PDA

View Full Version : когда вы сконцентрированны на одной проблемме



Zovite kak Hotite
04-04-2005, 07:50 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

noincomingcalls
04-04-2005, 07:52 PM
тогда мой посуду

Zovite kak Hotite
04-04-2005, 07:54 PM
помыто все.

noincomingcalls
04-04-2005, 07:56 PM
тогда сходи полежи в ванной...и просто убеди себя что нечего не изменится от того что себя так убиваешь

Zovite kak Hotite
04-04-2005, 07:58 PM
эх... конечно ничего не изменится сейчас. Надо подождать.. но ето "подождать" убивает хуже любой проблеммы.

Leon93
04-04-2005, 08:03 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

Купи канистру бензина, разлей по комнате и подожги..И тогда твоя проблема покажется такой мелочью что и думать о ней перестанеш надолго..

КошЫчка
04-04-2005, 08:48 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?


Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

пойди прогуляйся.. или киношку посмотри.. можно ещё в зоопарк сходить :evillaugh

Pandusika
04-04-2005, 08:59 PM
Зовите моно почитать книжку или посмотреть киношку. Или пойти пройтись по магазинам.

PIP
04-04-2005, 09:04 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

можно заняться каком-нибудь таким делом, которое не требует сильного ума, но необходима сосредоточенность.
потолок, например, покрасить, или шторы шить, или поити побегать в спортзал или в парк какои-нибудь
опять же полезно :)

Монашка
04-04-2005, 09:09 PM
а можно сходить в каку-нить организацию и предложить свою безвоздмездную помощь

Манюня
04-04-2005, 09:17 PM
дрочить! :knopka:

Krasota
04-04-2005, 11:44 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).Ты должна сама знать что ТЕБЕ помогает отвлечься. Йога хорошая вещь, кстатии.

Satanika
04-04-2005, 11:50 PM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).
Врубай любимую музыки, песню, ну такую от которой ты просто балдеешь и танцуй. Не хочешь танцывать то просто слушай. Меня это всегда отвлекает от гадости всякой.

klukva
04-05-2005, 09:04 AM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?


Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

Я такая же, но постарайся все таки найти себе занятие, может что то по дому, а лучше пойди пошатайся по магазинам, когда будеш видеть людей вокруг, и много всего разного, то немного отвлечешся... Good luck!!!

AjP
04-05-2005, 09:11 AM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).
Ну всегда сложно от чего то отвлечься, особенно когда ждеш, ждеш.....
наверное ты знаеш себя лучше... что тебя может отвлеч, может кино посмотреть, с мужем на прогулку выйти, занятся чем нибудь в где необходимо все твоё вниманиe....

anna salinas
04-05-2005, 10:25 AM
и трудно от нее отвлечься и пойти заняться другими делами. Что делать? Ждать пока придет время ее решать? Как отвлечься от мыслей?
Только не предлагайте трусы стирать... (уже все постираны).

"Унесенные ветром" читала? У Скарлет принцип был, довольно действенный: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".
Проблемы нельзя откладывать, они потом скапливаются там, давят, мало ли, психоз начнется... Просто когда беспокоишься невозможно принять правильное решение, а так, оттолкнуть, отвлечься, а потом со свежей головой решить.