PDA

View Full Version : V Santa Monice Slezam Ne Verjat



Tocka
03-29-2005, 08:18 PM
Sovsem nedavno ja i moja zhena pereehali v Santa Monicu iz San Francisco gde u nas bilo ochen' mnogo druzey. Pochti kazhdii vihodnoy mi sobiralis' vmeste: hodili v gallerei, teatri, concerti, operu... nabegi v magazini.. v kino (hotja obichno movies sobiralis smotret' u kogo-nibud' doma). Ljubili sobirat'sja v poljubivshemsja restorane: za stolikom na ulize. Sideli, treshali o pustom i bessmislennom, sakuisivali svezhe-sdellanie buterbroti. Kak prazdniki tak i Den' Rozhdenija otmechali toy-zhe shumnoy kompaniey. Ochen' mnogo vremeni provodili vmeste. Bilo s kem obsudit' kak uzhe perezhitoe, tak i eshe nesbivsheesja.... I hotja mi uzhe davno v US nam vse eshe ochen ne hvataet zhivogo russkogo obshenija.
Mi bili bi ochen' radi poznakomitsja so sverstnikami zhivushie v rayone Santa Monici i podderzhivajushie s-chozhii obraz zhizni.
..Nam oboim okolo 35. Iz Moskvi. Vmeste uzhe 10 let. Ona filolog. On - graphics artist. Veselie i sovremennie. Ljubim smotret', slushat, odevat'sja, puteshestvovat'. Prinimat' gostey. Uznavat'. Gordit'sja. Radovat'sja vmeste.
Mne nikogda ne prihodilos' znakomit'sja vot tak - cherez Internet. I Los Angeles ne luchshee mesto gde mozhno zaprosto doverjat' neznakomzam. No ozhidat' sluchaja, kogda sud'ba svedet s ljud'mi ne hochetsja. Esli vam pokazalos' tozhe chto prishlo vremja zavesti eshe odnih porjadochnih i neobremenitel'nih druzey - napishite mne na email: [email protected]
...ne znaju, chto eshe dobavit, chtobi kozatisja eshe bolee iskrennim...

:53:

Манюня
03-29-2005, 08:22 PM
А теперь посмотрите как красиво работает кнопочка Транслит:
Совсем недавно я и моя жена переехали в Санта Моницу из Сан Францисцо где у нас било очень много друзеы. Почти каждии виходноы ми собирались вместе: ходили в галлереи, театри, цонцерти, оперу... набеги в магазини.. в кино (хотя обично мовиес собиралис смотреть у кого-нибудь дома). Любили собираться в полюбившемся ресторане: за столиком на улизе. Сидели, трешали о пустом и бессмисленном, сакуисивали свеже-сделлание бутерброти. Как праздники так и День Рождения отмечали тоы-же шумноы компаниеы. Очень много времени проводили вместе. Било с кем обсудить как уже пережитое, так и еше несбившееся.... И хотя ми уже давно в УС нам все еше очен не хватает живого русского обшения.
Ми били би очень ради познакомится со сверстниками живушие в раёне Санта Моници и поддерживаюшие с-чожии образ жизни.
..Нам обоим около з5. Из Москви. Вместе уже 10 лет. Она филолог. Он - грапхицс артист. Веселие и современние. Любим смотреть, слушат, одеваться, путешествовать. Принимать гостеы. Узнавать. Гордиться. Радоваться вместе.
Мне никогда не приходилось знакомиться вот так - через Интернет. И Лос Ангелес не лучшее место где можно запросто доверять незнакомзам. Но ожидать случая, когда судьба сведет с людьми не хочется. Если вам показалось тоже что пришло время завести еше одних порядочних и необременительних друзеы - напишите мне на емаил: спутниксарт@хотмаил.цом ([email protected])
...не знаю, что еше добавит, чтоби козатися еше более искренним...


:53:

Tocka
03-29-2005, 08:40 PM
Сорры, не знал о такоы кнопочке.

NataliaLA
03-29-2005, 10:09 PM
приветик,
на этом форуме есть отдел "роазрешите Представиться", может Вас туда перенести.
А вообще здесь немного образ жизни другой, не как в СФ....
Я Вам идейку в личку подкину, посмотрите.

Экспортёр
03-30-2005, 07:53 PM
Я Вам идейку в личку подкину, посмотрите.

А нам-с??! :plach:

NataliaLA
03-30-2005, 08:01 PM
А нам-с??! :plach:
У меня идеек на всех не хватит :evillaugh

Экспортёр
03-30-2005, 08:04 PM
Ну вот! :obida: