PDA

View Full Version : Наш национальный состав



GolosRazuma
01-29-2003, 11:52 AM
1. Славяне (русские, украинцы, белорусы и др.)
2. Евреи
3. Кавказцы (армяне, грузины, азербайджанцы и др.)
4. Прибалты (литовцы, латыши, эстонцы)
5. Среднеазиаты (узбеки, тукмены и др.)
6. Другое.

GolosRazuma
01-29-2003, 11:54 AM
Пытался организовать опрос, но не получается. :evil: Не силен в компах. Может кто поможет? Любопытно ведь.

Fat_Fluffy_Cat
01-29-2003, 12:27 PM
Голос, а зачем? Давайте я Вам скажу, что в основном публика представленна евреями и русскими, есть несколько армян (грузины и азербайджанцы в нац.плане себя пока никак не проявили).

Ну, узнаете Вы, что евреев 40%, русских 45% и т.д. Или наоборот... Что с того?
Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями. Все это и так знают...

GolosRazuma
01-29-2003, 12:37 PM
Кот, мне это показалось любопытным. Ну да ладно...

Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями. Все это и так знают...

А это распростаненнейшее заблуждение. Среди русскоговорящих евреи составляют сейчас не более половины. А то и меньше.

Курица
01-29-2003, 01:15 PM
Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями.
Угу, я вот - цветная еврейская жена. :roll:

Dr.Ganushkin
01-29-2003, 01:17 PM
Судя по картинке, цветная - это белая :roll:

Курица
01-29-2003, 01:22 PM
Судя по картинке, цветная - это белая :roll:
Иэх! Ну ладно... Пытаюсь приукраситься... Черная я. С китайскими нюансами.

Fat_Fluffy_Cat
01-29-2003, 01:56 PM
Кот, мне это показалось любопытным. Ну да ладно...

Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями. Все это и так знают...

А это распростаненнейшее заблуждение. Среди русскоговорящих евреи составляют сейчас не более половины. А то и меньше.

Голос, а Вы уверенны? Если есть новые данные, был бы благодарен за ссылочку. :)

Среди новых иммигрантов - согласен, но не в целом среди всей русской диаспоры Америки.

Пчёлка
01-29-2003, 03:40 PM
Голос, а зачем? Давайте я Вам скажу, что в основном публика представленна евреями и русскими, есть несколько армян (грузины и азербайджанцы в нац.плане себя пока никак не проявили).

Ну, узнаете Вы, что евреев 40%, русских 45% и т.д. Или наоборот... Что с того?
Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями. Все это и так знают...
Я на 1/2 Азери (по папе),мамин папа- Австриец,а мама -польская Евреика.
На что нажимать? Если это поможет,то я + к тому еще и рыжая :sfs:

baltana
01-29-2003, 05:40 PM
Я ответила "Прочие".Ну-ка, "голос разума," определи кто я?
Мать - дочь сибирячки из Барнаула и украинца с юга Украины,предки которого приехали строить корабли на юге Украины в начале ХУ111 века.
Отец - польский еврей,от меня узнавший,что его бабку звали Каролина Заузданская и прочие подробности...Родился на Украине.
Я родилась на Украине.
Моя маленькая дочь имеет папу - евроузбека:мать - еврейка. отец - узбек.Кто моя дочь?Кто я?

LIL
01-29-2003, 06:14 PM
А я украинка. Кстати, этот год, в Украине, объявлен годом России. :P

Клавка_Халявина
01-29-2003, 06:33 PM
:)
Mоя мама тоже польская еврейка :) .
Папа-западнoукраинец.

Клавка_Халявина
01-29-2003, 08:01 PM
:)

:nono: I look 100% like my father.

GolosRazuma
01-30-2003, 12:04 AM
А, народ все же заинтересовался! :knopka: А Вы, Кот, уже решили, что мы тут сразу и перегрыземся? :?: Как видите, все вполне цивилизованно. Небось не RNY. :evil: Спасибо анонимному благодетелю за техническую помощь.
Попробую ответить на некоторые вопросы.

[/quote]Posted: 29 Jan 2003 19:56 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

GolosRazuma wrote:
Кот, мне это показалось любопытным. Ну да ладно...
Quote:
Русская диаспора в Штатах представленна в основном евреями. Все это и так знают...


А это распростаненнейшее заблуждение. Среди русскоговорящих евреи составляют сейчас не более половины. А то и меньше.


Голос, а Вы уверенны? Если есть новые данные, был бы благодарен за ссылочку.

Среди новых иммигрантов - согласен, но не в целом среди всей русской диаспоры Америки
[quote]

Я читал об этом в "бумажной" газете, поэтому, увы, ссылку дать не могу. Хотя и перерыл интернет, эту заметку не нашел. Придется поверить мне на слово, как я поверил автору статьи. Детали не помню, читал в прошлом или даже позапрошлом году, но осн. положения припоминаю.Написана статья на базе статистики иммигрантопринимающих организаций в США и касается большого Нью Йорка, где проживает около 400-500 тыс. русскоязычных. Не помню включены ли в большой НЙ ближние Нью Джерси и Коннектикут, где тоже много русских. Статистика, грубо говоря, такова. В иммиграции 70-х годов преобладали евреи, было не так много армян и других русскоязычных. Позже картина меняется. После горбачевских реформ и развала СССР )а точнее - открытия границ) в Америку повалили практически все этнические группы из быв. СССР, в т. числе, конечно, и много евреев.Теперь все это выглядит примерно так:в большом НЙ из русскоговорящих евреи составляют примерно 55%, причем их удельный вес увеличивается "с возрастом", т.е. чем старше группа, тем больше в ней евреев, приехавших в 70-80 гг. В более молодой категории, приехавшей в последние несколько лет, удельный вес евреев гораздо меньше. Цифру 55% я помню точно. Причем, учитывались, понятно легальные иммигранты. С учетом армии нелегалов, думаю, евреи составляют меньшинство, возможно, около половины. Остальные - русскоговорящие из всех регионов быв. СССР: из европейской части, Кавказа, Прибалтики, Казахстана, Средней Азии. Говорят, есть даже чукчи.

По поводу вопросов кем себя считать в "сложных" случаях. Если есть еврейские корни, то у евреев принято считать национальность по материнской линии - у матери -еврейки и дети евреи, независимо от национальности отца. Но это "для документов". Думаю, что это вопрос самосознания, кем себя ощущаешь. То же касается и более "сложных" случаев, как у Батланы, например.
Рыжим не могу давать советы по причине собственной необъективности: питаю слабость к рыжим дамам, независимо от национальности. :oops:

GolosRazuma
01-30-2003, 12:07 AM
:)
Mоя мама тоже польская еврейка :) .
Папа-западнoукраинец.

Землячка! (Рыдаю, размазывая слезы по лицу) Сразу почувствовал что-то родное... :oops:

baltana
01-30-2003, 12:52 AM
Я ощущаю себя украинкой,дочери говорю,что она украинка(хотя в ней от отца есть даже кровь уйгуров!).Н всеже самой удачной нацией считаю евреев.Из-за своей вековой гонимости, эта нация приобрела генетически ,даже физиологически заложенные качества,ставящие ее на более высокий уровень организации по сравнению с другими.Давайте бесстрастно посмотрим :лучший адвокат - еврей(кстати, покажите мне прокурора-еврея), лучший портной - еврей, лучший врач - еврей и т.д, и т.п.
Даже в физиологии этой нации есть такая особенность, как отсутствие генов алкоголизма и большое количество ферменои,расщепляющих алкоголь.Почему при отсутствии этих ферментов индеец в Америке мгновенно становился алкоголиком.А среди евреев алкоголик - нонсенс.Какие крепкие семейные традиции!
Кстати наблюдая за своим бывшим мужем,отцом дочери, я не раз ему говорила:"Ну почему ты не унаследовал еврейские гены своей матери, почему ты все взял от своего отца - азиата?"Вот хотя у евреев национальность определяется по матери...
Мне с Вами интересно...

Клавка_Халявина
01-30-2003, 01:25 AM
Землячка! (Рыдаю, размазывая слезы по лицу) Сразу почувствовал что-то родное... :oops:

Ой ! Як же приeмно таке почути :lad: ! То пiднiмемо разом келихи. :pivo:
А Ви,друже, часом, чи не з Iвано-Франкiвська будете :israel: ?

GolosRazuma
01-30-2003, 08:38 AM
Землячка! (Рыдаю, размазывая слезы по лицу) Сразу почувствовал что-то родное... :oops:

Ой ! Як же приeмно таке почути :lad: ! То пiднiмемо разом келихи. :pivo:
А Ви,друже, часом, чи не з Iвано-Франкiвська будете :israel: ?

Львiв"яни ми, Клавко. Сусiди! :pivo:

Cogito
01-30-2003, 02:42 PM
Я ощущаю себя украинкой,дочери говорю,что она украинка(хотя в ней от отца есть даже кровь уйгуров!).Н всеже самой удачной нацией считаю евреев.Из-за своей вековой гонимости, эта нация приобрела генетически ,даже физиологически заложенные качества,ставящие ее на более высокий уровень организации по сравнению с другими.Давайте бесстрастно посмотрим :лучший адвокат - еврей(кстати, покажите мне прокурора-еврея), лучший портной - еврей, лучший врач - еврей и т.д, и т.п.
Даже в физиологии этой нации есть такая особенность, как отсутствие генов алкоголизма и большое количество ферменои,расщепляющих алкоголь.Почему при отсутствии этих ферментов индеец в Америке мгновенно становился алкоголиком.А среди евреев алкоголик - нонсенс.Какие крепкие семейные традиции!
Кстати наблюдая за своим бывшим мужем,отцом дочери, я не раз ему говорила:"Ну почему ты не унаследовал еврейские гены своей матери, почему ты все взял от своего отца - азиата?"Вот хотя у евреев национальность определяется по матери...
Мне с Вами интересно...

"Плох тот русский / украинец / татарин / и так далее (нужное подчеркнуть) который не мечтает стать евреем." (c)

И давайте без давайте...

Судя по вашим высказываниям вы - еврейка. Исходя из личного опыта, добавлю что национальность у многих определяется местом проживания и наличием в округе других особей оной национальности.

Platon
01-30-2003, 03:37 PM
Небесный Суд уже не за горами,
Хочу определиться поскорей,
Кто я такой? Ведь русский я по маме!
Хотя по папе все-таки еврей!
:shlap:

Гуленька
01-30-2003, 04:41 PM
Какие глупости, зачем усложнять и искать опрaвдания, все европейцы делятся на евреев и не евреев и все тут, про айзеков всяких разговору нет вообше.

German
01-30-2003, 04:50 PM
Какие глупости, зачем усложнять и искать опрaвдания, все европейцы делятся на евреев и не евреев и все тут, про айзеков всяких разговору нет вообше.

:strike: Kill them all, and let God sort them out (on the basis of RACE) :israel:

giving
01-30-2003, 07:22 PM
Вы знаете, Балтана, евреи-алкоголики бывают...

Lucy
01-30-2003, 10:00 PM
Вы знаете, Балтана, евреи-алкоголики бывают...

Енто значит мама/бабушка согрешила. :chmok: :D

abc
01-30-2003, 10:06 PM
Вы знаете, Балтана, евреи-алкоголики бывают...

Тут Гивин удивить хотела,
Найдя пьянчуг, среди еврейского народа,
Как-будто алкоголики лихие,
Отделены национальною природой:D

Курица
01-31-2003, 08:39 AM
Какие глупости, зачем усложнять и искать опрaвдания, все европейцы делятся на евреев и не евреев и все тут, про айзеков всяких разговору нет вообше.
:strike: Kill them all, and let God sort them out (on the basis of RACE) :israel:
Вот ведь! В своем репертуаре некоторые двуногие...

Destiny
01-31-2003, 09:07 AM
Кто-нить Гуленькy просвятите. Требуется ссылка (статистика) малочисленности евреев в мире. (Что б ей таким образом делить не вздумалось)
РУССКАЯ.

GolosRazuma
01-31-2003, 09:51 AM
Кто-нить Гуленькy просвятите. Требуется ссылка (статистика) малочисленности евреев в мире. (Что б ей таким образом делить не вздумалось)
РУССКАЯ.

12 миллионов на 6 миллиардов населения планеты. Или ноль целых, две десятых процента.


Мистический ужас антисемитов перед выдуманной ими самими мощью евреев - это самое комическое во всей этой грустной истории. Стараясь напугать весь мир еврейской опасностью, эти скудоумные люди больше всего напугали сами себя. Напугали настолько, что в Польше, где уже более тридцати лет пoчти нет евреев, антисемитизм не утихает. Поляки выискивают у людей одну четвертую или одну шестнадцатую часть еврейской крови, чтобы с ужасом и серьезностью, которая могла бы быть комической, если бы не пахла кровью, утверждать о еврейском засилье, о том, что «они везде!». Это типичный случай массового психоза, навязчивой идеи или паранойи, то есть психической болезни с бредовыми проявлениями.
Характерно, что для антисемита еврей - всегда понятие собирательное, антисемит говорит о еврействе как о некой компактной массе, хотя, казалось бы, рассеянность евреев по миру исключает возможность какого-либо сплочения или единодушия, а повседневная незащищенность еврея от преследований вполне очевидна. Тем не менее, «теоретически подкованному» на антисемитской литературе антисемиту мешает жить не еврей, ему мешает «мировое еврейство». Отдельно взятого еврея можно погромить, убить, подставить ножку, отправить в газовую камеру... или даже любить и уважать, но при этом остается страшная, невообразимо опасная громада «мирового еврейства», приводящая антисемита в ужас. А всего-то этого еврейства по общепринятым данным - двенадцать миллионов на шесть миллиардов населения планеты. Ноль целых, две десятых процента. Чего, казалось бы, пугаться мужественному, воинственному, гордому арийцу? Я не психиатр, но мне это всегда казалось массовой психической болезнью.


Вот и ссылка:
http://www.kackad.com/article.asp?article=116

Cogito
01-31-2003, 05:38 PM
Какие глупости, зачем усложнять и искать опрaвдания, все европейцы делятся на евреев и не евреев и все тут, про айзеков всяких разговору нет вообше.

Действительно, зачем усложнять и искать опрaвдания?

Скажи то что думаешь - что все делятся на евреев и гоев.

Cogito
01-31-2003, 05:44 PM
Небесный Суд уже не за горами,
Хочу определиться поскорей,
Кто я такой? Ведь русский я по маме!
Хотя по папе все-таки еврей!
:shlap:

Не знаю... :roll: Вот если папа адвокат - то тогда точно Жириновский :lol:

Platon
01-31-2003, 06:08 PM
Небесный Суд уже не за горами,
Хочу определиться поскорей,
Кто я такой? Ведь русский я по маме!
Хотя по папе все-таки еврей!
:shlap:

Не знаю... :roll: Вот если папа адвокат - то тогда точно Жириновский :lol:

Я не такой, как Жириновский-юморист
Хоть папа был действительно юрист!
:shlap:
http://www.newsru.com/russia/28Jan2003/perl_v_hi.html

Fat_Fluffy_Cat
02-01-2003, 07:38 AM
Со мной вроде как ни у кого сомнений нет. Я надеюсь. :)

Однако любопытно другое, как много людей, которые сообщают национальность мамы-папы, но не могут однозначно назвать свою! :o
Видимо, надо всех нас записать в хомо советикус...

Касательно национального состава русской диаспоры Америки, то я бы не стал верить данным, основанным на информации от иммигрантских организаций. Это, извиняюсь, не серьезно. Источник (не газета, а иммигрантские организации) не принимается. :(

GolosRazuma
02-01-2003, 09:35 PM
Котик, во-первых, речь шла не об иммигрантских организациях, таких практически нет, наши люди вне зависимости от национальности не любят друг друга, тут Вы, конечно, правы, мы прежде всего гомо советикусы. Источниками послужили данные государственных (и религиозных) организаций, ПРИНИМАЮЩИХ иммигрантов и, естетственно, ведущих документацию.
Во-вторых, многое видно невооруженным глазом, достаточно пройтись по "русским" районам, магазинам, ресторанам, ресторанам и т.д. Загляните и в русско-амер. форумы, в тот же RNY. Читать многое противно, но статистика налицо. И на лице :P
Вопрос, в общем-то непринципиальный, Америка - страна для всех, просто я пытался развеять одно распространенное заблуждение.
И, как ни странно и как ни грустно, несмотря на нашу общую русскоязычность и ментальность, разделяет нас, если копнуть даже в интернете, гораздо большее, чем объединяет.

Fat_Fluffy_Cat
02-02-2003, 08:43 AM
Голос, насчет внешности я бы не стал делать никаких выводов: есть разные типы евреев. Есть такие, кто совсем не похож на карикатурных. В Израиле это хорошо видно. :)

По поводу статистики госструктур - если это не перепись, то там возможны такие перлы, что хоть стой, хоть падай! :)
Надо выяснить, какая у человека национальная идентификация. Проблема начинается, когда, как у нас на форуме, люди не могут себя определить... Человек не может быть евреем и русским одновременно - или-или! Хотя может быть человеком без национальности - интернационалистом, космополитом (не в сталинском значении), хомо советикус или хомо американус...

Fat_Fluffy_Cat
02-02-2003, 08:47 AM
Голос, а если судить по нескольким российским форумам, то все население России представленно сумасшедшими и антисемитами... Мало-ли где какое «г» есть - рунет переполнен всякой странной публикой... Выводы по Русскому НЙ я бы не стал делать... Как и по Торонтовке и т.д.

Пчёлка
02-03-2003, 01:43 PM
...
Я на 1/2 Азери (по папе),a мамин папа- Австриец, мама -польская Евреика.Они из Одессы.
На что нажимать? Если это поможет,то я + к тому еще и рыжая :sfs:

Вопрос,поставленныи мнои в шутку,("На какую кнопку нажимать?") ответа не требовал.Я считаю себя азербаиджанкои,как мои папа,естественно нажала на кавказскую кнопочку. :girla:

Клавка_Халявина
02-03-2003, 03:06 PM
Человек не может быть евреем и русским одновременно - или-или! Хотя может быть человеком без национальности - интернационалистом, космополитом (не в сталинском значении), хомо советикус или хомо американус...

Кот,не все могут сразу определиться,некоторые ,не знают кто они вообще :evil: .

Fat_Fluffy_Cat
02-03-2003, 09:19 PM
Клава, вот это-то и странно... С детства же национальность вдалбливали...

MIG29
02-04-2003, 10:55 AM
Голос, насчет внешности я бы не стал делать никаких выводов: есть разные типы евреев. Есть такие, кто совсем не похож на карикатурных. В Израиле это хорошо видно. :) ...
I kstati dolzhen zametit' chto evrei v Israel kuda luchshe kak liudi chem te s kem ia tut v NY stolknulsia. Ne tol'ko vneshne :?


По поводу статистики госструктур - если это не перепись, то там возможны такие перлы, что хоть стой, хоть падай! :)
Надо выяснить, какая у человека национальная идентификация. Проблема начинается, когда, как у нас на форуме, люди не могут себя определить... Человек не может быть евреем и русским одновременно - или-или! Хотя может быть человеком без национальности - интернационалистом, космополитом (не в сталинском значении), хомо советикус или хомо американус...
Da, vy pravy. Liudi sami ne znaiut kto oni... "Ivan ne pomniaschii rodstva" - kak raz pro takih skazano. Very sad. Ya sam russkii. Hotia u mamy 25% ukrainskoi krovi...... Vprochem, esli smotret' v proshloe to moi predki iz obrusevshih grekov Bizantii, kotorye peremestilis' v Moskoviiu posle padenia Hersonesa.... No ya vse ravno russkii, chem i gorzhus'.

Redneck
02-04-2003, 11:07 AM
... No ya vse ravno russkii, chem i gorzhus'.
А я горжусь тем, что родился во вторник... :wink:

baron
02-05-2003, 01:51 PM
У меня вот член не обрезан - значит "эвенец"

baron
02-05-2003, 02:19 PM
Ох, родимая земля
С огненными вспышками.
Башни кажутся Кремля
Лагерными вышками.

Vector
02-05-2003, 05:10 PM
Человек не может быть евреем и русским одновременно - или-или! ...Помню, кто-то на форуме писал: "Я русский. Я русский еврей." А мне тоже кажется - или-или... :)
Хотя может быть человеком без национальности - интернационалистом, ...Антисемиты называли меня типичным или упрямым евреем, евреи - антисемитом, но человеком без национальности назвали впервые. Я уж не знаю теперь на какую кнопку кликать... :?

Tigresss
02-05-2003, 05:19 PM
... No ya vse ravno russkii, chem i gorzhus'.
А я горжусь тем, что родился во вторник... :wink:

:lad:

Теперь буду знать точный ответ на подобную гордость. Только у меня среда. Хорошо, что не понедельник.

Клавка_Халявина
02-05-2003, 05:43 PM
А вот одно из моих любимых стихотворений (подражание Ницше).Да простит меня автор этого шедевра,что подредактировала оригинал ,маты убрала для приличия.



Я весь раскроюсь перед вами
и кто я есть решайте сами.
Вы можете меня увидеть, ощутить,
но вряд ли вам меня удастся изменить.
Вы видели когда-нибудь слепящее сиянье?
Оно есть часть меня, моё созданье.
Я мир в котором мается сознанье ваше,
но в том беда, что вы едите только кашу...

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто.

Я самый умный, я мудрец ,я гений, .
Я тормоз всех времен и поколений.
Я грусть, я радость, я щекотка,
Я нож торчащий из заглотка.
Я знаю всё, но я так туп...
Я гриб под дубом, я же дуб.
Я вор, убийца, Император.
Я местный житель, я вибратор.
Я был поленом породившим буратино.
Я птица-страус, я скотина.
Я самый добрый, вежливый, приличный,
Но в то же время просто панк обычный.
Я самый честный, хоть я и ублюдок.
Я смысл жизни, Я - желудок!
Я текст военного устава.
Я добродеятель, подстава.
Я молод как мессионер,
Но мне сто миллионов лет и я пенсионер.
Я фараон Тутанхамон.
Я правда, в то же время гон.
я джин, имеющий реальность.
Оригинален как банальность.
Абстрактен, но наполнен смыслом.
Я прям точь в точь как коромысло.
Я есть везде, но меня нет.
Я мысль гения, я бред.
Стремлюсь всем людям помогать.
Я жажду лишь уничтожать.
Я совершенен как калека.
Я миг длинною в сто три века.
Я безкозырка, я колпак.
Я и приход и депрессняк.
Я покупатель, я же продавец.
С меня всё началось и я всему конец.
Я в вас живу, а вы во мне.
Я конь и я же на коне.
Я жар в камине, я камин.
Я раб и я же господин.
Я длинный минус, я же плюс.
Я самый смелый хоть и трус.
Я расточительность и я утилитарность.
Я одарён, но я сама бездарность.
Я божий свет, хоть соткан я из мрака.
Я кот бегущий от собаки, я собака.
Я псих и я свой психиатр.
Я зритель я же и театр.
Я в этом мире бог, мой трон вулкана кратер.
Я правлю им по праву хоть и узурпатор.
Я всё, что вы придумаете дудок искурив.
Взгласите-статую при этом породив.
Я вижy мир не так как вы.
Вы жрёте кашу, я - грибы.

Fat_Fluffy_Cat
02-05-2003, 11:32 PM
Клава, Вы любите Ницше! :)

Только в какой мере цитируемый текст подражание Ницше?

Клавка_Халявина
02-06-2003, 01:17 PM
Только в какой мере цитируемый текст подражание Ницше?

Есть у Ницше стихотворение "Я" с подобным слогом :wink: .

Кот Пушок
07-01-2013, 06:01 PM
Xe-xe.
Вот вам ещё архивное.
Голосуйте.

Miami Vice
07-01-2013, 06:04 PM
Кстати из всех тех старых ников только АБЦ до сих пор здесь.

Кот Пушок
07-01-2013, 06:06 PM
Кстати из всех тех старых ников только АБЦ до сих пор здесь.

Остальные попереклонировались? :202:

да и abc-a давненько не видать.

Aurbo
07-01-2013, 06:25 PM
Иэх! Ну ладно... Пытаюсь приукраситься... Черная я. С китайскими нюансами.

Это как? :120:

Miami Vice
07-01-2013, 06:34 PM
Остальные попереклонировались? :202:

да и abc-a давненько не видать.

Улетел на Джанаф?

Janych
07-02-2013, 10:08 PM
По личным наблюдениям в НЙ среди русских славян больше всего украинцев. Хотя между собой многие из них говорят по украински, но русский для них не проблема. В последнее время много приезжает с советской средней азии - узбеков, таджиков и др.
Как то в метро решил обсудить с приятелем достоинства двух соседних азиан девушек, а они вдруг заговорили по русски без акцента. С тех пор сначала убеждаюсь, что она действительно китайка или латинос, а потом свободно говорю по русски.
Знакомый рассказывал, что был на приеме у доктора в черном районе и за фронт деск сидела симпатичная негритяночка. Он пытался с нею заговорить по английски, а она ответила и продолжила разговор на хорошем русском. Тоже русскоязычная :114:

Izolda
07-03-2013, 05:55 AM
мне не нравится выражение "русская диаспора" . Русских здесь мало, настоящая русская диаспора- это иммигранты первой волны.. Почему не говорить "русскоязычная диаспора"? Из-за этого у американцев неправильное представление о русских. Ну не так мы выглядим, не так! немногие американцы знают, как на самом деле выглядят русские.

bdams
07-03-2013, 06:09 AM
мне не нравится выражение "русская диаспора" . Русских здесь мало, настоящая русская диаспора- это иммигранты первой волны.. Почему не говорить "русскоязычная диаспора"? Из-за этого у американцев неправильное представление о русских. Ну не так мы выглядим, не так! немногие американцы знают, как на самом деле выглядят русские.
Я вот тоже удивляюсь - так много разговоров за Россию , что надо валить а на форуме извиняюсь из России то и никого и нет. Был помнится Олежка Красный, да и того за Можай загнали.

Reitarou
07-03-2013, 06:12 AM
Не понял, кипчаки разве еще остались? :115:

Quanty
07-03-2013, 10:25 AM
не буду голосовать. оставим подсчет нац состава тем у кого это лучше всего получается - евреям :)

Reitarou
07-03-2013, 12:31 PM
не буду голосовать. оставим подсчет нац состава тем у кого это лучше всего получается - евреям :)

А ты реально помешан на евреях. Я сначала думал, просто прикалываешься.

Ben Dover
07-03-2013, 12:36 PM
А ты реально помешан на евреях. Я сначала думал, просто прикалываешься.


уверен что у Кванти ..

1. научные оппоуверен что у Кванти ..

1. научные оппоненты евреи
2. начальник еврей
3. обошедший по карьере еврей (ну ессно иза пункто нумер 2)

Izolda
07-03-2013, 12:41 PM
уверен что у Кванти ..



1. научные оппоненты евреи
2. начальник еврей
3. обошедший по карьере еврей (ну ессно иза пункто нумер 2)

не смеши.

Ben Dover
07-03-2013, 12:43 PM
не смеши.

Кванти математик, я думаю что в его окружении хватает евреев.....если бы он был например водитель Камаза, то его научные оппоненты были бы русские.....

Dima424
07-03-2013, 12:44 PM
а если Фреигхтлинера, то тоже евреи

Izolda
07-03-2013, 12:44 PM
Кванти математик, я думаю что в его окружении хватает евреев.....если бы он был например водитель Камаза, то его научные оппоненты были бы русские.....

не смеши..
все евреи завхозы, как иоффе. учёных я не знаю
:313:

Ben Dover
07-03-2013, 12:45 PM
не смеши..
все евреи завхозы, как иоффе. учёных я не знаю
:313:


ну тут ты права, среди учённых евреев мало.....они да, в основном в торговле (родиной)

Dima424
07-03-2013, 12:46 PM
ну тут ты права, среди учённых евреев мало.....они да, в основном в торговле (родиной)

чужой

Izolda
07-03-2013, 12:48 PM
ну тут ты права, среди учённых евреев мало.....они да, в основном в торговле (родиной)

конечно права.

Reitarou
07-03-2013, 12:48 PM
уверен что у Кванти ..

1. научные оппоуверен что у Кванти ..

1. научные оппоненты евреи
2. начальник еврей
3. обошедший по карьере еврей (ну ессно иза пункто нумер 2)

У этого метросексуала? :169:

Quanty
07-03-2013, 08:08 PM
уверен что у Кванти ..

1. научные оппоуверен что у Кванти ..

1. научные оппоненты евреи
2. начальник еврей
3. обошедший по карьере еврей (ну ессно иза пункто нумер 2)

ничего из вышеперечисленного. науч рук был русский.
начальник сейчас китаец, начальник начальника немец, начальник начальника начальника англичанин, глава банка англичанин.

а вот один из подчиненных еврей :) кстати толковый парень! :111:

Дженни
07-03-2013, 08:13 PM
ну тут ты права, среди учённых евреев мало.....они да, в основном в торговле (родиной)

точно

все эти перельманы и якоби, разве они ученые? так, фикня всякая :305:

bdams
07-04-2013, 10:15 AM
нету сука русских

edik
07-04-2013, 10:23 AM
А ты реально помешан на евреях. Я сначала думал, просто прикалываешься.

Кванти - мусульманин. Причем в плохом смысле. Таким враждебность к евреям передаётся с молоком матери. Клиника.

Izolda
07-04-2013, 10:26 AM
Кванти - мусульманин. Причем в плохом смысле. Таким враждебность к евреям передаётся с молоком матери. Клиника.

я враждебности не замечала. А вот ненависть к мусульманам у вас я замечаю. на этом форуме её больше, чем достаточно.
а что такое- Мусульманин в плохом смысле?

bdams
07-04-2013, 10:28 AM
я враждебности не замечала. А вот ненависть к мусульманам у вас я замечаю. на этом форуме её больше, чем достаточно.
а что такое- Мусульманин в плохом смысле?
На Эдика не гони....

Izolda
07-04-2013, 10:37 AM
На Эдика не гони....

я не гоню. двойные стандарты..

Miguel_Cordona
07-04-2013, 10:41 AM
глянул результат опроса, а он открытый и видно кто за что голосовал.,
по диаграмме евреи на втором месте, 16 проголосовавших.
А видно только двух :117:
:111:
А, там по всем глюк такой. Там где славяне, то из 22-х видно только 11. :188:

Reitarou
07-04-2013, 10:47 AM
Кванти - мусульманин. Причем в плохом смысле. Таким враждебность к евреям передаётся с молоком матери. Клиника.

Неплохо бы депортнуть... :115:

Reitarou
07-04-2013, 10:48 AM
я враждебности не замечала. А вот ненависть к мусульманам у вас я замечаю. на этом форуме её больше, чем достаточно.
а что такое- Мусульманин в плохом смысле?

А за что их любить? :115:

edik
07-04-2013, 05:51 PM
А за что их любить? :115:

ну как же, религия мира и всё такое...сам президент Буш сказал...

Serge7
07-05-2013, 12:21 AM
глянул результат опроса, а он открытый и видно кто за что голосовал.,
по диаграмме евреи на втором месте, 16 проголосовавших.
А видно только двух :117:
:111:
А, там по всем глюк такой. Там где славяне, то из 22-х видно только 11. :188: Опрос старый очень. Девочкам видимо не удалось состыковать имена старых пользователей с возoбновлённым опросом. :202:

Reitarou
07-05-2013, 12:54 AM
ну как же, религия мира и всё такое...сам президент Буш сказал...

Не знал, что он для Изольды авторитет. :115:

Izolda
07-05-2013, 06:29 AM
ну как же, религия мира и всё такое...сам президент Буш сказал...

а при чём это? Вы сами за то, чтоб вас все любили. Вот и начните сами любить тех, кто отличается от вас. Хватит ксенофобию тут разводить и антисимитизм.

Izolda
07-05-2013, 06:30 AM
Ну что, нас уже 24, братья- славяне, да? Так а пошто мы себя в обиду даём?? Пошто позволяем некоторым над Родиной нашей изгаляться??? А это у нас у Русичей- грех. Великий грех. Думайте, братья- славяне, думайте.

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 07:25 AM
Думайте, братья- славяне, думайте.

Эээээх, Ваши слова - да Богу в уши, Изольда Ивановна....Походу, за братьев-славян испокон веков кто-то думает. "Не надо думать, товарисч. За вас уже всё решили." :116:

Izolda
07-05-2013, 07:26 AM
Эээээх, Ваши слова - да Богу в уши, Изольда Ивановна....Походу, за братьев-славян испокон веков кто-то думает. "Не надо думать, товарисч. За вас уже всё решили." :116:

барон, ты гой?

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 07:28 AM
барон, ты гой?

Нет, полугаевский. :116:

Izolda
07-05-2013, 07:29 AM
Нет, полугаевский. :116:

понятно. свободен.

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 07:30 AM
понятно. свободен.

А мадам интересуется исключительно гоями?

Кстати, а ГОЙко Митич не подойдёт?

Reitarou
07-05-2013, 07:39 AM
а при чём это? Вы сами за то, чтоб вас все любили. Вот и начните сами любить тех, кто отличается от вас. Хватит ксенофобию тут разводить и антисимитизм.

:169: Ну ты даешь, Хасановна. :115:

Izolda
07-05-2013, 07:46 AM
А мадам интересуется исключительно гоями?

Кстати, а ГОЙко Митич не подойдёт?

какой- же ты нудный.. пошла тебя игнорить..

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 07:59 AM
какой- же ты нудный.. пошла тебя игнорить..

А поцеловать? :184:

Fursetka
07-05-2013, 09:05 AM
Ну что, нас уже 24, братья- славяне, да? Так а пошто мы себя в обиду даём?? Пошто позволяем некоторым над Родиной нашей изгаляться??? А это у нас у Русичей- грех. Великий грех. Думайте, братья- славяне, думайте.

броневика не хватает тока
за росеюшку, за матушку!!!

Fursetka
07-05-2013, 09:05 AM
главна что вещает из америки при этом.

Izolda
07-05-2013, 09:09 AM
броневика не хватает тока
за росеюшку, за матушку!!!

конечно.. за неё. не завидуй и не гоняйся за мной. Ты ревнуешь ко мне, да?

Fursetka
07-05-2013, 09:10 AM
да изольдушка, я ревную к тебе. [whatever that means]
и гоняюсь за тобой, да. за тобой и за мариком ещё. он тоже всё время мне это говорит, не гоняйся мол.
и вообще я заранее согласна со всем что ты сейчас тут будешь писать мне или обо мне или о великих русских.
давай, дерзай.

Reitarou
07-05-2013, 09:12 AM
Изольда в чем-то права. :115:

Izolda
07-05-2013, 09:13 AM
да изольдушка, я ревную к тебе. [whatever that means]
и гоняюсь за тобой, да. за тобой и за мариком ещё. он тоже всё время мне это говорит, не гоняйся мол.
и вообще я заранее согласна со всем что ты сейчас тут будешь писать мне или обо мне или о великих русских.
давай, дерзай.

я согласна, что ты согласна. :115:

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 09:17 AM
Изольда в чем-то права. :115:

Пожалуй, соглашусь с Вами, коллега... :115:

Reitarou
07-05-2013, 09:33 AM
Пожалуй, соглашусь с Вами, коллега... :115:

Красивая женщина... :115:

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 09:44 AM
Красивая женщина... :115:

И, что привлекает, редкое сочетание - красота и ум...:115:

Reitarou
07-05-2013, 11:06 AM
И, что привлекает, редкое сочетание - красота и ум...:115:

Знаешь, есть подозрение, что многие ошибаются насчет Изольды. Крепкий орешек. :115:

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 11:31 AM
Знаешь, есть подозрение, что многие ошибаются насчет Изольды. Крепкий орешек. :115:

Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу всё...." :115:

Кот Пушок
07-05-2013, 11:57 AM
Красивая женщина... :115:

А чё, чде-то фотка была?

Милька
07-05-2013, 12:01 PM
мне не нравится выражение "русская диаспора" . Русских здесь мало, настоящая русская диаспора- это иммигранты первой волны.. Почему не говорить "русскоязычная диаспора"? Из-за этого у американцев неправильное представление о русских. Ну не так мы выглядим, не так! немногие американцы знают, как на самом деле выглядят русские.
вчера
местные американцы
деревенские, даже не субурбан
а виладж натуральный
когда узнавали, что русская
уточняли, из России России
или из какой другой страны БСССР
на вскидку знали около 10 республик название

Reitarou
07-05-2013, 12:02 PM
А чё, чде-то фотка была?

:116: (похлопал себя по карману)

Reitarou
07-05-2013, 12:03 PM
Чем отличается урбан от субурбана? :250:

Милька
07-05-2013, 12:23 PM
Опрос старый очень. Девочкам видимо не удалось состыковать имена старых пользователей с возoбновлённым опросом. :202:

с 2003 года столько переездов форума было
инфа потерялась до девочек

Милька
07-05-2013, 12:28 PM
прошные провокации скандала на нац и религиозной почве

Serge7
07-05-2013, 01:58 PM
с 2003 года столько переездов форума было
инфа потерялась до девочек
прошные провокации скандала на нац и религиозной почве Понял. Thank you, dear.

Candygirl
07-05-2013, 02:04 PM
Чем отличается урбан от субурбана? :250:

Урбан - как правило городская беднота, субурбан - зажиточные буржуа вокруг городской черты (по крайней мере, у нас так часто бывает) Но конечно, бывают исключения. Виладж - совсем глубинка, маленький город, деревня.

Fursetka
07-05-2013, 02:21 PM
урбан-город, субурбан-пригород. к зажиточности никаково отношения не имеет

Reitarou
07-05-2013, 02:25 PM
Урбан - как правило городская беднота, субурбан - зажиточные буржуа вокруг городской черты (по крайней мере, у нас так часто бывает) Но конечно, бывают исключения. Виладж - совсем глубинка, маленький город, деревня.

:101::314:

Candygirl
07-05-2013, 02:37 PM
Все относительно. Я не раз сталкивалась с тем, что в маленьких американских городках бывают очень культурные и образованные люди. Как правило, это интеллигентная прослойка, посетители кантри клубов. Некоторые из них меня поражали не только знаниeм республик, но и знаниeм русской истории и литературы.

Милька
07-05-2013, 03:33 PM
Все относительно. Я не раз сталкивалась с тем, что в маленьких американских городках бывают очень культурные и образованные люди. Как правило, это интеллигентная прослойка, посетители кантри клубов. Некоторые из них меня поражали не только знаниeм республик, но и знаниeм русской истории и литературы.
в крупных городах
в центре
очень дорогое жилье

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 03:38 PM
Все относительно. Я не раз сталкивалась с тем, что в маленьких американских городках бывают очень культурные и образованные люди. Как правило, это интеллигентная прослойка, посетители кантри клубов. Некоторые из них меня поражали не только знаниeм республик, но и знаниeм русской истории и литературы.

+1 :110:

Screw101
07-05-2013, 03:48 PM
Все относительно. Я не раз сталкивалась с тем, что в маленьких американских городках бывают очень культурные и образованные люди. Как правило, это интеллигентная прослойка, посетители кантри клубов. Некоторые из них меня поражали не только знанием республик, но и знанием русской истории и литературы.

Знание республик и русской литературы определяет уровень интелиХентности американцев?

Кот Пушок
07-05-2013, 03:53 PM
Знание республик и русской литературы определяет уровень интелиХентности американцев?

Нет, но подчёркивает, и приятно впечатляет.

Screw101
07-05-2013, 04:07 PM
Нет, но подчёркивает, и приятно впечатляет.

Меня больше впечатляет знание разницы между Poland and Ukraine for example. Often both countries are regarded as a part of former Eastern block even by official media, but a simple fact is ignored: Poland was indeed a part of a "former Eastern block" while Ukraine was a part of Soviet Union and gained its independence in 1991.:192:

Screw101
07-05-2013, 04:11 PM
Ну что, нас уже 24, братья- славяне, да? Так а пошто мы себя в обиду даём?? Пошто позволяем некоторым над Родиной нашей изгаляться??? А это у нас у Русичей- грех. Великий грех. Думайте, братья- славяне, думайте.

Изольда, давай уже что-нибудь посмешнее...Русский патриотический дух в Америке уже не катит.


Хотя, национальный состав форума впечатляет... :111:

Izolda
07-05-2013, 04:13 PM
Изольда, давай уже что-нибудь посмешнее...Русский патриотический дух в Америке уже не катит.


Хотя, национальный состав форума впечатляет... :111:

ага. разбежалась писать то, что катит. :115:

Радригес
07-05-2013, 04:19 PM
Знание республик и русской литературы определяет уровень интелиХентности американцев?

Если знают республики и тем более о русской литературе то говорит о многом. И наоборот когда там в республиках говорят "да вы ж там на одних гамбургерах живете" говорит о том насколько человек знает о чем говорит.

Candygirl
07-05-2013, 04:20 PM
в крупных городах
в центре
очень дорогое жилье

У нас в даунтауне большинство зданий - офисные. К ночи они практически вымирают и по улицам в основном бродят криминальные элементы.

Candygirl
07-05-2013, 04:21 PM
Знание республик и русской литературы определяет уровень интелиХентности американцев?

Нет не только это.

Screw101
07-05-2013, 04:22 PM
Если знают республики и тем более о русской литературе то говорит о многом. И наоборот когда там в республиках говорят "да вы ж там на одних гамбургерах живете" говорит о том насколько человек знает о чем говорит.

Ну, республики на уровне калледжа многие знают( если не большинство)...Отличить, скажем, Армению от Азербайджана могут. Не все, но могут. Литература-это, конечно, серьезно. Но это только американцы с европейскими корнями. У меня в warehouse мексиканцы работают...От них, как ты понимаешь, многого ждать не приходится. The whole European continent is regarded as "over there"...

Candygirl
07-05-2013, 04:28 PM
Кстати, о мексиканских корнях. Знаю одну лоершу-мексиканку. Она миллионерша. Очень успешная. Образованная, красивая дама с отличной фигурой. Большая умница, да еще танцует в конкурсах латиноамериканских танцев. Спонсирует также некоторые проекты по искуству и по поддержанию исторических архитектурных памятников города.

Sea
07-05-2013, 04:58 PM
Все относительно. Я не раз сталкивалась с тем, что в маленьких американских городках бывают очень культурные и образованные люди. Как правило, это интеллигентная прослойка, посетители кантри клубов. Некоторые из них меня поражали не только знаниeм республик, но и знаниeм русской истории и литературы.

Из латиносов, кубинцы самые знающие про "республики:-)
Еще про дядю степу раскажут и мультик ну погоди

Candygirl
07-05-2013, 05:09 PM
У меня один врач - кубинец. Он как робот. Крипи. Но лечит хорошо. )))

Другой врач - индус - классный дядька. Вылечил мне спину в два счета. Да еще мы с ним поболтали о Москве, он там учился. Мы сошлись на том, что мороженное там - самое вкусное. :314:

Милька
07-05-2013, 05:16 PM
У нас в даунтауне большинство зданий - офисные. К ночи они практически вымирают и по улицам в основном бродят криминальные элементы.
маленьких городах

Барон_Мюнхау
07-05-2013, 05:17 PM
Ну, республики на уровне калледжа многие знают( если не большинство)...Отличить, скажем, Армению от Азербайджана могут. Не все, но могут. Литература-это, конечно, серьезно. Но это только американцы с европейскими корнями. У меня в warehouse мексиканцы работают...От них, как ты понимаешь, многого ждать не приходится. The whole European continent is regarded as "over there"...

А вот, если бы у тебя в warehouse работали американцы с европейскими корнями, ты был бы приятно удивлён. :116:

Candygirl
07-05-2013, 05:53 PM
маленьких городах

у нас большой город

edik
07-05-2013, 06:56 PM
Кстати, о мексиканских корнях. Знаю одну лоершу-мексиканку. Она миллионерша. Очень успешная. Образованная, красивая дама с отличной фигурой. Большая умница, да еще танцует в конкурсах латиноамериканских танцев. Спонсирует также некоторые проекты по искуству и по поддержанию исторических архитектурных памятников города.

Вы забыли самую главную деталь - она замужем?

Candygirl
07-05-2013, 06:57 PM
Вы забыли самую главную деталь - она замужем?

Только что развелась.

Screw101
07-05-2013, 07:04 PM
У меня один врач - кубинец. Он как робот. Крипи. Но лечит хорошо. )))

Другой врач - индус - классный дядька. Вылечил мне спину в два счета. Да еще мы с ним поболтали о Москве, он там учился. Мы сошлись на том, что мороженное там - самое вкусное. :314:

Прямо так быстро спину вылечил? Учитывая еще тот факт, что если вообще учился в Москве( что маловероятно), то скорее всего не на доктора а в Университете Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы...Вот индус, а! Я-то думал, они в Лондон все учиться едут...:117:

edik
07-05-2013, 07:09 PM
Только что развелась.

Уууу...она ищет?

Screw101
07-05-2013, 07:12 PM
Уууу...она ищет?

Конечно. Сейчас Candygirl номерок подкатит.

Candygirl
07-05-2013, 07:42 PM
Уууу...она ищет?

Сори, Эдик, ты не подходишь.

Quanty
07-05-2013, 08:09 PM
нам расколоть его поможет киножурнал "Наш &$% всё может!".

edik
07-05-2013, 09:15 PM
Сори, Эдик, ты не подходишь.

ну вот...:119::119::119:

NataliaLA
07-05-2013, 09:20 PM
Xe-xe.
Вот вам ещё архивное.
Голосуйте.
Зачем ты в каждом разделе достаешь старые-старые темы?

Кот Пушок
07-05-2013, 09:51 PM
Зачем ты в каждом разделе достаешь старые-старые темы?

Да как тебе сказать, Наташа...

Тема "как зарканить мущщину" как-то глаза натёрла.

Да и "шопинги" с "чем вы кормите вашу клёпу" тоже...

Вот и скрашиваю серые будни...

Хотя, если посмотреть в корень - все темы потом в одно и тоже русло перетекают.

Оно и понятно - дело молодое...

Кот Пушок
07-05-2013, 09:59 PM
Ваще-то есть ещё один момент.
Я в начале долго читал этот форум. Я долго чего читал в интернете, до того, как стал регистрироваться на форумах и пр.
И вот тепeрь интересно иногда взглянуть на людей, которые за все эти годы ники свои не поменяли, и, наконец, попытаться понять тех, кто ники как перчатки меняет, хотя уверен, y многих из них в ЖЫЗНИ столько перчаток, как теперь ников, небыло.

Кот Пушок
07-05-2013, 10:00 PM
Ладно, больше не буду...

Baba_Yaga
07-05-2013, 10:05 PM
Ладно, больше не буду...

Мне тоже интересно читать старые темы. А сейчас усер не тот пошёл, измельчал усер, обполиткорректнулся...

Кот Пушок
07-05-2013, 10:06 PM
Мне тоже интересно читать старые темы. А сейчас усер не тот пошёл, измельчал усер, обполиткорректнулся...

Я тебе давно уже говорю - туннели рыть надо...

Baba_Yaga
07-05-2013, 10:10 PM
Я тебе давно уже говорю - туннели рыть надо...

Я знаю несколько туннелей в округе. Уже вырытых... А сейчас в центре Сиэтла Большая Берта большой туннель роет...

NataliaLA
07-05-2013, 10:14 PM
Да как тебе сказать, Наташа...

Тема "как зарканить мущщину" как-то глаза натёрла.

Да и "шопинги" с "чем вы кормите вашу клёпу" тоже...

Вот и скрашиваю серые будни...

Хотя, если посмотреть в корень - все темы потом в одно и тоже русло перетекают.

Оно и понятно - дело молодое...

А почему бы не открыть свою тему, новую и интересную. Зачем старье ....

Кот Пушок
07-05-2013, 10:22 PM
Я знаю несколько туннелей в округе. Уже вырытых... А сейчас в центре Сиэтла Большая Берта большой туннель роет...

Мы с тобой не должны искать лёгких путей и проторенных дорог!

Мы с тобой не должны ждать милостей от природы!

Вырвать их у неё - наша задачя!

Нет в этом деле у нас с тобой широкой столбовой дороги. И лишь один у нас путь - достичь зияющих вершин - карабкаясь, не страшась усталости, по узким и каменистым тропам!

Но это — легко заглушаемый голос!

Животному сама природа определила круг действий, в котором оно должно двигаться, и оно спокойно его завершает, не стремясь выйти за его пределы, не подозревая даже о существовании какого-либо другого круга.

Также и человеку - божество указало общую цель — облагородить человечество и самого себя…

То есть - туннели рыть!

Кот Пушок
07-05-2013, 10:24 PM
А почему бы не открыть свою тему, новую и интересную. Зачем старье ....

Можно и открыть.

Но как-то подмалось. А может, кто-то свой старый ник увидет, и, так сказать, сердце забьётся воспоминаниями.

Но нет, опыт не удался, факир, видимо, был пьян.

На качелях...
07-05-2013, 10:34 PM
Ладно, больше не буду...

чего это.. делай как считаешь

Baba_Yaga
07-05-2013, 10:35 PM
Можно и открыть.

Но как-то подмалось. А может, кто-то свой старый ник увидет, и, так сказать, сердце забьётся воспоминаниями.

Но нет, опыт не удался, факир, видимо, был пьян.

А я вот за Лил скучаю!

Кот Пушок
07-05-2013, 10:40 PM
А я вот за Лил скучаю!

Так туннель рой!

Учишь тебя, учишь...

NataliaLA
07-05-2013, 10:45 PM
чего это.. делай как считаешь

Я и не говорю, чтобы не открывал. Я спрашиваю зачем.....
Потому как через 2-3 поста все по любому сливается на флуд.....

Baba_Yaga
07-05-2013, 10:47 PM
Так туннель рой!

Учишь тебя, учишь...

Ты прям как шахтёр, ей богу!

На качелях...
07-05-2013, 10:50 PM
Я и не говорю, чтобы не открывал. Я спрашиваю зачем.....
Потому как через 2-3 поста все по любому сливается на флуд.....

- Тут задали вопрос про дядьку в Киеве..
- Ой, как кстати, поговорим о бузине!

Кот Пушок
07-05-2013, 10:59 PM
Ты прям как шахтёр, ей богу!

Механик-конструктор!

edik
07-06-2013, 10:21 AM
Ладно, больше не буду...

Будь!

Кошка Мурка
07-06-2013, 11:07 AM
Ваще-то есть ещё один момент.
Я в начале долго читал этот форум. Я долго чего читал в интернете, до того, как стал регистрироваться на форумах и пр.
И вот тепeрь интересно иногда взглянуть на людей, которые за все эти годы ники свои не поменяли, и, наконец, попытаться понять тех, кто ники как перчатки меняет, хотя уверен, y многих из них в ЖЫЗНИ столько перчаток, как теперь ников, небыло. - а чего и тех и других понимать, всё зависит от способа, которым сходят с ума.
Истерики - без конца меняют ники.
Шизы - меняют аватарки.
Маниакально-депрессивные лепят по два десятка смайликов на сообщение, ещё и лазят по сайтам со смайликами и лепят оттуда дополнительно разную тупость... у меня их столько уже блокировано на компе - наверное, больше, чем ссылок в закладках. Просто автоматически - тупая картинка - клик правой кнопкой - блок.
Сумеречные состояния одними смайликами обходятся, без слов.
Буйные психи на дурацкие смайлики, аватарки и ники времени не теряют, они словами оперируют. Вне зависимости от интеллекта, получается тупо.
Вялотекущая шиза тоже не заморачивается, но очень многословная и липкая, любит сплетничать и временами так же впадает в буйство.
Тихие маньяки - без конца меняют подписи. От этих чего угодно можно ждать, самые опасные, пожалуй... :117:

Alex5448
07-06-2013, 11:10 AM
- а чего и тех и других понимать, всё зависит от способа, которым сходят с ума.
Истерики - без конца меняют ники.
Шизы - меняют аватарки.
Маниакально-депрессивные лепят по два десятка смайликов на сообщение, ещё и лазят по сайтам со смайликами и лепят оттуда дополнительно разную тупость... у меня их столько уже блокировано на компе - наверное, больше, чем ссылок в закладках. Просто автоматически - тупая картинка - клик правой кнопкой - блок.
Сумеречные состояния одними смайликами обходятся, без слов.
Буйные психи на дурацкие смайлики, аватарки и ники времени не теряют, они словами оперируют. Вне зависимости от интеллекта, получается тупо.
Вялотекущая шиза тоже не заморачивается, но очень многословная и липкая, любит сплетничать и временами так же впадает в буйство.
Тихие маньяки - без конца меняют подписи. От этих чего угодно можно ждать, самые опасные, пожалуй... :117:
Как страшно жить:120:

nyccard
07-06-2013, 11:14 AM
Как страшно жить:120:

Ну.Девушка так все систематизировала.Только кто сама не определила.

Кошка Мурка
07-06-2013, 11:16 AM
Как страшно жить:120: - не бойся.
Есть ещё устойчивые флегматики.
Аватарка, ник и подпись годами служат одни и те же, смайлами не злоупотребляют, обходительные, ненавязчивые и надёжные... :313:

nyccard
07-06-2013, 11:17 AM
А почему бы не открыть свою тему, новую и интересную. Зачем старье ....

А форум,что "резиновый".Тут и так есть любители по нескольку тем в день ставить.Одна тупее другой.Или отчитываться,что пожрал,чем посрал да еще с картинками из параши.

Кошка Мурка
07-06-2013, 11:25 AM
Как страшно жить:120: - да, совсем забыла: параноидальная шиза - тоже отдельный тип. Эти клонов лепят без конца... :1:

Alechko
07-06-2013, 11:29 AM
А форум,что "резиновый".Тут и так есть любители по нескольку тем в день ставить.Одна тупее другой.Или отчитываться,что пожрал,чем посрал да еще с картинками из параши.


:111::111:

nyccard
07-06-2013, 11:53 AM
:111::111:

А что смешного.Я не много форумов посещаю,практически еще два.И на обоих модеры такого типа темы закрывают на корню.

Alechko
07-06-2013, 12:13 PM
А что смешного.Я не много форумов посещаю,практически еще два.И на обоих модеры такого типа темы закрывают на корню.

здесь эти темы как lifeblood of forum's survival :122: