PDA

View Full Version : Он-лайн обучение ин. языкам.



MilaRoy
04-03-2005, 12:50 PM
Образовательная методика и деловая возможность в процессе обучения. Подробнее при бесплатной регистрации http://www.air-slave.en101.com

Krakadil
04-03-2005, 08:15 PM
Мила из Бельгии будет учить английскому живущих уже не один год в Америке??? :confused:

Lustful Angel
04-03-2005, 08:40 PM
Мила из Бельгии будет учить английскому живущих уже не один год в Америке??? :confused:
и причем за очень дополнительные деньги (с)

MilaRoy
04-05-2005, 02:48 PM
Во-первых, не я учу( я сама изучаю), а американская компания. В Америке кто-то только приехал и не знает языка, а кто-то живет годами и двух слов связать не может. Да и на сайте не только англ. яз., но и другие.
Во-вторы... То, что курс платный, так пусть в магазине вам бесплатно дадут книги со звуковыми уроками :)
Умничать все мастера, а дело делать - единицы.
Кому-то ведь нужна эта информация, пусть ею и пользуются люди.
Бельгийцы, кстати, знают 3 ин.языка.

Baba_Yaga
04-06-2005, 05:56 PM
Во-вторы... То, что курс платный, так пусть в магазине вам бесплатно дадут книги со звуковыми уроками :)
Умничать все мастера, а дело делать - единицы.
Кому-то ведь нужна эта информация, пусть ею и пользуются люди.



Практически в любом американском городе есть бесплатные очные курсы английского языка. Так что не знают здесь язык только те кто не хочет его учить, а могут все, причём бесплатно. Так что в америке эта информация не нужна никому.
А волноваться так не стоит - здесь каждый волен высказать своё мнение независимо от того нравится вам оно или нет.

Y.Gustov
04-07-2005, 07:39 AM
Во-первых, не я учу( я сама изучаю), а американская компания.

Наверное, американская компания учит белгиицев. Может Вы перепутали немного? Может Вы хотите нас бельгиискому научить? :rtyu: