PDA

View Full Version : студенческие годы



Sarochka
04-05-2005, 11:27 PM
что вы вытворяли в студенческие годы?
нравилось ли учиться, казенили ли пары, выпивали на переменах, курили траву и т.д. и т.п.?
расскажите :evillaugh

Olezhik
04-05-2005, 11:29 PM
что вы вытворяли в студенческие годы?
нравилось ли учиться, казенили ли пары, выпивали на переменах, курили траву и т.д. и т.п.?
расскажите :evillaughВ студенчиские годы всё своё свободное время я проводил в библиотеке.

Порyчик
04-05-2005, 11:31 PM
В студенчиские годы всё своё свободное время я проводил в библиотеке.
... где выпивал и курил траву, пока библиотекарь не видит ...:)

Порyчик
04-05-2005, 11:32 PM
Олежик, no offense, that was a mere joke :)

Olezhik
04-05-2005, 11:36 PM
Олежик, но оффенсе, тхат щас а мере ёке :)А чего, там как рас очень даже уютно Особено когда на улице ужастная погода, дождь как из ведра, лужы по колено. А я себе сижу с таким умным видом с какоита интерестной книжкои вругах и с баночкои от кокаколы с приятным прохлодителным алкогольным напитком. Пусть все думают что я занимаюсь...

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 11:46 PM
что вы вытворяли в студенческие годы?
нравилось ли учиться, казенили ли пары, выпивали на переменах, курили траву и т.д. и т.п.?
расскажите :evillaugh
мои студенческие годы были на много тише, чем школьные. :) Травку не курила, водку особо не пила, т.к. в школе последние 2 года мы с классом зажигали дико.
А вот, когда мне было лет 19 (вроде), так мы одно лето с друзьями бухали целый месяц каждый день. Я тогда похудела киллограмов на 6-7. Совсем скелетом стала.
В ДАнии тоже особо не зажигали. Ну так, иногда... хм.. после учебы, когда сидели и программировали и когда мозга за мозгу уже загонялась, тогда или бейлиса, или вина. А по пятницам традиционный фрайдей бар. Напивались и доходило до танцев на столе. Пользовалась большим успехом.. хи хи хи ..
А так я свое отбухала до лет так 22 начиная с 14. Больше не могу, не лезет уже.

Юнона
04-05-2005, 11:47 PM
что вы вытворяли в студенческие годы?
нравилось ли учиться, казенили ли пары, выпивали на переменах, курили траву и т.д. и т.п.?
расскажите :evillaugh
Муж мой в студенческие годы организовал общество ненавистников интернета. Они проповедовали отречение от интернета. Говорили, мол, посмотрите на этих зомби!!! За кнопку Enter они продадут Родину!:28:
Ну и все в таком духе:)

Sarochka
04-05-2005, 11:57 PM
вот вспомнила про фотки, мне брат прислал со своего выпускного


ДО и ПОСЛЕ водки:grum:


http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_14730.jpg


http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_14731.jpg

Satanika
04-05-2005, 11:58 PM
Студенческие годы у меня на иcxоде. Ну вобще то учeба, не бей лежачего, Academy of Art это вам не точные науки. Нам людям искусства сам Бог велел пить и курить. Всё выпью и скурю что дадите. Напрягаемся только во время сдачи проэктов. Там то точно от всей критики, швырков работ в помойный ящик нашим учитилем, и всякого мата можно сойти с ума. Да и вобще 4 работы, сделанные мною под влиянием всякой дряни до сих пор висят на выставке. Так что нет худа без добра.

Жалоба
04-06-2005, 03:17 AM
чего только не делали, наш институт тогда снимал один корпус у вертолетного училища, так нас несколько раз серьезно предупреждали, чтобы мы не залезали на модель вертолета, стоящую во дворе оного корпуса - нифига не помогало! Пили вино в парке - типа, готовились курсовики защищать, подрабатывали в газете местной, водили первых иностранцев по городу (кто-то тогда уже dated them) , я обрела несколько пполезных знакомств, которые потом поуезжали кто куда... Эх.. Сам процесс обучения дико приятно вспомнить... латынь, немка забитая и застенчивая, краснела, когда выгоняла кого-нибудь из аудитории, так немецкий мы и не знаем... стилистик, утверждавший, что американский анлийский - это жаргон чистейшей воды, курсовая по суффиксам, диплом по Диккенсу - Посмертные записки Пиквикского клуба, черный юмор, ржач при защите, дикий праздник обмывания диплома в кафе в парке и катанье на троллейбусе... хехе :grum: большую часть мало кто помнит...

Монашка
04-06-2005, 06:15 AM
в самом начале училась... грызла камень науки и фсе...
пару раз пробовала прогулять класс и ничего не получалось...
всегда было очень банальное фиаско с повреждением какой-либо части тела...
в последствии, студенческая жизнь стала более веселой и занимательной :34:
в таком же духе продолжается и сейчас...

вторжение
04-06-2005, 06:29 AM
грызла камень науки и фсе...
Училась. Не пила. В памяти застряли толстые книги...Нафик...наффиккк...

смешно
04-06-2005, 07:33 AM
Московские студенческие годы - ляпота, учились не мало, спали много, в бассейне Москва девок зажимали, а потом ехали гулять, раз в неделю Сандуны, в театры "ломались", на каникулах на горных лыжах толпами в Карпаты ездили, в Домбай, Чегет. Я пил очень мало, т.к. спортом занимался, но друзья постоянно на меня давили - делали мне алкогольные коктели. Было очень интересно и весело. Колхоз после первого курса тоже хорошо помню....холод страшный, все в одном бараке играем в преф, капусту, картошку, морковку собирали.... Я ещё помню, что выиграл институтскую олимпиаду по электротехнике! Практику на Эльбрусе проходили, летом, горы, красота.
Не зря мне родители говорили "Смешно, студенческие годы самые запоминающиеся и интересные". :)

Galka
04-06-2005, 07:49 AM
Ну у Дневников всегда жизнь студеньческая была и есть интереснее. Я училась на вечернем отделении..с 7 до 5 -работа потом с 6 до 10 вечера -учёба...Там все ооочень серьёзные были ..кто уже замужем или женат ..Поэтому как такового коллектива для пьянок не было.Но у меня были два друга лучших ..нас называли Святая Троица.Мы все зачёты вместе делали и пили вместе.Отмечали каждый праздник ...Не так чтобы до дома нельзя было потом доехать..Доведут до Чеховской..помогут с пересадками потом сбросят на мою ветку и бай бай..всё дорогу часа полтора весь алкоголь проспишь..Но помимо институтских сборов было достаточно других..Помню были с другом-китайцем в ресторане Россия..и нерасчитала я ..из закуски у них уже оставались прозрачные колбаски и сухой сыр-время было позднее повара ушли.. Но выпивки было много..Когда настал желанный момент выхода на улицу..я ещё держалась..но когда сели в такси из меня как из брансбойта пардон за подробности...Китаец Серёга оочень удивился и даже как то обрадовался ..ну не каждый день видишь как пьют русские женщины чуть в ладоши не захлопал..:grum: А таксист тааак на меня смотрел что стало стыдно да плюс очень плохо ну хоть пешком иди до дома:) . Даа ..было дело..:6: .

Y.Gustov
04-06-2005, 08:08 AM
У меня первыи курс началься с закрытым переломом ноги и ладышки, мучилась, даже не могла костыли держать, когда время пришло. Помню в интститут ходила в черных галошах резиновых, так как нога была еше опухшая, а пропускат не хотелось, любила ходит в институт. Не успела на ноги встать, острыи приступ аппендицита. Я опять в больницу. Че тока не было.....
И Строиотряд, я кстати, комиссаром была, В Волгограде арбузы собирали....
Преподы классные были... Жаль фоток нет под рукои...

химик
04-06-2005, 10:23 AM
Да блин МГУ точно были лучшие годы жизни...
На лекциях пулю расписать, на день спецназа по пьяне с ч-ого етажа обшаги выпасть ... и ничего себе не сломать, предаватся разврату средь бела дня на смотровои на спор при етом еше и красный димплом умудрится получить - блин было время золотое ....

AjP
04-06-2005, 10:30 AM
Ох когда в россии учился чего только не вытворял, а здесь вообше ничего не вытворял, грыз науку без передыху

Порyчик
04-06-2005, 10:40 AM
Да блин МГУ точно были лучшие годы жизни...

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5665_3.gif

Pandusika
04-06-2005, 11:59 AM
Студенчиские годы были очень весёлые. Особенно когда при входе в универ бар был :grum: Потом начиная с третьего курса было стрёмна прогуливать, потому что мой отец стал преподовать на моё факультете :34: :evillaugh

смешно
04-08-2005, 01:21 PM
Ну и как, пригодился красный диплом?


Да блин МГУ точно были лучшие годы жизни...
На лекциях пулю расписать, на день спецназа по пьяне с ч-ого етажа обшаги выпасть ... и ничего себе не сломать, предаватся разврату средь бела дня на смотровои на спор при етом еше и красный димплом умудрится получить - блин было время золотое ....

Жалоба
04-08-2005, 05:44 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5665_3.gif

:grum: :grum: он мутировал :grum:

Serge7
04-08-2005, 06:13 PM
В студенческие годы мы восновном резались в "пулю" на галёрке и щипали Девочек за их Попы.... :grum:

Манюня
04-08-2005, 06:14 PM
В студенческие годы мы восновном резались в "пулю" на галёрке и щипали Девочек за их Попы.... :grum:

А за сиси?:hmm:

Serge7
04-08-2005, 06:16 PM
А за сиси?:hmm: Это было в трудовых лагерях... и по нашим хазам.... малинам... и не тока это... :34: :grum:

Krasota
04-09-2005, 04:55 PM
Школьная пора

Лето нам дарит в подарок много дней и ночей
Нежно вздыхают гитары
Снова влюбленные пары
Бродят по улице юности моей

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах
Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

В ящик заброшены книжки - не до них мне опять
Ждет у подъезда мальчишка
Может, я смелая слишком
Что разрешила себя поцеловать

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах
Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах
Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

Пусть все могло быть иначе, а вышло так - сгоряча
первый любимый мой мальчик
Память все лишнее прячет
Но нашу встречу я помню как сейчас

Школьная пора, и при всякой погоде
Пропадали пропадом мы во дворах
Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора

Через года слышу мамин я голос -
Значит мне домой возвращаться пора (c)

Птиц
04-24-2005, 01:34 AM
А эта мы.

просто_я
04-24-2005, 01:48 AM
А я себе сижу с таким умным видом с какоита интерестной книжкои вругах и с баночкои от кокаколы с приятным прохлодителным алкогольным напитком. Пусть все думают что я занимаюсь...
в библиотеке.. с едой??? ты ничё не путаешь? ))

просто_я
04-24-2005, 02:01 AM
хех... училище.. институт... ХАЧУ !!!! назад... обожаю учиться... просто кайф от этого получаю...
Классно было.. любоФФи всякие, капустники, поездки на уборку картошки.
А за 3 неделт до госов одна из одногруппниц задумала выйти замуж в Питере.. Ну.. пол-группы и уехало на свадьбу в четверг... ну и были на свадьбе...субботу.. воскресенье, понедельник. вторник......снова пятница.. короче вернулись мы на занятия в след понедельник)) Чё там было-чё там было :14: Там весь институт на ушах стоял - пол-группы пропало за 2 недели до госов в небытие )) (кстати, трое из 4-ых потеряли свои красные дипломы из-за этого.. фигня-с, конечно, но тогда обиННо было)