PDA

View Full Version : jeans



Satanika
04-05-2005, 01:54 AM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:

msn
04-05-2005, 02:43 AM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:я не девочка, но такая же проблема практически со всей одеждой... поэтому если вдруг что-то почти идеально подходит, то беру две штуки...

Монашка
04-05-2005, 06:45 AM
на мою жепь подобрать что-то трудна:grum:
поэтому я покупаю то чего нравится и подгоняю
и так во всем

AjP
04-05-2005, 07:34 AM
Ну Монаш жепь тут не птичем совсем, мне тоже всегда трудно найти что то стояшие, что нравиться, я могу час лазит по магазину и так ничего и не куплю, а ингода и за 5 мин попадается...
Не переживай, попадется что нибудь стояшие

(Кто ищет, тот всегда найдет)

Монашка
04-05-2005, 08:08 AM
AjP, может тебе просто тяжело что-то подобрать, может ты не знаешь чего хочешь
но из-за чего мне тяжело подобрать джинсы я все-таки знаю лучше чем ты, гарантид :)

klukva
04-05-2005, 08:09 AM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:

У меня постоянная проблема с джинсами, очень трудно подобрать мой рост, все джинсы очень длинные и приходится всегда отрезать, но тогда совсем меняется стиль джинсов, поэтому стараюсь не покупать джинсы, которые нужно обрезать, а Petite фасоны только для бабушек, вот и мучаюсь постоянно.

AjP
04-05-2005, 08:13 AM
АйП, может тебе просто тяжело что-то подобрать, может ты не знаешь чего хочешь
но из-за чего мне тяжело подобрать джинсы я все-таки знаю лучше чем ты, гарантид :)
шо такая вечно колючая, я к ней со всей душой, ........... да и не советую что тебе подбирать, а я тоже знаю что мне подбирать, читать надо внимательно без колючек, я сказал что мы часто знаем что хотим но не всегда такое попадается...

Монашка
04-05-2005, 08:17 AM
я не колючая, я просто лучше знаю про себя при чем моя жепь или ни при чем
в общем-то я колючая, но довести до йентого надо постараться...
you are far from that :grum:

КошЫчка
04-05-2005, 08:24 AM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:

Блин, вечная проблема вообще чего-то подобрать.. Вот в Союзе в школе, как было... в ЦУМе/ГУМе мама взяла пару индийских джинсов за четвертной, без примерки, и сидят как влитые.. а здесь.. 25 пар перемеряешь пока чего то более менее подходящее .. вот ведь... загадка природы :grum:

Hoboken Girl
04-05-2005, 08:24 AM
У меня вроде бы такой проблемы нет, знаю какой фасон мне идёт, какой нет, поэтому меряю уже то, что знаю мне должно пойти...
Бывает конечно, что посмотриш на себя в зеркало в джинсах, которые меряю и плакать хочется, но пытаюсь избeгать подобных ситуаций :lol:

AjP
04-05-2005, 08:37 AM
Блин, вечная проблема вообще чего-то подобрать.. Вот в Союзе в школе, как было... в ЦУМе/ГУМе мама взяла пару индийских джинсов за четвертной, без примерки, и сидят как влитые.. а здесь.. 25 пар перемеряешь пока чего то более менее подходящее .. вот ведь... загадка природы :грум:
Да уж Кис, енто точно, я пару раз пролетел без примерки, пришлос возвращаться в магазин, как они их шьют, размер совершенно одинаковый, фирма одна и таже, но раздница есть, теперь всегда примеряю
а в Гуме, Цуме всехда все было в самый раз, мож енто специально для нас шили, а может у нас тохда запросы не такие были :grum:

Рижанка
04-05-2005, 08:56 AM
У меня это проблема по жизни - подобрать подходящие брюки, джинцы и даже юбки из-за несоответствия в размерах талии и бедер (кто видел подтвердит :) ). Так что мучаемся...

anna salinas
04-05-2005, 09:58 AM
У меня с длиной проблемы всегда...

Саломея
04-05-2005, 10:39 AM
[QUOTE=AjP]... читать надо внимательно без колючек,часто знаем что [/QOUTE]

Сори за офф, представила себе Монашку, каждый раз выдёргивающую из себя кАлючки, перед тем как прочитать пост AjP......Сюр и симбиоз с НаКачелькиным. :grum:

По теме треда: раньше проблем не было, а теперь все самые хорошие джинсики делают лоу райзе, а нафига? ведь не всем же нраицца? Мне кажется, пардон , канешна, что телеса вываливаются. :oops:

Монашка
04-05-2005, 10:49 AM
[QUOTE=AjP]... читать надо внимательно без колючек,часто знаем что [/QOUTE]

Сори за офф, представила себе Монашку, каждый раз выдёргивающую из себя кАлючки, перед тем как прочитать пост АйП......Сюр и симбиоз с НаКачелькиным. :grum: ...я куздюмчик иголочный снимать буду... :evillaugh
зачем эппилировать то себя? жалька... :grum:

Sarochka
04-05-2005, 11:36 AM
не ношу джинсы по двум причинам - не люблю, и на талии они всегда висят! (жепа большая, а талия узкая на ее фоне :28: )
если под талию подстраиваюсь, тогда в жепе узко и она уродливо сплющивается, а ее нельзя сплющивать! :mads:

КошЫчка
04-05-2005, 11:52 AM
не ношу джинсы по двум причинам - не люблю, и на талии они всегда висят! (жепа большая, а талия узкая на ее фоне :28: )


если под талию подстраиваюсь, тогда в жепе узко и она уродливо сплющивается, а ее нельзя сплющивать! :mads:

love hangers не хватает.. хош сваи aтдам :grum:

Димуша
04-05-2005, 12:01 PM
Блин, вечная проблема вообще чего-то подобрать.. Вот в Союзе в школе, как было... в ЦУМе/ГУМе мама взяла пару индийских джинсов за четвертной, без примерки, и сидят как влитые.. а здесь.. 25 пар перемеряешь пока чего то более менее подходящее .. вот ведь... загадка природы :grum:

Ты б еще вспомнила как пеленки тебе к лицу шли.

Sarochka
04-05-2005, 12:02 PM
лове хангерс не хватает.. хош сваи атдам :grum:

Кошка, вот ты скажи, ты должна знать, почему тут вещи шьют на квадратные фигуры? :mads:

Pandusika
04-05-2005, 12:06 PM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:У меня это вечная проблема не только с джинсами. Если мне что то нравиться никогда нет моего размера , всё обычно очень большое :evillaugh

msn
04-05-2005, 12:09 PM
По теме треда: раньше проблем не было, а теперь все самые хорошие джинсики делают лоу райзе, а нафига? ведь не всем же нраицца? Мне кажется, пардон , канешна, что телеса вываливаются. :oops:Я этот лоу райзе, когда яйца чуть ли наружу не вываливаются тоже не понимаю... :grum:

КошЫчка
04-05-2005, 12:32 PM
Ты б еще вспомнила как пеленки тебе к лицу шли.

К сожалению не помню.. хотя уверена что шли.. мне жёлтое к лицу :grum:

КошЫчка
04-05-2005, 12:33 PM
Кошка, вот ты скажи, ты должна знать, почему тут вещи шьют на квадратные фигуры? :mads:

это они с расчётом на таких как я.. в Америке ж живём... пожрать любим... вот и обрастаем салом....где то в районе талии :evillaugh :grum:

Саломея
04-05-2005, 12:39 PM
Я этот лоу райзе, когда яйца чуть ли наружу не вываливаются тоже не понимаю... :грум:

*заинтересованно*: а что есть и такие? Ну тогда я возможно пересмотрю свою не любовь к таким штанишкам :grum:

Satanika
04-05-2005, 01:41 PM
Мне всё коротко, ненавужу короткие джинсы, особенно после стирки вобще ужас. Вчера перемерила 6 пар в магазине, и уже не в деньгах дело, лишь бы понравились. Я люблю супер лоу райз с голым брюхом, так те что с голым брюхом, все короткие какие то, а я люблю чтоб они по асфальты шаркали. Те что не лоу райз как закон примянают мне задницу, выглядит жутко. Короче зла не хватает. :mads:

Монашка
04-05-2005, 02:39 PM
Кошка, вот ты скажи, ты должна знать, почему тут вещи шьют на квадратные фигуры? :mads:джинсы на наши фигурочки надо покупать в магазинах для черных или spanish
и все будет ОК

Satanika
04-05-2005, 03:14 PM
Ненавижу джынсы до пупа. Я в них на грушу становлюсь похожа. :grum:

химик
04-05-2005, 03:15 PM
Ненавижу джынсы до пупа. Я в них на грушу становлюсь похожа. :grum:
а что смотрится очень даже .....

смешно
04-05-2005, 03:15 PM
Я тут на днях классные джинсы прикупил, с дырками... Сейчас так модно.

AjP
04-05-2005, 03:16 PM
а что смотрится очень даже .....
да, на любителя.........

Satanika
04-05-2005, 03:18 PM
а что смотрится очень даже .....
Неее, мне лучше с пупком и жопoй на выкат. Что я себе зря эротических трусов понакупила что ли? :confused:

химик
04-05-2005, 03:20 PM
да, на любителя.........
не ну ето да... одним нравится грушевидной формы другим как персик .... сколько мужиков столько и вкусов ....

Satanika
04-05-2005, 03:25 PM
не ну ето да... одним нравится грушевидной формы другим как персик .... сколько мужиков столько и вкусов ....
Я не для мужиков стараюсь, мне лишь бы подходило. А мужикам мало ли что нравится, так что же теперь паранжу одевать если им вдруг так тоже понравиться?

AjP
04-05-2005, 03:27 PM
Я не для мужиков стараюсь, мне лишь бы подходило. А мужикам мало ли что нравится, так что же теперь паранжу одевать если им вдруг так тоже понравиться?
Не ну так не надо пожалуста, мне много чего нравится, а паранжу уж точно одевать не стоит

КошЫчка
04-05-2005, 06:13 PM
Неее, мне лучше с пупком и жопой на выкат. Что я себе зря эротических трусов понакупила что ли? :confused:

а ты их на джинсы.. сверху надевай... :grum:

Satanika
04-05-2005, 06:21 PM
а ты их на джинсы.. сверху надевай... :грум:
Что я тебе Superman чтоб трусы поверх штанов одевать? :grum:

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 07:37 PM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:


нет, не трудно. Я приблизительно знаю какие модели мне пойдут. те и выбираю.

Twisted
05-03-2005, 11:18 AM
У меня постоянная проблема с джинсами, очень трудно подобрать мой рост, все джинсы очень длинные и приходится всегда отрезать, но тогда совсем меняется стиль джинсов, поэтому стараюсь не покупать джинсы, которые нужно обрезать, а Petite фасоны только для бабушек, вот и мучаюсь постоянно.

А у меня наоборот проблема, что размер нужен маленький, а рост у меня высокий. Да трудно..........:( но я нашла просто для себя магазины, где мне подходят jeans

NataliaLA
05-03-2005, 05:45 PM
нет, не трудно. Я приблизительно знаю какие модели мне пойдут. те и выбираю.
аналогично....
подлицу все к лицу....
у меня с обовью проблемы:mads:

alina suarez
05-13-2005, 11:20 AM
У меня рост высоки (182), поетому jeans толко в Gap покупаю. Подходят идеално и шаркают по асфалту. :)

Galka
05-13-2005, 12:34 PM
я не только джинсы я всю одежду себе не могу подобрать...пачему? ищу так чтобы совсем дёшево но фирменное...качественное и гарантированый снос..подходящий цвет-стиль....и мой размер..как правило всё вместе не получается..так что покупки для себя ненавижу...для мужа или детей-очень люблю на них тратить...и выбирать..А себе:28: перемеряю море вещей доведу себя до судорог и ничего не куплю.....

Pandusika
05-13-2005, 01:54 PM
я не только джинсы я всю одежду себе не могу подобрать...пачему? ищу так чтобы совсем дёшево но фирменное...качественное и гарантированый снос..подходящий цвет-стиль....и мой размер..как правило всё вместе не получается..так что покупки для себя ненавижу...для мужа или детей-очень люблю на них тратить...и выбирать..А себе:28: перемеряю море вещей доведу себя до судорог и ничего не куплю.....я тоже не люблю для себя покупать одежду, мне примеряй не примеряй всё на меня будет большое :28:

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 03:13 PM
это у меня одной такая проблема или вам тоже бывает трудно подобрать идеальную пару джинсов? :confused:
Нет. У меня с джинсами проблемм нет.
У меня проблемма с рубашками. :( Талия узкая, грудь большая. Если в талии хорошо, то пуговицы растегиваются, если в груди хорошо, то в талии мешком.

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 03:14 PM
я тоже не люблю для себя покупать одежду, мне примеряй не примеряй всё на меня будет большое :28:
Пандусь, сходи в магазин "мисс сиксти". Там на очень худеньких есть.

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 03:16 PM
У меня рост высоки (182), поетому jeans толко в Gap покупаю. Подходят идеално и шаркают по асфалту. :)
смотри в Зара. Мне их джинсы очень длинные. (у меня 176 см)

msn
05-13-2005, 03:29 PM
Нет. У меня с джинсами проблемм нет.
У меня проблемма с рубашками. :( Талия узкая, грудь большая. Если в талии хорошо, то пуговицы растегиваются, если в груди хорошо, то в талии мешком.А у меня и с джинсами и с рубашками проблемы... С джинсами если в талии как раз, то ноги в штанины не влазят, а если ноги влазят, то в талии ещё одного можно запихнуть. А с рубашками почти такое же как у тебя, если в плечах по размеру, то в талии какое-то платье для беременности, а не рубашка... Поэтому если нахожу что-то что идеально подходит (весьма редко), то беру сразу две пары. :evillaugh

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 03:33 PM
А у меня и с джинсами и с рубашками проблемы... С джинсами если в талии как раз, то ноги в штанины не влазят, а если ноги влазят, то в талии ещё одного можно запихнуть. А с рубашками почти такое же как у тебя, если в плечах по размеру, то в талии какое-то платье для беременности, а не рубашка... Поэтому если нахожу что-то что идеально подходит (весьма редко), то беру сразу две пары. :evillaugh
смотри Армани. очень хорошо шьют.

Lily2u
05-13-2005, 07:42 PM
Я наоборот обожаю СЕБЕ шмотки покупат ,могу с утра до ночи ходит все поперемерию всего понапокупаю и настроение замечателное и ничего мне не нада болше:) .
Люблю моли всякие т.к. там куча фирм сразу в одном здании не надо по улицам носится.Ах шопинг моя болезн:(


Пандусика а ви по каким могазинам ходите что все болшое ви же вроде 110?Я 99 и мне почти везде все подходит ай мин мой разнер 2ч-25 (ИЛИ О) и он во всех магазинах ест .В Guess я знаю вообще болших размеров нет все на худенких