PDA

View Full Version : Люди в США



mazay222
03-31-2005, 10:54 AM
Здравствуйте. Я скромный обладатель маленького компьютерного магазина, имеющего непосредственную поддержку в сети (сайт), через который люди заказывают товар.
Наш магазин установил поставку товаров из США, по ценам производителя, и поэтому нам нужны заинтересованные в работе люди живущие в США которые бы принимали товар и отправляли его в Россию к адресатам.
Данный сервис необходим нам во избежания больших трат денежных средств.
---
Необходимые требования :
Возраст : от 18 лет
Пол: Мужской/Женский
Проживание: В пределах USA
---
Мы берем на себя ваши расходы за пересылку товара. А также в качестве зарплаты вы получаете либо интрнет деньги либо оплату товаром(в условленных пределах)

Всем желающим прошу обращаться по интернету
ICQ: 292919303
E-MAIL: [email protected]

Если вы заинтересованы в этой работе, то оставте свои координаты, или как с вами можно будет связаться


Hello. I the modest owner of the small computer shop having direct support in a network (site) through whom people order the goods.
Our shop has established delivery of the goods from USA, at the price of the goods of the manufacturer and consequently people interested in work living in USA which are necessary for us accepted and sent it(him) to Russia to addressees.
The given service is necessary for us in avoidance of the big expenditure of money resources.
---
Necessary requirements:
Age: from 18 years
Floor: Man's / female
Residing: In limits USA
---
We incur your charges for transfer of the goods. And also as the salary you receive or internet-money(e-gold or picpay) or payment by the goods (in the agreed limits)

All interested person I ask to address on network
ICQ: 292919303
E-MAIL: [email protected]

If you are interested in this work, leave the coordinates or as with you it will be possible to communicate

Zukter Kondukter
03-31-2005, 11:01 AM
Здравствуйте. Я скромный обладатель маленького компьютерного магазина ...
...А также в качестве зарплаты вы получаете либо интрнет деньги либо оплату товаром(в условленных пределах)
Опаньки...Малоимущий кардер Мазай в поисках упитанного американского зайца... :grum:

Krakadil
03-31-2005, 11:13 AM
Надо бы какой-то фильтр придумать на посты такого рода.

AjP
03-31-2005, 11:18 AM
Здравствуйте. Я скромный обладатель маленького компьютерного магазина
:grum: :grum:

Chukcha
03-31-2005, 11:43 AM
А я в американских компьютерных магазинах ничего американского не видел. Серьёзный человек покупал бы компьютерное барахло непосредственно в Китае по ценам ниже производителся, а это очередной воришка.

puppy_chow
04-01-2005, 02:00 PM
Возможный перевод поста:

Ищем лоха в США который хочет сидеть в Федеральной тюрьме в камере с тремя большими черными ииндивидумами. Мы покупаем товар на ворованные карты и нам нужен идиот который будет получать их на свой адрес и отправлять нам. :)

P.S. Для господ которые запостили объявление: Средний срок жизни такого "переправщика" около 4-5 недель. Потом его посадят (если он к этому времени не сбежит из страны). А что в России или на Украине с мозгами действительно уже так плохо, что такого рода объявления на форумах постят?

Экспортёр
04-01-2005, 02:02 PM
Дропа ищуть - Господа, будьте бдительны!

Vernad
04-01-2005, 02:32 PM
Здравствуйте. Я скромный обладатель маленького компьютерного магазина

...






Необходимые требования :
...
Пол: Мужской/Женский
...


I say it is hard to qualify..., very hard.


_

walking
07-22-2005, 09:03 PM
Связался с одним таким и потребовал высылать инвойс на каждую покупку – сразу исчез

Akela
07-22-2005, 09:14 PM
Пол: Мужской/Женский
Floor: Man's/ female

И ни один человек не заметил... :grum: :grum:

Alisa27
07-22-2005, 09:16 PM
отличительная особенность есть у всех такого рода - номер аськи и е-мэйл у публичного провайдера.и фффсе.
ни сайтов, никера

antituning
07-23-2005, 07:13 AM
http://forum.web-hack.ru/index.php?showuser=13093



....
Номер ICQ 292919303
Вебсайт http://code-art.net



http://www.yandex.ru/[email protected]&stype=www



Mazafaka.CC (Carding.Ru) - Network Terrorism Forums - Перевод кред.
mazafaka.ru forums
mazdoc is
www.carding.ru/showthread.php?t=6992&goto=nex .. (76 КБ) — нестрогое соответствие



В "Мошенничество" товарища веб-хакера-кардера, пожалуйста.

Baba_Yaga
07-23-2005, 08:31 AM
И ни один человек не заметил... :грум: :грум:

Акела, это действительно он написал или ты прикалывался и переправил?:)
Мне также понравилось "in limits USA".

Akela
07-23-2005, 08:34 AM
Акела, это действительно он написал или ты прикалывался и переправил?:)
Мне также понравилось "ин лимитс УСА".
Конечно он! Я бы в жизни не менял бы чужой пост!

Baba_Yaga
07-23-2005, 08:38 AM
Конечно он! Я бы в жизни не менял бы чужой пост!

Не обижайся, просто очень прикольно получилось. Я думаю что специально придумать такое сложно.

Akela
07-23-2005, 08:39 AM
Не обижайся, просто очень прикольно получилось. Я думаю что специально придумать такое сложно.
Я не обиделся.. :34: Я все эти предложения работы никогда не читаю (ну не нужно оно мне!). А тут совершенно случайно глянул. Вдруг вижу: Floor. :grum:

Baba_Yaga
07-23-2005, 08:40 AM
Я не обиделся.. :34: Я все эти предложения работы никогда не читаю (ну не нужно оно мне!). А тут совершенно случайно глянул. Вдруг вижу: Floor. :grum:

Ну вот везёт же людям!:)