PDA

View Full Version : Их футбол



Richard
01-07-2003, 12:13 PM
Что вы думаете по поводу американского футбола? Это вообще можно сравнивать с европейским футболом?
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... Самое хреновое - это то, что из-за этого американского "изобретения" настоящему, европейскому футболу пришлось переименоваться в SOCKER...
Но с другой стороны, на безрыбье и рак - рыба, иногда интересно бывает посмотреть на этих тулумбасов, убивающих друг друга... :) Игра контактная, наверное самая травмоопасная, но играть в нее все-таки интересно, захватывает...
Итак, хотелось бы знать ваше мнение...

Inspector Callahan
01-07-2003, 12:17 PM
Трус не играет в футбол :wink:

Redneck
01-07-2003, 12:50 PM
А мне наоборот европейский футбол скучным кажется...

Nabludatel'
01-07-2003, 01:22 PM
Что вы думаете по поводу американского футбола? Это вообще можно сравнивать с европейским футболом?
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... Самое хреновое - это то, что из-за этого американского "изобретения" настоящему, европейскому футболу пришлось переименоваться в SOCKER...
Но с другой стороны, на безрыбье и рак - рыба, иногда интересно бывает посмотреть на этих тулумбасов, убивающих друг друга... :) Игра контактная, наверное самая травмоопасная, но играть в нее все-таки интересно, захватывает...
Итак, хотелось бы знать ваше мнение...

Когда вырастешь из socker, переходи на футбол

MIG29
01-07-2003, 01:27 PM
Что вы думаете по поводу американского футбола? Это вообще можно сравнивать с европейским футболом?
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... Самое хреновое - это то, что из-за этого американского "изобретения" настоящему, европейскому футболу пришлось переименоваться в SOCKER...
Но с другой стороны, на безрыбье и рак - рыба, иногда интересно бывает посмотреть на этих тулумбасов, убивающих друг друга... :) Игра контактная, наверное самая травмоопасная, но играть в нее все-таки интересно, захватывает...
Итак, хотелось бы знать ваше мнение...


Socccer umnee, estetichnee, i bolee dinamichen, tak kak net dolgih pauz i chastyh ostanovok. Football - bolee contakten, zhestok, bol'she agressii. A vprintsipe mne pofig, ya lichno - hockey fan.

Nabludatel'
01-07-2003, 01:35 PM
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... ...


Socccer umnee, estetichnee, i bolee dinamichen .

Что бы рассуждать об американском футболе, надо как минимум его понимать

Destiny
01-07-2003, 02:51 PM
Командный вид спорта, на мой взгляд, должен быть динамичним, а иначе скучно. (Европеиский в этом случае выигрывает)

Nabludatel'
01-07-2003, 02:57 PM
Командный вид спорта, на мой взгляд, должен быть динамичним, а иначе скучно. (Европеиский в этом случае выигрывает)

Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.

Redneck
01-07-2003, 03:05 PM
Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.
Ну с кем Вы спорите..? Вы спросите сначала, кто из них посмотрел от начала до конца одну игру, или знает основные положения...

Bolivar
01-07-2003, 04:37 PM
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... ...


Socccer umnee, estetichnee, i bolee dinamichen .

Что бы рассуждать об американском футболе, надо как минимум его понимать

Согласен. Я сам несколько лет играл в регби. ПОэтому амер. футбол как то сродни этому спорту. Это кому что интересно. Они выросли с этим спортом, так и играют.

Richard
01-07-2003, 04:44 PM
Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.
Ну с кем Вы спорите..? Вы спросите сначала, кто из них посмотрел от начала до конца одну игру, или знает основные положения...
Если сам понятия не имеешь, то не стоит обвинять в этом других...

Fat_Fluffy_Cat
01-07-2003, 04:49 PM
А теперь перейдем к битью морд за неуважение к любимому спорту! Не динамичен, говоришь - и в пятак! :twisted:

Nabludatel'
01-07-2003, 05:15 PM
Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.
Ну с кем Вы спорите..? Вы спросите сначала, кто из них посмотрел от начала до конца одну игру, или знает основные положения...

Мда... твои однако выкрутились на последней минуте. Как в кино.
Мои даже в play-off не попали. Зато в прошлом году all-da-way

Redneck
01-08-2003, 07:57 AM
Мда... твои однако выкрутились на последней минуте. Как в кино.
Мои даже в play-off не попали. Зато в прошлом году all-da-way
А я как раз в машине ехал и последнюю четверть почти не слышал (уехал далеко) - и вечером был приятно удивлён когда узнал результат... Вдвойне приятно было, что Кливленд!

smeshno
01-08-2003, 09:18 AM
Я так думал, пока не понял правила игры и не стал болельшиком. Американский Футбол(Patriots), а особенно Baseball(Red Sox)) это самое интересное, что я могу смотреть, т. к все остальное не интересно, детский лепет. HO, мне ещё интересно смотреть чемпионаты мира и европы, как по фyтболу так и хоккею.




Что вы думаете по поводу американского футбола? Это вообще можно сравнивать с европейским футболом?
Наш родной футбол и интереснее, и интеллектуальнее даже, и красивее... Самое хреновое - это то, что из-за этого американского "изобретения" настоящему, европейскому футболу пришлось переименоваться в SOCKER...
Но с другой стороны, на безрыбье и рак - рыба, иногда интересно бывает посмотреть на этих тулумбасов, убивающих друг друга... :) Игра контактная, наверное самая травмоопасная, но играть в нее все-таки интересно, захватывает...
Итак, хотелось бы знать ваше мнение...

Destiny
01-08-2003, 04:06 PM
Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.
Ну с кем Вы спорите..? Вы спросите сначала, кто из них посмотрел от начала до конца одну игру, или знает основные положения...
Redneck, пусть вам будет завидно! Я присутствовала на Суперболе и лицезрела все это шоу собственными глазками.
А если вспомнить мой первый опыт - так это вообше смех... спустя 20минут от начала игры, я обернулась и поинтересовалась когда же это начнется сама игра , а то все разминка, да разминка...

smeshno
01-08-2003, 04:11 PM
Srazy vidno, chto vash myzh/boyfriend - American. Ya ygadal?





Сколько динамики в счёте 0:0 ?
За пять минут футбола вместе с рекламой "происходит" больше динамики, чем за 90 минут sockera.
Ну с кем Вы спорите..? Вы спросите сначала, кто из них посмотрел от начала до конца одну игру, или знает основные положения...
Redneck, пусть вам будет завидно! Я присутствовала на Суперболе и лицезрела все это шоу собственными глазками.
А если вспомнить мой первый опыт - так это вообше смех... спустя 20минут от начала игры, я обернулась и поинтересовалась когда же это начнется сама игра , а то все разминка, да разминка...

Destiny
01-08-2003, 04:19 PM
Srazy vidno, chto vash myzh/boyfriend - American. Ya ygadal?

Голубчик, ваша мужская логика вас подвела.

Nabludatel'
01-08-2003, 05:04 PM
Redneck, пусть вам будет завидно! Я присутствовала на Суперболе и лицезрела все это шоу собственными глазками.
.

Hmm... как это мы там разминулись? Вот уж где не слышал русской речи.

Destiny
01-08-2003, 05:22 PM
Hmm... как это мы там разминулись? Вот уж где не слышал русской речи.
Все прально, во время событий такого плана, я говорю исключительно по украински.

kiska
01-08-2003, 10:31 PM
Posle 3 let xizni v America ya nahala ponimat pravila igri Americanskogo futbola. Ya smotryu futbol teper kaxdoe voskresenie.
:)

CatMan
01-08-2003, 11:29 PM
Hokey - eto vesh'!!!!!!!

Shaybu, shaybu, shaybu, shaybu!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:

Richard
01-09-2003, 12:18 AM
Hokey - eto vesh'!!!!!!!

Shaybu, shaybu, shaybu, shaybu!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Ну согласен... Никто ведь и не спорит...

Destiny
01-09-2003, 09:50 AM
m-da... vot vo chto igraut Nastoiachie Myzhchini - xokkei :)

MIG29
01-09-2003, 10:51 AM
Hokey - eto vesh'!!!!!!!

Shaybu, shaybu, shaybu, shaybu!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:

Ya za Detroit!
Go, "Red Army" Wings, go!

Richard
01-09-2003, 11:10 AM
Неа, Вашингтон Кэпиталз рулят, без базаров... 8)

MIG29
01-09-2003, 11:22 AM
Неа, Вашингтон Кэпиталз рулят, без базаров... 8)

Aha, bez bazarov i bez Stanley Cup.

Richard
01-09-2003, 03:48 PM
Неа, Вашингтон Кэпиталз рулят, без базаров... 8)

Aha, bez bazarov i bez Stanley Cup.
Все еще приложится, сейчас у них взлет...

smeshno
01-09-2003, 03:49 PM
Wow, kak-je vam eto ydalos'? :lol:



Srazy vidno, chto vash myzh/boyfriend - American. Ya ygadal?

Голубчик, ваша мужская логика вас подвела.

Destiny
01-09-2003, 04:25 PM
Wow, kak-je vam eto ydalos'? :lol:

Hey, ne po teme boltavnia.

Братишка
01-15-2003, 09:03 PM
Соглашусь с тем, что здешний футбол - это полное ублюжество... Не лежит к нему душа и все - бывало с пацанами соберемся с пивком футбик европейский посмотреть - так это бальзам на душу, а это - разве игра?! Киздят друг друга что есть мочи, а ума в ней не было и нету..... :evil: Я поэтому проголосовал за первый вариант..

Руслан
01-16-2003, 01:56 PM
А что вы спорите, футбол - он и есть футбол, а то что в одном месте его назвали соккером, то это их задумка, чтоб отличаться от нас, а амер.футбол неплох, там можно себе душу выбить, успокоиться...
На опрос не отвечал, т.к. все варианты меня устраивают

Richard
01-17-2003, 03:51 PM
А что вы спорите, футбол - он и есть футбол, а то что в одном месте его назвали соккером, то это их задумка, чтоб отличаться от нас, а амер.футбол неплох, там можно себе душу выбить, успокоиться...
На опрос не отвечал, т.к. все варианты меня устраивают
Хе! Это что же, футбол - отстой, который интересно смотреть?! :wink: Получается так...

Павел Павлович
01-20-2003, 06:13 AM
Объясните мне,пожалуйста,в чем отличие американского фуибола от регби(иначе название было бы одинаковым)?

Richard
01-20-2003, 09:59 AM
Рекби я почти не смотрел, но кажется в экипировке и в рекби еще нет Touchdown'ов...

post777
01-20-2003, 03:57 PM
...

Richard
01-20-2003, 04:09 PM
Симпсонов особо в голову не бери - там все утрированно до невозможности...

Cogito
01-20-2003, 06:05 PM
Объясните мне,пожалуйста,в чем отличие американского фуибола от регби(иначе название было бы одинаковым)?

Регби - это спорт, а американский футбол - это шоу.

Cogito
01-20-2003, 06:10 PM
Рекби я почти не смотрел, но кажется в экипировке и в рекби еще нет Touchdown'ов...

Посмотри регби (на кабельном иногда показывают или если тарелка есть, то тоже наверняка) - поймёшь какой отстой этот американский футбол.

Alexashka
01-27-2003, 03:24 PM
Привлекательность американского футбола в том, что интрига существует каждые несколько минут. Каждый третий даун несёт в себе обещание победы и опасность поражения. Ни один вид спорта не может сравниться по интриге и интенсивности эмоций.
И это от горячего фаната соккера, баскетбола и бейсбола.
Pats, Red Sox, Celts, Revs.

Ларго
03-25-2004, 04:57 AM
Дааааа-а-а...[/img]