PDA

View Full Version : 1 апреля никому не веря....



Pandusika
03-31-2005, 11:58 PM
http://www.lota.ru/cards/149-1645.jpg

Krakadil
04-01-2005, 09:49 AM
http://www.gcards.ru/cards/prazdniky/1%20aprelya/012.jpg

Akela
04-01-2005, 09:52 AM
Я сейчас уезжаю во Флориду. ;)

Krakadil
04-01-2005, 09:52 AM
"Остерегайтесь провокаций"

Проснувшись поутру первого апреля, не открывайте глаз. Прикиньтесь мёртвым. Покойников, говорят, не трогают. Постарайтесь поддерживать это впечатление в течение всего дня. Ваши зловредные родственнички и однокурснички наверняка уже измыслили для вас десяток-другой козней и измывательств. Но ничего - мы их всех перехитрим. Итак, глаза не открывайте. Откройте зонт - на случай, если младшая сестрица установила над вашим ложем cамоопрокидывающееся ведро воды. Не вздумайте совать ноги в тапки - там злые козявки, подкинутые заботливой бабушкой. Не умывайтесь - лукавые соседи залили в систему водоснабжения серной кислоты. В холодильнике два трупа, из шкафчика на ноги выпадает наковальня, выключатель под током, канализационная система работает в обратном направлении, на полу - толченое стекло, в графине - уксус, в шампуне - крем-депилятор, в колбасе - гвозди, в пиве - сахар, а в зеркале - не ваше отражение. Сохраняйте бдительность - враг не дремлет. Позавтракайте тем, что заныкали с вечера, расчешитесь пальцами, вручную повыдёргивайте щетину, оденьтесь с максимальной осторожностью и - вперед, к знаниям. На подступах к учебному корпусу передвигайтесь короткими перебежками. Вообще, лучше появиться за час до того, как придут остальные - во избежание заранее подготовленных провокаций. В любом случае, не расслабляйтесь. Сидите, как мышь, на оклики не реагируйте, на записки не отвечайте, с места не вставайте. Лучше раскрыть зонт. Ни в коем случае не выходите на перемену, иначе, вернувшись, вы обнаружите, что ножки стула подпилены, на сиденье кнопки, столешница в клею, в сумке - жеваная бумага, в ручке нет пасты, в карандаше - грифеля, в тетради - страниц, в книге - букв и вообще - это не та аудитория и другой корпус. Место, кстати, выбирайте себе так, чтобы сзади вас никто сидел, иначе к концу пары у вас появятся перья на плечах, рога на голове, прическа а-ля последняя реклама "Фанты", уши вам поменяют местами, а на пиджаке сзади возникнет выполненная владимирской гладью надпись, характеризующая ваши внешние данные, коэффициент интеллекта и сексуальную ориентацию с неожиданной стороны. Излишне говорить, что в течение всех процедур вы ничего не почувствуете и не заметите. Если в вашем первоапрельском расписании фигурирует физкультура - дело плохо. Но не сдавайтесь. Первым делом раскройте зонт. Если скажут, что, мол, сегодня бегаем кросс на 2 км - не верьте. Но и не подавайте виду что раскрыли вражеские происки. Становитесь на старт вместе со всеми и по свистку начинайте выполнять тройной прыжок с шестом в направлении, противоположном указанному. То-то все удивятся вашей проницательности. Не расслабляйтесь. Вернувшись в раздевалку вы, вероятнее всего, будете неприятно удивлены: рубашка расшита галуном и блестками, на галстуке оборки неясного происхождения, рукава пиджака зашиты намертво (ничего-ничего - вспомните младенчество и распашонки), вместо брюк - дамские ажурные чулки на подвязках красного цвета, стрелки любимых часов стойко показывают - часовая на юг, минутная на север, а ботинки расписаны масляными красками - левый под гжель, правый под хохлому. Стильно. http://www.devichnik.ru/9904/pics/april_fl.jpg Впоследствии вы можете неожиданно схлопотать по физиономии от абсолютно незнакомой вам девицы. Раскройте зонт и отберите у нее ваши брюки. Если по расписанию у вас иностранный язык - дело опять плохо. Остерегайтесь провокаций, сохраняйте непроницаемое выражение лица, на все вопросы отвечайте "No pasaran", "In vino veritas" либо "Make love not war". Еще лучше прикинуться глухонемым и ограничиться оживленной жестикуляцией. Не лишним будет открыть зонт. Следите за обстановкой. Если захотите кушать и отправитесь в буфет - закажите что-нибудь, но не ешьте. Улучите момент и отберите порцию у соседа. Ее, впрочем, тоже не ешьте - могли и над ним подшутить. Если вы тщательно будете следовать вышеизложенному, то, вполне вероятно, с честью выйдете из поединка со всеми злопыхателями, И будете, возможно, единственным, кому удалось первого апреля не выглядеть по-дурацки. С чем вас и поздравляю. Ложась спать, не забудьте раскрыть зонт. На всякий случай.


Марина ПОПОВА ([email protected])

Y.Gustov
04-01-2005, 10:04 AM
Я сейчас уезжаю во Флориду. ;)


Have a nice trip!

AjP
04-01-2005, 10:09 AM
Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!

alex digital
04-01-2005, 10:20 AM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_14592.gif

Y.Gustov
04-01-2005, 10:23 AM
Я сейчас уезжаю во Флориду. ;)


А у меня завтра день рождения! :grum:

AjP
04-01-2005, 10:24 AM
А у меня завтра день рождения! :грум:
Год На Форуме!!!!

Рижанка
04-01-2005, 10:27 AM
Объявляю конкурс на звание пятого мужа :)

AjP
04-01-2005, 10:29 AM
Объявляю конкурс на звание пятого мужа :)
Пятого..........вау.... до меня тебе ещо далеко... я в десятку мечу :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-01-2005, 10:31 AM
Несмотря на то, что сегодня 1-е апреля и вы наверное мне не поверите, но я решила уйти с форума и это серьёзно.
Я вас всех люблю и буду скучать, но больше сюда не вернусь..
До свидания

AjP
04-01-2005, 10:32 AM
Несмотря на то, что сегодня 1-е апреля и вы наверное мне не поверите, но я решила уйти с форума и это серьёзно.
Я вас всех люблю и буду скучать, но больше сюда не вернусь..
До свидания
Несмотря на то, что сегодня 1-е апреля и вы наверное мне не поверите, но Скатертью ДОрожка :grum: :grum:

alex digital
04-01-2005, 10:32 AM
Несмотря на то, что сегодня 1-е апреля и вы наверное мне не поверите, но я решила уйти с форума и это серьёзно.
Я вас всех люблю и буду скучать, но больше сюда не вернусь..
До свидания

Буах-ха-ха-ха-ха.... :grum:

Hoboken Girl
04-01-2005, 10:34 AM
Несмотря на то, что сегодня 1-е апреля и вы наверное мне не поверите, но Скатертью ДОрожка :grum: :grum:
:grum:
Всё ушла..
:grum:

Emerson
04-01-2005, 10:51 AM
http://kin-dza-dza.etel.ru/gif/yku.gif

AjP
04-01-2005, 10:52 AM
:грум:
Всё ушла..
:грум:
ну вот опередила меня........... я тоже ушел...кода пока не знаю, но ушел

Pandusika
04-01-2005, 11:28 AM
Как бы вы меня не просили я всё равно не уйду :evillaugh

Leon93
04-01-2005, 02:22 PM
Папа Римский умер.Сегодня.В день смеха.
Чего бы это значило?

Hoboken Girl
04-01-2005, 02:25 PM
Папа Римский умер.Сегодня.В день смеха.
Чего бы это значило?

Не умер он ешё. Но близок к этому, инфо о том, что он умер официально ни кем не подтверждена.

klukva
04-01-2005, 02:30 PM
Папа Римский умер.Сегодня.В день смеха.


Чего бы это значило?

это он просто пошутил так... (прикинулся , что умер)

Hoboken Girl
04-01-2005, 02:31 PM
это он просто пошутил так... (прикинулся , что умер)

Tакими вешами не шутят.

AjP
04-01-2005, 02:35 PM
Если пошутил, тогда не очен хорошая шутка, такими вешами не шутят.
Хобокен, ты шо тута все делаеш, ты же уходить собралась??? :grum:

Hoboken Girl
04-01-2005, 02:39 PM
Хобокен, ты шо тута все делаеш, ты же уходить собралась??? :grum:

Пытаюсь наговорится вдоволь, запомнить всех тaким какие есть
Усё пакую свою котомку, буду скоро уходить :grum:

AjP
04-01-2005, 02:40 PM
Пытаюсь наговорится вдоволь, запомнить всех таким какие есть
Усё пакую свою котомку, буду скоро уходить :грум:
Ну ладно, пакуйся, меня уже туда засунула, ето же какая катомка должна быт штоб все туда засунуть, лол

Pandusika
04-01-2005, 04:05 PM
Пытаюсь наговорится вдоволь, запомнить всех тaким какие есть
Усё пакую свою котомку, буду скоро уходить :grum:Мэня не забудь прихватить в троём веселее :grum:

Galkab
04-01-2005, 04:37 PM
Я сёдня послала всем мальчикам в личку свои фотки "ну".:evillaugh

msn
04-01-2005, 04:38 PM
Я сёдня послала всем мальчикам в личку свои фотки "ну".:evillaughГа-га-га... :grum:

Манюня
04-01-2005, 04:39 PM
Я сёдня послала всем мальчикам в личку свои фотки "ну".:evillaugh

Дискриминация.:sad2:

Саломея
04-01-2005, 04:39 PM
Я сёдня послала всем мальчикам в личку свои фотки "ну".:евиллаугх

Ето была моя аватарка!!! :grum:

AjP
04-01-2005, 04:40 PM
Я сёдня послала всем мальчикам в личку свои фотки "ну".:евиллаугх
хде??? не вижу???

Манюня
04-01-2005, 04:40 PM
хде??? не вижу???

Она ошиблась и решила, что ты не мальчик.:grum:

AjP
04-01-2005, 04:41 PM
Она ошиблась и решила, что ты не мальчик.:грум:
а хто/что же я.... а програмист........... :grum: :grum:

Galkab
04-01-2005, 04:42 PM
А ...... может каво пропустила, звыняйтэ.:evillaugh

Galkab
04-01-2005, 04:43 PM
хде??? не вижу???

Я тока самым озабоченным послала, а нормальным - нет.:evillaugh

AjP
04-01-2005, 04:43 PM
Манюня как только слова програмист услихала, сразу изчезла...гы гы гы...сегодня 1е апреля, я пошутил :grum: :grum:

AjP
04-01-2005, 04:44 PM
Я тока самым озабоченным послала, а нормальным - нет.:евиллаугх
Пасиб Халка, я рад что ещо не перешел к озабоченым в лахерь

Манюня
04-01-2005, 04:44 PM
Манюня как только слова програмист услихала, сразу изчезла...гы гы гы...сегодня 1е апреля, я пошутил :grum: :grum:

А где ты пошутил? Ткни пальцем.

Galkab
04-01-2005, 04:45 PM
Пасиб Халка, я рад что ещо не перешел к озабоченым в лахерь

ДА-да, тебе не надо, у тебя с психикой всё в порядке..:grum:

AjP
04-01-2005, 04:45 PM
А где ты пошутил? Ткни пальцем.
про прохрамиста я пошутит (ТИКАЕТ ПАЛЦЕМ В ПРОХРАМИСТКУ)

Саломея
04-01-2005, 05:09 PM
про прохрамиста я пошутит (ТИКАЕТ ПАЛЦЕМ В ПРОХРАМИСТКУ)

И не нада меня пальцами!!! :28: Я щикотки боюсь! :grum:

просто_я
04-01-2005, 05:25 PM
Поделитесь лучшей шуткой сегодня.. (над вами.. или ваша над кем-то)

КошЫчка
04-01-2005, 06:33 PM
ААААААААААААААААХАХАааааааааааа!! Подруге звонит с работы муж и говорит что домой сегодня не придёт... уходит ко второй жене (ко мне то есть).. кладёт трубку, она в раздумье... и тут я звоню.. она мне .. -представляешь говорит.. чего мой вычудил.. (#*^)!^%%_ % хихихихихихи.. ну я подыгрываю.. грю.. слушай хотели тебя подготовить и всё такое, но времени нету церимонится, ждём ребёнка... минутная пауза... СВОЛОЧИ!!!! ШУТНИКИ!!! Я ЗНАЮ КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО!!! :grum: :grum: :grum:

Galkab
04-01-2005, 06:39 PM
Ну ты Кошечка и заразочка, мдааааааааааааа..:grum:

КошЫчка
04-01-2005, 06:58 PM
Ну ты Кошечка и заразочка, мдааааааааааааа..:grum:

служу савецкаму саюзу!!! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

MYXOMOP
04-02-2005, 05:41 PM
http://www.gcards.ru/cards/prazdniky/1%20aprelya/029.jpg

Порyчик
04-02-2005, 11:57 PM
ААААААААААААААААХАХАааааааааааа!! Подруге звонит с работы муж и говорит что домой сегодня не придёт... уходит ко второй жене (ко мне то есть).. кладёт трубку, она в раздумье... и тут я звоню.. она мне .. -представляешь говорит.. чего мой вычудил.. (#*^)!^%%_ % хихихихихихи.. ну я подыгрываю.. грю.. слушай хотели тебя подготовить и всё такое, но времени нету церимонится, ждём ребёнка... минутная пауза... СВОЛОЧИ!!!! ШУТНИКИ!!! Я ЗНАЮ КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО!!! :grum: :grum: :grum:

ну и шуточки ..... я п убил нафик .....:evillaugh