровать в ваших друзьях - бад цредит не имеет никакого отношения к возврату ваших денег. Бад цредит означает, что им не дадут в долг, но банковские счета и средства на них никто не аннулирует из-за плохой кредитной истории (за исключением банкротства, конечно).
Совершенно верно. :34:

Dmitry
04-23-2005, 10:00 PM
Мы сталкивались с такого рода посредниками и раньше, но к сожалению "проверки" обычно не выход. Мы-то как их проверим? А все наши деньги у них.

Еzbay, если у вас нет очень близких друзей в США, которым вы доверяете, как самому себе, то вам PayPal-a не видать (не нарушая закона, естес-но, о кардерах я не говорю). Забудьте об этом и все тут. А если "видать" то только для того, чтобы из далека посмотреть на свои денежки, всплакнуть и попрощаться с ними. К сожалению, такова реальность - объективная, как закон всемирного тяготения. Вы же не пытаетесь нарушить закон всемирного тяготения, не правда ли?

Dmitriy_SS
07-27-2005, 06:30 PM
Дружище,
палка - дохлая тема. Нынче зверствует не по детски.
Брось ты эту затею ..

Dmitry
07-27-2005, 10:08 PM
Дружище,
палка - дохлая тема. Нынче зверствует не по детски.
Брось ты эту затею ..


PayPal - отличная вещь. Только не надо нарушать ее же user agreement. Если написано, что PayPal со странами СНГ не работает, значит и не надо дергаться.

ak7419
08-02-2005, 02:32 AM
Палка определяет IP с которых в неё заходишь. И если заходить из России то Палка прикроет акк даже открытый в Штатах.

Экспортёр
08-02-2005, 11:24 AM
Смотря какой эккаунт. Можно позвонить в службу поддержки и сказать, что в командировке. Временно разрешат.