PDA

View Full Version : как много всех :- )



кошка_твоя
03-31-2005, 05:28 PM
I adore: a word spoken well, books, great movies, fast cars, dinner with close friends, sound of the acoustic guitar, candles, deemed lights, yoga, cooking for somebody special, everything matching, laughing, shoes, being silly, travel, sweet sleep, feeling of being in love, salsa, white little daisies, music, my kitty, the innocence of the child, the wisdom of the old, first kiss, dinner parties with people I care about, working late, great cup of coffee, pretending I am invisible, opera, dancing in the rain, thoughtfulness ...

I loathe: ignorance, gossip, women who try to be equal to men, unloyalty, unkind people, swingers, cheaters, nosey people, fake smiles, white sox with black shoes, unmatching belts, movies that don't have a meaning, people that always ask for advises, indecisiveness, non-loving hearts, want to be intelligentsia ...

Me: I am fabulous :- )

Всем Привет !!!

Манюня
03-31-2005, 05:30 PM
Здрасте. По русски было слабо, да? :40:

Baba_Yaga
03-31-2005, 05:49 PM
И адоре: а щорд спокен щелл, боокс, греат мовиес, фаст царс,...

А трусы стирать вы любите?

кошка_твоя
03-31-2005, 06:00 PM
Здрасте. По русски было слабо, да? :40:
нам и по-русски не слабо. собственно. уставшие вы мои, от популярности.

кошка_твоя
03-31-2005, 06:00 PM
А трусы стирать вы любите?
а у вас жуткая потребность?

Манюня
03-31-2005, 06:03 PM
уставшие вы мои, от популярности.

Не собственничайте. Вы новенькая. Вам по должности не положенно.

Baba_Yaga
03-31-2005, 06:06 PM
а у вас жуткая потребность?

Нет, не у меня. У меня сложилось впечатление что вы ищите спутника жизни, а у меня на примете как раз есть один (он на этом форуме появляется). Однако у него есть одно непременное условие чтобы стирали его трусы. Вот я и подумал: может вы подойдёте друг другу...

КошЫчка
03-31-2005, 06:14 PM
КАНКУРРРРРРРРРРРЕЕЕЕНЦИЯАААААААААААААА!!!!!!!!


:vesh: :att: :47: здрассссссссссссссссссьте :53:

кошка_твоя
03-31-2005, 06:20 PM
Нет, не у меня. У меня сложилось впечатление что вы ищите спутника жизни, а у меня на примете как раз есть один (он на этом форуме появляется). Однако у него есть одно непременное условие чтобы стирали его трусы. Вот я и подумал: может вы подойдёте друг другу...

эстет, еклмн ... спутника не ищу, трусы тоже вроде не в надобности. спасибо за беспокойство.

кошка_твоя
03-31-2005, 06:21 PM
КАНКУРРРРРРРРРРРЕЕЕЕНЦИЯАААААААААААААА!!!!!!!!


:vesh: :att: :47: здрассссссссссссссссссьте :53:

здрасте :- ) у меня ников кошачих мало, но это - дорого душе :- )

кошка_твоя
03-31-2005, 06:22 PM
Не собственничайте. Вы новенькая. Вам по должности не положенно.

ну здесь предположим и новенькая. но статусом тоже разбрасываться смешно, тем более в форумах и чатах. ха.

Манюня
03-31-2005, 06:23 PM
ну здесь предположим и новенькая. но статусом тоже разбрасываться смешно, тем более в форумах и чатах. ха.

Кто ж разбрасывается. Вам просто заметили, что собственничать с незнакомыми людьми - немного нелепо.

Птиц
03-31-2005, 06:29 PM
Здрасте. По русски было слабо, да? :40:

Да ланна те, Манюнь, делоф-та:

Я обожаю: слово поговоренное наилучшим образом, книги, большие киноие, быстрые автомобили, обед с близкими друзьями, звук акустической гитары, свечки, считало света, yoga, варя для кто-нибудь специального, всего сопрягать, смеясь над, ботинки, был придурковато, перемещение, сладостный сон, чувствовать находиться в влюбленности, salsa, белых маленьких маргаритках, нот, мое kitty, невиновность ребенка, премудрость старого, первого поцелуя, официальныйа обед с внимательностью людей iego около, работающ последняя, большая чашка кофеего, претендуя я незримо, опера, танцуя в дожде, thoughtfulness... Я loathe: незнание, сплетня, женщины которые пытаются быть равны к людям, unloyalty, люди unkind, swingers, cheaters, люди nosey, фальшивка усмедется, белое sox с черными ботинками, unmatching поясами, киноими которые не имеют смысль, людьми которые всегда просите советует, indecisiveness, нон-non-loving сердца, те быть intelligentsia... Я: Я фантастичн

Baba_Yaga
03-31-2005, 06:37 PM
спутника не ищу, трусы тоже вроде не в надобности. спасибо за беспокойство.

Да уж простите раз обознался, но уж больно накатанно у вас было что вы любите и не любите. Как будто с интернетных обьявлений о знакомстве взято. Ещё раз пардон.

Птиц
03-31-2005, 06:41 PM
Кошка_мая, ниабращайти на них тут виманиеф!!! Они ффсе пративныйи!!! А я нет. Я тожы люблю многа кофе и ботинки :)

AjP
03-31-2005, 06:56 PM
Кошка_мая, ниабращайти на них тут виманиеф!!! Они ффсе пративныйи!!! А я нет. Я тожы люблю многа кофе и ботинки :)
Ну Псис, Ты У нас самый самый, только осторожнее, кисули обычно псис на завтрак употребляют... :grum: :grum:

Lustful Angel
03-31-2005, 06:58 PM
Псиса съесть не дадим!!!! :28:

AjP
03-31-2005, 07:00 PM
псиса не дадим!
а че не дафать он сам напрашивается, мы все такие ффсе пративные а он короший, вот его на завтрак, кошна заступимся и отобьём яго, мы на самом деле на такие :grum:

КошЫчка
03-31-2005, 07:00 PM
Псиса съесть не дадим!!!! :28: да да лучше сами сьедим :evillaugh

BOP B 3AKOHE
03-31-2005, 07:06 PM
Здрасте. По русски было слабо, да? :40:Дык и па-англицки не асоба здорова получилась, перепопулированая вы наша... "адвайсиз", гы-гы-гы! :smoke:

NataliaLA
03-31-2005, 08:06 PM
Добро пожаловать. :knopka:

пора котят разводить, уже столько кошечек на форуме, правда кот один, справится ли

На качелях...
03-31-2005, 08:06 PM
Экая кошка_не_моя ершистая.. пройдет, надеюсь..

Манюня
03-31-2005, 08:07 PM
Дык и па-англицки не асоба здорова получилась, перепопулированая вы наша... "адвайсиз", гы-гы-гы! :smoke:

Не перепопулированная, а завынимательная, ага.

Жалоба
03-31-2005, 08:07 PM
добро пожаловать! привет западникам :34:

Alter Ego
03-31-2005, 08:29 PM
Уважаемая Кошка_Твоя, согласно правилам этого форума, для окончательной регистрации на форуме Вам необходимо предоставить на всеобщее обозрение свои фотографии в стиле "Ню". Если Вас стесняет ставить их на форум, можете просто выслать их мне в личку.

С уважением, Альтер Эго.

P. S. С фотографиями просьба не тянуть.

MYXOMOP
03-31-2005, 08:38 PM
Привет :knopka:

Жалоба
03-31-2005, 08:39 PM
Уважаемая Кошка_Твоя, согласно правилам этого форума, для окончательной регистрации на форуме Вам необходимо предоставить на всеобщее обозрение свои фотографии в стиле "Ню". Если Вас стесняет ставить их на форум, можете просто выслать их мне в личку.

С уважением, Альтер Эго.

P. S. С фотографиями просьба не тянуть.


Альтер, а как же fee?

Alter Ego
03-31-2005, 08:45 PM
Альтер, а как же fee?
это надо с администрацией сайта обсудить.

eisman
04-01-2005, 03:59 AM
Здравствуйте.