PDA

View Full Version : О Справочнике



9999
04-04-2005, 09:48 PM
Бедолага Справочник, по неизвестной причине (видимо, чтоб с ним не спорили а он мог разглагольствовать сколько угодно), создал непонятную тему с ответами на "иммиграцинные вопросы" в разделе "закон и право"(?).

Надеялся, наверное, что мы ее незаметим и он там сможет душу отвести. Прям жаль человека.

persona
04-04-2005, 09:58 PM
Бедолага Справочник, по неизвестной причине (видимо, чтоб с ним не спорили а он мог разглагольствовать сколько угодно), создал непонятную тему с ответами на "иммиграцинные вопросы" в разделе "закон и право"(?).

Надеялся, наверное, что мы ее незаметим и он там сможет душу отвести. Прям жаль человека.


хороший человек,
и шашлык вкусно готовит!
Привет Справочнику :)

справочник
04-05-2005, 07:36 AM
Бедолага Справочник, по неизвестной причине (видимо, чтоб с ним не спорили а он мог разглагольствовать сколько угодно), создал непонятную тему с ответами на "иммиграцинные вопросы" в разделе "закон и право"(?).

Надеялся, наверное, что мы ее незаметим и он там сможет душу отвести. Прям жаль человека.
Больше делать нечего, как темы обо мне создавать?

справочник
04-05-2005, 07:37 AM
Привет Справочнику :)
Мой респект Персоне :)

Lev Kobrin
04-05-2005, 07:46 AM
Свой свояка видит издалека.

справочник
04-05-2005, 08:58 AM
Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь.

AjP
04-05-2005, 09:02 AM
Я вот на вас смотрю и смех просто разберает, как в детском садике прям :grum: :grum:

9999
04-05-2005, 02:07 PM
O, Справочник!
Так а зачем все таки была создана эта тема черти где, с вопросами об иммиграции но НЕ в иммиграционном разделе? Я на нее наткнулся совершенно случайно, и долго смеялся.

справочник
04-05-2005, 03:32 PM
O, Справочник!
Так а зачем все таки была создана эта тема черти где, с вопросами об иммиграции но НЕ в иммиграционном разделе? Я на нее наткнулся совершенно случайно, и долго смеялся.
Вы бы, друг мой, за собой лучше следили, да за сайтиком Вашим (http://www.travelanta.net/). Где слово апелляция с одним "л" раз 150 написано ... Учёный Вы наш ...

Фома
04-05-2005, 03:51 PM
Вот ни лень жа чилавеку - седеть и громотичиския ашипки на ентирнети выискивоть...

Ну, порезвитесь ...

ЗЫ: А может вам ник на "словарь" поменять?

9999
04-05-2005, 05:12 PM
Вы бы, друг мой, за собой лучше следили, да за сайтиком Вашим (http://www.travelanta.net/). Где слово апелляция с одним "л" раз 150 написано ... Учёный Вы наш ...

Это по принципу "сам дурак", что ли? Какое отношение мой сайт и его правописание имеют к этому форуму? Не то, чтобы надо было оправдываться, но все же:
Вы бы попробовали набрать в ручную такое количество текста без опечаток.

справочник
04-05-2005, 05:44 PM
Вы бы попробовали набрать в ручную такое количество текста без опечаток.
"В ручную" - увольте, а вручную - запросто, опечатывающийся, Вы наш ...


Это по принципу "сам дурак", что ли?
Это по Конфуцию -
"Не кидайся камнями, если сам живёшь в стеклянном доме"

Жалоба
04-05-2005, 10:21 PM
"В ручную" - увольте, а вручную - запросто, опечатывающийся, Вы наш ...


Это по Конфуцию -
"Не кидайся камнями, если сам живёшь в стеклянном доме"
красиво, а я думала, что это одна из старинных английских пословиц, сперли у Конфуция, ёптить...

9999
04-06-2005, 12:19 AM
"В ручную" - запросто, опечатывающийся, Вы наш ...




xe xe, а запятую после "опечатывающегося" что ж врубили, грамотный вы наш?
как там было "про соломинку и бревно"? (это, правда, не у Конфуция, в вашем цитатнике может и не быть :()

Вы еще моим моральным обликом поинтересуйтесь, а то как я могу с людьми тут работать, если не представил характеристики?

Lev Kobrin
04-06-2005, 11:23 AM
Вот было б здорово в компании такой!