PDA

View Full Version : Овуляция



Манюня
04-04-2005, 09:26 PM
Так, надоело мне ненаучно считать. Хочу знать с точности до нельзя когда в меня незя кончать. И ваще, цикл нерегулярный в последнее время, так что с календарным методом пора завязывать.


Лазила тут по нету. Есть какие то тесты, где можно овуляцию определить по слюне. Там под микроскопом надо рассматривать, че та мне в лом. Ишо говорят температуру надо измерять каждый день, тогда поймешь когда овулируешь. Каждый день - опять же стремно. А нет такого термометра, чтоб сунула - и сказал: овулируешь или нет? Или сказал в какой стадии - типа, до овуляции осталось 2 недели, кончайте скока влезет? Девчата, кто чем пользуется, а?

PIP
04-04-2005, 09:31 PM
Есть такие приборы типа как тесты на беременность, по состояною гормонов в моче как-то определяют. Набери Ovulation tests в Google, знаешь сколько вылезет. Только я думала их используют для того чтобы забеременнеть...

Манюня
04-04-2005, 09:33 PM
Да, я пробовала таким. Все что они определяют, это находишься ли ты вблизи 2х-3х дней к овуляции.

PIP
04-04-2005, 09:34 PM
да ну, Манюня, столько сеичас способов, неужели ничего не подходит?

noincomingcalls
04-04-2005, 09:40 PM
Можно определить по температуре если я не ошибаюсь.
на инэте нечего нет?

Манюня
04-04-2005, 09:40 PM
Ну так вот потому тему и открыла, чтоб все эти способы собрать и выбрать. :knopka:

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:41 PM
Есть какие то тесты, где можно овуляцию определить по слюне. Там под микроскопом надо рассматривать, че та мне в лом.

Идёт занятие в мединституте. Профессор говорит:
- Сегодня мы будем изучать состав человеческой слюны. Студентка Иванова, выйдите к доске!
Выходит растрёпанная студентка.
- Студентка, Иванова, вот плюньте в эту пробирку!
Студентка Иванова плюёт.
- Так, студентка Петрова, выйдите к доске и понюхайте пробирку - чем она пахнет?
Студентка Петрова:
- Спермой пахнет!
Профессор тоже понюхал:
- Студентка Иванова, зубы по утрам чистить надо!


По теме: для желающих забеременеть в Валгринсе продаются тест который предсказывает период овуляции. Его можно использовать чтоб не залететь.

Манюня
04-04-2005, 09:42 PM
Можно определить по температуре если я не ошибаюсь.


на инэте нечего нет?

Говорят надо измерять каждый день чтоб наблюдать за изменением - тогда и овуляция. А я хочу, чтоб сунулa - и сказали, когда будет, или уже прошла, типа такого. Есть такой, интересно?

Монашка
04-04-2005, 09:43 PM
достаточно рискованный метод предохранения
имхо конечно

Манюня
04-04-2005, 09:43 PM
По теме: для желающих забеременеть в Валгринсе продаются тест который предсказывает период овуляции. Его можно использовать чтоб не залететь.

Ну да, это тот что ПИП предложила. Он токо за день-два до овуляции её чувствует. Я хочу что нибудь точнее. И чтоб за неделю или за две знать, вот такое что то.

Sarochka
04-04-2005, 09:46 PM
температуру надо мерять в попе

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:46 PM
Он токо за день-два до овуляции её чувствует. Я хочу что нибудь точнее. И чтоб за неделю или за две знать, вот такое что то.

Я извиняюсь, а зачем за неделю?

noincomingcalls
04-04-2005, 09:47 PM
Говорят надо измерять каждый день чтоб наблюдать за изменением - тогда и овуляция. А я хочу, чтоб сунула - и сказали, когда будет, или уже прошла, типа такого. Есть такой, интересно? я только слышала о таком когда весь месяц меряешь температуру, чуть ли ни каждый день потом как то щитаешь..выщитываешь



Ну или тот вариант Который предложил Яговичь...



Слушай ну ты же сама понемаешь что с таким методом есть чэнс залететь (в принсипе как и со всем)..



Что нащёт укола который делают помойму раз в 6 месяцев, ор соу??

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:47 PM
температуру надо мерять в попе

А можно анальным сексом заниматься - удовольствие такое же как от измерения температуры в попе.

Монашка
04-04-2005, 09:47 PM
Я извиняюсь, а зачем за неделю?ну не желает человек забеременеть...
вот и и щет приключений на попу...

КошЫчка
04-04-2005, 09:48 PM
температуру надо мерять в попе

хоспидя.. страсти та какие.. :med:


Пей Манюня противизачатачные..

Монашка
04-04-2005, 09:49 PM
А можно анальным сексом заниматься - удовольствие такое же как от измерения температуры в попе.ага, тока термометр нада потолсче приобрести :34:

Sarochka
04-04-2005, 09:49 PM
А можно анальным сексом заниматься - удовольствие такое же как от измерения температуры в попе.

термометр слишком узенький для такого удовольствия

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:49 PM
Что нащёт укола который делают помойму раз в 6 месяцев, ор соу??

Укол - это гормональный препарат. Повышет риск заболевания раком матки и груди.

Sarochka
04-04-2005, 09:50 PM
Пей Манюня противизачатачные..

на фига себя травить?
пускай мужики думают и кончают мимо :roll:

Монашка
04-04-2005, 09:51 PM
хоспидя.. страсти та какие.. :med: ...называется базальная температура
те хто желают заберемень ее меряют
дак еще не все просто так!!!
надо проснуться и не двигаясь, а аккуратненька и плавненька ручкай достать термометр с тумбочки и также планенька и аккуртненька засадить в попу это дело и лежать так минут 10...

noincomingcalls
04-04-2005, 09:51 PM
Укол - это гормональный препарат. Повышет риск заболевания раком матки и груди.Щас вроде с этим делом обстоят дела лучще, раньше про таблетки говорили тоже самое.

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:52 PM
ага, тока термометр нада потолсче приобрести :зч:



термометр слишком узенький для такого удовольствия


Господя, ну как же синхронно вы думаете! Такой подойдёт?

http://www.sillyjokes.co.uk/images/wacky/props/giant-thermometer-big.jpg

Монашка
04-04-2005, 09:53 PM
на фига себя травить?
пускай мужики думают и кончают мимо :roll:с кончанием мимо тоже можно залететь...

Baba_Yaga
04-04-2005, 09:54 PM
Щас вроде с этим делом обстоят дела лучще, раньше про таблетки говорили тоже самое.

Лучше, но всё равно риск есть. К тому же потом, если захочешь забеременеть могут быть проблемы.

Манюня
04-04-2005, 09:58 PM
температуру надо мерять в попе

О, как называется? Мне кажется я про это и слышала.

Манюня
04-04-2005, 09:59 PM
Я извиняюсь, а зачем за неделю?

Чтоб планировать встречи с любовником.:oops:

Манюня
04-04-2005, 10:00 PM
Что нащёт укола который делают помойму раз в 6 месяцев, ор соу??

Это гормоны? Тогда мне незя. Я и так нервная.

Baba_Yaga
04-04-2005, 10:00 PM
Чтоб планировать встречи с любовником.:оопс:

Это, конечно, уж совсем не моё дело, но почему нельзя за 2 дня планировать?

Манюня
04-04-2005, 10:01 PM
Пей Манюня противизачатачные..

Нет. Незя мне гoрмоны.

Манюня
04-04-2005, 10:01 PM
Это, конечно, уж совсем не моё дело, но почему нельзя за 2 дня планировать?

Потому что мы слишком далеко, и это надо планировать заранее.

Манюня
04-04-2005, 10:02 PM
на фига себя травить?


пускай мужики думают и кончают мимо :roll:

Он любит в....:oops:

Lustful Angel
04-04-2005, 10:04 PM
с кончанием мимо тоже можно залететь...
залететь можно когда угодно и как угодно, ни одно средство не дает стпроцентного результата. и наоборот, можно стараться и температуру мерять и гормоны специальные колоть, но все никак.

Монашка
04-04-2005, 10:07 PM
залететь можно когда угодно и как угодно, ни одно средство не дает стпроцентного результата. и наоборот, можно стараться и температуру мерять и гормоны специальные колоть, но все никак.как нет???
а каналы перевязать мальчыку?или например дать обет селибатный :34:

Манюня
04-04-2005, 10:07 PM
как нет???


а каналы перевязать мальчыку?или например дать обет селибатный :34:

Так, не нада таких страхов. Мальчика мы тут не трогаем. Трогаем тока меня.

noincomingcalls
04-04-2005, 10:10 PM
Это гормоны? Тогда мне незя. Я и так нервная.Спираль?

Монашка
04-04-2005, 10:10 PM
Так, не нада таких страхов. Мальчика мы тут не трогаем. Трогаем тока меня.ну раз тебя трогаем, тогда тебе трубы перевязать...
электрошок внутриматочный, теже уколы, таблетки...
опять же селибат объявить...

Манюня
04-04-2005, 10:11 PM
Спираль?

А эта больна?:shock:

Манюня
04-04-2005, 10:13 PM
ну раз тебя трогаем, тогда тебе трубы перевязать...
электрошок внутриматочный, теже уколы, таблетки...


опять же селибат объявить...

Не любишь ты меня, Монаша...:27:


Трубы - разве это не навсегда?
Электрошок - а дети потом будут?
Уколы - гормоны? Это низя.
Таблетки - гормоны, незя.


Селибат - ты меня первый день знаешь, да?:lol:

Lustful Angel
04-04-2005, 10:14 PM
нет, но тоже вредно, она, бывает, вростает и еще от нее бывает внематочная. это я про спираль.

Манюня
04-04-2005, 10:14 PM
нет, но тоже вредно, она, бывает, вростает и еще от нее бывает внематочная.

Вахххх...какие страхи. Так, мне ниче незя рискованного, я не рожала ишо.:nono:

Lustful Angel
04-04-2005, 10:15 PM
Вахххх...какие страхи. Так, мне ниче незя рискованного, я не рожала ишо.:nono:
так отож.

Монашка
04-04-2005, 10:16 PM
Не любишь ты меня, Монаша...:27:
Трубы - разве это не навсегда?
Электрошок - а дети потом будут?
Уколы - гормоны? Это низя.
Таблетки - гормоны, незя.

Селибат - ты меня первый день знаешь, да?:lol:Манюнь, а я ваще кого-то люблю???:grum:
читай чего у меня написано "Вредный Модератор"
трубы - навсегда
электрошок - от года и до 5, но это все только от твоего организма и после тестов с доктором

но овуляционный метод самый небезопасный, из опыта моих подруг и родственников, а так же бесед с врачами и различными исследованиями...

noincomingcalls
04-04-2005, 11:05 PM
нет, но тоже вредно, она, бывает, вростает и еще от нее бывает внематочная. это я про спираль.да неее...тут это редко случается, бывает конешно...но не так часто как это случалось в Росии.

noincomingcalls
04-04-2005, 11:06 PM
А эта больна?:shock:я не пробывала, но слышала (не раз) что очень удобно, и безболезнено.

noincomingcalls
04-04-2005, 11:07 PM
лол, а чё те на эту тему с гинекологом не переговорить?

И нам заодно раскажешь патом..чё там новенького...в областях науки.

Манюня
04-04-2005, 11:11 PM
лол, а чё те на эту тему с гинекологом не переговорить?

И нам заодно раскажешь патом..чё там новенького...в областях науки.

Неохота. На форуме проще. Причем, личный опыт всегда разнообразнее врачебного.

Vitta
04-04-2005, 11:14 PM
да неее...тут это редко случается, бывает конешно...но не так часто как это случалось в Росии.

Вот жешь, думается мне это зависит не от страны проживания. А от качества спиральки, от хинеколога, от свойств вашего организьма наконец

noincomingcalls
04-04-2005, 11:23 PM
Вот жешь, думается мне это зависит не от страны проживания. А от качества спиральки, от хинеколога, от свойств вашего организьма наконецлол, ну естесственно не от климота))

noincomingcalls
04-04-2005, 11:24 PM
Неохота. На форуме проще. Причем, личный опыт всегда разнообразнее врачебного.ну незнаю Манюня, ты человек рисковый я смотру.

Sarochka
04-05-2005, 12:04 AM
Он любит в....:oops:


а кого, прастити, е..., куда он любит? или тебе твое здоровье по боку?

Пенелопа
04-05-2005, 12:11 AM
Манюнь, ради минутного удовольствия соображаешь, как рискуешь?
И твой возлюбленный мог бы к тебе бережнее относиться. Он о твоём положении/здоровье беспокоится? А может в тайне мечтает, чтоб ты залетела, тогда за него за муж пойдёшь :grum: Извиняюсь, шутка грязная такая...

Не стоит мгновенная страсть абортов и (ни дай Бог!) обяснений с мужем.
Вот это правильно:

называется базальная температура
те хто желают заберемень ее меряют
дак еще не все просто так!!!
надо проснуться и не двигаясь, а аккуратненька и плавненька ручкай достать термометр с тумбочки и также планенька и аккуртненька засадить в попу это дело и лежать так минут 10...только это надо каждое утро делать в течение нескольких месяцев, чтоб отследить цикл (во время овуляции температура повышается). Вот, когда патерн установишь - будешь знать, когда овуляция. Только женское тело штука непредсказуемая. Циклы сбиваются, от сильных эмоциональных переживаний, например :wink:
Пользуйтесь презервативами, кончайте в другие места, трахайтесь во время месячных. Были раньше губки, но их по-моему отменили.
с овуляцией играть опасно
Я лично знаю таких, которые доигрались

Манюня
04-05-2005, 12:22 AM
а кого, прастити, е..., куда он любит? или тебе твое здоровье по боку?

Я привыкла доставлять максимум удовольствия человеку, которому отдаюсь. Если он тащится именно от этого, я сделаю все, что бы ему было хорошо. С минимальным риском для себя - потому и интересуюсь, разведываю, изучаю тему.

Манюня
04-05-2005, 12:24 AM
Манюнь, ради минутного удовольствия соображаешь, как рискуешь?


И твой возлюбленный мог бы к тебе бережнее относиться. Он о твоём положении/здоровье беспокоится? А может в тайне мечтает, чтоб ты залетела, тогда за него за муж пойдёшь :grum: Извиняюсь, шутка грязная такая...

Соображаю. Но есть и другие соображения - см. мой предыдущий пост. А про то, заботится ли он - он не настаивает и не требует. Я просто чувствую очень тонко, что именно ему нравится. И не хочу обделять.

Sarochka
04-05-2005, 12:27 AM
Я привыкла доставлять максимум удовольствия человеку, которому отдаюсь. Если он тащится именно от этого, я сделаю все, что бы ему было хорошо. С минимальным риском для себя - потому и интересуюсь, разведываю, изучаю тему.

ну это понятно, тока вот потакать всем мужским прихотям в этом вопросе я бы не стала...но это я :)

Манюня
04-05-2005, 12:32 AM
ну это понятно, тока вот потакать всем мужским прихотям в этом вопросе я бы не стала...но это я :)

Чем больше тащится он, тем больше тащусь я. Я просто так устроенна. Что интересно, он тоже.:good:

Sarochka
04-05-2005, 12:35 AM
Манюня, а ты свою овуляцию не чувствуешь? :confused:

Манюня
04-05-2005, 12:36 AM
Манюня, а ты свою овуляцию не чувствуешь? :confused:

Нет. Я сегодня на нете прочитала только одна из каждых 5ти женщин это чувствует.

Пенелопа
04-05-2005, 12:37 AM
Чем больше тащится он, тем больше тащусь я. Я просто так устроенна. Что интересно, он тоже.:good:
Блин, сладко как у вас.
завидно... (вздыхаю)

Sarochka
04-05-2005, 12:38 AM
Нет. Я сегодня на нете прочитала только одна из каждых 5ти женщин это чувствует.

да? странно, я сразу чувствую, по многим признакам...наверное я одна из пяти :roll:

Манюня
04-05-2005, 12:39 AM
Блин, сладко как у вас.


завидно... (вздыхаю)

Ой, не сглазь (стучит по дереву)

Пенелопа
04-05-2005, 12:40 AM
Ой, не сглазь (стучит по дереву)
не боись, я по-хорошему :49:

Манюня
04-05-2005, 12:43 AM
не боись, я по-хорошему :49:

:priv::34:

Монашка
04-05-2005, 06:35 AM
Неохота. На форуме проще. Причем, личный опыт всегда разнообразнее врачебного.
я б не спешила с такими выводами...
чаще личный опыт полон неудачами
на форуме конечно проще, но надежней к врачу сходить, они как-то больше ознакомлены с новостями в этой области, ИМХО

Чем больше тащится он, тем больше тащусь я. Я просто так устроенна. Что интересно, он тоже.:good:дак это же прекрасно!!!
но рисковать даже ради этого не стОит, опять таки ИМХО

Sarochka
04-05-2005, 12:09 PM
дак это же прекрасно!!!


но рисковать даже ради этого не стОит, опять таки ИМХО

вот и я говорю, не стоит
никогда не пользовалась никакими таблетками-уколами-спиралями, всегда было "кончил мимо - гуляй смело!" (у мужика, правда, должен быть хороший контроль) ... конечно, так тоже можно залететь, но в таком случае, если сделать подольше перерыв между разами, плюс хорошенько помыться (мужчине), то все должно быть нормально! во всяком случае, такой способ никогда не подводил :34:

Krasota
04-05-2005, 12:18 PM
с овуляцией играть опасно
Я лично знаю таких, которые доигралисьПодпишусь. Я тоже таких знаю.

anna salinas
04-05-2005, 01:08 PM
Это гормоны? Тогда мне незя. Я и так нервная.

Эта, а чео нервным, экспрессивным, людям нельзя? Странно, но я такое впервые слышу...

Я вот типа как эмоционально неуравновешенная интересуюсь...
(2 года принимала и се намана было, сдвигов не было по фазе, пробки не выбивало...)

anna salinas
04-05-2005, 01:09 PM
"кончил мимо - гуляй смело!"


:34:


.

Манюня
04-05-2005, 01:09 PM
Эта, а чео нервным, экспрессивным, людям нельзя? Странно, но я такое впервые слышу...


Я вот типа как эмоционально неуравновешенная интересуюсь...


(2 года принимала и се намана было, сдвигов не было по фазе, пробки не выбивало...) Я советовалась с врачом по этому поводу. Мне не рекоммендуется. Чудеса американской медицины.

noincomingcalls
04-05-2005, 01:27 PM
что правда то правда.

смешно
04-05-2005, 03:14 PM
Манюнь, ты ещё себе спираль не вставила? :confused: Как же ты бедная? :confused:


Так, надоело мне ненаучно считать. Хочу знать с точности до нельзя когда в меня незя кончать. И ваще, цикл нерегулярный в последнее время, так что с календарным методом пора завязывать.


Лазила тут по нету. Есть какие то тесты, где можно овуляцию определить по слюне. Там под микроскопом надо рассматривать, че та мне в лом. Ишо говорят температуру надо измерять каждый день, тогда поймешь когда овулируешь. Каждый день - опять же стремно. А нет такого термометра, чтоб сунула - и сказал: овулируешь или нет? Или сказал в какой стадии - типа, до овуляции осталось 2 недели, кончайте скока влезет? Девчата, кто чем пользуется, а?

Манюня
04-05-2005, 04:53 PM
Манюнь, ты ещё себе спираль не вставила? :confused: Как же ты бедная? :confused:

Вон Ангил говорит что это дело рисковое. :nono: А я ишо не рожала, нафиг рисковать.


Как-как, дни щитаю. Все было класс, пока регулярный цикл был. То бишь, неделя до/неделя после - в меня, посередине две недели - на меня.

КошЫчка
04-05-2005, 06:31 PM
Вон Ангил говорит что это дело рисковое. :nono: А я ишо не рожала, нафиг рисковать.






Как-как, дни щитаю. Все было класс, пока регулярный цикл был. То бишь, неделя до/неделя после - в меня, посередине две недели - на меня.

Зюзик вы канспиктируити?? :angel:

Манюня
04-05-2005, 06:33 PM
Зюзик вы канспиктируити?? :angel:

Та он наизусть знает.:angel:

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 06:46 PM
Так, надоело мне ненаучно считать. Хочу знать с точности до нельзя когда в меня незя кончать. И ваще, цикл нерегулярный в последнее время, так что с календарным методом пора завязывать.


Лазила тут по нету. Есть какие то тесты, где можно овуляцию определить по слюне. Там под микроскопом надо рассматривать, че та мне в лом. Ишо говорят температуру надо измерять каждый день, тогда поймешь когда овулируешь. Каждый день - опять же стремно. А нет такого термометра, чтоб сунула - и сказал: овулируешь или нет? Или сказал в какой стадии - типа, до овуляции осталось 2 недели, кончайте скока влезет? Девчата, кто чем пользуется, а?
1. таблетки (есть с наименьшем кол-вом гормонов. Есть даже без)
2. презики
3. нова ринг (кольцо такое). Вставляешь туда сразу после месиков и до начала месиков. Потом вынимаешь, выкидываешь, месики, новое кольцо
4. спираль (не рожавшим наверное лучше не надо)
5. пластырь
6. капсулу вшивают. Правда от нее последствия не очень я слышала.

хм... если еще что вспомню, то напишу.

Манюня
04-05-2005, 07:13 PM
1. таблетки (есть с наименьшем кол-вом гормонов. Есть даже без)
з. нова ринг (кольцо такое). Вставляешь туда сразу после месиков и до начала месиков. Потом вынимаешь, выкидываешь, месики, новое кольцо
5. пластырь

Вау, есть без гормонов таблетки? Какие?

А кольцо - сама вставляешь? И не чувствуешь?

Че за пластырь?

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 07:19 PM
Вау, есть без гормонов таблетки? Какие?

А кольцо - сама вставляешь? И не чувствуешь?

Че за пластырь?
Марусь, кольцо <novo ring> кажись так пишется. Погляди в нете. В США есть. Я им не пользуюсь пока. Кольцо не должно чувствоваться, т.к. оно пластичное - раз, и засовывается на длину пальца, его потом и высунуть можно. Я сначало хочу с доктором посоветоваться на счет етого дела, т.к. ето новая штука.
Вообще лучше у доктора посоветоваться, он скажет.
ТАблетки без гормонов были в Дании (точно помню), названия не знаю, сори.

Манюня
04-05-2005, 07:24 PM
Марусь, кольцо <ново ринг> кажись так пишется. Погляди в нете. В США есть. Я им не пользуюсь пока. Кольцо не должно чувствоваться, т.к. оно пластичное - раз, и засовывается на длину пальца, его потом и высунуть можно. Я сначало хочу с доктором посоветоваться на счет етого дела, т.к. ето новая штука.
Вообще лучше у доктора посоветоваться, он скажет.


ТАблетки без гормонов были в Дании (точно помню), названия не знаю, сори.

Вау, спасибо. Теперь есть и инсентив к доктору идти.:lad:

PIP
04-05-2005, 07:26 PM
Вау, есть без гормонов таблетки? Какие?

А кольцо - сама вставляешь? И не чувствуешь?

Че за пластырь?


Пластырь эта такая вещь!!! Приклеиваеш себе на зад, или на перёд, или гуляешь неделю, Маня не горюи :)
И гармонов в нём мало, они поступают черeз кожу, так что меньше нагрузки на организм.

Манюня
04-05-2005, 07:29 PM
Пластырь эта такая вещь!!! Приклеиваеш себе на зад, или на перёд, или гуляешь неделю, Маня не горюи :)


И гармонов в нём мало, они поступают через кожу, так что меньше нагрузки на организм.

А, это патч. Там гормоны. Низя.

PIP
04-05-2005, 07:32 PM
А, это патч. Там гормоны. Низя.

В мне кажется тоже гамоны, но есть такая какая-то мембранка которую вставляшь прямо перед актом.
Типа как презерватив для женщин .
Хотя может я чего-то и не допоняла.

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 07:45 PM
В мне кажется тоже гамоны, но есть такая какая-то мембранка которую вставляшь прямо перед актом.
Типа как презерватив для женщин .
Хотя может я чего-то и не допоняла.
не.. ето кольцо другое. Его вставляешь на недели 3 и все. Там конечно же есть гормоны, но как обещают их там очень мало и глотать что то еще не придется.
Примерно год етому новшевству.

anna salinas
04-06-2005, 08:14 AM
Млин, ну хто-нить может обьяснить, почему нам, нервным, горомоны низя????

КошЫчка
04-06-2005, 09:34 AM
Млин, ну хто-нить может обьяснить, почему нам, нервным, горомоны низя????

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

giving
04-06-2005, 11:24 AM
Помимо таблеток есть и колпачки (типа этого ново-ринга), которые бывают долгоиграющими (на несколько недель, скажем) и "быстроиграющими" (вставляются часа за два до того, как вы с милым сольётесь в экстазе), есть ещё и губки вагинальные, свечи, гели, наконец. Ну в самом деле, врач вам всё куда точнее и подробнее расскажет. Если уж так неохота к нему тащиться, найдите специальный форум в нете.