PDA

View Full Version : C днём дурака! Дорогие товарищи!



eisman
04-01-2005, 06:06 AM
:47:
В этот знаменательный день с огромным удавольствием хочу поздравить всех дураков с нашим общим праздником - Международным днём дурака! Мир меняется, рушатся империи и на их месте появляются новые, сорта брюквы возникают в ходе эволюции и вымирают под натиском вредителей, звёзды загораются и гаснут - и только мы - дураки - неизменно и без устали остаёмся в дураках.
:47:
Задавим умников массой! Не умением, а числом - ибо наше дело левое!
Ура!
Ещё раз всех поздравляю!
У вас у всех развязался шнурок на обуви! Поверили? Молодцы если поверили, я тоже поверил!
:47:

PS. Математиков тоже поздравляю с их праздником, но без огромного удовольствия.

Монашка
04-01-2005, 06:09 AM
ну в общем... эта...

ага...
С Новым Годом!!!!
http://www.snowcrest.net/kitty/hpages/hpic2/booths2.gif

eisman
04-01-2005, 06:16 AM
ну в общем... эта...
ага...
С Новым Годом!!!!


Как? Уже опять Новый год!!! Как быстра литит время... а я ёлку не купил.

Монашка
04-01-2005, 06:17 AM
Как? Уже опять Новый год!!! Как быстра литит время... а я ёлку не купил.дарю

http://un.csu.ru/gazeta/12/images/elka.jpg

eisman
04-01-2005, 06:24 AM
дарю


Вот спасибо! Побегу за шанпамским!

anna salinas
04-01-2005, 06:38 AM
(радостным голосом):а у меня через 2 недели роды. Ха, самое интересное никто и не поймет, это правда или нет, раз в топике о Дне Дурака :lol:


:shura:

eisman
04-01-2005, 07:25 AM
Вот спасибо! Побегу за шанпамским!

... где же этот месье Шампанский???...

anna salinas
04-01-2005, 07:27 AM
... где же этот месье Шампанский???...

Может он имел в виду Шпанские Мушки? Поэтому и задерживается, все пытается их поставить :lol:

eisman
04-01-2005, 07:35 AM
Может он имел в виду Шпанские Мушки? Поэтому и задерживается, все пытается их поставить :lol:

Вы полагаете он опять взялся поставлять шпанских мушек? Вот старый шарлатан...

(кричит в сторону) Мсье Шампанский!!! Где Вы? Чёрт бы Вас не видал...

anna salinas
04-01-2005, 07:49 AM
(кричит в сторону) Мсье Шампанский!!! Где Вы? Чёрт бы Вас не видал...

Или шоб вас не видала ведьма по имени Анна :shura:

Akela
04-01-2005, 07:51 AM
:47:
В этот знаменательный день с огромным удавольствием хочу поздравить всех дураков с нашим общим праздником - Международным днём дурака!


Большое спасибо! ;)

Krakadil
04-01-2005, 10:03 AM
Математиков тоже поздравляю с их праздником, но без огромного удовольствия.

Спасибо! Вас тем же местом!

http://etost.ru/images/happy/1april/001.jpg

AjP
04-01-2005, 10:06 AM
Это письмо родителям от американского студента, приехавшего в Нижний Новгород по программе обмена жить в обычную русскую семью.

"…Я проснулся 1 апреля и не обнаружил своей бороды на обычном месте. Вместо зеркала в своей комнате я увидел плакат "День Дурака", где был нарисован я, с рожками. Дети из русской семьи объяснили, что 1 апреля - это праздник такой.

В ванной я обнаружил пустую коробочку из-под зубной пасты, без тюбика. Вместо мыла лежала плитка шоколада. Полотенце было нарисовано и вырезано из бумаги. Завтрак накрыли торжественный. "Прошу всех к столу", - проворчала русская мама в маске вурдалака.

Во главе стола красовался аппетитный торт, правда, из него, почему-то, торчали спицы во все стороны, и он был обвязан обычным ботиночным шнурком. Внутри, при разрезании, оказался ржаной хлеб с маргарином и солеными огурцами. Сверху торт был обмазан каким-то вареньем, но оказалось, что это острый перченый соус. Мама решила подсластить испорченное вкусовое впечатление и зачерпнула мне из сахарницы… соли. Из самовара полилась зеленая жидкость, которую русские назвали "тархун": то ли пепси, то ли пиво, я не понял.

В конфетных обертках оказались жевательные резинки, а яркие вкусные бутерброды, на проверку были сделаны из пластмассы. Весь день мы пытались украдкой поесть нормальной пищи, и несколько раз нам это удалось.

После завтрака мы взяли коньки и поехали на каток. Билеты в автобусе не купили - ради шутки - поэтому пришлось платить штраф контролеру. Катки оказались все закрыты. Покатались по Покровке.

Когда, замученный, я ложился спать на трехногую кровать с оргстеклом под одеялом, то наконец-то понял, что такое праздник 1 апреля, и стал писать вам это письмо".

Чэд Рэндж

tia_buena
04-02-2005, 12:10 PM
поздравляю всех с прошедшим днём 1апреля

в ни в чате ни на форуме не была , отдыхала по полной программе. :lol2:

MYXOMOP
04-02-2005, 06:58 PM
ффтыкать сюды (http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf)