PDA

View Full Version : Дуэль Эмерсон энд Рунсис



Emerson
04-04-2005, 12:17 PM
Рунсис , за базар пора отвечать .
Уважаемые присяжные заседатели , он вернулса , что ж предлагаю вам посмотреть это :

Это ж надо, как Emerson свою хохляндию пристроил - между США и Россией, а та расслабилась и получает удовольствие :fart:



Originally Posted by Emerson
... кто-то забыл кто его родителем был .
Вот када тя 3 суток будут дабрашивать в НКВД , бить по репе сапогом с песком , душить в противагазе , сувать в шкаф с клапами , и по старинной русской традиции пистеть ... то и с полушага не отличишь от сам знаешь кого.

Бедненький вы наш, как много пришлось вам перенести! Как в живых то остались? :grum:
Я говорил что-то про себя ? Причем я ?



Франция тоже не по тому пути идет! Это дряхлую европейскую старушку америкосы спланировали отдать под проректорат Украины, молодой и перспективный демократ Ющенко наведет там порядок. Если что у его получаться не будет, то Гиганты Мысли аля Emerson ему помогут :grum:

Emerson
04-04-2005, 12:18 PM
Emerson, видя ваши надежды и чаяния, искренне желаю, чтобы ваши розовые очки стали украинской реальностью...
Правда, если вы такой патриот и на Майдане яростно боролись за демократию, то почему вы не на Родине? Видимо, все таки вы до конца не уверены в том, за что боролись, и в первую очередь хотите доказать себе, что не ошибались. Или вы просто предпочитаете, как западные демократы это умеют, загребать жар чужими руками, сидя в уютном кресле?

я переехал в штаты до выборов , меня небыло на майдане , и когда я уезжал надежды даже на майдан небыло ... был Кучмастан , царь Ахметов , стипендия в 9 долларов , и возьожность работать сторожем в начеую смену , потомучто днем училса ...


я понял ваши слова буквально...
значит вы больше предпочитаете бороться за демократию со стороны?

.... если вы и дальше будите намикать мне шо я променял Родину на жизнь которую я хочу что б имели мои дети , то я обязательно буду вам отвечать и дальше :)

я польщен :love2:
обязательно буду намекать и дальше...


Таварищ явно меня не долюблюивает , но вот за слова свои должен ответить .
Также к делу прошу пришить папку с темой "Наминация Рунсис" ( это как бы а не привликалса он раньше ) .
Вызов оправдан ?
Проигравший должен будет забанен по максимумуму . Извенения не приму его .

На качелях...
04-04-2005, 01:09 PM
Вызов на дуэль считаю правомочным.

Emerson
04-04-2005, 01:18 PM
Оповестите Рунсиса

На качелях...
04-04-2005, 01:26 PM
Сделано сразу же. Он оф-лайн сейчас, кроме того, надо подождать мнeние других модов.
К вам же, Емерсон - просьба сформулировать четко и внятно, в чем конкретно состоит вызов на дуэль и в чем вы его обвиняете. Посмотрите правила дуэльного раздела, возможно, это поможет.

Emerson
04-04-2005, 01:36 PM
Канкретно : то что он пишет оскорбляет меня ,и делает он это нарочно . Прочитайте цытаты .


1] Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести
есть такое
2] Инициатору дуэли необходимо открыть тему в данном разделе, указать причину и привести доказательства правомерности вызова есть цытаты
3] В случае признания причины вызова правомерной
есть такое

Вызов на дуэль считаю правомочным.


12] Участниками дуэли могут стать только зарегистрированные на форуме пользователи.есть такое

П.С. Гаврила отсутствует .

Sexi
04-05-2005, 04:42 AM
12] Участниками дуэли могут стать только зарегистрированные на форуме пользователи.[/B]есть такое

П.С. Гаврила отсутствует .
Скорее всего в его нападках виновны твои неосторожные слова... Потому как даже я могу подтвердить, что "язык у тебя без костей" и поришь много разной ереси, которую сам даже не осмысливаешь. А не зная всей информации - ты пытаешься представить свои мысли за правду. Отсюда и результат.
Я никого не оправдываю, но в то же время призываю - спорить нужно аргументировано и с информацией, которая могла бы служить доказательством твоих слов, а не идти напролом, кидая одни реплики пустые. :grum:

Emerson
04-05-2005, 10:53 AM
Присяжные заседатели , девачка под впечатлением своих последних тем :
1. Статья про фашизм в Европе

На досуге почитай статейки про зелёных человечков с Марса. Тоже не зря публикуют ....

Сехи ты вроде умная девочка а на такую лабуду ведешься ... ни одного реального факта названо не было одни лозунги.

Про фашизм в Европе муть .

2. Тема про Китай
3. Ну и "Ревалюцт в кергизии"

Ну понятно , разбамбахали ее там . Злитса теперь .
Ну и самое главнное , речб не про то как кто доказывает свою мысль , а про оскарбления .

runcis
04-05-2005, 11:13 AM
Дорогой мой Emerson, хотя Вы и заявили, что давно занесли меня в игнорлист, все же как то умудрились отслеживать мои посты. Но это к делу не относится, начнем по порядку:

Целью дуэли должно являеться удовлетворение поруганной чести
Нельзя надругаться над тем, чего нет!

Ваша активность на данном форуме вовсе не стремление к общению с бывшими соочественниками, как Вы утверждаете. Все Ваши посты это махровая русофобия, фабрикация артефактов, неприкрытая ненависть к России как таковой. Мне незачем вас любить или недолюбливать, меня раздражает Ваше постоянное передергивание фактов, а приводимые Вами цифры это только плод Вашей скудной фантазии или, может быть, просто прохудившейся памяти. А Ваша тупость и ослиное упрямство вообще никакому измерению не поддается, есть такое расхожее деление женщин на красивых и умных, так Вы, на мой взгляд, писанный красавЕц!

Извенения не приму его .
Я собирался перед Вами извиняться?

За сим прощаюсь, втягиваться с Вами в дальнейшии дисскусии считаю нецелесообразным по вышеизложенным причинам.

Проигравший должен будет забанен по максимумуму .
Я даже не представляю, смогу ли я после этого жить...

Всегда ваш
Runcis :rapira:

Emerson
04-05-2005, 11:18 AM
Что и требовалось доказать .

Все предложений начинаютса с "Вы ...." , "Ваш ..."

Судьи вам слово

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 11:25 AM
Что и требовалось доказать .

Все предложений начинаютса с "Вы ...." , "Ваш ..."

Вот нахал! :smoke:

Emerson
04-05-2005, 11:27 AM
И всетаки про трёп :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9916&page=1&pp=10
прочитайте .

И наблюдатель делал ему замечание :

Ок. Давайте разберёмся. Первое. Рунцис имеет право на своё мнение о 9/11. Имеет? Имеет.
С этим мы не будем спорить. Выражение своих мыслей, если они не оскорбителяют национальность или личность

Именно из-за его неприязни комне : хохляндия , америкосы (ц)
Ну и про оскарбление , это выше .

msn
04-05-2005, 12:35 PM
И всетаки про трёп :
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=9916&паге=1&пп=10 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9916&page=1&pp=10)
прочитайте .

И наблюдатель делал ему замечание :


Именно из-за его неприязни комне : хохляндия , америкосы (ц)
Ну и про оскарбление , это выше .Не пойму что-то кто кого на дуэль вызывает? Если ты, то зачем высказывания посторонних людей сюда таскать?

А про свою неприязнь к России и Америке ты уже забыл или тебе напомнить? Посмотри на досуге свои высказывания про опустить Россию и засрать Аляску.

Emerson
04-05-2005, 12:38 PM
Извени что без спросу , но в лобном месте он был , я только отзывы оттуда сюда скапировал . Низнал что нельзя .
Про Аляску , я в Аляске и написал что не смог слово подобрать другого .

Emerson
04-05-2005, 12:42 PM
Наблюдатель , твой вердикт , если считаешь что я неправ тем что вызвал рунсиса за оскорбления то бань меня , если прав то бань его .
Напиши свое мнение и дождемса потом НаКачелях , как у вас тут принято , я не в курсе .

LaFemmeGavrila
04-05-2005, 01:29 PM
Раздел дуэлей призван исключить безнаказанность при нанесении личных оскорблений. В данном случае таковых не наблюдаю. Емерсон, если вы считаете оскорбительными "хохляндию" и "америкосов", обратитесь к администрации форума напрямую, руководствуясь правилами форума, так как, еще раз, на мой взгляд, под категорию "дуэлей" этот случай не попадает.

Спасибо

Emerson
04-05-2005, 01:42 PM
Раздел дуэлей призван исключить безнаказанность при нанесении личных оскорблений. В данном случае таковых не наблюдаю.

Emerson, я конечно дико извиняюсь, но пожалуйста ответь всего на один извечный вопрос, из-за которого потерял покой и сон:
ты вправду такой тупой или прикидываешься?
или просто накатываешь литру виски, прежде чем твои шедевры здесь появляются?
тож не то ?

Emerson
04-05-2005, 01:43 PM
Гаспада , определяйтесь .
Банти меня или Рунсиса . Я считаю себя оскарбленным его писаниями .

BOP B 3AKOHE
04-05-2005, 01:49 PM
...Я считаю себя оскарбленным его писаниями . Ути-пути.

Nabludatel'
04-05-2005, 01:54 PM
Гаспада , определяйтесь .


Банти меня или Рунсиса . Я считаю себя оскарбленным его писаниями . до бана ещё далеко, Емерсон. На данный момент речь идёт о достаточной основе для вызова на дуэль. До последнего поста рунциса с личным наездом в "разговорах о серьёзном" достаточных оснований для вызова не было.

Emerson
04-05-2005, 01:58 PM
and more

Нельзя надругаться над тем, чего нет!

Ваша активность на данном форуме вовсе не стремление к общению с бывшими соочественниками, как Вы утверждаете. Все Ваши посты это махровая русофобия, фабрикация артефактов, неприкрытая ненависть к России как таковой. Мне незачем вас любить или недолюбливать, меня раздражает Ваше постоянное передергивание фактов, а приводимые Вами цифры это только плод Вашей скудной фантазии или, может быть, просто прохудившейся памяти. А Ваша тупость и ослиное упрямство вообще никакому измерению не поддается, есть такое расхожее деление женщин на красивых и умных, так Вы, на мой взгляд, писанный красавЕц!

Я собирался перед Вами извиняться?

anna salinas
04-05-2005, 02:00 PM
Хм, здесь уже оскорбление чести и достоинства Емерсона...

химик
04-05-2005, 02:09 PM
Блин пардон за офтоп
Гаврил ты как всегда чемпион - прими как компленент!

runcis
04-05-2005, 02:15 PM
Дорогой мой Emerson! Признаюсь, в своем посте выше я покривил душой! Вы мне не безразличны, хочу признаться что я Вас тайно люблю :love2:
Вы запали мне в душу с первого же моего посещения этого форума. Я ведь не мог не оценить ваш острый ум, тонкий юмор, вашу честь в конце концов! Все мои наезды на Вас это всего лишь жалкие потуги обратить на себя Ваше внимание, быть ближе к Вам, несмотря на то, что нас отделяют тысячи километров. Если Вы разделяете мои чувства, то прошу написать мне приватное письмо, если нет, я тоже пойму Вас, я недостоен Вас! С моими наилучшими намерениями, всегда Ваш
Runcis

Baba_Yaga
04-05-2005, 02:22 PM
А Ваша тупость и ослиное упрямство вообще никакому измерению не поддается

Короче, оскорбление присутствует. Ну дайте же хоть кому подраться в конце концов!

Krasota
04-05-2005, 03:51 PM
Упасть и не встать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Sexi
04-05-2005, 03:58 PM
2 - 0 в пользу runcis.

alex korolev
04-05-2005, 04:19 PM
Пусть сражаюЦЦа, как мужчины. Вызов брошен, перчатка должна быть поднята. Это личная химия между ними, Рунсис подтвердил, имеет чуйства, Эмерсона они ломают. Пусть бьюЦЦа тут 1 на 1. Нельзя людям мешать. Без п***ы.

Манюня
04-05-2005, 04:26 PM
Рунсис подтвердил, имеет чуйства, Эмерсона они ломают.

Ага. Значит, Рунсис будет иметь Эмерсона при всем честном народе если победит? Я чувствую развратец на подходе.:lad:

Olezhik
04-05-2005, 06:06 PM
Емерсон, вы ищите правду? А кто вам сказал что она существует?

Emerson
04-05-2005, 06:12 PM
Емерсон, вы ищите правду? А кто вам сказал что она существует?
нет , правду не ищу . Есть правило , оскорбление - это не путь вести спор или разгоавор . За нарушение правил - бан .
Есть эта тема , в ней цытаты , если присяжные в лице 3 модеров ришат что это оскарбления , Рунсис подлежит бану .

На качелях...
04-05-2005, 07:55 PM
Сначала попрошу выключить нах все микрофоны.
Зевакам - отойти за желтые флажки.


Распорядок отдела дуэлей
- Выслушивание стороны, пославшей вызов.
- Мнение судей-модераторов раздела о оправданности вызова.
- Выслушивание стороны, вызванной на дуэль (если случится.)
- Собссно дуэль, ежели состоится.


Всяческие подзуживания, авторитетные мнения, активная помощь советами - какую принять позу и прочая - превращают и без того questionable мероприятие в выступление в Гос. Думе.


Далее. На данный момент я - высказался за оправданность вызова, Гаврила - против, Наблюдатель - вроде "за", однако, желательно подтверждение.
Закрываю дуэль до завтра, Наблюдателю просьба открыть, когда появится.
Далее действуем по регламенту.
Всем базиба за участие.


п.с.



если присяжные в лице з модеров ришат что это оскарбления , Рунсис подлежит бану .

Нет, Емерсон, не так. Тогда будет дуэль, если Рунцис согласится на дуэль. Если же нет - тогда бан.
Пока же еще рано об этом говорить.

LaFemmeGavrila
04-05-2005, 08:01 PM
Емерсон, мне кажется, что вы несколько... как бы это... перемешали все вместе... Хотел бы повторить: если вы считаете, что нарушены правила форума, пожалуйста, обратитесь в администрацию ФОРУМА - Лил, Кот, соответствующий(ие) модератор(ы)... Если же вы настаиваете на наличии "личного оскорбления", то я оного не увидел...
Насколько я понимаю (поправьте меня, если я ошибаюсь) Качели - за, Гаврила - против, и все зависит от мнения Наблюдателя. Наб?

Nabludatel'
04-06-2005, 07:50 AM
Коротко - откровенного нарушения правил с оскорблением рунцисом народа/национальности и нецензурных выражений не было. Слова "Хохляндия", "америкос" и многие другие могут ранить чувствительную душу, но не являются причиной для вызова.
Я бы проголосовал против правомочности вызова Емерсона до поста рунциса в теме "Украина между США и Россией" N123....
После этого поста становится очевидным, что в своих кратковременных появлениях на форуме последние пару дней, рунцис неоднократно пытается выяснять отношения с Емерсоном в серьёзных темах. Чаще всего - неспровоцированно. Вероятно раздел "Дуэлей" - больше соответствует намерениям рунциса.
Поэтому - если Емерсон подтвердит свой вызов рунцису - я голосую "за"
обоснованность.






Емерсону - рекомендую тщательно ознакомиться с правилами и последовательность действий в "дуэлях". Так же, сегодня новый день, ты можешь не подтверждать свой вызов... и мы закроем эту тему до лучших времён.


рунцису - если Емерсон подтвердит свой вызов, и ты не примешь - тебе бан.

Остальным - просьба воздержаться в этой теме от "необходимых" комментарий, мнений и советов.

Nabludatel'
04-06-2005, 09:50 AM
открываем по-новой

Emerson
04-06-2005, 11:38 AM
Потверждаю свои слова . Рунсис за базар надо ответить .

Потвердит ли Рунсис свои слова об отказе в дуэле ?




За сим прощаюсь, втягиваться с Вами в дальнейшии дисскусии считаю нецелесообразным по вышеизложенным причинам.

Я даже не представляю, смогу ли я после этого жить...

Всегда ваш
Runcis :rapira:

Baba_Yaga
04-06-2005, 11:47 AM
Поэтому - если Емерсон подтвердит свой вызов рунцису - я голосую "за"
обоснованность.


Я знаю что зевак просили молчать, но чуйства переполняют мою нечуйствоёмкую душу! Ура Набу! Гип-гип Ура!

На стол колоду, господа. Крапленная колода.
Он подменил ее, когда, барон, вы пили воду.
Валет наколот, так и есть. Барон, ваш долг погашен.
Вы - проходимец, ваша честь,
Вы - проходимец, ваша честь,
И я к услугам вашим.

Но я не слышу ваш ответ,
О, нет, так не годится...
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

-Закончить не смогли вы кон. Верните бриллианты.
А вы, барон и вы, виконт, пожалте в секунданты.
Ответьте, если я неправ, но наперед все лживо...
Итак, оружье ваше, граф?
Итак, оружье ваше, граф?
За вами выбор, живо!

Вам скоро будет не до карт,
Вам предстоит сразиться,
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

-Да полно, предлагаю сам. На шпагах? Пистолетах?
Хотя сподручней было б вам на дамских амулетах.
Кинжал? Ах, если б вы смогли. Я дрался им в походах.
Но вы б, конечно, предпочли,
Но вы б, конечно, предпочли
На шулерских колодах.

Вы не получите инфаркт,
Вам предстоит сразиться,
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

Не поднимайте, ничего, я встану сам, сумею.
И снова вызову его, пусть даже протрезвею.
Барон, молчать! Виконт, не хнычь! Плевать, что тьма народу.
Пусть он расскажет, старый хрыч,
Пусть он расскажет, старый хрыч
Чем он кропил колоду.

Когда раскроешь тайну карт,
Дуэль не состоится...
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

А коль откажется сказать, клянусь своей главою,
Графиню можете считать сегодня же вдовою.
И, хоть я шуток не терплю, но я могу взбеситься.
Тогда я графу прострелю,
Тогда я графу прострелю
Экскьюз ми, ягодицу.

Стоял весенний месяц март,
Летели с юга птицы.
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.

-Ах, граф, прошу меня простить! Я вел себя бестактно.
Я в долг хотел у вас просить, но не решался как-то.
Хотел просить наедине, мне на людях неловко,
И вот пришлось затеять мне,
И вот пришлось затеять мне
Дебош и потасовку.
Ну да, я выпил целый штоф и сразу вышел червой...
Дурак? Вот как?- Что ж я готов. Итак, ваш выстрел первый.

Стоял июль, а может март,
Летели с юга птицы,
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.
(c)

runcis
04-06-2005, 12:47 PM
Коль все так жаждут крови... я согласен.

Поскольку кот я занятой, дорогой Emerson, я смогу уделить вам час-полтора своего драгоценного времени. Одна просьба, напрягитесь и посторайтесь пояснее выражать свои мысли, не то право, ваши посты приходиться расшифровывать. Я конечно понимаю, что ваш родной язык английский и русским вы плохо владеете, но для меня также русский не родной, я его изучал только в школе, так выходит мы здесь на равных. Если же все таки по русски вам писать трудно, пишите на английском, я пойму.
Итак, ПОСКОЛЬКУ ВЫ СТОРОНА НЕСПРАВЕДЛИВО ПОСТРАДАВШАЯ, ВАШ ХОД :72:

Baba_Yaga
04-06-2005, 01:56 PM
так сказать не боги горшки засирают...


Ребяты, я предлагю перейти от слов к делу, то бишь от взаимных оскорблений к выбору оружия. Подумайте что вам ближе.
А пока предлагаю всем по таблеточке чтобы успокоить нервы:
http://www.ljplus.ru/img/banderasss/nuke.jpg

vaselisa pre
04-06-2005, 02:01 PM
Ребяты, я предлагю перейти от слов к делу, то бишь от взаимных оскорблений к выбору оружия. Подумайте что вам ближе.
А пока предлагаю всем по таблеточке чтобы успокоить нервы:
http://www.ljplus.ru/img/banderasss/nuke.jpg


А Вы хто?

Сикундант?
От кого? и хде второй?

Baba_Yaga
04-06-2005, 02:02 PM
А Вы хто?

Сикундант?
От кого? и хде второй?

Я не сикундант - я дохтур.

Nabludatel'
04-06-2005, 02:15 PM
Ок...перед как вызывать на дуэль, неплохо бы ознакомиться с правилами и последовательностью действий.
На данный момент Емерсон вызвал на дуэль, и рунцис принял.
Следущее идёт - выбор секундантов (опшинал) и "оружия".
Насколько я понимаю, рунцис даёт право выбора "оружия" Емерсону.
Последовательность такова:
Емерсон предоставляет список из по крайней мере трёх вариантов дуели (например - стишок, эссе или виртуальная игра в билльярд).


рунцис выбирает одно из них. Модераторы согласовывают время и уточняют детали.


Дальнейшие наезды в етой теме типа бык, дурак, и хохлик будут приравнены к нарушению правил.

Emerson
04-06-2005, 02:22 PM
Первая игра : Рунсис плюсы Путина , я минусы . Кто больше тот вин
Вторая игра : Три модера участвуют в галосавании кого в бан , сразу после согласия Рунсиса ,без дальнейшего участия меня и его в теме .
Рунсис выбирай

vaselisa pre
04-06-2005, 02:32 PM
Я не сикундант - я дохтур.


А я тада хто?

Emerson
04-06-2005, 02:33 PM
А я тада хто?
прэ дохтор :grum:

runcis
04-06-2005, 02:40 PM
Ох спасибо дорогой Еберсон, что предоставили такой хороший вариант поскорее от вас отделаться...
второй есно!

anna salinas
04-06-2005, 02:48 PM
Звиняйте меня: неужели взрослым мужикам нравится играть в этот детский сад? Плохой мальчик, хороший мальчик и воспитатель... :roll:

Emerson
04-06-2005, 02:49 PM
Модераторы , прошу . По правилам , максимум бан в две недели .
Выбирайте .

runcis
04-06-2005, 02:57 PM
Звиняйте меня: неужели взрослым мужикам нравится играть в этот детский сад? Плохой мальчик, хороший мальчик и воспитатель... :roll:
Еще как, роль плохого мальчика мне ужась как ндравится!
А почему вы решили, что я взрослый мужик, наоборот, я еще котенок...

LaFemmeGavrila
04-06-2005, 02:58 PM
про оружие я не понял. Господа, модераторы за вас махаться не будут

vaselisa pre
04-06-2005, 03:01 PM
про оружие я не понял. Господа, модераторы за вас махаться не будут


А пачимууу
Мы шито жи без зрелищ могем астаться?

Krakadil
04-06-2005, 03:03 PM
про оружие я не понял. Господа, модераторы за вас махаться не будут
Ты, видишь? Я ж тебе говорил, что дуэли это удел "дворян".

Nabludatel'
04-06-2005, 03:03 PM
Напомню горячим парням...модеры не участвуют в вашей дуэли путём голосования.


При неспособности двух сторон выбрать приемлимое оружие, модеры могут сами решить этот вопрос.
В данном случае вам на выбор три варианта:


1. короткое эссе. (тему даст модератор
2. стих (тему даст модератор)
з. виртуальный биллиард или морской бой.

LaFemmeGavrila
04-06-2005, 03:05 PM
Еще раз, господ Емерсона и Рунциса прошу выбрать секундантов и вид оружия.

Г. Емерсону: оружие, предложенное вами вызывает недоумение.

Г. Рунцису: пожалуйста избегайте искажений ника вашего оппонента.

Спасибо

П.С. Наб прав

Emerson
04-06-2005, 03:09 PM
Гаврила , крестики нолики это не оружие , вот ситуацию я тебе опишу :

Снилса мне Гпаврила сон , сидим мы с тобой за столом , и я говорю тебе
- Эх , Гаврила Маскаль ты мой дорогой , шо ж ты родину Бросил ?
а ты мне :
- я американец а не русский
а я тебе :
- Америкос говоришь , да какой же с тебя америкос када в тельняжке сидишь и ложку из кружки не достаешь када чай рьешь !
а ты мне :
- Эмерсон , ты оскарбляешь мою честь
а я :
- Да нет у тебя чести , что оскарблять то ? И вообще все что ты говоришь это муть антиукраинская , так что молчать , я с тобой не буду разговаривать , не царское это дело .
а ты :
- Да я тебе морду щас набью
И вдруг приходит еще один Гаврила , но больше первого и говорит
- Ты гаврила не прав , эмерсон тебя ничем не обидел .
И все , сон закончилса хорошо . мы с тобой сразились в крестики нолики , и была у нас дружеская ничья .

Вот такой сон мне приснилса . Вот такая ситуация .


Вот ты опытный дуэлянт , придложи оружие , а ? У меня не получилось , имоции не дают ...

Nabludatel'
04-06-2005, 03:16 PM
В данном случае вам на выбор три варианта:

1. короткое эссе. (тему даст модератор)
2. стих (тему даст модератор)


з. виртуальный биллиард или морской бой.

Первый, выбравший из вышеперечисленных вариантов, будет принят за оружие.


До завтра.

Emerson
04-06-2005, 03:18 PM
Эссэ , пусть будет оно

LaFemmeGavrila
04-06-2005, 06:42 PM
Ув. гг. Емерсон и Рунцис! Напоминаю вам о необходимости выбора секундантов. При необходимости, тире, желании, в роли секундантов могут выступать модераторы данного раздела. Условия дуэли, включая вид оружия, оговариваются с помощью секундантов. Спасибо.

Akela
04-06-2005, 06:44 PM
Вот такой сон мне приснилса . Вот такая ситуация .


Сорри, что влезаю.
Мой сон еще лучше. (почитайте мою подпись). Может попробуете обои клеить? :grum:

Тринити
04-06-2005, 11:26 PM
Runcis, если потребуется, я готов выступить в качестве вашего секунданта.
Удачи!

Emerson
04-07-2005, 12:18 PM
Гаврила будешь моим секундантом ?
Так что там с эссе ? тему датите , када писать ? и и.д....

LaFemmeGavrila
04-07-2005, 02:33 PM
Запросто.

Переговоры по определению вида оружия начнутся сразу после предоставления г.Рунцисом его секунданта.

Спасибо

Olezhik
04-07-2005, 03:07 PM
Напомню горячим парням...модеры не участвуют в вашей дуэли путём голосования.




При неспособности двух сторон выбрать приемлимое оружие, модеры могут сами решить этот вопрос.
В данном случае вам на выбор три варианта:




1. короткое эссе. (тему даст модератор
2. стих (тему даст модератор)


з. виртуальный биллиард или морской бой.

А как эссе будети оценивать, по грамотическим ошибкам, или по смыслу?

Baba_Yaga
04-07-2005, 03:10 PM
А как эссе будети оценивать, по грамотическим ошибкам, или по смыслу?

Никак. У них всё сейчас опять в бюрократии увязнет и у ребят подраться так и не получится: пока модераторы раздела сверят всё с буквой правил, проверят правомочность вызова, трижды пройдут через процедуру выбора оружия и 10 раз через процедуру выбора темы, то все уже забудут кто с кем собирался драться.

Olezhik
04-07-2005, 03:28 PM
Никак. У них всё сейчас опять в бюрократии увязнет и у ребят подраться так и не получится: пока модераторы раздела сверят всё с буквой правил, проверят правомочность вызова, трижды пройдут через процедуру выбора оружия и 10 раз через процедуру выбора темы, то все уже забудут кто с кем собирался драться.Вот блин отменили гады взятки, тоесть плюсики. Так бы дал взятку и всё бы потекло в правельное русло.

Emerson
04-07-2005, 04:02 PM
Граждане спакойно ! Да здравствует рашэнамерикан суд , самый гуманный суд в мире . разрулитса все какнить .

Olezhik
04-07-2005, 04:47 PM
Граждане спакойно ! Да здравствует рашэнамерикан суд , самый гуманный суд в мире . разрулитса все какнить .

Кстати не плохое названия для сочинения. рашэнамерикан суд. Звучит.

Emerson
04-07-2005, 05:58 PM
Кстати не плохое названия для сочинения. рашэнамерикан суд. Звучит.
не незвучит , не подсказывать , тема должна быть внезапной и неожиданой жля нас , а то будут касяки тиы название на день раньше узнал , больше подгатовилса ....

LaFemmeGavrila
04-07-2005, 07:25 PM
Ув. Runcis, обращаю ваше внимание на то, что с момента признания дуэли правомерной прошло 24 часа. Если вы принимаете вызов Емерсона, то, пожалуйста, представьте вашего(их) секунданта(ов) до завтра 05:50PM (PST). Спасибо.

химик
04-08-2005, 10:01 AM
Runcis если тебе секундант нужен могу проассистировать

runcis
04-08-2005, 10:43 AM
Да надоел мне уже этот детский сад (как метко заметила Анна)!
Живи Еберсон, я признаю свое поражение. Тебе этот форум я вижу нужен, поделиться в райской америке видимо больше не с кем о выстраданном и наболевшем. А мне все равно где стебаться.

зы. Еберсон, ну как не крути,а тупой ты, как сибирский валенок :8:

Baba_Yaga
04-08-2005, 10:49 AM
Да надоел мне уже этот детский сад (как метко заметила Анна)!


Что и требовалось доказать! :(

На качелях...
04-08-2005, 11:11 AM
А зачем чужой ник коверкать, Рунцис? Че это за гнилые заходы?

Emerson
04-08-2005, 01:02 PM
Таварищи я умеляюсь вашей гумманости , но второй подряд отказ от дуэли в одной и той же теме не должен остатса не замеченым ....

alex korolev
04-08-2005, 01:06 PM
А зачем чужой ник коверкать, Рунцис? Че это за гнилые заходы?

Жень, не надо наезжать.

На качелях...
04-08-2005, 01:07 PM
до 5.50 пм

На качелях...
04-08-2005, 01:08 PM
не надо наезжать. Я попросил бы...

alex korolev
04-08-2005, 01:12 PM
Я попросил бы...

коверкает, значит надо...

Ты кто ему, Судья Всевышний?
Слишком много ты на себя стал брать, приятель.

Krasota
04-08-2005, 01:14 PM
Еще одна дуель намечается? :D

Nabludatel'
04-08-2005, 01:16 PM
Просьба воздержаться от комментарий невовлечённых в дуэль

На качелях...
04-08-2005, 01:38 PM
коверкает, значит надо...


Ты кто ему, Судья Всевышний?


Слишком много ты на себя стал брать, приятель.

1. Коверкание ника запрещено правилами форума. 2. Пока что я модератор этого раздела.
3. И помнится мне, кто-то поднимал большой кипеш по поводу "короля" или там "королька". И жаловался мне в личку.

alex korolev
04-08-2005, 03:28 PM
1. Коверкание ника запрещено правилами форума. 2. Пока что я модератор этого раздела.
3. И помнится мне, кто-то поднимал большой кипеш по поводу "короля" или там "королька". И жаловался мне в личку.

1. Значит если ты хоть раз сковеркал чей-либо ник, то ты нарушил правила форума, и должен быть наказан? Да или нет.

2. За разглашение содержания моего личного сообщения тебе, ты должен быть наказан. Это не вопрос.

Emerson
04-08-2005, 04:04 PM
1. Значит если ты хоть раз сковеркал чей-либо ник, то ты нарушил правила форума, и должен быть наказан? Да или нет.

2. За разглашение содержания моего личного сообщения тебе, ты должен быть наказан. Это не вопрос.
Никто никого не наказывает , есть право вызвать на дуэль юзера оскарбившего тебя , я вызвал Рунсиса ... Судьями выступают модераторы .
Простите Алекс , но вы засераете мою дуэль .

На качелях...
04-08-2005, 04:06 PM
1. "искажение имени (“ника”) с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности считаются “мове тон”-ом и, ц большой вероятностью, могут быть классифицированы как нарушение духа настоящих правил форума." (ц)
2. Обратись к администрации форума.

Baba_Yaga
04-08-2005, 04:10 PM
1. Значит если ты хоть раз сковеркал чей-либо ник, то ты нарушил правила форума, и должен быть наказан? Да или нет.

2. За разглашение содержания моего личного сообщения тебе, ты должен быть наказан. Это не вопрос.

Прими таблэтку, Алекс:
http://up.li.ru/?id=47036;zamolchin.jpg

alex korolev
04-08-2005, 05:00 PM
Прими таблэтку, Алекс:


Баба Яга, прими вот это:

:fuck:

Baba_Yaga
04-08-2005, 05:03 PM
Баба Яга, прими вот это:

:fuck:

Сегодня полнолуние, тебе опять нехорошо?

LaFemmeGavrila
04-08-2005, 06:42 PM
Рунцис, я все-таки посоветовал бы вам поучаствовать, честное слово.
Могу объяснить, почему. Спасибо

LaFemmeGavrila
04-08-2005, 08:24 PM
Итак, г. Рунцису засчитывается поражение за неявкой.

В соответствии с правилами, прошу ответственных господ озаботится вопросом бана.

Со своей стороны, предложенный г.Емерсоном срок в 2 недели считаю чрезмерным и предлагаю срок в три дня

Спасибо.

цепной_кот
04-08-2005, 08:46 PM
Итак, г. Рунцису засчитывается поражение за неявкой.

В соответствии с правилами, прошу ответственных господ озаботится вопросом бана.

Со своей стороны, предложенный г.Емерсоном срок в 2 недели считаю чрезмерным и предлагаю срок в три дня Сделано, на три дня. Б.Я, На Качелях: у вас "фе", "но" или "but" будут? :roll:

LaFemmeGavrila
04-08-2005, 08:51 PM
а что такое БЯ?

alex korolev
04-08-2005, 08:56 PM
а что такое БЯ?

Баба Яга.

Свободу Рунсису! :34:

цепной_кот
04-08-2005, 08:58 PM
Свободу Рунсису! :34: Долой Ката! :34:

alex korolev
04-08-2005, 09:01 PM
Долой Ката! :34:

самокрЕтично

Emerson
04-08-2005, 09:07 PM
Закрывайте

Baba_Yaga
04-08-2005, 09:27 PM
Сделано, на три дня. Б.Я, На Качелях: у вас "фе", "но" или "бут" будут? :ролл:

У меня будет "ну-у-у". Я так рассчитывал что хотя бы одна дуэль состоится.:(

Serge7
04-08-2005, 09:34 PM
СВОБОДУ ЛУИСУ КОРВАЛАННУ! И Анджеле Дайвис! Ураааа! :34: :)

На качелях...
04-08-2005, 09:49 PM
Согласен. Тему пока закрываю, если Наб в понедельник захочет сказать что-нить - откроет.