PDA

View Full Version : Ваш идеал женщины



Sasha_N
01-07-2003, 10:09 PM
Мужчины, поделитесь пожалуйста, какой из образов Вам наиболее симпатичен? Если Ваш вариант даже отдаленно не напоминает ни один из вышеперечисленных стереотипов, то напишите, пожалуйста. НЕЛьЗЯ обьединять образы только, типа, скромная красавица, или верная стерва
Спасибо

CatMan
01-08-2003, 01:14 AM
Мужчины, поделитесь пожалуйста, какой из образов Вам наиболее симпатичен? Если Ваш вариант даже отдаленно не напоминает ни один из вышеперечисленных стереотипов, то напишите, пожалуйста. НЕЛьЗЯ обьединять образы только, типа, скромная красавица, или верная стерва
Спасибо

Ne odin iz nih.

Sasha_N
01-08-2003, 02:07 AM
Ой, Катмен, ну не будь таким серьезным, идеальных женщин все равно не бывает, ну или очень мало, это же форум

Fat_Fluffy_Cat
01-08-2003, 08:13 AM
Саша, ни один из образов не симпатичен. Какие-то они однобокие и схематичные.
Но если из этих только типов, то третий без пива. :wink:

CatMan
01-08-2003, 11:22 AM
Ой, Катмен, ну не будь таким серьезным, идеальных женщин все равно не бывает, ну или очень мало, это же форум

Sasha, let me guess, Vy, navernoe, #2? :wink:

Sasha_N
01-08-2003, 04:02 PM
Я просто неправильно назвала тему (женщинам позволено быть нелогичными). НЕ ИДЕАЛ, а ну просто, как говориться, из трех зол быберите меньшее. Или даже не так. Представте, что других типов нет, вот жизнь такая примитивная и однообразная, поэтому надо выбрать один. Ну это же теееест просто для прикола.
Я сравниваю данные, полученные среди аmериканцев и русских мужчин, если хотите. Итак, пожалуйста, уважаемые мужчины, diregard the name of this topic: Не ИДЕАЛ, а скажем, фантазия, как хотите, только кликните на один из крижочков. :lol:

Destiny
01-08-2003, 04:30 PM
Вы с (ней) за душу или тело?

Fat_Fluffy_Cat
01-08-2003, 04:34 PM
Я просто неправильно назвала тему (женщинам позволено быть нелогичными).

Саша, никому не позволенно быть нелогичным/ой. Если кто-то не хочет, чтобы к ней относились как к «прелесть какой дурочке» (мужской аналог не слишком благозвучен, посему надеюсь на догадливость масс)... :(

Но поймите и Вы нас - выбирать из трех малосимпатичных схем нет желания... Давайте подправьте портреты - и все как один проголосуют. :wink:

Sasha_N
01-08-2003, 04:40 PM
Sasha, let me guess, Vy, navernoe, #2? :wink:

Да нет, Катмэн, я -- самый что ни на есть идеал: умница, красавица и скромница :crazy: . Сразу видно, мужчины не делают подобных глупых тестов в своих журналах, типа "Узнай, мачо ли ты?"

Sasha_N
01-08-2003, 05:12 PM
[quote=Sasha_N]Но поймите и Вы нас - выбирать из трех малосимпатичных схем нет желания... Давайте подправьте портреты - и все как один проголосуют. :wink:

В том-то и вся соль, что далеко не всегда мы вибираем в спутники идеальных людей, так вот мне и хотелось узнать, какой из неидеалов наиболее привлекателен. Ну да ладно, не хотите отвечать не надо. Вот и сидите в своей логичной мужской компании сами :chmo:

CatMan
01-08-2003, 07:02 PM
Вот и сидите в своей логичной мужской компании сами :chmo:

U kogo kak :wink:

Клавка_Халявина
01-08-2003, 08:45 PM
Here are some more types.

"Лапуля Барби": :angel: "Дорогой,ты на футбол.Я только с тобой"
Достоинства: Согласна.Всегда.Предсказуема.
Недостатки: Может однажды прозреть.

"Церберша": :zxc: "Ты козел,почему мне дверь не открыл,а первым влез? Что,не видишь,я зверею".
Достоинства: Обращает на тебя внимание.
Недостатки: Убивает в тебе мужчину.

"Вамп": :70: " У меня идея-давай сделаем "это" прямо на залитом дождем хайвее. -Нет,нет,совсем не опасно,я только что 5 мин назад пробовала".
Достоинства:Быстра. Предугадывает твои дрaйвы"
Недостатки: Нельзя доверять.


"Мама-босс": :nono: "Одень костюм,постригись наконец,найди работу,не смотри на меня так".
Достоинства: Часто права.
Недостатки: Часто права,соу вот.


"Тонкая натура": :27: "Верю,этот минорный опус в моем исполнении ,сможет выразить мои чувства"
Достоинства: Подтянет в культур-мультур,без базара.
Недостатки: Читает поэзию вслух.Громко играет на рояле.

"Критичная интеллекtуалка": :ponder: "Бред,в этом дурацком боевике нет ни логики ни идеи сюжета,а фабула-напрочь отсутствует"
Достоинства: Друзья будут сочувствовать.
Недостатки: У тебя не будет друзей.


"Девушка мечты": :64: "Я счастлива с тобой,каким ты есть,о сексуальнейший из бойфрендов"
Достоинства:Gorgeous Goddess.
Недостатки: Она не с тобой.

CatMan
01-08-2003, 11:09 PM
Klava: :ladush: :ladush: :ladush:

Леся
01-08-2003, 11:17 PM
Клавка, открой карты, - а кто ты из перчисленных тобой типов? Я - последний тип! :D ( искренняя плохишка)

GolosRazuma
01-09-2003, 12:07 AM
Если из трех зол - конечно мышка. Вся жизнь и есть выбор наименьшего из зол. :znaika:

Клавка_Халявина
01-09-2003, 12:12 AM
Клавка, открой карты, - а кто ты из перчисленных тобой типов? Я - последний тип! :D ( искренняя плохишка)

Я-то? :rtyu: Как моя тезка Клава Шифер. :P То'к деревенская. :oops:

Fat_Fluffy_Cat
01-09-2003, 03:37 PM
А куда Клава клала шифер? Неужто не на крышу?

Знать не в России жила - в России без крыши никак... :cry:
Побьют-с! :oops:

abc
01-10-2003, 12:18 PM
Я-то?Как моя тезка Клава Шифер. То'к деревенская.

Ура! Деревню узрел, свои пришли :D
Скажу по секрету, как деревня - деревне, "...Зачем на свете люди - для пьянки и для драки, зачем на свете люди - нужны одни собаки. Собачка Лайка серая летает по орбите - собачки дело делают, а Вы их хлеб едите..." :D

Sasha_N
01-10-2003, 03:29 PM
Аааааа :18: :plach: , так не честно, ну зачем поправлять там наверху? Напишите внизу cвое мнение, мол, все три дуры. Но зачем же портить мой опрос?

Fat_Fluffy_Cat
01-10-2003, 04:16 PM
А зачем нас спрашивать такие сложные вещи? Я с самого начала сказал, что все три не катят...
Нельзя интересоваться, чем человек хотел бы заболеть - большинство хочет быть здоровыми, а не выбирать между коклюшем и скарлатиной. :)

Olezhik
01-10-2003, 05:32 PM
Chtob bila samaya krasivaya i nikogda ne izmenyala

Fat_Fluffy_Cat
01-10-2003, 09:38 PM
Олежек, есть старый анекдот насчет того, что лучше - торт вместе или дерьмо в одиночку...
Это по поводу Ваших требований. :(

Olezhik
01-11-2003, 05:08 PM
Олежек, есть старый анекдот насчет того, что лучше - торт вместе или дерьмо в одиночку...
Это по поводу Ваших требований. :(

Neznau otkudo stol'ko zlaradstva, na prostoe i ochen' dazhe skromnoe zhelanie, tochneya dazhe ne zhilaniya, a rozovuu mechtu, o kototoi ya reshil podelitsa v Amerikancheskom forume. Nuchtosh uvozhaemi ya ne zhadni. Nati eshti! Mozheti ne delitsa ya esho kuplu :D
http://www.anvari.org/db/fun/Rated/Sex_Cake_2.jpg
Nadeus' vas ato zastavilo hot; na sikundu ulibnutsa ne smotrya na to chto vi pri ispolneniy NUochen' otvetsvenih obyazonostiy

Fat_Fluffy_Cat
01-11-2003, 05:24 PM
:nrt: :ladush:

Nabludatel'
01-12-2003, 07:13 PM
:nrt: :ladush:
FFC, насколько я помню, девушки, сидящие на этом торте, должны подходить под ваш "идеал женщины", не так ли?

Olezhik
01-13-2003, 07:08 PM
:nrt: :ladush:
FFC, насколько я помню, девушки, сидящие на этом торте, должны подходить под ваш "идеал женщины", не так ли?
Net ato dlya gostey :D :good:

Fat_Fluffy_Cat
01-14-2003, 09:57 AM
FFC, насколько я помню, девушки, сидящие на этом торте, должны подходить под ваш "идеал женщины", не так ли?

Наблюдатель, у Вас хорошая память. :)
Нет, я в плане фигуры азиат, а не западный: у фигурок бедра не достаточно пышные. :wink:

German
01-16-2003, 10:58 PM
Женщину украшает скромность и... прозрачное платье!

Это цитата. Только не помню чья. В этом все. Я хочу чтобы она была всякой. Тогда жить веселее.