PDA

View Full Version : Мусульмане в мире



Rustam
10-13-2002, 04:15 PM
Смотрите истину об Исламе
на сайте мусульман
www.islamyat.org
Много информации по Основам Ислама
E-mail: [email protected]

Anonymous
02-29-2004, 11:31 PM
Хочу высказать свое мнение. Я - девушка православная, но не фанатичка. О других религиях знала по курсу Университета и то, что могла видеть в жизни. Если говорить об исламе или мусульманах, то у меня был крайне негативный жизненный опыт общения с людьми этой религии. Приведу неск. примеров. У нас в Универе учатся много чеченцев. Ведут они себя настолько по-хамски, что описать нельзя. Оскорбляют девушек, хамят преподавателям и т.д. и т.п. Другие примеры.. Самые хамские приставания на улицах это мальчики из Азербайджана .Их у нас азерами называют. Когда я вижу восточных мужчин на улице, то перехожу на другую сторону, чтобы не сталкиваться с ними и не слышать всякую мерзость.
Много раз отдыхала в Турции. Места красивые, отели замечательные. А у мужчин в глазах написаны два слова sex or $. Стараешься избегать даже необходимых контактов с работниками отеля, потому что противно.
Но вот недавно по работе я была в Омане. Какое же было мое изумление, когда я открыла для себя новый мусульманский мир. Они уважают себя, свои традиции, это гостепреимный, хорошо образованный, доброжелательный народ. Я взглянула совсем по- другому на эту религию. И поняла, что представители разных религиозных конфессий могут и должны находить взаимопонимание. Мы судим о религии по ее представителям. А до этого мне встречались только невоспитанные, агрессивные Muslims.
Оказывается есть и другие. Я была действительно потрясена.
Так что, выводы напрашиваются сами собой. Люди, как вы себя ведете, так к вам и относятся.

смешно
03-04-2004, 10:17 AM
Моё личное мнение всё определяется уровнем жизни людей. Богаче уровень - более терпимые люди, независимо от религии.

noincomingcalls
03-04-2004, 12:17 PM
Хочу высказать свое мнение. Я - девушка православная, но не фанатичка. О других религиях знала по курсу Университета и то, что могла видеть в жизни. Если говорить об исламе или мусульманах, то у меня был крайне негативный жизненный опыт общения с людьми этой религии. Приведу неск. примеров. У нас в Универе учатся много чеченцев. Ведут они себя настолько по-хамски, что описать нельзя. Оскорбляют девушек, хамят преподавателям и т.д. и т.п. Другие примеры.. Самые хамские приставания на улицах это мальчики из Азербайджана .Их у нас азерами называют. Когда я вижу восточных мужчин на улице, то перехожу на другую сторону, чтобы не сталкиваться с ними и не слышать всякую мерзость.
Много раз отдыхала в Турции. Места красивые, отели замечательные. А у мужчин в глазах написаны два слова sex or $. Стараешься избегать даже необходимых контактов с работниками отеля, потому что противно.
Но вот недавно по работе я была в Омане. Какое же было мое изумление, когда я открыла для себя новый мусульманский мир. Они уважают себя, свои традиции, это гостепреимный, хорошо образованный, доброжелательный народ. Я взглянула совсем по- другому на эту религию. И поняла, что представители разных религиозных конфессий могут и должны находить взаимопонимание. Мы судим о религии по ее представителям. А до этого мне встречались только невоспитанные, агрессивные Muslims.
Оказывается есть и другие. Я была действительно потрясена.
Так что, выводы напрашиваются сами собой. Люди, как вы себя ведете, так к вам и относятся.
interessna kstati napissano...
Ne znau...mne kazhetsa....esli smotret' na pervuu situasiu to u nix takoe otnoshenie....potomu chto im tam samim nelegko....
kak gritsa, s volkami zhit'....i delo ne obezatelno v uvazhenie k sebe..

Dmitry
03-11-2004, 07:30 PM
Моё личное мнение всё определяется уровнем жизни людей. Богаче уровень - более терпимые люди, независимо от религии.

Усама бин Ладен - не из бедняков. Арафат и его банда - тоже не самые нищие люди.

Redneck
03-12-2004, 07:46 AM
Dmitry, Смешно написал "народ", а не вожаки, которые его эксплуатируют...

Dmitry
03-16-2004, 08:49 PM
Dmitry, Смешно написал "народ", а не вожаки, которые его эксплуатируют...

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

Redneck
03-17-2004, 08:05 AM
Dmitry, и как одно связанно с другим..?
Если правитель грабит народ, возможно народ этого и заслуживает. Однако это не значит, что правитель нищий, потому что он ограбил своих подданых - скорее, наеборот...

Anonymous
04-04-2004, 04:08 PM
Моё личное мнение всё определяется уровнем жизни людей. Богаче уровень - более терпимые люди, независимо от религии.

Усама бин Ладен - не из бедняков. Арафат и его банда - тоже не самые нищие люди.

Согласен, - или например Буш и вся нежить в белом доме, тоже не побираются, а уж та Кусама или Арафтишка can't hold a candle to Буш, Rummy, Вольфовиц, Перлов (в смысле злодейства)

Anonymous
04-04-2004, 04:09 PM
Если правитель грабит народ, возможно народ этого и заслуживает.

Правильно, виновата всегда жертва

Mimino
04-05-2004, 12:58 PM
[quote="Dmitry"][quote=смешно]Моё личное мнение всё определяется уровнем жизни людей. Богаче уровень - более терпимые люди, независимо от религии.

Усама бин Ладен - не из бедняков. Арафат и его банда - тоже не самые нищие люди.[/эуоте]

Согласен, - или например Буш и вся нежить в белом доме, тоже не побираются, а уж та Кусама или Арафтишка цаньт холд а цандле то Буш, Руммы, Вольфовиц, Перлов (в смысле злодейства)[/эуоте]
Ну вот, опять Буша в злодеи записали

Anonymous
04-05-2004, 06:30 PM
Ja nikogda ne byla nacionalistkoi. Imeju chirokii krug druzei i znakomych razlichnych nacionalnostei. OSama bin LAden, Arafat ne terroristy. Oni revolucinery. Oni zachishajut neschastnuu Palestinu, tolko za to, chto araby chotat svou zemlu. Eto ich zemla, i oni za nee boratsa. da, mnogo ludei pogiblo 9/11, skolko 3 tycashi? A pochemu nikto ne govoril nikogda skolko ludei pogiblo v PAlestine? Takie ze neschastny ludi, kotory toze chotat zit i ulybatsa, obnimat detei, radovatsa ziznju. Palestina ne chochet voiny, oni chotat mira!

Redneck
04-06-2004, 07:26 AM
Ja nikogda ne byla nacionalistkoi...
тока антисемиткой... :twisted:

Mimino
04-06-2004, 08:34 AM
Ja nikogda ne byla nacionalistkoi. Imeju chirokii krug druzei i znakomych razlichnych nacionalnostei. OSama bin LAden, Arafat ne terroristy. Oni revolucinery. Oni zachishajut neschastnuu Palestinu, tolko za to, chto araby chotat svou zemlu. Eto ich zemla, i oni za nee boratsa. da, mnogo ludei pogiblo 9/11, skolko 3 tycashi? A pochemu nikto ne govoril nikogda skolko ludei pogiblo v PAlestine? Takie ze neschastny ludi, kotory toze chotat zit i ulybatsa, obnimat detei, radovatsa ziznju. Palestina ne chochet voiny, oni chotat mira!



Если б Палестина хотела мира она бы давно его получила, вместо этого, они не хотят признать ни Израиль, ни евреев, и хотят очистить "свою" землю от них, о каком тогда мире можно говорить, палестинцы не успокоятся до тех пор, пока вокруг не останется ни одного еврея, или пока евреи не истребят всех палестинцев, на что у них вполне хватит силы.
Осама - революционер, БРЕД сивой кобылы, хотя называй его как хочешь, все равно не долго ему по горам скакать осталось. :strike: :tt:

Verbatim
04-07-2004, 03:20 PM
А вот отвлеченный вопрос. Вот мужчинам-смертникам обещают в раю 72 девственницы. Мотивы их понятны -- they want to fondle 144 breasts for all eternity. А вот как насчет женщин-смертниц? Обещается ли им по 72 сверх-виртуозных чувака?

Mimino
04-08-2004, 09:38 AM
Нет, думаю у женщин-смертников нет выбора, надо же кому-то пополнять ряды девствениц на том свете.

Verbatim
04-08-2004, 11:50 AM
Нет, думаю у женщин-смертников нет выбора, надо же кому-то пополнять ряды девствениц на том свете.

Да ясное дело надо, но для девственниц-то, в чем, так сказать, incentive? Бомбой сделать из себя фарш, чтобы получить 1/72 чувака, у которого может быть еще и член маленький? Не канает.

Mimino
04-08-2004, 02:37 PM
Верба, так деффственицам член большой и не нада, ну на первое время, а потом, даже не знаю как они там бедняги

$_Gargona_$
04-14-2004, 12:18 AM
Смотрите истину об Исламе
на сайте мусульман
www.islamyat.org
Много информации по Основам Ислама
E-mail: [email protected]
---Тьфу на тебя .. на твой каран_шмаран .. на Аллаха .. на всю вашу нечесть .. на всех ваших шейхов .. на твою маму и на твоего папу .. Тьфу на тебя ещё раз :lrl:

Программкин
04-14-2004, 02:44 AM
Смотрите истину об Исламе
на сайте мусульман
www.islamyat.org
Много информации по Основам Ислама
E-mail: [email protected]
---Тьфу на тебя .. на твой каран_шмаран .. на Аллаха .. на всю вашу нечесть .. на всех ваших шейхов .. на твою маму и на твоего папу .. Тьфу на тебя ещё раз :lrl:

Фигня какая то получается. пришел мальчик с наивным вопросом как к нему относятся, дэвушка ему объяснила что нэ очень, потому как они сами это провоцируют, перевели все это на секс и финансовое благополучие,

И тут $_Gargona_$. да что он тебе зделал?

НЕ постпайте с людьми так как не хотите что бы они поступили с вами (ктото из великих сказал)

Krakadil
04-15-2004, 11:36 AM
Смотрите истину об Исламе
на сайте мусульман
www.islamyat.org
Много информации по Основам Ислама
E-mail: [email protected]
---Тьфу на тебя .. на твой каран_шмаран .. на Аллаха .. на всю вашу нечесть .. на всех ваших шейхов .. на твою маму и на твоего папу .. Тьфу на тебя ещё раз :lrl:

Ешкина кобыла! Муслюков еще здесь не хватало, по пять раз на день молиться и кирять низзя.
Чума на оба ваших дома (ц)

Anonymous
12-03-2004, 03:04 AM
Смотрите истину об Исламе
на сайте мусульман
www.islamyat.org
Много информации по Основам Ислама
E-mail: [email protected]
---Тьфу на тебя .. на твой каран_шмаран .. на Аллаха .. на всю вашу нечесть .. на всех ваших шейхов .. на твою маму и на твоего папу .. Тьфу на тебя ещё раз :lrl:

Аллах все видит!

Anonymous
12-03-2004, 03:10 AM
Приведу неск. примеров. У нас в Универе учатся много чеченцев. Ведут они себя настолько по-хамски, что описать нельзя. Оскорбляют девушек, хамят преподавателям и т.д. и т.п.

Инетересно почему они себя так ведут?
Мне с детсва вбивали в голову,что в этом мире надо быть адекватным. Добро за добро,око за око.

По поводу преподоваталей,там где я учился в Москве. Наш препод любил задавать проковокационные вопросы во время лекций.
Мол эти чеченцы террористы,бандиты и т.п.
Я буду не прав если нахамлю или дам ему в нос?

giving
12-03-2004, 06:39 PM
Да, ты будешь неправ. Хотя бы потому, что хамстввом и ударом в нос (это уж вообще) только ухудшишь его отношение к тебе.

А какое отношение "око за око" имеет к девушкам?

Israeliguy
12-05-2004, 11:51 AM
Ислам - это агрессивная молодая религия. Христианство тоже было довольно агрессивным когда папы устраивали крестовые походы. Однако средневековье кончилось, мир стал цивилизованнее, информация свободно перетекает по интернету и другим проводникам, а ислам продолжает оставаться средневековой религией и тянет в средневековье своих последователей. В принципе я не против, пусть верят в то, что считают нужным, но меня настораживает то, что ислам расползается по миру, европейцы уже дрожат от страха перед мусульманами и делают всё что угодно им в угоду (Франция - яркий пример тому). Учитывая высокие темпы воспроизводства мусульман, меня такая тенденция не радует.

giving
12-05-2004, 06:52 PM
Увы, демократические принципы далеко не всегда ведут к благу.

Israeliguy
12-06-2004, 01:25 AM
Согласен, но что же с мусульманами делать? Из Штатов и Европы, а уж тем более из Израиля их не выселишь, у них есть ядерное и всякое другое оружие, а главное, они не признают нашу мораль, взорвать школу с "неверными" для них раз плюнуть.
Доигрались, блин!

giving
12-06-2004, 07:47 PM
Если с Израилем всё очень сложно, то Европу и Штаты их землёй считать точно нельзя. И там можно было бы призвать их к порядку. Только вот это почему-то считается недемократичным.

nevermind
12-07-2004, 12:30 AM
Я 15 лет прожил с мусульманами, скажу одно, они одни из немногих, кто умеет держать слово и отвать за свои слова. Ну а агрессивность определяется не религией, а положением в мире, чтото вроде моды стало последнее время быть террористом. Посмотрите в мире сколько не мусульман, достаточно таки агрессивных.. Да куда далеко ходить, посмотрите в зеркало и увидите там ближайшего агрессивного человека...

LaFemmeGavrila
12-07-2004, 12:44 AM
word

LaFemmeGavrila
12-07-2004, 12:49 AM
Учитывая высокие темпы воспроизводства мусульман, меня такая тенденция не радует
ой пля, ой, что ж делать-то теперь?!! Ой-ёй-ёй... сплясать может, Несмеяна?


но что же с мусульманами делать? да-а... что же делать с мусульманами? А? кто-нибудь! Э-е-ей, э-ге-гей!!!! Кто-то знает, что делать с мусульманами-и-и?!!!!!!! Бяда

Krakadil
12-07-2004, 08:30 AM
.. Да куда далеко ходить, посмотрите в зеркало и увидите там ближайшего агрессивного человека...

Посмотрел. Не увидел. Смотрит на меня какой-то мужик, лицо доброе, чуть-чуть как с бодуна. Никакой агрессии, вот чашечку кофе было бы в самый раз.

И что делать с мусульманами он тоже никуя не знает.
Может познакомить их с Дарвинизмом?

giving
12-07-2004, 08:41 PM
И ещё с кучей полезных вещей.

AlexQ
12-07-2004, 08:57 PM
но что же с мусульманами делать? да-а... что же делать с мусульманами? А? кто-нибудь! Э-е-ей, э-ге-гей!!!! Кто-то знает, что делать с мусульманами-и-и?!!!!!!! Бяда

Известно, что...

(почти с) Взять бы этих мусульман, да... года на три в Соловки!

Bashmachnica
12-11-2004, 02:01 AM
Мдяа, Скажи что про иудаизм, ты Антисемит хренов. Про ислам Неси Мусор, ты чувак классный :lol:
ПС. И чё? Нас много, и будет ещё больще :lol:

Israeliguy
12-13-2004, 08:46 AM
Мдяа, Скажи что про иудаизм, ты Антисемит хренов. Про ислам Неси Мусор, ты чувак классный :lol:
ПС. И чё? Нас много, и будет ещё больще :lol:

Ну вот, о чём бы разговор не зашёл, всё равно к евреям возвращаемся. :israel: Ну да ладно, может кто напомнит мне в какую синагогу ходили те евреи, которые угнали самолёты и протаранили на них Всемирный торговый центр, или те евреи, которые захватили школу в Беслане и Норд-Ост, а заодно подскажите какой раввин объявляет джихад по всему миру и призывает и джиГадить на всю катушку?
А что касается того, что вас будет ещё больше, то никто в этом не сомневается и никто вам не запрещает(полит.корректность, мать её, хотя определённо кто-то должен рассказать вам про контрацепцию), только сделав ребёнка, воспитывайте его не "солдатом джихада", а созидателем: инженером, врачом, электриком, наконец. Или эмиры финансируют только школы с террористическим уклоном?

Бывший
12-13-2004, 10:59 AM
Вопросы поставлены некорректно, не хватает ещё одно го вопросаопределения: ИСЛАМ = СМЕРТЬ ?

LaFemmeGavrila
12-13-2004, 12:05 PM
Или, например, "Бывший = Писенсоред"?

Bashmachnica
12-13-2004, 05:36 PM
Мдяа, Скажи что про иудаизм, ты Антисемит хренов. Про ислам Неси Мусор, ты чувак классный :lol:
ПС. И чё? Нас много, и будет ещё больще :lol:

Ну вот, о чём бы разговор не зашёл, всё равно к евреям возвращаемся. :israel: Ну да ладно, может кто напомнит мне в какую синагогу ходили те евреи, которые угнали самолёты и протаранили на них Всемирный торговый центр, или те евреи, которые захватили школу в Беслане и Норд-Ост, а заодно подскажите какой раввин объявляет джихад по всему миру и призывает и джиГадить на всю катушку?
А что касается того, что вас будет ещё больше, то никто в этом не сомневается и никто вам не запрещает(полит.корректность, мать её, хотя определённо кто-то должен рассказать вам про контрацепцию), только сделав ребёнка, воспитывайте его не "солдатом джихада", а созидателем: инженером, врачом, электриком, наконец. Или эмиры финансируют только школы с террористическим уклоном?
Вы Батюшка особо не нервничайте так, ок? К Исламу Терроризм никакого Отношения не имеет. Шахид, тот который Умирает за свою веру и родину. А шахидыли все эти люди? Я ещё не высказывалась, помоему.
К Израилю мы вернулись, так как тут высказались Дети израиля. И типо Я предложила, не копаться в говне. Если хотите этим занаться, делайте с аргументами. Ругайте не Ислам, а отдельних литс которые это творят.
И вообще Почитайте что тут Люди ПИшут.
:evil:

giving
12-13-2004, 07:07 PM
Гораздо лучше читать вас, башмачница. Очень увлекательно и познавательно.

Bashmachnica
12-13-2004, 08:23 PM
Гораздо лучше читать вас, башмачница. Очень увлекательно и познавательно.
Гивинг, Огромное спасибо. Про Иудаизм Я заговорила после Циничных Высказываний этого Израилигай. И к чёрту полит корректность. Порежь себя, не больно потом меня. :!:

giving
12-13-2004, 08:33 PM
Он выражал свою точку зрения. К тому же, если он живёт в Израиле, ему наверняка есть что сказать.

Hoboken Girl
12-14-2004, 08:01 AM
Мдяа, Скажи что про иудаизм, ты Антисемит хренов. Про ислам Неси Мусор, ты чувак классный :lol:
ПС. И чё? Нас много, и будет ещё больще :lol:

Ну вот, о чём бы разговор не зашёл, всё равно к евреям возвращаемся. :israel: Ну да ладно, может кто напомнит мне в какую синагогу ходили те евреи, которые угнали самолёты и протаранили на них Всемирный торговый центр, или те евреи, которые захватили школу в Беслане и Норд-Ост, а заодно подскажите какой раввин объявляет джихад по всему миру и призывает и джиГадить на всю катушку?
А что касается того, что вас будет ещё больше, то никто в этом не сомневается и никто вам не запрещает(полит.корректность, мать её, хотя определённо кто-то должен рассказать вам про контрацепцию), только сделав ребёнка, воспитывайте его не "солдатом джихада", а созидателем: инженером, врачом, электриком, наконец. Или эмиры финансируют только школы с террористическим уклоном?

Что же вы такие вещи беременной женшине говорите? Если женщина - мусульманка, это еще не значит, что у нее нет нормальних человеческих чувств и желания иметь ребенка. Я не думаю, что все мусульманские матери, когда детей вынашивают, мечтают из них террористов сделать, все матери хотят вырастить созидателей вне зависимости от их веры. У вас же когда ребенок рождается, много ли вы думаете о том, что он кому-то мстить должен, вы же думаете о том, чтобы он только счастлив был.
Я не думаю, что все мусульмане поддерживаут группку террористов, которие убили детей в Беслане и Норд Осте, взорвали WTC и т.д. Нельзя об одной из старейших религий судить изходя из своей злости и печали за то, что случилось с жертвами этих трагедий. Я видела только Бен Ладена, которий призывал к Джихаду через Ал Джазиру, но смотрела интервью мусульманских священников, которие просили религию не смешивать с группой отбросов, которие сидят на героине уже не первый год. В Норд Осте представители чеченской диаспоры просили детей и женшин обменять на них; семья Бен Ладена от него отказалась, жена развелась и увезла ребенка.
Насчет Соловков, отправьте Башмачницу туда, но она вам что плохого-то сделала??

IsraelGuy - вы против антисемитизма, что же вы повторяете ошибки людей, которые судят о миллионной религии по группке людей, которие повязли в ненависти, наркотиках и смерти. Давайте будем отстаивать во что мы верим и не будем оскорблять людей, которие ничего плохого не сделали, у которих своя религия и свои взгляды, а отбросов обшества в любой стране навалом.

Бывший
12-14-2004, 08:04 AM
А вот отвлеченный вопрос. Вот мужчинам-смертникам обещают в раю 72 девственницы. Мотивы их понятны -- they want to fondle 144 breasts for all eternity. А вот как насчет женщин-смертниц? Обещается ли им по 72 сверх-виртуозных чувака?

Там, я думаю, этим "девушкам" обещают большой вибратор с никогда не кончайщейся батарейкой.

Бывший
12-14-2004, 08:09 AM
Что же вы такие вещи беременной женшине говорите? Если женщина - мусульманка, это еще не значит, что у нее нет нормальних человеческих чувств и желания иметь ребенка. Я не думаю, что все мусульманские матери, когда детей вынашивают, мечтают из них террористов сделать, все матери хотят вырастить созидателей вне зависимости от их веры. У вас же когда ребенок рождается, много ли вы думаете о том, что он кому-то мстить должен, вы же думаете о том, чтобы он только счастлив был.


Только что ты скажешь о той матери, сын которой подался в шахиды, и перед тем как взорвать себя звонит ей в надежде, что она его в последний момент остановит, а в ответ слышит:"Пусть Аллах будет с тобой!" И её сын идёт в набитый людьми супермаркет, или в дискотеку, или в автобус и там взрывает себя во имя Аллаха...Что ты скажешь о такой матери?

Бывший
12-14-2004, 08:13 AM
Я не думаю, что все мусульмане поддерживаут группку террористов, которие убили детей в Беслане и Норд Осте, взорвали WTC и т.д. Нельзя об одной из старейших религий судить изходя из своей злости и печали за то, что случилось с жертвами этих трагедий.

Ну, милая девушка из Хобокена, с вами что-то не в порядке...Неужели то что произошло в Беслане и в Нью Йорке 11 сентября - это и не ваша печаль? А почему, скажите мне, то мусульманское большинство, которое вы как бы называете "добрыми мусульманами" не уничтожит этих отморозков само?

Hoboken Girl
12-14-2004, 08:24 AM
Что же вы такие вещи беременной женшине говорите? Если женщина - мусульманка, это еще не значит, что у нее нет нормальних человеческих чувств и желания иметь ребенка. Я не думаю, что все мусульманские матери, когда детей вынашивают, мечтают из них террористов сделать, все матери хотят вырастить созидателей вне зависимости от их веры. У вас же когда ребенок рождается, много ли вы думаете о том, что он кому-то мстить должен, вы же думаете о том, чтобы он только счастлив был.


Только что ты скажешь о той матери, сын которой подался в шахиды, и перед тем как взорвать себя звонит ей в надежде, что она его в последний момент остановит, а в ответ слышит:"Пусть Аллах будет с тобой!" И её сын идёт в набитый людьми супермаркет, или в дискотеку, или в автобус и там взрывает себя во имя Аллаха...Что ты скажешь о такой матери?

Не надо матерей обвинять в том, что делают дети. Мать жизнь даёт, воспитывает, а дети, взрослея многие взгляды или мнения принимаем или отталкиваем, не всегда мать может повлиять на мировоззрения своих детеы. Вы же на этой линии не были и не знаете, что она на ему на самом деле сказала. Не думаю, что матери шахидов, убийц или маньяков счастливы на судьбы своих детей.

Hoboken Girl
12-14-2004, 08:28 AM
Я не думаю, что все мусульмане поддерживаут группку террористов, которие убили детей в Беслане и Норд Осте, взорвали WTC и т.д. Нельзя об одной из старейших религий судить изходя из своей злости и печали за то, что случилось с жертвами этих трагедий.

Ну, милая девушка из Хобокена, с вами что-то не в порядке...Неужели то что произошло в Беслане и в Нью Йорке 11 сентября - это и не ваша печаль? А почему, скажите мне, то мусульманское большинство, которое вы как бы называете "добрыми мусульманами" не уничтожит этих отморозков само?

Главное, что с Вами все в порядке. Не надо на личности переходить.
Это моя печаль тоже, я не называю всех мусульман добрыми, просто считаю, что нельзя судит о вере, религии и мирних жителях по отбросам общества.

Israeliguy
12-16-2004, 05:59 AM
Про Иудаизм Я заговорила после Циничных Высказываний этого Израилигай. И к чёрту полит корректность. Порежь себя, не больно потом меня. :!:
А в чём собственно цинизм? Говорить правду - это не цинизм, хотя иногда правда горька. Контрацепция - это не больно, а полезно. Любезное приглашение башмачницы порезать её я вынужден отклонить. Надеюсь, что теперь башмачница не сможет обвинить меня в том, что я невежливо проигнорировал её пламенную реплику.
Относительно "кучки мерзавцев и подонков" (на чём настаивает девуша из Хобокена) терроризирующих весь мир, то мне что-то не понятно: ислам, как и любое движение или религию возглавляют лидеры (Римский папа возглавляет католиков, например). Если миллионы мусульман на ближнем востоке поддерживают этих "противных террористов", стало быть именно эти самые террористы и являются их лидерами, а те, хорошие, никакие они на фиг не лидеры, а так, диссиденты, или же маскирующиеся под них. В любом случае, полезно иметь парочку таких в "экспортном варианте"- красиво упакованных и с бантиком : взорвали что-то - и за спину этих "хороших" прятаться! Может ислам - это не одна религия, а несколько, так тогда надо чётко разграничить религию ислам от секты "ислам" и секту жёстко физически уничтожить! Тогда хорошие мусульмане станут жить тихо и мирно, и все их будут любить (в отличие от евреев, которых любить не будет никто и никогда, но это уже другая история). :bis:

Israeliguy
12-22-2004, 02:17 AM
Господа, а прочтите-ка вот это.
http://www.islam.ru/pressclub/tema/dumer/
это я нашёл случайно, но распространяется вполне официальными мусульманскими источниками.