PDA

View Full Version : Опять волосы



Satanika
03-30-2005, 11:15 PM
те что на голове.
Чем вы их красите, какой краской, в какой цвет?

Galkab
03-30-2005, 11:55 PM
Я краашу в тёмно каштановый...любой краской, которая в драг сторе на сэиле.

Y.Gustov
03-31-2005, 07:04 AM
Чем вы их красите, какой краской, в какой цвет?

Я начала красить свои волосы совсем недавно, иду в кореискии салон, у них имеется штото типа нашеи хны.

klukva
03-31-2005, 07:59 AM
У емня сестра парикмахер, так раньше красила мне волосы в разные цвета (делала экспиременты), но у меня волосы темно коричневые (почти черные), поэтому их сильно не перекрасишь, но один раз она сделала очнь красивы цвет (цвет какао) и поверх сделала мелирование, было очень красиво, но у меня долго не держится цвет, так как я часто мою голову и волосы от корней отрастают и постоянно нужно подкрашивать А сейчас, живя в далеке я крашусь сама, обычно в какой нибудь цвет со сливовым или бардовым оттенком. Но правда тут на днях купила краску на сайле Loreal (какой-то красный цвет), получилось не очень хорошо, цвет мне не идет.. придется перекрашивать.

КошЫчка
03-31-2005, 08:16 AM
те что на голове.


Чем вы их красите, какой краской, в какой цвет?

Пользуюсь только L'Oreal для меня лучше нету.. и цвет яркий держится, и когда корни красишь.. слегка на концы расчесал и разницы в цвете нет.. но это чисто индивидуально, многие мои подруги не переваривают эту фирму... предпочитают Clairol (не знаю как правильно пишется), но знаю, что моим волосам, эта краска придаёт какой то землянистый оттенок.. не нра мне

AjP
03-31-2005, 08:19 AM
ох как интерестно........... а зачем красит, свой натуральный что не к лецу (просто любопытно) я понимаю там мелирование, по малости, а целиком то для чего???

КошЫчка
03-31-2005, 08:21 AM
ох как интерестно........... а зачем красит, свой натуральный что не к лецу (просто любопытно) я понимаю там мелирование, по малости, а целиком то для чего??? натуральный цвет не всем идёт.. а чем, в твоём понятии, мелирование отличается от сплошной покраски??

Y.Gustov
03-31-2005, 08:26 AM
ох как интерестно........... а зачем красит, свой натуральный что не к лецу (просто любопытно) я понимаю там мелирование, по малости, а целиком то для чего???


Есть такое слово "седина", и некоторым людйам она не идет. Но хна очень даже натурална, советую, девочки.

AjP
03-31-2005, 08:28 AM
Есть такое слово "седина", и некоторым людйам она не идет. Но хна очень даже натурална, советую, девочки.
ну про седину я понимаю. я наверное больше не понимаю кога скажем драстик, из темного в светлый или наооборот

Krasota
03-31-2005, 08:29 AM
Я волосы не крашу :D

КошЫчка
03-31-2005, 08:30 AM
Я волосы не крашу :D

бреишь? :shura:

AjP
03-31-2005, 08:31 AM
не поймите меня превратно, ето чистое любопытство совсем не осуждение.

Krasota
03-31-2005, 08:33 AM
бреишь? :shura:На голове, только стригу. :)

Монашка
03-31-2005, 08:34 AM
я крашу в свой натуральный...
потому как любая попытка покрасить в другой цвет заканчиваетсй а цирком для мойх окружающих, а я становлюсь предметом ржачек постоянных...
последняя попытка покрасится в каштановый закончилась розовыми волосами... :cry:

Y.Gustov
03-31-2005, 08:34 AM
не поймите меня превратно, ето чистое любопытство совсем не осуждение.


Я, не осуждаю, ты добрыи.

Зато ты никогда не имеешь bad hair day! :grum:

AjP
03-31-2005, 08:36 AM
Я, не осуждаю, ты добрыи.

Зато ты никогда не имеешь бад хаир даы! :грум:
:grum: :grum: только меня не выдавайте, у меня тоже бывает, но весьма редко

КошЫчка
03-31-2005, 08:42 AM
:grum: только меня не выдавайте, у меня тоже бывает, но весьма редко

сурьёзна... и хде http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_35.gif

AjP
03-31-2005, 08:44 AM
сурьёзна... и хде хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_1_з5.гиф
нo я не настолько обросший, на голове конечно, пошлячка :grum: :grum:

Hoboken Girl
03-31-2005, 08:44 AM
Есть такое слово "седина", и некоторым людйам она не идет. Но хна очень даже натурална, советую, девочки.


Да, хна штука хорошая, я уже крашу волосы ею где-то лет 7. У меня волосы от неё становятся блестяшими и шелковистыми, красота!!! Правда хочу опят мелирование сделать...

anna salinas
03-31-2005, 08:46 AM
те что на голове.
Чем вы их красите, какой краской, в какой цвет?



Крашу. Когда-то, по ошибке, превратилась из шатенки в брюнетку. Сначала была в шоке, а сейчас, уже лет 5, очень даже нравится :smoke:


У меня идиотский тип волос - вьются, поганцы, иногда я выпускаю их на свободу, но чаще все же выпрямляю :lol:

По поводу краски, лучше Л'Ореаль ничего нет! (да и я предпочитаю всю косметику лопреалевской линии)

КошЫчка
03-31-2005, 08:46 AM
Да, хна штука хорошая, я уже крашу волосы ею где-то лет 7. У меня волосы от неё становятся блестяшими и шелковистыми, красота!!! Правда хочу опят мелирование сделать...

хна штука конечно хорошая... только въедается она в волосы мёртвой хваткой.. потом говорят ничем на закрасить

Hoboken Girl
03-31-2005, 08:46 AM
<имг срц="имагес/смилиес/с2/грум.гиф" алт="" титле=":грум:" смилиеид="67" цласс="инлинеимг" бордер="0"> :grum: только меня не выдавайте, у меня тоже бывает, но весьма редко

Везёт, а у меня через день катаклизмы. Волосы все в разную сторону, ничего не лежит, настроение сразу пропадает :lol:

Hoboken Girl
03-31-2005, 08:48 AM
хна штука конечно хорошая... только въедается она в волосы мёртвой хваткой.. потом говорят ничем на закрасить

Ничего подобного! Я даже в блондинку один раз умудрилась выкрасится :). Только когда волос красиш на хну, то надо быть очень аккуратным, а то там реакция может произойти, там волос зелёным стать или розовым.

AjP
03-31-2005, 08:50 AM
Везёт, а у меня через день катаклизмы. Волосы все в разную сторону, ничего не лежит, настроение сразу пропадает :лол:
ну так все зависит о стиля и длины волос, дафай не растраивайся, вон посмотри как Киса выплясывает и сразу настроение поднимится

Hoboken Girl
03-31-2005, 08:57 AM
ну так все зависит о стиля и длины волос, дафай не растраивайся, вон посмотри как Киса выплясывает и сразу настроение поднимится

Тю, буду я ешё расстраиватся, водичкой прибью всё, что торчит, в хвост и вперёд. Может выгляжу не очень но зато чувствую хорошо :lol:

AjP
03-31-2005, 08:58 AM
Тю, буду я ешё расстраиватся, водичкой прибью всё, что торчит, в хвост и вперёд. Может выгляжу не очень но зато чувствую хорошо :лол:
Маладеццццццццц! :ladush::ladush:

Hoboken Girl
03-31-2005, 09:06 AM
Маладеццццццццц! :ladush::ladush:

:bis:
Нам ли быть в печали!!

Galka
03-31-2005, 09:45 AM
а я трусиха стала здесь..красила только в России..часто и в разные цвета но не чёрный.Потом перестала ..свой цвет понравился да ещё на солнце так сильно выгорали как будто хайлайтс специально делала..А сейчас пробовала хайлайтс Clarol -понравилось и самой легко делать и результат какой хочешь..Но драстик ченьж -баюсь!!!Чтобы всю голову -а если мне не понравится???:confused:

Hoboken Girl
03-31-2005, 10:52 AM
а я трусиха стала здесь..красила только в России..часто и в разные цвета но не чёрный.Потом перестала ..свой цвет понравился да ещё на солнце так сильно выгорали как будто хайлайтс специально делала..А сейчас пробовала хайлайтс Цларол -понравилось и самой легко делать и результат какой хочешь..Но драстик ченьж -баюсь!!!Чтобы всю голову -а если мне не понравится???:confused:

Я тоже не хотела драстик, только попросила побольше прядок светлых добавит. Добавил мне парикмахер от души, скажу я вам.
Так я и оказалась блондинкой, не могу сказать, что я была в восторге :lol:

Satanika
03-31-2005, 11:17 AM
У меня свой родной цвет волос пепельно коричневый. В лет 20 я стала блондинкой, но мне не подошло. Потом стала пепельной блондинкой, потом конечно как у всех был период хны. Потом хны с басмой. Потом перекрасилась в черный. В прошлом оды сделала себе мелиромание в салоне. Потом стала рыжая. С рыжего перекрасилась каким то дерьмом в ярко красных, как стоп сигнал. Сейчас я чёрная. Вот купила Revlon High Dimension Bright Black . Буду сине черная. Мне черный больше всего идет, только одной пачки уже не хватает, волосы длинные отросли. Эх допрыгаюсь что все повылезают... :6:

Galka
03-31-2005, 11:30 AM
У меня свой родной цвет волос пепельно коричневый. В лет 20 я стала блондинкой, но мне не подошло. Потом стала пепельной блондинкой, потом конечно как у всех был период хны. Потом хны с басмой. Потом перекрасилась в черный. В прошлом оды сделала себе мелиромание в салоне. Потом стала рыжая. С рыжего перекрасилась каким то дерьмом в ярко красных, как стоп сигнал. Сейчас я чёрная. Вот купила Revlon High Dimension Bright Black . Буду сине черная. Мне черный больше всего идет, только одной пачки уже не хватает, волосы длинные отросли. Эх допрыгаюсь что все повылезают... :6:
"tried-tested and true:grum: ". а так же Чрезмерное потребление красильных веществ чревато раковыми заболеваниями...:nono:

Satanika
03-31-2005, 11:32 AM
"триед-тестед анд труе:грум: ". а так же Чрезмерное потребление красильных веществ чревато раковыми заболеваниями...:ноно:
Эх, померать так с музыкой! Хоть красивая, крашенная помру. Красота требует жертв, что поделать. :wink:

Galka
03-31-2005, 11:39 AM
Эх, померать так с музыкой! Хоть красивая, крашенная помру. Красота требует жертв, что поделать. :wink:Свят-Свят-Свят!!!!
Ты нам живая нужна !!!:)
пысы- на каком инструменте играешь??? :shura:

Clavelina
03-31-2005, 11:41 AM
Иногда крашу волосы хнои,но это более в прафилактических целях.

Satanika
03-31-2005, 11:55 AM
пысы- на каком инструменте играешь??? :шура:
Знаю пару песен на гитаре. Но прикол не в этом. Моя мама имеет высшее музыкальное образование (фортепиано). Я же кроме гаммы ничего не умею. Она была страшно против этого, жалела меня. А я так завидовала детям которые на музыку ходили. :18:

Lily2u
03-31-2005, 05:02 PM
я мидиум блонд от природи,такой средне русий цвет делау хайлайтс виглядит супер так натурално и волоси почти не портятса.Когда била в россии красилас в платиновую блондинку ,приехала в уса нашла офигенного хаирстайлист ,он сказал зделат хайлайтс т.к. волоси от природи светлие и нет необходимости всу голову красит .Я очен доволна резултатом ,хожу в салон всего раз в з-ч месаца а не каждий месац как ранше и волоси смотратса натуралними и здаровими!

когда то хотела в черний покраситса ,но не идет мне ,не мое,может что кожа силно белая.
Да и не сочитаетса ето с моим внутренним миром

Galkab
03-31-2005, 05:24 PM
Девачки, шо вы знаете.... Я лет 7 назад покрасилась в платиновую блондинку, и поскольку я от природы чёрная, то волосы конечно стали дыбом и были похожи на высушенную морскую тину. Пришлось очень коротко подстричся, под мальчика.

Моя мама плакала, тётя- не узнала и не хотела со мной разговативать.
Подружкам понравилось тока тогда, когда уже корни мои отрасли немножко и получилось как Фростинг. Вот в таком виде я познакомилась со своим теперешним мужем и вышла замуж буквально через ч месяца. Свадебные фотки - соответственно с короткими и с Фростингом. К тому-же тогда и на Пасспорт фотографировалась. Короче, я на Пасспорте и на свадебных фотках- блондинка.
НИ до , ни после я никогда такой не была. Какая я сейчас - вы все видели.
А в спальне у нас висит свадебный портрет.... Так все спрашивают, а с кем это твой Чувак зажимается, и глаза таращат... смех.:evillaugh

Sarochka
03-31-2005, 05:32 PM
А в спальне у нас висит свадебный портрет.... Так все спрашивают, а с кем это твой Чувак зажимается, и глаза таращат... смех.:evillaugh правильна, не фих гостям по спальням шастать

Galkab
03-31-2005, 06:02 PM
правильна, не фих гостям по спальням шастать

Та моим гостям - можна. И у меня такая спальня, что муж с ребёнком там в футбол играют, а в уголочке- оффисе.:evillaugh

КошЫчка
03-31-2005, 06:06 PM
Девачки, шо вы знаете.... Я лет 7 назад покрасилась в платиновую блондинку, ...

na этo ж надо было ещё решиться!! :grum:

Galkab
03-31-2005, 06:12 PM
на это ж надо было ещё решиться!! :grum:

А я тохда была страсссссно влюблена в одного Канадца-красавца. А ему блондинки нра.... ну вот...:evillaugh

Satanika
03-31-2005, 11:50 PM
Усё деффки, покрасилась. Черная как смоль. Но мне подходит. Еще подзагареть маленько нуна и усё, готова. :sfs:

Sarochka
04-01-2005, 12:05 AM
Усё деффки, покрасилась. Черная как смоль. Но мне подходит. Еще подзагареть маленько нуна и усё, готова. :sfs:

а я подзагорела ужо :1:
вот иду завтра хайлайтаться немного, если чего путное выйдет, поставлю фоточку :evillaugh

Satanika
04-01-2005, 12:14 AM
а я подзагорела ужо :1:
вот иду завтра хайлайтаться немного, если чего путное выйдет, поставлю фоточку :евиллаугх
Я делала хайлайты в салоне, запомнила, потом сама себе дома их всех цветов мазюкала. Дешево и удобно, но они мне надаедают и постоянно их подкрашивать надо. :mads:

КошЫчка
04-01-2005, 08:04 AM
Я делала хайлайты в салоне, запомнила, потом сама себе дома их всех цветов мазюкала. Дешево и удобно, но они мне надаедают и постоянно их подкрашивать надо. :mads:

а чем мазюкала?? Простой краской из аптеки??? Тоже хочу поэкспереминтировать.. :)