PDA

View Full Version : Кто должен платить за обед?



Olezhik
04-05-2005, 07:27 PM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.

Навеило в другой теме.

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 07:30 PM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.

Навеило в другой теме.
где еще пару вариантов? типа:
пополам
частями
не обедать

Pandusika
04-05-2005, 07:32 PM
где еще пару вариантов? типа:
пополам
частями
не обедатьЗовите выбираю один из твоих вариантов ПОПОЛАМ :)

Leon93
04-05-2005, 07:37 PM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.

Навеило в другой теме.

Мужщина канешно. Если он приглашал. А женьщина, если не хочет более с ним встречатся, должна предложить оплатить свою долю..

просто_я
04-05-2005, 07:42 PM
Мужщина канешно. Если он приглашал. А женьщина, если не хочет более с ним встречатся, должна предложить оплатить свою долю..

ДОЛЖНА????))))

Y.Gustov
04-05-2005, 07:42 PM
100% мужчина.

Leon93
04-05-2005, 07:44 PM
ДОЛЖНА????))))

Канешна. Иначе останется впечатление что специально знакомится чтоб пожрать вкусно один раз нахаляву..
А мы такую инфо между нами,пацанами, шустро тиражируем..

просто_я
04-05-2005, 07:50 PM
Канешна. Иначе останется впечатление что специально знакомится чтоб пожрать вкусно один раз нахаляву..
А мы такую инфо между нами,пацанами, шустро тиражируем..

бу-гага!)))) Блин.. ну чё за мужики(((( ну если деффке пожрать нет за что.....злые вы(((( Рубель, что ли жалко?? )))

И ещё.. никто ничё никому не должен... Она не обязана с вами идти на второе свидание, чтобы расплатиться за первый обед... Точто как и вы не обязаны продолжать с ней отношения, потому, что рубель уже заплачен...

Leon93
04-05-2005, 07:54 PM
бу-гага!)))) Блин.. ну чё за мужики(((( ну если деффке пожрать нет за что.....злые вы(((( Рубель, что ли жалко?? )))

И ещё.. никто ничё никому не должен... Она не обязана с вами идти на второе свидание, чтобы расплатиться за первый обед... Точто как и вы не обязаны продолжать с ней отношения, потому, что рубель уже заплачен...

Ну не знаю...куда это ты за рубел заходишь?

А кто говорил о том чтоб расплатится? Перечитай.Я говорил "Предложить".Типа чтоб ясно стало. Да и потом ошибка это, встречатся в первый раз в ресторане..(Было один раз) Сидишь, типа деваться некуда..А от ее вида шницель в горло не лезет, потому как фотки были 10-ти летней давности...
Было..Все было..

просто_я
04-05-2005, 08:02 PM
Ну не знаю...куда это ты за рубел заходишь?

А кто говорил о том чтоб расплатится? Перечитай.Я говорил "Предложить".Типа чтоб ясно стало. Да и потом ошибка это, встречатся в первый раз в ресторане..(Было один раз) Сидишь, типа деваться некуда..А от ее вида шницель в горло не лезет, потому как фотки были 10-ти летней давности...
Было..Все было..
ТО есть мужчиной слабо продержаться? Типа, я за такую физиономию сам расплачиваться не буду?? Отдай назад мой "рубель" (ну больше.. какая разница.. если нет денег, не веди даму в ресторан)?
А сколько раз нам, дефкам, приходится сидеть и давиться шницелем,по той же причине, чтобы чела не обидеть... Сидим.. давимся.. и пытаемся душу найти...

и ещё.. то есть "предложить" только для проформы?? То есть важно само предложение, так??

Satanika
04-05-2005, 08:06 PM
Ну не знаю...куда это ты за рубел заходишь?

А кто говорил о том чтоб расплатится? Перечитай.Я говорил "Предложить".Типа чтоб ясно стало. Да и потом ошибка это, встречатся в первый раз в ресторане..(Было один раз) Сидишь, типа деваться некуда..А от ее вида шницель в горло не лезет, потому как фотки были 10-ти летней давности...
Было..Все было..
Млин, где ты таких находишь тёток нехороших? :confused:

Leon93
04-05-2005, 08:10 PM
и ещё.. то есть "предложить" только для проформы?? То есть важно само предложение, так??


Я не думаю что кто-либо из мужщин скажет" ну давай плати свою половину" Но сигнал будет принят правильно..уверен. И не надо будет чего-то мямлить про "встретимся где-нибудь,как нибудь,когда-нибудь"..

просто_я
04-05-2005, 08:12 PM
Я не думаю что кто-либо из мужщин скажет" ну давай плати свою половину" Но сигнал будет принят правильно..уверен. И не надо будет чего-то мямлить про "встретимся где-нибудь,как нибудь,когда-нибудь"..
блин.. как у тя всё сложно.. и.... как-то пошло...((

Leon93
04-05-2005, 08:12 PM
Млин, где ты таких находишь тёток нехороших? :цонфусед:

Да сдесь же, и их ряды пополняются с годами теми кто потратил годы на поиски красивог(как сама) умного,богатого,не пристющего..ну короче принца на белом коне..

Саломея
04-05-2005, 08:24 PM
Ну не знаю...куда это ты за рубел заходишь?

А кто говорил о том чтоб расплатится? Перечитай.Я говорил "Предложить".Типа чтоб ясно стало. Да и потом ошибка это, встречатся в первый раз в ресторане..(Было один раз) Сидишь, типа деваться некуда..А от ее вида шницель в горло не лезет, потому как фотки были 10-ти летней давности...
Было..Все было..


Ой! Держите меня! Лёнь! Так ты деушке, что же предложил заплатить и за себя?
Ну что бы дать понять, что ты её больше не желаешь. :grum:

Leon93
04-05-2005, 08:26 PM
Ой! Держите меня! Лёнь! Так ты деушке, что же предложил заплатить и за себя?
Ну что бы дать понять, что ты её больше не желаешь. :грум:

"Я фуею ,дорогая редакция"...(С)
У тебя что, со зренеем или с русским чаго-то? Перечитай.

Satanika
04-05-2005, 08:29 PM
Да сдесь же, и их ряды пополняются с годами теми кто потратил годы на поиски красивог(как сама) умного,богатого,не пристющего..ну короче принца на белом коне..
не Лёнь, тут всё проше. Мне только красивый ножон. Пусть он хоть гол как сокол будет. А на белом коне, тобишь мерсе ужо просрала, как дура.

Leon93
04-05-2005, 08:33 PM
не Лёнь, тут всё проше. Мне только красивый ножон. Пусть он хоть гол как сокол будет. А на белом коне, тобишь мерсе ужо просрала, как дура.
Велком тю де клаб..бат он паршиал мембершип ет. Вил бе сун гет апгрейт..

Саломея
04-05-2005, 08:34 PM
"Я фуею ,дорогая редакция"...(С)
У тебя что, со зренеем или с русским чаго-то? Перечитай.

Не хами, а то дам больно! :28: Я лоХику твою отслеживаю.....
а ежели у тебя совсем с ней никак, то не лезь в Калашный ряд со своим красным фонарём!

Leon93
04-05-2005, 08:36 PM
Не хами, а то дам больно! :28: Я лоХику твою отслеживаю.....
а ежели у тебя совсем с ней никак, то не лезь в Калашный ряд со своим красным фонарём!


Повторяю ...( не о бронепоезде и рацции в этот раз)
"Мужщина канешно. Если он приглашал. А женьщина, если не хочет более с ним встречатся, должна предложить оплатить свою долю.."

Или перевести?

Манюня
04-05-2005, 08:40 PM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.

Это к мужчинам вопрос? Ничего если я отвечу? Я не думаю, что кто то кому то что то в этой ситуации "должен." А платить надобно тому, у кого к этому больше средств. А если по средствам одинаково, то может и он заплатить.

Olezhik
04-05-2005, 08:43 PM
Это к мужчинам вопрос? Ничего если я отвечу? Я не думаю, что кто то кому то что то в этой ситуации "должен." А платить надобно тому, у кого к этому больше средств. А если по средствам одинаково, то может и он заплатить.Вобше вопрос был мущинам, но коль ты уже ответала, то позволь мне тебе ответить. Если бы девушка на первом свиданий завела самнои разговор о средствах, что бы определица кто должин платить за ужин, или обедь. Этот обед был бы последнем.

просто_я
04-05-2005, 08:44 PM
Это к мужчинам вопрос? Ничего если я отвечу? Я не думаю, что кто то кому то что то в этой ситуации "должен." А платить надобно тому, у кого к этому больше средств. А если по средствам одинаково, то может и он заплатить.


о! а то, понимаете ли,на голодную деффку пару рублей жалко...))

Манюня
04-05-2005, 08:45 PM
Вобше вопрос был мущинам, но коль ты уже ответала, то позволь мне тебе ответить. Если бы девушка на первом свиданий завела самнои разговор о средствах, что бы определица кто должин платить за ужин, или обедь. Этот обед был бы последнем.

А, ты не понял. Я обычно довольно много знаю о человеке перед тем, как идти с ним на ужин. Во всяком случае, достаточно для того, чтобы сделать вывод кто из нас платит.

Leon93
04-05-2005, 08:45 PM
о! а то, понимаете ли,на голодную деффку пару рублей жалко...))
Сдесь деффки( свободные) совсем не создают впечатление голодных однако...

Leon93
04-05-2005, 08:47 PM
А, ты не понял. Я обычно довольно много знаю о человеке перед тем, как идти с ним на ужин. Во всяком случае, достаточно для того, чтобы сделать вывод кто из нас платит.

Не пойму как это на первом дейте мужщина может позволить за себя заплатить?
Ну может..на з0-м..и то если вАлет забыл..

Olezhik
04-05-2005, 08:48 PM
А, ты не понял. Я обычно довольно много знаю о человеке перед тем, как идти с ним на ужин. Во всяком случае, достаточно для того, чтобы сделать вывод кто из нас платит.Я не понял твой ответ, ты непоняла мой вопрос. Какой ужас какие же мы всётаки все порой бываем не понятливые. Аможет быть не поняла только ты вопроса, а тепрь пытаешся наити виноватых.

просто_я
04-05-2005, 08:49 PM
Сдесь деффки( свободные) совсем не создают впечатление голодных однако...


всякие дефки бывают голодными ...даже самые свободные :1:

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 08:54 PM
...не обедатьПрална! Сразу в койку.

Манюня
04-05-2005, 08:55 PM
Не пойму как это на первом дейте мужщина может позволить за себя заплатить?


Ну может..на з0-м..и то если вАлет забыл..

Позволить? Мне? А что, он имеет право мне что то не позволить, на первом свидании то?

Манюня
04-05-2005, 08:56 PM
Я не понял твой ответ, ты непоняла мой вопрос. Какой ужас какие же мы всётаки все порой бываем не понятливые. Аможет быть не поняла только ты вопроса, а тепрь пытаешся наити виноватых.Непонятливый у нас здесь только ты. Ткни пальцем где я искала виноватых.:rtyu:

Птиц
04-05-2005, 09:02 PM
Кто должен платить за обед?

Олежик, ну че ты задаешь хлупые вопросы - накрывай, карочи, поляну, а мы тут к вам и заявимса с лопатами и с вилами... :knopka:

На качелях...
04-05-2005, 09:17 PM
Я ржаль, вообще когда увидел эту тему.. На другом форуме (ооочень интиллигентном) она была поднята несколько месяцев назад.. Закончилось повальным скандалом и кучей банов.. страсти, мля..


По теме. Сплоshное имхо, конечно, но никогда не имел никаких проблем с результатами.


Да, всегда плачу за девушку. Неважно, любовное это свидание или просто собрались попить кофе и потрепаться.
Но. Если хочешь, чтобы уважали твои принципы - соответственно уважай чужие.
Закостенелость и узколобость в таких вопросах - так же вредна, как и отсутствие принципов.
Пример. Встретились, покушали, все хорошо, приносят счет. Она - я хочу уплатить свою половину. Ок. Мягко, ненавязчиво выясняю причину такого желания.
Варианты:
- она не хочет, чтобы на меня падала вся сумма оплаты. Объясняю, что это не нанесет урона моему бюджету, иначе я повел бы ее в место подешевле или просто признался бы, что не при деньгах сейчас и предложил бы другой способ совместного времяпрепровождения. Действует 100%.


- она считает, что будет мне чем-то обязана из-за этого. Обижаюсь за предвзятую и несправедливую оценку, всхлипываю, клянусь воспитанием в пажеском корпусе ЕЕ Величества, предлагаю сразу же разъехаться по домам после ужина. Тоже работает.

- у нее такие принципы, она хочет сама за себя платить. ОК, раз это так принципиально, говорю, что из уважения к ее выбору - согласен. Отмечу, что это наступает на горло моим принципам, но ради того, чтобы она чувствовала себя комфортабельно - нет проблем. В дальнейшем присмотрюсь, не страдает ли она острой формой феминизма. Не острой - нет проблем, она успешно лечится.

- она хочет сделать мне приятное, типа подарка. Прошу этого не делать, так как мне придется ей отдарить взамен, и, скорее всего, я попаду на еще большие бабки.. :shura:

Манюня
04-05-2005, 09:21 PM
- у нее такие принципы, она хочет сама за себя платить. ОК, раз это так принципиально, говорю, что из уважения к ее выбору - согласен. Отмечу, что это наступает на горло моим принципам, но ради того, чтобы она чувствовала себя комфортабельно - нет проблем. В дальнейшем присмотрюсь, не страдает ли она острой формой феминизма. Не острой - нет проблем, она успешно лечится.



Похвально. Одно "но" - дело не в феминизме. Она хочет заплатить по той же причине, по которой хочешь платить ты. Не зaдумывался? Ведь ты же феминизмом, по определению, страдать не способен?:rtyu:

просто_я
04-05-2005, 09:22 PM
По теме. Сплоshное имхо, конечно, но никогда не имел никаких проблем с результатами. :shura:

гениательско))))) :good:

На качелях...
04-05-2005, 09:23 PM
Похвально. Одно "но" - дело не в феминизме. Она хочет заплатить по той же причине, по которой хочешь платить ты. Не задумывался? Ведь ты же феминизмом, по определению, страдать не способен?:rtyu:

Конец отцитированного перечитай - это допускалось как возможность... Попавась? (ц, дочка, когда ей было 5 лет)

Манюня
04-05-2005, 09:24 PM
Конец отцитированного перечитай - это допускалось как возможность... Попавась? (ц, дочка, когда ей было 5 лет)

Я лишь указала, что твои догадки про подобную возможность - скорее всего, мимо цели.:34:

Монашка
04-05-2005, 09:26 PM
Похвально. Одно "но" - дело не в феминизме. Она хочет заплатить по той же причине, по которой хочешь платить ты. Не зaдумывался? Ведь ты же феминизмом, по определению, страдать не способен?:rtyu:Манюнь, Качелин is a womeniser, not a feminists...:34:

Пенелопа
04-05-2005, 09:27 PM
Мужщина канешно. Если он приглашал. А женьщина, если не хочет более с ним встречатся, должна предложить оплатить свою долю..
полностью согласна, так и делаю
Только на первом свидании я всё равно обычно, из вежливости, ненавязчиво счетом интересуюсь (заодно и проверка на вшивость). Если радостно соглашается - гуляй вася. Если отказывается - молодец.

Монашка
04-05-2005, 09:28 PM
за обед должон платить начальник

взял чек, пришел на работу заполнил форму и тебе обязаны возвернуть бабсики :evillaugh

На качелях...
04-05-2005, 09:29 PM
Я лишь указала, что твои догадки про подобную возможность - скорее всего, мимо цели.:34:

Возможность существует всигда! На то она и называется возможностью. И отрицать возможность возможности ты не могешь.. Так же, как и отвечать за всех женсчин, каких я бы мог встретить.. я же не о тебе писал, правда?
Короче, попавась, признавайся.. :evillaugh

Манюня
04-05-2005, 09:29 PM
за обед должон платить начальник




взял чек, пришел на работу заполнил форму и тебе обязаны возвернуть бабсики :evillaugh

Что я и делала когда была в командировке.:grum:

На качелях...
04-05-2005, 09:30 PM
оффтопп: Монаша, аватарка - я_те_дам!:34:

Манюня
04-05-2005, 09:30 PM
Возможность существует всигда! На то она и называется возможностью. И отрицать возможность возможности ты не могешь.. Так же, как и отвечать за всех женсчин, каких я бы мог встретить.. я же не о тебе писал, правда?


Короче, попавась, признавайся.. :evillaugh

Нетушки. Ты сказал - проверю не страдает ли. А я те отвечаю - вместо проверок, Качеля, задумайся об альтернативной причине подобного поведения. О как.:knopka:

Vitta
04-05-2005, 09:30 PM
Хоспадии.. я не думала, что этот вопрос ышшо кого-то волнует. Платит тот, кто приглашает. Важно правда деловое это или романтическое свидание.
На романтическом - канешна мужчина. Не потому -что ДОЛЖЕН. А потому -что прыятно.( Щас Ленька скажет - пожрать нахаляву)
На деловом - платит тот , в чьих интересах встреча. Если интерес обоюден - пополам.

Монашка
04-05-2005, 09:31 PM
оффтопп: Монаша, аватарка - я_те_дам!:34:эт мой партрет *скромна так... потупив глазья... *

На качелях...
04-05-2005, 09:33 PM
Нетушки. Ты сказал - проверю не страдает ли. А я те отвечаю - вместо проверок, Качеля, задумайся об альтернативной причине подобного поведения. О как.:knopka:


Ты отрицаешь саму возможность страдания ее острой формой феминизма?



вместо проверок
Доктор, какое хорошее противозачаточное средство?
Томатный сок.
Доктор, а когда его пить - до того или после того?
Вместо того.
:kos:

AjP
04-05-2005, 09:34 PM
Хоспадии.. я не думала, что этот вопрос ышшо кого-то волнует. Платит тот, кто приглашает. Важно правда деловое это или романтическое свидание.
На романтическом - канешна мужчина. Не потому -что ДОЛЖЕН. А потому -что прыятно.( Щас Ленька скажет - пожрать нахаляву)
На деловом - платит тот , в чьих интересах встреча. Если интерес обоюден - пополам.
так вот весь день талдычем об етом же, а некоторых избранных енто не устраивает... ну дык, пушай тохды и платят, какой вопрос

Монашка
04-05-2005, 09:36 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...

кто платит?

NataliaLA
04-05-2005, 09:37 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...

кто платит?

В моем опыте обычно у кого финансы лучше или пополам...
Хотя мне так одна подруга на шею села в одно время.....

а что сам Олежик думает об этой забвной теме?

Krakadil
04-05-2005, 09:37 PM
Да че вы прицепились все за обед, да за обед? А вот за ужин кто-то собирается платить?

Vitta
04-05-2005, 09:37 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...

У кого деньги есть..

На качелях...
04-05-2005, 09:37 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...




кто платит?

снимают там же двух мальчиков, и они башляют... :evillaugh

Манюня
04-05-2005, 09:37 PM
Ты отрицаешь саму возможность страдания ее острой формой феминизма?

Нет, я лишь предполагаю, что причина её поведения может быть не в нем.

PIP
04-05-2005, 09:38 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...

кто платит?


напополам или у кого денег больше

Монашка
04-05-2005, 09:38 PM
2 Наташа и Качели...

ЛАевцы, я про розовых девачек, млин...:evillaugh

Vitta
04-05-2005, 09:39 PM
А вот за ужин кто-то собирается платить?


В большинстве случаев - это тот-же кто платил за обед

NataliaLA
04-05-2005, 09:39 PM
2 Наташа и Качели...

ЛАевцы, я про розовых девачек, млин...:evillaugh

:grum: :grum: мне даже в голову не пришло....

Монашка
04-05-2005, 09:39 PM
напополам или у кого денег большеа как это определяется? :confused:

NataliaLA
04-05-2005, 09:40 PM
а как это определяется? :confused:
это выщитывается перед обедом...:grum:

Vitta
04-05-2005, 09:40 PM
Манаша, я думаю, что у розовых девачек, там как-то роли тоже распределены. Так-шта все по обычной схеме

Монашка
04-05-2005, 09:41 PM
:grum: :grum: мне даже в голову не пришло....я знала!!! я знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:
я буквально сегодня на эту тему беседовала со своей сотрудницей
гусары могут отдохнуть, я не розовая, моя сотрудница даже очень, я с ней тока работаю :evillaugh
вот она сейчас дейтин девачку и ее этот вапрос очень интересует...
я с наглой рожей спросила кто она, М или Ж...

Olezhik
04-05-2005, 09:43 PM
Непонятливый у нас здесь только ты. Ткни пальцем где я искала виноватых.:rtyu:Давай хотябы эту тему небудем опошлять.

Манюня
04-05-2005, 09:45 PM
Давай хотябы эту тему небудем опошлять.

Ну попробуй, если у тебя получится.

Olezhik
04-05-2005, 09:45 PM
Олежик, ну че ты задаешь хлупые вопросы - накрывай, карочи, поляну, а мы тут к вам и заявимса с лопатами и с вилами... :knopka:По этому вопросу к Славче, она обычно занимаеца накрыванием поляны.

просто_я
04-05-2005, 09:46 PM
а ежели 2 девачки идут на обед...

кто платит?
не важно кто.. кто хочет, тот и платит, наверняка так же , как и мужики бы не стали бы особо разбираться кто из них платит...хм... или стали бы??

Lustful Angel
04-05-2005, 09:47 PM
карочи! хто девушку ужинает, тот ее и танцует! вот.

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 09:48 PM
...Платит тот, кто приглашает. Важно правда деловое это или романтическое свидание.


На романтическом - канешна мужчина. А если на романтический ужин приглашает жнщина? И не приглашает даже, а, будучи натурой тонкай и возвышинай, так это слихка подаёт идею? Вот вас женщины наверно не часто приглашают, а у меня случалось... :smoke:

На качелях...
04-05-2005, 09:49 PM
Нет, я лишь предполагаю, что причина её поведения может быть не в нем.

Ага.. Предполагаешь (NB!) что может (NB!) быть не в нем..
далее, логически продолжая - а может быть и в нем..
Т.е. возможность существует.. И ее надо проверить.
Все.
Ты сдалась.
Безоговорочная капитуляция. :34:

NataliaLA
04-05-2005, 09:50 PM
А если на романтический ужин приглашает жнщина? И не приглашает даже, а, будучи натурой тонкай и возвышинай, так это слихка подаёт идею? Вот вас женщины наверно не часто приглашают, а у меня случалось... :smoke:

а ты сам позволишь ей заплатить?

Vitta
04-05-2005, 09:50 PM
А если на романтический ужин приглашает жнщина? И не приглашает даже, а, будучи натурой тонкай и возвышинай, так это слихка подаёт идею? Вот вас женщины наверно не часто приглашают, а у меня случалось... :smoke:

Ну а что за вопрос. Поблагодорите женщину, за возвышенные идеи и оплатите расходы по их внедрению в жисть.

Olezhik
04-05-2005, 09:51 PM
В моем опыте обычно у кого финансы лучше или пополам...
Хотя мне так одна подруга на шею села в одно время.....




а что сам Олежик думает об этой забвной теме?Платил бы в любой ситуаций, хотя были конешно случяи когда я немог себе позволить не точто за девушку уплатить, но и за самого за себя. В таких случиях я предпочитал сидеть дома чем, садица на хрупкую шею.

Манюня
04-05-2005, 09:52 PM
Ага.. Предполагаешь (НБ!) что может (НБ!) быть не в нем..
далее, логически продолжая - а может быть и в нем..
Т.е. возможность существует.. И ее надо проверить.
Все.
Ты сдалась.


Безоговорочная капитуляция. :34:

Та шо ты меня так хочешь в полон то взять. :roll: Вот не терпится. Чем устраивать подобные проверки, легче покопаться в собственных причинах, а потом спроэктировать их на девушку. Чище и логичнее, да да.:bis:

Olezhik
04-05-2005, 09:59 PM
Единствины вариант я вижу как девушка может оплатить за обед, это пироглосить к себе домои на обед. Но всёравно 100% оплата у неё не получилось бы, так как с пустыми руками увожающи себя мущина никогда бы не позволил придти.

NataliaLA
04-05-2005, 10:01 PM
Единствины вариант я вижу как девушка может оплатить за обед, это пироглосить к себе домои на обед. Но всёравно 100% оплата у неё не получилось бы, так как с пустыми руками увожающи себя мущина никогда бы не позволил придти.

:ladush: :ladush:
но знаешь обидно, у меня был близкий мне человек, который отказывался пойти даже попить кофе потому что у него финансы на тот момент пели романсы, а мне платить он не давал. Тоже наверное не правильно, можно исключения сделать, когда девушка очень просит.

Y.Gustov
04-05-2005, 10:06 PM
Единствины вариант я вижу как девушка может оплатить за обед, это пироглосить к себе домои на обед. Но всёравно 100% оплата у неё не получилось бы, так как с пустыми руками увожающи себя мущина никогда бы не позволил придти.

Я думаю ето идеальныи вариант ПОСЛЕ первого обеда, которыи все таки оплатил ее музчина. :good:

Satanika
04-05-2005, 10:07 PM
А почему нельзя взять и просто открыть подачу кизлорода. Пусть Олежик платит за кого он хочет (особливо за Славчу ! ), а Манюня платит за своих кобелей. Я в это время буду покупать сосики и пЫво всем красивым мужикам, а они меня будут водить по ресторанам за свой щет. :grum:

На качелях...
04-05-2005, 10:09 PM
Та шо ты меня так хочешь в полон то взять. :roll: Вот не терпится. Чем устраивать подобные проверки, легче покопаться в собственных причинах, а потом спроэктировать их на девушку. Чище и логичнее, да да.:bis:

долго кричал нецензурщину, бился головой об стенку, вобчим, ушел от ответа..(ц)


Манюнь, вопрос то уже не о причинах и проверках, а о том, шо я тебя поймал на логической несостыковке, и, как ты не изворачивалась - припер к теплой стенке. Чичас, следуя высоким лоерским принципам, ты должна признаться, шо была неправа..:evillaugh Инакче даже не знаю, шо я с тобой сделаю у ентой стенки..:angel:

Lustful Angel
04-05-2005, 10:14 PM
Единствины вариант я вижу как девушка может оплатить за обед, это пироглосить к себе домои на обед. Но всёравно 100% оплата у неё не получилось бы, так как с пустыми руками увожающи себя мущина никогда бы не позволил придти.
мне почему-то вспомнилось: может ли джентльмен назначить свидание даме под часами, при условии, что эти часы висят у него над диваном? (с) или это в свидания надо? *задумалась*

Манюня
04-05-2005, 10:18 PM
долго кричал нецензурщину, бился головой об стенку, вобчим, ушел от ответа..(ц)




Манюнь, вопрос то уже не о причинах и проверках, а о том, шо я тебя поймал на логической несостыковке, и, как ты не изворачивалась - припер к теплой стенке. Чичас, следуя высоким лоерским принципам, ты должна признаться, шо была неправа..:evillaugh Инакче даже не знаю, шо я с тобой сделаю у ентой стенки..:angel:

Та нету тама несостыковки, мы друг друга не поняли проста. :rtyu: И вот не признаюсь, так как на "права-не права" там не было поползновений, всего лишь предлaгалась альтернативная причина поведения.


П.С. (С нетерпением ждет что же Качеля сделает с ней у стенки.)

Lustful Angel
04-05-2005, 10:22 PM
*запасаюсь попкорном*

NataliaLA
04-05-2005, 10:23 PM
П.С. (С нетерпением ждет что же Качеля сделает с ней у стенки.)
Накачелях, ты попал..:grum:

На качелях...
04-05-2005, 10:25 PM
*Бендовер Манюню у теплой стенки и нежно шепчет в ушко:*
Смотри, Манюня, вот твои слова:

Нетушки. Ты сказал - проверю не страдает ли. А я те отвечаю - вместо проверок, Качеля, задумайся об альтернативной причине подобного поведения

Ты сказала - вместо проверок, понимаешь? Тоисть ты отрицала нужность проверки как таковой.
Вот если бы ты сказала "а кроме проверки " - подумай об альтернативной причине, тада да, оно канешна.. Тогда ты бы вносила еще одну вероятность..
А потом, будучи припертой, призналась, что вероятность нужности проверки имеет право на существование..
Ну ты меня понимаешь теперь?
*плотно берет за загривок*

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 10:28 PM
ЛАевцы, я про розовых девачек, млин...:evillaughВсе девачки розовые, и только некоторые из них ещё и гоубые.
Или это в "Наблюдения"? :smoke:

просто_я
04-05-2005, 10:30 PM
Все девачки розовые, и только некоторые из них ещё и гоубые.
Или это в "Наблюдения"? :smoke:

есть ещё и рыжие...

Lustful Angel
04-05-2005, 10:31 PM
есть ещё и рыжие...
не, это из другой оперы.

Манюня
04-05-2005, 10:37 PM
*Бендовер Манюню у теплой стенки и нежно шепчет в ушко:*
Смотри, Манюня, вот твои слова: Ты сказала - вместо проверок, понимаешь? Тоисть ты отрицала нужность проверки как таковой.
Вот если бы ты сказала "а кроме проверки " - подумай об альтернативной причине, тада да, оно канешна.. Тогда ты бы вносила еще одну вероятность..
А потом, будучи припертой, призналась, что вероятность нужности проверки имеет право на существование..
Ну ты меня понимаешь теперь?
*плотно берет за загривок*

Погоди ты, не возбуждай.:oops: (усиленно пытается превозмочь слабость в коленках) Я сказала "задуматься вместо" всего лишь потому, что задумавшись и найдя причины, необходимость в проверках скорее всего отпадет. Это не отрицание вероятности, что не отпадет, это лишь предположение, что отпасть может.:rtyu:

Птиц
04-05-2005, 10:41 PM
В-опчим, карочи, эта самая, никаких ужинов, эта самая... и спать. цы

просто_я
04-05-2005, 10:42 PM
не, это из другой оперы.

нет.. они из той-же... только они не розовые.... (хотя и могут быть голубыми тоже, наверняка)))

просто_я
04-05-2005, 10:44 PM
Погоди ты, не возбуждай.:oops: (усиленно пытается превозмочь слабость в коленках) Я сказала "задуматься вместо" всего лишь потому, что задумавшись и найдя причины, необходимость в проверках скорее всего отпадет. Это не отрицание вероятности, что не отпадет, это лишь предположение, что отпасть может.:rtyu:

вау... кааакая ты сильная.. я бы уже вряд ли смогла что-то связное сказать....)))

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 10:45 PM
а ты сам позволишь ей заплатить?


Ну а что за вопрос. Поблагодорите женщину, за возвышенные идеи и оплатите расходы по их внедрению в жисть. Атвичаю абоим сразу.
Правила и общепринятые условности поведения, это, конешно, хорошо. Для общей директивы. И я сам вполне одобряю "правило трёх", НО бувают экста-ординарные ситуации и тогда надо руководствовацца умом и сердцем, т.е. интуицией. У тут-та всё становицца ясна. Кто и почём.
Так вот бизразницы кто кинул идею на совмесное принятие пищи и уровня взаимнай заитересованнасти, моё начальное телодвижение будет заплатить за всё. ОДНАКО, если я осщющаю, что девушке очень важна или скинуцца пополам или в какой другой интереснай пропорцианальнасти типа 66 и 6 в периоде на зз и з в периоде, то я возражать особо не стану. Зачем порождать потенциальна конфликтную ситуацию на романтичискам ужине? Очень хочет заплатить? Да хоть каналингус!

NataliaLA
04-05-2005, 10:48 PM
Да хоть каналингус!
однако...интересный переход...

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 10:52 PM
однако...интересный переход... А вы на что ращитывали? Штобы я да без перехода? :smoke:


(паёт)
"Переходы, перегрузки
Перекантова-ать.
Вроде я пишу парусски,
Да не всем понять"


(почти А. Иванов)

Lustful Angel
04-05-2005, 10:53 PM
В-опчим, карочи, эта самая, никаких ужинов, эта самая... и спать. цы
вот нармальный падход к праблеме!

Zukter Kondukter
04-05-2005, 10:55 PM
Хоспадии.. я не думала, что этот вопрос ышшо кого-то волнует. Платит тот, кто приглашает. Важно правда деловое это или романтическое свидание.
На романтическом - канешна мужчина. Не потому -что ДОЛЖЕН. А потому -что прыятно.( Щас Ленька скажет - пожрать нахаляву)
На деловом - платит тот , в чьих интересах встреча. Если интерес обоюден - пополам.
Неувязочка: а шо если он покупатель а она продавец (себя) то как тут? Вроде и романтика (для него) и деловая встреча (выгодная для неё). Шо делать? :grum:

Птиц
04-05-2005, 10:55 PM
Нет, Манюня наерна никада нивлюблялась с первава взгляда, патамушта када эта быстра, там к концу вечера хто ище цыферки можыт на щете разглядеть, тот и платит...

NataliaLA
04-05-2005, 10:56 PM
Неувязочка: а шо если он покупатель а она продавец (себя) то как тут? Вроде и романтика (для него) и деловая встреча (выгодная для неё). Шо делать? :grum:

:grum: :grum: проблемка, а может наоборот? он альфонс:confused:

Zukter Kondukter
04-05-2005, 11:08 PM
:grum: :grum: проблемка, а может наоборот? он альфонс:confused:
Он Альфонс, она Фронца - платит хозяин кабака... Кинут они ресторан и тихонько слиняют... :grum:

Lustful Angel
04-05-2005, 11:19 PM
Он Альфонс, она Фронца - платит хозяин кабака... Кинут они ресторан и тихонько слиняют... :grum:
вот и фся любофь.

NataliaLA
04-05-2005, 11:21 PM
Он Альфонс, она Фронца - платит хозяин кабака... Кинут они ресторан и тихонько слиняют... :grum:
думаю нам стоит пойти отобедать :grum:

На качелях...
04-05-2005, 11:39 PM
Погоди ты, не возбуждай.:oops: (усиленно пытается превозмочь слабость в коленках) Я сказала "задуматься вместо" всего лишь потому, что задумавшись и найдя причины, необходимость в проверках скорее всего отпадет. Это не отрицание вероятности, что не отпадет, это лишь предположение, что отпасть может.:rtyu:

*просовывает колено между судорожно сжатых бедер Манюни*
Ну что ж ты такая перпендикулярная, ну давай в последний раз - в таком случае уместно было бы сказать "перед проверкой" а не "вместо", правда? Ибо "вместо" несет в себе смысл заведомой ненужности, ага?
Не, ну мне от собственной занудности (вынужденной, канешна) аж комиссарского тела перехотелось.. Не соглашаешься - оставайся без подарка, как та, из анекдота на 8-е Марта..
*Отпускает Манюню, сползающую по стене, громко зовет - Зюзик, клиент созрел! Бери и пользуйся, пока теплая*
До новых встреч, спорщица..:knopka:

Манюня
04-05-2005, 11:45 PM
*просовывает колено между судорожно сжатых бедер Манюни*
Ну что ж ты такая перпендикулярная, ну давай в последний раз - в таком случае уместно было бы сказать "перед проверкой" а не "вместо", правда? Ибо "вместо" несет в себе смысл заведомой ненужности, ага?
Не, ну мне от собственной занудности (вынужденной, канешна) аж комиссарского тела перехотелось.. Не соглашаешься - оставайся без подарка, как та, из анекдота на 8-е Марта..
*Отпускает Манюню, сползающую по стене, громко зовет - Зюзик, клиент созрел! Бери и пользуйся, пока теплая*


До новых встреч, спорщица..:knopka: Ну поймал на одном слове, ну проста праздник какой то. (сползает к Зюзику в обьятья)

Zukter Kondukter
04-05-2005, 11:48 PM
думаю нам стоит пойти отобедать :grum:
Для начала хотя бы виртуально...

"Шура, заплатите за кефир..." (с) :grum:

На качелях...
04-05-2005, 11:56 PM
Гааааааааааа..........

*записывает в маленькую черную книжечку* - сегодня победил Манюню в споре и она согласилась!
Во так и рождаются легенды и притчи форума РА.

Vitta
04-06-2005, 12:33 AM
ОДНАКО, если я осщющаю, что девушке очень важна или скинуцца пополам или в какой другой интереснай пропорцианальнасти типа 66 и 6 в периоде на зз и з в периоде, то я возражать особо не стану. Зачем порождать потенциальна конфликтную ситуацию на романтичискам ужине? Очень хочет заплатить? Да хоть каналингус!
Я знаете -ли так и подумала, тока дописывать уж было лень. Типа оплатите, но если уж девушке ОООЧЕНЬ хочется, то не мешайте и ее порыву.

Olezhik
04-06-2005, 12:34 AM
Гааааааааааа..........


*записывает в маленькую черную книжечку* - сегодня победил Манюню в споре и она согласилась!
Во так и рождаются легенды и притчи форума РА.Победитель угощяет.

Vitta
04-06-2005, 12:35 AM
Неувязочка: а шо если он покупатель а она продавец (себя) то как тут? Вроде и романтика (для него) и деловая встреча (выгодная для неё). Шо делать? :grum:

Где-ж тут романтика, товарисч Зуктер. Бизнес сплошной и удовлетворение собственных потребностей. Предлагаю деловой подход. Можна вычесть стоимость обеда из ее вознаграждения.. Ну или премировать им же в случае особой качественности услуг

Zukter Kondukter
04-06-2005, 12:46 AM
Где-ж тут романтика, товарисч Зуктер. Бизнес сплошной и удовлетворение собственных потребностей. Предлагаю деловой подход. Можна вычесть стоимость обеда из ее вознаграждения.. Ну или премировать им же в случае особой качественности услуг
Не мы этот подход прибережем для брака :grum:

Vitta
04-06-2005, 12:50 AM
Не мы этот подход прибережем для брака :grum:

Это значит чего? Это вы кормить жену станете тока при определенных условиях?

Манюня
04-06-2005, 12:57 AM
*записывает в маленькую черную книжечку* - сегодня победил Манюню в споре и она согласилась!

Это та же самая книжечка, где ведется учет всех моих побед? Ну тогда она не такая уж маленькая.:bis:

Манюня
04-06-2005, 01:00 AM
Нет, Манюня наерна никада нивлюблялась с первава взгляда, патамушта када эта быстра, там к концу вечера хто ище цыферки можыт на щете разглядеть, тот и платит... Как это не влюблялась? Патаму обычно и не плачу - все цифирки сливаются в одно большое ХОЧУ.

Манюня
04-06-2005, 01:02 AM
вау... кааакая ты сильная.. я бы уже вряд ли смогла что-то связное сказать....))) Гы. Самообладание в стрессовых ситуациях - первый признак достойного профессионала.:bis:

Leon93
04-06-2005, 01:32 AM
Зачем порождать потенциальна конфликтную ситуацию на романтичискам ужине? Очень хочет заплатить? Да хоть каналингус!


Вот тут ты силно! Буду использовать..

Но если по теме, то оплата есть скорее не дюти,а ретуал..Не думаю что для кого-нибудь проблемно заплатить. Не в этом дело. Пригласил- плачу я, отказывается(хочет заплатить половину) значит не видит во мне того кого хотелось бы.Бывает.Люди разные.Намек понятен..БАй-БАй..Чего проще?

Zukter Kondukter
04-06-2005, 01:35 AM
Это значит чего? Это вы кормить жену станете тока при определенных условиях?
Нет но до определённых размеров :grum:

Vitta
04-06-2005, 01:38 AM
С хорошего , качественного питания -не толстеют. Это вам совет..

Манюня
04-06-2005, 01:39 AM
Вот тут ты силно! Буду использовать..

Леня, а вы знаете что такое каналингус?

Zukter Kondukter
04-06-2005, 01:40 AM
Леня, а вы знаете что такое каналингус?
Я, я знаю и (краснея) люблю... :grum:

Zukter Kondukter
04-06-2005, 01:41 AM
С хорошего , качественного питания -не толстеют. Это вам совет..
Не ну например орешки. Очень полезны - витамины, минералы, и т.п. А вот слон от них почему-то толстеет. :-(

Манюня
04-06-2005, 01:43 AM
Не ну например орешки. Очень полезны - витамины, минералы, и т.п. А вот слон от них почему-то толстеет. :-(

Не знаю как слонам, а мужикам орешки потенцию повышают.:znaika:

Vitta
04-06-2005, 01:44 AM
Орешки тоже можно - в разумных пределах. НО.. для того чтобы жена была здорова и стройна, нужно тратицца на хорошие, качественные продукты и спорт. Имейте это ввиду. Ожирение болезнь бедняков и ленивых. Хамбургеры там, лапша и прочая лабудень

Leon93
04-06-2005, 01:44 AM
Леня, а вы знаете что такое каналингус?

А это так пишется?Ну,блин..не знал..Мож я не на том собаку сьел?...A?

Vitta
04-06-2005, 01:45 AM
А шо.. каналингус - это хорошо. Тока язык надо чуток тогда сместить

Манюня
04-06-2005, 01:46 AM
А это так пишется?Ну,блин..не знал..Мож я не на том собаку сьел?...А? А на чем вы её собственно сьели?:hmm:

NataliaLA
04-06-2005, 01:47 AM
интересно как тема про плату за обед, а здесь все про каналингус.....это как то связано?:grum:

Vitta
04-06-2005, 01:47 AM
Как на чем.. на разработке тестов

Vitta
04-06-2005, 01:48 AM
интересно как тема про плату за обед, а здесь все про каналингус.....это как то связано?:grum:

Это все Вор, ВОр, виноват. Это он внес свежую идею в расчеты за обед

Zukter Kondukter
04-06-2005, 01:50 AM
интересно как тема про плату за обед, а здесь все про каналингус.....это как то связано?:grum:
А разве в жизни одно не ведёт к другому? :grum:

NataliaLA
04-06-2005, 01:51 AM
Это все Вор, ВОр, виноват. Это он внес свежую идею в расчеты за обед
век живи, век учись, может кто миньетом сразу платит?...

NataliaLA
04-06-2005, 01:52 AM
А разве в жизни одно не ведёт к другому? :grum:
но понимаешь, если я иду на обед с подругой или просто другом, то обычно нет....а должно? :grum:

Vitta
04-06-2005, 01:53 AM
век живи, век учись, может кто миньетом сразу платит?...

Хто как гриться на што учился..

Leon93
04-06-2005, 01:53 AM
интересно как тема про плату за обед, а здесь все про каналингус.....это как то связано?:грум:

Мнда...Закручено..
Но главное в этом деле что? Клавное расплатится сначала,как мужщина, а потом не смотреть ей в глаза...А то будешь выглядеть как фриц,выглядывающий из окопа...а не мужщина..

Zukter Kondukter
04-06-2005, 01:55 AM
но понимаешь, если я иду на обед с подругой или просто другом, то обычно нет....а должно? :grum:
Не ну изначально вопрос был поставлен Мэ и Жо. А Жо и Жо это из другой оперы.

NataliaLA
04-06-2005, 01:59 AM
Не ну изначально вопрос был поставлен Мэ и Жо. А Жо и Жо это из другой оперы.
но знаете-ли
жо может быть моим папой, никто не уточнял, что обед будет романтическим, тем более я привыкла ходить на романтические ужины, а не обеды и завтраки :evillaugh

Vitta
04-06-2005, 02:00 AM
Хех.. Натали. Шо может быть прекраснее романтичецкого завтрака?

Zukter Kondukter
04-06-2005, 02:00 AM
но знаете-ли
жо может быть моим папой, никто не уточнял, что обед будет романтическим, тем более я привыкла ходить на романтические ужины, а не обеды и завтраки :evillaugh
Как Жо папой? А гениталии? И усё такое?

Vitta
04-06-2005, 02:01 AM
Наташа наверное имела ввиду Жонтольмен. А М - мадама

NataliaLA
04-06-2005, 02:06 AM
Наташа наверное имела ввиду Жонтольмен. А М - мадама

ой точно!
конечно Жонтольмен !!!


А насчет завтраков...это да....это хорошо, и когда не я, а мне и в постель...ой размечталась

Zukter Kondukter
04-06-2005, 02:21 AM
Наташа наверное имела ввиду Жонтольмен. А М - мадама
Вы чё классиков не смотрите? :-) эМ и Жо, Семён Семёныч...

NataliaLA
04-06-2005, 02:22 AM
Вы чё классиков не смотрите? :-) эМ и Жо, Семён Семёныч...
вообще то смотрим...и даже читаем...и очень нравиться ваш аватар

msn
04-06-2005, 02:40 AM
Ну не знаю...куда это ты за рубел заходишь?

А кто говорил о том чтоб расплатится? Перечитай.Я говорил "Предложить".Типа чтоб ясно стало. Да и потом ошибка это, встречатся в первый раз в ресторане..(Было один раз) Сидишь, типа деваться некуда..А от ее вида шницель в горло не лезет, потому как фотки были 10-ти летней давности...
Было..Все было..Точно, мля! Сперва на кружку кофею, затем на палку чая, а уж апосля можно и в ресторан выходить. :grum:

Leon93
04-06-2005, 02:45 AM
Точно, мля! Сперва на кружку кофею, затем на палку чая, а уж апосля можно и в ресторан выходить. :грум:

Именно в этой последовательности..
А в другой пущай несмышленные лохи практикуют. Им в радость растопырками махать,да щеки надувать..Вот на них бледво и отвлекем..
А сами уж как нибудь по старинке...Оно надежнее.

NataliaLA
04-06-2005, 02:45 AM
Именно в этой последовательности..
А в другой пущай несмышленные лохи практикуют. Им в радость растопырками махать,да щеки надувать..Вот на них бледво и отвлекем..
А сами уж как нибудь по старинке...Оно надежнее.
а зачем тогда вообще ресторан нужен?
может вовсе без него?

Leon93
04-06-2005, 02:47 AM
а зачем тогда вообще ресторан нужен?
может вовсе без него?


Ну ты даешь! А чуства? Этож так приятно правильную женьщину в ресторан вывести!( если,канешна, она черный лифон под две белые майки не надевает...)

NataliaLA
04-06-2005, 02:49 AM
Ну ты даешь! А чуства? Этож так приятно правильную женьщину в ресторан вывести!( если,канешна, она черный лифон под две белые майки не надевает...)
ты знаешь очень приятно пойти с мужчиной в ресторан, когда он не одевает белые носки под черные брюки....ненавижу :mads:

Zukter Kondukter
04-06-2005, 03:29 AM
вообще то смотрим...и даже читаем...и очень нравиться ваш аватар
А в жизни я ещё бритее... :grum:

Имел смелость посмотреть ваш паблик профайл. Так вы ровесница Гражданской Войны. Мы могли пересечься в уездном городе Старгороде. А может в Васюках? :-)

Zukter Kondukter
04-06-2005, 03:33 AM
ты знаешь очень приятно пойти с мужчиной в ресторан, когда он не одевает белые носки под черные брюки....ненавижу :mads:
Особенно если он носки не менял после джима... :grum:

NataliaLA
04-06-2005, 03:34 AM
ytn
А в жизни я ещё бритее... :grum:

Имел смелость посмотреть ваш паблик профайл. Так вы ровесница Гражданской Войны. Мы могли пересечься в уездном городе Старгороде. А может в Васюках? :-)

Вы намекаете, что мы уже обедали?:grum:

Vitta
04-06-2005, 03:35 AM
А че это вы не спите все.. Мы Уж и отобедали и отужинали.. а вы все апсуждаите

NataliaLA
04-06-2005, 03:36 AM
А че это вы не спите все.. Мы Уж и отобедали и отужинали.. а вы все апсуждаите
мы к завтраку готовимся....

Gazon_Zaseyan
04-06-2005, 03:52 AM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.




Навеило в другой теме.

женщина! конечно же женщина!

anna salinas
04-06-2005, 08:00 AM
Сообщение от Leon93
Ну ты даешь! А чуства? Этож так приятно правильную женьщину в ресторан вывести!( если,канешна, она черный лифон под две белые майки не надевает...)



ты знаешь очень приятно пойти с мужчиной в ресторан, когда он не одевает белые носки под черные брюки....ненавижу :mads:

:lol:

anna salinas
04-06-2005, 08:04 AM
женщина! конечно же женщина!

Газон, я помню на одном форуме ты чуть не помер доказывая, что мужик не мужик, если позволяет за себя платить.

О себе: платили за меня, когда я начинала заикаться, мне хватало убийственного взгляда, что бы понять, что спор бессмысленен. Мужчины уперто щитают, что елси женщина платит, то это признак их немущинованности :lol:

Nabludatel'
04-06-2005, 08:21 AM
Ломать традиции - так ломать.
Предлагаю меняться в последовательности открывания двери.
Например: идёт пара. Первая дверь - мужик открывает, девушка проходит.
Вторая дверь - девушка открывает, мужик проходит. Третья и последняя дверь - бросают жребий, или если дверь двустворчатая - мужик открывает левую часть, девушка - правую.
При выходе из общественного транспорта - первый выход... девушка выходит и подаёт мужику руку для помощи в безопасном с ходе со ступенек трамвая или чо там ещо? троллейбуса, метро, автобуса.
Второй выход из общественного транспорта - первым выходит мужик, подаёт руку девушке. И так далее...
Йёпть

Vitta
04-06-2005, 08:23 AM
Это надо с собой шпаргалку с подробным описанием очередности носить. И там галочками помечать.
Запутаисся ведь

giving
04-06-2005, 08:25 AM
Я думаю, что на первом свидании точно надо платить пополам. И если даже мужчина почему-то не согласен, женщина в любом случае должна быть способна это сделать.

Hoboken Girl
04-06-2005, 08:29 AM
По мне, кто приглашает тот и платит. Я предпочитаю, если мужчина платит за обед на первом свидании, но для меня нет проблемы заплатит за ужин самой..

Gazon_Zaseyan
04-06-2005, 08:50 AM
Газон, я помню на одном форуме ты чуть не помер доказывая, что мужик не мужик, если позволяет за себя платить.




О себе: платили за меня, когда я начинала заикаться, мне хватало убийственного взгляда, что бы понять, что спор бессмысленен. Мужчины уперто щитают, что елси женщина платит, то это признак их немущинованности :lol:

я передумал

anna salinas
04-06-2005, 08:53 AM
я передумал

Может это с тех пор, когда у тебя груди на аватаре появились? ;)

Gazon_Zaseyan
04-06-2005, 08:55 AM
Может это с тех пор, когда у тебя груди на аватаре появились? ;)

да нет, с тех пор как у меня деньги кончились :grum: (шутка)


да ну вас женщин... я раньше сам платил и ожидал ответа натурой... а щас на оборот... они платят, а я им натурой ... :mrgreen:

anna salinas
04-06-2005, 09:03 AM
да ну вас женщин... я раньше сам платил и ожидал ответа натурой... а щас на оборот... они платят, а я им натурой ... :mrgreen:

профессию поменял? ;)

химик
04-06-2005, 10:13 AM
У разных людей разный тип воспитания и в разных кругах обшения разный этикет...
Если я обедаю с дамои безотносительно кто инициатор мероприятия плачу я за одним единственным исключением - если ето деловои обед и дама представляет приглашаюшую сторону и технически платит компания ... через женские ручки
Если дама таки настаивает на финансовом участие то для меня ето галочка в записнои книжке с етои дамои больше не обедать

giving
04-06-2005, 10:26 AM
Пачиму?

химик
04-06-2005, 10:31 AM
Пачиму?
У меня с такои дамои этикеты не совпадают :)

giving
04-06-2005, 10:53 AM
М-да, так почитаешь, так тут все джентльмены, каких днём с огнём не сыскать. Это я безотносительно вас, химик.

Zukter Kondukter
04-06-2005, 11:07 AM
Призадумался я всё таки над сабж. поста и решил: что плата мужчиной за обед всё таки форма "проституции" женщины. И придумана была во времена когда та за кого платили бы обязана "дать" или не принимать такие приглашения. Просто тепереча, апосля феминизьма, дамочки решили "и рыбку съесть и ...." :-(

giving
04-06-2005, 11:27 AM
Вот я потому и предпочитаю сама за себя платить, чтобы потом никаких обид не было.

AjP
04-06-2005, 11:31 AM
какой же вы тут маразм развели

Krasota
04-06-2005, 11:33 AM
Xоспади. По десятому разу "кто платит" обсуждать. С такими обсуждениями, лучше вообше НИКУДА НЕ ИДТИ

giving
04-06-2005, 11:49 AM
Таки в койку? Вот она, правда.

alex korolev
04-06-2005, 11:57 AM
плата мужчиной за обед всё таки форма "проституции" женщины. И придумана была во времена когда та за кого платили бы обязана "дать" или не принимать такие приглашения. Просто тепереча, апосля феминизьма, дамочки решили "и рыбку съесть и ...." :-(

Дать обязана! Сильно.

Манюня
04-06-2005, 12:06 PM
Дать обязана! Сильно. Ну да, выполнить свой женский долг перед Отечеством...э-э-э, перед Зуктером.

Emerson
04-06-2005, 12:09 PM
Кто должен платить за обед? Ситуация такая, первое свидение, она вам очень понравилась и вы хотели бы продолжеть с ней отношения.

Навеило в другой теме.
Я должен платить . Но другое дело что студентские годы такие удовольствия ощутимы для бюджета , шо канешно печально .

vaselisa pre
04-06-2005, 12:25 PM
Никогда такого вопроса не стояло.
И счастлива что не сталкивалась с мужчинами для которых подобный вопрос существует

Саломея
04-06-2005, 12:36 PM
Никогда такого вопроса не стояло.
И счастлива что не сталкивалась с мужчинами для которых подобный вопрос существует


:kiss:
Васечка! Ет для нас гипотетическая ситуация и как себя в ней вести, ежели не дай бог такое случится.....Ой! Чур меня, чур! :fig:

Emerson
04-06-2005, 12:54 PM
Василиса ,Саломея , а что вы думаете про женщин которые не любят готовить жрать ,или вообще не умеют ? А точнея как вы думаете у мужчин возникает мысль " Ой! Чур меня, чур! от такой женщины " ?

vaselisa pre
04-06-2005, 01:23 PM
:kiss:
Васечка! Ет для нас гипотетическая ситуация и как себя в ней вести, ежели не дай бог такое случится.....Ой! Чур меня, чур! :fig:


Да,,, Чуйствую сибя в отряде последних из магикан.

Мож прокланируемся?

Саломея
04-06-2005, 02:13 PM
Василиса ,Саломея , а что вы думаете про женщин которые не любят готовить жрать ,или вообще не умеют ? А точнея как вы думаете у мужчин возникает мысль " Ой! Чур меня, чур! от такой женщины " ?

*громко и по слагам* У нормальных мужиков ТАКОЙ мысли в отношении женщин НАКАДА не возникнет!!!
Вы меня только так не пугайте ладна? А вот что Вы - Емерсон думаете о мужчинах которые "не любят готовить жрать, или вообще не умеют ?".... :confused:
(тока тихо, ага? А то щас мы войдём в новое русло полноводной реки Маразма по поводу обсуждения не хозяйственных деушек....было уже) :53:

Саломея
04-06-2005, 02:17 PM
Да,,, Чуйствую сибя в отряде последних из магикан.

Мож прокланируемся?

Кутузова клонировать нада! И срочна! :34:
Во, ещё одно качество - благородство (ну щедрость души там всякая и ты пы)
Кандидата знаешь? ;)

Emerson
04-06-2005, 02:32 PM
*громко и по слагам* У нормальных мужиков ТАКОЙ мысли в отношении женщин НАКАДА не возникнет!!!
Вы меня только так не пугайте ладна? А вот что Вы - Емерсон думаете о мужчинах которые "не любят готовить жрать, или вообще не умеют ?".... :confused:
(тока тихо, ага? А то щас мы войдём в новое русло полноводной реки Маразма по поводу обсуждения не хозяйственных деушек....было уже) :53:
:) дай лапу друг на счастье мне (ц) . Скажу держась за ручку сматря в глаза . Саломеюшка , гвозди мужик должен уметь забивать , мебель подченить , полочку повесить , к креслу колёсико прикрутить .... а блины печь это женское . :53:

Саломея
04-06-2005, 02:43 PM
:) дай лапу друг на счастье мне (ц) . Скажу держась за ручку сматря в глаза . Саломеюшка , гвозди мужик должен уметь забивать , мебель подченить , полочку повесить , к креслу колёсико прикрутить .... а блины печь это женское . :5з:

"Я те щассс адин умный вещ скажу, тока ты не обижайся!!!" :
Какая ФИГНЯ!!

Не слишком ли жирно для мужика того будет? Он что каждый день гвозди колотит, мебель поЧиняет и колёса прикручивает ?
А жрать-то он хочет небось всИгда?

Что же по Вашему получается мужику нада давать жрать када колесо прикрутит или ещё чего починит? У нас ведь равноправие! Каждому по труду так сказать.....

vaselisa pre
04-06-2005, 02:45 PM
:) дай лапу друг на счастье мне (ц) . Скажу держась за ручку сматря в глаза . Саломеюшка , гвозди мужик должен уметь забивать , мебель подченить , полочку повесить , к креслу колёсико прикрутить .... а блины печь это женское . :53:


Ты знаешь.... кому что

У меня например с моим супругом как раз конфликты были по поводу ресторанов.

ну вот не любил он ужинать дома. И все прочее с пасудой. При том, что и машину то посудомоечную всегда домороботница включала

vaselisa pre
04-06-2005, 02:47 PM
Кутузова клонировать нада! И срочна! :34:
Во, ещё одно качество - благородство (ну щедрость души там всякая и ты пы)
Кандидата знаешь? ;)


Канечна.

Билл Гейц

Emerson
04-06-2005, 02:47 PM
"Я те щассс адин умный вещ скажу, тока ты не обижайся!!!" :
Какая ФИГНЯ!!

Не слишком ли жирно для мужика того будет? Он что каждый день гвозди колотит, мебель поЧиняет и колёса прикручивает ?
А жрать-то он хочет небось всИгда?

Что же по Вашему получается мужику нада давать жрать када колесо прикрутит или ещё чего починит? У нас ведь равноправие! Каждому по труду так сказать.....
нет . Вот вы замужем ? Муж работает ? вы на его зарплаиу за дом платите и за машины ?

AjP
04-06-2005, 02:49 PM
нет . Вот вы замужем ? Муж работает ? вы на его зарплаиу за дом платите и за машины ?
только ету тему не начинай, а то шас такие ошмётки полетят по сторонам

Emerson
04-06-2005, 02:55 PM
извините за офф топ , но Дафф щас такой гол не забил . Челси один ноль ведет !

Emerson
04-06-2005, 02:56 PM
как сглазил , 1-1

Krasota
04-06-2005, 03:04 PM
только ету тему не начинай, а то шас такие ошмётки полетят по сторонам :mrgreen:

Leon93
04-06-2005, 03:22 PM
".. У нас ведь равноправие! .....

Саломея,будь последовательной! В теме про знакомства так ты была против равноправия..типа барышня может в глаз мужщине заехать,а мужщина барышне нет...От-жеж как ,какое-то равноправие у тебя избирательное.Только в сторону женских прав...

giving
04-06-2005, 03:26 PM
Леон, у меня к вам такой чисто абстрактный вопросец. Вот, скажем, угостила я доброго молодца обедом/завтраком/ужином, но натурой с него брать в ответ не хочу, не нравится мне его натура, могу я претендовать на услуги чисто практического, можно сказать, бытового характера?

Emerson
04-06-2005, 03:30 PM
Леон, у меня к вам такой чисто абстрактный вопросец. Вот, скажем, угостила я доброго молодца обедом/завтраком/ужином, но натурой с него брать в ответ не хочу, не нравится мне его натура, могу я претендовать на услуги чисто практического, можно сказать, бытового характера?
я не Лион , но если вы мне позвоните и Скажите ," эмерсон , мнеб замок на дверь вставить новый , а то старый захудел , боюсь воров" .
То за обед ввиде супа с галушками и пампушками с чемноком , у вас будет очень надежная дверь .

giving
04-06-2005, 03:40 PM
Буду иметь ввиду.

Leon93
04-06-2005, 03:43 PM
Леон, у меня к вам такой чисто абстрактный вопросец. Вот, скажем, угостила я доброго молодца обедом/завтраком/ужином, но натурой с него брать в ответ не хочу, не нравится мне его натура, могу я претендовать на услуги чисто практического, можно сказать, бытового характера?

Вполне,если вежливо канешно.
У нас в деревне завсегда разведенки борщем накормят,если позвали мужика телевизор поченить..
Оно и чинется приятней.

химик
04-06-2005, 03:46 PM
Хаха с мнои жены моих знакомых таким путем частенько расплачиваются
борш и кабачки :)

giving
04-06-2005, 03:53 PM
Вполне,если вежливо канешно.
Поточнее, пожалуйста. Что можно счесть невежливым?

Саломея
04-06-2005, 03:58 PM
Саломея,будь последовательной! В теме про знакомства так ты была против равноправия..типа барышня может в глаз мужщине заехать,а мужщина барышне нет...От-жеж как ,какое-то равноправие у тебя избирательное.Только в сторону женских прав...


Лёнь! Ты чего? Где я такое сказала? :confused: Я говорила о том, что мушшина в ЛЮБОМ случае не может поднять руку или дать сдачи....и спорила с Химиком по поводу тех, кто оправдывает свою "сдачу", реакцией, вызванной усиленной тренироФкой мышечной массы и не желанием думать башкой, а поддающийся якобы рефлексам (блин так и хочется сказать - рефлексиям)....

Саломея
04-06-2005, 04:05 PM
Канечна.

Билл Гейц

Ты знала!!!.... :grum:
Вообще - то есть поближе и чисто ради науки, тоись клонорования.
Качелин! Он тут писал, что платит за женщину всигда и вообще..... :34:

Птиц
04-06-2005, 04:07 PM
Саломей, как по-твоему, что оскорбительнее, насилие или угроза насилия?

Саломея
04-06-2005, 04:09 PM
нет . Вот вы замужем ? Муж работает ? вы на его зарплаиу за дом платите и за машины ?

Я ещё и сама зарабатываю! :34:

Саломея
04-06-2005, 04:14 PM
Саломей, как по-твоему, что оскорбительнее, насилие или угроза насилия?

Ох Псис, ну до чего же я тебя ЛЮ....:kiss:

EUROPEAN
04-06-2005, 04:16 PM
У меня все по разному бывает. Обычно ужинать хожу в свой ресторан. А если приглашают на кофе, то тут уже смотрю по ситуации. Если я с греками или с армянами, то тут даже и речи быть не может, что бы я за себя заплатила. Этих можно обидеть желанием за себя заплатить.

В общем-то мне все равно кто платит. Не задумывалась об этом. Но когда несу БИЛЛ клиентам, то всегда стараюсь дать его мужчинам. Чаще всего кошелек достают они.

AjP
04-06-2005, 04:36 PM
У меня все по разному бывает. Обычно ужинать хожу в свой ресторан. А если приглашают на кофе, то тут уже смотрю по ситуации. Если я с греками или с армянами, то тут даже и речи быть не может, что бы я за себя заплатила. Этих можно обидеть желанием за себя заплатить.

В общем-то мне все равно кто платит. Не задумывалась об этом. Но когда несу БИЛЛ клиентам, то всегда стараюсь дать его мужчинам. Чаще всего кошелек достают они.
:ladush::ladush::ladush:

химик
04-06-2005, 04:41 PM
Лёнь! Ты чего? Где я такое сказала? :цонфусед: Я говорила о том, что мушшина в ЛЮБОМ случае не может поднять руку или дать сдачи....и спорила с Химиком по поводу тех, кто оправдывает свою "сдачу", реакцией, вызванной усиленной тренироФкой мышечной массы и не желанием думать башкой, а поддающийся якобы рефлексам (блин так и хочется сказать - рефлексиям)....
От блин ты хоть сначала прочти к чему ето было сказано и когда мозжечок срабатывает быстрее мозга...
На всякий случай повторю - что после достаточно долгих занятий taek won do рефлех дать по ушам влкючается только как реакция ответная на агрессию

EUROPEAN
04-06-2005, 04:43 PM
">:ladush::ladush:Я ж знаю, что говорю :bis:

Саломея
04-06-2005, 04:46 PM
От блин ты хоть сначала прочти к чему ето было сказано и когда мозжечок срабатывает быстрее мозга...
На всякий случай повторю - что после достаточно долгих занятий таек щон до рефлех дать по ушам влкючается только как реакция ответная на агрессию

А я уже сказала - враньё! :28:

vaselisa pre
04-06-2005, 05:04 PM
Ты знала!!!.... :grum:
Вообще - то есть поближе и чисто ради науки, тоись клонорования.
Качелин! Он тут писал, что платит за женщину всигда и вообще..... :34:

Панятна что ради науки чисто.....
Но испытать все-тки нада

Где бум испытывать? Думаю наш "Максим" подойдет. Иль на Сене чтонь ть...

Саломея
04-06-2005, 05:22 PM
Панятна что ради науки чисто.....
Но испытать все-тки нада

Где бум испытывать? Думаю наш "Максим" подойдет. Иль на Сене чтонь ть...

Типа намекаешь, а станет ли за двух платить? :grum:
Ой! Хачу к Максиму, хачу, хачу.....
Да ладно, фиг с ним с екпериментом и наукой ентой.....Ех, Качелин не видит! Жаль! :knopka:

На качелях...
04-06-2005, 05:40 PM
Ех, Качелин не видит! Жаль!

А че я должон видеть, Саломейка?

Саломея
04-06-2005, 08:07 PM
А че я должон видеть, Саломейка?
Ты чё с луны свалился? Ты нас с Васелисой ведёшь в "Максим" у городе Париже.

Akela
04-06-2005, 08:13 PM
Панятна что ради науки чисто.....
Но испытать все-тки нада

Где бум испытывать? Думаю наш "Максим" подойдет. Иль на Сене чтонь ть...
Ваш "Максим" давно уже превратился в ресторан для туристов. Дорогой и невкусный.
Если уже разговор зашел про Париж, то могу порекомендовать:
A la Cloche d'Or (3, rue Mansart. 01 48 74 48 88)
либо:
La Table Danvers ( 2, place d'Anvers. 01 48 78 35 21)
либо, если интересно:
Buddha-bar (8, rue Bojssy D'Anglais. 01 53 05 90 00)

Саломея
04-06-2005, 08:40 PM
Ваш "Максим" давно уже превратился в ресторан для туристов. Дорогой и невкусный.
Если уже разговор зашел про Париж, то могу порекомендовать:
А ла Цлоче дьОр (з, руе Мансарт. 01 ч8 7ч ч8 88)
либо:
Ла Табле Данверс ( 2, плаце дьАнверс. 01 ч8 78 з5 21)
либо, если интересно:
Буддха-бар (8, руе Бойссы ДьАнглаис. 01 5з 05 90 00)


Василиса!!! Ауууу! Записывай...(ну ето так для нас :53: )

Akela
04-06-2005, 08:46 PM
Василиса!!! Ауууу! Записывай...(ну ето так для нас :5з: )
Она их наверняка знает. Кроме первого. Первым я ни с кем не делюсь. Это маленький семейный ресторанчик, где даже нет меню на английском.. Но так вкусно..........

На качелях...
04-07-2005, 02:00 AM
Ты чё с луны свалился? Ты нас с Васелисой ведёшь в "Максим" у городе Париже.


Усе, договорились. Вы меня доставляете у город Париж, я там вас веду у Максим. Куртуазность гарантирую. :shlap:

Саломея
04-07-2005, 02:05 AM
Усе, договорились. Вы меня доставляете у город Париж, я там вас веду у Максим. Куртуазность гарантирую. :шлап:
Вот так фсигда!!!!! :hit:
Василиса! Смотри, как Качелин прокололся! Ех, Абиднаааааааа! :knopka:

На качелях...
04-07-2005, 02:16 AM
Не, дело не в материальной стороне вопроса.. Шо ж вы все на меркантильное переводите.. Меня ж поднять надо, воодушевить, в самолет запихнуть.. Мало работы?

Саломея
04-07-2005, 02:23 AM
Не, дело не в материальной стороне вопроса.. Шо ж вы все на меркантильное переводите.. Меня ж поднять надо, воодушевить, в самолет запихнуть.. Мало работы?

Ах, Ви в етом смысле? :53:
Василиса! Гляди! :bis: Шо я тебе говорила? У нас...нет не у нас...о господи, у кого же (рыбка Дори отдыхает) есть шанс....Всё ещё поправимо!

Качелин? Тебе сколько фоток НЮ прислать? Наших с Васей намана будет? :evillaugh

На качелях...
04-07-2005, 02:26 AM
Качелин? Тебе сколько фоток НЮ прислать? Наших с Васей намана будет? :evillaugh

Саломейкин.. Я давно уже от созерцания картинок перешел к собссно.. лет двадцать назад.
Так шо придется отдуваться.. :evillaugh

Саломея
04-07-2005, 02:32 AM
Саломейкин.. Я давно уже от созерцания картинок перешел к собссно.. лет двадцать назад.
Так шо придется отдуваться.. :евиллаугх

Ой! бАюс, бАюс! (чёрт! за сегодняшний день уже не в первый раз) :confused:

Манюня
04-07-2005, 02:35 AM
Меня ж поднять надо, воодушевить, в самолет запихнуть..

Эта, где там инструкция по поднятию Качелей?:hmm:

На качелях...
04-07-2005, 02:36 AM
Ой! бАюс, бАюс! (чёрт! за сегодняшний день уже не в первый раз) :confused:

Га... А как вдруг придется платить по счетам? (это опять не о деньгах..)

На качелях...
04-07-2005, 02:36 AM
Эта, где там инструкция по поднятию Качелей?:hmm: Найдете - мне перешлите тоже, плз..

Саломея
04-07-2005, 02:40 AM
Эта, где там инструкция по поднятию Качелей?:хмм:

Гениально! Предлагаю сочинить таковую!

Ох, Качелин популярен нИабыкнавенно! (Мань, ето первая строка!) :knopka:

На качелях...
04-07-2005, 02:41 AM
Гениально! Предлагаю сочинить таковую!




Ох, Качелин популярен нИабыкнавенно! (Мань, ето первая строка!) :knopka:

Стихи опять, что-ль?
Мне нравится , ага..
Я вас потом расцелую.. если вы захочете..

Манюня
04-07-2005, 02:41 AM
Гениально! Предлагаю сочинить таковую!

Ох, Качелин популярен нИабыкнавенно! (Мань, ето первая строка!) :knopka:

Там нада супругу допросить пристрастно, тогда уже инструкция по эксплуатации сама собой напишется..

Птиц
04-07-2005, 02:54 AM
Эта, где там инструкция по поднятию Качелей?:hmm:

"Берется мышеловка, в нее кладется шкварочка..." (с)

На качелях...
04-07-2005, 02:57 AM
Там нада супругу допросить пристрастно, тогда уже инструкция по эксплуатации сама собой напишется.. мне кажется, что даже тысячелетия спустя (хорошее слово, как раз по-Гавриле) основные движения остались все те же..

vaselisa pre
04-07-2005, 06:36 AM
Ваш "Максим" давно уже превратился в ресторан для туристов. Дорогой и невкусный.
Если уже разговор зашел про Париж, то могу порекомендовать:
A la Cloche d'Or (3, rue Mansart. 01 48 74 48 88)
либо:
La Table Danvers ( 2, place d'Anvers. 01 48 78 35 21)
либо, если интересно:
Buddha-bar (8, rue Bojssy D'Anglais. 01 53 05 90 00)


Как раз первый то ресторан знаком.
Вторые два нужно буит праверить

Но что касается "Максима" то он все равно остается классикой. И уж совершенно незаменим для теста на широту души....
А для понта сейчас чаще практикуют "Ман Рэй". Дешевле, симпатишно и готовят вполне прилично.
Конечно в идеале лучшим решением был бы ресто Эйфелевой башни. Но туда резервация на месяцы вперед.

Так что оптимальный вариант: принимает аперо в бар "Панорамик" в Лафаййет и патом проста ужинаем при свечах на кораблике по Сене

vaselisa pre
04-07-2005, 06:45 AM
мне кажется, что даже тысячелетия спустя (хорошее слово, как раз по-Гавриле) основные движения остались все те же..


У смысли вызываим подьемный кран... Крепим,,,,

Аж дух захватывает

Такого "Камасутра" еще не видела

Akela
04-07-2005, 07:00 AM
Эта, где там инструкция по поднятию Качелей?:hmm:
ГОСТ Р 52167-2003 Оборудование детских игровых площадок.
Безопасность конструкции и методы испытаний качелей. Общие
требования
Постановление Госстандарта России от 26.12.2003 N 392-ст
ГОСТ Р от 26.12.2003 N 52167-2003

Akela
04-07-2005, 07:02 AM
Гениально! Предлагаю сочинить таковую!

Ох, Качелин популярен нИабыкнавенно! (Мань, ето первая строка!) :knopka:


Не надо сочинять. Все СЮДА (Что такое качели любви?) (http://www.loveswing.ru/)!!!

А он еще на одесситов бочку катит.... Спасибо бы сказал...

Lustful Angel
04-07-2005, 09:37 AM
Точно, Акела! А там наверняка и инструкция имеется, так шо, деуки, читыри тыщщи рублей с гаком и он вес ваш! бирити иво тёплиньким!

Саломея
04-07-2005, 10:22 AM
Не надо сочинять. Все СЮДА (Что такое качели любви?) (http://www.loveswing.ru/)!!!

А он еще на одесситов бочку катит.... Спасибо бы сказал...


ВсёП тебе свой темперамент проявить! А мы же всё боле о душе! Нам же для кспиримента научного надо ДУХ у Качелина поднять, шоб решился......
... :bis:
Кстати, Акела , а ты сам-то как к селекции относишься??? ;)

Lustful Angel
04-07-2005, 10:27 AM
и тут Акелапонял, шо попал...

Akela
04-07-2005, 11:33 AM
ВсёП тебе свой темперамент проявить! А мы же всё боле о душе! Нам же для кспиримента научного надо ДУХ у Качелина поднять, шоб решился......
... :bis:
Кстати, Акела , а ты сам-то как к селекции относишься??? ;)
А вот тут я не понял.. У На Качелях ДУХ не стоит????? Мoжет слишком большой этот самый ДУХ? А то я где-то читал, что большой ДУХ плохо поднимается, но зато висит впечатляюще.... :grum:

Кстати, Саломея, к селекции себя я отношусь отрицательно, т.к. уже давно селекционный экземпляр. Даже грамота есть.;)

Akela
04-07-2005, 11:33 AM
и тут Акелапонял, шо попал...
Не, девочка моя. Я попал, когда проснулся с клеем на руках. :grum: :grum: :53:

Lustful Angel
04-07-2005, 11:44 AM
ох, прям начинаю осчусчать себя роковой жэнсчиной. *загордиласа*

Akela
04-07-2005, 11:47 AM
ох, прям начинаю осчусчать себя роковой жэнсчиной. *загордиласа*
Роковой? Ты тоже этот способ любишь? Только написала с ошибкой. :grum: :grum: :kiss:

Lustful Angel
04-07-2005, 11:48 AM
Роковой? Ты тоже этот способ любишь? Только написала с ошибкой. :grum: :grum: :kiss:
я хотела написать рАковой, да постеснялась.

Akela
04-07-2005, 11:51 AM
я хотела написать рАковой, да постеснялась.
Видишь, я читаю твои мысли.

Саломея
04-07-2005, 11:54 AM
А вот тут я не понял.. У На Качелях ДУХ не стоит????? Может слишком большой этот самый ДУХ? А то я где-то читал, что большой ДУХ плохо поднимается, но зато висит впечатляюще.... :грум:

Кстати, Саломея, к селекции себя я отношусь отрицательно, т.к. уже давно селекционный экземпляр. Даже грамота есть.;)

Акел! Ето ты аналогию духа с многоликим Я-А подводишь? :grum:
Нащёт селекции не переживай, мы тебя не "больно".....и сами всё выберем. :med:

Akela
04-07-2005, 11:56 AM
Акел! Ето ты аналогию духа с многоликим Я-А подводишь? :грум:
Нащёт селекции не переживай, мы тебя не "больно".....и сами всё выберем. :med:

Саломея, ну зачем сразу про АНАЛогию? Ну почему мы не можем просто дружить??? :grum:

Lustful Angel
04-07-2005, 12:00 PM
Видишь, я читаю твои мысли.
*обреченно так* это судьба.

Satanika
04-07-2005, 12:02 PM
Господа, вы уже решили кто должен за обед платить? Или победила дружба? Или вы тут нездоровые рилэйшеншипс решили строить? Как удобно... :grum: :evillaugh

Саломея
04-07-2005, 12:26 PM
Саломея, ну зачем сразу про АНАЛогию? Ну почему мы не можем просто дружить??? :грум:

Харашо! Я тебя буду любить любовью брата ( не инсест!!! :nono: )

Akela
04-07-2005, 12:28 PM
Харашо! Я тебя буду любить любовью брата ( не инсест!!! :nono: )
А я тебя - любовью сестры. (тоже не инсест) :grum:

На качелях...
04-07-2005, 12:53 PM
Ну где же эти пчелы? (ц)

Саломея
04-07-2005, 03:54 PM
А я тебя - любовью сестры. (тоже не инсест) :грум:

.....милосердия? :53:

Саломея
04-07-2005, 03:55 PM
Ну где же эти пчелы? (ц)

А вот ето уже групповуха! :kos: