PDA

View Full Version : Ringling Bros. and Barnum and Bailey



КошЫчка
03-30-2005, 03:45 PM
Или выражаясь проще, Цирк в Нью Йорке..

Моя маман достала жутко дешёвые билеты в этот цирк, который до 10 Апреля продолжает свои гастроли на арене Madison Square Garden. Места конечно были не ахти.. но тур был пробный для моей малой бестии, и посему цель оправдала средства.. Шоу обалденное, товарищи!! :good: Если есть возможность, обязательно посетите. Для детей вообще класс. Масса огней, фейервеков, различных животных... эмоции через край. К сожалению удалось посмотреть только половину шоу (надеюсь бОльшую)..:obida: так что как только чадо подрастёт, обязательно сходим опять.. А пока.. вот они цирковые слоники, отснятые с нашей галёрки.. :)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/ny/private-1377~42955/gf_14540.JPG

На качелях...
03-30-2005, 03:50 PM
Цирк - дело хорошее..
Лет восемь назад были на Братьях Барнум.. Зрелище, конечно фантастическое - выступали сразу на трех аренах..
На полконцерте дочка (было ей четыре с половиной года) - твердо и внятно сказала - уходим. Что, почему? Оказалось - оверэксайтед. Я ее понял, в общем-то.

КошЫчка
03-30-2005, 03:53 PM
Цирк - дело хорошее..
Лет восемь назад были на Братьях Барнум.. Зрелище, конечно фантастическое - выступали сразу на трех аренах..


На полконцерте дочка (было ей четыре с половиной года) - твердо и внятно сказала - уходим. Что, почему? Оказалось - оверэксайтед. Я ее понял, в общем-то.

Мне показалось сначала малому не понравилось.. купила ему игрушку с огоньками, так он с ней игрался час.. а потом приехали домой и тут он начал выдавать "дяди, тёти пыгали", "сйоники гаявой катяют".. смотрел оказывается :grum:

На качелях...
03-30-2005, 03:56 PM
Недели две назад случайно попали на МОсковский цирк... какой позор.. ушли не дожидаясь перерыва, пошли жрaть суши и пить сакэ в Little Tokio

КошЫчка
03-30-2005, 04:12 PM
Недели две назад случайно попали на МОсковский цирк... какой позор.. ушли не дожидаясь перерыва, пошли жрать суши и пить сакэ в Литтле Токио

да.. за державу обидно.. а ведь когда то считался одним из лучших.. во всяком случае под руководством Игоря Кио

На качелях...
03-30-2005, 04:15 PM
да.. за державу обидно.. а ведь когда то считался одним из лучших.. во всяком случае под руководством Игоря Кио

похоже, что это была команда каких-то самозванцев-гастролеров-халтурщиков.
Иначе - страшно жить(c) :evillaugh

Рижанка
03-30-2005, 04:39 PM
А мы 2 лета назад на него ходили, так я чуть на арену не выпрыгнула, когда услушала, что дрессировщик лошадей-русский. У меня тогда голод на русское общение был.

Кстати, я домой иду через 50 минут, там и будет цирк !

На качелях...
03-30-2005, 05:08 PM
Кстати, я домой иду через 50 минут, там и будет цирк !

С собаками?

Рижанка
03-30-2005, 05:17 PM
С собаками?


Собаки-то ладно, дочка спокойно потрепаться не даст, придется ее из продленки попозже забрать. Цирк с детями (почти ц.)

KAMILA
04-19-2005, 03:03 PM
ой а я тоже детей водила на медисон,в зирк. тоже очень понравилось,но в отличие от кошечки муж позволил нам купить билеты подороже,сидели где то в ряду 7-м. но я так почему то думала что помешение будет большое,но когда зашли и сели,то так и на галерке себе тоже было бы не плохо. незнаю как там моим детям ,но мне тоже очень понравилось.хотя малому всехо 1,5 года ,он тоже смотрел с интересом,правда минут за з0 до конза представления уснул.но смотрел во все глаза,такой смешной! доче тоже понравилось особенно ,когда сказали что там русские акробаты ,а верблюды из казахстана-все ! радости не было прадела у ребенка!!в обшем всем все понравилось. о! еше одна беда меня просто поразила.я вообче то в америке не так уж и давно ,и на такие мероприятия вообче редко попадаем,ну вот,там когда перед началом пропели гимн да еше слона вывели с американским флагом.все так встали ,/я хотела просидеть ето дело/ но доча таки подняла мой зад,и сказала что вставать надо обязатеьно. так мне так приятно было.вот все таки есть тут еше какое то такое понятие потриатизма ,не то что у нас,в совке.