PDA

View Full Version : Разрешите представиться



Alter Ego
03-31-2005, 08:49 PM
Уважаемые модераторы, предлагаю в правилах в рубрике "Разрешите представиться" ввести пункт, где будет указано, что все новые участницы форума должны выставлять на форуме свои фотографии в стиле "Ню", или высылать их мне в личку. Чтобы мне не приходилось повторять это каждый раз.

С уважением, Alter Ego

Akela
03-31-2005, 08:59 PM
Уважаемые модераторы, предлагаю в правилах в рубрике "Разрешите представиться" ввести пункт, где будет указано, что все новые участницы форума должны выставлять на форуме свои фотографии в стиле "Ню", или высылать их мне в личку. Чтобы мне не приходилось повторять это каждый раз.

С уважением, Алтер Его

А кому должны высылать свои фотографии "ню" новые участники?
Я догадываюсь, что сейчас ответят, но ей Богу, я на нее тему не переводил!!!! ;)

На качелях...
03-31-2005, 09:01 PM
А кому должны высылать свои фотографии "ню" новые участники?


Я догадываюсь, что сейчас ответят, но ей Богу, я на нее тему не переводил!!!! ;)

Ты опять про Джулю?

Alter Ego
03-31-2005, 09:02 PM
А кому должны высылать свои фотографии "ню" новые участники?
Я догадываюсь, что сейчас ответят, но ей Богу, я на нее тему не переводил!!!! ;)Я не возражаю.

Akela
03-31-2005, 09:07 PM
Ты опять про Джулю?
Тебе правду или как?;)

На качелях...
03-31-2005, 09:11 PM
да я уже и сам не знаю, что круче..

Манюня
03-31-2005, 09:13 PM
А кому должны высылать свои фотографии "ню" новые участники?


Я догадываюсь, что сейчас ответят, но ей Богу, я на нее тему не переводил!!!! ;)

Отличная идея.:lad:

КошЫчка
03-31-2005, 09:21 PM
Тебе правду или как?;)

шо за канспирация? :hmm:

цепной_кот
03-31-2005, 09:28 PM
Альтер проста немнога нифкурсах что это правило давно уже введено, и база данных фоток "ню" фсех ушастниц форума уже находится в сухом и теплом хранении всеми лубимога ушастага ката.
:bis:

КошЫчка
03-31-2005, 09:29 PM
Альтер проста немнога нифкурсах что это правило давно уже введено, и база данных фоток "ню" фсех ушастниц форума уже находится в сухом и теплом хранении всеми лубимога ушастага ката.


:bis:

БАБНИК! :twak:

Alter Ego
03-31-2005, 09:30 PM
Альтер проста немнога нифкурсах что это правило давно уже введено, и база данных фоток "ню" фсех ушастниц форума уже находится в сухом и теплом хранении всеми лубимога ушастага ката.
:bis:Это неплохо. Вот только хорошо было бы это ввести в правилах пользования в теме.

Юнона
03-31-2005, 09:50 PM
Уважаемые модераторы, предлагаю в правилах в рубрике "Разрешите представиться" ввести пункт, где будет указано, что все новые участницы форума должны выставлять на форуме свои фотографии в стиле "Ню", или высылать их мне в личку. Чтобы мне не приходилось повторять это каждый раз.

С уважением, Alter Ego
Чифо тибе ишо сделать, Альтер? Говори, не стесняйся:roll:

Alter Ego
03-31-2005, 09:56 PM
..............................

Sarochka
03-31-2005, 10:14 PM
..............................</FONT>

стисняется

Жалоба
03-31-2005, 11:18 PM
Альтер проста немнога нифкурсах что это правило давно уже введено, и база данных фоток "ню" фсех ушастниц форума уже находится в сухом и теплом хранении всеми лубимога ушастага ката.
:bis:
замичательная фраза такая... веет такой уютностью и каминностью и креслокачалкостью... эх..

цепной_кот
03-31-2005, 11:23 PM
замичательная фраза такая... веет такой уютностью и каминностью и креслокачалкостью... эх.. Пасип... :kiss: Если уж сафсем чесно то я её спистил у качелей. :oops:

Жалоба
03-31-2005, 11:26 PM
Пасип... :kiss: Если уж сафсем чесно то я её спистил у качелей. :oops:
о.... тогда поправим - не креслокачалкостью, а качелестью.... но screw it:knopka: