PDA

View Full Version : А куда вы ходите знакомиться в LA?



Мазут
04-04-2005, 01:09 PM
Какие-нибудь тусовки есть?

Lustful Angel
04-04-2005, 01:13 PM
да, пооройся тут (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=43)

Манюня
04-04-2005, 01:14 PM
А сикоко вам годочков, мальчик?:27:

Мазут
04-04-2005, 03:37 PM
Мне 18 и 1/2... второй раз уже... Но мне дают меньше... Я не курю и не пью и изо рта у меня не пахнет... Росточком я 180 см и весом под 80 кг...

Lustful Angel
04-04-2005, 03:44 PM
меньше это сколько? 14?

Мазут
04-04-2005, 03:48 PM
меньше это сколько? 14?

(18 и 1/2) x 2 = 37, а дают 30...

Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй....

Lustful Angel
04-04-2005, 03:49 PM
мущщина, я поняла вашу шутку юмора про 37 лет.

Саломея
04-04-2005, 03:50 PM
(18 и 1/2) х 2 = з7, а дают з0...

Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй....

*заинтересованно* : блАндин?

просто_я
04-04-2005, 03:50 PM
(18 и 1/2) x 2 = 37, а дают 30...

Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй....

как всё запутанно....

Мазут
04-04-2005, 03:51 PM
*заинтересованно* : блАндин?

То-то и оно....

просто_я
04-04-2005, 03:51 PM
*заинтересованно* : блАндин?


но речь-то НЕ о нём...

просто_я
04-04-2005, 03:52 PM
То-то и оно....

ничё.. сейчас много чего можно поправить с помощью химии...

Мазут
04-04-2005, 03:52 PM
как всё запутанно....
все намного проще: 18 с половиной второй раз это будет.... Ну... вы поняли в общем...

Мазут
04-04-2005, 03:53 PM
ничё.. сейчас много чего можно поправить с помощью химии...

Я полностью натуральный, даже обрезания не делал...

Lustful Angel
04-04-2005, 03:56 PM
Саломея! Хватай его!!! И быстро в селекционную, быстро, пока не очухался!!!

Мазут
04-04-2005, 03:57 PM
Саломея! Хватай его!!! И быстро в селекционную, быстро, пока не очухался!!!
Не надо из меня кактусы делать.... Я только жить начинаю...

просто_я
04-04-2005, 03:58 PM
все намного проще: 18 с половиной второй раз это будет.... Ну... вы поняли в общем...


это я давно поняла и сразу, хоть и блондинка... а вот про то, что "не для меня" .. не совсем.. зачем свои глазья рекламировать, если ... а?

Lustful Angel
04-04-2005, 04:00 PM
Не надо из меня кактусы делать.... Я только жить начинаю...
а хто сказал про кактусы? никакие ни кактусы!

просто_я
04-04-2005, 04:02 PM
а хто сказал про кактусы? никакие ни кактусы!

правильно, не говорите ему про кактусы.. потом сам всё поймёт))

Саломея
04-04-2005, 04:02 PM
но речь-то НЕ о нём...

А о ком? :confused: Ты чтоооо??? У нас ГенПлан горит по селекции Кутузова, а она - не ОН!!! :28:


*шёпотом* Не отпугивай клиента, пока он фотки НЮ не выставил, лана?

Lustful Angel
04-04-2005, 04:04 PM
Саломея! Ну где ты лазиш? Я тут его заманиваю, охмуряю, все для вас с Васей, мне то бландины никаким боком. А вас нету!

Мазут
04-04-2005, 04:05 PM
это я давно поняла и сразу, хоть и блондинка... а вот про то, что "не для меня" .. не совсем.. зачем свои глазья рекламировать, если ... а?

Ихто сказал "не для меня"? Да. Я сказал. А вы что так сразу и поверили? Ну, нельзя так с кадрами... Блондинка, говоришь...

Саломея
04-04-2005, 04:06 PM
Не надо из меня кактусы делать.... Я только жить начинаю...

Спакуха Мазутик! Щас наши санита.....ой, звиняюсь - учёные подойдут!
Вы вот тут в кресло присаживайтесь! Сигаретку не желаете? - Ах, не курите?
Какое щастье!
Ну расскажите же нам о себе, рассказывайте! :53:

Lustful Angel
04-04-2005, 04:07 PM
Мазут, ну вы расскажите про себя поподробнее. Откуда Вы, давно ли в ЛА? Ой, стока вапросаф, стока вапросаф!!!

просто_я
04-04-2005, 04:08 PM
А о ком? :confused: Ты чтоооо??? У нас ГенПлан горит по селекции Кутузова, а она - не ОН!!! :28:


*шёпотом* Не отпугивай клиента, пока он фотки НЮ не выставил, лана?
это ОН говорит, что не ОН.. а я только повторяю... вот смари сама "(18 и 1/2) x 2 = 37, а дают 30...

Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй...."

да и ноги у него уж больно волосатые...((

Мазут
04-04-2005, 04:08 PM
а хто сказал про кактусы? никакие ни кактусы!
А Вы на фотографии очень ничего... А огород у вас большой? А корова есть? А хозяйство большое? А куры... Я выгоды не исчу в людях... Я так.. антирес просто...

Lustful Angel
04-04-2005, 04:09 PM
А Вы на фотографии очень ничего... А огород у вас большой? А корова есть? А хозяйство большое? А куры... Я выгоды не исчу в людях... Я так.. антирес просто...
я стесняюсь спросить... а это вы все меня спрашиваете?

Саломея
04-04-2005, 04:10 PM
Саломея! Ну где ты лазиш? Я тут его заманиваю, охмуряю, все для вас с Васей, мне то бландины никаким боком. А вас нету!

Не, ну ты видишь? Работать мешают, ну ей бо! :evillaugh

Саломея
04-04-2005, 04:12 PM
это ОН говорит, что не ОН.. а я только повторяю... вот смари сама "(18 и 1/2) х 2 = з7, а дают з0...

Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй...."

да и ноги у него уж больно волосатые...((

Так! *с пристрастием во взгляде* АааааааткудА про волосатость ног известно??? :mads:

Мазут
04-04-2005, 04:14 PM
Ну, ладно... уговорили...
Я в ЛА больше 2.5 лет. В сердце раненный был... вот...
Никого здеся не знаю...
Тепереча, вот выздоравливать начал...

просто_я
04-04-2005, 04:14 PM
Так! *с пристрастием во взгляде* АааааааткудА про волосатость ног известно??? :mads:
да ну а чё??? фотки-то всё равно нету... пусть докажет....))

Lustful Angel
04-04-2005, 04:16 PM
Ну, ладно... уговорили...
Я в ЛА больше 2.5 лет. В сердце раненный был... вот...
Никого здеся не знаю...
Тепереча, вот выздоравливать начал...

ладно, дети маи, я смарю у вас тут все намана, разберетеся сами, ежели чего. а я пойду на пошту схожу, отправлю посылочку в ваши солнечные края...

уходит, напевая "вот пуля пролетела и ага..."

Саломея
04-04-2005, 04:18 PM
Ну, ладно... уговорили...
Я в ЛА больше 2.5 лет. В сердце раненный был... вот...
Никого здеся не знаю...
Тепереча, вот выздоравливать начал...

Ет вы про бальшое, чистое, светлое ....ну ето - чуйство? :angel:
Ну тогда Вам к нам и только к нам. У нас тут сплошные реаниматоры. :bis:

Мазут
04-04-2005, 04:18 PM
А на ногах у меня волосики такие ма-а-аленькие, светленькие, вот.... а на груди нет... я имею ввиду, волос нет. Т.е. совсем нет.... И на спине нету... не растут.... и кожа у меня такая гла-а-а-денькая все говорят, вот... ну, тот кто меня видел.... раньше видел... я имею ввиду... вот.

Lustful Angel
04-04-2005, 04:20 PM
А на ногах у меня волосики такие ма-а-аленькие, светленькие, вот.... а на груди нет... я имею ввиду, волос нет. Т.е. совсем нет.... И на спине нету... не растут.... и кожа у меня такая гла-а-а-денькая все говорят, вот... ну, тот кто меня видел.... раньше видел... я имею ввиду... вот.
ужас какой! не, я пошла.

Саломея, забирай его в селекционную!

просто_я
04-04-2005, 04:21 PM
А на ногах у меня волосики такие ма-а-аленькие, светленькие, вот.... а на груди нет... я имею ввиду, волос нет. Т.е. совсем нет.... И на спине нету... не растут.... и кожа у меня такая гла-а-а-денькая все говорят, вот... ну, тот кто меня видел.... раньше видел... я имею ввиду... вот.

вау.... вот это откровение... а физ. док-ва есть? :1: в виде фоток? хотя бы неволосатой спины? ))))

Satanika
04-04-2005, 04:23 PM
Да, мужик короче, фотку давай, я тут уже вся изнемогаю!:6:

AjP
04-04-2005, 04:24 PM
как все закрутилос? Мож и мне себя во всех подробностях описат, клядиш Анхелок и мне посылачки начнет слать из зазеркалья... :grum: :grum:

просто_я
04-04-2005, 04:26 PM
как все закрутилос? Мож и мне себя во всех подробностях описат, клядиш Анхелок и мне посылачки начнет слать из зазеркалья... :grum: :grum:

вот вы такие... корыстные... а всё начиналось так красиво... про чуйства.. чистые... хех(((

Satanika
04-04-2005, 04:26 PM
как все закрутилос? Мож и мне себя во всех подробностях описат, клядиш Анхелок и мне посылачки начнет слать из зазеркалья... :grum: :grum:<бр>
а ты как думал, мы тут только и ждем в засаде.

Саломея
04-04-2005, 04:26 PM
А на ногах у меня волосики такие ма-а-аленькие, светленькие, вот.... а на груди нет... я имею ввиду, волос нет. Т.е. совсем нет.... И на спине нету... не растут.... и кожа у меня такая гла-а-а-денькая все говорят, вот... ну, тот кто меня видел.... раньше видел... я имею ввиду... вот.

Няааам! Хмммм.....ну т.е. Вы себя уже почувствовали, как дома?
Расслабтесь!
* в сторону*(Аллле там! В селекционной! Музычку расслабляющую клиенту пжлста)

AjP
04-04-2005, 04:29 PM
<бр>
а ты как думал, мы тут только и ждем в засаде.
вот вот, а потом из за засады вылазеете и начинаете селекцией заниматься
Саломея с Васелисой уже все перерезали в своих генетических поисках Кутузова... :28: :grum: :evillaugh

Мазут
04-04-2005, 04:29 PM
Да, мужик короче, фотку давай, я тут уже вся изнемогаю!:6:
Я вот когда на свои фотки смотрю (особлива со спины) то же весь изнемогаю... :-)... Есть у меня они, тока дома. Домой приду и поставлю... если не изнемогу... :-)))))

Саломея
04-04-2005, 04:30 PM
Да, мужик короче, фотку давай, я тут уже вся изнемогаю!:6:


"Так! Уйди, девочка - не мешай!"

жарко шепчет Сатанике на ухо: У тебя совесть есть? Мож сказать, раз в тысячелетие забрёл потенциальный ген Кутузова, а ты тут со своим изнеможением? Погоди, справимся с делом. Отдадим тебе его после.

Мазут
04-04-2005, 04:31 PM
вот вот, а потом из за засады вылазеете и начинаете селекцией заниматься
Саломея с Васелисой уже все перерезали в своих генетических поисках Кутузова... :28: :grum: :evillaugh

А как ты догадался, что я Кутузов? Точнее не я. У моей бабушки-покойницы, девичья фамилия была Кутузова... И это серьезно...

Саломея
04-04-2005, 04:32 PM
вот вот, а потом из за засады вылазеете и начинаете селекцией заниматься
Саломея с Васелисой уже все перерезали в своих генетических поисках Кутузова... :28: :грум: :евиллаугх
Не ну соФсем работать не дают! :mads:
Ты што мне Кутузовых распугиваешь? А? :28:

Саломея
04-04-2005, 04:34 PM
А как ты догадался, что я Кутузов? Точнее не я. У моей бабушки-покойницы, девичья фамилия была Кутузова... И это серьезно...

Оспадя! Радной! Кутузов? Нашёлся!! :bis:
Ёпрст! Ну где ета Василиска шатается??

Satanika
04-04-2005, 04:34 PM
"Так! Уйди, девочка - не мешай!"

жарко шепчет Сатанике на ухо: У тебя совесть есть? Мож сказать, раз в тысячелетие забрёл потенциальный ген Кутузова, а ты тут со своим изнеможением? Погоди, справимся с делом. Отдадим тебе его после. Э-э-э дамочка, жалкие обьедки мне не треба. Щас я вам тут всё попорчу и будете знать.:karate:

AjP
04-04-2005, 04:34 PM
Не ну соФсем работать не дают! :мадс:
Ты што мне Кутузовых распугиваешь? А? :28:
так я всетаки спежал от вас пока по наркозооооом был, вот и наблюдаю чень вы тут вытворять будете с добрым молодцем, мазутом :umn:

Саломея
04-04-2005, 04:36 PM
Э-э-э дамочка, жалкие обьедки мне не треба. Щас я вам тут всё попорчу и будете знать.:карате:

*ласково, заглядывая в прекрасные очи* Ну миленькая! Ну сама подумай....у тебя их валом и хоть пруд пруди, а нам НАДА! :53:

Satanika
04-04-2005, 04:37 PM
так я всетаки спежал от вас пока по наркозооооом был, вот и наблюдаю чень вы тут вытворять будете с добрым молодцем, мазутом :umn:<бр>
вот гад, щас спугнешь - задушшшуу:pirate:уууу...

AjP
04-04-2005, 04:39 PM
Мазут, не стясняйся, раздявайся..... шас они тебя тута обработают

Саломея
04-04-2005, 04:39 PM
так я всетаки спежал от вас пока по наркозооооом был, вот и наблюдаю чень вы тут вытворять будете с добрым молодцем, мазутом :умн:

А ну дык тебе ето всё снится! Спи Аджипочка, спи радной, незамутнённый ты наш! Всё будет "пучком" и скоро.....вот только Васенька с консилиума вернётся....и мы тебя сразу зареж.....разбудум. :evillaugh

Satanika
04-04-2005, 04:39 PM
*ласково, заглядывая в прекрасные очи* Ну миленькая! Ну сама подумай....у тебя их валом и хоть пруд пруди, а нам НАДА! :53::mads: Всё, буду жаловаться в ОБКОМ!

AjP
04-04-2005, 04:42 PM
А ну дык тебе ето всё снится! Спи Аджипочка, спи радной, незамутнённый ты наш! Всё будет "пучком" и скоро.....вот только Васенька с консилиума вернётся....и мы тебя сразу зареж.....разбудум. :evillaugh
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_15_26.gif

Саломея
04-04-2005, 04:51 PM
"ГАспАдА! Вы звери гАспАда!" Ну сё! Испугали Мазутика/Кутузова!

Безутешно рыдает. Вот смотрите, как мои худенькие плечики содрогаются! :18:
И пусть вам всем будет стыдно! Ааааааааа!

AjP
04-04-2005, 04:52 PM
Никак паршивец сбежал от тебя, не рыдай.... он не первых и не последний... ещо пациенты появятся.......

просто_я
04-04-2005, 04:53 PM
[QUOTE=Саломея]"ГАспАдА! Вы звери гАспАда!" Ну сё! Испугали Мазутика/Кутузова!

Безутешно рыдает. Вот смотрите, как мои худенькие плечики содрогаются! :18:
И пусть вам всем будет стыдно! Ааааааааа![/QUOT

не реви.. никуда он не денется... он готовится...

Саломея
04-04-2005, 04:57 PM
[QUOTE=Саломея]"ГАспАдА! Вы звери гАспАда!" Ну сё! Испугали Мазутика/Кутузова!

Безутешно рыдает. Вот смотрите, как мои худенькие плечики содрогаются! :18:
И пусть вам всем будет стыдно! Ааааааааа![/QUOT

не реви.. никуда он не денется... он готовится...

*шмыгая носом, утИрая слезу и с надеждой в дрожащем голосе*: думаешь фотки готовит, да?

Мазут
04-04-2005, 04:57 PM
Я ни куды не збёг. Я хотографию свою искал с голой спиной. Не нашел. За то нашел с голым животом и коленкой. Вот смотри и не плачь радимая. Пойдём на сенавал я тебя утешу... а сенавал-то у тебя есть?

Саломея
04-04-2005, 04:59 PM
Я ни куды не збёг. Я хотографию свою искал с голой спиной. Не нашел. За то нашел с голым животом и коленкой. Вот смотри и не плачь радимая. Пойдём на сенавал я тебя утешу... а сенавал-то у тебя есть?

"Ой! Я-то приду! Но только и вы уж сударь приходите! А то ведь один давеча обещался......"

Манюня
04-04-2005, 05:01 PM
(18 и 1/2) х 2 = з7, а дают з0...




Ну, речь-то не обо мне, хотя я такой весь голубогла-а-азЫй....

37 - хороший возраст. :good: Главное его пережить. Вот Пушкин с Маяковским не смогли...

Манюня
04-04-2005, 05:02 PM
Я полностью натуральный, даже обрезания не делал...

А мне с недавнего времени дико обрезанные начали нравится. Вы на операцию не решитесь?:knopka:

Мазут
04-04-2005, 05:02 PM
Чего все замолчали-то? В обмороке что ли? Или в шоке...

Саломея
04-04-2005, 05:05 PM
з7 - хороший возраст. :гоод: Главное его пережить. Вот Пушкин с Маяковским не смогли...
Патамушта не голубЫглазыя были! А наш *ласково, глядя на Мазута* - переживёт!

Мазут
04-04-2005, 05:06 PM
А мне с недавнего времени дико обрезанные начали нравится. Вы на операцию не решитесь?:knopka:

А... Э... М.... Как бы эта-а сказать... А мне не нада... У меня... В общем... оно нормально... не надо операции... Вам понравицца...

просто_я
04-04-2005, 05:07 PM
Чего все замолчали-то? В обмороке что ли? Или в шоке...


а чё-то ты на фотке никакой не голубоглазый.. а? (( снова аДманули(((

Мазут
04-04-2005, 05:07 PM
Патамушта не голубЫглазыя были! А наш *ласково, глядя на Мазута* - переживёт!

Точна... Я жавучий... хоть и безволосый...

Мазут
04-04-2005, 05:08 PM
а чё-то ты на фотке никакой не голубоглазый.. а? (( снова аДманули(((

А где Вы там хлаза увидели-то?

просто_я
04-04-2005, 05:10 PM
А где Вы там хлаза увидели-то?

так вот в том-то фсйо и дело, что ни спины, ни глаз у тебя нет.... и вообще кто ты??? ))

Мазут
04-04-2005, 05:16 PM
Во-первых, спина не там где живот... вот.
Во-вторых, в целях безопасности я буду раскрывать своё инкогнито только в оффлайн....
В-третьих, я хороший. Поверьте.
В-четвыртых, а где адрес сеновала. Я приду и причем без кузнеца. Он в Сан-Хранцыске остался...

Саломея
04-04-2005, 05:25 PM
Во-первых, спина не там где живот... вот.
Во-вторых, в целях безопасности я буду раскрывать своё инкогнито только в оффлайн....
В-третьих, я хороший. Поверьте.
В-четвыртых, а где адрес сеновала. Я приду и причем без кузнеца. Он в Сан-Хранцыске остался...

Посмотрите во встречах! На 23 Апреля намечена ещё одна маёвка! :knopka:

Мазут
04-04-2005, 05:28 PM
Приняли-таки! Хорошего человека трудно не заметить... Спасибачки.

Emerson
04-04-2005, 05:58 PM
Приняли-таки! Хорошего человека трудно не заметить... Спасибачки.
главное ноги не брей , как спину и грудь , тебя по ним будут узнавать :grum:

просто_я
04-04-2005, 06:02 PM
главное ноги не брей , как спину и грудь , тебя по ним будут узнавать :grum:

да лааадно тебе.. паадумаш.. мелочи какие.. главное, чтоб пластических операций не пришлось делать, подгоняясь под фотку.. )

КошЫчка
04-04-2005, 06:18 PM
Так ТИХА!!! Всем лежать и нидвигацЦа!! Не успела я оказаться в транзите а тут уже всех ценных экзэмпляров охмурили.. Карочи, парниша.. эээ Мазут.. вы эта.. нитак фотку поставили.. Вы не могли бы из воды велезти малька.. эта приффстать ага.. а то я как про голубые глаза услышала.. сразу в зобу дыханье спёрло, в глазах помутнело.. нивидю нифика.. вы уж не откажите старой, больной деффачке.. с бюстом Памелы Андэрсон
:)

просто_я
04-04-2005, 06:21 PM
Так ТИХА!!! Всем лежать и нидвигацЦа!! Не успела я оказаться в транзите а тут уже всех ценных экзэмпляров охмурили.. Карочи, парниша.. эээ Мазут.. вы эта.. нитак фотку поставили.. Вы не могли бы из воды велезти малька.. эта приффстать ага.. а то я как про голубые глаза услышала.. сразу в зобу дыханье спёрло, в глазах помутнело.. нивидю нифика.. вы уж не откажите старой, больной деффачке.. с бюстом Памелы Андэрсон
:)

кошечка.. кисунИчка.. а глазки-то сферху.. ему присесть нуно для того, чтобы глазки показать, а не привстать))) а там глазок нет... тем более голубых)) (ну.. если только вода очень уж холодная)

КошЫчка
04-04-2005, 06:23 PM
кошечка.. кисунИчка.. а глазки-то сферху.. ему присесть нуно для того, чтобы глазки показать, а не привстать))) а там глазок нет... тем более голубых)) (ну.. если только вода очень уж холодная)

ниатвликайтесь гражданочка.. с глазами и так всё ясно.. голубые и голубые.. а дальше что :sinyak:

просто_я
04-04-2005, 06:28 PM
ниатвликайтесь гражданочка.. с глазами и так всё ясно.. голубые и голубые.. а дальше что :sinyak:

ну ты это.. погоди.. он домой чичас прийдёт.. и забросает нас фотками.. только он сказал, что фотки посылает только в off line... чего я не поняла.. но это видать, всё же блондинистость сказывается...но ведь надежда же ещё пока есть... я, например, могу пойти и в off line, если там точно будут фотки...



* слу, а чё ты со своим бюстом-то, а?? он может душу красивую ищет.... без бюста..?*

NataliaLA
04-04-2005, 06:29 PM
Боже мой, мужик один, а девушек то сколько....по кусочком ща его...бедный...

просто_я
04-04-2005, 06:30 PM
Боже мой, мужик один, а девушек то сколько....по кусочком ща его...бедный...


бедный????? точно???? хех((((

Манюня
04-04-2005, 06:31 PM
Боже мой, мужик один, а девушек то сколько....по кусочком ща его...бедный...

Не, я эта.... Просто любопытничала. Я ваще теперича не на маркете, да да. Ушла в подполье, угу.:knopka:

NataliaLA
04-04-2005, 06:32 PM
Не, я эта.... Просто любопытничала. Я ваще теперича не на маркете, да да. Ушла в подполье, угу.:knopka:

надолго? :confused:

Манюня
04-04-2005, 06:33 PM
надолго? :confused:

На скоко моего саратника по подполью хватит..;)

Мазут
04-04-2005, 06:43 PM
Я када про оффлайн сказал, то имел ввиду "в живом общении". то-то.

Операцию делать не буду - тело мое, а не чьё-то.

Большой бюст - приятное дополнение к душе, душевное такое...

Из воды вставать не буду - там тёпленько-о-о... из вулкана прёт... Это на горячих источниках. Могу показать дорожку, еси кто желает. Там нудистское место, значить, купальник брать не надо.

Манюня
04-04-2005, 06:44 PM
Там нудистское место, значить, купальник брать не надо.

А вы приставать не будете если без купальника?:40:

NataliaLA
04-04-2005, 06:45 PM
А вы приставать не будете если без купальника?:40:
если не будет, то кто пойдет? :grum:

КошЫчка
04-04-2005, 06:50 PM
* слу, а чё ты со своим бюстом-то, а?? он может душу красивую ищет.... без бюста..?*

ты чё.. фсе сначала на http://smiley.onegreatguy.net/hooters.gifсмотрят :grum:

КошЫчка
04-04-2005, 06:51 PM
Из воды вставать не буду - там тёпленько-о-о... из вулкана прёт... Это на горячих источниках. Могу показать дорожку, еси кто желает. Там нудистское место, значить, купальник брать не надо.

СМЕШНО??!!! :shock: :shock: :shock:

просто_я
04-04-2005, 06:52 PM
ты чё.. фсе сначала на http://smiley.onegreatguy.net/hooters.gifсмотрят :grum:

)))))))) а если нет его.. то на чё смотрят?

КошЫчка
04-04-2005, 06:53 PM
)))))))) а если нет его.. то на чё смотрят?

на папин счёт в банке?? :grum:

просто_я
04-04-2005, 06:55 PM
СМЕШНО??!!! :shock: :shock: :shock:

кошечка... он не хочет из воды вставать.. ((( чё делать-то будем?? у тебя рыбок зубастых нет в аквариЮме?

Мазут
04-04-2005, 06:56 PM
А вы приставать не будете если без купальника?:40:

А как же?

просто_я
04-04-2005, 06:57 PM
на папин счёт в банке?? :grum:

то есть ты гриш, что нет у меня шансоф? * ну а кааак жа ж душааааа :18:
*

Мазут
04-04-2005, 06:58 PM
)))))))) а если нет его.. то на чё смотрят?

Если женшына, то это есть всегда.... или смотрят, но чуть ниже..

просто_я
04-04-2005, 07:00 PM
Если женшына, то это есть всегда.... или смотрят, но чуть ниже..

на живот? )))))) ааа.. ну этого добраааа....

Мазут
04-04-2005, 07:00 PM
то есть ты гриш, что нет у меня шансоф? * ну а кааак жа ж душааааа :18:
*

Эта... Есть шанс... определенно есть... это я вам как дохтор дохтору...

Мазут
04-04-2005, 07:01 PM
на живот? )))))) ааа.. ну этого добраааа....

Не, ну так высоко глаза закатывать никто не будет... еще ниже...

просто_я
04-04-2005, 07:05 PM
Не, ну так высоко глаза закатывать никто не будет... еще ниже...
ну, лаННо.. мне уже грустно стало.. я бы, как-то не хотела , чтобы кто-то ниже моего живота пялился, если я не вооруженная... пойду вооружаться... потом можете и смотреть.. пробовать... хоть и не долго...

noincomingcalls
04-04-2005, 07:59 PM
Боже мой, мужик один, а девушек то сколько....по кусочком ща его...бедный...это рай..

noincomingcalls
04-04-2005, 08:00 PM
а ты говоришь бедный..

NataliaLA
04-04-2005, 08:07 PM
это рай..
рай, если он султан и может иметь гарем
ад, если его по кусочкам все таки

Мазут
04-04-2005, 08:08 PM
Ладно. Уговорили - я встану из воды, но предупреждаю - не смеяться, ибо сами напрасились!

просто_я
04-04-2005, 08:17 PM
Ладно. Уговорили - я встану из воды, но предупреждаю - не смеяться, ибо сами напрасились!

хм... too desperate... (( not good.... а зачем красоту всю прикрыл? ((

Манюня
04-04-2005, 08:19 PM
Ладно. Уговорили - я встану из воды, но предупреждаю - не смеяться, ибо сами напрасились!

Попка ничего.:knopka:

Саломея
04-04-2005, 08:36 PM
Ладно. Уговорили - я встану из воды, но предупреждаю - не смеяться, ибо сами напрасились!
Так всё быстренько выходим в реал!
Сегодня, под ёлкой у Фантана! Приходите не пожалеете! :27:

Satanika
04-04-2005, 08:42 PM
Тот который лысый уж больно на Шнура похож. :hmm:

просто_я
04-04-2005, 08:44 PM
Тот который лысый уж больно на Шнура похож. :hmm:

ты лучше посмотри с каким нескрываемым восторгом смотрят мужики.. и посмотри на женщину )) .. по-моему она рыдает...

КошЫчка
04-04-2005, 08:45 PM
пля.. в натуре нудист гы :47:

Satanika
04-04-2005, 08:46 PM
ты лучше посмотри с каким нескрываемым восторгом смотрят мужики.. и посмотри на женщину )) .. по-моему она рыдает...
да, женщины злые падлы бывают... Буааа-ха-ха-ха! :rofl:

Мазут
04-04-2005, 08:49 PM
пля.. в натуре нудист гы :47:

Я не регулярный нудист, а залетный. Но определенный кайф в этом есть. На фотке это был первый раз, первый опыт, так сказать, принародного обнажения. Но смущения нисколечко не было. Даже наоборот, какое-то чувство единения с природой, раскрепощения, расслабон и прочее. В общем, чем дальше от офиса, тем здоровее дух..

Satanika
04-04-2005, 08:52 PM
Я не регулярный нудист, а залетный. Но определенный кайф в этом есть. На фотке это был первый раз, первый опыт, так сказать, принародного обнажения. Но смущения нисколечко не было. Даже наоборот, какое-то чувство единения с природой, раскрепощения, расслабон и прочее. В общем, чем дальше от офиса, тем здоровее дух..
залётный вы наш, а передком к обьективу вас повернуться не затруднит? :27:

Мазут
04-04-2005, 08:52 PM
Тот который лысый уж больно на Шнура похож. :hmm:

Нет это не Шнур. Хотя в тот день там было две пары русских.
А ты торчишь от Шнура?
Я на его концерте был, сфотографировался с ним в обнимку. Прикольный такой.

На качелях...
04-04-2005, 08:53 PM
залётный вы наш, а передком к обьективу вас повернуться не затруднит? :27:

что толку смотреть вперед, когда весь опыт сзади..(ц)

Satanika
04-04-2005, 08:54 PM
Нет это не Шнур. Хотя в тот день там было две пары русских.
А ты торчишь от Шнура?
Я на его концерте был, сфотографировался с ним в обнимку. Прикольный такой.
Шнура любим и уважаем :71:

КошЫчка
04-04-2005, 08:55 PM
что толку смотреть вперед, когда весь опыт сзади..(ц)

Ни хочешь не смотри.. и нам не мешай.. а вы товарищ Шну.. эээээээээ Мазут, не отвлекайтесь.. Сатаника дело говорит :angel:

Satanika
04-04-2005, 08:55 PM
что толку смотреть вперед, когда весь опыт сзади..(ц)
Э-э-э, ничего ты не понемаешь в колбасных обрезках... :nono:

На качелях...
04-04-2005, 08:56 PM
меркантильные вы... о душе подумали?

Satanika
04-04-2005, 08:57 PM
Ни хочешь не смотри.. и нам не мешай.. а вы товарищ Шну.. эээээээээ Мазут, не отвлекайтесь.. Сатаника дело говорит :ангел:
Кошастая, ведь скажи, ведь по делу говорю! :6:

КошЫчка
04-04-2005, 08:57 PM
меркантильные вы... о душе подумали?

О ней и думаем :grum:

Satanika
04-04-2005, 08:58 PM
меркантильные вы... о душе подумали?
Мужчинка, нэ мэшайте.

КошЫчка
04-04-2005, 08:59 PM
Кошастая, ведь скажи, ведь по делу говорю! :6:

Адназначна :priv: .. Мазут.. ниатвликайтесь :-)

msn
04-04-2005, 09:01 PM
меркантильные вы... о душе подумали?ты про про душ или душу? :grum:

Satanika
04-04-2005, 09:01 PM
Мазутик, будь другом, не томи!

КошЫчка
04-04-2005, 09:02 PM
ты про про душ или душу? :grum:

нувот.. пришёл эмэсэн и фсё апошлил.. ну шо за народ... Мазут.. ниабращайте внимания на фсяких тут амаральных субъектафф... эта ани ат зависти :angel:

Satanika
04-04-2005, 09:02 PM
ты про про душ или душу? :грум:
Кыш проклятый! Тут мы с Кошастой мужика на порнуху разкручиваем. :evil:

Satanika
04-04-2005, 09:06 PM
нувот.. пришёл эмэсэн и фсё апошлил.. ну шо за народ... Мазут.. ниабращайте внимания на фсяких тут амаральных субъектафф... эта ани ат зависти :ангел:
Так Кошастая, я буду через час, вся надежда на тебя. Чтоб я пришла и было бы на что порадаваться. Давай!

P.S. И никого близко не подпускай! :teufel:

msn
04-04-2005, 09:06 PM
нувот.. пришёл эмэсэн и фсё апошлил.. ну шо за народ... Мазут.. ниабращайте внимания на фсяких тут амаральных субъектафф... эта ани ат зависти :angel:Эка невидаль... попа голый... :grum:

msn
04-04-2005, 09:07 PM
Кыш проклятый! Тут мы с Кошастой мужика на порнуху разкручиваем. :evil:а девачки там будут? :)

КошЫчка
04-04-2005, 09:08 PM
Так Кошастая, я буду через час, вся надежда на тебя. Чтоб я пришла и было бы на что порадаваться. Давай!








П.С. И никого близко не подпускай! :teufel:


Нибаись... я их тут фсех.. эта мощной хрудью сваей пабью http://smiley.onegreatguy.net/hooters.gif

Satanika
04-04-2005, 09:08 PM
а девачки там будут? :)
Я и Кошастая, остальные по партбилетам! :teufel:

КошЫчка
04-04-2005, 09:09 PM
а девачки там будут? :)

те чё нас мала?? :hmm:

Satanika
04-04-2005, 09:09 PM
Нибаись... я их тут фсех.. эта можной хрудью сваей пабью хттп://смилеы.онегреатгуы.нет/хоотерс.гиф
давай, титьками их в модру, титьками! :28:

Мазут
04-04-2005, 09:27 PM
залётный вы наш, а передком к обьективу вас повернуться не затруднит? :27:

Извини, красавица, стриптиз и порнуха в прямом эфире отменяются...
Я стараюсь Вам о душе толковать....

Мазут
04-04-2005, 09:28 PM
давай, титьками их в модру, титьками! :28:

Ну, в таком случае, я буду мозахистом.

Больше их в меня! Больше! Я хочу задахнуться ими... :-)

Манюня
04-04-2005, 09:29 PM
Извини, красавица, стриптиз и порнуха в прямом эфире отменяются...


Я стараюсь Вам о душе толковать....

А она у вас большая, душа?:kos:

КошЫчка
04-04-2005, 09:30 PM
Извини, красавица, стриптиз и порнуха в прямом эфире отменяются...


Я стараюсь Вам о душе толковать.... Мазут, я ж вам русским языком объясняю.. эмэсэн из ревнасти гадасти гаварит.. а мы ни про парнуху.. мы про душу.. проста ана у нас эта.. чюйствиртельная.. натуры требуит ага. :angel:

Мазут
04-04-2005, 09:34 PM
А она у вас большая, душа?:kos:
Очень.
Вот небольшая частичка:
http://rusdady.photosight.ru

Мазут
04-04-2005, 09:40 PM
Ладно. Мне надо сходить забрать доверенность на развод.
Увидимся позже.

КошЫчка
04-04-2005, 09:44 PM
Ладно. Мне надо сходить забрать доверенность на развод.


Увидимся позже.

Надеюсь в следующий раз увидимся.. в натуре ... в полный рост :)
:shura:

Lustful Angel
04-04-2005, 09:56 PM
ну че, дефки? совсем мужика ухандокали?

Satanika
04-04-2005, 09:58 PM
ну че, дефки? совсем мужика ухандокали?
Анги-и-и-и-л, он ушел от нас! :18:

Lustful Angel
04-04-2005, 09:59 PM
да куда он от вас денется? вернется как миленький! где он еще такой малинник найдет???

Satanika
04-04-2005, 10:01 PM
да куда он от вас денется? вернется как миленький! где он еще такой малинник найдет???
Этточно, кто сюда входит, тому обратного пути нет. Буа-ха-ха-ха :twisted: :twisted: :twisted:

Юнона
04-04-2005, 11:42 PM
Анги-и-и-и-л, он ушел от нас! :18:
Ни справилсиии. значиццца:rtyu: Зачем он вам такой нужен тогда:confused:

Саломея
04-05-2005, 12:40 AM
Извини, красавица, стриптиз и порнуха в прямом эфире отменяются...
Я стараюсь Вам о душе толковать....

Голым попом? :confused:

Мазут
04-05-2005, 01:40 AM
ну че, дефки? совсем мужика ухандокали?

Не ухандохали! Не ухандохали! Я же сказал кое-какие дела уладить надо было. Не могу же я целыми днями в форуме торчать?!

Мазут
04-05-2005, 01:41 AM
Ни справилсиии. значиццца:rtyu: Зачем он вам такой нужен тогда:confused:

Кто не справилси? Еще ничаво и не началося!

Мазут
04-05-2005, 01:44 AM
Голым попом? :confused:
Эта реклама такая, шоб, значит народ заинтересовать, а вы вот народ отвлякаете, флудом занимаитись. Вопрос был где тута можно с дефушкой познакомицца, значит...

Satanika
04-05-2005, 01:45 AM
Ура! Ура! Он вернулся! Кошастая, он нас любит! :71:

Манюня
04-05-2005, 02:00 AM
Эта реклама такая, шоб, значит народ заинтересовать, а вы вот народ отвлякаете, флудом занимаитись. Вопрос был где тута можно с дефушкой познакомицца, значит...

Да тут целый рассадник этих самых дефушек, аль не заметили? :hmm: Неужели вас все ишо мучают подобные вопросы?:shock:

Мазут
04-05-2005, 09:56 AM
Да тут целый рассадник этих самых дефушек, аль не заметили? :hmm: Неужели вас все ишо мучают подобные вопросы?:shock:
Всего один рассадник? :-( Нужно много рассадников.... Многа!

Манюня
04-05-2005, 01:32 PM
Всего один рассадник? :-( Нужно много рассадников.... Многа! А вас на всех хватит?:kos:

Мазут
04-05-2005, 03:59 PM
А вас на всех хватит?:kos:
На месте разберемся! :-) Весело будет - это точно!

Манюня
04-05-2005, 04:46 PM
На месте разберемся! :-) Весело будет - это точно!

Простите, но черезмерная компетишн меня утомляет.:27:

Саломея
04-05-2005, 04:52 PM
Простите, но черезмерная компетишн меня утомляет.:27:

Как ето неожиданно!

AjP
04-05-2005, 04:53 PM
Как ето неожиданно!
а такого, конец рабочего дня, устала наверное :grum: :grum:

Satanika
04-05-2005, 04:59 PM
Как ето неожиданно!
да, от комплекса неполноценности не убежишь, хоть ты лопни, хоть ты тресни. :grum: :grum: :grum:

Саломея
04-05-2005, 05:07 PM
а такого, конец рабочего дня, устала наверное :грум: :грум:

У кого, солнц? Если ты про Манюню, так он у неё начинается и заканчивается, когда ОНА того желает, забыл? :evillaugh

Манюня
04-05-2005, 05:11 PM
У кого, солнц? Если ты про Манюню, так он у неё начинается и заканчивается, когда ОНА того желает, забыл? :evillaugh

Ага. Обожаю свой график.:bis:

Саломея
04-05-2005, 05:14 PM
Ага. Обожаю свой график.:бис:
Вот я и говорю : страна должна знать каждый "пых" своих героев! :bis:

Манюня
04-05-2005, 05:21 PM
да, от комплекса неполноценности не убежишь, хоть ты лопни, хоть ты тресни.

Комплекс? :hmm: Я просто не люблю мяться в толпах.:rtyu:

Satanika
04-05-2005, 05:25 PM
Комплекс? :хмм: Я просто не люблю мяться в толпах.:ртю:
1. Lame excuse.
2. Почему я не в обещанном игноре? Соскучилась?

Манюня
04-05-2005, 05:29 PM
1. Ламе ехцусе.


2. Почему я не в обещанном игноре? Соскучилась?

Вернуть или будешь себя вести? Я всех убрала с игнора когда у меня сеттингс полетели.


Про excuse - говорю как есть. Если бы меня пугала компетишн, я бы не имела всех, кого имею. Они у меня все в цене.

Satanika
04-05-2005, 05:31 PM
Вернуть или будешь себя вести? .
я себя буду вести так как я хочу. Разговор окончен.Спасибо.

Манюня
04-05-2005, 05:35 PM
я себя буду вести так как я хочу. Разговор окончен.Спасибо.

Прекрасно. И я собираюсь отвечать тем же.:knopka:

Саломея
04-05-2005, 05:43 PM
Деффачки! Не ссорьтесь ну что о НАС Кутуз...ееее - Мазутик подумает?
И ваапче сафлудили нафик всё! :28:

Мазутик! *продолжая тянуть за волосы Сатанику и пиная Манюню коленом, кричит Саломея*
У нас тут всё.....впроТчем как у всех!!! Проходите! Не стесняйтесь! Вам будет у нас комфортно! Обещаюууууу! :angel:

noincomingcalls
04-05-2005, 05:44 PM
люблю томатный сок....ох..

Манюня
04-05-2005, 05:46 PM
Деффачки! Не ссорьтесь ну что о НАС Кутуз...ееее - Мазутик подумает?
И ваапче сафлудили нафик всё! :28:


Мазутик! *продолжая тянуть за волосы Сатанику и пиная Манюню коленом, кричит Саломея*


У нас тут всё.....впроТчем как у всех!!! Проходите! Не стесняйтесь! Вам будет у нас комфортно! Обещаюууууу! :angel:

Зачем делать драку там, где её нет?! (недоуменно)

noincomingcalls
04-05-2005, 05:46 PM
Зачем делать драку там, где её нет?! (недоуменно)Манюня, пачему ты са всеми соришся?

Манюня
04-05-2005, 05:47 PM
Манюня, пачему ты са всеми соришся?

Это тока так кажеЦЦа.

noincomingcalls
04-05-2005, 05:48 PM
:grum: :grum: :grum:

noincomingcalls
04-05-2005, 05:49 PM
я хачу 6000 постов к концу недели...
как это сделать?

noincomingcalls
04-05-2005, 05:50 PM
надо наверное открыть отдельную тему..

Манюня
04-05-2005, 05:51 PM
я хачу 6000 постов к концу недели...


как это сделать?

Заиди в отдел Игр.

Птиц
04-05-2005, 05:52 PM
Войска!!! Че за фигня?!!! Страх потеряли?!!!

Мазут, не впечатляйтесь на их, короче. Фотки классные. Тока не понял, как это у вас на фотосайте написано Коломна, а здесь - Лос-Анжелес. А так - заявляйтесь на нашу предполагаемую встречу, надеюсь, состоится.

noincomingcalls
04-05-2005, 05:52 PM
Заиди в отдел Игр. слушай а в натуре, там давно не была!

О! Спасибо!

Саломея
04-05-2005, 08:13 PM
Войска!!! Че за фигня?!!! Страх потеряли?!!!

Мазут, не впечатляйтесь на их, короче. Фотки классные. Тока не понял, как это у вас на фотосайте написано Коломна, а здесь - Лос-Анжелес. А так - заявляйтесь на нашу предполагаемую встречу, надеюсь, состоится.


Уррра!!! Наши в городе!! :bis:
Псис ну скажи ИМ, чё совсем всякое нахальство растеряли! :knopka:

Птиц
04-05-2005, 09:14 PM
Уррра!!! Наши в городе!! :bis:


Псис ну скажи ИМ, чё совсем всякое нахальство растеряли! :knopka:

Да!!! Да!!! Знаем мы вас медиков!.. Вам тока дай... До потери чувствительности... А стране нужны полноценные храждане! Трудицца шоб. И зашшишать.

КошЫчка
04-05-2005, 09:26 PM
Да!!! Да!!! Знаем мы вас медиков!.. Вам тока дай... До потери чувствительности... А стране нужны полноценные храждане! Трудицца шоб. И зашшишать.

ага ага.. деффьки.. папаррррядку расщщщщиитась!! раз два три.. a терь фсе в сад.. :grum:

Птиц
04-05-2005, 09:39 PM
ага ага.. деффьки.. папаррррядку расщщщщиитась!! раз два три.. а терь фсе в сад.. :grum:

Так! Абисняю диспазицию! Значицца так, хде мой учебник тактики... ага.


Так, Кошка, Ангил, прячетесь за сараем. Дырку в штакетнике нуна замотать колючей проволкой.


Саломею выдвигаем на передний фланг, Сатаника буит бросацца под ноги и держать за подтяжки. Ни уйдет кучирявенький!!!


Да, цистерну со спиртом перегнать на четвертый путь. Выставить караул и батарею зенитных пушек. И шобы мышь не пролетела!!!

:hromoy:

AjP
04-05-2005, 09:40 PM
aaaaaaaaaaahhhaaaaaaaaaaahhhahahhhh
hhhhhhhhhhhahahhahahahhhhhh

КошЫчка
04-05-2005, 09:45 PM
Так! Абисняю диспазицию! Значицца так, хде мой учебник тактики... ага.




Так, Кошка, Ангил, прячетесь за сараем. Дырку в штакетнике нуна замотать колючей проволкой.




Саломею выдвигаем на передний фланг, Сатаника буит бросацца под ноги и держать за подтяжки. Ни уйдет кучирявенький!!!




Да, цистерну со спиртом перегнать на четвертый путь. Выставить караул и батарею зенитных пушек. И шобы мышь не пролетела!!!




:hromoy:

Если миня с Ангилом посадить за сарай.. то кучирявинький нам уже не нужОн будит :grum:

Птиц
04-05-2005, 09:51 PM
Если миня с Ангилом посадить за сарай.. то кучирявинький нам уже не нужОн будит :grum:

Так, эта, разговорчики!.. Ща живо вместо операции на свинарник, опыты проводить до конца службы! По скрещиванию!

КошЫчка
04-05-2005, 09:52 PM
Так, эта, разговорчики!.. Ща живо вместо операции на свинарник, опыты проводить до конца службы! По скрещиванию!

Минутачку... а нужду справлять.. тож за сараем?? :hmm:

Птиц
04-05-2005, 10:01 PM
Минутачку... а нужду справлять.. тож за сараем?? :hmm:

Так, Кошечке внеочередной отпуск с содержанием на гауптической вахте. Еще вопросы будут?

КошЫчка
04-05-2005, 10:04 PM
Так, Кошечке внеочередной отпуск с содержанием на гауптической вахте. Еще вопросы будут?

картошку чистить :shura: .. ой а можна Мазута самной.. мы сним паплаваим.. эта.. на гаупвахти :mor:

Птиц
04-05-2005, 10:11 PM
картошку чистить :shura: .. ой а можна Мазута самной.. мы сним паплаваим.. эта.. на гаупвахти :mor: От ты ж эта самая... Иво ж ище поймать нада, так шо те как фспомогательному елементу буит полагацца то, шо останецца после штурмового отряда... Ежели шо-та останецца... Так шо фколонну по четыре и шагом марш.

КошЫчка
04-05-2005, 10:14 PM
От ты ж эта самая... Иво ж ище поймать нада, так шо те как фспомогательному елементу буит полагацца то, шо останецца после штурмового отряда... Ежели шо-та останецца... Так шо фколонну по четыре и шагом марш.

ой да лана.. мы нудистафф вдоль сарая раскидаим, сам придёт.. :shura:

просто_я
04-05-2005, 10:15 PM
))))))))))) он вам даже и не нужен)))))) вам и без него классно)))))

КошЫчка
04-05-2005, 10:16 PM
))))))))))) он вам даже и не нужен)))))) вам и без него классно)))))

Канешна.. мы с Псисам ваще.. эти как йих там КАХУНАС!!! :shura: или это яйца?? :hmm:

Мазут
04-05-2005, 11:00 PM
Ой, деффочки! Сколько интересных разговоров пропустил - абалдеть!

23 постараюсь притти, если доживу... Ведь никогда не знаешь когда моча в голову стукнет...

Коломна - потому что родился там... LA - потому что здесь...

Прошу никого не ссориться - никакого компетишн не было.

Нудистов за сараем не прятать. Из них из-за етого педики выходят. А их здесь и так хватает. Я уже и так два по-случайности в их общество попадал... брррр. Лучше сами нагишом спрячьтесь и напугайте меня неожиданым массовым выбегом. Вот.

А так я, в-общем то, всех люблю... И слабых и бедных и кривых и слабоумных... но это не про вас, родные.

А, кстати, NoIncomingCalls, я тоже томатный сок любю! Со смятаной! Мужскую силу увеличивает. Во!

noincomingcalls
04-05-2005, 11:07 PM
А, кстати, НоИнцомингЦаллс, я тоже томатный сок любю! Со смятаной! Мужскую силу увеличивает. Во!Ну я не поэтому

Мазут
04-05-2005, 11:19 PM
И я не поэтому. Просто помидоры люблю... как беременный...