PDA

View Full Version : Курите?



anna salinas
04-04-2005, 03:09 PM
что курите, с кем курите, зачем курите, сколько времени курите?

AjP
04-04-2005, 03:20 PM
:umn: :kos: :57:

просто_я
04-04-2005, 03:21 PM
что курите, с кем курите, зачем курите, сколько времени курите?

курила мнооого лет... бросила.. и никогда не пожалела..

Манюня
04-04-2005, 03:27 PM
Да. Баловалась еще с 16ти, стала постоянно курить с первым серьезным БФ, сейчас где то пачка на з-ч дня. Люблю особенно курить после много- кратных оргазмов, желательно в постели, желательно с ним. Но не всегда получается, так как 1) дома не курю, а одеваться неохота, и 2) последний любовник - некурящий.

Sarochka
04-04-2005, 03:34 PM
что курите, с кем курите, зачем курите, сколько времени курите?

ничего, ни с кем, не за чем, ни сколько :1:

klukva
04-04-2005, 03:38 PM
Не курю, никогда не курила, даже никогда не пробовала, если честно даже сигарету в руке держать правильно не умею. И очень не люблю когда кто-то рядом курит и когда сильно пахнет сигаретами. Если кто-то из знакомых курит, то обычно выходят на улицy, у себя дома курить не разрешаю.

Satanika
04-04-2005, 03:49 PM
курю всё! Траву, кальян, сигареты. :kos:

Sineglazka
04-04-2005, 04:02 PM
курю всё! Траву, кальян, сигареты. :kos:

курю, периодически задумываюсь зачем?! Вонючие сигареты и во рту потом как кошки нагадили... бросаю... Психую на мужа-опять курить начинаю :sinyak:

Satanika
04-04-2005, 04:05 PM
курю, периодически задумываюсь зачем?! Вонючие сигареты и во рту потом как кошки нагадили... бросаю... Психую на мужа-опять курить начинаю :sinyak:<бр> я без сигарет не могу, начинаются атаки паники, хочется дико курить, в бошку ничего не лезет, короче кошмар. :6:

AjP
04-04-2005, 04:25 PM
все нах, бросаю енто противное дело, только самому себе вредит, только вот никак все не получалос бросить , а вось в ентот раз получиться :28:

Zovite kak Hotite
04-04-2005, 04:54 PM
не курю, потому что ето такое - бееееее:28: противно

Galka
04-04-2005, 04:57 PM
не курю ..и всех отговариваю от занятия этим грязным делом..:)

Монашка
04-04-2005, 05:26 PM
в очередной раз бросила...

надеюсь на долго :evillaugh

NataliaLA
04-04-2005, 07:25 PM
курю себе на здоровье......

просто_я
04-04-2005, 07:27 PM
курю себе на здоровье......

прибавляется? :-)

Vitta
04-04-2005, 11:12 PM
Не курю, никогда не курила, даже никогда не пробовала, если честно даже сигарету в руке держать правильно не умею. .
Аналогично.

Satanika
04-04-2005, 11:54 PM
Да, гадость это конечно, особенно когда понемаешь что от этого зависишь.

NataliaLA
04-05-2005, 01:20 AM
прибавляется? :-)
Не уменьшается это точно.

Sexi
04-05-2005, 04:48 AM
Не курю, не перетерпливаю даже курящего рядом. И вообще бы приняла законы, которые запрещали бы курение в общественных местах, при скоплении народа, и тем более молодёжи до 21 года.

Манюня
04-05-2005, 04:59 AM
Не курю, не перетерпливаю даже курящего рядом. И вообще бы приняла законы, которые запрещали бы курение в общественных местах, при скоплении народа, и тем более молодёжи до 21 года.

Да нас ваще в конц. лагерь нада!:mads:

Пенелопа
04-05-2005, 09:44 AM
курю всё! Траву, кальян, сигареты. :kos:
и я. И ещё сигары

Сигареты курила лет 10, бросила, не курила 3 года.
Месяц назад начала!!! Дура!

Но курить люблю :kos:

AjP
04-05-2005, 09:48 AM
и я. И ещё сигары

Сигареты курила лет 10, бросила, не курила з года.
Месяц назад начала!!! Дура!

Но курить люблю :кос:
я курю, курю...............вот все собираюсь просит, курит не люблю, не перевариваю запах сигарет, соответственно дома не курю вообще, только на улице...ничего хорошего в енто занятии нет

Пенелопа
04-05-2005, 10:06 AM
да гадость полнейшая.
надо завязывать

Что, народ, давайте с кем-нибудь на пару с завтрашнего дня. Или с сегоняшенего - у меня 3 штуки осталась.

Слабо?

anna salinas
04-05-2005, 10:11 AM
курю всё! Траву, кальян, сигареты. :кос:

Я пробовала траву - правда реакция какая-то странная была - я пробовала нос переставить в другое место на лице... Вообщем больше травку я не курила.

А вообще не курю я.

EUROPEAN
04-05-2005, 10:17 AM
Я баловалась где-то с 16 до 20 лет. Потом вышла замуж. Муж не курил и я перестала баловатся.

AjP
04-05-2005, 10:19 AM
да гадость полнейшая.
надо завязывать

Что, народ, давайте с кем-нибудь на пару с завтрашнего дня. Или с сегоняшенего - у меня з штуки осталась.

Слабо?
Нет не слабо, но я не завтрашнего, у меня ещо пачка осталас, послезавтра начну мучатся от ломки

Пенелопа
04-05-2005, 10:22 AM
ну вот и я каждый день на завтра откладываю... :sad:

AjP
04-05-2005, 10:25 AM
ну вот и я каждый день на завтра откладываю... :сад:
ну нет не откладываю, вот докурю енту оставшуюся пачку и буду стараться изо всех сил бросить

Sarochka
04-05-2005, 12:20 PM
Не курю, не перетерпливаю даже курящего рядом. И вообще бы приняла законы, которые запрещали бы курение в общественных местах, при скоплении народа, и тем более молодёжи до 21 года.

а у нас и нельзя курить в общественных местах :1:

КошЫчка
04-05-2005, 12:38 PM
Курю уже около 16-ти лет.. смолоду всё подряд (сигареты в смысле любые).. последние 11 лет Marlboro lights

Манюня
04-05-2005, 12:42 PM
а у нас и нельзя курить в общественных местах :1: Ну на улице можно везде. Да и на патио в ресторанах - я даже в ресторан без патио и не пойду.

Sarochka
04-05-2005, 12:56 PM
Ну на улице можно везде. Да и на патио в ресторанах - я даже в ресторан без патио и не пойду.

есть здания, возле которых рядом нельзя курить, не помню, на каком расстоянии...обожаю Калифорнийские законы :1:

Манюня
04-05-2005, 01:15 PM
есть здания, возле которых рядом нельзя курить, не помню, на каком расстоянии...обожаю Калифорнийские законы :1: Что ж за здания такие - мне не разу не попадались. Наверое, не такие уж и общественные.

Satanika
04-05-2005, 01:25 PM
есть здания, возле которых рядом нельзя курить, не помню, на каком расстоянии...обожаю Калифорнийские законы :1:
У нас у академии можно курить на расстояноо 20 футов. Стоишь в 20 футах, в туче сигатерного дыма и смотришь как дамочки в бизнессютах мимо пробигают всемы руками отмахиваясь от дыма. Некоторые себе нос затыкают.

anna salinas
04-05-2005, 01:29 PM
О пассивном курении слыхали? А о его вреде? Видели когда-нибудь на улицах женщин с малолетними детьми в колясках и курящими? Мне, когда я такое вижу, тошно становиться...

AjP
04-05-2005, 01:30 PM
О пассивном курении слыхали? А о его вреде? Видели когда-нибудь на улицах женщин с малолетними детьми в колясках и курящими? Мне, когда я такое вижу, тошно становиться...
от пасибного курения или от женщин :grum:

Satanika
04-05-2005, 01:31 PM
О пассивном курении слыхали? А о его вреде? Видели когда-нибудь на улицах женщин с малолетними детьми в колясках и курящими? Мне, когда я такое вижу, тошно становиться...
Это действительно мерзко, но я бросать пока не в состоянии.

anna salinas
04-05-2005, 01:36 PM
Это действительно мерзко, но я бросать пока не в состоянии.

Знешь, тут пунктик у нас есть: в стране законом оберегаются животные, если тебя не дай Б-г заподозрят в жестоком обращении с животными, проблем не оберешься. А когда новорожденные дети вынуждены вдыхать никотин, закон об этом умалчивает... Чьи права больше защищены?
Без комментариев...

AjP
04-05-2005, 01:42 PM
Знешь, тут пунктик у нас есть: в стране законом оберегаются животные, если тебя не дай Б-г заподозрят в жестоком обращении с животными, проблем не оберешься. А когда новорожденные дети вынуждены вдыхать никотин, закон об этом умалчивает... Чьи права больше защищены?
Без комментариев...
так если докапываться до законов, таких дырный законов полно, все не исправиш, мож курить при детях то и не стоит, только по мимо курениа полно всякого дерьма в воздухе которое намного хуже, давай ещо запретим, мажины, заводы, и вернёмся в каменый век, вот тогда все будут здоровые....

а курение придетях ето конечно показывает уровен матери прежде всего

Satanika
04-05-2005, 01:52 PM
Знешь, тут пунктик у нас есть: в стране законом оберегаются животные, если тебя не дай Б-г заподозрят в жестоком обращении с животными, проблем не оберешься. А когда новорожденные дети вынуждены вдыхать никотин, закон об этом умалчивает... Чьи права больше защищены?
Без комментариев...
Ты понемаешь, с законами о животных я знакома, но тут чуть-чуть иначе. Животное существо подневольное, за себя не постоит и тд. А у ребенка есть мать, которая до 18 лет щетается его опёкой и мозгом и т.д. Мать должна сама соображать стоит или нет ради своей глупой привычки рисковать и подвергать опасности здоровье своего ребенка. Может мать просто дура. Может ей плевать, но это ужасно конечно.

anna salinas
04-05-2005, 01:58 PM
Ты понемаешь, с законами о животных я знакома, но тут чуть-чуть иначе. Животное существо подневольное, за себя не постоит и тд.

Новорожденный тоже за себя постоять не может.

Да ладно, у каждого своя голова на плечах, нельзя отвечать за другого человека. У кого-то ее просто нету.

Satanika
04-05-2005, 02:03 PM
Новорожденный тоже за себя постоять не может.

Да ладно, у каждого своя голова на плечах, нельзя отвечать за другого человека. У кого-то ее просто нету.
в европе везде можно курить, некоторые просто сидя в кафе, могут скурить пачку сигарет дымя в лицо младенцу за другим столиком. Вот это даже меня возмущало. Я выходила курить на улицу.

Krakadil
04-05-2005, 02:09 PM
Курил с 12 лет!!! К двадцати начал понимать, что надо завязывать, да и спорту мешало. Пытался бросить много раз, иногда не курил по несколько месяцев. К тридцати годам сказал сам себе - Я справился с тем-то и тем-то (а это было не просто), неужели у меня нет характера, силы воли справиться с курением. И все.
Этой победой над собой я горжусь больше, чем другими достижениями.
С врагом бороться -одно дело, вот он он твой враг. А с самим собой, с извиняющим себя, свои слабости, со своей ленью - это неимоверно трудно.


Изредка, где-нибудь на Карибах во время отпуска позволяю себе выкурить сигару.

AjP
04-05-2005, 02:17 PM
Курил с 12 лет!!! К двадцати начал понимать, что надо завязывать, да и спорту мешало. Пытался бросить много раз, иногда не курил по несколько месяцев. К тридцати годам сказал сам себе - Я справился с тем-то и тем-то (а это было не просто), неужели у меня нет характера, силы воли справиться с курением. И все.
Этой победой над собой я горжусь больше, чем другими достижениями.
С врагом бороться -одно дело, вот он он твой враг. А с самим собой, с извиняющим себя, свои слабости, со своей ленью - это неимоверно трудно.


Изредка, где-нибудь на Карибах во время отпуска позволяю себе выкурить сигару.
:ladush: Молодец Накос....я тоже бросал раз не знаю сколько, вот завтра очередной раз будет, надеюс последний

Sarochka
04-05-2005, 02:25 PM
О пассивном курении слыхали? А о его вреде? Видели когда-нибудь на улицах женщин с малолетними детьми в колясках и курящими? Мне, когда я такое вижу, тошно становиться...

обещали выпустить закон, когда едешь в своей машине с ребенком, и при этом куришь, будут штрафовать...скорее бы приняли :)

Zovite kak Hotite
04-05-2005, 04:31 PM
:ladush: Молодец Накос....я тоже бросал раз не знаю сколько, вот завтра очередной раз будет, надеюс последний
а я вот себя заставляла научиться курить в 16 лет. :) приколитесь! типа как ето все курят, а мне противно?! Короче мучала себя месяц где то... а потом плюнула. Сказала себе: разве стоит кусок бумаги с опилками таких трудов? Тем более мне не нравился налет на зубах, волосы пахли жутко, духами даже не стоило пользоваться, т.к. запах сигарет все перебивает, пальцы воняли дико... Вообщем, фу жуткое.
Так и не научилась. :) Чему сейчас очень рада.

Olezhik
04-05-2005, 05:17 PM
что курите, с кем курите, зачем курите, сколько времени курите?

1)Малборо
2) Сам, компания для этого не нужна.
з) Мне нравитса, думау может как Накос к годам 30 брошу.
ч) Куру с 14 лет.

Y.Gustov
04-05-2005, 06:57 PM
налет на зубах, волосы пахли жутко, духами даже не стоило пользоваться, т.к. запах сигарет все перебивает, пальцы воняли дико...

Те кто не знаком с нормальными правилами гигиены, будут постоянно вонять и иметь налеты на зубах, даже если и не курят. Все надо делать красиво, даже курить. (Я уже ето где то говорила в аналогичнои теме)

NataliaLA
04-05-2005, 07:02 PM
Те кто не знаком с нормальными правилами гигиены, будут постоянно вонять и иметь налеты на зубах, даже если и не курят. Все надо делать красиво, даже курить. (Я уже ето где то говорила в аналогичнои теме)

вот вот...у меня всегда минт с собой, я хоть и курильшик, очень не люблю когда пахнет сигаретами....

Sarochka
04-05-2005, 07:04 PM
вот вот...у меня всегда минт с собой, я хоть и курильшик, очень не люблю когда пахнет сигаретами....

от любого курильщика "пахнет" сигаретами, независимо от гигиены :znaika:

Y.Gustov
04-05-2005, 07:20 PM
от любого курильщика "пахнет" сигаретами, независимо от гигиены :знаика:

Славча, когда пахнешь смесью сигарет (вкусных, кто курит, тот поймет), легким ароматом духов, минтов плюс какои то внешнеи свежестью тела, то совсем не воняешь на сигареты. Особенно, после несколких дринков.... Вообшем, надо в комплексе следить за собои, а не брызгать себя от головы до ног терпкими духами после каждои сигареты. Вот тогда деиствительно, вонять будешь...

Не знаю, доступно ли обяснила. Но кто курит, тот поймет...

Sarochka
04-05-2005, 07:25 PM
Славча, когда пахнешь смесью сигарет (вкусных, кто курит, тот поймет), легким ароматом духов, минтов плюс какои то внешнеи свежестью тела, то совсем не воняешь на сигареты. Особенно, после несколких дринков.... Вообшем, надо в комплексе следить за собои, а не брызгать себя от головы до ног терпкими духами после каждои сигареты. Вот тогда деиствительно, вонять будешь...




Не знаю, доступно ли обяснила. Но кто курит, тот поймет...

кто курит, тот поймет, а кто не курит - тот будет нюхать :34:

Y.Gustov
04-05-2005, 07:28 PM
кто курит, тот поймет, а кто не курит - тот будет нюхать :зч:


Вообше, не поиму че я тут расфилософствовалась? Курю очень мало, наверное можно сказать отношусь к Некуряшим. Одну пачку могу курить неделями а то и месяцами, то есть очень мало.

Sexi
04-06-2005, 02:21 AM
Вообше, не поиму че я тут расфилософствовалась? Курю очень мало, наверное можно сказать отношусь к Некуряшим. Одну пачку могу курить неделями а то и месяцами, то есть очень мало.
К стати, это самый вредный способ курения для вашего организма... Ведь у постоянного курильщика в организме(в лёгких) выделяются специальные белки для нейтрализации доз никотина и смол. А у не постоянного этот процесс растянут по времени. Стало быть время воздействия вредных веществ на ваш организм - увеличивается, что ведёт к большему отравлению со всеми вытекающими отсюда последствиями...

*greyhorse*
04-06-2005, 03:11 AM
не курите, и да будет вам счастье:lol:

anna salinas
04-06-2005, 07:38 AM
когда пахнешь смесью сигарет (вкусных, кто курит, тот поймет), легким ароматом духов, минтов плюс какои то внешнеи свежестью тела...

Такой запах возбуждает. Очень.
Только это не уменьшает вреда, наносимого здоровью.