PDA

View Full Version : Какой совет?



Toma
04-04-2005, 11:28 PM
Моя дочь живет в Москве и не пользуеться интернетом как мы здесь, надеюсь понимаете. Несколько дней назад она меня попросила очистить ее майл, что бы не закрыли. Я попробывала, но я пользуюсь MSN (my provider), то-же самое, что ее hotmail account. Но я не могу попасть или регестрацию делать на ее имя, т.к выскакивает мое имя и только регистрированых на моем провайдер. Что посоветуете, регестрировать ее на мой MSN , что бы войти или есть другие способы? Спасибо

Baba_Yaga
04-04-2005, 11:39 PM
Моя дочь живет в Москве и не пользуеться интернетом как мы здесь, надеюсь понимаете. Несколько дней назад она меня попросила очистить ее майл, что бы не закрыли. Я попробывала, но я пользуюсь МСН (мы провидер), то-же самое, что ее хотмаил аццоунт. Но я не могу попасть или регестрацию делать на ее имя, т.к выскакивает мое имя и только регистрированых на моем провайдер. Что посоветуете, регестрировать ее на мой МСН , что бы войти или есть другие способы? Спасибо

Несколько сумбурно обьяснено. У неё хотмейл, так? Вы заходите на хотмейл и там выскакивает ваше имя, так? А кнопки logout в хотмейловском окошке нет?

Toma
04-04-2005, 11:49 PM
Несколько сумбурно обьяснено. У неё хотмейл, так? Вы заходите на хотмейл и там выскакивает ваше имя, так? А кнопки logout в хотмейловском окошке нет?

Да у нее хотмайл, захожу на нотмайл, мое имя выскакивает. просит зарегитрироваться/ мой паспорт. Пробовала: register as a different usuer. Делаю так, но все равно показывает мой майл.
Главное, я не могу выйти на другой изер как напримет есть в яхоо, что посоветуете?

Baba_Yaga
04-05-2005, 10:36 AM
Да у нее хотмайл, захожу на нотмайл, мое имя выскакивает. просит зарегитрироваться/ мой паспорт. Пробовала: регистер ас а дифферент усуер. Делаю так, но все равно показывает мой майл.
Главное, я не могу выйти на другой изер как напримет есть в яхоо, что посоветуете?

Я не уверен что это поможет, но попробовать можно: зайдите в конфигурацию своего браузера (Internet Options) - там должна быть кнопка "delete all cookies" нажмите её и попробуйте войти на hotmail ещё раз.

смешно
04-05-2005, 03:29 PM
Может Тома МСН браузером пользуется?

Toma
04-05-2005, 07:33 PM
Может Тома МСН браузером пользуется?

Смешно, вы совершенно правы, что я пользуюсь MSN браузером, ведь я написала выше. То, чего делать, неужели нет возможности очистить чей-то майл?

Olezhik
04-05-2005, 08:22 PM
Смешно, вы совершенно правы, что я пользуюсь MSN браузером, ведь я написала выше. То, чего делать, неужели нет возможности очистить чей-то майл?
Есть, заидити в почтовы ящик чере Интернэт Эксплор, но предворительно не забутьте зделать то что посоветовал Баба Яга в предыдущем посте. "delete all cookies"

Baba_Yaga
04-05-2005, 08:24 PM
Смешно, вы совершенно правы, что я пользуюсь МСН браузером, ведь я написала выше. То, чего делать, неужели нет возможности очистить чей-то майл?

Тома, интернет провайдер и интернет браузер - суть разные вещи. Вы написали что ваш интернет провайдер МСН (про браузер вы, кстати, не написали ничего), но это отнюдь не значит что вам необходимо пользоваться МСН браузером. Напротив, я бы посоветовал вам перестать им пользоваться как можно скорее и поставить себе вот этот браузер:

http://www.mozilla.org/products/firefox/

Olezhik
04-05-2005, 08:34 PM
Тома, интернет провайдер и интернет браузер - суть разные вещи. Вы написали что ваш интернет провайдер МСН (про браузер вы, кстати, не написали ничего), но это отнюдь не значит что вам необходимо пользоваться МСН браузером. Напротив, я бы посоветовал вам перестать им пользоваться как можно скорее и поставить себе вот этот браузер:


хттп://щщщ.мозилла.орг/продуцтс/фирефох/А (http://www.mozilla.org/products/firefox/[/QUOTE]A) мне фаерфох ненравица, хотя не спорю, вполне возможно что он лутше.

Sarochka
04-05-2005, 08:36 PM
.............

Toma
04-05-2005, 08:46 PM
Тома, интернет провайдер и интернет браузер - суть разные вещи. Вы написали что ваш интернет провайдер МСН (про браузер вы, кстати, не написали ничего), но это отнюдь не значит что вам необходимо пользоваться МСН браузером. Напротив, я бы посоветовал вам перестать им пользоваться как можно скорее и поставить себе вот этот браузер:

http://www.mozilla.org/products/firefox/

Sorry, я может и не совсем объяснила, приймите мои сожаления, ведь я только учусь! Ладно пользуюсь МСН провайдер и имею Интернет Эксплора.
Насчет пользования другого браузера www.mozilla.org Я, кстати как он только вышел и по вашим хорошим отзывам, на форуме (часто посещаю и люблю читать ваш форум) у меня начались трудности полностью его привести в работу. Я даже спрашивала вопросы у вас, на форуме, что делать, и так не доведя вопрос до конца, мне пришлось удалить. Я также спрашивала вопросы на модзиле сайта и я не могла ничего добиться. Мне нравиться их браузер, может еще раз попробовать? Тогда договоримся, если сделаю, то постарайтесь помочь, если трудности возникнут?ОК?

Toma
04-05-2005, 09:07 PM
A"]хттп://щщщ.мозилла.орг/продуцтс/фирефох/А[/url] мне фаерфох ненравица, хотя не спорю, вполне возможно что он лутше.[/QUOTE]

Олежик, я тоже часто читаю ваши отзывы на форумах и вы мне очень симпатичны, в том смысле, что вы очень умный человек и разбираетесь хорошо в своем деле, это не комплимент!
Конечно Баба-Яга!
Смешно и несколько других, не помню сейчас имена, главное, что вы все очень доброжелательны и имеете терпения отвечать чайникам, как я! Вообще я считаю,что вы все самый дружный коллектив на этом форуме! Так и продолжать ребята!!!!!!!

А, что вы Олежик посоветуете? Почему вам не нравиться мозилла?

Baba_Yaga
04-05-2005, 09:59 PM
Мне нравиться их браузер, может еще раз попробовать? Тогда договоримся, если сделаю, то постарайтесь помочь, если трудности возникнут?ОК?

По идее специальных настроек выполнять не нужно. Попробуйте ещё раз - если не получится задавайте здесь вопросы - попробуем их решить. У FireFox есть преимущества и недостатки. Главное преимущество перед Internet Explorer - это security, а недостатки - на некоторых сайтах он плохо работает, поэтому стоит иметь и Internet Explorer и FireFox.

Toma
04-05-2005, 10:28 PM
ОК Вава Уга, через несколько дней от меня услышишь, постараюсь завтра скачать мозилла еще раз и посмотрим. Главное терпение!!! Шучу, не получиться то стиру. Только не шучу, что будут вопросы!
А что насчет первого вопроса, что именно делать? Даже интересно, неужели я должна делать всякие приемы что-бы открыть чей-то майл? Вдруг прийдет мой друг, подруга захочет открыть свой майл на моем компьютере, неужели он или я должны делать разные увертки, что бы дойти до моего друга майла? Неужели мой компютер обречен только на мое заветное имя и не может работать с друзьями, которые нуждаються в помощи?

Olezhik
04-05-2005, 11:03 PM
Олежик, я тоже часто читаю ваши отзывы на форумах и вы мне очень симпатичны, в том смысле, что вы очень умный человек и разбираетесь хорошо в своем деле, это не комплимент!
Конечно Баба-Яга!
Смешно и несколько других, не помню сейчас имена, главное, что вы все очень доброжелательны и имеете терпения отвечать чайникам, как я! Вообще я считаю,что вы все самый дружный коллектив на этом форуме! Так и продолжать ребята!!!!!!!




А, что вы Олежик посоветуете? Почему вам не нравиться мозилла?

Я щитаю что Фаирфох дествительно не плохо работает и по луче чем IE, но тем не мения IE мне нравица больше (скорея всего это просто привычка)....


Тома спасиба за комплимент, вот уж не думал что мой бредни ещё кто то читает :) спасибо.

Baba_Yaga
04-06-2005, 09:48 AM
Вдруг прийдет мой друг, подруга захочет открыть свой майл на моем компьютере, неужели он или я должны делать разные увертки, что бы дойти до моего друга майла?


я уверен что это возможно, просто я никогда не пользовался ни хотмейлом ни МСН как повайдером. Как я уже написал выше перед тем как заходить на чужой аккаунт хотмейла попробуйте "delete all cookies" в настройках