PDA

View Full Version : Что вы хотите смотреть по телевизору?



3y6p
04-05-2005, 12:23 PM
Милые дамы и уважаемые джентльмены!!!

Ответьте, плииииииииз, на весьма простой вопрос.
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?

Какова ваша идеальная передача?
Можете, конечно, приводить примеры, но наиболее интересны ваши личные требования к программе The Best...

У НАС есть шанс получить её!!!

Emerson
04-05-2005, 12:27 PM
Ой , я фанат "КИНГ ОФ ЗЭ КВИНГС " , "СИМПСАНОВ" и "ФРЕНДС" , очень мне юмор там нравитса .
Ну и новости , это святое .
эМТиВи тоже рулит : "ВАЙЛД БОЙЗ" , "ДЖЭКАЗЗ" ....

Sarochka
04-05-2005, 12:28 PM
"Богатые тоже плачут" :roll:

Baba_Yaga
04-05-2005, 12:31 PM
Какова ваша идеальная передача?


Naked News. Если бы она была у меня в программной сетке, то это была бы единственная передача которую я бы смотрел. Ну, ещё "Что Где Когда" и больше ничего.

EUROPEAN
04-05-2005, 12:35 PM
КВН--финал! И Что.Где.Когда

КошЫчка
04-05-2005, 12:41 PM
Sex and the City :lol:

Манюня
04-05-2005, 12:46 PM
Net takih peredach chtob vse brosala. Poka shel Sex & the City, staralas' pojmat' v Voskresen'e. Teper' nichego ne lovlju. Ljublju smotret' re-runs: Murphy Brown, Who's the Boss, Cheers, Law & Order.

Malishka
04-05-2005, 12:47 PM
Что Где Когда
КВН
Seinfeld
Scrubs

Olezhik
04-05-2005, 12:52 PM
Короткометражные Грузинские Филмы!

3y6p
04-05-2005, 01:17 PM
Уточню вопрос.
Меня интересует НЕ КАКИЕ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ передач вы хотите смотреть, А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ передачи, которые вы хотите смотреть!

Olezhik
04-05-2005, 01:20 PM
Уточню вопрос.
Меня интересует НЕ КАКИЕ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ передач вы хотите смотреть, А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ передачи, которые вы хотите смотреть!Ты что WMNB(Русски канал, каторые транслируеца по всей америке) купил?

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 01:22 PM
Накед Нещс. Если бы она была у меня в программной сетке, то это была бы единственная передача которую я бы смотрел. В чём праблемта?
http://www.nakednews.com/

Baba_Yaga
04-05-2005, 01:28 PM
В чём праблемта?
хттп://щщщ.накеднещс.цом/ (http://www.nakednews.com/)

Я люблю смотреть на большом экране и с хорошим качеством, а не на экранчике 2х2 на компьютере.

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 01:32 PM
Я люблю смотреть на большом экране и с хорошим качеством, а не на экранчике 2х2 на компьютере.Эстет, мля! :smoke:

Baba_Yaga
04-05-2005, 01:39 PM
Эстет, мля! :смоке:

Ну ёпть!

Baba_Yaga
04-05-2005, 01:48 PM
А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ передачи, которые вы хотите смотреть!

Я очень люблы смотреть русскоязычную рекламу для Америки. Я просто наслаждаюсь когда показывают зубной офис Васи Зубодёркина или кладбище братьев Вайнштейн с очередным сейлом "бай уан - гет уан фри" или предлагают покупать бросовые земли в Центральной Флориде, обещая что они вырастут в цене через пару лет раз в 10.

Olezhik
04-05-2005, 01:55 PM
Я очень люблы смотреть русскоязычную рекламу для Америки. Я просто наслаждаюсь когда показывают зубной офис Васи Зубодёркина или кладбище братьев Вайнштейн с очередным сейлом "бай уан - гет уан фри" или предлагают покупать бросовые земли в Центральной Флориде, обещая что они вырастут в цене через пару лет раз в 10.

Это ирунда, вот на первом Канале Рассиского телевиденья они почемуто пускают рекламы только на Украинском языке. Вот это каиф!

Satanika
04-05-2005, 01:58 PM
Милые дамы и уважаемые джентльмены!!!

Ответьте, плииииииииз, на весьма простой вопрос.
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?

Какова ваша идеальная передача?
Можете, конечно, приводить примеры, но наиболее интересны ваши личные требования к программе Тхе Бест...

У НАС есть шанс получить её!!!
Вот моя мама продала душу русской тарелке. :evillaugh

Baba_Yaga
04-05-2005, 02:00 PM
Это ирунда, вот на первом Канале Рассиского телевиденья они почемуто пускают рекламы только на Украинском языке. Вот это каиф!

Да, я теперь тоже умею: "И Ваша шкира будэ чистой и хладкой!" или так:
"Мырхородская, мае будэ поруч!"

Или (уже на русском):
Чтобы выглядеть лучше всех,
Лилия - это ваш успех,
Лилия - косметика номер один,
Лилия - это жизнь!

Если ещё раз услышу про косметику - за себя не ручаюсь: могу телевизор разбить.

Sarochka
04-05-2005, 02:15 PM
Да, я теперь тоже умею: "И Ваша шкира будэ чистой и хладкой!" или так:
"Мырхородская, мае будэ поруч!"






гаааааааааааааааа, мы недавно с Олежиком насмотрелись русского телевидения с украинскими рекламами...прошло немного времени, решили мы заняться любовью...карочи, лежит такой Олежик во всей красе и говорит: "Спробуй!"...плять, меня на такой ржак пробило, я не могла остановиться минут 20 :grum: :grum: :grum:

Olezhik
04-05-2005, 02:24 PM
Ну значет решено, все хотят смотреть Рекламы, и только на украинском языке. Лилия это исключение.


А есть ещё одна интерестная передачя, "кулинарны поединок". Идёт она около чяса и там якобы они учят как готовить. Но на самом деле эта передачя рекламирует "моянез кальве". Прикольно смотреть чут ли не каждие З0 сикунд один из учясников говорит "Моянез Кальве". Интерестны такой рекламны ход.

Baba_Yaga
04-05-2005, 02:25 PM
гаааааааааааааааа, мы недавно с Олежиком насмотрелись русского телевидения с украинскими рекламами...прошло немного времени, решили мы заняться любовью...карочи, лежит такой Олежик во всей красе и говорит: "Спробуй!"...плять, меня на такой ржак пробило, я не могла остановиться минут 20 :грум: :грум: :грум:

А мне нравится американская реклама, переведённая на украинский - там где негры на украинский мове разумляют.

msn
04-05-2005, 02:28 PM
Милые дамы и уважаемые джентльмены!!!

Ответьте, плииииииииз, на весьма простой вопрос.
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?

Какова ваша идеальная передача?
Можете, конечно, приводить примеры, но наиболее интересны ваши личные требования к программе Тхе Бест...

У НАС есть шанс получить её!!!А на хрена? Одно время жил без телевизора, не заметил утраты. Сейчас тоже подумываю чтобы его выкинуть, тока место занимает... :evillaugh

3y6p
04-05-2005, 02:28 PM
Ты что WMNB(Русски канал, каторые транслируеца по всей америке) купил?


ЕЩЁ нет...

8)

Olezhik
04-05-2005, 02:30 PM
А мне нравится американская реклама, переведённая на украинский - там где негры на украинский мове разумляют.



Сладэньkа! (Негр рекламирует зубную пасту)

Emerson
04-05-2005, 02:52 PM
Уточню вопрос.
Меня интересует НЕ КАКИЕ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ передач вы хотите смотреть, А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ передачи, которые вы хотите смотреть!
да все старо как мир . Финал Лиги Чемпионов или бой Кличко Льюис будут сматреть все , и бросать всё ради этого .
Кино как Джентыльмены удачи , Маска с джимом Кери .... будут жить вечно потому что добрые .
Парнуха скоро будет из 100 каналов 50 , жанр очень с высоким рейтингом это , интерес к титькам никада не пропадает .
Лайф Шоу наверно станут еще более лайв и их тоже будут сматреть и с большим любопытсвам ждать когда ктонить будет жрать крыс на Сувайвере ....
Мультики про "Ну пагади " в прошлом , ща Масяни и Симпсаны .
Балет по ТВ вряд ли станут паказывать , как и любой другой вид искуства , такие каналы вымирли я считаю .
Научные програмы , как в Дискавери это рулец , это интересно .Я недавно сматрел как ученый стаял и писал на железный забор под электричеством , Так он даказал что его током не шибанёт . Очень интересная программа .....

Baba_Yaga
04-05-2005, 02:55 PM
да все старо как мир . Финал Лиги Чемпионов или бой Кличко Льюис будут сматреть все , и бросать всё ради этого .


Не, ну за всех ты не говори: мне лично пофиг кто кому репу начистит: бить человека по лицу я с детства не могу. (c)

Манюня
04-05-2005, 02:57 PM
да все старо как мир . Финал Лиги Чемпионов или бой Кличко Льюис будут сматреть все , и бросать всё ради этого .

Вы наверна дефачек плохо знаете, да?:smoke:

Emerson
04-05-2005, 02:58 PM
Не, ну за всех ты не говори: мне лично пофиг кто кому репу начистит: бить человека по лицу я с детства не могу. (c)


Вы наверна дефачек плохо знаете, да?:smoke:
ну не знаю , это я по старой привычки сужу , когда дома один телек . и если кто!то в семье смотрит Динамо - Шахтер , то вся семья смотрит с ним :grum:

смешно
04-05-2005, 03:04 PM
Ничего не надо. Всё и так есть.

CrazyDoctor
04-05-2005, 03:05 PM
Уточню вопрос.
Меня интересует НЕ КАКИЕ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ передач вы хотите смотреть, А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫЕ передачи, которые вы хотите смотреть!

моё ИМХО по этому вопросу таково:

КВН, Сайнфилд, Друзья - общее то, что здесь дофигище толкового (не тупого) юмора - главное в Вашей новой передаче.

Секс в большом городе, Сайнфилд - мужчина + женщина - тема интересная всегда, к тому же шутить на эту тему проще всего:)

Нейкедньюс, Империя страсти, Шоу Нарциссо - понятно... без этого никуда.

За стеклом, Америкен Айдол, Сурвайверс... - вот только отсюда ничего брать не надо - всех достало по-моему.

Что? Где? Когда?, Своя игра, Сто к одному - любит народ (я в их числе) попялиться на умных людей, а если еще и сам что-то угадываешь, так вообще чувствуешь себя хорошо и смотришь, смотришь, смотришь...

Короче, идеальный вариант, конечно, это когда КВНщики играют в Что? Где? когда? на раздевание, причем мужская команда против женской.... но это не подойдет...видимо...

Thomas
04-05-2005, 03:08 PM
ТелевиЗиииОр это ХааФно с тарелкой на крыше...Я Фот Купил себе Трубу ПааазоРнуу. :mor: и В оффисе паставил...Сижу ЗыыыРу как люди работают в соседних оффиса. ..Кто сидет не раПоотает...Званю :phone: к медеджеру...ЛуюДи в Стахе уже :twisted: ..Где Дятел :28:

Galka
04-05-2005, 04:30 PM
Русского ТВ к моему большому сожалению у нас нет..а так бы смотрела передачи с политическими дебатами.. КВН..Что Где Когда...ну и фильмы классику.По местному люблю Исторический канал..Дискавери.. Спорт..и каналы с фильмами без рекламы.Местная реклама доводит до судорог ..особенно когда в доказательство расписываемого вкуса начинают облизывать пальцы на всех конечностях с глубоким засовыванием в рот..Едрёнать:17: !!!! Что должна нести в себе программа чтобы меня заинтересовать? Правдивые факты..интересную подачу..умные интервью..мудрого умеющего держать аудиторию ведущего..Программа должна быть такой что бы в момент просмотра можно было забыть обо всём на свете ..обстрагироваться от дел..забот..и просто получать удовольствие вместе с информацией.

Galkab
04-05-2005, 04:57 PM
Было у меня любимое шоу по HBO- "Six feet under". Я без него жить не могла, там каждый диалог был просто произведение искусства. Потом закончилось оно, не знаю , или будет новый сизон.

А сейчас припала на несколько новых:
"Nip Tuck"
"Carnival"
"Lost"
"Battlestar Gallactica"

Krakadil
04-05-2005, 09:12 PM
<бр> Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?
ваши личные требования к программе Тхе Бест...

У НАС есть шанс получить её!!! Это серьезно? Это предполагается для русскоязычного населения Америки? На какой возрастной уровень это расчитано?
Мои вопросы не только любопытства ради. Родившиеся здесь и прожившие достаточно давно, а таких немало, совершенно не смотрят и не понимают русское ТВ.

КошЫчка
04-05-2005, 09:49 PM
ТелевиЗиииОр это ХааФно с тарелкой на крыше...Я Фот Купил себе Трубу ПааазоРнуу. :mor: и В оффисе паставил...Сижу ЗыыыРу как люди работают в соседних оффиса. ..Кто сидет не раПоотает...Званю к медеджеру...ЛуюДи в Стахе уже ..Где Дятел

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Рижанка
04-05-2005, 10:06 PM
Кто бы мне дал возможность посмотреть телик .... А то плачУ, а смотреть не имею возможности. Не понимаю, зачем мне русский канал, если смотреть не дают :confused:

Манюня
04-05-2005, 10:14 PM
Кто бы мне дал возможность посмотреть телик .... А то плачУ, а смотреть не имею возможности. Не понимаю, зачем мне русский канал, если смотреть не дают :confused:

Млин, а у нас в доме 3 телика, на каждом - плачу за русский канал, и нихрена не смотрю.

Thomas
04-05-2005, 11:05 PM
:sinyak: :sinyak: :sinyak:


И ТЯ я ВиииДЮ...как ты за год съела 4 Lb ГУбной помады...Но я малчу...

Olezhik
04-05-2005, 11:08 PM
Млин, а у нас в доме з телика, на каждом - плачу за русский канал, и нихрена не смотрю.А трети телевизор вам зачем?

Юнона
04-05-2005, 11:10 PM
А трети телевизор вам зачем?
его можа пинать

Zovite kak Hotite
04-06-2005, 01:18 AM
CSI с утра до вечера!!!:34:

Манюня
04-06-2005, 01:33 AM
А трети телевизор вам зачем? Да нам и два незачем. Проста в большой комнате - нада, в кабинете - чтоб стенка не пустовала, ну а в спальне - чтоб кино в постели смотреть.

Olezhik
04-06-2005, 02:44 AM
Да нам и два незачем. Проста в большой комнате - нада, в кабинете - чтоб стенка не пустовала, ну а в спальне - чтоб кино в постели смотреть.Да.... Красива жить не запретиш. А у меня один чёрно-белы с такой круглой фигнёй, чтоб каналы переключят.

Манюня
04-06-2005, 02:46 AM
Да.... Красива жить не запретиш. А у меня один чёрно-белы с такой круглой фигнёй, чтоб каналы переключят. Бедный программист.:knopka:

Olezhik
04-06-2005, 03:03 AM
Бедный программист.:knopka:Я не програмист, я только учусь.

Hoboken Girl
04-06-2005, 08:10 AM
Я вообше телевизор не люблю смотреть. Посмотрю минут 20-з0 и или засыпаю, или иду что-нить делать. Скучно мне становится сидеть и ничего не делать..

Джуля
04-06-2005, 09:11 AM
Милые дамы и уважаемые джентльмены!!!


Ответьте, плииииииииз, на весьма простой вопрос.
Что должны показывать по телеку, чтобы вы бросали дела, забывали детей и супругов, брали отгулы, придумывали бы отмазы для начальства и т.д. только чтобы увидеть это?


Какова ваша идеальная передача?
Можете, конечно, приводить примеры, но наиболее интересны ваши личные требования к программе Тхе Бест...




У НАС есть шанс получить её!!! "НУ ПОГОДИ!"

3y6p
04-06-2005, 10:06 AM
Это серьезно? Это предполагается для русскоязычного населения Америки? На какой возрастной уровень это расчитано?
Мои вопросы не только любопытства ради. Родившиеся здесь и прожившие достаточно давно, а таких немало, совершенно не смотрят и не понимают русское ТВ.


Это АБСОЛЮТНО серьёзно!
8)
Мне кажется, что я корректно сформулировал вопрос: КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ. То есть мне интересен НЕ СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПЕРЕДАЧ ИЛИ ФИЛЬМОВ, а ТРЕБОВАНИЯ, которые зрители к ним предъявляют!!!
Ответ может звучать так: "Передача должна быть информативной, но с красивой полуголой ведущей с большими сиськами!" или "Буду смотреть любую передачу, если её будет вести Н.Дроздов, если её будут транслировать на Америку в 8 пи эм и если в ней не будет рекламы прокладок", а не "КВН, кино такое-то и мыло, как все любят Рэя".

Окей?

смешно
04-06-2005, 10:08 AM
Я отказался от русского TV где-то год назад, на DishNetwork. платил $25 за два канала. Они просто стали гнать такую туфту и столько рекламы кефира и передач, что просто терпение лопнуло.

Не показывайте передачи типа "Колесо фортуны" (Поле чудес) и дебильные talk show - где видно, что всё подстроенно и неудачно (не профессионально) сделано и уберите детские мультфильмы. Большинство населения смотрит ТВ в час пик, а это 8pm-10pm, поэтому вам надо расчитывать, что впихнуть хорошего в эти два часа.

Думаю, что можно впихнуть хороший русский не старый фильм, хорошее популярное шоу, типа интервью с артистами, писателями, политиками -знаменитостями, какой нибудь сексуальный, но не тупой сериал, хорошие российские (не израильские, не американские и не китайские) новости - a must.
Если это русское ТВ, то ничего американского и не русского не надо, только оригинальное русское и ведущие должны быть из совка, местных не надо.
КВН - не надо, т.к. отвыкли от этих дебильных шуток, ну если только иногда раз в пол года, что-то свежее.
Если будет реклама, то смотреть ничего не буду! Я лучше заплачу за канал экстра, но что-бы без местной тупой рекламы канадского кефира,
ихнюю рекламу перед новостями ещё куда не шло, но что-бы только один раз между передачами, но не вовремя!

Baba_Yaga
04-06-2005, 10:31 AM
"Передача должна быть информативной, но с красивой полуголой ведущей с большими сиськами!"

Прошу принять моё замечание к сведению что лично мне большие сиськи не нравятся: мне нравятся сиськи среднего размера и чтобы сосочная плоскость была строго вертикальна.
А какие сиськи нравятся другим участникам форума?

смешно
04-06-2005, 10:35 AM
Не флуди.

Galka
04-06-2005, 10:35 AM
красивые и натуральные :lol:

Slavik
05-13-2005, 07:09 PM
В чём праблемта?
http://www.nakednews.com/
а как там за бесплатно смотреть прямую трансляцию ?