PDA

View Full Version : skin head!



bear
03-30-2005, 01:25 PM
в России именов ней !шас мне кажэться что ето очеб большая проблема молодых парней !не совершено летних притягивают в фашисткий групировки ! причём в главе стоит кокйнибуть толстый дядька! и етим всем руководит!шас там дето 40% скины!причём ар жизни бухие и часто вооружоные !
что можно вы шитаете нужным что бы ето предотвратить!??? :28:

смешно
03-30-2005, 01:38 PM
Медведь, фиг с этими скинами, ты посмотри на это, во где трагедия:

http://russianboston.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=183802&PHPSESSID=d1a3673eeecc75fbb44e16df6d801843

bear
03-30-2005, 01:42 PM
ето фигня! дето год назад! чувак в Германии фанат MAN HUNT друга ломиков по затылку!мозги на ружу!

смешно
03-30-2005, 01:46 PM
Почти как на этом форуме.

Emerson
03-30-2005, 01:51 PM
Был скин хедом в детстве .
Для меня причиной стало : Ну уж очень в школьные годы ощутилось разделение в обществе . У меня в классе были дети и золотые дети . В золотых детей входили три еврея с папами адвакатами ,бизнессменами ,врачами. Они брали дополнительные занятия у учителей , поэтому все кантрольные были прорешаны для них зарание , на каждой перемени они ходили в столовую , когда простые дети могли позволить только раз за день .. Курили мальбора , а мы Бонд . В 16 лет это казалось страшной несправделивостью и хотелось очень придушить их .... ( ну в этом направление вообщем)
Дошло мое скин хедство до акта вандализма на мемариале неизвестному солдата , нарисавали там свастику . ( это и остановило в последующем )

Потом мировозрение расширилось , пришел опыт . Стал понятен устрой общества . За тот поступок стыдно до сих пор . Позже на 9 мая , был я в почетном отряде который к этому же памятнику подносил венки . Весь в форме в начишеных туфлях и с гавном на сердце . Думаю что простили. Надеюсь .

Суть такава : Дети которые идут в скин хеды не виноваты , они дети .

Это мое мнение и опыт .

Тем же ,кому 20 и больше - это идиоты ,и их надо наказывать . Тем кто 30 - 40 , расстрел .

Malishka
03-30-2005, 02:29 PM
Суть такава : Дети которые идут в скин хеды не виноваты , они дети .

Это мое мнение и опыт .

Тем же ,кому 20 и больше - это идиоты ,и их надо наказывать . Тем кто з0 - ч0 , расстрел .

1. А что вы предлагаете реально? Какое наказание 20 летним и больше?
2. Если дети не виноваты, считаете вы что виноваты ихнии родители и воспитание, общество или что то другое?

klukva
03-30-2005, 02:45 PM
1. Наказание необходимо всем, кто идет в эту организацию, независимо от возраста, а то тогда 20-ие начнут подставлять малолетних и что получается - Наказывать некого! Нет, отвечать должны Все!

2. Кто виноват: Думаю воспитание и семья (в большнстве случаев). Дети - как "губка" притягивают все хорошее и все плохое, а родители должны их направить на правильный путь.


з. Наказание: я бы отправляла малолетних работать, работать, работать..на благо государства, и не улицы подметать, а тяжелую и грязную работу делать , и не на пару месяцев, а как минимум пару лет, что бы знали как деньги зарабатывать, а не от безделья идти в Скиенхеды. А наказание для взрослых - турьма строгого режима.


Вот лично мое мнение по поводу этих "придурков"

Emerson
03-30-2005, 02:49 PM
1. А что вы предлагаете реально? Какое наказание 20 летним и больше?
2. Если дети не виноваты, считаете вы что виноваты ихнии родители и воспитание, общество или что то другое?
1Наказание за что ? За свой взгляд ? такого нет , а вот статьи в уг.кодексе есть . И за свастики на памятниках и за .... Нарушил закон - в тюрьму .
Сидишь молча на сраке с ненавистью к камуто - сиди , тебе же хуже .

2.Кто виноват не знаю .

Emerson
03-30-2005, 02:56 PM
1. Наказание необходимо всем, кто ЕВРЕЙ, независимо от возраста, а то тогда 20-ие начнут подставлять малолетних и что получается - Наказывать некого! Нет, отвечать должны Все!

2. Кто виноват: Думаю воспитание и семья (в большнстве случаев). Дети - как "губка" притягивают все хорошее и все плохое, а родители должны их направить на правильный путь.


з. Наказание: я бы отправляла малолетних работать, работать, работать..на благо государства, и не улицы подметать, а тяжелую и грязную работу делать , и не на пару месяцев, а как минимум пару лет, что бы знали как деньги зарабатывать, а не от безделья ЖИТЬ НА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ. А наказание для взрослых - турьма строгого режима.


Вот лично мое мнение по поводу этих "придурков"

Клюквачка , в тебе говорит 15 летний Адольф Гитлер .
( я подправил как бы сказал он) .
Нельзя так отнаситса к детям . Самаж говоришь они все впитывают . А семья , у тя есть дети , они те всё всё рассказывают ?
Так вот приходят со школы и говорят " Мама , сёдня Рабинович курил как всегда Мальборо , а я Бонд " ... И васпитание тут до сраки , так как имеет место самовоспитание и влияние улицы . Дети не виноваты .
Но это твое мнение .

klukva
03-30-2005, 03:00 PM
1Наказание за что ? За свой взгляд ? такого нет , а вот статьи в уг.кодексе есть . И за свастики на памятниках и за .... Нарушил закон - в тюрьму .
Сидишь молча на сраке с ненавистью к камуто - сиди , тебе же хуже .




2.Кто виноват не знаю .

Что значит - за что? так они силу применяют, избивают ни в чем не повинных людей. Вы щитаете это нормално? Однозначно по ним тюрьма плачет!!

Emerson
03-30-2005, 03:02 PM
Что значит - за что? так они силу применяют, избивают ни в чем не повинных людей. Вы щитаете это нормално? Однозначно по ним тюрьма плачет!!
Клюкквачка читай внимательно .

вот статьи в уг.кодексе есть . И за свастики на памятниках и за .... Нарушил закон - в тюрьму . Сидишь молча на сраке с ненавистью к камуто - сиди , тебе же хуже .

klukva
03-30-2005, 03:08 PM
Дорогой Емерсон я совсем Ничего не имею против НИКАКОЙ нации!!! И не смейте исправлять мои посты! Я высказала свое мнение. Я Очень хорошо отношусь к людям Разных национальностей (у меня у самой смешано несколько наций). Но если человек, независимо от возраста причиняет боль, ущерб (в любом виде) и страдания другим людям (независимо от нации), то этих людей нужно НАКАЗЫВАТь.

Emerson
03-30-2005, 03:13 PM
Дорогой Емерсон я совсем Ничего не имею против НИКАКОЙ нации!!! И не смейте исправлять мои посты! Я высказала свое мнение. Я Очень хорошо отношусь к людям Разных национальностей (у меня у самой смешано несколько наций). Но если человек, независимо от возраста причиняет боль, ущерб (в любом виде) и страдания другим людям (независимо от нации), то этих людей нужно НАКАЗЫВАТь.
дети - это тоже нация . И она в 16 лет неочень мозгом блещет . И подмитание улицы в 3 года , тока обозлит этих детей . И никак не исправит .

klukva
03-30-2005, 03:18 PM
дети - это тоже нация . И она в 16 лет неочень мозгом блещет . И подмитание улицы в з года , тока обозлит этих детей . И никак не исправит .

..ну и уговоры и чтение уг. кодекса их тоже не спасет..

Emerson
03-30-2005, 03:20 PM
А нет , это уже не улицу мести , а жительство в одной камере с дядьками плахими . Это пугает поверте , охота скинхедеть тутже отпадает .

aprilneverends
03-30-2005, 03:32 PM
дети - это тоже нация . И она в 16 лет неочень мозгом блещет

..а по-моему-кто как:-P

Емерсон, немного странно тебя читать, если честно. хотя меня и тронула твоя искренность.вот послушай, я была достаточно бедной много лет. "Мальборо" во времена моего позднесоветского детства не было, "Космос" мне по детскости физиономии не продавали. и курила я в основном бычки. чуть подросла и уехала в Израиль- и там начинала с вонючих "Тайм", потому что на "Мальборо" денег не было, а также на многое другое. и мне не приходило в голову за ето хотеть придушить ни Рабиновичей, ни Ивановых, ни Акопянов и вообще никого.
"устрой"-его не так уж тяжело понять, имхо. если нормально объясняли.

Emerson
03-30-2005, 03:42 PM
..а по-моему-кто как:-P

Емерсон, немного странно тебя читать, если честно. хотя меня и тронула твоя искренность.вот послушай, я была достаточно бедной много лет. "Мальборо" во времена моего позднесоветского детства не было, "Космос" мне по детскости физиономии не продавали. и курила я в основном бычки. чуть подросла и уехала в Израиль- и там начинала с вонючих "Тайм", потому что на "Мальборо" денег не было, а также на многое другое. и мне не приходило в голову за ето хотеть придушить ни Рабиновичей, ни Ивановых, ни Акопянов и вообще никого.
"устрой"-его не так уж тяжело понять, имхо. если нормально объясняли.
Согласен , но я ведь не говорю что это массовое явление , правда ?
Я канкретный случай привел. Не считаю что я виноват был , так сложилось вокруг меня , недумаю что в этом мама с папой помогли б разабратса .
С возростом это проходит , так как взрослеешь и умнеешь . А в 16 лет много ты не пофилосовствуешь , када у когота 5 за кантрольную , причем он ее списал с листика который дал учитель , а у тя 4 но ты как сабака сидел 3 ночи подряд зубрил формулы . Ну так устроен ребенок , несправедливость к нему он не переносит .
Мое мнение : дети не виноваты .

П.С. я уехал в Штаты , вообще никурю , неначто , есть многое поважнее куда деньги тратятса .

aprilneverends
03-30-2005, 03:52 PM
смотри, возможно, я, в силу своего положения, смотрю с позиции мамы с папой...

на что же я, как не на то, чтобы помочь разобраться?
да, если мой ребенок в три года возьмет без спроса чужое или кинет камнем в собаку-он пока не виноват. не понимает. но если в шесть, скажем, лет он ето повторит-то и он виноват, и я...Так я вижу.

если хочешь, замени слово "вина" на более подходящее слово "ответственность".

ты также несколько непонятно для меня проводишь некий водораздел. в 16 еще дети и еще не виноваты, а в двадцать уже виноваты. а почему не в девятнадцать? или в двадцать один?:)

Malishka
03-30-2005, 04:09 PM
смотри, возможно, я, в силу своего положения, смотрю с позиции мамы с папой...

на что же я, как не на то, чтобы помочь разобраться?
да, если мой ребенок в три года возьмет без спроса чужое или кинет камнем в собаку-он пока не виноват. не понимает. но если в шесть, скажем, лет он ето повторит-то и он виноват, и я...Так я вижу.

если хочешь, замени слово "вина" на более подходящее слово "ответственность".

ты также несколько непонятно для меня проводишь некий водораздел. в 16 еще дети и еще не виноваты, а в двадцать уже виноваты. а почему не в девятнадцать? или в двадцать один?:)

:priv: :ladush: :ladush:

Malishka
03-30-2005, 04:12 PM
Когда есть возможность осознать, то ты становишся ответственным за свои поступки. В ч года я принесла домой кубик и гордо сказала маме что я етот кубик украла (не знала что ето, и как дура гордилась). Мама молча взяла меня за руку и отвела в садик обратно, где я извенилась и рыдала всю дорогу домой. Она со мной не говорила з дня. Я никогда ничего не взяла с тех пор.

Воспитание ето работа родителей и воспринимание воспитания ето работа ребенка. Если где то не стыковка значит один из двоих делает что то не так и надо поменять тактику.

Emerson
03-30-2005, 05:31 PM
ты также несколько непонятно для меня проводишь некий водораздел. в 16 еще дети и еще не виноваты, а в двадцать уже виноваты. а почему не в девятнадцать? или в двадцать один?:)
та тут все просто . Вот сматри со скальки лет можно выбирать своего президента ,голосовать тоесть? Прально после савершеннолетия . Оно по разному , везде , я впилюкал средние статистическое 20 с погрешностью Эмерсона .
А вот почему в 16 низя ? - потомучто считаешса тупым для решения такого вопроса . Вот поэтому в 16 мальчик , а двадцать за то что делал в 16 на нары можно уже отсылать .

Emerson
03-30-2005, 05:51 PM
Или вот пример поярче и поактуальней . Не скин хеды , а что-то другое , но суть таже .Я говорю про Палестину .
В 2002 году опрос был среди тех кому до 15 лет . 70 % ответили када выросту хочу быть шахидом .Тоесть одеть на пузо бомбу и взарвать какможно больше евреев .
Показали как посреди улицы стоит стол , на нем человек с разрезатым животом , стоят дяди , тёти , дети . Один дядя в руке над головой держит внутренности этого человека и что-то орет на своем языке , потом дает их мальчику и тот тоже что-то орет толпе . А на экране шривтом написано что он кричит " Если мне нечего будет есть , то я буду есть моего врага" ( догодались на кого намикает ? ).
Показали Арафата , который по телевизору говорит : " Что может быть прикраснее чем ребенок идущий на танк с камнем ?!ОН выростит и будет шахидом ...." ( в таком контексте )

Клюква, тут тоже дети виноваты ? Их всех улицу мести отпралять или сразу в газавые камеры ?

Я считаю , что дети никогда не виноваты , потому как на них влияют , или ситуация , или общество , или правительство .

С радительской точки зрения говорить не стану , это вопрос к вам .

bear
03-30-2005, 06:04 PM
знаю лично! что ребёнок подросток не просыпаеться однажды утром и думаете ! всё я знаю кем хочу стать! буду я скинхедом!
ходят взрослый по лет по 30 и говорят какие всё при****ки все кроме русских! что они украли деньги ! они украли хлеб с вашего стола!и так далаее!
как правило скины ети дети алкашей или просто малоиших!которые ишёт путь или когонибуть на ком вырозить злость! и опятьжэ деденька им в етом помогает !

знаю как ето всё происходит наблюдал я за :28: етим!

Emerson
03-30-2005, 06:19 PM
как правило скины ети дети алкашей или просто малоиших!которые ишёт путь или когонибуть на ком вырозить злость! и опятьжэ деденька им в етом помогает !

Никто не помогал , никакого дяденек небыло . Что видел то видел , риагировал на это сам .
Зрите еще глубже . Проблема в государстве , государство в котором есть или богатые или бедные , в такой стране всегда будут приживатса фашизм , рассизм .... любое тупое обьяснение почему они богатые , а мы бедные . Почему у них есть , а у меня нету . И если мама скажет что это нехорошо. Этим не поможешь . Пока есть обиженые , то ....
Это как Ленин помните был Такой , он кулаков раскулачивал . Скин Хэд ?


знаю лично! что ребёнок подросток не просыпаеться однажды утром и думаете ! всё я знаю кем хочу стать! буду я скинхедом!
прав , но кагда он живет и периодически сталкиваетса с такой ситуацией , то однажды утром он проснетса именно с этой мыслью

bear
03-30-2005, 06:26 PM
у меня знакомый БЫЛ !
он очень любит футбло ! фанат камадны ДИНАМО МИНСК очень часто ходил на матчи ! вот там он со скинами и познакомился туссовался сними пот смотри на лысо побрился !купил сопоги по колени!
и всё стал пить !курить забросил спорт!


шас сидит за избиения алкаша и сопротиления при орести!

Emerson
03-30-2005, 06:30 PM
у меня знакомый БЫЛ !
он очень любит футбло ! фанат камадны ДИНАМО МИНСК очень часто ходил на матчи ! вот там он со скинами и познакомился туссовался сними пот смотри на лысо побрился !купил сопоги по колени!
и всё стал пить !курить забросил спорт!


шас сидит за избиения алкаша и сопротиления при орести!
это называетса загулял .

вот сматри как тоже можно :

у меня знакомый БЫЛ !
он очень любит футбло ! фанат камадны ДИНАМО МИНСК очень часто ходил на матчи ! вот там он с нарками и познакомился туссовался сними пот смотри на лысо побрился !продал телик и всё стал пить !курить забросил спорт!


шас сидит за избиения алкаша и сопротиления при орести!

bear
03-30-2005, 06:37 PM
ну вот и я о томжэ что скины что нарки !одно дерьмо

На качелях...
03-30-2005, 06:53 PM
Емерсон, Медведь очень даже прав, и то что ты не сталкивался с этими вербовщиками, не значит, что их нет. Про сурка знаешь?

Emerson
03-30-2005, 06:55 PM
Емерсон, Медведь очень даже прав, и то что ты не сталкивался с этими вербовщиками, не значит, что их нет. Про сурка знаешь?
C вербовщиками Эмерсон предложил поступать так :



Тем же ,кому 20 и больше - это идиоты ,и их надо наказывать . Тем кто 30 - 40 , расстрел .

Emerson
03-30-2005, 06:58 PM
в России именов ней !шас мне кажэться что ето очеб большая проблема молодых парней !

с этим я тоже согласилса , и написал почему именно шас :

государство в котором есть или богатые или бедные , в такой стране всегда будут приживатса фашизм , рассизм .... любое тупое обьяснение почему они богатые , а мы бедные . Почему у них есть , а у меня нету .

На качелях...
03-30-2005, 07:11 PM
Ну, расстрел - это ты погорячился, Емерсон. Сам же сказал - есть уголовный кодекс и наказания за совершенные преступления. Не нада эмоций.

Vernad
03-30-2005, 07:20 PM
Проблема в государстве , государство в котором есть или богатые или бедные , в такой стране всегда будут приживатса фашизм , рассизм .... любое тупое обьяснение почему они богатые , а мы бедные . Почему у них есть , а у меня нету



Проблема в неуважении прав и свобод личности.

Если в обществе не ценят личность, не ценят людей, то и вопрос стоит не "как стать богатым", а "как отнять у богатого".

А дети в 16 лет, уже должны и понимать, и отвечать, а если это не происходит, то значит папа пересидел с бутылкой, а мама пересмотрела телевизор, когда ребёнок просил их с собой поиграть.

__

Emerson
03-30-2005, 07:21 PM
Ну, расстрел - это ты погорячился, Емерсон. Сам же сказал - есть уголовный кодекс и наказания за совершенные преступления. Не нада эмоций.
ан нет , тут я определилса .
Вот сматри , скольо за прадажу травы дают ? Сначало учловно , потом с годик . Ну за мак и герыч больше . Но это Работает ? НЕТ .

Я не понимаю , че с такими людьми церимонитса ? вы давненько небыли на Родине поди , но в свои годы , могу вам очень чесно сказать примерно 75 % молодежи накуриваетса давольно регулярно .
и шо от этого хорошего ? Зачем желеть тех , кто продает твоему сыну траву , потом калесса , потом дурман и мускатные орешки , потом маком колит , потом винтом ?

И насчет тех кто вирбует , развивает идею фашизма я тоже не погаричилса . Ну гуманно канешно было дать вырости Адольфу , но потом аукнулось же и еще как . Те кто крестик нарисовал или навалял камуто в подьезде , тем - да , срок как в канституции . А вот тому кто их направил убить или накастылять , того к батюшке а потом на стул електрический .

я так думаю .

Emerson
03-30-2005, 07:22 PM
А дети в 16 лет, уже должны и понимать, и отвечать, а если это не происходит, то значит папа пересидел с бутылкой, а мама пересмотрела телевизор, когда ребёнок просил их с собой поиграть.

__
А если папа погиб при исполнении , а мама гарбатитса с утра доночи на роботе ?


Проблема в неуважении прав и свобод личности.

Если в обществе не ценят личность, не ценят людей, то и вопрос стоит не "как стать богатым", а "как отнять у богатого".
тут согласен , это см. про Ленина и кулаков выше

Emerson
03-30-2005, 07:28 PM
Проблема в неуважении прав и свобод личности.

Если в обществе не ценят личность, не ценят людей, то и вопрос стоит не "как стать богатым", а "как отнять у богатого".


Кстате какое общество безгранично любит своего президента за то что "отнял у богатого" + посодил его в тюрьму? ( это я всё про ЮКОС и Хадарковского )

И не это ли государство с этим обществом встревожило БИРА ? см . первый месседж ?

LAman
03-30-2005, 08:00 PM
Ребятки, я надеюсь вы смотрели "American History X"? Очень хорошее кино на данную тему. Очень хорошая мораль.

bear
03-30-2005, 10:08 PM
там молька другая ситуацыя!там америка а а мы о России ! есть разница!


вы попробуйт поговорить со скином лет так 17-19 спросиш зачем ты ето делаеш почему ты ненавидиш евреев или там черных и так далее!
он там лозунге свинии все тыры пыры! все по стандарту а по насточшему не чего сказать не можэт ак бек и все

alex digital
03-30-2005, 10:42 PM
Скинхеды, националисты, фашисты будут всегда и везде, не только в России. Юшошеский максимализм и агрессия не могут долго сидеть в подростке. Хотя выбор, за что биться всегда есть. Мы бились за СССР без спартачей и курили "Приму", а сейчас социальные проблемы усугубились.

Аналогично этому и действия радикала, учавствующего в фашисткой организации, который бродит по школе и отстреливает учащихся.

В общем оно было, есть и будет. Однако это больше проблема подросткового возраста, в народе называемым переходным.

На качелях...
03-30-2005, 10:54 PM
.




В общем оно было, есть и будет.

Аминь?

alex digital
03-30-2005, 10:55 PM
Аминь?

Самниваитись?

Emerson
03-30-2005, 11:05 PM
аптемисты хреновы (ц)

alex digital
03-30-2005, 11:21 PM
аптемисты хреновы (ц)

Песня раньше такая была:
"Комсомольцы-беспокойные сердца..."

На качелях...
03-30-2005, 11:31 PM
Самниваитись?

негодую, мля..

Emerson
03-30-2005, 11:32 PM
Скинхеды, националисты, фашисты будут всегда и везде
Алекс , ну сагласися шо бывают обострения и упадки в таких проявлениях .
Вот почему щас обострение ?

Malishka
03-31-2005, 12:00 AM
В общем оно было, есть и будет. Однако это больше проблема подросткового возраста, в народе называемым переходным.

Только лидеры таких груп обычно давно вышедшие из подростокового возраста (может быть НЕ мышления) люди, которые прекрасно осознают что они делают и манипулируют менее разумными, молодыми, не жутко образованными, обиженными и т.д.

Мысль, мнение и действие ето 3 разные вещи. Первые 2 не запрещаютса законом, а вот 3ая, если ущемляет мои права, да караетса законом. Ненавидит черных, евреев и других-ето ок, ето было, есть и будет. Совершать акты вандализма, членовредительства и т.д-нафик их всех, в Сибирь матушку на лесоповал.

eisman
03-31-2005, 12:27 AM
Только лидеры таких груп обычно давно вышедшие из подростокового возраста (может быть НЕ мышления) люди, которые прекрасно осознают что они делают и манипулируют менее разумными, молодыми, не жутко образованными, обиженными и т.д.

Идейные лидеры таких групп обычно ксенофобы (психика у них так устроена - ненавидят тех, кто от них отличается). Они тоже были есть и будут - но их мало и они не опасны, пока их идеи не начинают находить отклик в душах широких масс. Молодёжь по традиции откликается первой на любую ... идею. Осознаёт ли основная масса таких лидеров то, что они в действительности делают? Сильно сомневаюсь, их картина мира фатально искажена ксенофобией.

Malishka
03-31-2005, 12:41 AM
Идейные лидеры таких групп обычно ксенофобы (психика у них так устроена - ненавидят тех, кто от них отличается). Они тоже были есть и будут - но их мало и они не опасны, пока их идеи не начинают находить отклик в душах широких масс. Молодёжь по традиции откликается первой на любую ... идею. Осознаёт ли основная масса таких лидеров то, что они в действительности делают? Сильно сомневаюсь, их картина мира фатально искажена ксенофобией.

Согласна, но прочитайте мою вторую часть поста. Когда действия совершены, так человека которого изувечили, или могилу близких которую поковеркали, не будет интерессовать или он ксенофоб, или ето молодеж или ето просто моча в голове.

Личное мнение-когда человек понимает что хорошо а что плохо он должен отвечать за свои поступки. Ето part of growing up.

alex digital
03-31-2005, 12:44 AM
Алекс , ну сагласися шо бывают обострения и упадки в таких проявлениях .
Вот почему щас обострение ?

Эмерсон, какие там упадки, кругом сплошное обострения, потому что у них "беспокойные сердца". И в СССР были "наци", и в России, и в Европе, и в Америке. Они были и есть, эти самые обострения. Это очень приемлимая идеология, очень доступная для понимания. Даже если страна процветает всегда в ИХ глазах найдется тот, кто мешает этому процветанию, кто ущемляет своим присутствием их права . Эмерсон, причин много, но главное это то, что юношеский максимализм так и норовит вылиться нарушу. С годами конечно все успокаивается. Мне так кааца (с) Тока вот не нада про то что в США их нет. Инанада. Прошу!!!!!!

Malishka
03-31-2005, 12:50 AM
Тока вот не нада про то что в США их нет. Инанада. Прошу!!!!!!

Извени, что отвечу вместо Емерсона, но они есть Алех, так что не нервничай. Сволочи (пардон) есть визде.

alex digital
03-31-2005, 01:01 AM
Только лидеры таких груп обычно давно вышедшие из подростокового возраста (может быть НЕ мышления) люди, которые прекрасно осознают что они делают и манипулируют менее разумными, молодыми, не жутко образованными, обиженными и т.д.

Мысль, мнение и действие ето 3 разные вещи. Первые 2 не запрещаютса законом, а вот 3ая, если ущемляет мои права, да караетса законом. Ненавидит черных, евреев и других-ето ок, ето было, есть и будет. Совершать акты вандализма, членовредительства и т.д-нафик их всех, в Сибирь матушку на лесоповал.

Малышка, 3-я непосредственно исходит из 1-ой и 2-ой. Вернее сказать, что 3-я это есть результат первых двух. И никаким законом 3-е не запугать. Идеология-это сила и мощь.
Вот скажи, куда подевались кружки кройки и шитья, а так же школы по фигурному вырезанию фигурок из туалетной бумаги? Куда. А они нафик никому не нужны, потому что молодежи хочется побегать и попрыгать. А где спортивные секции? А? От же мы раньше, как сходим на футбол, как там подеремся, потом после ментовки пиво пить за Великую дружбу всех болельщиков. А вследующий раз опять все по новой . Так и жили и "Приму" курили. Хорошо жили- ВЕСЕЛО!

Ну идеология другая была: "Пролетарии всех стран объединяйтесь для коллективного секса". А щас, кто во что горазд и все поотдельности.

Malishka
03-31-2005, 01:04 AM
Ну идеология другая была: "Пролетарии всех стран объединяйтесь для коллективного секса". А щас, кто во что горазд и все поотдельности.

Раньше был коллективный секс? :fig: Малышка в ужасе закрывает свои маленькие нежные ушки.

Galkab
03-31-2005, 01:09 AM
Раньше был коллективный секс? :fig: Малышка в ужасе закрывает свои маленькие нежные ушки. Он был всегда...:kos:

alex digital
03-31-2005, 01:13 AM
Извени, что отвечу вместо Емерсона, но они есть Алех, так что не нервничай. Сволочи (пардон) есть визде.

Ну это у меня юношеский максимализм рвется наружу. Вот недавно 17 стукнуло.... Уж не первый раз стукнуло... Когда же наконец взрослость придет?!

alex digital
03-31-2005, 01:14 AM
Раньше был коллективный секс? :fig: Малышка в ужасе закрывает свои маленькие нежные ушки.

Ага! Государство имело всех скопом, а не по отдельности.

Alter Ego
03-31-2005, 01:17 AM
Ну это у меня юношеский максимализм рвется наружу. Вот недавно 17 стукнуло.... Уж не первый раз стукнуло... Когда же наконец взрослость придет?!Типа, вот уже 10 лет, как мне 25?

Malishka
03-31-2005, 01:24 AM
Ну это у меня юношеский максимализм рвется наружу. Вот недавно 17 стукнуло.... Уж не первый раз стукнуло... Когда же наконец взрослость придет?!


В каком смысле?

alex digital
03-31-2005, 01:45 AM
В каком смысле?


Типа, вот уже 24 года, как мне 17 ... почти (с)

Ну лана, не будем от темы отходить.

eisman
03-31-2005, 02:04 AM
Согласна, но прочитайте мою вторую часть поста. Когда действия совершены, так человека которого изувечили, или могилу близких которую поковеркали, не будет интерессовать или он ксенофоб, или ето молодеж или ето просто моча в голове.

Личное мнение-когда человек понимает что хорошо а что плохо он должен отвечать за свои поступки. Ето part of growing up.

Я читал весь пост и, упаси Бог, не предлагал менять уголовное законодательство в пользу ксенофобов. Я пытался написать о том, что многие вожди не понимают, что в действительности они делают и чем это всё закончится...
Вообще, человек должен отвечать за свои поступки, даже если он по какой-то причине не понимает что хорошо, а что плохо. По-моему незнание уголовного законодательства нигде не избавляет от ответственности. Нет?

Sexi
03-31-2005, 02:29 AM
Позволю высказать свою точку зрения на изначально заданный вопрос...
Не знаю как у вас(за рубежом) освещаются эти события, но тут кроме официальной, имеются и другие не официальные толкования этих событий. Кстати многие потом события и подтверждаются в дальнейшем властями, опровергая ранее выдвинутые версии. Итак, чем спровоцированы эти нападения. Не кому не секрет, если я скажу что имеются т. н. народные защитники(полукриминал). Так вот устав от того, что власть бездействует, в лице правоохранительных органов, а во многих случаях и покрывает(потому как имеет от этого весьма не малый доход) объекты будущих нападений, потерпевшая сторона обращается к защитникам. Чем вызвано это обращение? В основном это наркотики. Многие студенты, в особенности выходцы из Африки, нелегалы из стран СНГ(азербайджанцы, армяне) для быстрого зарабатывания денег становятся на этот путь. Находят прикрытие в милиции и уже потом нагло этим занимаются... Люди потерявшие в наркотическом угаре своих родственников, и не нашедшие защиту, а порой и выставленные за дверь Дежурной части, пускаются во все тяжкие.
Я не спорю, есть случаи и не спровацированного нападения, как то ограбить, побить. Но их на самом деле столько, сколько и в другой аналогичной стране по статистике.

Gazon_Zaseyan
03-31-2005, 04:14 AM
Позволю высказать свою точку зрения на изначально заданный вопрос...
Не знаю как у вас(за рубежом) освещаются эти события, но тут кроме официальной, имеются и другие не официальные толкования этих событий. Кстати многие потом события и подтверждаются в дальнейшем властями, опровергая ранее выдвинутые версии. Итак, чем спровоцированы эти нападения. Не кому не секрет, если я скажу что имеются т. н. народные защитники(полукриминал). Так вот устав от того, что власть бездействует, в лице правоохранительных органов, а во многих случаях и покрывает(потому как имеет от этого весьма не малый доход) объекты будущих нападений, потерпевшая сторона обращается к защитникам. Чем вызвано это обращение? В основном это наркотики. Многие студенты, в особенности выходцы из Африки, нелегалы из стран СНГ(азербайджанцы, армяне) для быстрого зарабатывания денег становятся на этот путь. Находят прикрытие в милиции и уже потом нагло этим занимаются... Люди потерявшие в наркотическом угаре своих родственников, и не нашедшие защиту, а порой и выставленные за дверь Дежурной части, пускаются во все тяжкие.




Я не спорю, есть случаи и не спровацированного нападения, как то ограбить, побить. Но их на самом деле столько, сколько и в другой аналогичной стране по статистике.


глупость




ты ещё скажи что скинхеды народные герои ваще.




так если они это всё изза наркотиков делают... нахера тогда убивать женщин беременных и не беременных... ?




а твою версию только скинхеды расказывают... девушкам... ну типа чтоб дали... как герою страны... незадумываясь...
:lol:

Sexi
03-31-2005, 04:38 AM
глупость

ты ещё скажи что скинхеды народные герои ваще.

:lol:
Я ж сказала, что бывает и такое, хулиганьё тоже есть, понаслушались скинхеды, скинхеды. И давай подражать. Массмедиа делают своё чёрное дело тоже. Поэтому этот процесс мне кажется надо под контроль как то ставить.

Sexi
03-31-2005, 04:41 AM
Кстати прошлые два случая с африканцем и по моему с кавказцами, даже следствие подтвердило, что они все сбытом наркоты занимались...

giving
03-31-2005, 05:02 AM
Секси, а когда отморозки забегают в вагоны метро и начинают мутузить людей "не того цвета", там тоже кто-то наркотой торгует? Про беременных женщин ничего не знаю, но то, что женщинам тоже достаётся - факт.

Sexi
03-31-2005, 05:09 AM
Секси, а когда отморозки забегают в вагоны метро и начинают мутузить людей "не того цвета", там тоже кто-то наркотой торгует? Про беременных женщин ничего не знаю, но то, что женщинам тоже достаётся - факт.
см. пост № 61

giving
03-31-2005, 05:30 AM
А какой процесс вы там хотели поставить под контроль?

Sexi
03-31-2005, 05:36 AM
А какой процесс вы там хотели поставить под контроль?
Под контроль молодёжь, а массмедиа к более взвешенному подходу в освещении событий...

Krakadil
03-31-2005, 09:28 AM
А "своих" наркоторговцев они не мутузят? Только выходцев из жарких стран? Как то избирательно действуют полулегальные защитники народа.
А зарезанная девочка в Питере из семьи беженцев?
Мда.
Но и здесь таких хватает, хотя такого разгула конечно нет.
Если хотите, вот их форум (по-аглицки) сразу получите представление, что это такое http://www.skinheads.net/forums

Sexi
03-31-2005, 10:09 AM
А "своих" наркоторговцев они не мутузят? Только выходцев из жарких стран? Как то избирательно действуют полулегальные защитники народа.
А зарезанная девочка в Питере из семьи беженцев?
Мда.
Но и здесь таких хватает, хотя такого разгула конечно нет.
Если хотите, вот их форум (по-аглицки) сразу получите представление, что это такое http://www.skinheads.net/forums
И местных тоже. Жгут жилища, убивают и калечат по полной... Статья идёт как бытовая. Но по московским новостям иной раз показывают и расправы над ними. Особенно оседлых азербайджанцев и цыган... Недавно показывали расправу над местными дельцами, которые спирт продавали. Итог - 4-ых из ружья укокошил. А местные за него ещё и заступились. Чтоб не судили...

Emerson
03-31-2005, 11:03 AM
Эмерсон, какие там упадки, кругом сплошное обострения, потому что у них "беспокойные сердца". И в СССР были "наци",!!!!!

илюстрацию нашел
http://webavatar.gameguru.ru/110/001831.jpg
http://webavatar.gameguru.ru/110/001800.jpg

и в России, и в Европе, и в Америке. Они были и есть, эти самые обострения. Это очень приемлимая идеология, очень доступная для понимания. Даже если страна процветает всегда в ИХ глазах найдется тот, кто мешает этому процветанию, кто ущемляет своим присутствием их права . Эмерсон, причин много, но главное это то, что юношеский максимализм так и норовит вылиться нарушу. С годами конечно все успокаивается. Мне так кааца (с) Тока вот не нада про то что в США их нет. Инанада. Прошу!
Есть , вам по новостям не показывали чтоль . Мальчик , с пистолетом , идёт в школу ,сценарий пахода : бабка ,дед , одноклассники , учитель , себя .
Скин хед , нашли сайты и т.п. Но не лысый и не в ботинках поколено . А с погибшеми родителями ( из неблагополучной семьи) . Я не говорил шо у нас нету их . Есть . Но их больше там , где больше неблагополучных семей .Согласен ?


молодежи хочется побегать и попрыгать. А где спортивные секции? А? От же мы раньше, как сходим на футбол, как там подеремся, потом после ментовки пиво пить за Великую дружбу всех болельщиков. А вследующий раз опять все по новой . Так и жили и "Приму" курили. Хорошо жили- ВЕСЕЛО!
Прально говоришь !

Emerson
03-31-2005, 11:14 AM
Я пытался написать о том, что многие вожди не понимают, что в действительности они делают и чем это всё закончится...

Айсман , это из серии "Босс всегда идиот" .... Мне кажетса панимают шо они делают . А вот зачем они это делают ? я не понимаю . Ну есть вот те которые на иглу сожают , их понимаю , посаженый потом будет к нему кажный день ганять за дозой . А вот на кой хрен , скины нужны ?
Ну послать навалять африканскому студенту , а нафиг это вождям ?

С осткальным сагласен.

Emerson
03-31-2005, 11:17 AM
А "своих" наркоторговцев они не мутузят? Только выходцев из жарких стран? Как то избирательно действуют полулегальные защитники народа.
А зарезанная девочка в Питере из семьи беженцев?
Мда.
Но и здесь таких хватает, хотя такого разгула конечно нет.
Если хотите, вот их форум (по-аглицки) сразу получите представление, что это такое http://www.skinheads.net/forums
шо вы на девачку напали , она сказала как думала .
Мутузят и лупят всех подряд .
А сайтец не тока американский , но и итальянский и ....

bear
03-31-2005, 02:10 PM
в америки накого нету тут один скин на 1000 чёрных
а в россии скинов на каждом углу по №% человек

Krakadil
03-31-2005, 02:21 PM
в америки накого нету тут один скин на 1000 чёрных


а в россии скинов на каждом углу по №% человек bear, личку посмотри.

eisman
03-31-2005, 08:56 PM
Айсман , это из серии "Босс всегда идиот" .... Мне кажетса панимают шо они делают . А вот зачем они это делают ? я не понимаю . Ну есть вот те которые на иглу сожают , их понимаю , посаженый потом будет к нему кажный день ганять за дозой . А вот на кой хрен , скины нужны ?
Ну послать навалять африканскому студенту , а нафиг это вождям ?

С осткальным сагласен.

Как зачем?

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.
Р. Киплинг (который не знал что бывает водка :) )

Власть, ощущение что спасаешь Отечество, да и деньги в конце концов - чем не поводы. Согласитись крута же - када ниулыбчивые белакурые красавицы видят в тибе народнава мстителя за то, что ты среднеазиатского цыгана урыл :)

А на счёт - понимают... Вы думаете Гитлер понимал к чему приведут Германию и его самого его идеи и политика? Я вот сомневаюсь.

Пенелопа
03-31-2005, 09:20 PM
По-моему,
1.пороблема в безысходности. Расслоение общества произошло очень резко, так что те, кто были "равны" вдруг стали нищими, и нет надежды у них никакой. Нет надежды вырваться в люди. Вот и всё. А когда полнейшее бессилие изменить своё положение, когда будущего нет, когда терять нечего, и

...в обществе не ценят личность, не ценят людей...отчаявшаяся молодёжь (на темы skin head-ов не образованная) теряет веру в победу добра и справедливости.
попадает в skin head-скую компанию, где их выслушают, напоют, обогреют... и объяснят, кто во всём виноват. + лозунги громкие, формы с пряжками блестящими (молодняк на это дело падок: пионеры, комсомольцы, Hitler's Youth); "друзья" появляются, которые обнимут крепко и по плечу похлопают => молодёжь начинает принадлежность ощушать - теперь она не пустое место - важная, значит, стала; и ощушение бессилия, наверное, проподает...

2. Правительство смотрит на эту проблему сквозь пальцы. Очень подозритеьно, что за цели такие преследует?

Предотвратить:
-Мозги детям промывать больше нужно: по телевидению, радио, другим СМИ, что НЕ МОДНО это. НЕ МОДНО - Not cool. Вот что молодёжь купит.
-Предмет в школе можно обязательный ввести - по изучению общества, этики и т.д. И skin head-ов по-косточкам - по-полочкам преподавать
=> образованная, и отрецательно настроенная на эту тему молодёжь будет иметь больше шансов.
-----------------------
Дети не виноваты. Не виноваты что такими становятся.

А ещё я такое слышала: бешанная собака тоже не виновата, только пристрелить её всё равно приходится.

alex digital
03-31-2005, 11:16 PM
..............
Скин хед , нашли сайты и т.п. Но не лысый и не в ботинках поколено . А с погибшеми родителями ( из неблагополучной семьи) . Я не говорил шо у нас нету их . Есть . Но их больше там , где больше неблагополучных семей .Согласен ?

................

Эмерсон, их больше там где государство не строит свою идеологию, не удиляет внимание вопросам национальной гордости и не уделяет внимания молодежи. В СССР и в благополучных семьях и в неблагополучных семьях все знали, что "лица кавказкой национальности" и негры это те же пролетарии, что и русские, поэтому национальный вопрос так не кровоточил, как сейчас. И общность была хоть и странная, но единая: "советский народ", которая постоянно возвеличивалась.
А сейчас даже политика местных чинуш очень часто провоцирует людей на радикальные поступки в отношении "лиц" из бывшего СССР. К примеру: открываешь ты мастерскую по ремонту обуви. Все законно, все честно. Работаешь. Приходит в местные органы бизнесмен с юга с просьбой убрать твою палатку и поставить на этом месте его магазинчик с фруктами, подкрепляет свою просьбу энной суммой денег. На утро ты приходишь, а вместо твоей мастерской стоят его ящики с персиками. Все, ищи другое место. Кому будешь жаловаться, тому кто ему разрешил снести твое рабочее место и обустроить на этом месте его палатку под фрукты? Не пойдешь. Будешь в себе носить обиду, пока не выльешь ее на ком-то другом из тех же "лиц".
Эмерсон, хорошее воспитание в семье это нормальное явление, только на отношение между нациями и народностями, в частности радикальное отношение к нациям и народностям, это в большей степени государственное дело, а не семейное.

Emerson
03-31-2005, 11:50 PM
Эпилог
Бабская половина определила ,что виновата семья . Не углядели дитя вообщем .
Мужская в моем лице и Алекса опредилила , что виновно государство . Я по причине того шо оно доводить до полного расслоения общества на бедных и багатых , Алекс ,что отсутствие идеи .
Айсман , наличие идеи у нации наоборот отвергает , аля была идея у одной нации , но вождь неимел полного представления к чему это ведет .
Пенелопа тоже попмойму видит проблему в правительстве .

Порyчик
04-01-2005, 12:42 AM
Emerson, во-первых, что за "бабская половина"? Вы где находитесь, в общей бане г. Мухосранска?

Во-вторых, господа, продолжая старую песню, скажу: давайте не будем моноказуалистами. Ни у какого события или явления не может быть одной единственной причины, равно как и явление или событие не может породить одно единственное следствие.

На качелях...
04-01-2005, 12:52 AM
давайте не будем моноказуалистами

один раз - не моноказуалист. (почти ц)

Emerson
04-01-2005, 12:59 AM
Девушки , извените канешно , это я так с детства баб бабами называю . Если каго обидел , то не спициально . Не будем на этом акцентировать внимание , мы ведь не в бане .

давайте не будем моноказуалистами
за моноказуалиста ответишь (почти ц) :grum:

одной причины не бывает , но никто тут одну причину и не выдвигал . каждый предлогал главную . или не так ?
Так.

eisman
04-01-2005, 01:16 AM
Айсман , наличие идеи у нации наоборот отвергает , аля была идея у одной нации , но вождь неимел полного представления к чему это ведет .


Почему отвергаю наличие идеи? Я пытаюсь утверждать непонимание вождями последствий претворения некоторых идей в жизнь.

Emerson
04-01-2005, 01:32 AM
Почему отвергаю наличие идеи? Я пытаюсь утверждать непонимание вождями последствий претворения некоторых идей в жизнь.
Айсман , а чем заканчиваютса все такие идеи ?


там где государство строит свою идеологию, удиляет внимание вопросам национальной гордости

я те сам отвечу :

Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть тобі ворогами, не приятелюй з ворогами нашого народу, бо тим додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.

Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.

Усі люди твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди - се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.

Sexi
04-01-2005, 01:37 AM
В основном всё верно... Полное моё согласие с высказываниями форумчан... :knopka:

Sexi
04-01-2005, 01:39 AM
Айсман , а чем заканчиваютса все такие идеи ?

:
Балдею от твоей аватары...

Emerson
04-01-2005, 01:41 AM
Балдею от твоей аватары...
"Ну захади если шо " ( его же ц.)

eisman
04-01-2005, 03:17 AM
...

Айсман , а чем заканчиваютса все такие идеи ?

...

я те сам отвечу :

...

не совсем понял этот пост

"...Очень трудно в язык проникать, когда сразу на двух языках думаете." (цы, к/ф Кин-дза-дза)

Emerson
04-01-2005, 10:44 AM
"...Очень трудно в язык проникать, когда сразу на двух языках думаете." (цы, к/ф Кин-дза-дза)
вот вам перевод : http://perlodrom.ru/kino/kindzadza/m/07.mp3

а вот скрытый смысл http://perlodrom.ru/kino/kindzadza/m/03.mp3

Nemerov
04-01-2005, 02:19 PM
в России именов ней !шас мне кажэться что ето очеб большая проблема молодых парней !не совершено летних притягивают в фашисткий групировки ! причём в главе стоит кокйнибуть толстый дядька! и етим всем руководит!шас там дето 40% скины!причём ар жизни бухие и часто вооружоные !
что можно вы шитаете нужным что бы ето предотвратить!??? :28:

Вся неприятность не в фашизме, а в глупости и необразованности... И 40 процентов, это вы хагнули, по-моему... Настоящих скинов в России мало, хотя бы потому что никто почти и не знает, кто это такие... А те бритоголовые, которые избивают кавказских и среднеазиатских и прочих товарищей, делают это только от того (опять же на мой взгляд), что совсем делать нечего... Их надо просто в обезьянник с отъявленными дагестанскими мордоворотами на 15 суток... сразу пройдет :)
А настоящих скинов, нео-фашистов, нацистов... :28:

NewIvan
04-02-2005, 04:51 PM
Ета тема создана обсуjдат YpodoB cкинов или с кокого возроста наступает ответственост.. я сам пострадал от скинов , мои лучшии друг тоjе от етих Тв*** пострадал.. , в моем городе их хватает и какая разница скаока им лет да ви знаете что ети малолетки 16- лет самие гниди и ест.. -они сумашедшие, болше повернути на етои теме чем по старше.. я сам постарадал .. мне нравится муzиkа Rap и я одиваус какRapper.... а им ето очен не нравится(они щитаут что я похой на Н**** и слушау их муzиkу....), да бил случаи когда на меня напали 4-малолетки. они били По**** им надо било до меня докопатся из за моеи одеjди , и что докопалис, скаjy чесно мне повезло я убеjaл ... знау лудеи которим повезло менше и они леjaли в болнице , я могу очен долго расказиват , случии их наподения на моих знакомих , но сут одна.. они .........(небуду я материстя на етих ублудков, но скаjy, сразу без разници какои возрас 13,16,20.... да они тупие , сбилис с пути итд.. но они несут oтветственост за свои поступки,,) знал лудеи которие били скинами а сеичас нет.. так что.... Твари они все .... поверте мне на собственом опите и опите друзеи которие пострадали от них....Мо****** F*****...Why...?

Emerson
04-02-2005, 05:21 PM
Ета тема создана обсуjдат YpodoB cкинов или с кокого возроста наступает ответственост.. я сам пострадал от скинов , мои лучшии друг тоjе от етих Тв*** пострадал.. , в моем городе их хватает и какая разница скаока им лет да ви знаете что ети малолетки 16- лет самие гниди и ест.. -они сумашедшие, болше повернути на етои теме чем по старше.. я сам постарадал .. мне нравится муzиkа Rap и я одиваус какRapper.... а им ето очен не нравится(они щитаут что я похой на Н**** и слушау их муzиkу....), да бил случаи когда на меня напали 4-малолетки. они били По**** им надо било до меня докопатся из за моеи одеjди , и что докопалис, скаjy чесно мне повезло я убеjaл ... знау лудеи которим повезло менше и они леjaли в болнице , я могу очен долго расказиват , случии их наподения на моих знакомих , но сут одна.. они .........(небуду я материстя на етих ублудков, но скаjy, сразу без разници какои возрас 13,16,20.... да они тупие , сбилис с пути итд.. но они несут oтветственост за свои поступки,,) знал лудеи которие били скинами а сеичас нет.. так что.... Твари они все .... поверте мне на собственом опите и опите друзеи которие пострадали от них....Мо****** F*****...Why...?
Ваня , ты вот када пострадал в 02 позванил ?
почему нет ?

NewIvan
04-02-2005, 07:54 PM
... Болшие дяди и тети сидят в Чате придумиваут теми для разговора ... ДЛЯ чего..? так делат нечего...? ви сами вот как то причасни к етои теме , ситуации, в роле" урода" скина или jертви ,,? или ви так просто обсуjдаете то что. знаете по телевизору..?, Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОСКОРБИТ , НО ВИ И МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯИТЕ..П.С мойно сказат изза етих ......уродов я и не хочу возрашатся домои... потомучто я знау что их там много и cтановится болше... мне так то пох.... но закон у нас не распространяется на них......

Emerson
04-02-2005, 08:59 PM
... Болшие дяди и тети сидят в Чате придумиваут теми для разговора ... ДЛЯ чего..? так делат нечего...? ви сами вот как то причасни к етои теме , ситуации, в роле" урода" скина или jертви ,,? или ви так просто обсуjдаете то что. знаете по телевизору..?, Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОСКОРБИТ , НО ВИ И МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯИТЕ..П.С мойно сказат изза етих ......уродов я и не хочу возрашатся домои... потомучто я знау что их там много и cтановится болше... мне так то пох.... но закон у нас не распространяется на них......
Тёти с дядями сидят ,я лично потому шо мне нихватает общения с русскими , ну нет у меня их в городе и всё . Нихачу забывать язык , нихачу 24 часа в сутки говорить на американском .
Сматри как причастен на первой странице .
Тебя не оскарбляли , сам себя оскарбил . Не звоните а жалуетесь . Вот такие 15и летнии , одного отлупили ( им нифига ) , второго ( нифига ) ....
потому как ничерта вы не делаете , даже две цыфры набарать и сказать " гаварит ананим , на Улице Бялика 17 , в подьезде стоят скины , меня токо шо отлупили "
ну если пох , то че за волнения ?

bear
04-02-2005, 09:43 PM
... Болшие дяди и тети сидят в Чате придумиваут теми для разговора ... ДЛЯ чего..? так делат нечего...? ви сами вот как то причасни к етои теме , ситуации, в роле" урода" скина или jертви ,,? или ви так просто обсуjдаете то что. знаете по телевизору..?, Я НИКОГО НИ ХОЧУ ОСКОРБИТ , НО ВИ И МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯИТЕ..П.С мойно сказат изза етих ......уродов я и не хочу возрашатся домои... потомучто я знау что их там много и cтановится болше... мне так то пох.... но закон у нас не распространяется на них......
вопервых тему откурыл я !тобиш 16 лет!
во вторых! некорый ешё там и живут а те кто не живёт всё помнит!
не надо гнат! если не знаеш!и муссора их тожэ куярян как к знает кого! муссора всех куярят им покуй кому дубинкой!лысого лося или хача!

NewIvan
04-02-2005, 10:00 PM
да все понятно что охото пообшатся с русско говоряшими лудми и тд.. ето понятно , а если по теме , то Kак я позвану и скаjy, что то, если ето било 5-10 мин назад и они уjе убejaли они jе не стоят на месте и jдут пока приедут за ними дяди с дубинками.. они jе не совсем тупие.. они тоjе бегат умеут.. избили .. итд .. и все след простил.... а дяди с дубинками и так о них знаут.. и еше не обязателно скин хеад одевается как скин хеад... так что ... я уjе говорил я на ету тему могу писат очен много .. да у каjдого свое мнение .. свои взгляди и тд... а поповоду кто еше там .. я созваниваус с домом с друзями.. и ничего не изменилос .. менше их не стало... такаяjе ситуация...
П.С и еше.. все что я написал ето чисто моя точка зрения, i menya eto nemnogo kasalos.... я никому не указивау .. и все такое .. если согласни , или не согласни ето ваше дело...

Emerson
04-02-2005, 10:13 PM
да все понятно что охото пообшатся с русско говоряшими лудми и тд.. ето понятно , а если по теме , то Kак я позвану и скаjy, что то, если ето било 5-10 мин назад и они уjе убejaли они jе не стоят на месте и jдут пока приедут за ними дяди с дубинками.. они jе не совсем тупие.. они тоjе бегат умеут.. избили .. итд .. и все след простил.... а дяди с дубинками и так о них знаут.. и еше не обязателно скин хеад одевается как скин хеад... так что ... я уjе говорил я на ету тему могу писат очен много .. да у каjдого свое мнение .. свои взгляди и тд... а поповоду кто еше там .. я созваниваус с домом с друзями.. и ничего не изменилос .. менше их не стало... такаяjе ситуация...
П.С и еше.. все что я написал ето чисто моя точка зрения, i menya eto nemnogo kasalos.... я никому не указивау .. и все такое .. если согласни , или не согласни ето ваше дело...
Да , убигут . Но если в милиции за месыц позвонит 10 человек с такими заевлениями . То по закону .... они будут провадить опирации и т.д.
А так всё тихо , все мирно , народ щаслив , заевлений нет , то шо пишут газеты - пусть пишут , лишнию работу на себя брать никто не будет .

Поэтому возмущения ваши это канешно хорошо , но не по адресу . КПД будет о % .


И еще , это не бегуны спартсмены. А пацаны каторые шалындают по улице . Вы каданить так гулялялись ? Куда бежать ? Зачем ? У меня была отличная молодость , убивали друг друга прям во вдаре своем же или в саседнем . Риакция людей - вылезти в окно посматреть на кино , а потом вернутса к своим делам , всё . Так шо небыло такого чтоб мы боялись милицию .

bear
04-02-2005, 10:13 PM
ты говориш что не все скины одеваються под скина!
им одеваться не надо! башка налысо и взгляд полутопой! вот ивсё!


ПС форум та то и зделан чтобы чьёто мнения оговоривать обсуждать!
типо спорить!

NewIvan
04-02-2005, 10:25 PM
а ну ладно понятно а вот поповоду все тихо, все мирно.. ну смотря для кого.. конечно для болшенство граздан все мирно и тихо..., ну ви и так знаете к кому они чаше цепляутся и лезут и тд.. вот етим то не мирно...., я не информирован по закону, по статям итд.. 0к ну если би и било 10-15- заявлении о нападение.. что тогда.. всех бритих ловилиби, зделали би патрули итд.. я незнау.. просто напросто сравните закони в России,Европе,Америkе..... они отличаутся...??

Emerson
04-02-2005, 11:12 PM
а ну ладно понятно а вот поповоду все тихо, все мирно.. ну смотря для кого.. конечно для болшенство граздан все мирно и тихо..., ну ви и так знаете к кому они чаше цепляутся и лезут и тд.. вот етим то не мирно...., я не информирован по закону, по статям итд.. 0к ну если би и било 10-15- заявлении о нападение.. что тогда.. всех бритих ловилиби, зделали би патрули итд.. я незнау.. просто напросто сравните закони в России,Европе,Америkе..... они отличаутся...??
а хз. Отличаютса канешно , но если на раёне банда , то поверь мне провидут мероприятия . У меня у друга сослуживец бывший с армии канжубасом тарговал , так вот он всегда знал за рание шо , например в эту пятницу буду планакуров шимить и нарков по падвалам и точкам.
И так же я думаю могут и лысых по городу поостанавливать , у кого кастет и кого нож и они отдахнут ночку другую в клетке . Всё лучше чем ничего .

NewIvan
04-03-2005, 08:37 AM
ну 0к.... ладно помоему ета тема закрита.. о чем еше говорит..ulu HeT....?

Порyчик
04-03-2005, 11:26 PM
Эмерсон, простите меня, я был с Вами груб на 8 странице. :priv:

Emerson
04-04-2005, 12:27 AM
:priv: no problem




Эмерсон, простите меня, я был с Вами груб на 8 странице. :priv:

Emerson
04-23-2005, 09:52 PM
Нервных просят не читать .
Вот пропоганда , про то работает ли она можно почитать в отзывах ( сразу после текста)

http://aolsearch.aol.com/aol/redir?src=websearch&requestId=a85152cdefa4d41&clickedItemRank=4&userQuery=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BA+%D1%82%D1%83%D1 %81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%B0%D1 %81%D0%BA%D0%B2%D0%B5+&clickedItemURN=http%3A%2F%2Fudaff.com%2Fprint_c%2F authors%2Fsebastian_knight%2F5656.html