PDA

View Full Version : Маникюрчик ;)



Nagra2
04-01-2005, 12:56 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

sergey4jc
04-01-2005, 02:12 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

Пастой Гоя надо пользоваться и сё будет окей:grum:

msn
04-01-2005, 02:47 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:А не девочкам можно? :)

Hoboken Girl
04-01-2005, 07:54 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

Я хожу в салон, делаю манюкюр, они мне там постоянно кучу масел накладывают, средств для роста и ухода за ногтями. Ничё вроде бы так..

КошЫчка
04-01-2005, 07:57 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

Нэйлтик, нэйлтик, и ещё раз нэйлтик!!! (никаких там нэилтеков и других дешёвых породий).. Только формулу правильную подбери.. Результат Г-А-Р-А-Н-Т-И-Р-О-В-А-Н!!!
http://www.discountbeautycenter.com/gif_jpg/items/300x300/14931.jpg

Akela
04-01-2005, 07:59 AM
Я пользуюсь Моментом.
Только формулу правильную подбери. Результат Г-А-Р-А-Н-Т-И-Р-О-В-А-Н!

http://germ.ru/pubstorage/pixs/1075561606-0.jpg

klukva
04-01-2005, 08:03 AM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

У меня акрилово-гелевые ногти, делаю каздые две недели, очень нравится, очень удобно, ногти ровненькие и не ломаютса.

КошЫчка
04-01-2005, 08:14 AM
Я пользуюсь Моментом.
Только формулу правильную подбери. Результат Г-А-Р-А-Н-Т-И-Р-О-В-А-Н!






патла :sinyak: :sinyak: :sinyak:

AjP
04-01-2005, 08:18 AM
Я пользуюсь Моментом.
Только формулу правильную подбери. Результат Г-А-Р-А-Н-Т-И-Р-О-В-А-Н!

http://germ.ru/pubstorage/pixs/1075561606-0.jpg

да вот такой результат, послушал Акелу, теберь пойду за бензопилой, а то ничем не берёт их тяперь
http://blog.msk.ru/img/nogti.JPG

Hoboken Girl
04-01-2005, 08:21 AM
АЙП, фууууууууууууу, ты где такую гадость нашёл? :twak:

klukva
04-01-2005, 08:23 AM
Фу,фу,фу какая мерзость, мея сейчас стошнит....

AjP
04-01-2005, 08:27 AM
енто мой такие красивые, вот Акелу послушал, теперь сижу в салоне, шас подровняю и покажусь :grum: :grum:

Nagra2
04-01-2005, 02:43 PM
Нэйлтик, только формулу правильную подбери.
А как её самую подобрать ?

Nagra2
04-01-2005, 02:47 PM
да вот такой результат, послушал Акелу, теберь пойду за бензопилой, а то ничем не берёт их тяперь
Я ж про маникюр, а не педикюр :6: ( чуть фоту не скопировала еще раз, тогда всю пятницу в обнимку с толчком сидела бы, як !)

КошЫчка
04-01-2005, 02:47 PM
А как её самую подобрать ?

в аптеках или в маникюрных салонах. только повторяю, породию не бери.. смотри чтобы точно как на картинке.

Nagra2
04-01-2005, 02:50 PM
в аптеках или в маникюрных салонах. только повторяю, породию не бери.. смотри чтобы точно как на картинке.
Да, я знаю эту фирму, в ULTA вроде не должно быть подделок, большой магазин, мне нужен протеин для ногтей да? А ты в этом хорошо сама разбераешься, а то я тамошним тутти-фрутти, как то мало доверяю :14:

КошЫчка
04-01-2005, 02:58 PM
Да, я знаю эту фирму, в УЛТА вроде не должно быть подделок, большой магазин, мне нужен протеин для ногтей да? А ты в этом хорошо сама разбераешься, а то я тамошним тутти-фрутти, как то мало доверяю :14:

Я этим уже лет 5 пользуюсь. Сначала идёт цикл, мажешь каждый день или через день (от форулы зависит), через неделю снимаешь жидкостью для снятия лака без ацитона. Потом когда состояние ногтей улучшилось можно пользовать как первый и/или поверхностный слой.. Для меня это вообще бесценная вещь, сохнет быстро, маникюр даже недельный освежает. А что кастается подделок, то они везде есть. Компании имитируют название, банку, рисунок.. только скажем одна буковка заменена.. стоит на много дешевле, но не эффективно. Для информации в аптеке я за 1 унцовую баночку плачу около 18 долларов, хватает на долго.

Y.Gustov
04-01-2005, 10:42 PM
Делаи ванночку из обычнои соли и воды теплои. Укрепляет, ето точно.

Pandusika
04-01-2005, 11:34 PM
AjP картинка просто ужасть......
Зачем же так людей пугать на ночь глядя :evillaugh

Ася Франкенштайн
04-05-2005, 04:00 AM
Я что-то не пойму никак... а сами ногти нормально, что, расти не могут? Вечно эти женщины придумывают всякое...

EUROPEAN
04-05-2005, 04:14 AM
После часа пойду в салон. Сделаю гель и френч. Возможно на безымянный наложу один страз. И гориии гориии мая звездааа ( c. NIC)

Nagra2
04-07-2005, 03:42 PM
Я что-то не пойму никак... а сами ногти нормально, что, расти не могут? Вечно эти женщины придумывают всякое...
:crazy:

Nagra2
04-07-2005, 03:45 PM
Кошечка, запаслась, спасибо, результат был уже через пару дней виден.
Y.Gustov, пасиб, как говориться дешево и сердито. :sfs:

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:47 PM
Кошечка, запаслась, спасибо, результат был уже через пару дней виден.
Y.Gustov, пасиб, как говориться дешево и сердито. :sfs:
я вот тоже прикупила. Жду результатов. Вроде растут, не ломаются. Взяла формулу два. :)

Zovite kak Hotite
04-07-2005, 03:49 PM
Кошечка, запаслась, спасибо, результат был уже через пару дней виден.
Y.Gustov, пасиб, как говориться дешево и сердито. :sfs:
да, Мисс Пиги, вы каждый день стираете предыдущий слой , а потом накладываете другой?

Nagra2
04-07-2005, 10:17 PM
да, Мисс Пиги, вы каждый день стираете предыдущий слой , а потом накладываете другой?
Ой, а на Вы то зачем, написано же Мисска :roll: Неее я каждый день не стираю, вредно ж, я поверх того лака который не отслоился. Я тоже вторую формулу приобрела, меленький тюбик для начала. Если интересно, то у меня ноготь на указательном правом слоился, через 4 дня стал как все :71:

Ася Франкенштайн
04-08-2005, 07:12 AM
Ой, а на Вы то зачем, написано же Мисска :roll: Неее я каждый день не стираю, вредно ж, я поверх того лака который не отслоился. Я тоже вторую формулу приобрела, меленький тюбик для начала. Если интересно, то у меня ноготь на указательном правом слоился, через 4 дня стал как все :71:
Вы намеренно лишили его индивидуальности... жестоко... :(

Zovite kak Hotite
04-09-2005, 02:35 PM
Ой, а на Вы то зачем, написано же Мисска :roll: Неее я каждый день не стираю, вредно ж, я поверх того лака который не отслоился. Я тоже вторую формулу приобрела, меленький тюбик для начала. Если интересно, то у меня ноготь на указательном правом слоился, через 4 дня стал как все :71:

A я пыталась на другой день второй раз покрыть, так потом он стал отслаиваться как простой лак. :( что делать? И вообще, он покрывается у меня как лак, т.е не впитывается. Так и должно быть??? Уже столько денег угрохано на все ети тритменты для ногтей...:mads:

Pandusika
04-09-2005, 09:58 PM
У меня ногти очень сильно ломаються. Так мне посоветовали нарастить . Сказали , что после наращивания свои ногти крепче становяться.
Что вы думайте по этому поводу? Правда ли это?

Y.Gustov
04-09-2005, 10:53 PM
ПАндуска, у меня никогда не было проблем с ногтями. Единственное, што приходит в голову, ето нехватка витаминов может.

Anastasiya
04-09-2005, 11:10 PM
Девочки, кто чем пользуется, чтоб ногти были красивенькие, ровненькие не ломались и не слоились? :sfs:

Купила в Киеве, но написано произведено корпорацией Фрэнчи, Нью Йорк.
"Умная Эмаль, Коррекция неоднородных ногтей".

PROFESSIONAL
SMART ENAMEL
RIDGEFILLER BASE COAT
WITH FIBERGLASS
HELPS ENHANCE
APPEARANCE OF NAILS

Супер штука. рекомендую. Она белая, но на ногте ее не видно! сохнет моментально. Проверено мной неоднократно при мытье посуды и использовании всякой химии типа Комета. Ногти как в бетоне! и не слоятся! А если слоятся или неровные, то как бы выравнивает. Подходит как основа (лучше всего) или закрепитель.

Pandusika
04-09-2005, 11:16 PM
ПАндуска, у меня никогда не было проблем с ногтями. Единственное, што приходит в голову, ето нехватка витаминов может.у меня с ногтями вечная проблема то слояться, то с половины ногтя начинают ломаться

Y.Gustov
04-09-2005, 11:23 PM
у меня с ногтями вечная проблема то слояться, то с половины ногтя начинают ломаться


они у тебя очень мягкие. Попрубуи соленую ванну, поможет, вот увидиш.

Pandusika
04-09-2005, 11:28 PM
они у тебя очень мягкие. Попрубуи соленую ванну, поможет, вот увидиш.спасибо попробую:53:

Nagra2
04-10-2005, 03:46 PM
A я пыталась на другой день второй раз покрыть, так потом он стал отслаиваться как простой лак. :( что делать? И вообще, он покрывается у меня как лак, т.е не впитывается. Так и должно быть??? Уже столько денег угрохано на все ети тритменты для ногтей...:mads:
Он не должен впитываться. Ну отслоилось и хрен с ним, не видно ж, на слудующий день поверх этого. У тебя чек остался? Пойди сдай если не нравицца и полощи в соле ;) Усё должно приностить удовольствие!

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 06:28 AM
У меня ногти очень сильно ломаються. Так мне посоветовали нарастить . Сказали , что после наращивания свои ногти крепче становяться.
Что вы думайте по этому поводу? Правда ли это?
Говорят, что при наращивании твои родные ногти слегка спиливают. Думаю, это не может не сказаться на них отрицательно.
Еще говорят, что полезно наносить йод. Самый обычный йод из аптеки - все мои знакомые девушки, которые этим методом пользовались, результатом остались довольны.

Nagra2
04-11-2005, 04:01 PM
У меня ногти очень сильно ломаються. Так мне посоветовали нарастить . Сказали , что после наращивания свои ногти крепче становяться.
Что вы думайте по этому поводу? Правда ли это?
Тот кто тебе это сказал лопатой его, лопатой. Ты что, это ж: во-первых химия (клей и как его там, ну короче ноготь искуственный), во-вторых ногти не дышут совсем! Ногти наращивают, если лень со своими возицца ну или хрызут их. Если свои устраивают, то давай их в ванну как Густов говорит, ну или протеинчик, мне кстати очень нравицца :nrt:

Satanika
04-11-2005, 04:35 PM
Говорят, что при наращивании твои родные ногти слегка спиливают. Думаю, это не может не сказаться на них отрицательно.
Еще говорят, что полезно наносить йод. Самый обычный йод из аптеки - все мои знакомые девушки, которые этим методом пользовались, результатом остались довольны. йодом прада помогает.http://www.souz.co.il/humor/smailiki/088.gif

Nagra2
04-12-2005, 12:50 AM
йодом прада помогает.http://www.souz.co.il/humor/smailiki/088.gif
Лучше чем солью, а как йодом просто намазываешь пальцы и ходишь :roll:
п.с. смайлик просто супер !

Ася Франкенштайн
04-12-2005, 01:09 AM
Лучше чем солью, а как йодом просто намазываешь пальцы и ходишь :roll:
п.с. смайлик просто супер !
Лучше, потому что не щипает, если есть ранки на кутикулах. Просто наносишь на ногти, как лак, и ходишь с желтыми ногтями. :) На кутикулы тоже можно, но не обязательно.

Zovite kak Hotite
04-12-2005, 10:59 AM
Он не должен впитываться. Ну отслоилось и хрен с ним, не видно ж, на слудующий день поверх этого. У тебя чек остался? Пойди сдай если не нравицца и полощи в соле ;) Усё должно приностить удовольствие!
домажу уж. :) В соле мне не помогает, цитрусовые втирать тоже не помогает.
Помогало средство мавала (я не знаю тут есть или нет), Умная емаль, про которую пишет Анастасия) еще хуже ногти сделала. :( Увы, умная емаль помогает не всем. Йод помогает немного. Только я бы посоветовала делать так: На палочку с ваткой немного йода, аккуратно мажешь на ноготь (не задевайте кутикулы), даешь высохнуть. Лучше всего делать на ночь, тогда утром почти следов не останется после душа. Или если делать уже днем, то сверху лаком покрывать, что бы не ходить с желтыми ногтями как вампир.

Anna Moore
04-14-2005, 07:24 AM
У меня ногти очень сильно ломаються. Так мне посоветовали нарастить . Сказали , что после наращивания свои ногти крепче становяться.
Что вы думайте по этому поводу? Правда ли это?

Второй год уже делаю наращивание, и могу сказать, что свои ногти изменили форму, правильнее и ровнее расти стали. Так что возможно это мнение является верным в какой-то степени. Но все же что может быть лучше своих, здоровых ногтей :wink: Ни лечение, ни питание, наращивание не дает, только форма может измениться.

Zovite kak Hotite
04-22-2005, 11:49 AM
Нэйлтик, нэйлтик, и ещё раз нэйлтик!!! (никаких там нэилтеков и других дешёвых породий).. Только формулу правильную подбери.. Результат Г-А-Р-А-Н-Т-И-Р-О-В-А-Н!!!
http://www.discountbeautycenter.com/gif_jpg/items/300x300/14931.jpg
Кошкин, большое спасибо за совет!!! :)
Помогло! Ногти отрасли!!! не ломаются, не слоятся! Урааааа!!!!
У мужа ногти на ногах слоились ужасно. А теперь намного на много лучше. :)
Даже послала чудо-средство подруге в Киев.
СПАСИБО!!!!

КошЫчка
04-22-2005, 12:57 PM
Кошкин, большое спасибо за совет!!! :)




рад стараться :bis:

Olezhik
05-06-2005, 02:13 PM
Так мне тут! Немедлено прикратите давать Славчи советы по поводу манекюра, вчера в квартире такой ацэтоновы дурман стоял с вашими советами, что я чуть незадахнул и не умер. К тебе Kошичка это тоже относица, я видел у Славчи такую бутылочку вчера как ты советовала.
:28:

Sarochka
05-06-2005, 02:15 PM
не слушайте его! у нас борьба - Олежик меня сигаретами выкуривает из комнаты, а я его ацетоном :grum:

Y.Gustov
05-06-2005, 08:38 PM
не слушайте его! у нас борьба - Олежик меня сигаретами выкуривает из комнаты, а я его ацетоном :грум:

Не разрешаи курить дома, Славча! Ты наверное вся на сигареты пахнешь....

theraflu
05-06-2005, 09:19 PM
А в каких магазинах можно приобрести етот Кошечкин чудо-лак?

Sarochka
05-07-2005, 11:03 AM
Не разрешаи курить дома, Славча! Ты наверное вся на сигареты пахнешь....

ни фига, я закрываю две двери и сижу в спальне с компом на кровати :evillaugh
а не курить я не могу не разрешать, Олежик работает и курит во время работы, нельзя отвлекаться :(

Sarochka
05-07-2005, 11:04 AM
А в каких магазинах можно приобрести етот Кошечкин чудо-лак?

я купила в Beauty Supplies :)

КошЫчка
05-07-2005, 12:18 PM
А в каких магазинах можно приобрести етот Кошечкин чудо-лак?

Я в аптеке беру :34:

sergey4jc
05-07-2005, 12:19 PM
Я в аптеке беру :34:
Кошечка а ты холосый маникюр умеешь делать, а то вот мыне никто не когда не делал:).... мне на мизинце хотца!

КошЫчка
05-07-2005, 12:21 PM
Кошечка а ты холосый маникюр умеешь делать, а то вот мыне никто не когда не делал:).... мне на мизинце хотца!

Серёженька, я ж не маникюрщица, хочешь мизинчик свой подпилить иди в салон.. там тебе ещё и спинку почешут :grum:

Sarochka
05-07-2005, 12:39 PM
Кошечка а ты холосый маникюр умеешь делать, а то вот мыне никто не когда не делал:).... мне на мизинце хотца!

фииииииииииииии, все девки от тебя разбегутся, фииииииииииииии

Nagra2
05-08-2005, 09:26 PM
Так мне тут! Немедлено прикратите давать Славчи советы по поводу манекюра, вчера в квартире такой ацэтоновы дурман стоял с вашими советами, что я чуть незадахнул и не умер. К тебе Кошичка это тоже относица, я видел у Славчи такую бутылочку вчера как ты советовала.
:28:
Никто еи совет не давал, я тут консултировалась :twak:


А в каких магазинах можно приобрести етот Кошечкин чудо-лак?
Во всех beuty supply, я в ULTA покупала :israel:

klukva
05-10-2005, 10:09 AM
Девочки. посмотрите как мне красиво сделали маникюрчик:

КошЫчка
05-10-2005, 10:13 AM
Девочки. посмотрите как мне красиво сделали маникюрчик:

красиво.. теперь показывай платье к маникюру :grum:

klukva
05-10-2005, 10:27 AM
красиво.. теперь показывай платье к маникюру :grum:



какое платье? Я просто так сделала маникюрчик, без повода...

Hoboken Girl
05-10-2005, 10:30 AM
Девочки. посмотрите как мне красиво сделали маникюрчик:
Красота какая, Клюква! :good:

Galka
05-10-2005, 10:50 AM
а я не могу с такими красивыми :neutral: ...ну не могу и всё...они мне мешают и сразу ломаются от мой домашней суетливости...а наклеивать и наращивать -это не для меня...Так что сижу и слегка завидую Клюкве...:6:

Zovite kak Hotite
08-23-2005, 06:46 PM
Девченки, вести с ногтевых полей. :) хи хи хи ...
Тот nailtiques просто чудо. :) Ногти отросли такие. И что самое главное (!!!), они не заворачиваются в трубочки, как было у меня до етого. :) Вот! Правда в Литве оставила тот пузырек для мамы, а себе придется покупать новый.
Вообщем, ето просто чудо! :) Спасибо.
Кстати, кто им тоже пользовался? Есть результаты? или только у меня?

elfy
08-23-2005, 08:40 PM
Девченки, вести с ногтевых полей. :) хи хи хи ...
Тот nailtiques просто чудо. :) Ногти отросли такие. И что самое главное (!!!), они не заворачиваются в трубочки, как было у меня до етого. :) Вот! Правда в Литве оставила тот пузырек для мамы, а себе придется покупать новый.
Вообщем, ето просто чудо! :) Спасибо.
Кстати, кто им тоже пользовался? Есть результаты? или только у меня?

я тоже все собиралась написать, Кошечку поблагодарить
nailtique rules!!!:34: :34:

Bashmachnica
08-23-2005, 08:43 PM
Взять-бы в рот и пасасать их, и лизать и лизать и лизать.http://blog.msk.ru/img/nogti.JPG

elfy
08-23-2005, 08:54 PM
Башмачница, а я тибя вот на чаек приглашала!!!:28: :28:
http://www.photohype.com/Europe/EU%20Canceled.jpg

Sarochka
08-23-2005, 09:38 PM
Девченки, вести с ногтевых полей. :) хи хи хи ...
Тот наилтиэуес просто чудо. :) Ногти отросли такие. И что самое главное (!!!), они не заворачиваются в трубочки, как было у меня до етого. :) Вот! Правда в Литве оставила тот пузырек для мамы, а себе придется покупать новый.
Вообщем, ето просто чудо! :) Спасибо.


Кстати, кто им тоже пользовался? Есть результаты? или только у меня?

есть результаты, за два месяца ногти стали просто супер! и это после того, как я сняла акрил! настоятельно рекомендую!