PDA

View Full Version : Так хочется...



Gazon_Zaseyan
03-30-2005, 08:20 AM
... комуто по шее дать!


но тока кому?

alex digital
03-30-2005, 08:29 AM
Хочется выйти на улицу и заорать "Уууууссссуки, моб вашу ять"

Монашка
03-30-2005, 08:30 AM
Хочется выйти на улицу и заорать "Уууууссссуки, моб вашу ять"ты под домашним арестом? :roll:

Gazon_Zaseyan
03-30-2005, 08:40 AM
Хочется выйти на улицу и заорать "Уууууссссуки, моб вашу ять"

и так ШЛЁЁЁЁПППППППП... ипануть кавота по шее!

Монашка
03-30-2005, 08:47 AM
Газон, еще ведь утро
зачем портить себе и другим день?

eisman
03-30-2005, 08:48 AM
и так ШЛЁЁЁЁПППППППП... ипануть кавота по шее!

Стих

Моей душе покоя нет

Моей душе покоя нет,
Весь день я жду кавота.
Без сна встречаю я рассвет,
И всё из-за кавота.
С мною нет кавота,
Ах, где найти кавота?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кавота.
Чтобы найти кавота
Могу весь мир я обойти...
И так ШЛЁЁЁЁПППППППП... ипануть кавота по шее!
(цы,Роберт Бернс, пер.С.Маршака в транскрипции Г. Засеяна)

Sexi
03-30-2005, 09:18 AM
... комуто по шее дать!


но тока кому?
Я знаю кому... Другу Emerson'а которого он на своей аватарке рекламирует... И зовёт его славный казак...

Baba_Yaga
03-30-2005, 09:45 AM
... комуто по шее дать!


Искусство давания кому-то по шее заключается в неогребании по шее самому.

Gazon_Zaseyan
03-30-2005, 09:47 AM
Я знаю кому... Другу Емерсоньа которого он на своей аватарке рекламирует... И зовёт его славный казак...

мне твоя аватарка нра :)


а та которая была до этого, ещё больше нра...

Sexi
03-30-2005, 09:49 AM
мне твоя аватарка нра :)


а та которая была до этого, ещё больше нра...
Ну я и сама вроде не хуже чем мои аватарки... А что ж про друга Емерсона?

Gazon_Zaseyan
03-30-2005, 09:52 AM
Ну я и сама вроде не хуже чем мои аватарки... А что ж про друга Емерсона?

да какой там друг Емерсона когда рядом с лева стоит такая аватарка как у тебя...


вот поставь свою реальную фотку с правда, чтоб уровновесить моё внимание и тогда поговорим о друзьях Емерсоновских.

Akela
03-30-2005, 09:54 AM
Искусство давания кому-то по шее заключается в неогребании по шее самому.

:ladush:

Sexi
03-30-2005, 10:34 AM
да какой там друг Емерсона когда рядом с лева стоит такая аватарка как у тебя...


вот поставь свою реальную фотку с правда, чтоб уровновесить моё внимание и тогда поговорим о друзьях Емерсоновских.
http://www.russianamerica.com/albums/index-thumb.php?gid=1537&page=1 - вообще то я её уже выкладывала...

Akela
03-30-2005, 10:36 AM
http://www.russianamerica.com/albums/index-thumb.php?gid=1537&page=1 - вообще то я её уже выкладывала...


OFF Давно хотел спросить.. Что-то ты не выглядишь как девушка имеющая 600К. Хотя я могу ошибаться. /OFF

Sarochka
03-30-2005, 10:37 AM
ОФФ Давно хотел спросить.. Что-то ты не выглядишь как девушка имеющая 600К. Хотя я могу ошибаться. /ОФФ

Акела, ну вот зачем ты так? щас по шее получишь, как раз по теме :1:

Akela
03-30-2005, 10:40 AM
Акела, ну вот зачем ты так? щас по шее получишь, как раз по теме :1:

А я живу по принципу: "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь".
Я никого не боюсь. Я ж с Фонтана..;)

Y.Gustov
03-30-2005, 10:42 AM
Я, если честно, представляла тебя совсем другои. Аватар, наверное, так деиствовал. Спасибо, Sexi, ты cute! :good:

CrazyDoctor
03-30-2005, 10:48 AM
А еще приятно, когда в автобусе негрилка какой-нибудь барабанит по стеклу и напевает во все горло, а ты поворачиваешься к нему и громко, так, говоришь:
-Дать бы тебе сейчас по *балу трубой железной, чтоб заткнулся, барабанщик *лятский.
Он тебе:
- Вотс ап мен?
А ты ему:
- Но, носинг...

Sexi
03-30-2005, 11:24 AM
OFF Давно хотел спросить.. Что-то ты не выглядишь как девушка имеющая 600К. Хотя я могу ошибаться. /OFF
Фото как минимум 2- летней давности... Тогда я только начинала работать, помогала папе... Теперь тружусь сама, а папа помогает. В основном моя работа - контракты, отгрузки из Китая, оформление документов, но не бухгалтерия... Плюс учёба... Так что сейчас я действительно немного другая - замотанная...

Akela
03-30-2005, 11:29 AM
А еще приятно, когда в автобусе негрилка какой-нибудь барабанит по стеклу и напевает во все горло, а ты поворачиваешься к нему и громко, так, говоришь:
-Дать бы тебе сейчас по *балу трубой железной, чтоб заткнулся, барабанщик *лятский.
Он тебе:
- Вотс ап мен?
А ты ему:
- Но, носинг...
Бывает хуже.. Иногда они по русски отвечают: "Ты, чо, фраерок гонишь?"". :grum: :grum:

Akela
03-30-2005, 11:29 AM
Фото как минимум 2- летней давности... Тогда я только начинала работать, помогала папе... Теперь тружусь сама, а папа помогает. В основном моя работа - контракты, отгрузки из Китая, оформление документов, но не бухгалтерия... Плюс учёба... Так что сейчас я действительно немного другая - замотанная...
Да.. Это только в сказках деньги падают с неба....
Я тебя прекрасно понимаю.

AjP
03-30-2005, 11:33 AM
Да.. Это только в сказках деньги падают с неба....
Я тебя прекрасно понимаю.
Ну почемуже так сразу, не только в сказках, вот какждый раз как еду в Россию меня такие взгляды поражают - почемуто многие думают если живеш в US, значит денег куры не клюют :grum: :grum:

Akela
03-30-2005, 11:37 AM
Ну почемуже так сразу, не только в сказках, вот какждый раз как еду в Россию меня такие взгляды поражают - почемуто многие думают если живеш в УС, значит денег куры не клюют :грум: :грум:


Они просто там не знают.... Куры вообще не клюют деньги. :grum: Куры предпочитают зерно. ;)
А по поводу того, что ты написал... Для них наши доходы (даже самые маленькие ) кажутся огромными. Просто они не нзают о наших рас ходах.
Но об этом не в этой теме, ;)

Нефертити
03-30-2005, 11:53 AM
Фото как минимум 2- летней давности... Тогда я только начинала работать, помогала папе... Теперь тружусь сама, а папа помогает. В основном моя работа - контракты, отгрузки из Китая, оформление документов, но не бухгалтерия... Плюс учёба... Так что сейчас я действительно немного другая - замотанная...
хорошая девочка.

alex digital
03-30-2005, 11:54 AM
Хочется выйти на улицу и заорать "Уууууссссуки, моб вашу ять"
Монашка, с эстонцами сыграли вничью. 2 очка потеряли. Теперь в финал чемпионата мира по футболу не выйдем, а я это предчувствовал.
:(
Ярцева (тренера) нада четвертовать, сцуку.

Akela
03-30-2005, 11:57 AM
Монашка, с эстонцами сыграли вничью. 2 очка потеряли. Теперь в финал чемпионата мира по футболу не выйдем, а я это предчувствовал.
:(
Ярцева (тренера) нада четвертовать, сцуку.

Подожди. Эстонцы продолжают играть этот матч. Могут еще забить. :) :grum:

alex digital
03-30-2005, 12:00 PM
Подожди. Эстонцы продолжают играть этот матч. Могут еще забить. :) :grum:
Это они сами с собой продолжают играть, а матч закончился.

Sexi
03-30-2005, 12:04 PM
Но меня поражает ещё и вот что... Толи зависть, толи какая то самонеудовлетворённость в людях наших - не пойму... В разговорах - да вон у тебя и то и то... а нам этого не видеть. Но говорю ребята всё в ваших руках, ноги в руки и за работу... Ничего подобного... А после этого думаешь, что народ видит только что ты имеешь(красивую жизнь в их понимании), но не видит и наверное не хочет видеть как это достаётся... Один Китай только чего стоит... А конкуренты? А сбыт? Одним словом, черта эта меня убивает...

Нефертити
03-30-2005, 12:59 PM
Ничего подобного... А после этого думаешь, что народ видит только что ты имеешь(красивую жизнь в их понимании), но не видит и наверное не хочет видеть как это достаётся...
завидуют?

Emerson
03-30-2005, 01:06 PM
Монашка, с эстонцами сыграли вничью. 2 очка потеряли. Теперь в финал чемпионата мира по футболу не выйдем, а я это предчувствовал.
:(
Ярцева (тренера) нада четвертовать, сцуку.
примите искренние сабалезнывания , болей за нас терь , мы на первом месте пока .

AjP
03-30-2005, 01:25 PM
Но меня поражает ещё и вот что... Толи зависть, толи какая то самонеудовлетворённость в людях наших - не пойму... В разговорах - да вон у тебя и то и то... а нам этого не видеть. Но говорю ребята всё в ваших руках, ноги в руки и за работу... Ничего подобного... А после этого думаешь, что народ видит только что ты имеешь(красивую жизнь в их понимании), но не видит и наверное не хочет видеть как это достаётся... Один Китай только чего стоит... А конкуренты? А сбыт? Одним словом, черта эта меня убивает...
ну как же ей не завидовать, сексуальная, работящая..... мечта просто

Hoboken Girl
03-30-2005, 01:27 PM
Извините за офф топ, AJP, только сейчас у тебя лицо на aватарке заметила, ты чё такой злой? :confused:

смешно
03-30-2005, 01:32 PM
Мне нра. та, которая с качающимися шикарными сисками. :34:


мне твоя аватарка нра :)


а та которая была до этого, ещё больше нра...

AjP
03-30-2005, 01:37 PM
Извините за офф топ, АЙП, только сейчас у тебя лицо на аватарке заметила, ты чё такой злой? :цонфусед:
Проблемки, решил под настроение и фейс изменит (как раз в тему) так хочеться INS по бубну настучать :grum:

Sexi
03-30-2005, 02:24 PM
Проблемки, решил под настроение и фейс изменит (как раз в тему) так хочеться INS по бубну настучать :grum:
А что с ИНСом?

КошЫчка
03-30-2005, 02:26 PM
Проблемки, решил под настроение и фейс изменит (как раз в тему) так хочеться ИНС по бубну настучать :grum:

Не трогай INS они мне денег должны.. МНЕ В ОТУСК НАДА!!!! :twak:

Hoboken Girl
03-30-2005, 02:28 PM
Не трогай ИНС они мне денег должны.. МНЕ В ОТУСК НАДА!!!! :twak:

Но иногда правда хочется...Особено после долго дня там и пару придурков, которые с тебя сначала пригласили, потом с документами опрeделится не могут.. :28:

Саломея
03-30-2005, 02:33 PM
Не трогай ИНС они мне денег должны.. МНЕ В ОТУСК НАДА!!!! :тщак:


Коша!!! INS НИкада НИкаму НИчего НИИИИИИИИИдолжен!!!

(может IRS? :confused: ) ....так просто спрашиваю.

КошЫчка
03-30-2005, 02:34 PM
Коша!!! ИНС НИкада НИкаму НИчего НИИИИИИИИИдолжен!!!




(может ИРС? :confused: ) ....так просто спрашиваю.

таки да :oops: хихи.. абазналась :47: :lol:

Саломея
03-30-2005, 02:48 PM
таки да :оопс: хихи.. абазналась :ч7: :лол:

Ну тада нилавай!!! :7:

КошЫчка
03-30-2005, 03:00 PM
Ну тада нилавай!!! :7:

тащи стаканЫ :angel:
http://www.hrhresorts.com/images/Events/Ps2/booze.jpg

Pandusika
03-30-2005, 06:09 PM
стаканЫ заказывали?:grum:
http://www.stefany.ru/imgs/catalog/sm_Grouppicture114.jpg

Pandusika
03-30-2005, 06:20 PM
http://www.demosshop.ru/images/categ_pics/new/31532.jpg

Жалоба
05-04-2005, 06:08 PM
бар отдыхает......