PDA

View Full Version : Украинцы,отзовитесь!!!!!!



ProstoOlya
01-31-2003, 01:02 PM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край села.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Украина,я скучаю по тебе!!!!!!!!

Redneck
01-31-2003, 01:05 PM
А что, самолёты туда уже не летают? :twisted:

giving
01-31-2003, 02:54 PM
Я не узнаю.
Кстати, хорошо, что ты песенку забанил, а то можно было подумать, что ты отозвался как самый украинец из всех украинцев.

LIL
01-31-2003, 02:55 PM
Привет всем УКРАИНЦАМ! Так приятно, что я не одинока на этом форуме. Люблю свой славный город Киев!
Як тебе не любити, Киеве мiй?
:lol: :P :lol:
Еще раз, всем УКРАИНЦАМ ПРИВЕТ! Пишите мне ЛС, пообщаемся! :75:

Клавка_Халявина
01-31-2003, 03:13 PM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край поля.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...


Тая рiдная ненька давно вже копита вiддала,
Тiльки Кучма-гiвна в парляментах смердить,
На зорi, я з лiсiв и полiв до Hью-Йoркy втiкала,
А рушник той :на згадку про Кучму-в сортирi висить.

aprilneverends
02-07-2003, 09:59 PM
ЛИЛ....землячка :)

Натали Фейбре
04-21-2003, 08:20 AM
А в Киеве сейчас весна начинается, скоро каштаны зацветут...

Gazon_Zaseyan
04-21-2003, 08:26 AM
А в Киеве сейчас весна начинается, скоро каштаны зацветут...

aga, i devochki v korotkix ubkax gulyat budut.... exxxxx...

Натали Фейбре
04-21-2003, 08:34 AM
Здесь тоже девченки в юбченках, только размерами малость покрупнее :)

Gazon_Zaseyan
04-21-2003, 08:43 AM
Здесь тоже девченки в юбченках, только размерами малость покрупнее :)

v etom i vsya raznica, tyt mne zimoi priyatnee, kogda eti amerikanskie "nozhki" spryatani gluboko pod odezhdoi :lol:

xi xi

Toma
04-24-2003, 07:13 PM
Tu Gazon ne port nachu temu, Nam ne o devochkax v korotkix ubkax, :roll: Mu o drugom kak znat gde i kto i ne teryat kontaktu :wink:

LIL
04-29-2003, 09:51 AM
А в Киеве сейчас весна начинается, скоро каштаны зацветут...
Киев, Киев, как я скучаю.......... :lol:

Toma
05-01-2003, 05:47 PM
I ya toge skuchau. Ne bula mnogo let. No skoro poedu v Kiev! Menya vse gdut i Kiev toge! Vot budet zdorovo! :D

Britney
05-02-2003, 02:36 PM
Я тоже из Киева. Много хороших воспоминаний... :hi:

Джуля
05-04-2003, 08:39 PM
И я к вам прилипну....если не возражаете.. :oops:

Anonymous
05-04-2003, 08:47 PM
Веб-камера на Майдані Незалежності
http://ukrtelecom.ua/img/webcam/other/inter.jpg

http://webcam.inter.ua/ua/640x480.html

Фото:
"Майдан Незалежності"

http://ukrtelecom.ua/img/webcam/selected/indep01.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/maidan/maidan_2b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/maidan/maidan_1b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/maidan/maidan_3b.jpg

Києво-Печерська лавра

http://www.ukrcam.com/images/photo/lavra/lavra_1b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/lavra/lavra_3b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/lavra/lavra_4b.jpg

Андріївський узвіз

http://www.ukrcam.com/images/photo/andreievsky/andre_1b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/andreievsky/andre_2b.jpg
http://www.ukrcam.com/images/photo/andreievsky/andre_3b.jpg

Залізничний вокзал

http://ukrtelecom.ua/img/webcam/selected/kyiv_vokzal01.jpg

Натали Фейбре
05-05-2003, 08:18 AM
А на Майдане у монумента независимости уже достроили музей и к нему мост от Жовтневого? А что под ним, в смысле под землей, помню обещали что-то вроде ледового стадиона?

Gazon_Zaseyan
05-05-2003, 08:20 AM
Ux tyyyyyyyyyy, krasivie mesta... eto Ukraina? :D klass... xochu na Ukrainu.....

zhalko tam nikogo ne znau :(

Ukrainochki, kto menya s soboi na ekskursiu vozmet tuda?

:D:D:D:D

aprilneverends
05-05-2003, 09:08 AM
Хорошие фотки,спасибо,Балу. Особенно мне Андреевский спуск понравился. Аж закололо в сердце...
Эх, столько не была уже там...Может, и вправду съездить?....

LIL
05-05-2003, 09:13 AM
Ux tyyyyyyyyyy, krasivie mesta... eto Ukraina? :D klass... xochu na Ukrainu.....

zhalko tam nikogo ne znau :(

Ukrainochki, kto menya s soboi na ekskursiu vozmet tuda?

:D:D:D:D
Не поняла! А я? :chmo:
Кстати, у меня тоже сердце закололо. Уххххххххххххх :wink:

Gazon_Zaseyan
05-05-2003, 09:54 AM
Ux tyyyyyyyyyy, krasivie mesta... eto Ukraina? :D klass... xochu na Ukrainu.....

zhalko tam nikogo ne znau :(

Ukrainochki, kto menya s soboi na ekskursiu vozmet tuda?

:D:D:D:D
Не поняла! А я? :chmo:
Кстати, у меня тоже сердце закололо. Уххххххххххххх :wink:
nu vse LILechka, s toboi edim na Ukrainu... a ty mne pokazhesh vse krasivie mesta? :oops:

Anonymous
05-06-2003, 06:45 PM
2LIL и Gazon_Zaseyan
Давайте приезжайте, а я Вас тут встречу :D

Натали Фейбре
05-25-2003, 10:40 AM
КИЕВЛЯНЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КИЕВА!!!

Желаю веселого празднования ...погулять по праздничному Крещатику, выехать на шашлычки на Десенку, посидеть в "Да Винчи", слушая концерт на Европейской, "посвинячить" в гидропарке, наблюдая салют над Днепром... хотя бы мысленно, находась вдалеке...

Anonymous
07-07-2003, 08:26 PM
Наташа, привет! Копалась в Интернете и наткнулась на твои сообщения! Бывает же такое?! Вот уж, действительно, мир тесен. Даже в Интернете уже сталкиваемся, что очень удивительно! Жду тебя в гости к нам, в Индиану. Жаль, что ты потом летишь в Киев раньше меня. Я вылетаю на Харьков ровно через неделю после тебя. Передавай привет мужу. Мой кричит, чтобы я и от него не забыла передать. Так что, ловите 2 наших привета. Пока. Звони. Анжела

Anonymous
05-14-2004, 11:38 PM
Анжела, а это у ты дочку везла прошлой весной из Харькова?
Лена

chip_2002
05-17-2004, 03:54 PM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край села.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Украина,я скучаю по тебе!!!!!!!!Когда разговариваешь с Украинцами, которие живут в Украине, то все они поливают дерьмом свою Украину-- "Тут так плохо, не хочу тут жить, и т.д."
Как только попадают в США, то сразу становятся "патриотами", и начинают давать такие обьявления.

Anonymous
05-17-2004, 08:59 PM
Люблю украiнську природу -
горачий борщ, холодну воду,
и дiвку товсту як колоду,
и полна пазуха цiцoк. (с) :lol:

joeandalex
06-02-2004, 01:40 PM
Привет всем!!! :hi:
Украина это не только Киев.Я из Крыма это Украина тоже.
Пишите все Украинцы,уду рада поболтать :sfs:

darky
09-13-2004, 01:14 PM
а есть ктоньть родом из Винницы в Атланте или по близости?:roll:

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 01:51 AM
А тех кто родился в Мариуполе и живет и бизнесует в Израиле принимаете или как? :gost: или где?

Anonymous
09-15-2004, 01:40 PM
Вы знаете, дом - это есть дом, и еще - хорошо где нас не! Я сам в настоящее время проживаю на Украине, тут жить мона более менее. Но я хочу к "вам"!
И еще, патриотизм тут не к чему, просто тоска по дому.!!

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 04:18 PM
вот в этом форуме я с тобой согласна

ilona77
09-17-2004, 09:10 AM
Я тоже с Украины! в гости можно к вам? 8O

Maria Yantovskaya
09-17-2004, 03:09 PM
Конечно можно! А ты откуда из Украины и где ты сейчас?

ilona77
09-19-2004, 08:24 AM
Конечно можно! А ты откуда из Украины и где ты сейчас?

Я с Запорожской области , знаете такую? А сейчас живу в WI вот такие то дела..

Maria Yantovskaya
09-19-2004, 09:41 AM
А что-такое WI? Ты все поймешь если я буду выражаться на иврите?? Точно также и другие не понимают чужих языков!!
А как же мне не знать Запорожье - соседями были.

ilona77
09-19-2004, 03:42 PM
А что-такое WI? Ты все поймешь если я буду выражаться на иврите?? Точно также и другие не понимают чужих языков!!
А как же мне не знать Запорожье - соседями были.

WI это Висконсин штат такой в США. мне приятно что мы были соседями... :)

Maria Yantovskaya
09-19-2004, 11:00 PM
Я уже скоро 13 лет как уехала из Мариуполя в Израиль. Скучаю ужасно за друзьями, любимыми местами города... правда подруга пишет что город сейчас не узнать - все перестроили... Сейчас живу в Герцлии, это около Тель-Авива, на берегу Средиземного моря.А в Запорожье я была когда посылали на курсы повышения квалификации. Курсы ерунда конечно , ну мы их и прогуливали - по городу. А что у тебя?

ilona77
09-20-2004, 07:19 AM
Я уже скоро 13 лет как уехала из Мариуполя в Израиль. Скучаю ужасно за друзьями, любимыми местами города... правда подруга пишет что город сейчас не узнать - все перестроили... Сейчас живу в Герцлии, это около Тель-Авива, на берегу Средиземного моря.А в Запорожье я была когда посылали на курсы повышения квалификации. Курсы ерунда конечно , ну мы их и прогуливали - по городу. А что у тебя?

марина пиши мне на мой адрес мы поболтаем обо всем :D [email protected] :D

Olek
09-21-2004, 02:26 AM
Здесь тоже девченки в юбченках, только размерами малость покрупнее :)

...да таких девченок , в красную книгу , или книгу рекордов Гинеса :grum::lol2:

Anonymous
09-28-2004, 04:15 PM
Привет всем хохлам и хохлушкам!
Я из Херсона.Выиграли Green Card случайно, теперь не знаем ехать или нет.Посоветуйте,стОит ли срываться отсюда к Вам???Можете писАть мне на мыло [email protected].
Заранее благодарен за ответы:)

ilona77
09-29-2004, 07:06 AM
Привет всем хохлам и хохлушкам!
Я из Херсона.Выиграли Green Card случайно, теперь не знаем ехать или нет.Посоветуйте,стОит ли срываться отсюда к Вам???Можете писАть мне на мыло [email protected].
Заранее благодарен за ответы:)

я была в Херсоне не один раз.. замечательный город.. со своими легендами :D особо красиво на набережной, но это я так... А ехать или нет только ВАМ и решать! 8O

Anonymous
09-29-2004, 01:45 PM
я была в Херсоне не один раз.. замечательный город.. со своими легендами :D особо красиво на набережной, но это я так... А ехать или нет только ВАМ и решать! 8O
Да, я понимаю ,что решать нам. Я имел ввиду, есть ли в США нечто,ради чего стОит туда ехать?
А Херсон действительно классный город!

Anonymous
09-29-2004, 02:32 PM
А ехать или нет только ВАМ и решать! 8O[/quote]
Да, я понимаю ,что решать нам. Я имел ввиду, есть ли в США нечто,ради чего стОит туда ехать?
А Херсон действительно классный город![/quote]


Вы знаете есть такая пословица или присказка.."Кто не рискует, тот не пьет шампанское!" Конечно если вы готовы начинать все с нуля в Сша, то можно и рискнуть.. как это там говориться.. "Риск дело благородное". но если не готовы к тяжелой работе и испытаниям которые вам уготовила судьба....сидите дома. Посоветовать вам ехать.. потом всю жизнь если чего проклинать будите.. нет уж увольте!!!! отговорить вас я не в праве!!!!! Мне тут хорошо, но я не могу сказать и уж тем более гарантировать, что вам тоже будет хорошо. А ехать ради чего то??? ну это на вкус и цвет! В любом случае Это большой риск! но опять же смотрите выше написаное! А если решитесь.. Всегда радушно встретим! :D

Krakadil
09-29-2004, 04:14 PM
Привет всем хохлам и хохлушкам!
Я из Херсона.Выиграли Green Card случайно, теперь не знаем ехать или нет.Посоветуйте,стОит ли срываться отсюда к Вам???Можете писАть мне на мыло [email protected].
Заранее благодарен за ответы:)

Что заначит случайно? Может вы отобрали шанс у человека который действительно нуждается?
Но если вы подали на участие в лоторее, наверное, это уж было не так случайно.
Что это такое НЕЧТО, что должно вас привлечь в Америку?
Хорошие заработки? Но только приехавшему, очень трудно рассчитывать на высокую компенсацию в течении скольки то лет, да и в дальнейшем никакой гарантии нет, только если вы не какой-то узкий специалист, востребованный на местном маркете.
Положительная сторона вашей ситуации, что вы можете въехать легально, не имея перед собой перспективу мучительной и дорогостоящей легализации.

юzер
09-29-2004, 07:30 PM
Привет всем хохлам и хохлушкам!
Я из Херсона.Выиграли Green Card случайно, теперь не знаем ехать или нет.Посоветуйте,стОит ли срываться отсюда к Вам???Можете писАть мне на мыло [email protected].
Заранее благодарен за ответы:)

с таким настроением, лудше остовайся там где есть ))
хотя я помню в 98г. одна семья тож выиграла грин кард и не поехала, теперь вот пишут что жалеют...а поздно ))
хотя еслиб и поехали, им бы не понравилось, просто такой тип людей у которых нет своего мнения, и им хрен угодиш...

Anonymous
10-13-2004, 03:21 PM
Случайно выиграли потому, что много лет играли, и ни фига.
Потом одна фирма заполняла анкеты 3 года подряд, а мы про это совсем забыли, и тут как снег на голову!
А спрашиваю,ехать или нет,так у меня один знакомый в Майами живет.После 9 лет в штатах домой засобирался и меня пугает, что мол хреново там.Правда сам пока не уехал!Короче в сомнение меня ввел.
И вообще, все говорят,что многие уезжают.А я ни одного уехавшего из Америки не видел.
У меня знакомый в Аргентину уехал несколько лет назад, потом семью забрал и назад никак не хочет.А ведь тут и сравнивать то глупо!!!

Хотя несмотря на все, мы оформляемся, но до посольства еще далеко.Так что рано загадывать!

elfy
10-13-2004, 10:03 PM
не всегда стоит доверять мнению знакомых. А почему именно ему здесь не нравится, он вам сказал? Я бы на вашем месте поехала, а уехать обратно, если не понравится, всегда можно, никто же вас тут силой держать не станет :wink: .

Anonymous
10-14-2004, 08:43 PM
Полтавская обл., город Кременчуг :arrow: Оhio.
:lol: :lol: :lol:
Назад всегда можно успет! :o

Жалоба
10-15-2004, 07:10 AM
Урра! я тоже оттуда - правда с Комсомольска! дайте я вас обниму! :roll: :) :7: А в Кремне работала, нормальный город, зеленый такой. И училась там же.

Anonymous
10-17-2004, 01:13 PM
Полтавская обл., город Кременчуг :arrow: Оhio.
:lol: :lol: :lol:
Назад всегда можно успет! :o
:wink: Полностью согласен!!! :wink:

Anonymous
10-27-2004, 07:37 AM
А на Майдане у монумента независимости уже достроили музей и к нему мост от Жовтневого? А что под ним, в смысле под землей, помню обещали что-то вроде ледового стадиона?
весь Майдан сейчас - это один БОЛЬШОЙ торговый комплекс для новых украинцев, вместо музеев и стадионов - целая куча ненужных и очень дорогих магазинов с шмотками

Жалоба
10-28-2004, 02:32 PM
да ну - всегда можно просто побродить по этим "ненужным" магазинам, не все могут все купить, даже американцы. Так что эта досада не очень нужна, хотя может вас огорчает, что город теряет свое лицо. Так все же мы становимся Европой, но древность осталась и этого не отнимешь.

crying_kitty
11-06-2004, 02:20 PM
Полтавская обл., город Кременчуг Охио.


Полтавская обл., город Кременчуг -> Иллинойс =))

Жалоба
11-07-2004, 05:29 PM
Полтавская обл, г. Кременчуг, Монтана :lol:

crying_kitty
11-07-2004, 05:35 PM
вау, так тут в США оккупация кременчужан!!!!! кременчужане всех стран, обьединяйтесь!!! :arrow: :arrow: :arrow: :!:

Mardi Gras
12-30-2004, 10:13 PM
А как насчет киевлян? :!:

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 12:09 AM
А как насчет киевлян? :!:

ты Киевлянка? :oops:

Mardi Gras
12-31-2004, 12:18 PM
А как насчет киевлян? :!:

ты Киевлянка? :oops:

Ага....а почему так смущенно? :))

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 06:56 PM
А как насчет киевлян? :!:

ты Киевлянка? :oops:

Ага....а почему так смущенно? :))

люблю Киевлянок... :oops:

Mardi Gras
12-31-2004, 07:11 PM
люблю Киевлянок... :oops:
В оптом или в розницу?..:))))....Газончик, а шо эта вы ото не за столом?!....шо эта вы тут по хворумам, а?!...:)))

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 07:19 PM
люблю Киевлянок... :oops:
В оптом или в розницу?..:))))....Газончик, а шо эта вы ото не за столом?!....шо эта вы тут по хворумам, а?!...:)))
оптом, но по отдельности :mrgreen:

мне ранно ещё быть за столом :)

Mardi Gras
12-31-2004, 07:22 PM
оптом, но по отдельности :mrgreen:

мне ранно ещё быть за столом :)

А ффффатит Вас на всех?...Гарячих кыянок?:))))
Нам тож рано за стол...:)))....но мы пьем стоя:))))

Gazon_Zaseyan
01-02-2005, 01:54 AM
оптом, но по отдельности :mrgreen:

мне ранно ещё быть за столом :)

А ффффатит Вас на всех?...Гарячих кыянок?:))))
Нам тож рано за стол...:)))....но мы пьем стоя:))))

хватит хватит :kiss:

Mardi Gras
01-02-2005, 11:07 AM
А ффффатит Вас на всех?...Гарячих кыянок?:))))
Нам тож рано за стол...:)))....но мы пьем стоя:))))

хватит хватит :kiss:[/quote]

Заинтриговали :oops:

Gazon_Zaseyan
01-03-2005, 06:16 AM
Mardi, ty gde zhivjosh voobwe?

gOKTOp
01-21-2005, 12:14 AM
Тая ридная ненька давно вже копита виддала,
Тильки Кучма-гивна в парляментах смердить,
На зори, я з лисив и полив до Хью-Йоркы втикала,
А рушник той :на згадку про Кучму-в сортири висить.

Умнее не чего не нашлось написать ?:evil:
-------------------------
Тише едешь-дальше будешьhttp://www.streetracing.org/boards/images/avatars/ae86-u.gif

gOKTOp
01-21-2005, 12:16 AM
ОДЕССА и КИЕВ THE BEST

---------------------------
Тише едешь-дальше будешьhttp://www.streetracing.org/boards/images/avatars/ae86-u.gif

alina suarez
05-01-2005, 04:50 PM
Я тоже с Киева, но сеичас живу в New Jersey. Хотелос бы наити киевлян здес поблизости.

sugarpop
01-04-2006, 04:13 PM
Я тоже с Киева, но сеичас живу в New Jersey. Хотелос бы наити киевлян здес поблизости.

Ya toje iz Kieva ,toje jivu v New Jersy, i toje hotelosbi naiti rodnuu kievskuu dushu

Nec_999
01-04-2006, 04:16 PM
Пора New Jersy, Украиной объявить:D

ader
03-18-2006, 12:10 AM
ОДЕССА и КИЕВ THE BEST


100%
Я из Киева =)

seaman
03-18-2006, 12:15 AM
100%
Я из Киева =)
Ну а дальше?

nolik
05-22-2006, 03:36 PM
Привет! Вот ты скучаешь, а я еще только через год скучать буду. А пока я здесь - не скучаеться что-то.. А ты откуда? Я с Чоколовки. На улицу выйдешь - красота! Нарики гуляют, жлобья полон Киев, алкаши, всякий сброд... Ты знаешь, я очень люблю эту землю, я очень люблю свой родной город(хоть как его не испохабили идиотские стройки), но я не могу любить менталитет этого народа. Полтора года назад думалось - вот она, СВОБОДА!!!! Уже через пару месяцев все понятно стало... Боюсь за детей своих будущих, не хочу, чтобы они тут жили... Каштаны цветут - загляденье:D , и девочки, не чета американским перекормышам;) Если интересно - пиши на мыло: [email protected] Меня Толиком зовут, я журналист, недавно, кстати, издал статей парочку. По поводу любви к Родине...

Anastasiya
05-22-2006, 11:41 PM
Толик тут полно украинцев...а СВОБОДУ ты рано хоронишь. Лучше б подпись поставил за переизбрание мера!
А за детей не загадывай...опредились сначала..мутный ты какой-то - без четкой позиции, возраст видать. Вот дорости хотя бы до 25 лет, а там поглядим... и на каштаны тоже.
Так ты журналист или пару статей написал?

Spartacus
05-23-2006, 01:17 AM
Anastasiya
опредились сначала..мутный ты какой-то - без четкой позиции, возраст видать



Значит с возрастом чел. характерно иметь чёткую и НЕИЗМЕННУЮ точку зрения??? А что если точка зрения ошибочна.. я думал что чел. на то и обладает интелектом чтобы переосмысливать сказанное и сделанное, а также свои взгляды на вещи... особенно с возрастом... А что если мне 27 и я не имею чёткой позиции, а по вашей теореме я уже перерос тот самыч возраст на 2года... так я кто теперь???

ПС: я из Киева, жил на Половецкой(Лукъяновка,Подол), кстати моя семья всё еще там. Если кто ездит в Киев из Бостона, интерсно услышать вас.

Anastasiya
05-23-2006, 01:42 AM
ПС: я из Киева, жил на Половецкой(Лукъяновка,Подол), кстати моя семья всё еще там. Если кто ездит в Киев из Бостона, интерсно услышать вас.
А я на Фрунзе - прямо напротив Спартака

Spartacus
05-23-2006, 02:18 AM
Ой, Фрунзе!!! Так ведь это сразу на трол. 18 от ср. школы номер 1 спустился 3остановочки и уже стадион Спартак, а там далжше парк кулжтуры и отдыха им. Фрунзе !!!! Классс, я там часто гулял пацаном... и все друзья остались в Киеве - я приезжал к своим прослим летом, так все поменялось за 5 лет.

Spartacus
05-23-2006, 02:29 AM
Хорошие фотки,спасибо,Балу. Особенно мне Андреевский спуск понравился. Аж закололо в сердце...
Эх, столько не была уже там...Может, и вправду съездить?....


А какие фотки и меня есть... вот я на днях их отсканирую и выложу - отснято было знакомыми, с вертолёта. Показывал своим сотрудникам, американцам, очень знаете ли народ восхиюался красотой увиденного, понимаешь.

Spartacus
05-23-2006, 02:32 AM
а ещё через два дня - День Киева !!!!!!!, понимаешь. Надо будет загудеть. А есть кто в Бостоне из Киевлян ???

Spartacus
05-23-2006, 02:45 AM
nolik
Я с Чоколовки. Боюсь за детей своих будущих, не хочу, чтобы они тут жили... Каштаны цветут - загляденье , и девочки, не чета американским перекормышам



на Чоколовке мало бывал... Это где? (что-то запамятовял, извини).
А насчёт девчёнок я, конечно, поддергиваю... но здесь, правда, не все "перекормыши", американки. Многие ходят в спортзали, мало курят т.д., вообщем очень много симпатичних, а азиатки или афро-американки... ооочень хороши, очень.

HelenRonina
06-15-2006, 10:10 PM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край села.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Украина,я скучаю по тебе!!!!!!!!
А где вы сейчас? может недалеко от нас - свидемся - разгоним грусть ностальгическую, а? ;)

Alexandr2272
06-20-2006, 09:30 PM
а ещё через два дня - День Киева !!!!!!!, понимаешь. Надо будет загудеть. А есть кто в Бостоне из Киевлян ???
__________________
праздник прошол но идея мне нравится!
а я сам с Оболони.
вот мыло[email protected]
если это не только на словах.живу сечас в 20мин. от Бостона.

Pirumov
07-23-2006, 05:58 PM
Привет всем украинцам! И не только украинцам. Меня зовут Слава. Мне 30. Живу в Николаеве. Студент университета культуры - эстрадная кафедра. Пою, играю. Своя студия звукозаписи(еле ползёт - нужны вливания). Квартиры нет - живём с женой в общаге всё того-же университета. Детей нет по причине отсутствия жилья... Вот решил в США на заработки махнуть на время. Если кто-нибудь что-нибудь напишет в плане совета, буду безумно рад. С уважением, Слава

Lyuma
07-27-2006, 03:43 AM
Всем привет из ОДЕССЫ! Друзья помогите найти мою сестру Ингу Батечко(возможно фамилия изменилась), а также ищу своего друга Александра Голенкова. Он несколько лет назад уехал в США, интересно, как сложилась его жизнь... Если у кого-то возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием Вам отвечу.

Вурдалак
08-18-2006, 07:12 AM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край села.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Украина,я скучаю по тебе!!!!!!!!

Мі тоже скучаем.... Хоть и здесь живем..... Хотя прогрес на лицо... Может когдато все к нам будут ехать а не только отсюда тикать...

Вурдалак
08-18-2006, 07:20 AM
Рiдна мати моя,ти ночей не доспала!
Ти водила мене у лiса край села.
I в дорогу далеку ти мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя,на долю дала...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Украина,я скучаю по тебе!!!!!!!!

Твоя девичья фамилия не Рандина.....

Tropikana
09-01-2006, 11:09 PM
Пора New Jersy, Украиной объявить:D
Это точно!!! Нас тут много. Как говорил Жириновский ,пора тут своего призидента выбирать.Если есть кто с Тернополя- отзовитесь! Интересно будет пообщаться.:user:
Помню когда 6 лет назад приехала в Америку,так даже поговорить на своем языке было не с кем .А сейчас много друзей.Кто только приезжает ,спрашивают,не хочется ли домой. Только вот домой ли это...

Senegal
09-08-2006, 03:25 PM
Привет от беларуса временно проживающего в Украине
:)

izida
09-30-2006, 10:33 AM
:41: Привет! Есть ли кто со Львова? :41:

студент
09-30-2006, 12:01 PM
МЫКОЛАААААААААААА
- ГА?
ловы сэкыру...
- ГЫ...
да не гыкай а кажи пиймав чы ни

joeandalex
10-01-2006, 04:20 PM
Привет всем кто из Крыма :)

cosmopolit
10-02-2006, 03:21 PM
Привет всем кто из Крыма :)


привет, ты откудова?

joeandalex
10-02-2006, 03:23 PM
привет, ты откудова?

Я из Небраски. А ты?
В Крыму жила в Симфере.

cosmopolit
10-02-2006, 03:26 PM
Я из Небраски. А ты?
В Крыму жила в Симфере.

NY-Sevastopol.

Flayer
10-02-2006, 07:09 PM
Со Львова. flayer/цуцык/meta.ua

;)

joeandalex
10-03-2006, 10:31 AM
НЫ-Севастопол.
У меня мама живет в Андреевке :) почти Севастопол :)

Flayer
10-08-2006, 07:37 AM
Авиаторы есть ?

Nabludatel'
10-09-2006, 01:14 PM
Авиаторы есть ?
Украинский авиаторы нужны или вообще?

cosmopolit
10-10-2006, 05:25 PM
У меня мама живет в Андреевке :) почти Севастопол :)


Море там классное!

joeandalex
10-19-2006, 12:26 PM
Да она мне писала. Спуск к морю идет через сосновый парк, даже прислала пару фоток. Вид оболденный.

студент
10-19-2006, 12:29 PM
Да она мне писала. Спуск к морю идет через сосновый парк, даже прислала пару фоток. Вид оболденный.

а что в сосновом парке?... или кто?...

joeandalex
10-20-2006, 05:39 PM
а что в сосновом парке?... или кто?...
Наверное дикие панки :dubina:

sanchos
11-12-2006, 01:37 PM
http://342998.pushline.com/ti.gifЖитомиряне есть?

Lorchik
11-12-2006, 01:40 PM
хттп://342998.пушлине.цом/ти.гифЖитомиряне есть?
Есть.

amadeyc
11-14-2006, 08:50 PM
а вот с Днепропетровска никого нет...

Tropikana
11-14-2006, 10:56 PM
С Тернополя тоже...

sergoua
11-15-2006, 08:13 AM
а с Донецка есть кто?? АА? :)

cosmopolit
11-15-2006, 09:09 AM
а что в сосновом парке?... или кто?...


СОСНЫ

Настёна
08-23-2007, 05:11 PM
А есть кто из Мариуполя?;)

cosmopolit
08-23-2007, 05:24 PM
А есть кто из Мариуполя?;)


Атилла там по-соседству во вражеском государстве хутор Степной развращает :D

ChicaLatina
08-23-2007, 05:27 PM
С Тернополя тоже...

Они все в Чикаге.

Sunny_el
04-20-2008, 07:06 PM
Я тоже с Украины. Черкассы ( жила), Киев ( училась). Живу во Флориде. Была бы рада познакомиться с украинцами , особенно с теми, кто живет поближе..и не поближе..тоже.:) .