PDA

View Full Version : Предсказания...



Sexi
04-02-2005, 02:48 PM
http://vlasti.net/?Screen=news&id=101107 Кто что думает про то, что в этой статье написано? Отвлечёмся от слов про Америку. Это пока не факт. Между прочим на аналогичную катастрофу есть и предсказания в Библии, в главе от Иоанна Богослова "Откровения... " про Апокалипсис. Кто знает есть ли аналогичные предсказания в таких религиях как Иудаизм, Буддизм и др.? Буду очень признательна за нормальный конструктивный разговор... :angel: Отвлечёмся от слов про Америку

NataliaLA
04-02-2005, 08:38 PM
не веселая статья, но и конец света в целом так же как отдельным странам уже по моему предсказывали и нм раз...думаю, что гадать безполезно пока сами не увидем....:evillaugh

Sexi
04-04-2005, 06:34 AM
http://vlasti.net/?Screen=news&id=101355. Это ещё одна из статей на ту же тему. Честно сказать - впечатляет...

NataliaLA
04-04-2005, 08:05 PM
мне вот это больше всего понравилось

О 111-м папе Малахия лаконично сообщает как о "славе оливы" (в другом переводе – "торжество мира"). Многие трактуют этот афоризм как указание на то, что новым понтификом может стать еврей. С другой стороны, олива – символ мира, а значит, при новом папе может наступить долгожданный мир между народами и благоденствие на всей Земле.

а вообще жутковато...но думаю, что мы сами скоро все увидим....
спасибо за статьи, еще что нибудь найдешь - скидывай.
интересно.
Спасибо

AjP
04-04-2005, 08:14 PM
Ето очень хорошо что впечатляет, если даже не брать во внимание библейские предсказния, которые в принцыпе показывают что судный день очень близко (я не говорю что ето будет завтра, зерез год, может через 100, 500 лет) не знаю и культ тут разводит не буду, но....
ещо одна очень умная мысль проскочила в одном из голивудских филмов
"Человечество сколнно к самоуничтожению", если мы не убьём друг друга в войнах, химией, или ещо чо... то планета уж долго наши выходки терпеть не будет, и на ето уже все признаки, многим здес уже около или за з0, и я думаю можете посмотрет как погода сильно изменилась за последние 20... лет, а что будет дальше????

Все ето не культовое утверждение анд не пророчество, ето моё личное мнение, наблюдение, мысли.....