PDA

View Full Version : Портланд, западное побережье и не только...



Zima
04-03-2005, 04:21 AM
Привет!
Летом мы прилетаем на две недели в Портланд. Впервые не работать, а отдохнуть-посмотреть :smoke:
Думаем взять машину, так что будем мобильны. Что посоветуете посмотреть на западном побережье и вокруге, куда лучше поехать? На что надо обратить внимание при поездках?
Не дайте погибнуть двум неместным... :pray:
Спасибо зараннее.:sfs:

Zima
04-03-2005, 04:34 AM
Хочу добавить, потому что меня тут уже спросили про свой самовар и Тулу.
Дело в том, что путевку в Портланд нам выдали на работе. Как именную премию. Деньги за нее не возвращают, передать ее тоже никому нельзя.
Понятно, что гор и озер и у нас навалом, но ведь, я надеюсь, на Западном побережье не только они есть, правда? Тем более, что на красивую природу смотреть глаз никогда не устает...
В общем, прошу не принимать нас за психов :17:
Очень надеюсь на ваши советы. 8-)

msn
04-03-2005, 04:36 AM
Хочу добавить, потому что меня тут уже спросили про свой самовар и Тулу.
Дело в том, что путевку в Портланд нам выдали на работе. Как именную премию. Деньги за нее не возвращают, передать ее тоже никому нельзя.
Понятно, что гор и озер и у нас навалом, но ведь, я надеюсь, на Западном побережье не только они есть, правда? Тем более, что на красивую природу смотреть глаз никогда не устает...
В общем, прошу не принимать нас за психов :17:
Очень надеюсь на ваши советы. :cool:ну вы чё, совсем там в Швейцарии шуток не понимаете? :evillaugh

Zima
04-03-2005, 02:31 PM
ну вы чё, совсем там в Швейцарии шуток не понимаете? :evillaugh

Понимаем :-D . Только кто ж вас, американцев, знает... :tt:

Манюня
04-03-2005, 02:34 PM
Я знаю из Портланда очень многие ездят в Канаду на машине, говорят западная часть там безумно красивая. Сам Портланд - ничего особенного, можно день-два провести, не больше. Природа замечательная, но вас этим не удивишь.

Будете если возле СФ, обязательно покатайтесь по Напе, там везде винодельни, пробуют вина, и вообще романтика.

9999
04-05-2005, 01:15 AM
Дело в том, что путевку в Портланд нам выдали на работе. Как именную премию. Деньги за нее не возвращают, передать ее тоже никому нельзя.-...И бесплатный путевка..
-...В Сибирь!

(c)