PDA

View Full Version : вот если честно....



просто_я
04-01-2005, 09:11 PM
Девчонки, вот вопрос у мя есть к вам.. и мне ООООЧЕНЬ нужОн ваш искренний ответ.. Огромный к вам просьб, не пытаться казаться лучше чем вы есть(прошу не воспринимать это как укор, что вы когда-то так делаете) а просто если есть возможность написать ваши настоящие чувства, то буду оченО благодарнаЯ.. а если нет.. то просьба не писАть ааще..
так вот короткая история, после долгого предисловия:
Вот , допустим, вы пришли на свадьбу к подруге, вся такая из себя красииивая раскрасивааая( ну, свадьба же.. старалась, правда? ) так вот...Стоишь такая чудесная в компании других красавиц... И тут приходит кто-то, чьё мнение вам не безразлично.. или мнение этого чела популярно.. или просто это мнение будет услышано многими другими (я знаю, я бываю нудная в объяснениях, но я пытаюсь , чтобы вы всё правильно поняли и , главное, прочувствовали :1:) Так вот приходит этот чел (давайте два варианта 1-он женщина, 2-мужчина, если для вас это имеет значение) и говорит," Все вы такие ничё, но вот Василиса, ну просто красавица.. ваааще нет слов какая Василиса эта .... Ну и Варварушка тоже особенно ничего такая" (поясню, что вы не Василиса и даже не Варвара) так вот (терпение.. уже почти всё) вопрос в зал: Ваши искренние чувства( там.. глубоко в душе) во время "вынесения приговора" (даже если( к примеру) вы в душе понимаете, что и та и другая действительно хороши) ?
фсё... ))))

Nagra2
04-01-2005, 09:23 PM
Ой, я первая буду можно :his: Значит так, если его мнение важно тебе лично, а ты ему безразлична, то тварь он. Если ты была не одна, он по определению не мог сказать тебе комплимент (мог в харю получить). Если это тетка, да хрен с ней, пускай говорит что хочет (все равно не искренно, если расхваливает). А мое мнение: да не люблю я когда при мне баб, да и мужиков тоже расхваливают, не то чтоб я себе на уме, просто ну не хочу я это слушать. Давайте поговорим о чем-нить нейтральном, о погоде, о природе :sfs:

Hoboken Girl
04-01-2005, 09:43 PM
Мне, положа руку на сердце всё равно, кто как выглядит, потому что я знаю как выгляжу я и если там кто-то лучше, то просто интересно посмотреть. Я просто отношусь проше намного к женской и мужской красоте, приятно посмотреть на красивого человека.
Просто важно быть уверенной в себе и в том, что дала природа, беречь и пытатся становится лучшеи. Я это я, красива по своему...Другой человек - по другому. Все мы разные..

просто_я
04-01-2005, 09:48 PM
Мне, положа руку на сердце всё равно, кто как выглядит, потому что я знаю как выгляжу я и если там кто-то лучше, то просто интересно посмотреть. Я просто отношусь проше намного к женской и мужской красоте, приятно посмотреть на красивого человека.
Просто важно быть уверенной в себе и в том, что дала природа, беречь и пытатся становится лучшеи. Я это я, красива по своему...Другой человек - по другому. Все мы разные..

ну, я ж не про это спрашивала ((((( Я понимаю всё что ты сказала, и совершенно согласна с тем.. но я спрашивала конкретно про то мгновение... когда ты стоишь в куче, а кто-то принимает решение чудить кто лучше... ты лучше или кто-то другой.. причём вслух.. и при тебе.. (закрой глаза.. попробуй попасть в ту ситуацию.. попробуй прочувствовать)......понимаешь?? ( я потом, позже, скажу что я думаю и чувствую в такой момент)

Hoboken Girl
04-01-2005, 09:51 PM
ну, я ж не про это спрашивала (((((

Извини, я немного торможу к ночи ближе
Я честно говоря не совсем поняла о чём ты спрашивала :confused:

msn
04-01-2005, 09:52 PM
ну, я ж не про это спрашивала (((((я тоже ни хрена не понял... путала, путала и совсем запутала... :confused:

просто_я
04-01-2005, 09:55 PM
я тоже ни хрена не понял... путала, путала и совсем запутала... :confused:
гы))) как легко тя запутать)))

просто_я
04-01-2005, 09:56 PM
Извини, я немного торможу к ночи ближе
Я честно говоря не совсем поняла о чём ты спрашивала :confused:
я там добавилась.. а ты перечитай ещё раз, если не лень.. или когда-нить.. когда совсем заняться будет нечем)))

Hoboken Girl
04-01-2005, 09:56 PM
гы))) как легко тя запутать)))

И меня тоже :lol:
Всё вижу теперь, что добавила

Hoboken Girl
04-01-2005, 10:07 PM
Теперь поняла.


Я была в таких ситуациях, и честно говоря у меня такие люди вызывают лёгкое недоумение. Просто понимаю, что человек не совсем умный или не совсем воспитанный. Хотя иногда бывают экземпляры, которые делают это, чтобы тебе настроение подпортить, знаю, что тебе очень хотелось бы услышать его мнение.
Тогда прибавляетса ешё и разочарование за не совсем приятный выпад...

просто_я
04-01-2005, 10:14 PM
я тоже ни хрена не понял... путала, путала и совсем запутала... :confused:

кисунь, ну вот смари.. для тя простенько попробую..
Вот стоишь ты нарядненький.. в платьишке красивеньком.. новеньком.. в туфельках на каблучке.. волосиками красивенько уложенными(уже представляешь? :1:) стоишь в компании других выряженных деффочек... ля-ля..ляля-ля-ля.. стоишь.. себе и стоишь.. на юбочке складочки поправляешь.. и тот вдруХ приходит тётка( ну, какая-нибудь Деми Море.. ну или другая популярная в твоих кругах)... и говорит ой.. какие все нарядные, но вот Ирочка(ты не Ирочка) .. и волосы у неё лучше , чем у всех других.. и платьишко сидит красивее, и ножки особенно стройные.. твоё чувство вот в те три секунды:
1) уйти в сторонку
2) некая минутная неловкость
3) промелькнула мысль в голове:"Сама дура"
4)другая мысль, " А волосы у ней крашеные... и не такие шелковистые как у меня.. и платье у неё из JC Penny"
5) "а мы и сами не лыком шиты"
6) "на-на-на-на... ничё не слышу"
7) "а мне пофик"...
8) "даааа... ну и красииивая же она.. эта Ирочка.., просто супер!!"
9) " классно, что она сейчас Ирочку заметила, а то никто бы и не заметил, что она лучше нас всех"
10)ваши варианты :

Hoboken Girl
04-01-2005, 10:17 PM
Мой вариант ешё может быть: да у меня у самой глаза на месте, что мне нужно уже разглядела, так что спасибо, без советов обойдёмся

Galkab
04-01-2005, 10:20 PM
А этот человек знает, чот ты к нему не равнодушна?

msn
04-01-2005, 10:24 PM
Ну стою я... и ещё рядом пару мужиков стоят... и ты подходишь, вся такая нарядная в платице и на каблучках... и не ко мне а к Васе и говоришь, Вася, ты сегодня самый красивый! ну и :confused: мне не холодно не жарко... проходит ещё 5 минут... приходить твоя подружка, вся такая воздушная в платице и на каблучках и подходит ко мне и говорит, МСНчик, ты сегодня такой хорошенький! Я счастлив, а Васе , Пете и прочим фиолетово...

Y.Gustov
04-01-2005, 10:30 PM
Я так поняла вопрос в том, почему не меня не обрашают заслуженного внимания, а на других обрашают незаслуженное внимание?

просто_я
04-01-2005, 10:31 PM
А этот человек знает, чот ты к нему не равнодушна?

это просто ситуация.. ко мне лично она воообще никакого отношения не имеет.. просто был маленький спор... и мне интересно мнение(скорее даже чувство которое они бы испытывали)других женщин по этому поводу.. причём в оригинальном варианте девушку расхваливала дама, то есть ревность здесь ни при чём ;-) Я чуть позже выскажу свою точку зрение на это)

просто_я
04-01-2005, 10:33 PM
Я так поняла вопрос в том, почему не меня не обрашают заслуженного внимания, а на других обрашают незаслуженное внимание?
гы.. нет.. вопрос только в том.. что ты чувствуешь(только чувство того момента.. не осмысленное.. не взвешенное.. а сиюминутное.. натуральная реакция женщины) в тот момент.. в тот.. описанный выше)

просто_я
04-01-2005, 10:35 PM
Ну стою я... и ещё рядом пару мужиков стоят... и ты подходишь, вся такая нарядная в платице и на каблучках... и не ко мне а к Васе и говоришь, Вася, ты сегодня самый красивый! ну и :confused: мне не холодно не жарко... проходит ещё 5 минут... приходить твоя подружка, вся такая воздушная в платице и на каблучках и подходит ко мне и говорит, МСНчик, ты сегодня такой хорошенький! Я счастлив, а Васе , Пете и прочим фиолетово...
так.. вот когда ты будешь ходить в платьишке и на каблучках... тогда и поговорим... :17:

Y.Gustov
04-01-2005, 10:38 PM
А че, я уж было представила MSN в платьице и каблучках... :grum:

просто_я
04-01-2005, 10:42 PM
А че, я уж было представила MSN в платьице и каблучках... :grum:
... ах.. а ножки... :qw:

Pandusika
04-01-2005, 11:38 PM
эх ребята мне бы ваши проблемы.....:evillaugh

vaselisa pre
04-02-2005, 04:04 AM
Quote:
Originally Posted by Galkab
А этот человек знает, чот ты к нему не равнодушна?


это просто ситуация.. ко мне лично она воообще никакого отношения не имеет.. просто был маленький спор... и мне интересно мнение(скорее даже чувство которое они бы испытывали)других женщин по этому поводу.. причём в оригинальном варианте девушку расхваливала дама, то есть ревность здесь ни при чём ;-) Я чуть позже выскажу свою точку зрение на это)


Вааще-то это уточнение принципиально важно для правильного ответа.
Патаму как если это мужчина, догадывающийся о твоих симпатиях, то таким обрзом он может дать понять что они не взаимны.

Монашка
04-02-2005, 07:27 AM
пардон..... очень сильный пардон...
не пила я вчера и еще сегодня не успела...

вопрос то в чем????????????????
объясните пожалста, кто может
как на себя обратить внимание?
как на себя не обратить внимание?
что делать? или????

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 07:49 AM
Ну стою я... и ещё рядом пару мужиков стоят... и ты подходишь, вся такая нарядная в платице и на каблучках... и не ко мне а к Васе и говоришь, Вася, ты сегодня самый красивый! ну и :confused: мне не холодно не жарко... проходит ещё 5 минут... приходить твоя подружка, вся такая воздушная в платице и на каблучках и подходит ко мне и говорит, МСНчик, ты сегодня такой хорошенький! Я счастлив, а Васе , Пете и прочим фиолетово...

а ты Петю откуда знаеш?

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 07:57 AM
Девчонки, вот вопрос у мя есть к вам.. и мне ООООЧЕНЬ нужОн ваш искренний ответ.. Огромный к вам просьб, не пытаться казаться лучше чем вы есть(прошу не воспринимать это как укор, что вы когда-то так делаете) а просто если есть возможность написать ваши настоящие чувства, то буду оченО благодарнаЯ.. а если нет.. то просьба не писАть ааще..
так вот короткая история, после долгого предисловия:
Вот , допустим, вы пришли на свадьбу к подруге, вся такая из себя красииивая раскрасивааая( ну, свадьба же.. старалась, правда? ) так вот...Стоишь такая чудесная в компании других красавиц... И тут приходит кто-то, чьё мнение вам не безразлично.. или мнение этого чела популярно.. или просто это мнение будет услышано многими другими (я знаю, я бываю нудная в объяснениях, но я пытаюсь , чтобы вы всё правильно поняли и , главное, прочувствовали :1:) Так вот приходит этот чел (давайте два варианта 1-он женщина, 2-мужчина, если для вас это имеет значение) и говорит," Все вы такие ничё, но вот Василиса, ну просто красавица.. ваааще нет слов какая Василиса эта .... Ну и Варварушка тоже особенно ничего такая" (поясню, что вы не Василиса и даже не Варвара) так вот (терпение.. уже почти всё) вопрос в зал: Ваши искренние чувства( там.. глубоко в душе) во время "вынесения приговора" (даже если( к примеру) вы в душе понимаете, что и та и другая действительно хороши) ?




фсё... ))))


Ты стоиш со всякими там подружками... подходит мужик который тебе нравится и говорит:
-Ах какая Василиса красивая, Варвара ничего себе так, в Москве опять дожди...
самый правильный вариант с твоей стороны:
-Это всё х*йня дорогой, пошли е*аться!




Любите вы бабы себя мучать изза всяких мелочей жизни

EUROPEAN
04-02-2005, 09:04 AM
А по моему эта "Деми Мур" просто бестактная дура. Только женщина может сказать такую глупость. Кстати я тебя полностью поняла просто_я. :wink:

Монашка
04-02-2005, 09:08 AM
А по моему эта "Деми Мур" просто бестактная дура. Только женщина может сказать такую глупость. Кстати я тебя полностью поняла просто_я. :wink:Европчик, объясни мне, плиз............
мож я из-за старости не поняла... мож из-зи глупости...
но понять охота...

EUROPEAN
04-02-2005, 09:18 AM
Европчик, объясни мне, плиз............
мож я из-за старости не поняла... мож из-зи глупости...
но понять охота...в личке:34:

просто_я
04-02-2005, 10:22 AM
эх ребята мне бы ваши проблемы.....:evillaugh

хм.. а зачем тебе чужие проблемы? )

просто_я
04-02-2005, 10:25 AM
Quote:
Originally Posted by Galkab
А этот человек знает, чот ты к нему не равнодушна?




Вааще-то это уточнение принципиально важно для правильного ответа.
Патаму как если это мужчина, догадывающийся о твоих симпатиях, то таким обрзом он может дать понять что они не взаимны.

странно , конечно.. а почему нельзя посмотреть на ситуацию так, как она подана?? Я же не спрашивала почему этот человек это говорит.. я спросила что вы чувствуете во время того, когда кто-то такое говорит.. допустим кто-то совершенно незнакомый.. , ёлки.. да как угодно)) зачем так много думать? ))))

просто_я
04-02-2005, 10:27 AM
А по моему эта "Деми Мур" просто бестактная дура. Только женщина может сказать такую глупость. Кстати я тебя полностью поняла просто_я. :wink:


АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!! ))))))))))))))))))

просто_я
04-02-2005, 10:28 AM
Ты стоиш со всякими там подружками... подходит мужик который тебе нравится и говорит:
-Ах какая Василиса красивая, Варвара ничего себе так, в Москве опять дожди...
самый правильный вариант с твоей стороны:
-Это всё х*йня дорогой, пошли е*аться!




Любите вы бабы себя мучать изза всяких мелочей жизни

А??? ты о чём? ))))

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 10:33 AM
А??? ты о чём? ))))

о ваших трусиках, мадам, о ваших трусиках...

просто_я
04-02-2005, 10:51 AM
Ребят, прощу прощения за напряг.... я не хотела, честно.. НЕ ВИНОВАААААТААААЯ Я :16:
Вы просто слишком много думаете.. а там всё просто , как три копейки.. и никто ни в кого не влюблён.... просто обычная ситуация, когда невоспитанный человек приходит.. и говорит то, что ему в голову взбредёт (казахские песни.. что вижу-то пою) совершенно не беря в расчёт чувства других.. Все женщины по-своему прекрасны.. и если для одного она никакая, то для другого единственная красавица( или даже для родных.. или мамы, или пусть кто-то попробует сказать, что моя подруга некрасивая...)). Поэтому говорить, что одна женщина выглядит лучше другой (в присутствии обеих женщин) просто нетактично и боооолее того...
Это моё мнение.... Просто другое мнение было то, что многим женщинам вообще будет всё равно... А я не верю.. Все мы, по-большому счёту одинаковые... Вот и хотела узнать мнение многих женщин :1:

просто_я
04-02-2005, 10:53 AM
о ваших трусиках, мадам, о ваших трусиках...


аааа....то есть ..день начался обычно))) привычным солнышком.. привычными мыслями)))

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 11:11 AM
Ребят, прощу прощения за напряг.... я не хотела, честно.. НЕ ВИНОВАААААТААААЯ Я :16:
Вы просто слишком много думаете.. а там всё просто , как три копейки.. и никто ни в кого не влюблён.... просто обычная ситуация, когда невоспитанный человек приходит.. и говорит то, что ему в голову взбредёт (казахские песни.. что вижу-то пою) совершенно не беря в расчёт чувства других.. Все женщины по-своему прекрасны.. и если для одного она никакая, то для другого единственная красавица( или даже для родных.. или мамы, или пусть кто-то попробует сказать, что моя подруга некрасивая...)). Поэтому говорить, что одна женщина выглядит лучше другой (в присутствии обеих женщин) просто нетактично и боооолее того...


Это моё мнение.... Просто другое мнение было то, что многим женщинам вообще будет всё равно... А я не верю.. Все мы, по-большому счёту одинаковые... Вот и хотела узнать мнение многих женщин :1:

не говори... это может быть даже очень тактично причём ещё и расчитанно... взависимости от ситуации и его целей.


вот ты задавала себе вопрос, почему ты так долго думаеш о том что сделал этот "невоспитанный человек" и почему ты начала о нём даже на форуме говорить ?
а может потому что он именно этого и именно от тебя хотел когда это делал ?

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 11:14 AM
аааа....то есть ..день начался обычно))) привычным солнышком.. привычными мыслями)))

Конечно мадам!
Ваши трусики - начало моего каждого обычного дня!

просто_я
04-02-2005, 11:26 AM
а может потому что он именно этого и именно от тебя хотел когда это делал ?

О, Великий почитатель моих трусиков, настоятельно прошу открыть мне тайну... кто этот таинственный "ОН", о котором вы настойчиво говорите... и .. что ОН именно делал.. и что ОН от меня хотел...А вдруг я что-то важное пропускаю в этой жизне?))))

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 11:33 AM
О, Великий почитатель моих трусиков, настоятельно прошу открыть мне тайну... кто этот таинственный "ОН", о котором вы настойчиво говорите... и .. что ОН именно делал.. и что ОН от меня хотел...А вдруг я что-то важное пропускаю в этой жизне?))))

я же сказал уже... бери его за руку и в кроватку... и нас заодно мучать не будеш трудными вопросиками :lol:

просто_я
04-02-2005, 11:41 AM
я же сказал уже... бери его за руку и в кроватку... и нас заодно мучать не будеш трудными вопросиками :lol:

ты меня почти уговорил... возьму ..ЕГО, когда-нить.. так как ЕЁ, вряд ли возьму.. Женщинами восхищаюсь.. мужчин-люблю ))

Зелёненький... а я тя и не мучала.. пока..))).. я дефчонок мучала...

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 12:01 PM
ты меня почти уговорил... возьму ..ЕГО, когда-нить.. так как ЕЁ, вряд ли возьму.. Женщинами восхищаюсь.. мужчин-люблю ))




Зелёненький... а я тя и не мучала.. пока..))).. я дефчонок мучала...

я нимагу смотреть как девчёнки мучаюцца... у миня сердце болит... я же их люлю...


так шта мучая девчёнак, вы мучаете миня, мадамз.

просто_я
04-02-2005, 12:06 PM
я нимагу смотреть как девчёнки мучаюцца... у миня сердце болит... я же их люлю...


так шта мучая девчёнак, вы мучаете миня, мадамз.

тогда прекрати мучать дефчоначьи сиськи... а то посинеют и отвалятся)))) смотреть больно)))

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 12:26 PM
тогда прекрати мучать дефчоначьи сиськи... а то посинеют и отвалятся)))) смотреть больно)))

а вот сиськи мучать я ещё больше люлю... ;)

vaselisa pre
04-02-2005, 12:26 PM
странно , конечно.. а почему нельзя посмотреть на ситуацию так, как она подана?? ))))



Как, как посмотреть? Тут больше половины не поняло о чем Вы


))
зачем так много думать? ))))

Кстати, мона и совсем не думать..... Удачных Вам дальнейших попаданий в ситуации :xyxwave:

просто_я
04-02-2005, 12:28 PM
[QUOTE=vaselisa pre]Как, как посмотреть? Тут больше половины не поняло о чем Вы


Я бы всё же предпочла находиться в другой ...половине...
Я рада, что другая половина всё же поняла.... И она во все времена была меньшая... :17:

vaselisa pre
04-02-2005, 12:30 PM
[QUOTE=vaselisa pre]Как, как посмотреть? Тут больше половины не поняло о чем Вы
есть чем хвалиться....))

Паздлавляю :68:

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 12:31 PM
простo_я


а вы ваще красивая?

просто_я
04-02-2005, 12:32 PM
простo_я


а вы ваще красивая?


истина в глазах смотрящего....

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 12:39 PM
истина в глазах смотрящего....

ну так покажитесь...

просто_я
04-02-2005, 12:41 PM
ну так покажитесь...

видел ты меня... в асю писал... )))

Gazon_Zaseyan
04-02-2005, 12:48 PM
видел ты меня... в асю писал... )))




не знаю кто такая ася, но наверное я пьян был...


когда я пьян, куда я только не писаю....


извините если что...

но всёже... не помню я, может всёж ещё раз покажитесь? ;)

просто_я
04-02-2005, 12:52 PM
извините если что...

но всёже... не помню я, может всёж ещё раз покажитесь? ;)



я воздержусь... хоть и говорят, что вредно)

Gazon_Zaseyan
04-03-2005, 03:31 AM
я воздержусь... хоть и говорят, что вредно)

ну тогда хватит плакать!

solnechnaya
04-03-2005, 05:32 AM
... ах.. а ножки... :qw:
msnчика срочно на пиляцию!!! а то вьющиеся тёмные волосы из-под светленького платьица....бррр... тогда точно комплиментов не дождется!!! :lol2:

solnechnaya
04-03-2005, 06:03 AM
то. что женщина кого-то хвалит - неважно,главное, чтобы мужчины тебе комплименты делали.

просто_я
04-03-2005, 10:36 AM
msnчика срочно на пиляцию!!! а то вьющиеся тёмные волосы из-под светленького платьица....бррр... тогда точно комплиментов не дождется!!! :lol2:
въющиеся томные волосы из-под платья?))) гыыы)))) заплетённые в косички)))


msn-y :
не пончик.. ты готов?? к ваксингу?? это не больно.. жертв...почти, не было)) :1:

просто_я
04-03-2005, 10:37 AM
ну тогда хватит плакать!

хватит плакать?? хм.. что хочу то и делаю.. я женщина-мне можно))))

Krasota
04-04-2005, 07:36 AM
Девчонки, вот вопрос у мя есть к вам.. и мне ООООЧЕНЬ нужОн ваш искренний ответ.. Огромный к вам просьб, не пытаться казаться лучше чем вы есть(прошу не воспринимать это как укор, что вы когда-то так делаете) а просто если есть возможность написать ваши настоящие чувства, то буду оченО благодарнаЯ.. а если нет.. то просьба не писАть ааще..
так вот короткая история, после долгого предисловия:
Вот , допустим, вы пришли на свадьбу к подруге, вся такая из себя красииивая раскрасивааая( ну, свадьба же.. старалась, правда? ) так вот...Стоишь такая чудесная в компании других красавиц... И тут приходит кто-то, чьё мнение вам не безразлично.. или мнение этого чела популярно.. или просто это мнение будет услышано многими другими (я знаю, я бываю нудная в объяснениях, но я пытаюсь , чтобы вы всё правильно поняли и , главное, прочувствовали :1:) Так вот приходит этот чел (давайте два варианта 1-он женщина, 2-мужчина, если для вас это имеет значение) и говорит," Все вы такие ничё, но вот Василиса, ну просто красавица.. ваааще нет слов какая Василиса эта .... Ну и Варварушка тоже особенно ничего такая" (поясню, что вы не Василиса и даже не Варвара) так вот (терпение.. уже почти всё) вопрос в зал: Ваши искренние чувства( там.. глубоко в душе) во время "вынесения приговора" (даже если( к примеру) вы в душе понимаете, что и та и другая действительно хороши) ?
фсё... ))))Долго думала что мне ета ситуация напонимает. Оказалось что очень похоже на то как Славча смотрела фотки с get-together и выявила одну женщину из всех, которая по ее мнению самая лучшая. Мне еще тогда ето показалось не тактичным и не красивым явлением.

просто_я
04-04-2005, 11:30 AM
Долго думала что мне ета ситуация напонимает. Оказалось что очень похоже на то как Славча смотрела фотки с get-together и выявила одну женщину из всех, которая по ее мнению самая лучшая. Мне еще тогда ето показалось не тактичным и не красивым явлением.


bingo!

Sarochka
04-04-2005, 11:36 AM
Долго думала что мне ета ситуация напонимает. Оказалось что очень похоже на то как Славча смотрела фотки с гет-тогетхер и выявила одну женщину из всех, которая по ее мнению самая лучшая. Мне еще тогда ето показалось не тактичным и не красивым явлением.

хахааааа, а тебе какое дело до этого? :lol:

Krasota
04-04-2005, 12:28 PM
bingo!:bis:

Krasota
04-04-2005, 12:30 PM
хахааааа, а тебе какое дело до этого? :lol: 1--Не хами. А то опять меня будут обвинять что я тебя назвала Базарной Одесской Бабкой.
2--Мне нет никакого дела. Просто я поняла что автор топика имела ввиду. Оказывается не я одна щитаю что у тебя нет ни такта, ни чуства меры, ни приличия.
:D

Sarochka
04-04-2005, 12:35 PM
1--Не хами. А то опять меня будут обвинять что я тебя назвала Базарной Одесской Бабкой.
2--Мне нет никакого дела. Просто я поняла что автор топика имела ввиду. Оказывается не я одна щитаю что у тебя нет ни такта, ни чуства меры, ни приличия.


:D

а мне глубоко поср*ть, что про меня думаешь ты и тебе подобные ;)

Krasota
04-04-2005, 12:37 PM
Если тебе глубоко посрать, почему ты make it a point to respond? :mrgreen:

Olezhik
04-04-2005, 12:41 PM
Если тебе глубоко посрать, почему ты маке ит а поинт то респонд? :mrgreen:Пиши лутше по русски, у тебя это лутше получяетса.

Krasota
04-04-2005, 12:43 PM
Ты знаешь что с советчиками делают, да?

Olezhik
04-04-2005, 12:47 PM
Ты знаешь что с советчиками делают, да?Красивые, ххм догадываюсь. Извени я не заинтересован, предложы это комуто другому.

На качелях...
04-04-2005, 12:52 PM
не, ну я что, за вами по всему форуму бегать буду? перекратите.

Манюня
04-04-2005, 12:57 PM
не, ну я что, за вами по всему форуму бегать буду? перекратите. Запыхался, бедняга (гладит Качелю по колючкам)

Krasota
04-04-2005, 01:26 PM
Красивые, ххм догадываюсь. Извени я не заинтересован, предложы это комуто другому.Тогда не давай никому не нужных советов. ;)

Krasota
04-04-2005, 01:27 PM
не, ну я что, за вами по всему форуму бегать буду? перекратите.Устал? :remybussi
Не надо за нами бегать, нам бы порезвиться немножко.:)

Olezhik
04-04-2005, 08:37 PM
Тогда не давай никому не нужных советов. ;)Я советы никому не даю, темболие такой умнинькои и красивенькои как ты, так что успокакаися.;)

Krasota
04-04-2005, 11:42 PM
Перечитай. Ты пытался дать ненужный совет. А сам еще тему открывал нащет того что делать, когда советы ненужные дают. Лицемер!

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 12:12 AM
Ой, а можно я отвечу? Несмотря на то, что разговор зашел о советах и лицемерии... Просто Ей ведь многие мнения услышать хочется.
Ну так вот. Стою я вся такая красивая, вся такая из себя, остальные девушки тоже ничего такие стоят... И вдруг подходит какая-то персона и громко говорит, что кто-то там из девчонок особенно красивый... Мое поведение в вариантах:
1) Если это мой друг, то я присоединюсь к нему со словами "Блин, а че мы с тобой Василису-то раньше не замечали, а? Смотри, какая, вон на ту еще посмотри, какой вырез, пошли знакомиться" (мы всегда так делаем с друзьями на тусовках, и я всегда первая начинаю за юбками бегать);
2) Если это мой парень... хм, посмотрю на него так, что мало не покажется, но если девушка и вправду красивая - тоже присоединюсь;
3) Если это незнакомый или малознакомый человек, то мне все равно - я даже не слушаю. Но если услышу - начну пялиться на тех девушек бесстыдно, :roll: а потом поймаю какого-нть своего друга и пойдем знакомиться.
Вообще люблю красивых девушек... К ним отношусь не как к конкуренткам, а как к произведениям исскуства. Даже влюблялась два раза... платонически. Но вот если начинается беседа, какой-нибудь интересный спор (политика, наука), то все - никакие другие девушки моих собеседников больше не интересуют. Как-то, помню, один малознакомый мне человек заставил свою девушку 40 минут ждать его в машине, пока мы с ним курили и обсуждали что-то насчет кризиса социального... А вот за это я вечно от девчонок получаю, мстят по-страшному...

Пенелопа
04-05-2005, 12:20 AM
...Как-то, помню, один малознакомый мне человек заставил свою девушку 40 минут ждать его в машине, пока мы с ним курили и обсуждали что-то насчет кризиса социального...
А вы когда с ним насчет кризиса социального... вы в курсе были, что его девушка в машине ждёт?

Olezhik
04-05-2005, 12:55 AM
Перечитай. Ты пытался дать ненужный совет. А сам еще тему открывал нащет того что делать, когда советы ненужные дают. Лицемер!Красивая, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе нужно идти. Хотя недумаю что тебя там кто то ждёт. :evillaugh




Тэист ёр овн медицин.

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 02:21 AM
А вы когда с ним насчет кризиса социального... вы в курсе были, что его девушка в машине ждёт?
Да... но беседа была интересной, в числе прочего упоминалось новейшее открытие генетиков о постепенном превращении Y-хромосомы в генетическую пустышку, что в процессе эволюции по прогнозам должно повлечь за собой вырождение мужского пола как такового среди млекопитающих, а так как мадемуазель не могла присоединиться к обсуждению (а я ее приглашала) по причине возмутительной даже для обывателя некомпетентности, то все, что ей оставалось делать - это сидеть в машине и слушать радио. Думаю, точнее - надеюсь, она сделала соответствующие выводы.

msn
04-05-2005, 02:55 AM
Девчонки, вот вопрос у мя есть к вам..
...
Ваши искренние чувства( там.. глубоко в душе) во время "вынесения приговора" ?
Ещё раз перечитал, подумал... взгляд со стороны так сказать... основанный на тех девушках с которыми я когда либо встречался или имел дело... думаю что уверенная в себе девушка не будет грузиться по поводу того что кого-то заметили а на неё мягко скажем не обратили достаточно внимания, ровно как такая девушка не будет грузиться из-за того что у кого-то грудь/попа/рост/вес больше/меньше... а вот такая которая по сто раз на день спрашивает Не толстая ли я? скорее всего вся изведётся, потому что для неё комплименты и знаки внимания другим дамам в её присутствии как возжа под хвост...

Krasota
04-05-2005, 08:05 AM
Красивая, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе нужно идти. Хотя недумаю что тебя там кто то ждёт. :evillaugh Ты первый начал давать никому не нужные советы :rtyu:

Пенелопа
04-05-2005, 09:37 AM
...все, что ей оставалось делать - это сидеть в машине и слушать радио. Думаю, точнее - надеюсь, она сделала соответствующие выводы.
Мне бы не было интересно мнение человека, который заставляет свою девушку в машине 40 минут ждать.
я тоже надеюсь, что она сделала соответствующие выводы. :)

просто_я
04-05-2005, 09:15 PM
Ещё раз перечитал, подумал...

блииин.. ещё раз перечитай!!! при чём здесь как выглядят другие?? при чём здесь у кого что больше..?? ай.. не для тя эта тема была... те, кто думать умеет, тот понял давно, что тема не о том, кто слушал, а о том, кто говорил...

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 03:59 AM
Мне бы не было интересно мнение человека, который заставляет свою девушку в машине 40 минут ждать.
я тоже надеюсь, что она сделала соответствующие выводы. :)
А кто ей мешал из машины выйти и к людям податься? Сама сидела, демонстративно - типа, смотрите, какой он изверг и какая Ася сучка... а я, типа, домой хочу. Нельзя, нельзя быть такой. Я своего тоже жду, когда он встретит кого-то на улице - стою и молчу, если сказать нечего, если есть - присоединяюсь к беседе, но ни в коем случае при людях не позорю, топая ногами или демонстративно сложив руки на груди с недовольной миной, потому что они не подумают "какой он изверг", а подумают "вот стерва, как он с ней встречается?".

вторжение
04-06-2005, 04:51 AM
А кто ей мешал из машины выйти и к людям податься? Сама сидела, демонстративно - типа, смотрите, какой он изверг и какая Ася сучка... а я, типа, домой хочу. Нельзя, нельзя быть такой.
а зачем ей к людям подаваться, если ей и в машине было хорошо? Она всего лишь отдыхала, пока Вы думали, что она думала о Вас...И потом, девушка ждала своего мужчину, когда Вы к нему с хромосомами приставали...Ася, "нельзя, нельзя быть такой" (ц).

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 05:05 AM
а зачем ей к людям подаваться, если ей и в машине было хорошо? Она всего лишь отдыхала, пока Вы думали, что она думала о Вас...И потом, девушка ждала своего мужчину, когда Вы к нему с хромосомами приставали...Ася, "нельзя, нельзя быть такой" (ц).
:grum: Я к нему? Это он ко мне пристал, а расскажите, типа...
А она именно не отдыхала, а... да что вы такое говорите, вы там тоже были? :grum:
К слову - потом, где-то меньше, чем через неделю, у этого ее мужчины уже другая была... тоже по-русски ни слова. У него комплекс, наверное... Хотя парень умный. Но с глупышками, конечно, легче. Хотя для меня это мука.

вторжение
04-06-2005, 05:16 AM
Но с глупышками, конечно, легче. Хотя для меня это мука.
Не спи с глупышками (только с глупышами) и мука пройдет...
Аксиомка, а зачем Вы ввязывались в разговор, если видели, что люди ждут?

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 05:27 AM
Не спи с глупышками (только с глупышами) и мука пройдет...
Аксиомка, а зачем Вы ввязывались в разговор, если видели, что люди ждут?
Дело-то как раз в том, что когда мы разговор начали, барышня стояла с нами вместе, потом, услышав слова "гендерный", "гомосоциальность" и прочее, громогласно заявила, что ждет его в машине, и уселась в енту самую машину с таким видом, будто была уверена, что он, как и она, ни черта не понял и последует за ней, а меня оставит с открытым для следующей сентенции ртом. Но ее парень повернулся к ней спиной, так что сей невербальный зов до него не дошел. И судя по всему, он о ней даже забыл. В конце концов я ему сказала, что ему, наверное, пора... так все было.
Я никогда в разговоры не ввязываюсь, я вообще люблю одиночество. Но так получается, что кому-то становится интересно мое мнение... разве плохо, если я отвечу?

вторжение
04-06-2005, 06:18 AM
В конце концов я ему сказала, что ему, наверное, пора...
Но так получается, что кому-то становится интересно мое мнение... разве плохо, если я отвечу?
По возможности стараюсь не комментировать, но мне кажется, что, Вам бы следовало сказать, что ему "пора" в тот момент, когда его подружка села в машину...Но это всего лишь мое мнение, так что не берите в голову...

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 06:34 AM
По возможности стараюсь не комментировать, но мне кажется, что, Вам бы следовало сказать, что ему "пора" в тот момент, когда его подружка села в машину...Но это всего лишь мое мнение, так что не берите в голову...
Зачем же мне тогда сидеть на форуме, если мне плевать на мнение других? Везде и всюду должна быть логика...
Я думаю, что если парень будет уходить от разговоров каждый раз, когда его безмозглая подружка этого захочет, приревновав или просто заскучав, он растеряет всех своих приятелей - это раз. Во-вторых - считаю, что девушка вообще не должна указывать парню, что ему делать. Ему интересно, он общается. Не нравятся общительные - ищи другого. Все просто. А потом - почему я должна печься о личном счастье какой-то совершенно незнакомой девушки? В конце концов она могла быть вежливой. Она, поверьте, одарила меня незабываемым взглядом, когда я спросила ее, не считает ли она феминизацию мужчин генетическим фактором, или ей больше по душе теория смены социальных функций... :) и ничего не ответила. Только ее кавалер тихо сказал "Извини ее". Думаю, далеко не уйдешь с такой пассией... Для мужчины очень важен высокий статус в социуме - и умная воспитанная женщина его неотъемлемый атрибут.
Но в общем и целом, ваша точка зрения мне ясна. Не поддерживаю.

вторжение
04-06-2005, 07:37 AM
когда его безмозглая подружка .
Я не то, чтобы что-то хочу доказать...а так..."чисто ради" (ц) женской солидарности...
Если девушка не хочет разговаривать про "феминизацию мужчин" и "теорию смены социальных функций", то это не может быть основанием для того, чтобы назвать ее "безмозглой подружкой". Возможно ее скромное молчание просто означает, что ей достаточно феминизации женщин и она против смены социальных функций...К тому же, само понятие "феминизация мужчин" лично у меня вызывает зудддд...что за хреновина?

В конце концов она могла быть вежливой. Она, поверьте, одарила меня незабываемым взглядом,.
Но ведь незабываемый взгляд может быть проявлением вежливости...да еще какоооой...

Для мужчины очень важен высокий статус в социуме - и умная воспитанная женщина его неотъемлемый атрибут.

Аксиомочка, спроси у мужчин ,что они подразумевают под "умной воспитанной женщиной"...не хочу за них говорить, но "длина ног" забьет любую теорию, как социальных , так и не социальных функций...

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 08:04 AM
Я не то, чтобы что-то хочу доказать...а так..."чисто ради" (ц) женской солидарности...
Если девушка не хочет разговаривать про "феминизацию мужчин" и "теорию смены социальных функций", то это не может быть основанием для того, чтобы назвать ее "безмозглой подружкой". Возможно ее скромное молчание просто означает, что ей достаточно феминизации женщин и она против смены социальных функций...К тому же, само понятие "феминизация мужчин" лично у меня вызывает зудддд...что за хреновина?
Эта хреновина происходит в последние столетия все более стремительно из-за... неважно. Ты же не хочешь об этом?
Понимаешь, я немного разбираюсь в людях... Она не не хотела говорить - она не могла. Она даже слова "взяла" и "пила" (глагол, ж.р., ед. ч., прош. вр.) произносила с ударением на первый слог. Это диагноз.

Но ведь незабываемый взгляд может быть проявлением вежливости...да еще какоооой...
О чем ты? Я не страдаю аутизмом и знаю, что означают различные выражения лица... а еще говоришь, "чисто ради"...

Аксиомочка, спроси у мужчин ,что они подразумевают под "умной воспитанной женщиной"...не хочу за них говорить, но "длина ног" забьет любую теорию, как социальных , так и не социальных функций...
Согласна! Но изволив так выразиться, ты будто исключаешь возможность существования умных женщин с длиными ногами... Поверь, мой (какой-никакой) интеллект меня еще не успел обезобразить, и я являюсь тем самым, существование чего ты ставишь под сомнение. Я очень привлекательна (думаешь, иначе она стала бы ревновать?), но это не мешает мне быть умной. И наоборот. :)

смешно
04-06-2005, 08:19 AM
Да всё очень понятно! Это бывает, и любому человеку такое будет неприятно. Поэтому ещё и есть поговорка типа нельзя хвалить девушку в присутствии других девушек, но я, например, бывает хвалю, т.к. сдержаться не могу, так хорошо кто-то выглядит, хотя знаю, что так нельзя и мне делают потом замечания... Но я уже исправляюсь, потихоньку. :)

Пенелопа
04-06-2005, 08:55 AM
...Она не не хотела говорить - она не могла. Она даже слова "взяла" и "пила" (глагол, ж.р., ед. ч., прош. вр.) произносила с ударением на первый слог. Это диагноз.
Дорогая Акциома, речь не о том, насколько та девушка была глупа, необразована, бестактна, невежлива. Речь о вас.
о том что вы знали, что человека ждут (пусть его даже не девушка ждёт, а друг), и нормально себя чуствовали, задерживая его в течение 40-а минут.
Я тоже себя люблю :sinyak:

вторжение
04-06-2005, 09:09 AM
Эта хреновина происходит в последние столетия все более стремительно из-за... неважно. Ты же не хочешь об этом?:)
Да можно и об этом...Я то думала, что человечеству достаточно феминизации женщин...Но что б зацепило мужчин...

Она даже слова "взяла" и "пила" (глагол, ж.р., ед. ч., прош. вр.) произносила с ударением на первый слог. Это диагноз.
...ну да...А кто у нас сегодня доктор?
Как она говорит-это только ее дело...Так легли ее звезды...

интеллект меня еще не успел обезобразить

Связь между и-том и счастьем до сих пор не установлена. Может быть, "взЯла"- ее конек, которым она возбуждает...

и я являюсь тем самым, существование чего ты ставишь под сомнение.
...(с удивлением)А существование чего и где я ставила под сомнение?
(я, конечно, могу признаться и сказать про Карлсона, но...)
Аксиомка, мне в твоей истории не понравился молодой человек...не понравился...Какая фем-я мужчин, если человек ждет?

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 09:17 AM
Дорогая Акциома, речь не о том, насколько та девушка была глупа, необразована, бестактна, невежлива. Речь о вас.
о том что вы знали, что человека ждут (пусть его даже не девушка ждёт, а друг), и нормально себя чуствовали, задерживая его в течение 40-а минут.
Я тоже себя люблю :sinyak:
Если честно... вообще-то не очень. Я про то, как бы я чувствовала себя, если бы моего собеседника кто-то ждал. Но все дело в том, что это не я его задерживала, а он не хотел уходить. Он хотел знать, почему в скором будущем, по некоторым теориям, мужская хромосома перестанет функционировать и на свет больше не будут появляться мальчики. Я его понимаю. Это важнее, особенно с точки зрения исчезающего вида, чем то, что его кто-то ждал, вы так не считаете? Лично я ради хорошей беседы с умным человеком могу пожертвовать многим. И, повторяю, когда мой парень встречает на улице кого-то из своих знакомых, особенно кого давно не видел, я стою и жду. Без претензий. Мое существование должно моему мужчине жизнь облегчать и украшать, а не ограничивать его свободу и мешать ему обогащаться через общение с интересными (или с теми, кого только он считает интересными) людьми. Если не нравится, что ему кто-то интересен, а ты нет - старайся! Самосовершенствуйся и замени ему весь мир, если это возможно. Я удивляюсь, почему вы этого не понимаете. А у нее дальше тупой ревности не зашло. Мне такие люди безразличны... и их 40-минутные, и даже многочасовые ожидания в машине, во фритюрнице, на нижней полке платяного шкафа...

aprilneverends
04-06-2005, 09:24 AM
Это важнее, особенно с точки зрения исчезающего вида, чем то, что его кто-то ждал, вы так не считаете?


какая интересная фраза:) (хищно примеряясь утащить себе в подпись)

а по теме-нет, не считаю. сначала-твои обязательства перед другими, пусть самые временные, что ни на есть. затем-все остальное.

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 09:27 AM
Да можно и об этом...Я то думала, что человечеству достаточно феминизации женщин...Но что б зацепило мужчин...
Феминизации женщин не было. А мужчин еще как зацепило, и всему виной мутация Y-хромосомы!

Как она говорит-это только ее дело...Так легли ее звезды... Может быть, "взЯла"- ее конек, которым она возбуждает...
Да, должно быть, возбуждает, да так, что парень ее болтает почти час с какой-то девушкой, в то время как ей хочется домой... а через неделю его видят с другой... да, наверное, стоит у нее эту фишку перенять.

Аксиомка, мне в твоей истории не понравился молодой человек...не понравился...Какая фем-я мужчин, если человек ждет?
Ой, про то, как он с девушкой обращался, это отдельный разговор. И с его стороны, не спорю, некрасиво... Но она просто поплатилась за то, что повела себя как эгоистка. Но как собеседник он мне очень понравился. Живой ум, все сразу схватывает, до всего хочет докопаться, поверхностные доводы его не удовлетворяют, приводит массу аргументов, некоторые из которых просто блестящи... аааа... обожаю таких собеседников. :)

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 09:29 AM
какая интересная фраза:) (хищно примеряясь утащить себе в подпись)

а по теме-нет, не считаю. сначала-твои обязательства перед другими, пусть самые временные, что ни на есть. затем-все остальное.
Мои обязательства? Ах... вы не обо мне... Если вы говорите о молодом человеке, то причем здесь я? Его отчитывайте. Но это же ваше имхо, а это мое. Не будем спорить. Тем более что о его обязательствах перед ней ни вам, ни мне толком ничего не известно, не так ли?

aprilneverends
04-06-2005, 09:31 AM
безусловно, я говорю о молодом человеке. ведь и вы спрашивали о нем :
Это важнее, особенно с точки зрения исчезающего вида, чем то, что его кто-то ждал, вы так не считаете?

aprilneverends
04-06-2005, 09:48 AM
Аксиома, вы задали вопрос. я на него ответила. простите, если он был риторическим, а я не распознала:)


Про его обязательства-я специально оговорила, что они могут быть даже и самыми временными. типа, если ты пришел с кем-то и возвращаешься с кем-то-не заставляй себя ждать. пусть ето будет хоть твоя девушка, хоть кто..
да вы ведь и сами говорите
с его стороны, не спорю, некрасиво

а у вас-никаких обязательств нет. но есть такая феська, "чувство такта" называется...Так когда она присутствует, даже и без наличия обязательств-ето вообще хорошо...
ладно. чисто мое впечатление. не бум, как вы сказали, спорить :53:

вторжение
04-06-2005, 09:57 AM
особенно с точки зрения исчезающего вида
вся надежда- на китайцев...


Мое существование должно моему мужчине жизнь облегчать и украшать, а не ограничивать его свободу
...( не могу не улыбаться...Дети-цветы жизни. Нюхаю и улыбаюсь).

Самосовершенствуйся и замени ему весь мир
...только сначала уточни, до какой степени "самосовершенствуйся". Готов ли он к такой нагрузке...

Мне такие люди безразличны... и их 40-минутные, и даже многочасовые ожидания в машине, во фритюрнице, на нижней полке платяного шкафа...
Можешь ли ты у уверенностью сказать, что и через пару лет будешь безразлична к девице на нижней полке платяного шкафа? Проблема -то, не в девице...

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 10:08 AM
вся надежда- на китайцев...

...( не могу не улыбаться...Дети-цветы жизни. Нюхаю и улыбаюсь).

...только сначала уточни, до какой степени "самосовершенствуйся". Готов ли он к такой нагрузке...

Можешь ли ты у уверенностью сказать, что и через пару лет будешь безразлична к девице на нижней полке платяного шкафа? Проблема -то, не в девице...
Ваши инсинуации мне ясны, но опять-таки... Вы неконкретны. Вы субьективны. Придираетесь к словам.
Если вам интересно - китайцы тоже люди. И у китайских мужчин тоже есть Y-хромосома.
И, опять-таки, если вам интересно - лично у меня с девицами, как и с прочим, проблем нет. Просто есть люди, которые в определенных ситуациях для меня не существуют. И точка. Я вообще мизантропка :) Злая такая, стервозная, бестактная дрянь. Приятно познакомиться, кстати.

вторжение
04-06-2005, 10:26 AM
Если вам интересно - китайцы тоже люди. И у китайских мужчин тоже есть Y-хромосома..
У китайцев та же хромосома, но они не вымирают...Догадываешься почему? (у меня много вариантов, но вслух скажу один). Я подозреваю китайцев в том, что они интересы ближнего своего ставят выше проблем вымирающего вида. Поэтому у них- рождаемость, а у твоего знакомого -новая подружка...У старой знакомой речь хоть и хромает, но гордость она не потеряла.

Ася Франкенштайн
04-06-2005, 11:23 PM
У китайцев та же хромосома, но они не вымирают...Догадываешься почему? (у меня много вариантов, но вслух скажу один). Я подозреваю китайцев в том, что они интересы ближнего своего ставят выше проблем вымирающего вида. Поэтому у них- рождаемость, а у твоего знакомого -новая подружка...
Знаете историю? Где-то ближе к середине ХХ века в Китае был демографический кризис. Тогдашний глава страны поставил для населения задачу - увеличить число рождаемости, были предусмотрены всяческие льготы и прочее, к тому же вы знаете - в Китае коммунистический режим, там с задачами строго. В итоге за несколько лет план был перевыполнен, и настолько, что пришлось ставить условие - теперь в Китае китайским семьям можно иметь лишь одного ребенка. Семьям других национальностей - по двое, но не больше.
Ваше дилетантство возмутительно :) И потом - не только китацы не вымирают - пока еще вообще никто не вымирает!!!
Второе, что хотелось бы вам сказать - не будьте ханжой. Практически никакой нормальный человек (и вы в том числе, не сомневаюсь) не ставит интересы ни ближнего, ни дальнего выше своих собственных - это есть один из основных принципов выживания.

У старой знакомой речь хоть и хромает, но гордость она не потеряла.
О какой гордости речь? Была бы гордая - пошла бы домой самостоятельно. Нет, мне стало интересно, где вы там усмотрели какую-никакую гордость? Ткните пальчиком...
А речь у нее хромала вследствие хромоты умственной деятельности. Мне вот интересно - а у вас не хромает речь? :lol:

вторжение
04-07-2005, 04:39 AM
Ваше дилетантство возмутительно :) И потом - не только китацы не вымирают - пока еще вообще никто не вымирает!!!
Я тоже думаю, что токА - ПрячуЦа...(кстати, если никто не исчезает, то может актуальность Вашего жаркого разговора про фем-цию мужчин поставим под сомнение? Вам не приходило в голову, что мальчик просто использовал Вас, потому что не хотел (например) пылесосить ковер? Ему было лень и он решил постоять на природе, вдохнуть кислород...А тебя и звать не надо...Ты здесь и не уходишь...Наивно думаешь, что ему интересно...Ну, а потом в машине он своей подружке легко мог втирать, почему ты с ходу не воткнулась в его гениальную мысль и ему пришлось целых 40 минут тебе объяснять...( какая дрянь- этот современный разговорный язык...здесь я о себе, кто не понял)...

Практически никакой нормальный человек (и вы в том числе, не сомневаюсь) не ставит интересы ни ближнего, ни дальнего выше своих собственных - это есть один из основных принципов выживания.
я на нормальность не претендую...,но лично от себя-человек живет тогда, когда он живет не только своими интересами, но и интересами того, кого любит...



О какой гордости речь? Была бы гордая - пошла бы домой самостоятельно. Нет, мне стало интересно, где вы там усмотрели какую-никакую гордость? Ткните пальчиком...:
Она поступила грамотно. Дождалась (порадовала самолюбие мальчика), уехала на его машине она,а не ты(здесь ничего личного, но самостоятельно шла не она), и теперь ищет настоящего друга, потому что она поняла про него больше, чем ты...

Мне вот интересно - а у вас не хромает речь? :lol:
(конспирации много не бывает...). Если скажу, что хромает, сможешь установить зависимость от моих умственных способностей ( если, конечно, посчастливиЦа их найти)?

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 05:02 AM
Я тоже думаю, что токА - ПрячуЦа...(кстати, если никто не исчезает, то может актуальность Вашего жаркого разговора про фем-цию мужчин поставим под сомнение?
Для начала прочтите где-нибудь о том, что такое феминизация мужчин.

Вам не приходило в голову, что мальчик просто использовал Вас, потому что не хотел (например) пылесосить ковер? Ему было лень и он решил постоять на природе, вдохнуть кислород...А тебя и звать не надо...Ты здесь и не уходишь...Наивно думаешь, что ему интересно...Ну, а потом в машине он своей подружке легко мог втирать, почему ты с ходу не воткнулась в его гениальную мысль и ему пришлось целых 40 минут тебе объяснять...( какая дрянь- этот современный разговорный язык...здесь я о себе, кто не понял)...
Господи, ну к чему вы все это выдумывали? Я была там и не уходила, потому что подошел он, а не я, а когда он ушел, я еще там оставалась, если вам это интересно. Я стояла с бокалом в руке, дышала воздухом... Если меня можно использовать, подойдя ко мне и говоря то, что мне интересно, делясь своим видением перспективы - я всегда открыта для такого рода эксплуатации. Что этот малознакомый мне человек сказал своей подружке, меня не волнует, :) а вас бы волновало? Глупости какие... Я предполагаю, вы себя с самого начала поставили на место бедолажки в машине - значит, к тому есть предпосылки.

я на нормальность не претендую...,но лично от себя-человек живет тогда, когда он живет не только своими интересами, но и интересами того, кого любит...
Простите, возвращаясь к нашим баранам - кого я в этой ситуации должна была любить?
Вот тут вы и сказали главное - человек живет тогда, когда он живет не только своими интересами, но и интересами того, кого любит - а точнее, девушка должна была если не проявить интерес к разговору, который затеял ее бойфренд, то хотя бы не отвлекать его эгоистично, не так ли?

Она поступила грамотно. Дождалась (порадовала самолюбие мальчика), уехала на его машине она,а не ты(здесь ничего личного, но самостоятельно шла не она), и теперь ищет настоящего друга, потому что она поняла про него больше, чем ты...
Почему я должна была ехать на его машине, когда я была со своим парнем... глупость какая. Вы так живо нарисовали себе дальнейшую судьбу той девушки, что думаю, вам бы романы писать, а не со мной спорить... воображение бурное, правда, не всегда есть гуд.

(конспирации много не бывает...). Если скажу, что хромает, сможешь установить зависимость от моих умственных способностей ( если, конечно, посчастливиЦа их найти)?
Да я и без этого уже... :) обошлась.
Послушайте, простите за хамство, но по-моему вы дура. :grum: Я говорю это редко, но в вашем случае другого слова не подобрать.
Мне ваше мнение перестало быть интересно, поскольку вы ушли в другую степь, совершенно забыв о сути, показали себя ханжой с претензией на неординарность... не люблю я этого... так что не трудитесь больше ко мне обращаться. Я общаюсь только когда есть польза. :hi:

вторжение
04-07-2005, 06:02 AM
Я предполагаю, вы себя с самого начала поставили на место бедолажки в машине - значит, к тому есть предпосылки.
С самого начала я поставила себя на место мальчика. Почему он решил, что Вы знаете ответ на вопрос? Потому что, он отдыхалллл...(и пылесос нафиххх...)

девушка должна была если не проявить интерес к разговору, который затеял ее бойфренд, то хотя бы не отвлекать его эгоистично, не так ли?.
нет.Она могла, но не должна.


вам бы романы писать, а не со мной спорить...?.
Я и не спорю (ленюсь)...но ведь Вы имеете право знать, что Ваш взгляд на ситуацию не единственный...

но по-моему вы дура.
...Я тебе-не бери в голову, а ты обиделась...(помоиму сдесссь есть подтекст, но ты так не думай, так получилоС)

Ася Франкенштайн
04-07-2005, 06:14 AM
С самого начала я поставила себя на место мальчика. Почему он решил, что Вы знаете ответ на вопрос? Потому что, он отдыхалллл...(и пылесос нафиххх...)
нет.Она могла, но не должна.
Я и не спорю (ленюсь)...но ведь Вы имеете право знать, что Ваш взгляд на ситуацию не единственный...
...Я тебе-не бери в голову, а ты обиделась...(помоиму сдесссь есть подтекст, но ты так не думай, так получилоС)
Вот женщины... вы сами себе напротиворечили... Мне намекаете. что якобы нехорошо не думать о ближнем, а о девушке говорите - ничего она не должна...
Мой взгляд на эту ситуацию не единственный, но наиболее близкий к истине - я там была, а вас там не было.
У вас богатое воображение. Найдите ему лучшее применение. Это так... просто совет. Не берите никуда :)

вторжение
04-07-2005, 06:37 AM
Не берите никуда :)
да мне и не во что...

вы сами себе напротиворечили... Мне намекаете. что якобы нехорошо не думать о ближнем, а о девушке говорите - ничего она не должна...:)
Я не только не противоречу, но даже и не намекаю. Я допускаю, что девушка была выше темы и позволила себе не страдать пустословием. Но вот проявление невнимания мальчика к утонченности своей подружке заставляет думать, что не такой уж он хороший...

но наиболее близкий к истине
А что есть истина в этой ситуации?


У вас богатое воображение. Найдите ему лучшее применение. Это так... просто совет.
...записувую...А какое применение может быть лучшим?