PDA

View Full Version : Из Пекина в Лос-Анджелес



03-30-2005, 03:11 AM
:34: Здравствуйте.
У меня есть БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМС. Мне 17 лет, 18 будет только в сентябре.В данный момент учусь в институте в Пекине.Живу тут с родителями.
Собираюсь ехать в США.Какой лучший путь, подскажиет пожалуйста.
- оформить тур-путевку в LA, получить туристическую визу(вроде как дается на год). По приезду открепиться от группы.И попробовать поискать работу( друзья есть,помогут если что, не на пустое место совсем еду) И поменять визу,если это возможно.
- Или же получить приглашение от знакомых в штатах, попытаться получить опять-же туристическую, другую не дадут...
Вообще куча вопросов.Например:
- могу ли я найти работу и поменять визу до того как мне будет 18?
- могу ли я получить водительские права если у меня туристическая :confused: виза?И вообще что я могу,а что нет с этой визой.
- Если нахожу работу, и уже работаю(нелегалом я так понимаю) Как долго я вообще могу находить в штатах с этой визой.
Просто на осеннее полугодие в универ я уже опоздал,а регестрировать меня вряд-ли будут в июне.

Помогите советом пожалуйста.Американцы тут ничего конкретного сказать не могут.Поэтому очень надеюсь на вашу помошь,заранее спасибо. :confused:

9999
03-30-2005, 03:32 AM
я вам уже ответил в другом разделе, не обязательно несколько раз повторять вопрос :)

03-30-2005, 03:52 AM
Да-да.Спасибо.Я тоже уже ответил там-же.Вам.

Lev Kobrin
03-30-2005, 07:43 AM
И вообще нет смысла задавать столько вопросов, все равно все не предугадаете. Нужно получить визу и приехать - это важно. А потом разберетесь, что к чему.