PDA

View Full Version : КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ?????



SAM
11-27-2002, 12:51 AM
Из вышеперечисленных вариантов выбирите как по вашему какой из этих городов самый лучший!!!!!!!!!!!!


SAM>>>

Redneck
11-27-2002, 07:43 AM
Из вышеперечисленных вариантов выбирите как по вашему какой из этих городов самый лучший!!!!!!!!!!!!


SAM>>>
Texas - город?! Приехали...

SAM
11-27-2002, 08:03 AM
DA GOROD!!!TEXAS _ETO GOROD ESLI Z

LIL
11-27-2002, 08:59 AM
А как же Бостон? Я обожаю этот город! :!:

smeshno
11-27-2002, 10:04 AM
Cancun at Spring Break. :7:

TrueImage
11-27-2002, 11:01 AM
for me
не где, а скем)))
а вобще................там где ты живеш)))) :D

Redneck
11-27-2002, 11:41 AM
а вобще................там где ты живеш)))) :D
А откуда ты знаешь, где я живу?

Rusalka
11-27-2002, 11:53 AM
SAM>>>[/quote]
Texas - город?! Приехали...[/quote]

:ladush: :lol: :lol: :lol:

TrueImage
11-27-2002, 01:19 PM
а вобще................там где ты живеш)))) :D
А откуда ты знаешь, где я живу?

КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ?????
ТОТ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ))))
РэдНэк.........знаю что твой город фор ми не самый((((

Redneck
11-27-2002, 01:23 PM
КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ?????
ТОТ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ))))
РэдНэк.........знаю что твой город фор ми не самый((((
И всё-то ты знаешь, и везде-то ты была, и послать-то тебя некуда...

RobertKent
11-27-2002, 03:52 PM
WASHINGTON DC

NataliaLA
11-27-2002, 11:16 PM
Для меня Москва, а потом Нью Йорк....

Но ведь любимый город это не только любимые улицы, но и друзья, любимые люди, могилы близких, воспоминания.....

кОлючка
11-28-2002, 11:18 AM
New York of course! :31:

Oleg_Pindos
12-05-2002, 10:06 AM
Самый лучший в америке это Монтреаль.
Нью йорк это параша.

Distributor
12-07-2002, 04:56 PM
Из перечисленных четырех "городов" три являются названиями штатов.
Вообще-то это был, по-видимому, тест для самых тупых, типа уличных Джей-Леновских тестов.

Fat_Fluffy_Cat
12-07-2002, 07:20 PM
Дистрибьютор, не только названиями штатов, но два из тех и городов тоже. :)

Однако согласитесь, что тема могла бы и развернуться во вполне интересную сторону.
:?
Я США знаю плохо - только Вирджинию, Мериленд, ДиСи, немного Каролины.
Для жизни мне Торонто кажется лучшим местом. Да, в НЙ и ЛА больше событий, но у нас спокойнее и чище. :wink:

Distributor
12-07-2002, 09:02 PM
Кот,
вопрос понял.
Нормальный американ, подразумевая столицу штатов, всегда после "Вашингтон" добавит "ДиСи" (Дистрикт Коламбия"). Иначе все будут иметь право думать, что речь идет о штате Вашингтон (интересный городок Сиэтл, кстати -и не только тем, что там находятся штаб-квартиры проклятого Билла Гэйтса и Боинга, но и свои рыбным рынком).
Поэтому я и упомянул три штата.

А тема интересненькая - где лучше жить на штатовщине.

Мое мнение - самое лучше место в штатах - это Монтерей, штат Калифорния. И это мнение не только мое. Самые богатые американы голосуют туда ногами. Большинство всех новоиспеченных Силиконовой Долиной миллионеров съехали в это богоизбранное местечко. Описывать его не мне. Оно описано самим Стейнбеком, и не мне с ним соревноваться. Стейнбек, правда не видел, какая красота там стала после него.
Местечко это выбрали своей базой и американский Военный Институт Иностранных Языков (по-просту, институт шпионов), и Высшая Школа Флота (которая учит на адмиралов). Понятно, что не с бодуна так вышло.
На юге от великолепной бухты Монтерея находится Долина Напа - американская винодельня. Что еще сказать? Что в самой чистой бухте штатов Монтерей базируется более двух сотен школ подводного плавания? Что в той же бухте находится прекрасный Санта-Круз, до сих пор хранящий чисто испанское очарование? Что каждый дом там неповторим по архитектуре? Да много чего хорошего можно сказать.
Посетите его, если удастся, а если нет возможности - посмотрите в Инете.

Я
12-09-2002, 08:03 PM
Народ! О каком городе идет речь - самом веселом, красивом или приносящем деньги городе???

Fat_Fluffy_Cat
12-09-2002, 08:13 PM
Я, о каком хотите, о таком и напишите!
Я не думаю, что для иммигранта что-то светит в городке Монтерей, штат Калифорния. Или в Санта-Барбаре...
Такие места обычно для местных.